Страница 17 из 60 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 595 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #561
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Внимание!
    Мы открываем свой youtube-канал - DUNAEV-TV
    Вначале разместим короткие видео-ролики по описанию прикормок!
    Затем, в планах разместить все ролики отснятые с моим участием, в том числе старые серии "Профессиональной рыбалки" и не попавшие в эфир.

    https://www.youtube.com/channel/UCpC...GR12f1w/videos

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ютуб.jpg 
Просмотров:	690 
Размер:	475.8 Кб 
ID:	117550

  2. 10 пользователей сказали cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    alzv (26.08.2016),kanpenza (25.08.2016),kkn66 (06.09.2016),mikhailm (25.08.2016),nds69 (25.08.2016),scooter (30.08.2016),SCORPION 32 (31.08.2016),SF (26.08.2016),Коренев Александр (25.08.2016),_Сергей_ (25.08.2016)

  3. #562
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Напоминаю, что запущен канал на Ютубе " Dunaev TV". На данный момент на канале 22 ролика. Все они - это так называемый видео-каталог всей существующей продукции DUNAEV на 2016 год. В них, автор и производитель Александр Дунаев подробно рассказывает о выпускаемой нами продукции. Если ассортимент будет в дальнейшем расширяться, соответственно видео-каталог будет пополняться. О чем собственно этот канал и сами ролики? Этот материал целиком и полностью посвящен продукции компании DUNAEV , прикормкам и добавкам к ним. Нам задают очень много вопросов по прикормкам, так же очень много было просьб сделть всевозможный видеоматериал. В будущем мы сделаем материал по правильному приготовлению смесей, как на фидер , так и на поплавок, покажем различные рецепты прикормок под основные виды рыб . Ну и конечно видео самих рыбалок с использованием наших прикормок и добавок.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  4. 3 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    kkn66 (06.09.2016),mikhailm (05.09.2016),TM 33 (16.09.2016)

  5. #563
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    23
    Спасибо
    546
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что запущен канал на Ютубе " Dunaev TV". На данный момент на канале 22 ролика. Все они - это так называемый видео-каталог всей существующей продукции DUNAEV на 2016 год. В них, автор и производитель Александр Дунаев подробно рассказывает о выпускаемой нами продукции. Если ассортимент будет в дальнейшем расширяться, соответственно видео-каталог будет пополняться. О чем собственно этот канал и сами ролики? Этот материал целиком и полностью посвящен продукции компании DUNAEV , прикормкам и добавкам к ним. Нам задают очень много вопросов по прикормкам, так же очень много было просьб сделть всевозможный видеоматериал. В будущем мы сделаем материал по правильному приготовлению смесей, как на фидер , так и на поплавок, покажем различные рецепты прикормок под основные виды рыб . Ну и конечно видео самих рыбалок с использованием наших прикормок и добавок.
    Спасибо!!!! Прикормка что надо!!!!

  6. #564
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Свершилось! Сегодня запустили ФОРЕЛЕВЫЕ ПАСТЫ!

    Больше года готовились к старту «паст» и теперь оборудование запущено, первый замес выполнен и запечатан в нашу фирменную баночку.
    Форелевые пасты DUNAEV – это классический рецепт плавающих насадок для ловли форели. Мы сохранили оригинальную рецептуру смеси и добавили некоторые компоненты из различных международных патентов. Паста получилась действительно классная! Очень рад тому, что мы сделали это в России без какой-либо господдержки, инновационных центров и тд.
    Основные инредиенты паст:
    - аттрактанты и стимуляторы
    - пищевые флюоресцентные красители
    - вещества, поддерживающие плавучесть насадки
    - ароматизаторы
    - структурообразователь пасты.

    Фасовка форелевых паст по 100г! Рекомендуемая розничная цена около 300 рублей! (это в более чем в 2 раза ниже импортных аналогов).


    В скором времени в продажу поступят пасты для ловли ПЛОТВЫ и ЛЕЩА. А к лету 2017г карповые плавающие и тонущие пасты-бойлы!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото2.jpg 
Просмотров:	691 
Размер:	240.9 Кб 
ID:	118152Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1.jpg 
Просмотров:	626 
Размер:	210.4 Кб 
ID:	118153Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото3.jpg 
Просмотров:	660 
Размер:	469.0 Кб 
ID:	118154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото4.jpg 
Просмотров:	627 
Размер:	482.7 Кб 
ID:	118155
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 06.09.2016 в 11:46.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    alex581 (06.09.2016),mikhailm (06.09.2016),nds69 (06.09.2016)

  8. #565
    Member Аватар для Semuel
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 26 (26)
    В минувшие выходные, а именно с 09 по 11 сентября 2016 года, на замечательном Егорлыкском водохранилище прошли соревнования завершающие рыболовный спортивный сезон по ловле донной удочкой. Уже по традиции рыболовный сезон закрывается Чемпионатом Ставропольского края. Данное мероприятие подводит черту, или грань, за год, которая в свою очередь определяет уровень подготовки, морально-волевые качества и дальнейший вектор развития для команд, а также спортсменов, выступающих в личном зачете. Это прежде всего результат работы за год, возможность переосмыслить некоторые вещи, откорректировать действия и перераспределить силы на будущий «спортивный» год.
    К этому мероприятию наша команда Feeder-Fish Team DUNAEV подошла, возможно, не в самых лучших морально-волевых качествах, но довольно таки в самой оптимальной спортивной форме. Именно это в дальнейшем позволило добиться положительных результатов…
    Главной мотивирующей составляющей явился тот факт, что мы, ни смотря, ни на какие внутренние и внешние раздражители, являемся настоящей командой, каких еще нужно поискать.
    Итак, преодолев все возникшие трудности, выдвигаемся 09.09.2016 на официальную тренировку. И даже тот факт, что капитан снова проспал, уже является нормой. Все ошибки, допущенные на кубке Ставропольского края, проходившем на данном водохранилище в этом году, учтены заранее и мы, для тренировки, выбираем два состава, которые позволят определить, какую рыбу в итоге мы будем ловить и в каких зонах. Тем более, что жребий отправляет нас в тренировочный бокс зоны «А». Данная зона всегда считалась менее рыбной, чем остальные, поэтому здесь как никогда можно было определиться с окончательным составом…

    Но это так только думалось нам. В итоге фиг там был. Как всегда, рыба, погода и внешние факторы внесли свои коррективы и смешали карты. Не сказать, что рыбы не было в зоне. Она была. И даже временами обозначала свое присутствие редкими поклевками. Но что-то было не так. Именно с такими мрачными мыслями закончили тренировку. Отправляемся на базу, для «разбора полетов». Решаем не рисковать и выбрать уже не раз проверенный и зарекомендовавший себя состав, вместо не обкатанного состава, но имеющего право к дальнейшей доработке и приведению к рабочему.
    Состав прикормки:
    Дунаев Premium Feeder Черная – 1 пакет
    Дунаев-Фадеев Feeder Black Bream – 1 пакет
    Дунаев Спорт Плотва – 1 пакет
    Дунаев Копра-меласса – 1 пакет

    Все это обильно заливается мелассой и ароматикой Лещ Brasem. Без воды. Только ароматика и меласса. Такая тактика позволяла в местах, где были глубины от 8 до 15 метров и ожидался подход леща, доводить максимально инертную и клейкую прикормку до дна и не собирать в толще вездесущую уклейку.
    В случае попадания в малорыбную зону планировалось ловить уклейку, или плотву в толще, то прикормка насыпалась в таз небольшими порциями, подсушивалась на солнце и становилась сыпучей. Также в тур берем максимально возможное количество червя, кормового мотыля и опарыша. Это все нравится лещу. Также не забываем про варианты «отскока» по уклейке, красноперке и плотве. Растительные насадки нам в помощь.
    Крючки Gamakatsu от 20 до 12 номера. Леска флюрокарбон и монка от 0,1 до 0,16. Поводки длиной от 50 до 100 см. Удилища 3,6 основа и дубль, для дальней дистанции, пару пикеров от 2,7 до 3,0, для ближней. Рабочие дистанции 25-28 м – дальняя, 12-17 м ближняя. Вот и вся тактика.
    Первый тур. Капитан на жеребьёвке тащит мне так называемую «лещевую» зону «В». Сектор 12. Так как идти ближе всех, то помогаю парням со сборами и отправляюсь последним в сектор. В соседях сегодня справа Артем Заколодный, слева Павел Апиков. Довольно приличная компания. Не беря в расчет ближнюю точку, сразу ищу дальнюю и определяю тактику на весь тур – сегодня буду ловить леща. Справившись со сборами довольно быстро остается в запасе еще минут 40. Настраиваюсь на ловлю и наблюдаю за соперниками.



    Старт. Поехали… Начинаю обильный стартовый закорм резаным червем, мотылем и опарышем. Справа Заколодный Артем, не делая стартового закорма, со второй кормушки поднимает приличного подлещика. Это заставляет меня прекратить закорм и начать ловлю. Поклевки следуют на второй минуте после заброса. Рыба стоит колом. Но реализация у меня не более 50%. Сразу вспомнил прошлогодние и весенние соревнования, где поимел кучу обрывов, зацепов, сходов и прочее. Спустя три часа ловли точка замолчала и я перешел на ближнюю. Подловив несколько рыбок, возвращаюсь на дальнюю. Примерно около получаса пытаюсь раскормить точку. По всему вижу, что двух спортсменов справа уже не догнать. Спортсмены слева «курят» и иногда купают кормушки. За час до финиша рыба возвращается ко мне на точку. Подлавливаю еще несколько подлещиков и на этом все. Взвешивание. У меня 3300. Шестой результат в полу зоне. Провожу анализ своих ошибок, пытаюсь установить причину такого количества сходов и обрывов. Дабы исключить вероятность того, что это из-за некачественного флюрокарбона, меняю поводки на проверенную монолеску. Парни подбадривают. Говорят, что еще не все потеряно. Завтра быть бою. Но Штирлиц, еще никогда не был так близок к провалу…
    Тур второй. По мановению руки капитана отправляюсь в все ту же зону «В». Сектор 18.

    И снова «лещевая» зона. А значит нужно постараться реабилитироваться. Дистанции все те же. Снасти готовы. Соседи слева Игорь Конарев, справа Вадик Ширяев. Артем Заколодный все так же рядом, через сектор справа. Все и всё на месте. Погнали… Описывать ловлю нет смысла, потому что все было как накануне в первом туре. За исключением того, что сегодня удалось наковырять аж 3380 разнорыбицы, из которой только 3 подлещика! Но этого хватило, чтобы стать четвертым в полу зоне. Вопрос, где же была рыба все эти три дня, так и остался открытым…
    Мои парни молодцы. Юра Хлистун стабильно 2 и 2. Саня Бережной 4 и 4. Главной задачей на оба тура было стабильное выступление, без провалов, «якорей» и «улетов». Это давало нам право попасть в призы. И у нас это получилось. Мы справились!

    Итогом Чемпионата Ставропольского края по ловле донной удочкой 2016 для нас явилось третье место в командном зачете. Это довольно достойный результат, учитывая все проблемы и трудности, которые нас ожидали на этом пути. Но это того стоило! Конечно, реализовать все то, что задумывали не успели или не смогли в силу определенных условий. Но тот результат, который был достигнут, вполне устроил всю команду.

    Хотелось бы сказать спасибо, всем участникам соревнований. Без такой конкуренции не было бы таких побед.

    Спасибо всему составу главной судейской комиссии, за беспрецедентное и грамотное судейство.
    Отдельное спасибо генеральному спонсору Чемпионата Ставропольского края 2016 интернет-магазину «www.fishprofi.ru» и его владельцу Александру Когтеву, за предоставленные призы.

    Спасибо представителю компании «Оптимист» Александру Стольникову, за предоставленные утешительные призы.
    Отдельно огромное спасибо производителю отечественных прикормок компании «DUNAEV», в лице Александра Дунаева и Максима Кусмарцева, за качественные и реально работающие прикормочные смеси и ароматические комплексы, давно зарекомендовавшие себя на наших водоемах. DUNAEV - рулит!!!

    Отдельное скромное спасибо моей команде. Парни, я вам не раз говорил, что вы лучшие и вы в очередной раз это доказали. Надеюсь, что все проблемы и недоразумения мы сможем преодолеть вместе. Все мелочи со временем отшлифуем, проведем их локализацию и купирование. Очень доволен, что наконец то появилась откровенная улыбка на лицах и моральное удовлетворение. Спасибо Вам за отлично сыгранный сезон!!! Да прибудет с нами сила!
    С уважением, Роман Василий
    Команда Feeder-Fish Team DUNAEV

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Semuel за это полезное сообщение:

    mikhailm (16.09.2016),scooter (12.11.2016)

  10. #566
    Member
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 18 (18)
    Вот я и решил написать небольшой отчетик по прошедшему Чемпионату Ставропольского края на дамбе Егорлыкского водохранилища. Наша команда ждала этого заключительного соревнования с большим нетерпением и трепетными надеждами в хорошем выступлении. Не смотря на то, что мы не успели еще восстановить силы после изнурительного, как физически, так и морально, Чемпионата России, настрой у команды был боевой. Задача минимум была выступить ровно, задача максимум – попасть в призы. Итак начав сборы еще с начала недели, мы к тренировке уже были готовы, машины загружены, снасти подготовлены, лещи в садки уложены ))).
    На водоем с Васей прибыли практически одновременно (наш капитан не в счет, т.к. без его опозданий нам не суждено хорошего выступления Xixx ). Забрав мясо у Ярика и Андрюхи начали раскладываться, ожидая прибытия нашего самого главного руководителя команды. После приезда капитана и рассуждений - что именно месить был выбран состав, по нашему мнению наиболее оптимальный и работоспособный. Жеребьевка боксов посылает нас в будущую зону «А», а точнее плиты 89,90,91. Как оказалось потом что не зря, хотя изначально плевались после такого жеста судьбы OP . Прибыв в бокс разложились , промер дна дал понять что запас маркерных грузов у нас не насколько велик для аппетитов этого бокса, т.к. примерно на 18 метрах сидел какой-то злоумышленник и собирал все что попадалось ему под руку. zloi Тренировка подтвердила слухи о практически полном безрыбии этой части зоны, с дальней точки было поднято всего лишь пару лещевых сыновей , а на ближней точке стояла стабильно разнокалиберная плотва.




    Сделав выводы после тренировки, отправились на базу делать замес для первого тура, жарить шашлык и настраиваться на тяжелую битву во всех зонах. Состав прикормки наш кэп решил сделать следующим:
    -Дунаев Premium Feeder Черная – 1 пакет
    -Дунаев-Фадеев Feeder Bream Black – 1 пакет
    -Дунаев Спорт Плотва – 1 пакет
    -Дунаев Копра-меласса – 1 пакет
    -Меласса – литр
    Прибыв рано утром к лагерю, Саня быстро побежал нас жеребить. Его счастливая рука отправила меня почти в самый край зоны «Б» в 19 сектор. Справа от меня Саня(Кипиш), слева Андрюха из Краснодарского края. Увидев размер своего сектора, у меня еще сильнее ухудшилось настроение после пропажи моей любимой палки, ширина сектора составляла не более шести метров dash !!!Отогнав плохие мысли и собрав всю волю в кулак, т.к. команду нельзя подводить из-за таких мелочей, продолжил подготовку рабочего места. До старта оставалось еще пол часа, а у меня было уже почти все готово, и тут вспомнив что надо подготовить пулик, наполняю его водой и как только начал накачивать его, почувствовал как мои штаны становятся мокрыми shok . Оказалось что лопнуло дно прямо на шве, и вода тонкой струйкой бьет из маленькой дырочки. Послав мысленно всех и вся, решил бороться до конца назло всему происходящему. После сигнала «Старт» , без закорма, цепляю пучок червей и кормлю дальнюю точку мясом с минутным интервалом нахождения кормушки на дне. После пятой кормушки к концу первой минуты получаю дикий загиб big и несмотря на осторожную подсечку лишаюсь крючка. В голове мелькнуло: ну вот ОН, подошел. Начинаю увеличивать интервалы ожидания поклевки, но результата мне это не приносит. Таким образом проходят первые пол часа. После очередного заброса получаю уверенную поклевку, подсекая чувствую приятную тяжесть на том конце. Понимая что важна каждая рыба, начинаю очень медленно и аккуратно вываживать треща фрикционом и нервами, чувствуя завистливые взгляды сидящих по обе стороны спортсменов. После недолгой борьбы завожу в подсак докилошного сазанчика. Трясущимися (от адреналина и радости, т.к. счет шел практически на граммы) руками бросаю его в садок и делаю следующий заброс.Не сильно томя меня ожиданием, получаю еще один уверенный загиб big , и после подсечки чувствую невозможность выматывания в свою сторону, но и никто никуда не тянет. Зацеп – подумал я, но не стал усердствовать и делать резкие рывки для высвобождения оснастки. На мое удивление после уверенного движения удилища на себя, почувствовал что «зацеп» немного поддается. Начал аккуратного выкачивать и делать предположения кто же у меня там сидит nda , надеясь по тяжести на хороший бонус. Рыбу так и не смог поднять пока не довел на расстояние подсака, потому что она сильно рывками давила вниз. Но все таки я оказался терпеливее и сильнее, и приподняв свой «зацеп» ближе к поверхности, увидел продолговатое темное туловище, сразу приняв в подсак и подтянув поближе узнал в нем примерно килошного сомика. Каждый свой заброс расписывать не буду, но в таком темпе я проловил около 40 минут, взяв еще одного небольшого сазанчика, пару хороших карасей и подлещиков. В это время мои соседи тоже начали активно подлавливать рыбку, но не такую крупную, что не могло не радовать меня. Но клев на моей точке потихоньку стихал, но я не сдаваясь и не уходя на ближнюю точку продолжал давать в точку мяса, периодически подлавливая рыбку. На последнем часе, очень порадовал закилошный лещ, которго я выводил как последний раз. Справа Саня в течении всего тура с редким постоянством вваливал диких и шумных лещей shok wacko . Взвешивание показало, что я с весом 5760 второй как в зоне, так и в полузоне, потому что справа сидящий «Лещевый король» напорол восемь кг.
    Довольный своим выступлением начинаю сбор и иду к сокомандникам чтобы выяснить как они отловились. Узнаю что у Васи шестерка и у Сани четверка, начинаем прикидывать свое место. Не доходя до лагеря птичка на хвосте приносит информацию что мы идем третьими, и немного взбодрившись заваливаем в лагерь. После недолгих рассуждений едем на базу для обсуждения дальнейшей стратегии.Состав решили не менять, замешав предварительно с вечера, поужинали, выпили пива и спать.
    На второй тур было решено отправить капитана пораньше на жеребьевку, пока мы возились полусонные на базе.По прибытию в лагерь получаю сектор 15 зоны «А», там где у нас проходила тренировка и где по слухам первого тура не было крупной рыбы. Смирившись с таким очередным пинком судьбы выдвигаюсь в эти далекие края.По прибытии в сектор оцениваю своих соседей, слева Морева Вера, справа Оспищев Михаил. За Верой расположился Миронов Олег.Прикинул тактику: в основном ловля мелкой плотвы с ближней точки и периодически проверка дальней точки. В этом туре имею два пикера и всего лишь одну палку для дальней дистанции с одной единственной целой вершиной.После «Старта» сразу становлюсь на ближнюю точку и на второй кормушке получаю уклейку, потом пошло, заброс- уклейка, заброс- уклейка, уклейка, уклейка….. Олег с самого начала ушел на дальнюю, но видя, что он ничего не ловит, как и окружающие меня соседи, продолжаю ловить уклейку. После 30-40 минут ловли Олег начал поднимать с дальней мерную плотву с подлещиками, решив проверить тоже свою дальнюю точку даю две кормушки мяса с длительным ожиданием, но результата нет. Решая закормить точку, получаю сломаную на втором забросе вершину. Откладываю палку, и, потеряв около получаса времени, решаю упереться в ближнюю. Но на ближней меня ждала вездесущая уклейка. Расписывать полностью тур не буду , т.к. до самого конца ловил одну уклейку, при этом не поймав ни одной другой рыбы. Злился когда Олег запрыгивал на платформу при вываживании очередной рыбы и принятии ее в подсак. Мысленно ставя его в лидеры продолжал пороть уклейку. После сигнала «Финиш» я расстроенный ждал своей очереди для взвешивания как выстрела в голову, т.к. понимал что весь тур ловил уклейку, на которой особо веса не сделаешь. На взвешивании получаю вес 2580, что меня очень удивляет и глядя в протокол, где стоит вес Олега 2230 я немного приободряюсь.По результату получаю вторую двоечку в полузоне, что добавляет мне порцию хорошего настроения.Собрав свой скарб и покатив в сторону команды узнаю что мои ребята тоже ровно выступили, у Васи четверка, и у Сани тоже четверка.С мыслями, что задача минимум на этот чемпионат выполнена, покатили в лагерь.После долгих и томительных подсчетов результатов начинается официальная часть, главный судья начинает озвучивать команды начиная с последнего места.Пройдя до десятого места и не услышав название своей команды настроение начинает подниматься, вот уже подобрались к первой пятерке, но нас так и не озвучили. Ладошки потеют,сердцебиение ускоряется….Четвертое место тоже не наше. Морда начинает расплыватся в улыбке и вот называя третье место слышу нашу команду! Ну неужели, есть же, не провалились, удержались – мелькает в голове. Приятное награждение, медальки на шею, поздравление от судей, небольшая фотосессия – все пролетает как в тумане wacko .Немного придя в себя, приспукаюсь на землю. После официальной части фотосессия с призерами и чемпионом Ткаченко Александром, молодец, тоже не слился во втором туре и лупанул вторую единичку.
    По итогу могу лишь сказать что для меня это были самые сложные соревнования.Если после предыдущих, проведя работу над ошибками , я мог увидеть где я недоработал, то по этому чемпионату я отработал на максимуме своих усилий и так не нашел где бы я мог улучшиться.
    Отдельно хотел бы поздравить свою команду «Feeder-Fish Team DUNAEV» с этой победой, которая явилась результатом сплоченности и максимальной ответственности каждого члена команды друг перед другом. Я горжусь своей командой и каждым ее спортсменом по отдельности.Этот сезон приподнес нам очень много проверок на прочность, но мы все пережили и вышли более крепкие и подготовленные из всех неурядиц. Надеюсь следующий сезон будет радовать нас не меньше.



    Так же хотел бы сказать отдельное огромное спасибо нашему генеральному спонсору Чемпионата Ставропольского края компании FISH-PROFI в лице Когтева Александра за тот шикарный ассортимент спонсорской поддержки которую он оказал.


















    Спасибо Александру Дунаеву за его прикормки превосходного качества, благодаря которым мы одержали столько побед в этом сезоне.

    Спасибо всем спортсменам, принимавшим участие в этом соревновании, этот Чемпионат стал самым многочисленным мероприятием благодаря вам. Спасибо за честную и бескомпромиссную борьбу.
    Рад буду видеть всех в следующем сезоне на наших водоемах.
    С уважением Хлистун Юрий.
    Команда «Feeder-Fish Team DUNAEV».






  11. 2 пользователей сказали cпасибо MatchPro за это полезное сообщение:

    mikhailm (18.09.2016),scooter (07.11.2016)

  12. #567
    Senior Member Аватар для Всеволод
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    147
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 59 (59)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    Внимание!
    Мы открываем свой youtube-канал - DUNAEV-TV
    Вначале разместим короткие видео-ролики по описанию прикормок!
    Затем, в планах разместить все ролики отснятые с моим участием, в том числе старые серии "Профессиональной рыбалки" и не попавшие в эфир.

    https://www.youtube.com/channel/UCpC...GR12f1w/videos

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ютуб.jpg 
Просмотров:	690 
Размер:	475.8 Кб 
ID:	117550
    Александр, добрый день!
    Посмотрел Ваши видео комментарии по прикормке -много полезной информации, но остались вопросы по возможности смешивания разных видов прикормок для ловли плотвы и подлещика в различных условиях!
    Подскажите, пожалуйста, 2-3 возможных варианта прикормки для поплавочной ловли на гребном канале в крылатском, которые Вы бы стали использовать для плотвы и леща! (по холодной и теплой воде)
    Условия там такие: глубина от 2 до 3,5 м; достаточно прозрачная вода особенно осенью; течения практически нет; рыбы много и много крупной, но она очень капризная, можно да же остаться с нулем или отскочить на мелком окуне! Хотя, я думаю, Вы и сами знаете этот водоем!
    Заранее большое спасибо!

  13. #568
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Для заказа доступны наши зимние прикормки марки DUNAEV . Для интересующихся оптовой и мелкооптовой закупкой могу предложить зимний прайс 2017. Его высылаю по вашему требованию на вашу электронную почту. Писать мне можно на мою почту Scooter1973@mail.ru или в личку в соц. сетях ВК или Фейсбук. Условия для заказа такие же , как и с летней прикормкой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161107_174835.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	543.1 Кб 
ID:	120278
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  14. #569
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Первая часть интервью с Александром Дунаевым.

    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  15. 2 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    aprays (11.12.2016),mikhailm (17.12.2016)

  16. #570
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Вторая часть интервью с Сашей Дунаевым

    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  17. 2 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    aprays (11.12.2016),mikhailm (17.12.2016)

  18. #571
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Третья часть интервью с Сашей Дунаевым

    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  19. 2 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    aprays (11.12.2016),mikhailm (17.12.2016)

  20. #572
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Четвертая часть интервью с Сашей Дунаевым

    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  21. 2 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    aprays (11.12.2016),mikhailm (17.12.2016)

  22. #573
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    И пятая часть интервью с А. Дунаевым

    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  23. 2 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    aprays (11.12.2016),mikhailm (17.12.2016)

  24. #574
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Особенно советую посмотреть 4 часть. В ней о Чемпионате России в Абинске по фидеру.

  25. #575
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Рыбалка 13.12.

    Поехали на Красногвардейку специально поработать над плотвой. Нужно было проверить как работает копра по подледке. Была цель – найти компонент, который бы не отпугивал рыбу и давал мощный шлейф всплывающих частиц. Выбрал копру. Намолотил в кофемолке грамм 300, половину сразу высыпал в плотвинную смесь, вторую, через час.
    В качестве основы использовал проверенную зимнюю сыпучку ПРЕМИУМ ПЛОТВА, которую в народе прозвали «ВАСАБИ». Она многие годы в лидерах зимних продаж и хорошо показывала себя во всех регионах страны.
    Да, добавил немного тестируемой аромы в смесь с копрой. В качестве контрольных закормол чистой «Плотвой - Васаби» без добавок и аромы.
    Гера тестил свои задумки.
    Лунки сверлили с 3,5м до 4,5 метров. Всего по 5 штук на одну смесь.
    Начал ловить через 20 мин после закорма и рыба стояла. Была она, правда, только на глубинных лунках и на мель не вышла. Ее количество было примерно одинаково, что на оригинальной смеси, что на копре, даже, может, на копре немного побольше.
    Рыбалкой доволен. Копру без мелассы можно добавлять на подледке для наполнения смеси всплывающими частицами.

    P.S. Впервые зимой ловил на ФИФУ. Это мелкий длинный опарыш, который очень долго держится на крючке. Использовать его просто класс!!! Весь день насадил его 2 раза и то, когда мормыху оторвал. Для спорта будет самое то. На фото до мормыха с фифой до ловли и после 20 рыб (мотыля подсаживал регулярно). В спорте этот опарыш может очень и очень пригодиться! Через пару дней напишу как его правильно использовать.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161212_221555.jpg 
Просмотров:	673 
Размер:	154.8 Кб 
ID:	121116Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8034.JPG 
Просмотров:	640 
Размер:	191.9 Кб 
ID:	121117Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8037.JPG 
Просмотров:	708 
Размер:	239.0 Кб 
ID:	121118Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8038.JPG 
Просмотров:	655 
Размер:	309.8 Кб 
ID:	121119Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8045.JPG 
Просмотров:	685 
Размер:	177.8 Кб 
ID:	121120Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8047.JPG 
Просмотров:	708 
Размер:	255.3 Кб 
ID:	121121Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8050.JPG 
Просмотров:	705 
Размер:	255.8 Кб 
ID:	121122Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8040.JPG 
Просмотров:	771 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	121123Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8041.JPG 
Просмотров:	702 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	121124

  26. 4 пользователей сказали cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    Andrey_69 (14.12.2016),kanpenza (14.12.2016),mikhailm (17.12.2016),RainBow (13.12.2016)

  27. #576
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Отчет в рамках конкурса от Антона Бубнова.
    Устроитель конкурса Александр Дунаев (Alexandr Dunaev) выпустил вполне рабочий продукт, который я наконец получил и протестировал, а именно - Форелевую Пасту "Дунаев". Успел попробовать около 10 вариаций цвет/ароматизатор. Были получены поклевки на 6 вариаций. Поклевок примерно 10, может 12 было всего за день. Три рыбы извлечены + была бы четвертая, но она удочку утащила в лунку, пока вываживал другую рыбу. Остальные поклевки - либо по губам, либо бросала.

    Положительный момент - рыба на пасту клюет абсолютно однозначно, надо подобрать только сегодняшние цвет и ароматику. Даже изрядно уплотнившись через какое то время в банке торчащей в снегу, не теряет своей пластичности при последующем отогревании в руках. На крючке держится, плавает, пахнет.
    Еще плюс - после длительного нахождения в воде, паста "Дунаев" преобретает определенную вязкость, ее труднее содрать с крючка, чем пасту Беркли. Т.е. рыбе ее сбить будет сложнее,чем берклевскую.

    Над чем еще стоит поработать:
    - я с секундомером не сравнивал, но мне показалось, что паста Дунаев воду побыстрее набирает, чем беркли, быстрее теряет плавучесть. Я через какое то время, когда вес крючка уже начинал притапливать комок пасты, просто удочку от лунки дальше отодвигал на расстояние, равное двум расстояниям от груза до крючка. Всё зависело от веса крючка и размера комочка пасты. Большие комки плавали очень долго, а маленькие держались около полу часа, пока не превращались в суспендеры.

    Выводы делать рано по одной поездке, но положительная тенденция налицо, можно смело покупать и экспериментировать на разных водоемах, тем более стоит паста совсем не дорого.

    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  28. #577
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Уважаемые рыболовы!
    Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
    Пусть рыбы вашей мечты никогда не сходит с крючка!

    В этом году в ассортименте нашей фирмы появится ОГРОМНОЕ количество новинок! Мы вышли на новый уровень развития в качестве уже созданного товара, так и в производстве новинок!
    В феврале на выставке в ВДНХ, мы планируем анонсировать, а если успеем, то и выставить новые товары под нашим брендом.
    Традиционно, большая часть новых товаров с логотипом DUNAEV, будет полностью или частично, произведена в России.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    Fedirich (31.12.2016),inok3 (31.12.2016),mikhailm (31.12.2016)

  30. #578
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Новинки 2017г!
    красивая упаковка
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #579
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Дизайнер и правда поработал на славу. Вопрос к Александру. По фото не совсем понятно, пакеты будут с замком "зип"?
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  32. #580
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Дизайнер и правда поработал на славу. Вопрос к Александру. По фото не совсем понятно, пакеты будут с замком "зип"?
    без
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #581
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    годные новинки, класс

  34. #582
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте! Что бы осознанно смешивать прикормки - взял интересующие меня виды для изучения состава и механики смеси. Вопрос по "Дунаев Премиум Фидер река" - в видео Александр Дунаев презентует ее как тяжелую липкую смесь имеющую в составе специальный клей, применяющуюся в виде добавки к базовой прикормке. На том пакете что у меня дата не проштамповалась, в магазине говорят привозили осенью 2016. Смесь действительно тяжелая, но после увлажнения она практически не лепится и сразу рассыпается. Увлажнял по разному - результат одинаковый. В 2017 году будут такие же составы или мне попался какой то не правильный состав?

  35. #583
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Дунаевская река пьет много воды. Может недоувлажнил? Использую ее постоянно, лепится хорошо.

  36. #584
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Максим84 Посмотреть сообщение
    Дунаевская река пьет много воды. Может недоувлажнил? Использую ее постоянно, лепится хорошо.
    Воды мало пьет - увлажнял постепенно малыми порциями. Как буд то много песка в ней - сыпется даже переувлажненная. Надеюсь мне просто такой пакет достался т.к. планирую довольно много ее заказывать в числе других смесей на весь сезон.

  37. #585
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пишу в этой ветке,как в наиболее активной на форуме.Подскажите,где последовательно почитать опыт использования грунтов в прикормке для фидерной ловле?

  38. #586
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от АлександрОдесса Посмотреть сообщение
    Пишу в этой ветке,как в наиболее активной на форуме.Подскажите,где последовательно почитать опыт использования грунтов в прикормке для фидерной ловле?
    Где то год назад задавался этим вопросом. Информации толком не нашел. Из того, что выудил
    1. Корм+грунт для сильного течения (ИМХО, можно использовать закрытые кормушки и не морочиться с грунтом)
    2. Корм+грунт для обеднения смеси при ловле зимой.
    3. Грунт+мотыль, грунт+резаный червь, без корма. Целенаправленная ловля средней и крупной рыбы, отсекает мелочь.
    Может еще кто дополнит.

  39. #587
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Максим84 Посмотреть сообщение
    Где то год назад задавался этим вопросом. Информации толком не нашел. Из того, что выудил
    1. Корм+грунт для сильного течения (ИМХО, можно использовать закрытые кормушки и не морочиться с грунтом)
    2. Корм+грунт для обеднения смеси при ловле зимой.
    3. Грунт+мотыль, грунт+резаный червь, без корма. Целенаправленная ловля средней и крупной рыбы, отсекает мелочь.
    Может еще кто дополнит.
    Итого
    1 утяжеление для глубины
    2 обеднение корма по холодной воде
    3 создание мутного ароматного облака или шлейфа
    4 доставка мотыля на точку
    5 удешевление прикормки.
    Непонятно,если не очень глубоко ,нет мотыля и теплый сезон,то тогда только для удешевления и мути?

  40. #588
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Удешевление будет только если грунт самому добывать.
    Сам грунтом перестал пользоваться. Особенного толка не увидел. А может не умею использовать.

  41. #589
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Максим84 Посмотреть сообщение
    Удешевление будет только если грунт самому добывать.
    Сам грунтом перестал пользоваться. Особенного толка не увидел. А может не умею использовать.
    Укоренилась мысль из чужого опыта
    1 надо рекламировать продажу грунтов
    2 глубоко и сильнейшее течение
    3 обеднить корм
    И 4 заставить на стоячей воде рыбу копаться возле поплавка

  42. #590
    Member Аватар для Саша Иванов
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Укоренилась мысль из чужого опыта
    1 надо рекламировать продажу грунтов
    2 глубоко и сильнейшее течение
    3 обеднить корм
    И 4 заставить на стоячей воде рыбу копаться возле поплавка
    5 В поплавочной ловле грунтом утяжеляют прикормку, что бы она быстрее достигала дна. В фидерной ловле эту функцию выполняет кормушка.

  43. #591
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Саша Иванов Посмотреть сообщение
    5 В поплавочной ловле грунтом утяжеляют прикормку, что бы она быстрее достигала дна. В фидерной ловле эту функцию выполняет кормушка.
    Согласен ,но грунт в фидерной прикормке не должен давать работать прикормке пока она не достигнет дна ,особенно ,если это 4+ метров.При этом можно не утяжелять кормушку из-за глубины.

  44. #592
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от АлександрОдесса Посмотреть сообщение
    Согласен ,но грунт в фидерной прикормке не должен давать работать прикормке пока она не достигнет дна ,особенно ,если это 4+ метров.При этом можно не утяжелять кормушку из-за глубины.
    Грунт есть разный. Есть вязкий, есть наоборот рассыпчатый.
    На большой глубине оптимально закрытые кормушки.

  45. #593
    Junior Member Аватар для AlexSGavr
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 11 (11)
    Отчет моего сокомандника по Президент FISH – DUNAEV feeder team, Пещеркин Александр (Вредный).

    Всем привет от Президент FISH-DUNAEV feeder team!23.02.2017г Просторы "Белоярочки"))
    Долгожданный выходной и поездка на рыбалку.
    Подъём в 5 утра,кружка чая и в дорогу.На водоём прибыл в 7:30,подготовка рабочего места и поиск точки лова длился минут 30.
    Замес производил с вечера,1кг Дунаев Премиум Фидер чёрный и 1кг Дунаев Спорт Лещ замешал на 200мл Дунаев Арома Белая Рыба разбавленной в водопроводной воде.
    Дистанция ловли примерно 30-32 метра за грядой из крупного камня.Стартовый закорм из 10 кормушек среднего объёма.Ставлю поводок и в бой.Рыба встала на точку спустя 40 минут.Но...
    Поклёвки вялые,еле заметны.Игра с длиной поводков и размером крючков не дала результатов.Начал пробовать все дипы что у меня были с собой.
    Карасик отозвался на дип Дунаев "Кокос",а "подлец" охотно начал брать на дип Дунаев "Корица".В 13:30 начал сварачиваться домой.
    Рыбалкой доволен,прикормкой доволен,погодой доволен не смотря на ветер в лицо)))
    Президент FISH feeder team, Уральский Фидерный Клуб

  46. #594
    Junior Member Аватар для AlexSGavr
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 11 (11)
    Разгребал фотографии со старого телефона, попались фотографии с одной сентябрьской рыбалки (2016), которые не выкладывал здесь. Славно тогда мелкокарпа половили.
    #DUNAEV #ПФ_team #УФК



    Президент FISH feeder team, Уральский Фидерный Клуб

  47. #595
    Junior Member Аватар для AlexSGavr
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 11 (11)
    Еще один отчет моего сокомандника Александра Пещеркина, Вредного (Свердловская область, г.Заречный, Белоярское водохранилище)

    Всем привет от Президент FISH-DUNAEV feeder team!03.03.2017г Просторы "Белоярочки"))
    Место тоже что и в прошлый раз.Замес с вечера Дунаев/Фадеев BLACK FEEDER BREAM + Дунаев Премиум Лещ в соотношении 1:1.
    Всё это замешал на 200мл Дунаев Арома Крупный Лещ + водопроводная вода.
    На водоёме в 8:00,установка оборудования,выставляю дистанцию по колышкам с прошлой рыбалки,закорм 10 кормушек,кружка чая и в бой.
    На этот раз рыбалка полностью отличалась от прошлой.Рыба на точке присутствовала,об этом говорили "сопли" от подлещика,но клевала совсем уж вяло.
    Начал удлинять поводки и уменьшать крючки.Остановился на поводке в 2 метра Ф 0.08 и крючке 18 номера классической формы.
    Только после этого начались более менее внятные поклёвки,пока разбирался с поводками,крючками и насадкой прошло слишком много времени.
    Рыбка на отрез отказалась клевать на мотыля и опарыша в любой комбинации и по отдельности.Благо купил червя.
    Вот он то меня и спас.Бутерброд червь/опарыш и дип Дунаев "Ваниль",позволили мне половить некрупного карася и подлещика.
    Прикормкой доволен,рыбалкой тоже)))

    Президент FISH feeder team, Уральский Фидерный Клуб

Страница 17 из 60 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •