Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 89

Тема: 1й Кубок губернатора Ростовской области

  1. #36
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ветерок завывал, а в остальном, душа поёт!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03375.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	87.6 Кб 
ID:	61335 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03377.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	151.3 Кб 
ID:	61336
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  2. #37
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ещё немного...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03351.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	168.1 Кб 
ID:	61338 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03352.jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	173.4 Кб 
ID:	61339 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03353.jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	172.4 Кб 
ID:	61340 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03356.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	171.3 Кб 
ID:	61341 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03357.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	135.7 Кб 
ID:	61342 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03366.jpg 
Просмотров:	293 
Размер:	162.8 Кб 
ID:	61343
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  3. #38
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Да уж главный "браконьер" Тихого Дона точно зазнается теперича!!!
    Валера с Победой тебя и команду!!!
    GORE

  4. #39
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Блин заладили Валере, Валера!
    Ни сколько не умаляя твоих заслуг...
    Побеждает команда ! И не будь К примеру Юры и где бы были Алигаторы -правильно за бортом...

    Ребята от всей души поздравляю с победой! не поздравил лично-очень спешил...

    Валера молодца. так держать.

  5. #40
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Команду Алигаторов поздравляю с победой! Вы порвали всех как тузик грелку! Продолжайте в том же духе! Молодцы!
    С уважением, Пустовит Антон

  6. #41
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Хлопцы,нет времени прочитать все сообщения...(завтра прочту внимательнее+отчет с меня)
    Всем огромное спасибо за поздравления,нам повезло.
    Работала вся команда,а точнее пахала...Сейчас пишем из-за стола,отмечаем всей командой-первый тост был за Андрея Большого,который добился неимоверными силами существования данного соревнования!
    Сорри хлопцы,сил уже нет писать,ибо эмоций не осталось,если честно ехали снять проклятье 4го места.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  7. #42
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Алигаторы, принимайте поздравления!!! Молодцы!
    Ждем отчеты от участников

  8. #43
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я поздравил чемпионов на турнире,но хочу еще раз сказать молодцы,искрене поздравляю!!!
    Вклад Валеры Велик,но не менее для победы сделал Юра,как замполит дисциплинируя всю команду.И еще не забывайте,что Дима на ЧО после первого тура в личке был первым и до конца претендовал на победу.
    Ну и Андрей погоду не портил.
    Все сработали на отлично. Так,что неделя проведенная Валерой на воде не прошла даром. Как рассказывали местные егеря,еду ему привозили на пирс,а спал и справлял нужду он прямо на ходу.
    С победой , дружище!!!
    Проклятие четвертого места снято!!!

  9. #44
    Junior Member Аватар для arzum
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    rostov-on-don
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Валера,Юра,Дима молодцы.Поздравляю.

  10. #45
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs up

    Аллигаторы - красаффчеГи !!! Молодцы !!! Поздравляю с победой !!!
    Always think of the health and rememer a shower...

  11. #46
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравления победителям и призерам ! Молодцы! Очень огорчен за Одисеев ......((((((

  12. #47
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Поздравляю всех призеров и особенно Алигаторов с победой, молодцы!!!
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  13. #48
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Аллигархи молодцы! Победа в стиле сборной Санкт-Петербурга на прошлогоднем ЧР. Тот же сильный ветер, малая зона, вроде ловили в траве, но никто точно не знает где, вроде ловили на отводной, но опять же вроде ... А результат - он на ... то есть в протоколе.
    Молодцы! Так держать!

    Одиссеев жалко ... тоже достойны были, но опять провальный второй тур ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  14. #49
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Aleks66 Посмотреть сообщение
    Вклад Валеры Велик,но не менее для победы сделал Юра,как замполит дисциплинируя всю команду.
    Ну и Андрей погоду не портил.
    Все сработали на отлично.
    Проклятие четвертого места снято!!!
    Огромное спасибо всем за поздравления!
    Ну а если кто не заметил, Юра у нас не только замполит, а в первую очередь капитан. Как капитан (и замполит в одном лице) он здорово дисциплинирует всю команду. Вклад Андрея777 тоже трудно переоценить. В данном формате соревнований очень многое зависело именно от умения 4 участника команды, и Андрей справился на 5+

  15. #50
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    2Свентик,Андрюх ты прав на все 100,для нас было уже ясно после четверга-тренировки что более крупный окунь сидит в траве в прибрежных участках,я после 1го тура откровенно об этом Грише сказал,который видимо это принял за дезу... При том-что мы с Целофанычем(Андюха777) долавливали его даже на ганд@не,во второй день наша тактика не изменилась,с первых минут старта мы не ринулись на траву за окунем(даже Дима Орлов с вечера рассказывал за столом об этом всем!Но никто не хотел видимо это слышать),а спокойно вышли на точку Одиссеев на глубину потратили 2часа на ловлю мелкого окуня,а потом получили сигнал от Юры с Димой(2й экипаж),что включился крупняк,ринулись в траву укрупнятся.
    Поклевок+сходов была тьма,т.к приходилось ПРОДИРАТЬ окуня через стену траву,под конец уже тащили его буром невзирая на вес+сопротивление,у меня даже отлетали поводки в 0.24мм.
    Невольными свидетелями такой ловли стала команда Донфишер и Андрюха Ни с Колей в экипаже,хлопцам с ДФ отдельный респект+наши извинения... Есть момент где они внесли неоценимый вклад в 1м туре в нашу победу,это информация которой Юра с Димой успели во время воспользоваться.
    Так-же существовала доля везения,мы находили во 2й день сверхактивного окуня где на тренировках+обычных рыбалках даже и не помышляли искать.
    При это мы уже закрывшись+укрупнившись окунем выставили экипаж Юры с Димой которые за 40минут успели там укрупниться до 6.5кг общего веса.
    Более подробный отчет напишу позже,но слова Андрюхи777 донести обязан-нам помог рыжий кот,который был на базе,ибо во 2й день он нас от наших машин проводил аж до пирса и мурлыкая потерся о борт моей лодки,на что Андрюха сказал-все писец,мы сегодня будем первыми! (на что я чуть не от@издил кота+Целофаныча прямо там перед стартом за такие слова)
    Теперь буду по традиции тереть рыжим котом лодку перед стартом,приманки и снасти!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  16. #51
    Member Аватар для Antonio TG
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    TaGaNtIp
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    2Свентик,Андрюх ты прав на все 100,для нас было уже ясно после четверга-тренировки что более крупный окунь сидит в траве в прибрежных участках,я после 1го тура откровенно об этом Грише сказал,который видимо это принял за дезу... При том-что мы с Целофанычем(Андюха777) долавливали его даже на ганд@не,во второй день наша тактика не изменилась,с первых минут старта мы не ринулись на траву за окунем(даже Дима Орлов с вечера рассказывал за столом об этом всем!Но никто не хотел видимо это слышать),а спокойно вышли на точку Одиссеев на глубину потратили 2часа на ловлю мелкого окуня,а потом получили сигнал от Юры с Димой(2й экипаж),что включился крупняк,ринулись в траву укрупнятся.
    Поклевок+сходов была тьма,т.к приходилось ПРОДИРАТЬ окуня через стену траву,под конец уже тащили его буром невзирая на вес+сопротивление,у меня даже отлетали поводки в 0.24мм.
    Невольными свидетелями такой ловли стала команда Донфишер и Андрюха Ни с Колей в экипаже,хлопцам с ДФ отдельный респект+наши извинения... Есть момент где они внесли неоценимый вклад в 1м туре в нашу победу,это информация которой Юра с Димой успели во время воспользоваться.
    Так-же существовала доля везения,мы находили во 2й день сверхактивного окуня где на тренировках+обычных рыбалках даже и не помышляли искать.
    При это мы уже закрывшись+укрупнившись окунем выставили экипаж Юры с Димой которые за 40минут успели там укрупниться до 6.5кг общего веса.
    Более подробный отчет напишу позже,но слова Андрюхи777 донести обязан-нам помог рыжий кот,который был на базе,ибо во 2й день он нас от наших машин проводил аж до пирса и мурлыкая потерся о борт моей лодки,на что Андрюха сказал-все писец,мы сегодня будем первыми! (на что я чуть не от@издил кота+Целофаныча прямо там перед стартом за такие слова)
    Теперь буду по традиции тереть рыжим котом лодку перед стартом,приманки и снасти!
    Валера так че кота с собой забрал или там к пирсу привезал? Вы его хоть отблагодарили за Вашу победу
    Кто не говорит, тот не ошибается...

  17. #52
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Antonio TG Посмотреть сообщение
    Валера так че кота с собой забрал или там к пирсу привезал? Вы его хоть отблагодарили за Вашу победу
    На самом деле кот отрабатывал аванс, выданный нашей командой в виде остова курицы-гриль, сьеденной хищными Аллигаторами за ужином в субботу

  18. #53
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    т.е. Валера оказался слабым звеном
    Валера - это уникальный биологический рыбопоисковый прибор Он рыбу чует, как Шариков котов Ну а то, что он УМЕЕТ ЛОВИТЬ и так знают все.

  19. #54
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сегодня в 14.30 показали репортаж в вестях Дона, мелькнули почти все кроме победителей. Еще раз поздравляю Алигаторов
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  20. #55
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    Сегодня в 14.30 показали репортаж в вестях Дона, мелькнули почти все кроме победителей. Еще раз поздравляю Алигаторов
    Себя узнал только по бортовому номеру на лодке.

  21. #56
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Победителей и так все видели
    А вот по 32 показали ! победителей я имею в виду!
    Валера речь толкал!!!

  22. #57
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Хлопцы,еще раз спасибо за поздравления!
    Кота надо беречь и кормить теперь курами!
    За всей суетой,хочется от всей души поздравить команду Тихий Дон с серебром и 1м местом двойкой,лучший экипаж среди всех участников это сверх-мощно.
    Команду Zander с бронзой и 2ка на 3м месте среди всех это так-же по условиям ловли отличный результат+приз экипажу Юра+Олег за сохранение всей рыбы живыми за 2дня.
    Очень обидно за Одиссеев,знал как они готовились,переживали после 1го тура,видел во 2м туре их ловлю утром,х.з что случилось...но окунь который дал-бы им удержаться на пьедестале просто не вышел до 10.00,и хлопцы ушли с точки,что сделали правильно,ибо там тюкал лишь пиписочный окушок,но увы...зная как сложно перестроиться в момент соревов чувствуя огромную ответственность+давления 1го места,назвать могу лишь одним словом злой рок....
    Как знают многие,после 1го тура легче атаковать с 5-4-3-2 места,чем удержать позицию первого места.
    Как сказал Виталик Одиссей,Андрюха777 пропитался духом победителей в его палатке.
    Уверен на все 100 что это лишь невезение и все встанет на свои места на будущих соревах,т.к с подготовкой+тактикой ловли+ответственностью,опытом и оснащением,у нас таких команд на пальцах можно пересчитать...
    Так-что хлопцы не посыпайте головы пеплом,вы одни из самых опытных+стабильных команд и на всех соревах вас еще на старте считают лидерами,это как ф.к Бовария,или Реал Мадрид,выходя на поле ставки вашей победы самые высокие!
    Так-что все нормализуется,главное вера в себя.
    Ну а вообщем спасибо всем участникам,кто 2дня старался несмотря на условия ловли,здесь победили все,кто борясь с штормовой волной умудрялся что-то вообще поймать,спасибо организаторам за праздник который нам предоставили,спасибо судьям которые выходя на большую воду где уже экстрим граничил с пи@децом следили за нерадивыми участниками-ковбоями поскакать на гребнях волны.
    Спонсорам огромный респект,считаю это прорыв века которые обратили внимание на наши ряды рыбаков,учитывая общий призовой фонд это нонсенс для нашего региона.
    А вот справедливо замечу самого главного победителя,который потратил больше всех нервов и сил на то что-бы это мероприятие вообще состоялось Андрея Якушева(Андрюха Большой) обошли стороной,не дав человеку даже грамоту благодарности...
    Андрей,я думаю справедливость восторжествует и мы тебе купим медаль за подвиг,т.к по другому это не назовешь и надеюсь многие поддержут эту мысль.
    зы-полный отчет напишу 'как это было' позже,как доберусь до компа...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  23. #58
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    по ТВ Центру показали более менее норм. репортаж даже Призеров показали в нете чет программку региональную не нашел может кто подскажет повтор будет, а то очень хочется еще раз глянуть и супруге показать, а то она до сих пор думает, что я на бля...ках был.

  24. #59
    Senior Member Аватар для akop
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    399
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще раз поздравляю чемпионов и призеров кубка! Фотки http://photo.norstream.tv/displayima...pid=11632#im=0 и далее.
    Кино будет позднее.

  25. #60
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Алигархов....тьфу,Алигаторов- с ПОБЕДОЙ.Молодцы!!!!
    Судя по фоткам,организация была-на уровне.Я так думаю Андрей Большой постарался.

  26. #61
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Алигархов....тьфу,Алигаторов- с ПОБЕДОЙ.Молодцы!!!!
    Судя по фоткам,организация была-на уровне.Я так думаю Андрей Большой постарался.
    Теперь уже Алигархоф

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Большое спасибо за поздравления!Огромное спасибо организаторам соревнования,судьям,спонсорам.Отдельная благодарность Андрею Якушеву(БОЛЬШОЙ)!!!Он смог сдвинуть эту глыбу безразличия,что будет дальше время покажет.
    И отдельные слова благодарности это нашему Валерке!!!Без твоей помощи не было бы результата во втором туре в нашем экипаже,ты ой как помог нам закрыться и укрупниться,да так что МЫ стали первыми обладателями кубка губернатора

  28. #63
    Junior Member Аватар для Goodzon
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю команду Алигархов-Алигаторов.
    Почти два часа ночи. Вот только что закончил монтировать фильм. Наслаждайтесь!
    Позже выложу полную версию
    http://www.norstream.tv/video/700/Ку...натора-РО-2011
    Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо!

  29. #64
    Member Аватар для ckazochnik
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Миха привет! клип зачетный по крайней мере на порядок лучше тех что показали по зомбоящику.
    Если есть возможность нарежь на болванку для меня плиз клип и полную версию
    заранее спасибо.

  30. #65
    Junior Member Аватар для Goodzon
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Полную версию я буду делать гораздо дольше, возможно месяц. Так что придётся подождать
    Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо!

  31. #66
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Goodzon, Миша молодец! Классное видео. Как то пробовал побаловаться с камерой и потом с монтажом - все проклял, очень много времени надо. А тут и снято и обработано с душой!!!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  32. #67
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Кстати, забыл спросить - Миша, а полная версия намного дольше будет?

    зы Чем дольше, тем лучше

  33. #68
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ФОТО















































    Там же лежат оригиналы в размере 4750 х 3160
    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось odissei; 18.09.2011 в 21:57.

  34. #69
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ФОТО















    Продолжение следует

  35. #70
    Junior Member Аватар для Goodzon
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кстати, забыл спросить - Миша, а полная версия намного дольше будет?

    зы Чем дольше, тем лучше
    Я постараюсь чтоб вошёл весь мой отснятый и пригодный к просмотру видеоматериал.
    Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Ростовской области 2015.
    от ПСК в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 15:57
  2. Кубок Ростовской области
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 23:28
  3. Кубок Ростовской области 2011г
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 17:31
  4. Кубок Ростовской области
    от poplavok в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:58
  5. Кубок Ростовской области
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •