Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #36
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Вот жеж.. Была в Универсальной "изюминка" и очень она мне понравилась. А целевые прикормки на то и целевые, чтобы не размазывать свои качества.
    Ох уж эта тяга менять хорошее, в поиске отличного.
    - не соглашусь. Много было жалоб на нее Она работала только по холодной воде. Сам рецепт компонентов остался прежним, ну, может, появилась копра, а так, изменилась только ароматика

  2. #37
    Junior Member
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    город Дедовск
    Возраст
    54
    Сообщений
    17
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день Александр! Правда ли что в премиуме карп-карась с этого года произошли изменения и у неё появился другой запах?
    С уважением Владимир

  3. #38
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Перевозчик 007 Посмотреть сообщение
    Добрый день Александр! Правда ли что в премиуме карп-карась с этого года произошли изменения и у неё появился другой запах?
    - Добавилась патока. Она немного меняет запах, но минимально

  4. #39
    Senior Member Аватар для рэй
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Cерпухов
    Возраст
    64
    Сообщений
    149
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 91 (91)
    Александр, для Оки со средним и быстрым течением весной для ловли подлещика какой посоветуете состав, чтобы быстро не сдувало течением?
    Увеличение в пропорциях земли, глины или еще что-нибудь?
    Николай

  5. #40
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от рэй Посмотреть сообщение
    Александр, для Оки со средним и быстрым течением весной для ловли подлещика какой посоветуете состав, чтобы быстро не сдувало течением?
    Увеличение в пропорциях земли, глины или еще что-нибудь?
    - Примерно так: Лещ премиум 3кг + ПВ1+ бисквит+ Земли кг 6-8+ароматизатор Супербремикс (зеленая пачка сенсасовский, но не более 1\2)
    Второй вариант: Лещ премиум 3кг +Гросгардонс1кг+ бисквит+ Земли кг 6-8+ароматизатор Супербремикс (зеленая пачка сенсасовский, но не более 1\2)

  6. #41
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
    "Спортивное рыболовство"







    Новый альбом
    Юрий Сипцов

  7. #42
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    530
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 (20)
    Вчера имел удовольствие воспользоваться. Прикормка очень понравилась. Мешал один к одному премиум леща и плотву, добавлял крупного мотыля. Рыбе получившееся понравилось значительно больше, чем мне. Собралась и стояла, там, где надо. Полюбовался как в воде под ногами работает тестовый комочек. Буквально за минуту распадается, высвобождает большое количество более лёгких всплывающих частиц. На мой любительский взгляд, прикормка - восторг.

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Ну что же, напишу и я.
    Вчера первый раз попробовал серию СПОРТ (лещ) на 3 пакета добавил 300гр мелкого и треть литра опарыша, мешается хорошо, запах обалденный, ради эксперимента закормил 2 точки, вторую "матч зум" так же с мотылем и опариком (ловил приятель).
    К сожалению лещей не пришло (пару подлещиков) но вот карасю и красноперке прикормка очень понравилась, обловил приятеля в 2 раза, размер рыб одинаковый.
    Мой вывод - буду брать однозначно.

  9. #44
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Очередной выезд. Ловили с 9 до 13.
    Устроили небольшой турнирчик с Фадеевым, он на фидер я на болонку.
    Я ловил в 25 метрах от берега, поплавок 6 гр. Течение слабое.
    Прикормка "Спортивное рыболовство"
    1кг-лещ премиум

    1кг-плотва премиум

    0.5кг-уневерсальная премиум

    1кг-спорт плота+ 1кг спорт лещ.

    + 3кг земли, 300гр мелкого мотыля и опарыша.



    Араматику не добавлял, вони и так хватало.

    Рыба подошла через 15 минут. Сначала плотвичка, а потом и лещ
    подплыл.



    Клевало лучше всего на 2 опарышей и 2 мотлей
    Рыбалкой остался очень довольный. Особенно понравился состав прикормки, хоть на соревнования.



    Фидер\болонка 14.05.2012
    Юрий Сипцов

  10. #45
    Member
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Александр,можно ли использовать Лещ премиум без добавок, при ловле фидером на Оке .???

  11. #46
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от БорисЧ Посмотреть сообщение
    Александр,можно ли использовать Лещ премиум без добавок, при ловле фидером на Оке .???
    - конечно, можно Это довольно липкая прикормка.

  12. #47
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Прикормка хорошая, спору нет! Единственное замечание: на пачке премиум лещ написано 1кг, а на самом деле (перевесил целую коробку) основная масса пакетов - 920гр, редко чуть больше. Да и пакетов пять уже частично открылись и разошлись по шву...
    Взвесил так же трапер и сенсас минимум на 100гр тяжелее. Очень мелкофракционный сенсаc 1001гр, основная масса 1040гр. с крупной фракцией трапер селект 1100гр!
    Взвешивал на кухонных электронных весах.
    Надо или на пакете правду писать - 0,9кг или досыпать нормально. 10% тем более в меньшую сторону это все таки очень большая погрешность

  13. #48
    Member
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    - конечно, можно Это довольно липкая прикормка.
    Спасибо за ответ.

    А с весом прикормки как ??? Странная какая-то ситуация. Проясните пожалуйста.

  14. #49
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Возможно сегодня буду на производстве. Обязательно всвешу.

  15. #50
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Возможно сегодня буду на производстве. Обязательно всвешу.
    Еще момент Срок годности написан 2 года. Даты производства НЕТ!!! Как понять что покупаешь?
    Мне походу попалась уже сильно лежалая прикормка, в частично открытых пакетах оригинальной ароматики не осталось! Запах в некоторых смахивает на прогорклость...
    Последний раз редактировалось Dalexer; 25.05.2012 в 11:48.

  16. #51
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Единственное замечание: на пачке премиум лещ написано 1кг, а на самом деле (перевесил целую коробку) основная масса пакетов - 920гр, редко чуть больше. Да и пакетов пять уже частично открылись и разошлись по шву...
    - да, наверно, был сбой на весах, извиняюсь. Сходил взвесил, что идет сейчас с фасоки, получилось 1кг ровно. Но, попрасил технолога настроить аппарат на 1040г.

  17. #52
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Еще момент Срок годности написан 2 года. Даты производства НЕТ!!! Как понять что покупаешь?
    Мне походу попалась уже сильно лежалая прикормка, в частично открытых пакетах оригинальной ароматики не осталось! Запах в некоторых смахивает на прогорклость...
    Все оказалось не так страшно, прогорклости нет. Ароматика конечно под испарилась, но ничего страшного! Сегодня опробовал её, рыП плывет, чего и всем желаю! Есть новый рекорд
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5602.jpg 
Просмотров:	874 
Размер:	620.5 Кб 
ID:	69353
    Последний раз редактировалось Dalexer; 25.05.2012 в 16:13.

  18. #53
    Member
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 31 (31)
    По жребию в первом туре мне выпал, очень мной любимый сектор с глубиной на 8-ку под 6 м. и возможностью поймать подлещика, справа разместился спортсмен со штекером, сразу бросилось в глаза, что 10 м. сектора хватает только, только.
    Еще в процессе предварительной подготовки к соревнованиям было четко определены тенденции по наличию и видовому составу рыбы в разных секторах, снастях, прикормочным составам очень здорово в это помогли выступления на Чемпионате Екатеринбурга, сыграв роль генеральной репетиции выступления.
    По снастях приоритеты были расставлены следующим образом:
    - основная будет 5-ка с оснасткой в 2 гр, с основной леской 0,10 мм, поводком, длиной 20-30 см, в зависимости от настроения рыбы на 0,08 мм леске с крючком № 18 красного цвета;
    - далее по перспективности должна была стать 3-ка., с оснасткой 1,0 гр.;
    - тяжелая артиллерия в виде 8-ки и оснастки 2,5 гр.
    Прикормочные состав на тур состоял из 2 кг. «Спортивного Рыболовства плотва премиум», 2 кг., грунта «Сабанеев Премиум», мелассы, 200 гр. молотой конопли, Сенсановского Аромикса, Атранкиса, атрактанта Брасем ноир, 250 гр. живого мотыля. 60 % прикормки с мотылем забрасывались со старта, остальное в процессе докорма.
    В течении первого часа на 8-ку последовал уверенный притоп, подсечка и обрыв поводка (пришел-таки лещ) после этого там были поймано всего 2 окуня. В течение этого времени выявилась наиболее перспективная дистанция ловли это была 5-ка, на которой в течении 40-50 минут следовали очень осторожные поклевки плотвы, процент реализации которых у меня увеличился, но все равно были очень досадные сходы. Через некоторое время клев стал затухать и прекратился совсем, перестала пузырить прикормка на дне, и пошел дождь. Смена горизонтов ловли и разных дистанций результатов не приносили и только за 20 минут до финиша поклевки возобновились.
    Во втором туре по примерным глубинам в секторе со снастями определился следующим образом:
    - 6-ка будет основной снастью, оснастка как и в первом туре на 5-ку.;
    - 5-ка, 1 гр., для ловли верховой рыбы, если будет ловиться;
    - 3-ка 0,4 гр, на окуня под ногами.
    По результатам второго тура втрой результат в зоне, ловить пришлось сос спортсменом у котрого прикормка состояла только из импортных составляющих, Сенсанса и Трапера, а также был крайний сектор. Да результат по массе улова отличался в два раза 1520 гр. у меня и 3000 гр. у него. Но наша команда "Матфишинг-Екатеринбург" намерено на эти соревнования пошла с прикормкой из " Спортивного Рыболовства". На этих соревнованиях «Спортивное Рыболовство» достойно билось с более именитыми прикормочными составами и свою победу одержало.
    Результаты членов команды тоже радуют 2-3 места в обоих турах более чем здорово. В результате один член команды 3 место, у меня четвертое, в личном зачете, командый результат позволил занять нам второе командное место из 7 команд. Очень хочется испробовать в деле серию "Спорт но к сожалению в г. Екатеринбурге ее не поставляют. Всем удачных рыбалок с отличными прикормками из Питера.

  19. #54
    Member
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прикупил сегодня Лещ Премиум - взвесил .... 980гр. Все три пакета.
    Но так как с этим разобрались, и теперь будет 1040 , то этот вопрос закрыт(надеюсь)
    Александр, подскажите пожалуйста....
    До кучи взял ещё Спорт Лещ и копру-меласса.
    И если по копре вопросов нет, то по Спорт-Лещ имеются.
    Можно ли мешать Лещ-премиум и Лещ-спорт... В каких пропорциях??? И вообще, есть ли смысл в добавлении Спорта???
    Условия - Ока, фидер, 3-5метров,среднее течение...
    Так же в смесь будет добавляться Супербремикс, копра меласса, салапинка...и другая волшебная хрень...

  20. #55
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Уралец 1 Посмотреть сообщение
    Сенсановского Аромикса, Атранкиса, атрактанта Брасем нуар
    - ох, и намешали Большое количество ароматики часто не означает, что прикормка становится лучше)

  21. #56
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от БорисЧ Посмотреть сообщение
    Можно ли мешать Лещ-премиум и Лещ-спорт... В каких пропорциях??? И вообще, есть ли смысл в добавлении Спорта???
    - можно но, почему-то личное у меня стойкое ощущение, что лучше одно или другое. По ароматике прикормки полностью уживаются одна с другой.
    Лещ Спорт не очень хорошо лепится! Не знаю, насколько она подходит для фидера.

  22. #57
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от vovan2115 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не понял прикормку Плотва спорт.
    что-то не так... Лещ спорт Лещ премиум Плотва премиум вполне понятные в работе.
    - рецепты пока плавают ( возможны изменения ароматики и состава до конца сезона, пока не соберу статистику

  23. #58
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Доброго времени суток, Александр! Читал недавно ваши отчеты о соревнованиях, и заметил, что вы часто смешиваете 2 разные прикормки, в частности Плотву и Леща (серии Спорт и Премиум), но в разных пропорциях.
    Я так понял, что смешивание данных прикормок вместе (где Леща больше, чем Плотвы), допустим на леща, с добавлением определенных добавок именно на леща, даст бОльший эффект, по сравнению с использованием чистого Леща Премиум или Спорт? Или нет? Вопрос касается и плотвы, но уже с заточенностью по компонентам именно для плотвы.
    Разъясните, пжлст. Заранее благодарен.

  24. #59
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Александр! Читал недавно ваши отчеты о соревнованиях, и заметил, что вы часто смешиваете 2 разные прикормки, в частности Плотву и Леща (серии Спорт и Премиум), но в разных пропорциях.
    Я так понял, что смешивание данных прикормок вместе (где Леща больше, чем Плотвы), допустим на леща, с добавлением определенных добавок именно на леща, даст бОльший эффект, по сравнению с использованием чистого Леща Премиум или Спорт? Или нет? Вопрос касается и плотвы, но уже с заточенностью по компонентам именно для плотвы.
    Разъясните, пжлст. Заранее благодарен.
    - примерно так: в лещевые прикормки всегда уместно добавить плотвинных смесей, имеющих в своем составе копру, например, ЛЕЩ ПРЕМИУМ + ПЛОТВА СПОРТ в таком сочетании неплохо работает, плюс, лещевая ароматика.
    Когда ловля плотвы, то добавление лещевых компонентов, на мой взгляд, не очень оправдано. Плотвы становится меньше.

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Немного историй, искал С,Р. на птичке, легко нашел, но цена от 120 до 200 рублей, при том не знали что продавали и кто А. Дунаев.
    Купил 5 пачек, по 250 сенсанс грос гардонс и супер этанг, и порошок лещ 300, и то еле нашел, литр опариша и кг. мотиля крупного, сразу скажу что перебор по живности, осталос половина, опарик жив здоров и кажется меня за него выселять. он останется.
    Поехали в Усово, тишина, чистота, и местный спинингист Фин, так все зовут. места которие он посоветовал были заняты, мы сели как потом оказалось на кувшинном поле. они пока не вылезли,
    кормил 3 пачки С.Р. лещ премиум+ пачка грос гардонс+ пол пачки супер бремес+ много опарика и мотиля. 2 дистанций 54 оборота 4000 страдик и 45 оборота 2500 страдик, на этих позициях менше было трави, но при виваживаний приходилось високо задырат удилище и как то через верх проводит что визивало частие сходи. лучше клевало на опариша, и самие крупные клюнули не ней. максимум около 1.3, хотя товарищ утверждал что целых 3 кило, но он первый раз фидерил, сам подарил старый удилище, научился забрасывать правильно и главное для чего так а не по другому.
    С.Р. хвалит не буду, понятная и достойная. и так все знают, но распространение хромает.
    Было поймано около 6 кг рыб, если учесть все мешающий факторы и что ночью спали, то общое время рыбалки составил 5-7 часов, и наслушался птичек и лягушек на месяц. людей много но как то все организованно и даже отдыхающие красиво себя вели, не привычно. Рыбу забрал товарищ , ему пока не понят, как можно отпустит, если ловишь. но меньше 400 грамм не брал,и то хорошо.

  26. #61
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Юриус Посмотреть сообщение
    Собираюсь порыбачить на платнике С.Р. карп премиум нет в наличии в магазинах, хочу взять лещь премиум и замешать с гросс пойсонс от сенсас.Что подскажите по этому поводу, может еще рецепт посоветуете.
    - к сжалению не помогу. Не знаком с такими рецептами

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    г.Люберци
    Возраст
    54
    Сообщений
    210
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рязань, платник, 15 км от города.х 600 р. Час. Так как не было нечего карповово, и не думал на карпа, С.Р. Премиум леш, +3 банки кукурузи и сок от туда же. Опарик горсть и гр. 200 горох замоченный на ночь. И отлично все, карп не знал что на пачке нарисовано, и прекрасно клевал. Тем более там по моему печенье больше чувствуется. Второй день Ока. Тот же состав, только добавил леш сухой порошок. Леша не было совсем, но синец и подуст море, так как бросал на 40 метров, бистро устал, взял 7 штук чехона, и закончил рыбалку. Местные довезли до дома, проводку ловят, очень красиво и без понтов.

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прикормки Спортивное Рыболовство теперь можно купить и в этих магазинах
    1. Москва, 2-ой Хорошевский пр-д, д.7 пав.35 (м. Беговая) 510-95-33
    2. Москва, Хорошевское шоссе, 39 Б (м.Полежаевская) 510-95-33

  29. #64
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Ну вот, добралась прикормка серии "Спорт" и до Минска. Сегодня тестировал "Лещ. Спорт" с "Озеро. Спорт" (пока приехало только это). Мешал 1 пачку Озера с 1 пачкой Леща. Уже начитавшись о том, что Лещ получился рыхловатым, а Озеро довольно липким, я думал, что добьюсь некоего баланса по клейкости при смешивании этих двух прикормок. Как оказалось - не добился. Вернее, добился, но после добавления 500 мл мелассы и полкило мелкофракционного бисквита, и значительного переувлажнения общей смеси (ловил на водоеме с практически стоячей водой). Прикормка реально не хотела лепиться в шары - по консинстенции напоминала очень влажный песок. Для меня это оказался крайне негативный момент - уж не рассчитывал я, что будет такая малая клейкость.
    Поэтому хотелось бы, чтобы мое сообщение не прошло мимо и, возможно, повлияло бы на будущий состав Леща Спорт. Т.е. - по клейкости после увлажнения.
    P.S. А рыбки я наловил - чуть больше 5 кг хорошей плотки за 4 часа, + 1 сход подлещика под полкило - поспешил при вываживании. Ну, а во всем остальном прикормка мне понравилась!

  30. #65
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Хм, Лещ Спорт точно довольно липкая смесь. А вот Озеро, мне казалось, очень рыхлое. Соотношение Леща и Озера (по задумке) примерно 3:1, или 4:1.

  31. #66
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Александр, вы чуть выше писали
    ...Лещ Спорт не очень хорошо лепится!..
    а в своих отчетах (на вашем сайте) говорили, что Озеро получилось довольно липким.
    Вот я и пишу свое мнение, вытекающее из ваших слов. Но даже если я и напутал, что из этих 2-х прикормок липкое, а что - нет, то в любом случае у меня она очень плохо лепилась в руках.

  32. #67
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Александр, вы чуть выше писали
    а в своих отчетах (на вашем сайте) говорили, что Озеро получилось довольно липким.
    Вот я и пишу свое мнение, вытекающее из ваших слов. Но даже если я и напутал, что из этих 2-х прикормок липкое, а что - нет, то в любом случае у меня она очень плохо лепилась в руках.
    Озеро я не пробовал еще, но Лещ как мне показалось, нормально лепится.

  33. #68
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Jack-fisher прикормки с разной степенью увлажнения лучше увлажнять отдельно, а потом смешивать! Это на будущее

  34. #69
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    ...прикормки с разной степенью увлажнения лучше увлажнять отдельно, а потом смешивать...
    Ну, уж извините - такого ньЮанса я еще не знал. Я, почему-то, никогда не замечал, чтобы многие именитые спортсмены так делали... Может, секрет успеха?!.

  35. #70
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Вчера заезжал на залив смотрел Леща Спорт. Смесь, конечно, озерная, но в шары лепится. Только, надо чтобы она хорошенько настоялась. После первичного добавления воды кажется очень рассыпчатой. Потом, по мере пропитывания частичек прикормки водой, наступает момент, когда шар формируется вполне.
    Я думаю, что при добавлении земли, смесь вполне сможет работать и на несильном течении.

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •