Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 119 из 119

Тема: Черный список пользователей на сайте

  1. #106
    Member Аватар для Алексей227
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    56
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребят!!! Прижмите этого козла и за меня. Он мне уже второй год Дач Мастер сороковку высылает, бедняжечка, аж надорвался и обессилил от хлопот обильных, кого и как ещё развести.Уже и трубку телефона в ручках удержать не может.

  2. #107
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Прочитал все про этого "деятеля" и ни разу не удивился.
    Пока на свете живы дураки,обманывать нам стало быть с руки,как пела лиса Алиса из Буратино.
    Ребята мы же сами даем повод нас обмануть,сколько уже писано и говорено про это нет мы считаем,что это кого то там обманули,но не меня.
    Зачем давать повод для обмана?
    Почему не оплачивать весчь после получения?
    Не хочет так продавать и не надо покупать. Если все так будут покупать,то и продавать ему на его условиях будет некому.
    И если это чесный продавец,то согласится с вами. Либо заручитесь тем кто лично знает продавца.
    И опять же, смотрите на дату регистрации продавца.
    Вот и все. Скупой и т.д.
    С ув. Алексей.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо lelik459 за это полезное сообщение:

    Chaser (01.07.2014),Damned in black (30.06.2014)

  4. #108
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
    Тогда появятся другие, которые будут получать вещь и не оплачивать. Учить надо таких ублюдков, на пару тройку дней в подвал к трубе наручниками. а предварительно по башне настучать.
    Если наложным платежом,то как это возможно?
    Учить надо согласем,но и самим надо учиться.
    С ув. Алексей.

  5. #109
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Хотя лично у меня к нему претензий нет. Поплавки покупая, он все оплачивал.
    Обычно не большие партии покупают , в доверие входят.
    А уж потом , берут большоооой заказ и .......!
    Саша , будь на чеку!!!

  6. #110
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Ну что,выяснил я жизненный путь человека. Все сочувственные "а может быть" отпали. Пока прогнозы делать рано, отпишусь после 10 июля. Скажу одно-все кто попал на крупные суммы ищите платежам и квитанции. Если сэмен ошибся в своём посте про семейный подряд(что станет ясно совсем скоро), то люди потихоньку смогут возвращать средства на которые их кинули. Если произойдёт очередной кидок все кому не лень и нужно вернуть деньги готовьтесь писать заявления.Пока больше ничего не скажу,очередной раз попробую поверить в людскую порядочность. Чуть более подробно заинтересованным отвечу в личке. С ув.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MaxSmirnoff за это полезное сообщение:

    Трычъ (26.06.2014)

  8. #111
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Про их семейный подряд со мной поделились инфой парни из Тулы.Сказали что там всем заправляет жена.Писали что они "отметились" своей деятельностью на других сайтах и что есть много "пострадавших"
    Есть мыслишки и на этот счет. Тут тоже информация собрана кой-какая. Время покажет...дадим людям шанс осознать..так сказать. Может, даже..исправиться)
    Последний раз редактировалось MaxSmirnoff; 26.06.2014 в 21:34.

  9. #112
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Ой, тоже к сожалению имел опыт общения с данным Максимом из Плавска... На свою доброту до сих пор зуб держу. Отправил ему платформу Колмик, деньги потом больше месяца ждал... Завтраками меня кормил, то говорил что уже отправил, потом говорил что завтра отправит деньги, путался в показаниях. Женушка его в трубку плакалась и т.д... После того, как мне все уже это надоело, я пригрозил расквасить ему щи, благо на днях должен был ехать в Тульскую область. Ящик был возвращен обратно, но покоцан изрядно. Вот такой вот му...к и пид....с этот Юрочка!

  10. #113
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Редчайшая , достойная пера великих писателей - классиков семейная пара! Не поддающаяся моему
    осмыслению любовь , единение и самопожертвование людей , ежедневно шагающих в ногу по краю пропасти!
    Надо же как совпало , две неисправимые гниды нашли друг друга , среди миллионов людей!
    Бони и Клайд ,ийооп иху мать!!!
    К сожалению ее мамы, судя по всему, уже нет на этом свете..как и папы...собственно....а вот его папик и мамик вполне себе...причем, вроде, приличные люди, государству не гадили...будем надеяться они еще не знают что творит их сын...хотя...и без рыболовных сайтов человек нехило наследил по-жизни...как уж тут не знать...

    тут вот рыбарь писал про некоторые мероприятия с человеческой физиономией...порой так жалеешь, что в правовом государстве живем и лишняя встреча кулака и лица может повлечь........а потом пораздумав...если людям не лень пилить из Москвы в Тулу для подобной гимнастики-неужели им лень будет накропать коллективную заяву. Есть мнение, что человек просто еще не осознал, что его прошлое сейчас способно догнать его так, что будущее будет мелькать через очень узкое окошко в клетку(причем ему, если уважаемая Е. в теме, то, скорее всего, пойдет паровозом). В общем...пауза пока ...ждем осознания грехов...)

    Кстати...тут нужен список людей которые реально отправляли деньги и реально смогут это документально подтвердить. Дабы не афишировать пока-кидайте мне в личку информацию..я систематизирую потихонечку.

    Еще малюсенький вопрос к модераторам: не сочли нужным как-то обозначить данную тему для людей, почему? сейчас она снова затеряется на просторах форума.....уберегите людей от ошибок...смотрите сколько людей уже накололось со всех концов России-матушки. Давайте хоть на МФ все концы обрежем этой деятельности. Реально ведь людей жалко. С ув.!
    Последний раз редактировалось MaxSmirnoff; 27.06.2014 в 19:24.

  11. #114
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Еще малюсенький вопрос к модераторам: не сочли нужным как-то обозначить данную тему для людей,
    как?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #115
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    65
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 49 (49)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    как?
    Ну, к примеру в правила раздела добавить ссылку на тему. Или как-то отдельно рядом с правилами раздела ее разместить. Просто больно смотреть..это я уверен отписалось процентов 20 народу, на самом деле за годы их столько набралось...

  13. #116
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    как?
    Юрий, ведь можно ее в топ "барахолки" повесить с пометкой "важно". Или не саму тему, а предупреждение... Хотя он сегодня под одним ником, завтра под другим. Я очень уважаю форумчан как людей и как коллег по хобби. И атмосфера царящая на данном сайте располагает не только к дружелюбному общению и обмену опытом, но и располагает к доверчивости. У меня достаточно большой опыт встреч с "местными", а в основном я встречаюсь с вами по поводу купли-продажи личных рыболовных причиндалов. Так вот, судя по этому опыту, 99,9% форумчан - приятные, адекватные, дружелюбные и готовые войти в положение люди, которые всегда поймут и войдут в положение если что-то пойдет не так. Именно поэтому мы так здесь наивны, ну а как иначе? И этим успешно пользуется эта сволочь (другого слова не нахожу, простите). Поэтому, чтобы предостеречь коллег, думаю необходимо принять хотя-бы минимально возможные меры по информированию. Ведь предупрежден, значит вооружен!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Рыбарь за это полезное сообщение:

    MaxSmirnoff (04.07.2014)

  15. #117
    Senior Member Аватар для Hanter
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Подольский р-он
    Возраст
    56
    Сообщений
    174
    Спасибо
    661
    Поблагодарили: 67 (67)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    сделал
    Открывал барахолку, а "важно "не увидел.
    Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Hanter за это полезное сообщение:

    MaxSmirnoff (04.07.2014)

  17. #118
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Открывал барахолку, а "важно "не увидел.
    логично - не сообразил что данная тема не в брахолке висит.....
    давайте так- сделайте в брахолке пост- я ему сделаю статус важно
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. 3 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Hanter (02.07.2014),MaxSmirnoff (04.07.2014),кирпич (11.07.2014)

  19. #119
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    магазин призрак

    Здавстуйте уважаемые форумчане. Подскажите может кто сталкивался уже. Заказал в интернет магазине nashisnasti.ru фидер, прислали счет на оплату, оплатил как положено, отписался и тишина. Писал им несколько сообщений, звонил-телефон не отвечает, абонента нет на месте. Неужели кинули? А вроде приличный сайт.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 22:00
  2. Сильные изменения в регистрации и авторизации на сайте и на форуме
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 22:48
  3. Фотогалереи пользователей и фото видео конкурса на сайте
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 21:31
  4. Регистрация новых пользователей на сайте
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 16:45
  5. лирика на сайте
    от RainBow в разделе Лирика
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.12.2003, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •