Страница 14 из 60 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #456
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Новый дизайн АРОМАКОМПЛЕКСОВ 2016г

    В этом году мы поменяли дизайн и внутреннюю структуру АРОМАКОМПЛЕКСОВ.
    Появилось два новых вида комплекса, разработанные ВИТАЛИЕМ КОЛГАНОВЫМ:
    - Бешеный шоколад,
    - Злаковый mix.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dip sport poster.jpg 
Просмотров:	1259 
Размер:	401.4 Кб 
ID:	108666

  2. 9 пользователей сказали cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    BARS (17.02.2016),mikhailm (16.02.2016),Pasha 77 (15.02.2016),paul* (17.02.2016),SCORPION 32 (15.02.2016),vitek (18.02.2016),vitnw (16.02.2016),Дмитрий Неважно (06.03.2016),Фунтик (16.02.2016)

  3. #457
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    «DUNAEV BOOSTER & DIP»
    Наша новая разработка ориентирована на любителей карпфишинга и фидера. Когда необходимо длительно сохранить ароматику на насадке и сделать ее дополнительно интересной для рыбы, мы рекомендуем - «DUNAEV BOOSTER & DIP».
    Главная характеристика бустера - вязкая консистенция, из-за чего формируются высокие адгезионные свойства продукта. А входящие в его состав запатентованные ароматизаторы, аттрактанты, феромоны, и вкусовые добавки привлекают рыбу.
    В отличии от «кустарных» производств «на коленке», мы реально выпустили продукт, готовый к конкуренции с лучшими мировыми брендами!
    Не растворяет ПВА – пакеты.

    На выставке их не будет. Появятся только к середине марта.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	boosters 3d.jpg 
Просмотров:	855 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	108803

  4. 1 пользователь сказал cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    aprays (18.02.2016)

  5. #458
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Сэмэн Посмотреть сообщение
    Александр, здравствуйте! Скажите, а Вы отвечаете только избранным?
    - я обычно налетами, могу пропускать вопросы.
    Уникальная упаковка - это каждый вид прикормки в своей пачке)

  6. #459
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Константиновск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте Александр!
    Придумал способ насадки пелетса на крючёк и пользуюсь им.
    Прошу Вас оценить и высказать минусы.
    На круглой резинке диаметром 2мм вяжу узел, продеваю пелетс с отверстием до узла, вяжу следующий узел на расстоянии 1-2см, следующую гранулу и так 10-20, как гирлянда чтобы хватидо на рыбалку. На воде крючком прокалываю резинку перед гранулой а за узлом отрезаю, и закидываю. Я думаю что плюсы в том что ушёл от волоса, от стопора, вода не проникает внутрь пелетса а взаимодействует с ним только снаружи, не завернётся гранула на крючке на мягком волосе, легко меняется, проткнул резинку, отрезал за узлом и закидывай, резинку с гранулой сдвигаешь по крючку хоть под цевьё.
    Прошу высказать минусы.
    http://fadeevfishing.ru/forum/index....pellets/page-7

    С уважением Юрий.

  7. #460
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Незаметно быстро пролетела выставка в Москве. Прошла она в дружественной непринужденной обстановке . По отзывам большинства посетителей нашу прикормку признают номером 1 в России, что безусловно не может не радовать. Спрос, судя по выставке огромен и он продолжает расти. Ведь далеко не все производители понимают, для чего в их прикормках тот или иной компонент , а мы наоборот, можем четко объяснить для чего в каждой конкретной прикормке тот или иной компонент в определенной пропорции. При этом, продолжая удерживать соотношение цена-качество продукции на очень высокой отметке. Приятно , что на нашем стенде помимо нас самих, постоянно присутствовали наши коллеги , имеющие непосредственное отношение к разработкам некоторых прикормок и аром - Виталий Колганов, Алексей Фадеев. Наши партнеры по бизнесу из других регионов , целиком наша поплавочная команда в чемпионском составе и просто друзья , связанные с нами одним общим увлечением..



















    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  8. 4 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    Fedirich (01.03.2016),mikhailm (02.03.2016),SCORPION 32 (01.03.2016),Дмитрий Неважно (06.03.2016)

  9. #461
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Внимание!
    У нас заработал новый сайт – http://alexdunaev.ru/ ! Постепенно будем дорабатывать и добавлять информацию по товарам!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сайт 2016.jpg 
Просмотров:	834 
Размер:	309.4 Кб 
ID:	109098

  10. 5 пользователей сказали cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    Fedirich (01.03.2016),mikhailm (02.03.2016),PosOl (03.04.2016),SCORPION 32 (01.03.2016),SimAlex (01.03.2016)

  11. #462
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Внимание!
    В воскресение 6 марта в рамках рыболовной выставки в Казани, пройдет мой семинар - представление новинок. Буду рад всех видеть!

  12. #463
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Добрый день !

    Как и обещал , анонсирую выход нового прайса лето 2016 компании " Дунаев" . Данный прайс является мелкооптовым. Служит он для того, что бы обычные рыболовы имели возможность заказать для себя прикормку по приемлемой и доступной цене в любой точке России. Так же есть прайс и для магазинов , НЕ охваченных нашей дилерской сетью, части магазинов Москвы, Подмосковья и тех, кто испытывает сложности с получением нашей продукции.

    Напомню условия заказа для рыболовов :

    Нужно купить минимум 40 позиций прикормки ( допустим 2 коробки по 20 пачкек). При этом количество прикормки одного вида должно быть кратно 10 пачкам. Аромы, мелассы, дипы , копру можно заказывать поштучно, хоть по 1 шт. одного вида.
    Отправка - ТК Деловые Линии или другими ТК, оплата за достаквку транспортной по факту получения заказа вами , за прикормку - переводом на мою карту сбербанка. Многие интересуются стоимостью доставки. Она зависит от объема, веса груза и дальности перевозки. Могу сказать, что по факту работы доставка "накидывает" сверху на каждую пачку прикормки 6-10 руб.

    Прайс высылаю по требованию на электронную почту. Запрос на прайс лучше писать мне на почту Scooter1973@mail.ru

    Заказы уже можно составлять и присылать мне на почту. Удобнее всего это делать в Экселевском файле самого прайса , где можно проставить количество прямо напротив интересующей позиции . Единственное , сразу скажу что на данный момент нет полного ассортимента. Скажем, серия "Спорт" , все новинки этого года отсутствуют и пока не отгружаются. В полном объеме все должно появиться недели через 2-3.

    Из плюсов заказа через меня :

    1. Всегда свежая прикормка прямо с производства.

    2. Быстрые сроки обработки заказа и его реализации.

    3.Максимально полный ассортимент продукции.

    4. Бесплатные консультации и советы по ассортименту мастера спорта России международного класса по спортивному рыболовству

    5. Гибкая система скидок, индивидуальный подход , бонусы.
    Последний раз редактировалось scooter; 02.03.2016 в 23:14.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  13. 13 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    camodelkin (07.03.2016),DAV (10.03.2016),dima1964 (06.03.2016),Fedirich (03.03.2016),Kalinin (06.03.2016),mikhailm (02.03.2016),N00bFisher (04.03.2016),nds69 (02.03.2016),SCORPION 32 (04.03.2016),SF (03.03.2016),SimAlex (03.03.2016),vitek (06.03.2016),олег57 (27.03.2016)

  14. #464
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Несколько слов по поводу сроков хранения прикормки. Производителем заявлен срок - 2 года, хочу сказать что полностью соответствует действительности - не давно использовал пакеты лещ премиум и универсальная которым 2,5 года - еще из давней моей закупки - что можно сказать - не много ушла ароматика, каких то признаком прогорклости нет, но это нормально + я всегда дополнительно добавляю аромы почти во все смеси, ну может быть за исключением некоторых рыбалок на карася - где не нужна сильная ароматика и смесь должна быть нейтральной по запаху каких то признаков того что прикормка портится нет - все отлично, а главное рыба собирается на кормовое пятно. Долгожителем из прикормок по срокам считаю все таки сенсас, траппер - смело можно превышать сроки хранения на год - полтора - с большим сроком просто не пробовал.
    Виталий

  15. 1 пользователь сказал cпасибо vitek за это полезное сообщение:

    scooter (06.03.2016)

  16. #465
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    тула
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По срокам хранения прикормок никаких проблем не возникало, а вот с копрой у меня очень неприятный сюрприз произошел. Брал запечатанную коробку, хранилась в сухом месте. перед тендемными соревнованиями в Москве товарищ попросил пару пачек, вскрыл коробку- часть пакетов со следами плесени, часть на вид ничего, но тоже с запахом плесени, т.е вся коробка на выкид... срок годности на пачках указан 1 год( по май 16 года). в последние годы мы командой ловили на Дунаевские прикормки и брал я ее коробками чтобы запас был, теперь весь в сомнениях...

  17. #466
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от игорь тула Посмотреть сообщение
    По срокам хранения прикормок никаких проблем не возникало, а вот с копрой у меня очень неприятный сюрприз произошел. Брал запечатанную коробку, хранилась в сухом месте. перед тендемными соревнованиями в Москве товарищ попросил пару пачек, вскрыл коробку- часть пакетов со следами плесени, часть на вид ничего, но тоже с запахом плесени, т.е вся коробка на выкид... срок годности на пачках указан 1 год( по май 16 года). в последние годы мы командой ловили на Дунаевские прикормки и брал я ее коробками чтобы запас был, теперь весь в сомнениях...
    - копра - скоропортящийся продукт( Она начинает гореть в пакете у нас, да и все производители этого товара страдают тем же. Был период, когда из Франции приходили уже порченные пакеты. Не имеет значение условия хранения, все равно шанс есть, что зацветет. Совет один: берите на сезон без запаса...

  18. #467
    ФРС ВО Аватар для alzv
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    224
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 32 (32)
    видел разную копру и зацветавшую и нет ...
    лично у меня лежит копра уже два года и что странно: запах в норме, плесени нет... повезло наверное!
    С Уважением, Алексей.

  19. #468
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Вопрос производителям по премиум биг лещ - такое ощущение что на выставке была в образцах не много другая прикормка - фракция что сей час продают в магазинах у биг лещ более мелкая, да и по запаху биг лещ отличается от просто леща премиум, это что совсем другая смесь получается?
    Виталий

  20. #469
    Member
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Подскажите а в полном объеме где можно посмотреть и приобрести прикормки и аромы в Москве? Нашел на дмитровском шоссе магазин но он только оптом торгует, по розничным мелким магазинам не всегда есть аромы и премиум лещ(черный)

  21. #470
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    тула
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Если копра скоропортящийся продукт зачем тогда срок годности устанавливать в 1 год? Срок годности еще не вышел- а вся коробка в помойку

  22. #471
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от vik78 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите а в полном объеме где можно посмотреть и приобрести прикормки и аромы в Москве? Нашел на дмитровском шоссе магазин но он только оптом торгует, по розничным мелким магазинам не всегда есть аромы и премиум лещ(черный)
    Вот здесь большой ассортимент прикормок и аромы

  23. #472
    Member
    Регистрация
    05.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был там недавно.В наличии далеко не все.

  24. #473
    Member
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Пьер Посмотреть сообщение
    Вот здесь большой ассортимент прикормок и аромы
    Спасибо

  25. #474
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    НОВИНКА 2016г!
    Абсолютно новый продукт не только для России, но и в мировом масштабе – жидкость для хранения мотыля. Позволяет в теплую погоду предотвратить гибель мотыля добытого как «рамкой», так и «мешком». Очень полезный товар для лета. Но, есть некоторые сложности его использования. Хотелось бы узнать интересна ли такая позиция, тк в зависимости от спроса, будет выпущена либо пробная партия, либо поставим на «поток».

    Содержимое банки 500мл перелить в тройной целлофановый пакет, добавить не более 50г просеянного мотыля. Вытеснить воздух из пакета и плотно его завязать. Хранить при комнатной температуре в пределах 18-25С* в безопасном от повреждения месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей .Срок хранения 12-20дней. При 4С до 30-35дней.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хранение мотыл&#11.jpg 
Просмотров:	805 
Размер:	464.1 Кб 
ID:	110247

  26. #475
    Senior Member Аватар для ГерБ
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    61
    Сообщений
    108
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    НОВИНКА 2016г!

    Содержимое банки 500мл перелить в тройной целлофановый пакет, добавить не более 50г просеянного мотыля. Вытеснить воздух из пакета и плотно его завязать. Хранить при комнатной температуре в пределах 18-25С* в безопасном от повреждения месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей .Срок хранения 12-20дней. При 4С до 30-35дней.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хранение мотыл&#11.jpg 
Просмотров:	805 
Размер:	464.1 Кб 
ID:	110247
    ИМХО. Потребитель сейчас избалован, пакеты (а если зацепишь и ...?), вытеснить воздух, завязать плотно... Много действий...
    Я бы, как потребитель быстрее бы принял такую технологию: открыл - кинул - закрыл - поставил...
    Там может быть сделать другую тару для такого чудо продукта?

    А так-то да, вещь очень привлекательная, а то приходится в пятницу бегать по магазинам сломя голову - искать мотыля посвежее...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ГерБ за это полезное сообщение:

    ssuporter (05.04.2016)

  28. #476
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    ZIP-пакеты в придачу.
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  29. #477
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    День добрый , а посоветуйте состав на карасика на стоячем водоеме (платник Гжелка) по холодной воде , ехать планирую через пару дней .Желательно из того что у меня есть , но могу и докупить необходимое , а собственно что есть : карп карась сазан
    (клубника, жареный арахис , кукуруза), карась гибрид , крупный лещ премиум и черный лещ премиум . И чего может посоветуете из животины туда бухнуть опарыша , мелкого мотыля или и того и другого и побольше ))

  30. #478
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от sven077 Посмотреть сообщение
    День добрый , а посоветуйте состав на карасика на стоячем водоеме (платник Гжелка) по холодной воде , ехать планирую через пару дней .Желательно из того что у меня есть , но могу и докупить необходимое , а собственно что есть : карп карась сазан
    (клубника, жареный арахис , кукуруза), карась гибрид , крупный лещ премиум и черный лещ премиум . И чего может посоветуете из животины туда бухнуть опарыша , мелкого мотыля или и того и другого и побольше ))
    Сложно посоветовать, так как это платник, карасик, плюс незнакомый водоем. Я бы не использовал леща премиум, стартовал бы скорее всего с чего-нибудь более нейтрального, например карп-карась сазан кукуруза или клубника. При необходимости затемнил бы. В качестве животины добавлял бы то, на что он там ловится в это время.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  31. #479
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    "Президент FISH-DUNAEV feeder team 16 апреля, Свердловская область, г. Заречный, Белоярское водохранилище.
    Вдоволь наловившись на прошлой рыбалке спортивной мелочи, хотелось половить рыбу покрупнее. Хотелось леща, и желательно не мелкого)))) Этим и был обусловлен выбор водоема. Белоярское водохранилище, оно же Белоярка, оно же Белка – мы едем к тебе!
    В этот раз на тренировку выехало только двое участников команды, Игорь Шишин и Александр Гаврилов. Но были, как и в прошлый раз, наши соклубники, Иван Лешуков, Сергей Сериков, Данила Крупин и Игорь Рычков #УФК.
    Погода шикарная, на солнышке разделись до футболок. Правда дважды набегали тучи, и даже капал дождь, но буквально минут на 10 оба раза. После этого тучи уходили, и теплое весеннее солнышко за три минуты высушивало и снасти и рыболовов. Рыба клевала, иногда как из пулемета, иногда заставляя подумать, чем бы активизировать ее клёв.
    Наша команда, как и в прошлый раз, ловила на прикормки торговой марки #DUNAEV. И, как всегда, прикормка не подвела, улов весьма впечатляющий, особенно для середины апреля среднего Урала. Были “единички”- килограммовые лещики, случались и “двушечки”, и несметные стада подлещиков разного размера. Спасибо Белке за гостеприимство, спасибо друзьям УФКашникам за компанию, спасибо DUNAEV за отличную прикормку!"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-3991-0-48993100-1460892726.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	110771 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-3991-0-73066300-1460892734.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	110772 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-3991-0-81490400-1460892758.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	110773 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-3991-0-93888900-1460892785.jpg 
Просмотров:	482 
Размер:	155.3 Кб 
ID:	110774
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  32. 1 пользователь сказал cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    AlexSGavr (05.06.2016)

  33. #480
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    Президент FISH-DUNAEV feeder team 18 апреля, Свердловская область, г. Заречный, Белоярское водохранилище
    Дело было в 6 утра, когда у меня возникла идея помыть машину и поменять резину в гараже. Но так как гараж находится за пределами города и в одной стороне с нашей любимой Белояркой моментально резанула шальная мысль - а не заехать ли мне.... Посмотрел по закромам - из прикормки нашёл пару пачек из новой серии от Александра Дунаева - Лещ Примиум Чёрный. Быстро увлажнил , шмотки в машину и вот я уже лечу по трассе.... на водоёме был в десятом часу. Быстро оборудовал место , доувлажнил прикормку , со старта три кормухи и вот первый чёткий загиб.... В общем поотрабатывал вываживание на тонкие поводки, потестил крючки ну и рыбки половил. Новая для меня и нашего региона Прикормка оказалась вполне самодостаточной для ловли леща ....
    Всем хороших уловов и отпускайте рыбу. Ваш Майор!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	м5.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	592.6 Кб 
ID:	110837 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	м2.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	590.9 Кб 
ID:	110836 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	м3.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	597.7 Кб 
ID:	110835 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	м4.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	566.7 Кб 
ID:	110834 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	м1.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	110838
    Последний раз редактировалось Лес; 19.04.2016 в 00:52.

  34. 3 пользователей сказали cпасибо Лес за это полезное сообщение:

    AlexSGavr (05.06.2016),mikhailm (19.04.2016),scooter (19.04.2016)

  35. #481
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    или вы все-таки на что-то еще ловили
    Сам пару раз попадал в такую ситуацию, разложишь с утра пачки , фотографируешь, во первых еще темно как правило, туман, линза объектива после теплой машины сразу потеет, а ты про это ни гу-гу, а если и наделаешь фоток - потом еще и рыба зараза не клюет. Словом не все так просто в мире активной информации, не всегда желаемое и действительное совпадает, тут главное цель, донести информацию, а какая она на самом деле - можно только проверить лично. Я вот то же думаю прикупить по прайс листу и пару раз на канале без всяких прибамбасов оценить кто есть ху....
    Алексей.

  36. #482
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос-откуда взялась еще одна не распечатанная пачка черного леща на последнем фото с уловом,если найденные пару пачек,были увлажнены?соседи одолжили для фотосессии?или вы все-таки на что-то еще ловили?
    Отчет писал мой сокомандник Сергей Письменный. Вот его ответ:
    Если Вы следователь , то отвечу. Рыбалка , как Вы понимаете, была скоротечной и смысла увлажнять всю прикормку не было, и вторая пачка была брошена в сумку , так- на всякий случай...Если есть ещё вопросы , то отвечу, но уже под протокол... )))

  37. 1 пользователь сказал cпасибо Лес за это полезное сообщение:

    *майор* (20.04.2016)

  38. #483
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    Уважаемый av-mf. Спасибо Вам за мудрые замечания, обязательно учтем их на будущее.
    На самом деле, количество перекиданных килограммов прикормки не прямо пропорционально количеству пойманной рыбы. К сожалению. И примеров тому масса.
    Вспоминаются отчеты по ЧМ в ЮАР. Прикормка работала?- Да. Увеличение количества прикормки приводило к увеличению улова?- Нет, убивало точку!
    Скажу про себя. Саня с Игорем и другие парни из Уральского фидерного клуба неплохо отловились в субботу. Я решил отсидеть ночку в надежде на крупнячка. Приехал к вечеру, замешал прикормку. Одна пачка лещ премиум Дунаев, одна пачка Фадеев черный лещ, 200 грамм бисквита, меласса и земля по вкусу))) В кресло сел в 19-00.
    Ночью ловил с двух точек. Пикер 12 м и фидер с русла 29м. Очень грустно. Редкие поклевки. Эксперименты с ароматикой не помогали. Честно кормил обе точки до утра. С рассветом рыбка немного активизировалась, одну палку убрал. Но начались траблы с реализацией. Сходы один за другим. Подбираю монтаж и крючок. Дело наладилось.
    Еще затемно приехал местный рыбак и сел ниже меня по течению метрах в пяти. Оснастка у него фидерная, а прикормка по виду напоминала всем известную кашу. Сел и начал ловить примерно в том же темпе, что и я. Редко, но метко. Рыбка у него даже покрупнее была. Рассвело. Он продолжал ловить в том же темпе. А у меня поклевка следовала в течение 30 сек.
    Основной улов у меня с 9 до 13 воскресения. Всего 29кг. У соседа от силы 10. Прикормка сработала? Думаю да. Сколько я ее использовал? 2.2 кг сухой, не считая земли. Поллитра готовой, примерно, осталось. Сессия 18 часов. Не спал))
    Водоем сейчас очень запрессован, по фото видно. Корма на дне хватает, главное точная подача!
    За два дня команда оттренила водоем. Серега приехал в понедельник уже со всей инфой. Оставалось только реализовать наработки. Вообще цель его тренировки была не тестирование прикормки, а совершенствование техники вываживания на 0.07 поводки. Но тут я Вам вообще, наверно, Андерсеном покажусь.)))
    Всем загнутых вершинок и отпускайте пойманную рыбу

  39. 5 пользователей сказали cпасибо Лес за это полезное сообщение:

    *майор* (20.04.2016),mikhailm (20.04.2016),paul* (20.04.2016),scooter (20.04.2016),svish68 (21.04.2016)

  40. #484
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    19 апреля, очередной выезд на Белку. Команда Президент FISH-DUNAEV feeder team.

    В 3 часа утра за мной заезжает Юра Хантер и мы мчим на любимый водоем, в предвкушении очередной тренировки. Добравшись до места в 5 часов, начали расчехлять удилища и расставлять кресла. Прогноз погоды обещал дождь и были выставлены зонты. Начали ловить подлещика как из пулемета. Из прикормочных смесей, на эту рыбалку была выбрана прикормка Дунаев Лещ черный и Премиум Плотва. Рыба прекрасно отзывалась на эту смесьна русле, и я решил половить своей любимой снастью - пикером. Было выбрана точка в 16 метрах с небольшим обратным течением и очень злой бровкой. В течении 2 часов ловил рыбу на счет 30. Размеры не радовали, 300-350 грамм. Чуть позже начал проклевываться более крупный подлещик 500-600 грамм. Рыба начала капризничать, приходилось постоянно менять насадку, работать с дипами… Прикормка плотно держала рыбу на точке и все зависело лишь от меня и от умения поймать ее. Справился с этим на отлично…

    Прекрасный день, хорошие друзья рядом и отменное качество прикорма Дунаев позволили отловится мне на ура. Спасибо Юре Хантеру за достойную конкуренцию. Итог рыбалки 20 килограмм подлещика. Вся рыба была отпущена обратно подрастать. Всем добра, хороших рыбалок и отпускайте рыбу. Ваш Игорь Кайф!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	730 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	110947 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	787 
Размер:	194.8 Кб 
ID:	110949Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	707 
Размер:	190.4 Кб 
ID:	110948Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	749 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	110950

  41. 4 пользователей сказали cпасибо Лес за это полезное сообщение:

    *майор* (22.04.2016),AlexSGavr (05.06.2016),mikhailm (23.04.2016),scooter (22.04.2016)

  42. #485
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    23 апреля, Свердловская область, Нерекламируемое водохранилище)))

    Традиционно, рано утром в субботу, выехали на рыбалку. Как и в прошлый раз тем же самым составом – Игорь Шишин (Кайф) и Александр Гаврилов (AlexSGavr), оба члены команды ‪УФК‬ Президент FISH-DUNAEV feeder team.

    Информация по месту поступила следующая - новый энергоблок АЭС остановлен на профилактику, поэтому вода холодная, соответственно, рыба неактивная. Плюс ко всему не радовал прогноз погоды +5 и дождь - всю ночь и весь день до вечера. Что на самом деле нас сильно порадовало, традиционно у нас на соревнованиях либо очень жарко, так что хочется зимы и снега, либо холодно и ливень. Поэтому тренировки в экстремальных условиях очень хорошая возможность проверить себя и снасти.

    Итак, в три выехали, в половине четвертого на месте, полтора часа на подготовку и в пять, в полшестого начали ловить рыбу. Прогноз не обманул, дождь, то сильный, то послабее, с небольшими перерывами. Рыба капризная, но есть, и уговорить ее клевать возможно. Впервые попробовали новую Спорт Плотву от ‪‎DUNAEV‬. Мешали ее в пропорции 1:1 с Премиум Лещ черный (AlexSGavr) и Премиум Плотвой (Кайф), с небольшим количеством Аромакомплекса Белая Рыба. Оба состава очень понравились и по механике и по аромату. При чем не только нам, но, как видно по фото ниже, и рыбе
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	с1.jpg 
Просмотров:	839 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	111144Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	с2.jpg 
Просмотров:	728 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	111145Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	с3.jpg 
Просмотров:	863 
Размер:	118.7 Кб 
ID:	111146Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	с4.jpg 
Просмотров:	701 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	111147

  43. 5 пользователей сказали cпасибо Лес за это полезное сообщение:

    AlexSGavr (05.06.2016),mikhailm (26.04.2016),Rin (27.04.2016),scooter (07.05.2016),Прохор (26.04.2016)

  44. #486
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вот что выдает оф. сайт. Будьте бдительны!
    Осторожно, вредоносное ПО!

    Сайт schweizer.com.ar может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт).

  45. #487
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Вот что выдает оф. сайт. Будьте бдительны!
    офицалльный сайт дунаева?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  46. #488
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    офицалльный сайт дунаева?
    Да. Тот который в шапке форума висит alexdunaev

  47. #489
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    Отчет моего сокомандника Сани Вредного.

    Очередной выезд на «Белку» с 24.04 на 25.04 2016г. Александр Пещёркин (Вредный), Команда Президент FISH-DUNAEV feeder team. ‪УФК‬
    Прибыл на водоём в районе 19:00. Погода просто ужас - ветер, дождь, волна в берег. Немного подождал пока закончится дождь. Замешался на ‪‎DUNAEV‬ - 2кг Премиум Лещ чёрный + 1кг Премиум Фидер Река + совсем немного варёного пшена пробочками в кормушку (1 раз на 8-10 кормушек). В 20:30 начал кормить точку. Точку выбрал на 24м, на небольшом пяточке из камней. Минут через 20 начались поклёвки подлещика 350-600гр и продолжались до 0:00 часов. Так как я был за рулём, я пошёл ужинать и спать. Проснулся в 6:30, быстрый перекус и за работу)). Рыба по ощущениям с точки и не уходила, поклёвки с первых же забросов. Ближе к 9 часам поклёвки начали затихать. Начал махинации с насадкой и дипами, нашёл отличный вариант дипа - Дунаев Лещ. Брызгал как на насадку, так и на кормушку. После 5-6 забросов рыба начала клевать на счёт 20-30. В 11:30 начал собираться домой. В прилове были и судачки 150-600гр. Улов не взвешивал, но получилось 40-литровое строительное ведро, сколько это по весу я не знаю. Вся рыба амнистирована для подрастания. Всем НХНЧ и отпускайте рыбу!))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13096104_827690650697347_264888411445047448_n.jpg 
Просмотров:	652 
Размер:	220.4 Кб 
ID:	111298Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13076803_827690737364005_6462822813239417435_n.jpg 
Просмотров:	764 
Размер:	165.0 Кб 
ID:	111299Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11220476_827690670697345_4236618492183194417_n.jpg 
Просмотров:	708 
Размер:	123.3 Кб 
ID:	111300

  48. 3 пользователей сказали cпасибо Лес за это полезное сообщение:

    AlexSGavr (05.06.2016),mikhailm (01.05.2016),scooter (07.05.2016)

  49. #490
    Member
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 23 (23)
    Заранее спланировал выезд на рыбалку 30 апреля. Только не знал куда поеду. Тут Борис (Бублик) предложил проверить одну ямку на предмет леща. Подъезд к месту только на лодке, место новое для меня. Почему бы и нет! Поехали!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160430_113236.jpg 
Просмотров:	649 
Размер:	362.1 Кб 
ID:	111367
    Дорога до лодочной 5 минут, погрузили снарягу в лодку и в путь. Волна на воде была приличная, ветер в спину, поэтому ехали не быстро. Уже оказавшись на месте ловли, просканировали ямку на наличие рыбы. Рыба стояла примерно в метре от дна. Глубина около 6 метров, температура воды 5-7 градусов. Приметили то, что рыба была именно в яме. Связываю это с сильным волнением воды. Возможно она там просто пережидала не погоду.
    Причалив, я был высажен на пустынный берег, где мне предстояло расположиться.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160430_122012.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	627.9 Кб 
ID:	111368
    Прикинул место расположения кресла на случай надоедливого ветра. Ветер был северо-восточный около 7 м/с с порывами до 12 м/с. Как всегда, я начал с промера дна. До самой ямы далековато было, да еще и при ветре боковом. Решил избрать стратегию выманивания из ямки – встать на рядом на границе и пылить по течению в ямку. Течение тут было обратное и ветер добавлял в туже сторону. Точку выбрал на 42 метрах, глубина 2-3 (позже эхолотом сверили).
    Картина промера:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2016-05-02-11-33-35.png 
Просмотров:	662 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	111372
    Удилище выбрал ВОЛЖАНКА АТЛАНТ 3,9 150г. В таких условиях я отдаю предпочтение монолеске, и монтажу с самозасечкой (инлайн). Кормушка 100г пуля. Поводок 50см (более 60 см уже скрадывал поклевки). Насадка червь, опарик (спасибо компании ВОРМДВ), кукуруза и их комбинации.
    Прикормка. Состав на основе смесей DUNAEV.
    А именно:
    DUNAEV Карп сазан жаренная семечка 1 часть
    DUNAEV-FADEEV Method green 0,5 части
    DUNAEV-FADEEV Carp red 0,5 части
    Краска коричневая 100 поклевок.

    Корм был замешан на прошлой рыбалке, неделю назад (удалена вся крупная фракция). Я его только просеял через 4мм сито, и он готов. Работа смеси получилась активной в первую минуту, что и нужно было для попылить в ямку.
    Промер занял очень много времени. При ветре мерять глубину очень сложно, т.к. н всегда виден отыгрыш вершинки. Приходилось по несколько раз прокидывать одну и ту же точку, либо ждать, когда порывы стихнут.
    Наконец-то, все готово. Рабочее место разложено, удилище оснащено. Поехали!
    5 кормаков без поводка для пристрела ушли в точку. Затем ловля с поводком. С первого заброса востробрюшка (не хороший знак). Кормим дальше. Перезабросы через 5 минут. Рыба на точку не встает или не опускается ко дну, т.к. поимки чебака эпизодические. Решаю поменять монтаж и половить в ярусе. Стало получше, стала какая-то регулярность угадываться. Но все равно как-то не так было, без драйва. Ухожу на ровный столик перед каменной грядой ближе к берегу. Там вообще тишина в течении 30 минут. Вернулся назад. Подобрал насадку, длину поводка, презентацию насадки и дело пошло. Чебак стал регулярно пополнять садок. При забросах постоянно приходилось корректировать заброс удилищем, иначе ветер, выдувая леску, клал кормак в сторону от точки. Часа за три ловли 1,5 кг рыбки. Бигфиш 190г. Чебак сопротивляется бойко, приятно его ловить. Леща так и не поймали. Жаль. Стоит сюда еще вернуться.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160430_175304.jpg 
Просмотров:	688 
Размер:	603.9 Кб 
ID:	111371Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160430_175145.jpg 
Просмотров:	651 
Размер:	631.1 Кб 
ID:	111370Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160430_141403.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	576.3 Кб 
ID:	111369

  50. 2 пользователей сказали cпасибо Re4n за это полезное сообщение:

    Rin (02.05.2016),scooter (07.05.2016)

Страница 14 из 60 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •