Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 119

Тема: Черный список пользователей на сайте

  1. #71
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от Александр1976 Посмотреть сообщение
    .Друзья будте бдительны..
    Да!
    Поскольку есть подозрения,что на форуме юрочка появился ещё в одном обличье.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  2. #72
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Да!
    Поскольку есть подозрения,что на форуме юрочка появился ещё в одном обличье.
    продам снасти?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #73
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Просто пи..дец какой то, это типа...:-Извените, что не удалось вас на..бать, уж ни как не думал, что будет такой кипишь!!!
    5 баллов
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  4. #74
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    RainBow
    В Москве появился чел,занимается кидаловом курьеров при передаче товара(рыболовного) будьте осторожны
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  5. #75
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    продам снасти?
    Нет,не он.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  6. #76
    Senior Member Аватар для elfaa
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва,Бутово,Подольск
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 6 (6)
    Даже и не знал о существовании этой ветки, и тоже попал((( так что осторожно, эта редиска(юрочка) продолжает свои "грязные делишки"!

  7. #77
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от elfaa Посмотреть сообщение
    Даже и не знал о существовании этой ветки, и тоже попал((( так что осторожно, эта редиска(юрочка) продолжает свои "грязные делишки"!
    что значит произошло?
    что где и как и главное КОГДА!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #78
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от БырБыр Посмотреть сообщение
    Да простит меня Всевышний...
    Максим Тульская область 89207423929
    Вот эта сволочь и меня обманула.
    Есть в этой теме выше и от меня гневное сообщение в его адрес.
    Мобила один в один.
    С уважением, Михаил.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    С уважением, Михаил.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Вот эта сволочь и меня обманула.
    Есть в этой теме выше и от меня гневное сообщение в его адрес.
    Мобила один в один.
    Он же и меня мурыжит примерно с сентября месяца прошлого года,телефон кстати у него сейчас другой 8-910-588-10-37.
    Последний раз редактировалось Hanter; 10.06.2012 в 00:33.

  11. #81
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от hanter919 Посмотреть сообщение
    Он же и меня мурыжит примерно с сентября месяца прошлого года,телефон кстати у него сейчас другой 8-910-588-10-37.
    И он по нему обещает.

  12. #82
    Junior Member Аватар для oleg-volgograd
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    19
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5 (5)
    Долго не хотел этого делать, но дабы восстановить справедливость, а также чтобы кто нибудь не попался на удочку elf(а). Есть на форуме такой пользователь, он же работал у Андрея Думчева в инет магазине. (выгнали) Он же член команды (...) не хочется называть имя команды связывая приличных людей и этого индивидума в одно целое.

    Короче дело было так. Обратились мы за помощью к Московским товарищам. Просили помочь преобрести Горбалину Супер Дистанс. На что нам дали добро и Алексей Николаев в миру elf любезно согласился нам в этом деле помочь. Как я радовался ибо тогда был по моему июнь или июль не помню, т.к. было давно. Отправил я ему денюшку не много не мало 6500р.
    Жду. Месяц, два - тшина. Три - тишина. Пишим письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Получаем ответ. Так мол и так, каюсь грешен задержали в Англии, не было на складе. Вам говорит что палку или бабки. Выбираем палку и ждём ещё 2 недели. (договор был на неделю) Чую разводят меня как лоха. Начинаем требовать бабки назад. И не прошло и месяца как 6 рублей мне выслали, причём после скандала и прямых угроз. Вот только я то отсылал 6.5т. Я не знаю может у вас в Москве пятихатка и не деньги, а только мне за неё день горбатиться надо. Ну и чтобы не быть голословным прилагаю документальное свидетельство.
    http://files.mail.ru/U344US
    Это то что я ему отослал. http://files.mail.ru/LMQK7D А это то что я получил назад спустя каких то 5 месяцев. Я так понял что 500колов с меня за неустойку.
    О чём это я? Ах да, Люди если вам предложит свою помощ elf (Алексей Николаев) http://www.feeder-club.ru/forum/member.php?u=457 Будьте бдительны.

    Ну а мы то с ним встретимся, чай будут ещё соревнования. Вот только боюсь процент к лету на пятихатку выростит. А можно было всё решить мирно.
    Кстати Лёша, если ты читаешь этот пост, то будь в курсе, что скоро точно такие же появятся на matchfishing (е) на Белорусском сайте, ну и везде где я тебя в инете найду.
    Страна должна знать своих героев.
    Для защитников elf(а).
    Об этом посте я его предупреждал ровно 5 дней назад. Он был в курсе. Так что отмазки типа забыл, не заметил, не читал не принимаются. Писал я ему в личку 10го числа. Он был на сайте 11го. Сейчас 15 ое.

  13. #83
    Senior Member Аватар для elfaa
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва,Бутово,Подольск
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 6 (6)

    Angry evgen48

    ELFAA не путать с ELF!!! (я разок, из-за сходства ников, чуть не попал)))
    Добрый вечер, уважаемые форумчане.
    Спешу сообщить Вам, что человек под ником evgen48(89205210929 Женя) КИДОК и МОШЕННИК! Далее по фактам(смеха ради):
    24.06 перечислил я ему деньги, за MatchPro 12'(дело было на фидер клубе), с 01.07 и по сей день, чего я только не слышал: и палку сломали Деловые Линии, и украли машину вместе с ней, и Сбербанк виноват, перевод не провёл, и на соревнованиях неделями торчит, и с работы не отпускают, банковские карты запрещают иметь (на спецобъекте наверно работает чувак) и тд и тп (кому интересно, переписку скину в личку). Связывался с липецкими ребятами, говорят человек хороший, раньше за ним не замечали ничего подобного. Но дело с места не сдвинулось (адрес так и не дали).
    Второй раз на такую хурму попадаю (Юрочка), видать лох - это судьба.
    Последний раз редактировалось elfaa; 16.08.2013 в 07:34.

  14. #84
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Если есть подтверждающие доки в переводе денег за.... можно смело чела наказать-через суд.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  15. #85
    Senior Member Аватар для elfaa
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва,Бутово,Подольск
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 6 (6)
    Деньги я переводил другому человеку, на карту Сбера (кстати,с ним он тоже перестал общаться), ему же запрещено карты иметь)))

  16. #86
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)

    развод на деньги

    Господа,всем ДВС! В нашей среде,судя по всему, завелся "недобросовестный продавец". Ник fish78, представляется Максимом из Тульской области(возможно уже кто-то поимел негативный опыт) не вдаваясь в подробности человек после получения немалой суммы денег за обещанные снасти недели 3 полоскал мозг с отправкой, потом просто отключил все телефоны. Прошу модераторов обратить внимание и забанить данного персонажа через неделю(возможно ещё одумается за эти дни) в противном случае на сайте много и пожилых и совсем молодых рыболовов которых кидок на энные суммы оставит без штанов. С ув.!

    После перемещения поста нашёл здесь своего "героя". Это юрочка,он же Максим, он же fish78.
    Последний раз редактировалось MaxSmirnoff; 25.06.2014 в 16:30.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо MaxSmirnoff за это полезное сообщение:

    Romano75 (25.06.2014),Ильяя (25.06.2014)

  18. #87
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от MaxSmirnoff Посмотреть сообщение
    Господа,всем ДВС! В нашей среде,судя по всему, завелся "недобросовестный продавец". Ник fish78, представляется Максимом из Тульской области(возможно уже кто-то поимел негативный опыт) не вдаваясь в подробности человек после получения немалой суммы денег за обещанные снасти недели 3 полоскал мозг с отправкой, потом просто отключил все телефоны. Прошу модераторов обратить внимание и забанить данного персонажа через неделю(возможно ещё одумается за эти дни) в противном случае на сайте много и пожилых и совсем молодых рыболовов которых кидок на энные суммы оставит без штанов. С ув.!
    Почитай ниже, не первый раз всплывает данный персонаж.
    С уважением, Дима.

  19. #88
    Senior Member Аватар для Romano75
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    г. Рыбинск
    Сообщений
    220
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 10 (10)
    Уважаемые коллеги!
    Думал что мой опыт единственный с данным персонажем (Fish78) оказывается не я один.
    Полторы недели назад перевёл энную сумму денег, неделю полоскал мозг с отправкой удилища, говорил, что всё отправил, есть все чеки, накладные и т.д...
    Но ни чего предъявить не мог.
    Ясно - кидок!!!
    Написал заявление в соответствующие органы, сказал ему (благо, что на телефон отвечал), это возымело чудодейственную силу.
    ДЕНЬГИ - ВЕРНУЛ!!! правда пытался сначало вернуть только часть суммы....

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! очень жаль, что в нашей среде появляется такая гниль!!!
    С Уважением, Роман.

  20. #89
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от MaxSmirnoff Посмотреть сообщение
    ....
    После перемещения поста нашёл здесь своего "героя". Это юрочка,он же Максим, он же fish78. Буря эмоций такова что готов проспонсировать карательную операцию ребятам из Тулы)))Паспортные данные и место жительства у меня есть.Все отнятые средства и мат ценности в фонд развития матчфишинга.
    Общался с данным персонажем.
    Денег ему не отправлял, но осадок тоже остался неприятный, т.к данный товарищ писал от лица детской рыболовной секции.

    В свое время его обсуждали в данной теме.
    (он вроде не совсем Тульский, а из г.Пла...)

    ЗЫ к сожалению данную тему народ смотрит уже после того как........
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  21. #90
    Senior Member
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    клин
    Возраст
    48
    Сообщений
    819
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 19 (19)
    Всем привет fish78 он же Макс, хотел и у меня прикупить сито и венчик, звонил один раз первые цифры номера 8 (950), но потом пропал, хотел сделать пересыл в тульскую область. Потом пропал. Бронь с него снял.

  22. #91
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Киньте мне его контакты в личку, попробую помочь один раз уже выручал человека,

    Жаль что на Тульскую область такое пятно, в семье не без урода ((( видать жизнь его не научила. Господа если кто то из Тулы или Тульской области появится и будет что то покупать или продавать, свяжитесь со мной (Сергей Чуев) или с Сашей Галяткиным (ака Молодой Человек), Тула маленькая мы всех практически знаем- что б не возникало подобных ситуаций
    С Уважением, Сергей

  23. 7 пользователей сказали cпасибо SE-RG за это полезное сообщение:

    D.S.I (02.07.2014),DAV (26.06.2014),Hanter (25.06.2014),jamyu (27.06.2014),rotor-69 (26.06.2014),Джигит (25.06.2014),ИЛЬЯ 69 (25.06.2014)

  24. #92
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    Киньте мне его контакты в личку, попробую помочь один раз уже выручал человека,

    Жаль что на Тульскую область такое пятно, в семье не без урода ((( видать жизнь его не научила. Господа если кто то из Тулы или Тульской области появится и будет Дж то покупать или продавать, свяжитесь со мной (Сергей Чуев) или с Сашей Галяткиным (ака Молодой Человек), Тула маленькая мы всех практически знаем- что б не возникало подобных ситуаций
    Сергей,спасибо за предложение! Человек объявился, завтра решаем вопрос с деньгами. Если снова кинет я бы подействовал по-своему. Есть варианты на тульской земле. Или вы хотите его в телефонном режиме к совести призвать?!)))ой что-то я сильно сомневаюсь.

  25. #93
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от MaxSmirnoff Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов обратить внимание и забанить данного персонажа через неделю(возможно ещё одумается за эти дни) в противном случае на сайте много и пожилых и совсем молодых рыболовов которых кидок на энные суммы оставит без штанов. С ув.!

    После перемещения поста нашёл здесь своего "героя". Это юрочка,он же Максим, он же fish78.
    Баном тут не поможешь,он тут же зарегится под другим ником. А так-хоть знаем негодяя.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  26. #94
    Senior Member Аватар для Сэмэн
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Калуга - Суджа(Курская обл.)
    Возраст
    57
    Сообщений
    163
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 46 (46)
    Цитата Сообщение от MaxSmirnoff Посмотреть сообщение
    Сергей,спасибо за предложение! Человек объявился, завтра решаем вопрос с деньгами. Если снова кинет я бы подействовал по-своему. Есть варианты на тульской земле. Или вы хотите его в телефонном режиме к совести призвать?!)))ой что-то я сильно сомневаюсь.
    Если этот чел опять начнет вас динамить напишите мне.Дам его точный домашний адрес.Помог уже ребятам из Тулы оказать на него воздействие.Деньги вернул.
    И что самое интересное на нашем форуме есть люди которые его покрывали......Переходить на личности не буду-но факт остается фактом.

  27. #95
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от Сэмэн Посмотреть сообщение
    Если этот чел опять начнет вас динамить напишите мне.Дам его точный домашний адрес.Помог уже ребятам из Тулы оказать на него воздействие.Деньги вернул.
    И что самое интересное на нашем форуме есть люди которые его покрывали......Переходить на личности не буду-но факт остается фактом.
    Сергей , мне нужен его точный адрес. Просил людей помочь , дал им известный мне адрес который Максим для меня афишировал. Ни кого там не нашли. Опять к этим людям обращаться не удобняк. Мож туляки с форума помогут . Хотя дело прошлое конечно , уж больше года прошло.
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  28. #96
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    И что самое интересное на нашем форуме есть люди которые его покрывали......Переходить на личности не буду-но факт остается фактом.
    с этого места можно подробней- и можно в личку
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #97
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    с этого места можно подробней- и можно в личку
    думаю речь идет не МФ
    С Уважением, Сергей

  30. #98
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    думаю речь идет не МФ
    хотелось бы получить ответ на поставленный вопрос
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #99
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Господа, в общем скажу так. Есть полные паспортные данные человека(завтра уточню, чтобы все циферки бились, кстати). Также есть его адрес. Если он в нем не живет -со временем, но можно и другой узнать. А также.... установить где работает, с кем живет и кого...извиняюсь...тра...ет.Телефоны..ну есть 2, меняет, походу.... Я знаю, что сайт он читает и все, что здесь пишется видит, т.к. сегодня пытался на этот счет что-то вякать.

    Так вот, обращение лично к нему. "Максим, сроки ты знаешь, объемы средств, которые необходимо вернуть-тоже" Почему-то мне кажется, что если кинуть клич по рыболовным сайтам-там найдется тоже очень много народу, которых может заинтересовать куда же ты все-таки делся. Поэтому врубай совесть или что там у тебя осталось и раздавай людям их собственные деньги.
    Последний раз редактировалось MaxSmirnoff; 25.06.2014 в 20:23.

  32. #100
    Member Аватар для Джедай
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    57
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    всем привет! хотел поделиться своим опытом приобретения на сайте. кучу всяких девайсов приобрел здесь пока первый штекерный комплект собрал, и очень признателен за честность и обязательность форумчан. но осадок от приобретения престоновского V-ролика остался. некий Матрос (Слава) продал ролик с трещиной как почти новый, вынесла (как он сказал по-телефону) сестра, взяла деньги и ушла, пока разложил, посмотрел - он уже телефон не берет. обидно ехать за-три-девять-земель, чтобы тебя обманули(
    С уважением, Алексей.

  33. #101
    Senior Member Аватар для Romano75
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    г. Рыбинск
    Сообщений
    220
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 10 (10)
    и может, конечно я не первый... но просьба к модам, разместить данную тему "Чёрный список..." рядом с "Куплю-продам" а то слишком много пользователей обжигается именно там... что бы все прочитали... знали "героев"...
    а то сейчас, её, тему, отыскать не реально... человек уже занимается кидаловом более 3-х лет, а я и не знал и сам попал...(((

  34. #102
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Цитата Сообщение от Romano75 Посмотреть сообщение
    и может, конечно я не первый... но просьба к модам, разместить данную тему "Чёрный список..." рядом с "Куплю-продам" а то слишком много пользователей обжигается именно там... что бы все прочитали... знали "героев"...
    а то сейчас, её, тему, отыскать не реально... человек уже занимается кидаловом более 3-х лет, а я и не знал и сам попал...(((
    Кстати, очень бы здраво было рядом с правилами раздела. Реально уберегло бы многих. А то сейчас читают полторы калеки, а так будут знать все и тут же реагировать. Прям как самоконтроль людей получится.)

  35. #103
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от MaxSmirnoff Посмотреть сообщение
    Меня поражает как Тула проморгала такое под боком.
    Этого товарища уже два года назад предупреждали, тогда у него забрали штык за который он не расплатился. После этого он пропал сейчас опять активизировался
    С Уважением, Сергей

  36. #104
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    Этого товарища уже два года назад предупреждали, тогда у него забрали штык за который он не расплатился. После этого он пропал сейчас опять активизировался
    Человек оперирует многими известными фамилиями с русфишинга, матчфишинга в сфере поплавка. Очень убедительно и спокойно общается, причем я представляю себе пожилого дедушку которому можно "наобещать кучу качественных снастей и очень даже за средний ценник". Я очень хочу надеяться что толкает его на это крайняя нужда или болезнь личная. Но судя по тому, что пишется членам форума...очень сомнительно! В общем не знаю. Жду завтрашнего дня-деньги вернет-это одно дело, не вернет-ну тут уж из принципа придется действовать. Кстати..наверняка еще многие попросят о помощи. Человек зарегистрировался в апреле..я не хочу строить плачевные прогнозы..но за 3 месяца могло накопиться много обманутых людей.

  37. #105
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от MaxSmirnoff Посмотреть сообщение
    Человек оперирует многими известными фамилиями с русфишинга, матчфишинга в сфере поплавка. Очень убедительно и спокойно общается,.
    Возможно чел сидит на многих тематических форумах и фармазонит помаленьку. Прижмут чуток-отдаст денежку, для него-не критично, проблем меньше. 9 из 10 и не рыпнутся, не те деньги.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 22:00
  2. Сильные изменения в регистрации и авторизации на сайте и на форуме
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 22:48
  3. Фотогалереи пользователей и фото видео конкурса на сайте
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 21:31
  4. Регистрация новых пользователей на сайте
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 16:45
  5. лирика на сайте
    от RainBow в разделе Лирика
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.12.2003, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •