Показано с 1 по 35 из 95

Тема: Чемпионат Москвы 2011 г. 13,14 августа 11г.

Древовидный режим

  1. #18
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    УРА,УРА,УРААААААА…

    Команда «Мавер» серебряный призер оЧМск-2011г
    Паша Горелов(Паша77) команда «Мавер» бронзовый призер(личка)


    Мои поздравления победителям и призерам, большое спасибо организаторам и судейскому корпусу.

    Свой отчетик
    Тур 1.Г-17
    Слева Андрей(Амиго),справа Леша(Ельф) в мыслях во по-па-л,но уже вслух предупреждаю их, что так просто я вам недамся…
    1-вариант снасти
    Фидер Престон Ексель Супер Фидер 12фт
    катушка 4000 Аспаэр Шимано
    леска Шимано техниум 0,22 мм
    поводочная Престон REFLO Xceed 0,104 мм.
    кормушка средний Фокс 56 гр.
    крючки Камасан В520 №14-16,
    Гамакатсу мод.1130-№14-16
    длинна поводка 60 см.
    монтаж- патерностер

    2-вариант снасти
    Фидер Гарболино Супер Дистанс 13фт 20/150гр
    катушка 4000 Шимано Твин пауэр
    плетня Дайва 0,1 мм
    поводочная Престон REFLO Xceed 0,104 мм.
    кормушка средний Фокс 56 гр.
    крючки Камасан В520 №14-16,
    длинна поводка 60 см.
    монтаж-патерностер

    Прикормка-лешевая классика от ВДЕ.

    Старт.
    Стартую с Гарболино в руках,а именно с плетней, будь она не ладна,заброс,поклевка,сход и так 5 раз.
    Меняю удочки местами, плетню в пирамиду,моночку в руки и дело наладилось,поклевки,реализация и садок стал пополняться рыбкой, прикормка работает и не хуже чем у конкурентов ,а в некоторых моментах даже лучше так как ставит более крупную рыбку на точку,три часа слышу от Амиго «и когда я тебя отрублю» не вышло ,прикормка работала ,а вот что Амиго стал принимать рыбку на «грудь», а не в подсак, должно было меня насторожить,а я прохлопал его увеличение темпа,проиграл в тактике и мастерстве своему учителю.За 1.5 часа до финиша отстрел кормушки,пришлось долавливать на плетне внеся в фрикцион поправки,сходов больше не было.
    Взвешивание я второй в зоне,приходит инфа из других секторов Паша 1ый в зоне,Алексей 2ой,Михаил 4ый,мы первые после первого тура с суммой 9 баллов не плохой задел на второй тур и как сказал Леша Ельф»можно просто сидеть и макать кормушки в воду»,но на пятки наступает Сенсас с 12 баллами.
    Небольшой разбор первого тура за ужином,все чл команды подтверждают хорошую работу прикормки и у всех в уловах более крупная рыба чем у конкурентов-спортсменов,прикормка сработала на все 5+,скажу честно что на кухне не чего не изобреталось все Марсель.
    Да и подвел меня крючок «Гамакатсу» разогнулся на неведомой зверюшке в 4 метрах от берега, что там было не видел не смог поднять, возможно сам виноват с фрикционом надо было поработать ()
    Второй тур- пролетный А-11
    Узнаю что в первом туре здесь ловил Сергей Марков(SM) и пролетел(а мы все знаем что Сергей умеет ловить рыбку),меня это на сторожило но нет так чтобы, но после старта ловлю подряд двух ершей(засада),а справа и слева рыбку ловят,честно скажу был расстроен,понимая что подвожу команду но нечего не могу сделать, две- три рыбки поймаю и дыра в 30 минут, тренер постоянно в моем секторе дает указания, выполняю но не чего не выходит рыбка не хочет ловиться,пролет,а справа и слева ловят с завидной переодичность,понравился Алексей(Делексер) молодца Леха так держать и Олег Молодцов(Леший) подстать ему, молодцы.
    Взвешивание и 13 в зоне.
    Грешить на прикормку не могу так как в других зонах она отработала хорошо Миша- 1ый в зоне,Паша77-3ий,Скат-6ой.
    Собирая рыб.скарб вижу едет Сергей(СМ)останавливается высказываю,ну что не покормил в первом туре рыбку,Серега рассказал что попадает в этот сектор уже второй год подряд и пролеты.
    Всем спасибо.
    Андрей спасибо за интересную и азартную борьбу в первом туре,ты как всегда на высоте, мои тебе поздравления, еще поборемся.
    «Сенсас» молодцы,капитан больно хорош у вас.
    «Трапер»-молодцы постояли за себя.
    Тренеру"Мавер" Светлане Гореловой бОльшое спасибо.
    До следующих побед.
    Последний раз редактировалось D.S.I; 15.08.2011 в 21:03.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Алтайского края «Алей-2013» (13-14 июля)
    от Stalker_Andrey в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 05:34
  2. Заказ мотыля на ЧМск 13-14 августа 2011г.
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 12:03
  3. Предварительная регистрация ЧМск по фидеру 13,14 августа
    от Арлы в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 22:04
  4. Чемпионат Москвы 22-23 августа 2009
    от Денис87 в разделе Московские соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 11:28
  5. Чемпионат Москвы 2008 (23-24 августа 2008года)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •