Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #106
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от koskos Посмотреть сообщение
    А как достигается продолжительная сохранность влажной прикормки? В летний период прикормка начинает проявлять признаки закисания спустя лишь нескольких часов путешествия.
    - натуральными консервантами Разработка консервирования не моя, подход по необходимой степени увлажнения мой
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 22.11.2012 в 23:03.

  2. #107
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от WITALIEWIH Посмотреть сообщение
    Где всё это разнообразие можно купить?
    Сообщаем об открытии фирменного павильона Dunaev-SilverBream на рынке 41км мкад (Славянский мир) в рыболовном ряду пав.98-100.
    Рынок расположен на пересечении ул.Профсоюзная и МКАД, нужно повернуть в область и на первой же эстакаде уйти направо. Чуть позже вывесим схему проезда.


    В данный момент широко представлены прикормки и аксессуары, со следующей недели будет опарыш и червь.
    Продажа оптовая. Режим работы с 7 до 14 часов.

    Или в ближайшее время в Экстриме, в магазине Рыболов чемпион http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=11...591&z=17&l=map

  3. #108
    Member
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 31 (31)
    В этом сезоне мной совместно с членами каманды Матчфишинг Екатеринбург была продолжена работа начатая в сезоне 2011 года по тестированию прикормочных смесей производимых под брэндом "Спортивное Рыболовство". Скажу сразу ни одной рыбалки при применении эти прикормок когда нам не удавалось поймать белую рыбу не было.
    Спортивное Рыболовство «Плотва спорт»
    1 Цена: 90-120 руб.
    2 Цвет: светло коричневый.
    3 Состав: Сухарь, бисквит, копра, кукуруза, пасточино, зерновые (кориандр, конопля).
    4 Помол: От среднего до мелкого.
    5 Ароматика, вкус: Терпко-пряная, сладко- соленый.
    6 Равномерность смешивания (образование комков, прилипание к рукам, стенкам ведра и тд.): Замешивается отлично, практически не прилипает к рукам и стенкам ведра, образует небольшое количество легко разрушаемых комков.
    7 Количество впитываемой воды: Воду впитывает умеренно в средних количествах и довольно быстро в течении 5 мин. Добавлять следует небольшими партиями есть опасность переувлажнить прикормку.
    8 Время набухания: До 15-20 минут в зависимости от температуры воды и окружающего воздуха.
    9 Вязкость (лепка шаров): Вязкость средняя шары лепятся но необходимо их сильно сдавливать сказывается наличие копры в составе. Забрасывать только с руки либо чашкой, для рогатки шары слишком рыхлые.
    10 Начало работы после заброса (время в мин., до первых проявлений активности рыба, первые шевеления, поклевки): Работать начинает сразу после попадания в воду, при опускании шар создает очень насыщенный столб из падающих частиц, при опускании на дно в большом количестве выделяется воздух и активно люфтящие частицы корма, причем с различной степенью плавучести, маслянистые пятна от пропитки. Активная стадия работы прикормки около 15-30 минут. Рыба на месте прикормки появляется в первые минуты ловли и довольно активно начинает проявлять себя.
    11 Интенсивность докорма (время, количество, объем): Поскольку прикормка очень активная по своим физическим качествам то и необходимость докорма очень высока, особенно если на точку подходят подлещики которые в буквальном смысле в течении 20 минут могут очистить точку подчистую. С плотвой ситуация чуть проще докорм нужен не такими большими партиями но гораздо интенсивней после каждого шарика происходит активное оживление.
    12 Необходимость в дополнительном смачивании: Дополнительное смачивание необходимо только в жаркую погоду. Как правило, количества воды которое добавлено в процессе подготовки достаточно. В этом плане прикормка ведет себя очень стабильно.
    13 Выводы (в произвольной форме): Применять прикормку можно как в чистом виде без добавлений других смесей, так и в составе лещево-карповвых составов для ускорения их работы. Не плохо зарекомендовала себя при использовании во время соревнований.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Плотва спорт.jpg 
Просмотров:	667 
Размер:	220.0 Кб 
ID:	74313

  4. #109
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Сегодня ездил тестировать новую прикормку. Ловил ФИДЕРОМ.



    Удалось половить 3 составами- универсальная, лещ, мотыль.

    Начал я с универсальной.( Хоть прикормка и полностью готова, ее все таки надо немного домочить лично по мне) .
    Рыба среагировала сразу, первая поклевка через 5 минут и в садке плотва грамм на 250. Второй заброс опять плотва, что редкость для данного водоёма, 3 забро опять плотва, я даже удивился, откуда ее столько. Насадка была- бутерброд из 2 опарышей и 2 мотылей. С этим составом все понятно, его смело можно советовать как плотвиный. За сорок минут я поймал 5 плотиц и решил поменять прикорм.



    Я перешёл на лещовый состав. Высыпал треть паки, добавил 50 гр.мелкого мотыля и приступил к ловле. Точку я не менял. На первом же забросе клюнул карась, думаю ну сейчас попрет, сработала прикормка. Да вот и нет. Потом 30 минут полной тишины, а патом поймал трех окуней подряд и пару уклеек. Видимо лещовая прикормка явно не по душе местной рыбе. Почему она не сработало не понятно, да и ладно. Будем экспериментировать дальше.





    И последний состав котором я успел половить был DUNAEV ICE READY мотыль. Эта прикормка реально сработала. Через20 минут, после смены прикормки, приплыл карась, на которого я рассчитывал с самого начала ловли, и стал жадно клевать, с каждого заброса, срывая фидер с подставки. В данном месте эта прикормка оказалась самой рабочей.






    Следующей тест будет в Марьино, как сбросят воду, будем подбирать прикормку для избалованной Мариинской плотвы..
    Последний раз редактировалось Сипцов Юрий; 12.11.2012 в 09:36.

  5. #110
    Junior Member
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    город Дедовск
    Возраст
    54
    Сообщений
    17
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сообщение от Перевозчик 007
    Добый вечер Юрий! Как Вы думаете подойдёт ли зимняя серия прикормок Мотыльная и Универсальная для ловли карася ранней весной и осенью на прудах, на реке со слабым течением , а так же на платниках? Снасть фидер,матч,мах.
    С уважением Владимир

  6. #111
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Перевозчик 007 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете подойдёт ли зимняя серия прикормок Мотыльная и Универсальная для ловли карася ранней весной и осенью на прудах, на реке со слабым течением , а так же на платниках? Снасть фидер,матч,мах.
    - немного отвечу за Юру. Летом эти прикормки могут иметь сложности в использовании за счет их относительной малолипкости. Возможно, длинный мах, боло или матч будут не очень уместными снастями для них.
    Надо будет попробовать их использовать в летних рецептах с летними смесями, поскольку, в них содержится большое количество малассы.

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 243 (243)
    Саша ты имел в виду копру мелассу или жидкую меласу?

  8. #113
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от sauron Посмотреть сообщение
    Саша ты имел в виду как копру мелассу или жидкую меласу?
    - жидкую мелассу Там ее концентрация огромная.
    Последний раз редактировалось AlexDunaev; 22.11.2012 в 23:02.

  9. #114
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Наконец то я добрался и до Марьино. Тест новинки не очень удался.

    Такой отвратной рыбалки давно не видал. За 2 часа ловли не поймал не одного окуня, вымучил 4 плотвиц, и то вся плотва клюнула за первые 30 минут. Наверно рыба чувствует, что скоро будут сбрасывать воду. Будем ждать...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1006 
Размер:	557.4 Кб 
ID:	74468

  10. #115
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Наверно рыба чувствует, что скоро будут сбрасывать воду. Будем ждать...
    А, если не секрет, когда именно? Вчера (воскресенье)? Сегодня (пн)?

    В воскресенье я ловил на "боевой состав", а в 10м от меня ловил товарищ, по его рассказу использовавший именно "спортивное рыболовство". Стоит признать, что в марьино (я, правда, не знаю, что конкретно он мешал, если считает нужным, сам скажет), СР не сработал. Более-менее регулярные поклевки у него начались после того, как я закончил ловлю и успел собраться. При этом, в общем, клев был вполне себе ничего, 6100 за 4 часа с перерывами на потрепаться. Поклевки начались в 10 утра и так не закончились до упора без пауз, вся плотва "250+", самая крупная грамм 400.
    Особенностью ловли было то, что поклевка шла на необычно большом для марьино ожидании, но при этом стабильная, и довольно активная.

    ЗЫ. Неончики-то живы?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #116
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А, если не секрет, когда именно? Вчера (воскресенье)? Сегодня (пн)?

    В воскресенье я ловил на "боевой состав", а в 10м от меня ловил товарищ, по его рассказу использовавший именно "спортивное рыболовство". Стоит признать, что в марьино (я, правда, не знаю, что конкретно он мешал, если считает нужным, сам скажет), СР не сработал. Более-менее регулярные поклевки у него начались после того, как я закончил ловлю и успел собраться. При этом, в общем, клев был вполне себе ничего, 6100 за 4 часа с перерывами на потрепаться. Поклевки начались в 10 утра и так не закончились до упора без пауз, вся плотва "250+", самая крупная грамм 400.
    Особенностью ловли было то, что поклевка шла на необычно большом для марьино ожидании, но при этом стабильная, и довольно активная.

    ЗЫ. Неончики-то живы?
    Неоны живы!
    Ловил в воскресение на самом рабочем месте( правда для штекере), в метрах 300 от пристани.
    Все возможно, в то что плотве не не нравится прикорм я еще поверю а окунь то куда девался, или тоже прикормки не нравится.

  12. #117
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Все возможно, в то что плотве не не нравится прикорм я еще поверю а окунь то куда девался, или тоже прикормки не нравится
    Я ловил на "зимнем фидерном месте", это за парком к ЖД мосту, там тащить шмотки ближе от машины

    Окуня действительно почти не было, я поймал адын штука, причем вопреки всему не вначале, как обычно бывает, а где то ближе к уходу. И он был поевший мелкого мотыля - а им кормил сосед, я же мелким не кормил, лень покупать было. Однако клюнул при всем том он почему то у меня, и на опарыша... И вокруг снующие спиннингисты жаловались на безокуние, как и дубинщик-судачатник, который их обычно подлавливает на махалку.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #118
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    На НСМ были с товарищем в субботу 18 ноября. Он как раз на СР ловил. В его улове 17 гардонсов и подлещ. Окуня штук 5. Ловили с 10 до 16 почти у самого металлического парапета (правый край).

  14. #119
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от ЛеЩок97 Посмотреть сообщение
    Подскажите состав из спортивного рыболовства для НМР по лещику на зимний период хочу в эти выхи съездить.
    1кг лещ премиум+ 500гр универсальной + 500гр плотвы спорт. И не забудьте опарыша и мотыля. Этот состав в основном для леща, плотва на него не очен активно реагирует.

  15. #120
    Юный рыболов Аватар для ЛеЩок97
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Митиинская ул. д.48
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    1кг лещ премиум+ 500гр универсальной + 500гр плотвы спорт. И не забудьте опарыша и мотыля. Этот состав в основном для леща, плотва на него не очен активно реагирует.
    Спасибо, такой состав подойдёт именно для ловли именно по уже остывшей воде.
    Фидер спасёт мир

  16. #121
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от ЛеЩок97 Посмотреть сообщение
    Спасибо, такой состав подойдёт именно для ловли именно по уже остывшей воде.
    Именно.

  17. #122
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от tutsan Посмотреть сообщение
    Схему, схему!!! А напомните пожалуйста, опт это от 100 кг прикормки???
    Не кто не ответил на вопрос, опт это сколько? Можно в личку.

  18. #123
    Member
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 31 (31)
    Спортивное Рыболовство «Озеро спорт»
    1 Цена: 90-120 руб.
    2 Цвет: Темно-коричневый.
    3 Состав: Основу составляет мелко перемолота копра, совсем немного кукурузы и зерновых (кориандр, конопля).
    4 Помол: Мелкий.
    5 Ароматика, вкус: Терпко-пряная, сладко- соленый.
    6 Равномерность смешивания (образование комков, прилипание к рукам, стенкам ведра и тд.): В чистом виде замешивается плохо, комков при замешивании не образуется.
    7 Количество впитываемой воды: Воду впитывает плохо,, набухание слабое в течении 5 мин. Добавлять воду очень осторожно велика вероятность переувлажнить и тогда слепить шары будет невозможно.
    8 Время набухания: До 10 минут в зависимости от температуры воды и окружающего воздуха.
    9 Вязкость (лепка шаров): Вязкость низкая комки хоть и формируются но очень рыхлые, Забрасывать следует очень аккуратно велика вероятность разрушения комков в воздухе и при ударе об воду.
    10 Начало работы после заброса (время в мин., до первых проявлений активности рыба, первые шевеления, поклевки): Работать начинает мгновенно после попадания в воду, при опускании шар создает очень насыщенный столб из падающих частиц, при опускании на дно в большом количестве выделяется воздух и активно люфтящие частицы корма, причем с различной степенью плавучести, маслянистые пятна от пропитки. Активная стадия работы прикормки около 10-15 минут. Рыба на месте прикормки появляется в первые минуты ловли и довольно активно начинает проявлять себя. Но по причине низкой питательной ценности прикормки также быстро и покидает точку.
    11 Интенсивность докорма (время, количество, объем): Поскольку прикормка очень активная по своим физическим качествам то и необходимость докорма очень высока.
    12 Необходимость в дополнительном смачивании: Необходимость дополнительного смачивании отсутствует.
    13 Выводы (в произвольной форме): Применять прикормку в чистом виде не целесообразно по причине ее физических свой и механизма работы. Очень неплохо зарекомендовала себя как ускоритель работы в составе лещево-карповвых смесей. При смешивании с плотвиными составами с увеличением скорости работы смеси добавляет лишнюю рыхлость комкам.
    Оптимален для случаев создания экстра быстрых составов.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Уралец 1 за это полезное сообщение:

    Re4n (07.11.2014)

  20. #124
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Наконец то половил сольда. Ловил с 9.30 до 12.
    Кормил зимней прикормкой( мотыль)+ 200гр мелкого мотыля. Прикормка оказалась немного суховатой пришлось ее домачивать. Кормил с верху по 1 шарику в лунку.
    Клевало очень хорошо. Замучил ротан, плотва ловилась когда постоянно подсыпаешь корм в лунку.
    Всю рыбу отпустил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1091 
Размер:	207.1 Кб 
ID:	74895

  21. #125
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Несколько слов о новинках нашего производства в 2013г

    Самое главное, прикормки теперь называются «DUNAEV».
    Составы проверенных смесей, например, Леща Премиум, традиционно не менялись. А изменились немного: Универсальная Премиум, Плотва Премиум, минимально поправил запах на Карпе Премиум..
    Фидер Премиум теперь выпускается в 2 видах: река и озеро. В первом случае – это тяжелые, липкие, крупнофракционные смеси, во втором, среднефракционные, более легкие и менее липкие. Ароматизацию поменял, надеюсь, удачно.
    Появилась новая прикормка Премиум Амур-Толстолобик. Не совсем она подходит для нашего региона, но, может, кто и соберется на рыбалку в Ростов-Краснодар.
    Традиционно в ассортименте сохраниться копра-меласса, но более «тяжелого» вида, теперь похожа на ту, что продает Сенсас. В серии «Компонент» стабильно будет в наличии Жмых-меласса.
    Серия «Спорт» не получила новой упаковки и пока рецепты будут «плавать». В составе всех смесей, будет дорогущий набор аминокислот и супербетаина. Эта добавка в прикормки и ароматику - новинка сезона 2013г. Из-за нее серия «Спорт» подорожает на 10 рублей, но это оправдано.
    Более всего отработан рецепт на Спорт Лещ. Уверен, что прикормка очень сильно отработает на крупном леще. Скорее всего, войдет в спортивные рецепты.
    Плотва Спорт станет более тяжелой. Очень рассчитываю, что в этом сезоне она дотянется до гросгардонса. Озеро Спорт сохранит ароматику, но постараюсь сделать ее более мутящей.

    Теперь об ароматике
    Наверно, последними среди российских производителей мы запустили свою линейку ароматизаторов. Я не хотел повторять Сенсас, а постарался подготовить ароматические букеты по своему представлению, на основе соревновательного опыта. Но, менять стандарты тоже не стал.
    Отличатся ароматизаторы будут не только ароматическим букетом, но и аминокислотным комплексом и «супербетаином», входящим в состав жидкой смеси. Подробнее можно у меня на сайте в соответствующем разделе http://alexdunaev.ru/produkciya/aromatika/ .
    Советую обратить внимание на уникальную новинку – СУХОЙ ДИП. Он будет выпускаться в двух видах: для карпфишинга (время размывания дипа до нескольких часов) и для фидерной ловли. В последнем случае, дип планируется выпускать не только с разными ароматиками, но и красками, с добавлением безопасных светящихся веществ. Светящийся дип, возможно, будет неплохо работать на больших глубинах, например, Дамбе ФЗ и в мутной воде, и конечно, на ночных рыбалках.

    С новинками можно будет ознакомиться на нашем стенде на выставке в ВДНХа через неделю

  22. #126
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Жду не дождусь нового Леща Спорт! Ну и аромы...
    Скажу по секрету. У нас в эти выходные 3-й этап Чемпионата Беларуси по мормышке. Лещ Спорт с сухарем - один из проверенных рецептов пока по прикормке!

  23. #127
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Сегодня в Москву на склад в п.Мосрентген пришли свежие премиумы

  24. #128
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Очередная рыбалка.
    Плюс испытания новой ароматике.



  25. #129
    Member
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    AlexDunaev,
    Скажите пожалуйста, в представительствах, Самары, Казани, когда можно будет увидеть измененную Универсальную- Премиум, Плотва- Премиум, ну и новинку серии «Спорт»?

  26. #130
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
    AlexDunaev,
    Скажите пожалуйста, в представительствах, Самары, Казани, когда можно будет увидеть измененную Универсальную- Премиум, Плотва- Премиум, ну и новинку серии «Спорт»?
    - в Казани должна быть через 2 недельки, не позднее

  27. 1 пользователь сказал cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    Emil (30.03.2013)

  28. #131
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Новинка!
    Оформил окончательный дизайн и рецепт по сухому светящемуся дипу. В настоящий момент ассортимент из 14 ароматов. Интенсивность свечения – 20 минут. Цвет – желтый.
    Чуть позднее выставлю видео с работой дипа в аквариуме

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сухой дип фото.JPG 
Просмотров:	885 
Размер:	138.7 Кб 
ID:	80076.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    Pioneer85 (08.04.2013)

  30. #132
    Junior Member
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    город Дедовск
    Возраст
    54
    Сообщений
    17
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер Александр! Скажите пож-ста можно ли смешивать между собой Озеро-Спорт и Карп-Карась Премиум ? Ловля будет производится в стоячих водоёмах. Обьект ловли-карась иногда карп.
    С уважением Владимир

  31. #133
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Перевозчик 007 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Александр! Скажите пож-ста можно ли смешивать между собой Озеро-Спорт и Карп-Карась Премиум ? Ловля будет производится в стоячих водоёмах. Обьект ловли-карась иногда карп.

    - не знаю, надо пробовать. Если мелкая рыба не донимает, то муть возможна.

  32. 1 пользователь сказал cпасибо AlexDunaev за это полезное сообщение:

    Перевозчик 007 (17.04.2013)

  33. #134
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile Питер сезон 2013

    Первые рыбалки по открытой воде. Стандартный рецепт лета работает и по холодной воде: Лещ Спорт 1 кг+ Премиум Лещ 1 кг+ щепотка черной краски+ 200 гр опарика и всевозможная ароматика непосредственно в кормушку. Река Волхов течение под кормушки 50-70 гр на дистанции 40 метров.
    Рыба безумно капризная, на точке стоит насадку не ест, спасали ухищрения: поводки от метра на патеностере и подджиговка Следующая рыбалка по мутной воде, надо дипы на тестирование брать!


    Последний раз редактировалось Dmitry_512; 19.04.2013 в 11:04. Причина: локация
    Главное - не рост,не возраст и не вес,главное - не ссать!

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitry_512 за это полезное сообщение:

    Re4n (07.11.2014)

  35. #135
    Member
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 31 (31)
    14.04.2013 выезжали на заборный канал Рефтинской ГРЭС, что 120 км. от Екатерибурга. Тема ловли плотва. Состав Плотва премиум 1 кг., плотва СР 2 кг., СР мотыль зима 1 кг., аромикс Сенсанс мотыль, и совсем немного Сенсановского Атдитива Атрактива плотва, 300гр. конопли. Температура воды не более 8-10 гр. течение среднее, глубина ловли 5-5,5 метра в улове преобладал окунь, плотвы не много, 14 плотвиц на 40 окуней. Селекцию по окуню связываю прежде всего с мотыльным кормом и ароматикой. У напарника со СР лещ премиум и СР плотва с другими добавками и ароматикой 24 плотвы, 1 подлещик и 20 окуней.
    Всю зиму тестил зимнюю плотву, состав рабочий, зеленую рыбу не отпугивает. Всем удачи.

  36. 1 пользователь сказал cпасибо Уралец 1 за это полезное сообщение:

    RainBow (19.04.2013)

  37. #136
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В продаже появился долгоживущий опарыш "DUNAEV". Для пользователей МФ действуют специальные цены
    1л - 400р
    1 баночка - 15р
    а так же есть червь

    Забирать можно
    В павильоне №100 на линии В2 рынок "Славянский мир" м.Теплый стан ежедневно с 7 до 14ч. http://n.maps.yandex.ru/?oid=7511488

  38. #137
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
    В продаже появился долгоживущий опарыш "DUNAEV". Для пользователей МФ действуют специальные цены
    1л - 400р
    1 баночка - 15р
    а так же есть червь

    Забирать можно
    В павильоне №100 на линии В2 рынок "Славянский мир" м.Теплый стан ежедневно с 7 до 14ч. http://n.maps.yandex.ru/?oid=7511488
    Павильон переехал? Если нет, то метка стоит неправильно.
    С уважением, Александр.

  39. #138
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Короткий отчет из воронежа.
    Рыболовный интернет-портал www.matchfishing.ru
    Чемпионат Воронежской области 27-28 апреля 2013г

    И я решил черкнуть пару строк о прошедшие Кубке Воронежской облости.
    Первый тур.
    Так как поездка играла чисто разведывательную роль я решил поэкспериментировать с прикормкой и спланировал ловить координально разными составами прикормки.
    В первый день я замешал 2 кг. Спорт лещ( с обновленной ароматикой) + 2 кг. Спорт плотва + 200гр жареной конопли и немного сухого и жидкого аромата на леща, и конечно 4 килограмма грунта, и 500гр мелкого мотыля. Прикормка получилась нейтрально темного цвета, ...

    Подробнее

  40. 3 пользователей сказали cпасибо Сипцов Юрий за это полезное сообщение:

    inok3 (01.05.2013),jamyu (30.04.2013),Уралец 1 (07.05.2013)

  41. #139
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Какой срок годности прикормок СПОРТ-ЛЕЩ, СПОРТ-ПЛОТВА, ФИДЕР-ОЗЕРО? Два года пакеты в комнате протянут? Есть или планируете какую-нибудь летнюю ароматику на леща.

  42. #140
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    Неожидал подвоха, еще как назло поехал без сита и венчика Вы пишите следующий раз на пачке: "Печенье к чаю"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дунаев.jpg 
Просмотров:	1619 
Размер:	577.5 Кб 
ID:	81349Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	__________.jpg 
Просмотров:	1915 
Размер:	592.5 Кб 
ID:	81350
    С уважением, Влад.

  43. 1 пользователь сказал cпасибо Рыбачек за это полезное сообщение:


Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •