Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,855 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #1821
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Привет! Бросил свои дела по дому соскучился по рыбалки, выехал на рыбалку на р.Обь в район затона. На берегу был уже в десять утра, удивился рыбаков нет а обычно сесть не где. Расставил свой рыболовный шмурдяк, собрал фидер, проверил дно реки нет ли зацепов, выбор пал на не большую дистанцию в пределах двадцати пяти метрах. Прикормку замешал от Российского производителя "DUNAEV". Первую достойную поклёвку и тяжесть на том конце снасти почувствовал через пятнадцать минут, рыбка клюнула на пучёк мотыля, хорошо что у нас в г. Новосибирске есть где купить мотыля в магазине "Знаю Рыбалка" большой выбор насадок и Прикормок. Четыре часа рыбалки прошли очень быстро, были досадные сходы, обрыв поводков от хорошей рыбы. Итог рыбалки это удовольствия от поимки рыбы и от её поймоного количества. Всем НХЧ!
    #DUNAEV #dunaevmedia #DunaevНовосибирск



  2. #1822
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 25 (25)
    Мини-цель достигнута!
    Четвертый выезд на карподром в погоне за рыбами из тяжелой весовой категории (свыше 10 кг) увенчался успехом. Интересно то, что эта сессия проходила в период аномальной жары: днем термометр показывал 38 градусов и никакой тенёк не спасал, вода в водоеме была, как парное молоко, а ночные цифры Цельсия говорили о том, что на Урале настоящее лето)) Было полное ощущение того, что карпуши, как и люди, в такую погоду страдают от отсутствия аппетита, но нам бы хоть пару поклевок увидеть… Кормили две точки на дистанции за 100м, используя зерновую смесь с применением сыпухи Carp Classic от Dunaev. 1я точка располагалась под камышиками (глубина около 50см), а вторая на более глубоководном участке (1,5м) с твердым дном. Оснастка безопасная – инлайн, флэт кормушки от 80гр, удилища в росте 4,2м с тестом 130гр, основа -монофил Dunaev Feeder Match 0.22, шок лидер – плетня 0,2. В качестве методной прикормки использовали уже полюбившуюся Carp Natural. За двухсуточную сессию нам с Игорем посчастливилось подержать в руках и отпустить в родную стихию 24 рыбы от 3 до 11 кг и да, самый увесистый кабанчик потянул на 11 кг – новый рекорд!!! Днем клевало чаще на более глубокой точке, видимо, в виду высочайшей температуры воды, а ночью к накрытому столу на мелководной точке приплывали более крупные рыбы. Чемпионом среди насадок был желтый поп-ап с медовым ароматом, который отлично работал даже ночью.
    С каждой подобной рыбалкой появляется понимание того, что и как именно нужно делать, чтобы получить больше паровозных поклевок, а следовательно, и больше адреналиновых минут борьбы с этими великолепными рыбами )
    Будем совершенствовать свои навыки и знания для достижения следующей цели – поимки карпа весом более 13 кг.























  3. #1823
    Member Аватар для monstr
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Рыбалка на р. Иртыш, Омск

    Очередная рыбалка на Иртыше, в черте города Омск. Замешал один из самых удачных составов: Premium Лещ + Fadeev Carp Classic. Корм затемнил краской. Ароматику не использовал — очень мне запах Премиум Леща нравится (хоть я и не лещ 
    Поводок Team Dunaev 0.14, крючки Dunaev Premium 101 №10.
    Лещ ловился исправно, пока не прибежал красавец сазан. Первая в моей жизни рыба такого размера доставила массу адреналина на вываживании. Бигфиш потянул на 4300 и был отпущен в родные пенаты.
    После этого почти на час точка умерла, попробовал поставить огромные сазаньи крючки, но вернулся лещ, пошли холостые поклёвки. Поставил №12 серии 107 (101, к несчастью, закончились  и тут же получил ещё одного тузика, но уже поменьше. Дотянул до самого берега, но у подсачека рыба выплюнула крючок и уплыла обратно.
    Больше сазанчики точку не беспокоили и пока не кончился корм, ловился разнокалиберный лещ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0004-ed.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	215.8 Кб 
ID:	166846 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0007-ed.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	207.3 Кб 
ID:	166845 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0002-ed.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	210.0 Кб 
ID:	166844

  4. #1824
    Senior Member Аватар для Denboroden
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отсутствие соревнований вынудило съездить на фестиваль в Ярославле. Знали конечно что с рыбой в этом место плохо, но что бы настолько все печально даже не подозревали..
    Зоны были разделены на спортсменов и любителей. Нас спортсменов собралось 15 человек. Зона была разбита так что один край был с интересным рельефом где и была хоть какая то рыбка.. а наша сторона это полив до 80 метров с глубиной в 2 метра и все усеяно травой на дне..
    Первые 3 часа весь наш край а это 5-6 секторов с сильными спортсменами не видели не единой поклевки..
    в итоге мы закончили по 2-3 рыбки каждый.
    Андрюха красавчик смог уговорить пару подлещиков и плотвиц и занял 3е место !!
    Не смотря на полное отсутствие рыбы выездом довольны.. окунулись в соревновательный процесс, и встретились с друзьями !!

    #рыбалка #фидер #ivanovo #рыбалкаиваново #xfeeder #fishing #feeder #dunaev #dunaevmedia #плотва #лещ #рыба #окунь #чистыйберег #берегитеприроду
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116698521_1154452148243653_6634609503197133448_o.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	59.3 Кб 
ID:	166875 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116694362_1154451998243668_7131449548588789473_o.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	163.5 Кб 
ID:	166876 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116643611_1154452224910312_5860182029894608251_o.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	116.9 Кб 
ID:	166877 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116635040_1154452064910328_6113539979058663769_o.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	120.6 Кб 
ID:	166878 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116634511_1154452118243656_8585332754791958161_o.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	201.4 Кб 
ID:	166879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116584030_1154451961577005_8664575734278401869_o.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	166880

  5. #1825
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Супер крутой выезд получился по FLAT FEEDER. Получилось поймать рыбу МОНСТРА!!! До сих пор в ШОКЕ))
    Расскажу немного о самой ловле.
    Это платный водоем близ города Ставрополя «Холодный ручей», большой водоем.
    Приехал на водоем довольно поздно, около 8-ми часов. Водоем был практически полный, пришлось поезди по водоему чтоб найти себе место).

    Маркерение.
    Дальняя точка 56 метров, бровка (перепад со счёта 6 на 8) Волжалка Оптима 3.9 90+;
    Ближняя точка 19 метров ровный участок дна рядом с коряжником (Volzhanka Pro Sport 10ft 30+).
    Обе точки перспективные. Дальнюю кормил обычной кормушкой (с увеличенной кормоемкостью), ближняя обычные шары.

    По прикормке:
    - DUNAEV World Champion Carp Natural – 1 кг.;
    - DUNAEV Premium Карась – 1 кг.;
    - DUNAEV Molasses – 250 ml.;
    - Консервированная кукуруза – 1 банка;
    Пока замаркерился, замесился и закормился, уже 9 часов.
    Около часа ловли тишина, потом появились задевы лески на дальней и ближней, то есть рыба пришла на точки. Первая поклевка на дальней, загиб в половину удилища и что-то нереально огромное на крючке. Бедная Оптима 3.9, такой нагрузки она еще не испытывала в своей жизни).
    Это ТОЛСТОЛОБИК!!! Засечка получилась чётко за губу, крюк Dunaev Premium Серия 117 №10. Хоть крюк немного тоньше, чем классический карповый крюк. Но он с легкостью справился с такой нагрузкой.
    После поимки с дальней, там все умерло 1.5 часа. Зато на ближней была небывалая активность. Решаю упереться в ближнюю. Разбираю еще одно удилище Volzhanka Pro Sport 10ft 30+. Ну а с дальней убираю Оптиму, неудобно с 3 удилищами.
    На ближнюю точку подошли карпы и даже еще один толстолобик.

    По итогу 2 карпа по 2 кг, одни карп 1,5, толстолобик 1,5, ну и МОНСТР на 8 кг.

    P.S. На фоне огромного толстолоба, карпы смотрятся как карасики с ладошку))

    Команда “FEEDER FISH-TEAM DUNAEV STAVROPOL”














  6. #1826
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Выходной день, недолго думая, в рыболовном магазине беру разнообразной животины, и в районе девяти утра располагаюсь на берегу реки Десна. Место хорошо знакомо. Даже не смотря на высокую воду, глубина в месте ловли составляет порядка трёх метров. Анализируя отчёты от наших рыбаков, стало понятно, лещ сменил свой привычный режим питания, и начал выходить в дневное время. Именно с 7 и вплоть до самого вечера, можно отлично половить этого сопливого красавца. Я тоже не против хорошей рыбалки с отменным клёвом леща, тем более пять дней не отмечался на реке, так ненароком можно и прогул заработать!

    С первых кормушек на точку плотно встала густера. По моему мнению этому способствовал ряд причин.

    Во-первых, это корм. Активная смесь, состоящая из пачки «Double Coriander» серии World Champion, утяжеленная килограммом «Feeder Bream River» серии Dunaev-Fadeev. Конечно в процессе ловли пришло понимание, что прикормку надо бы ещё утяжелить, и сделать более инертной, но мелассу я с собой не взял. Добавление воды делала смесь более липкой, но она по-прежнему лифтила, и густера мизерного размера плотно оккупировала мою точку на дне.

    Отлично, когда рыба великолепно клюёт, но мне сегодня хотелось больше качественной рыбалки, чем количественной. В корм со старта добавил приличную порцию резанного опарыша, это, по моему мнению, вторая причина засилья мелкой густеры. Мутное облако ароматно-визуального соблазна, поставило на точку, наверное, всю мелочь, которая была в округе. Приходилось ловить густеру размером с пол ладони, а иногда и меньше.

    Насадку с мотылём сразу отмёл, так как толку от него не было. Лишь постоянные «обсосы», и «подергунчики», которые ни к чему не приводили. Только опарыш, разные цветовые решения, и подсадка червя, приносили не значительное укрупнение рыбы. Но спустя два часа мучений, в моём садке было лишь две густеры тараночного размера. Я понимал, что всё сложно, и надо срочно что-то менять.

    Первым делом решил ещё сильнее увлажнить корм, ну и что бы уйти от лютующей мелочи, конечно сменить дистанцию. О добавлении резанного опарыша в прикормку речи даже не шло, хотя на кануне это отлично работало. Удушив жменьку личинок, залил их водой, и порционно добавлял в каждую кормушку. Так же, небольшими порциями, осторожно отправлял на точку мелкого мотыля.

    Поводки длинной 50 сантиметров из лески «Team Dunaev» в диаметре 0,104 мм, и крючок Gamakatsu LS1810 14 номера, отлично справлялись с поставленной задачей. Одевая на крючок двух, трёх опарышей белого цвета удалось немного подловить густеры ладошечного размера. Но леща, которого так хотелось изловить, к сожалению, не было.

    Решаю ещё раз сменить дистанцию, и уйти за 60 метров. Уж больно надоела ловля мелкой рыбы! В успех данной авантюры признаться я не верил, поэтому менять удочку на более длинную не стал. Имея опыт дальних забросов, и кормушки пули, которые точно летят, решил проверить будут ли изменения в клёве.

    Ставлю кормушку «Сербскую» пулю среднего размера весом 60 грамм, забиваю корм с мелким мотылём и опарышем, насаживаю на крючок тройку «резвых опарей» разного цвета, и встав с кресла отправляю оснастку на точку. Жду минуту, никто не беспокоит, это уже хорошо, значит мелкой густеры там пока нет. Делаю второй заброс и начинаю слегка дубинить, выдерживая паузу в пять минут между забросами. Лёгкое покачивание вершинки, плавные загибы, то наклонит, то отпустит. Было похоже на перемещение кормушки по дну под давлением течения на шнур. Но по идее кормушка должна отлично стоять, плетёнка Daiwa J-Braid диаметром 0,10 мм не создаёт большого сопротивления. Я с замиранием сердца смотрел на это дело, и с минуты на минуту ожидал мощного загиба. И в тот момент, как я уже решил сделать перезаброс, произошёл классический лещёвый отстрел. Поднимаю палку вверх, и понимаю, что там крупная рыба! Ну слава богу, дело двинулось с мертвой точки!

    Удочка N’ZONE Z Light Feeder ростом 3,3 метра от DAIWA, отлично гасила все рывки рыбы, не дав лещу оборвать поводок на мощных кульбитах. Скажу вам, это ещё то удовольствие, тянуть очень резвого леща весом под килограмм, с дальней дистанции на лайтовый фидер, форсируя вываживание из-за зацепов не далеко от берега. Жёсткий монтаж на плетёном шнуре, никакого фидергама, и других амортизаторов, лишь кусок толстого флюорокарбона в качестве отвода под поводок. Слава богам, всё закончилось благополучно, удочка справилась, поводок не подвёл, крючок сдюжил, и я завёл красавца в подсак.

    Настроение поднялось, и в душе затеплилась надежда, что лещ был не один. Быстро сделав смену насадки, и забив всё туже комбинацию животины в кормушку, делаю заброс на дальнюю точку. Но, к моему сожалению, сегодня лещей в моём улове больше не было. Лишь густера мелкого размера, которая спустя десять минут плотно стала на точку. Приходилось ловить и сразу отпускать её, только уже с дистанции 60 метров.

    Посидев ещё час, и не увидев больше лещёвых поклёвок, решил собираться домой. Свои ошибки понял, принял к сведению, простите, обязательно исправлюсь!

    Уже наметил очередную рыбалку на ближайший вечер, исправлю провальные моменты, и попробую отбиться от мелкой рыбы. Но об этом я расскажу вам позже, а пока желаю отличных рыбалок, желанных трофеев, и ни хвоста вам, ни чешуи! До встречи на водоёмах, и страницах социальных сетей! Пока!

    #fadeevfishingclub
    #dunaevfadeev
    #dunaev
    #fishermaks
    #DaiwaRus
    #Daiwa
    #dunaevmedia
    #десна
    #густера










  7. #1827
    Junior Member
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Подходит к концу мой отпуск, и вот, наконец-то, я смог выбраться на рыбалку. Не был на столько давно, что мои старые друзья начали спрашивать - не бросил ли я рыбную ловлю. Ребята, вот она - отличная рыбалка. Локация - река Дон, очень давно я хотел поехать туда, и, оказалось, что не напрасно. И вот утром 1 августа я загрузил машину снастями и поехал. На место прибыл около 9 часов утра, но место, где я планировал ловить, было занято, и пришлось экспериментировать: переместился выше по течению. Я замешал прикормку компании Дунаев, скажу без лукавства: ловлю на данный корм уже больше 3х лет, и корм показывает себя отлично! Главное, что мне в ней нравится, - это её стабильность при работе со смесями. В данном случае мой выбор был основан на том, что в месте лова присутствует крупная рыба и есть небольшое течение. Я взял новую серия World Сhampion carp natural, как корм с ярким ароматом кукурузы и крупная фракция, которая привлекает крупную рыбу, и, к тому же, не будет смываться течением, и рыба будет стоять на точке более стабильно, и мой любимый Premium Лещ, который я беру в 90% своих составов в качестве базы. Промер был прост: сплошная ракушка, небольшой перепад, который мне удалось найти на дистанции 25м. Удилище взял 3,60 с катушкой brain apex 6000. Использовал шнур и поводочные лески от Дунаев. Стартовый закорм: в точку 5 закормочных кормух, в качестве насадки использовал мотыля и опарыша, и первые уклейки на крючке, но они не моя целевая рыба. Проходит мин 20, и уклейку сдуло, конечно же, я понимаю, что это лещик - и вот он! Первый за 2 месяца лещик, да какой - под кило на 0,1 поводок. А дальше по накатанной: заброс, ожидание, счёт 40 поклёвка. И вот 4 часа ловли позади. Скажу честно: я насаживал насадку раза в 2 дольше, чем ждал поклёвку. Время пролетело незаметно! Взвешиваю и о да! На весах 15,89 кг. Бонусом попался красавчик лещик на 2,355. Очень крутая рыбалка выдалась. Всем желаю так! рад если вы дочитали до конца, спасибо!
    #dunaev
    #dunaevmedia
    #дунаевлипецк






  8. #1828
    Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Вот и у нас в Оренбурге организовалась Фидерная лига. 2 августа прошел первый турнир по ловле на донную удочку на р.Урал в районе п.Нежинка.. Тоже приняли участие в данном мероприятии. В уловах присутствовала уклейка, плотва, елец, густерка и бычок (куда же без него).
    Основной вес был завоёван уклейкой и мелким ельцом. По итогу заняли 2 и 4 место. Всем НХНЧ! До встречи на водоемах!
    #DUNAEV #dunaevmedia #Дунаев_Оренбуржье




  9. #1829
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Сделав выводы, и проанализировав ошибки предыдущей рыбалки, решаю сходить на вечернюю, и посидеть вплоть до темноты. Мне было интересно будут ли поклёвки под покровом ночи, или всё же лучше пока ловить днём.

    Та же река, любимая Десна, место практически то же, выбирать не приходится, сел там, где было свободно. Выгрузив вещи на берег, сразу приступил к приготовлению прикормки. В этот раз, учтя промахи предыдущей рыбалки, решил сделать тяжёлый инертный корм, вообще без намёка на какую-либо активность.

    Две пачки Brown Feeder Biscuit, компании DUNAEV, рецепт Алексея Фадеева, будет в самый раз! Для увлажнения использовал мелассу с ароматом ванили, в расчёте 150 мл на килограмм сухой прикормки. Из-за сильной концентрации сладкой патоки, смесь из двух килограмм выпила мало жидкости, около 500 мл, и спустя полчаса приобрела нужную мне механику. Насыщать воздухом готовую прикормку, протирая её через сито, не стал, пускай остаётся липкой, и безобразно тяжёлой!

    Заметив, что лещ, в связи с падением уровня воды, держится на значительном удалении от берега, ну по крайней мере у меня было так, разобрал удочку в длинные 3,6 метра. DAIWA N’ZONE S Power Feeder 12 футов тестом до 100 грамм, с катушкой N’ZONE Plus LT 6000 с плетёным шнуром на шпуле. Отличный комплект для речной рыбалки, когда надо дотянуться до рыбы на рубежах от 30 до 60 метров, используя тяжелые кормушки.

    Маркерным грузом весом 70 грамм быстро нашёл переход с ровного заиленного дна на твёрдое, с вкраплением ракушки, и завёл шнур в клипсу катушки. Дистанция получилась около 39 метров, что соответствовало 45 оборотам моей катушки.

    Оснастка Running Rig с отводом из фидерной резины под поводок, длинной 12 сантиметров. Металлическая кормушка среднего объёма весом 70 грамм.

    Сразу по готовности, сделал пять контрольных закормочных забросов, одел поводок, и принялся ждать, когда подойдёт рыба. Мелкой рыбы не было, это уже радовало, так как на кануне, я до изжоги наловился мелкой густеры. Значит корм сделан правильно, лежит на дне, и не пыхтит. В качестве питательной фракции, удерживающей рыбу на точке, в кормушку добавлял обездвиженного опарыша, и мелкого мотыля. На крючок так же, комбинация опарыша, и крупного мотыля.

    Поклёвки начались спустя десять минут после начала ловли. Они были не частыми, но зато рыбка была более-менее нормального размера. Густера чуть больше ладони, мелкий лещ, и пара окуней, соблазнившаяся на трёх опарышей на крючке. Ещё при свете дня, мне удалось дождаться поклёвки хорошего лещика, и успешно её реализовать, заведя красавца в подсак. Сработала та же самая насадка, что и в предыдущий раз, два белых, и один красный опарыш.

    Как только время приблизилось к половине десятого вечера, все движения на точке полностью выключились. Ни лещ, ни густера больше не беспокоили мою насадку. Заваливая точку опарышем и мелким мотылём, а также постоянно, от заброса, к забросу, меняя вариант насадки, мне так и не удалось больше в этот вечер увидеть поклёвки!

    В принципе, я был уверен, что будет именно так, поэтому особых иллюзий не питал, и сделал ставку на ловлю рыбы до заката. Посидел до половины двенадцатого ночи, и решил собираться домой. Буду надеяться, что, как только река войдёт в свои берега, снова начну ночную охоту за трофейным лещём! Лишь бы Десногорск прекратил свои качели со сбросом воды. Я понимаю это необходимость, но для рыбы, и рыбаков Брянской области это не очень хорошо.

    Все задуманное получилось! Рыбы поймал, на поклёвки посмотрел, и провёл чудесный вечер на берегу великолепного, и очень гостеприимного водоёма! Чего и вам желаю! Ни хвоста, ни чешуи, увидимся на рыбалках, и страницах социальных сетей! Всем пока!

    #fadeevfishingclub
    #dunaevfadeev
    #dunaev
    #fishermaks
    #DaiwaRus
    #Daiwa
    #dunaevmedia
    #десна
    #лещ







  10. #1830
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В воскресенье прошли у нас на Тоболе соревнования. Ну, как соревнования, так междусобойчик. Половили, ну как половили, рыбы было совсем мало. Выступали в тандеме по 2 человека в команде. Наш тандем поймал 1430 гр. И мы были третьими, перепробовав всё. Чего уж там рассказывать о хлёстких поклёвках и нервном вываживании рыбы?.. Но если бы не прикормка DUNAEV, то и этого возможно бы не увидели. Я замешивал DUNAEV спорт плотва, DUNAEV PREMIUM FEEDER чёрный и DUNAEV* TURBO FEEDER, ещё добавлял кормового мотыля. В свете эмоциональной неудовлетворённости после соревнований, решил сегодня взять у рыбы реванш! Ранним утром приехал на проверенное место замешал тот же самый состав прикормки, но мотыля (за его неимением) заменил опарышем. После исследования дна маркером, заклипсовался на перспективной точке, закормил её и стал ждать. Но благо, что ждать надо было недолго. Уверенная поклёвка и такой же уверенный обрыв прямо в точке. Лещара оставил только свои сопельки на поводке. Заменив поводок пришлось долго ждать следующей поклёвки. Но вот он чуть качнул кончик квивертипа, мгновенная подсечка, борьба и красавец на 2320гр. с моим оторванным крючком в губе у меня в руках. Настроение мгновенно поднялось! Потом были 2180гр., 1980гр., 1600гр.,1420гр., 1100гр. остальное подлещики, которых я не взвешивал. В качестве насадки опарыш, которого я диповал кориандром от Дунаева. Рыбалкой остался доволен получив массу положительных эмоций. #Dunaevkurgan #Fadeevfishing#Dunaevfishing #Feeder#DUNAEV #Teamdunae #вк@prohor1807[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  11. #1831
    Member Аватар для Evgenii))
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 (3)
    И снова здравствуйте коллеги и друзья! 😉
    Погодка однако жаркая, и приходится выезжать пораньше. Организм может ловить рыбку с 4 утра и до 9 - 10 утра максимум.
    Снова еду на любимый водоём "Дарьевский" и в этот раз я пробую для себя новый состав прикормки из 1 пакета чёрный-лещ Дунаев-Фадеев, 1 пакета двойной бисквит МС фактор от братьев Кусмарцевых и компании Дунаев. Двойной бисквит я решил использовать вместо бисквитных коржей, плюс добавил в состав арому комплекс бисквит 0.250мл.
    Составом остался доволен и теперь не обязательно покупать коржи бисквита. Продолжаем экспериментировать над рецептами для компании Дунаев и наших подписчиков.
    Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 😉
    До новых встреч на водоемах Ростовской области 😉




  12. #1832
    Member Аватар для Evgenii))
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 (3)
    И снова здравствуйте, коллеги и друзья ��
    Вот решил выехать с друзьями по команде потренироваться на один из спортивных водоёмов Ростовской области, так как в ближайшем будущем на нём состоится первое официальное соревнование в 2020г Ростовской области в дисциплине ловля донной удочкой.
    Так вот, думали, будет хуже, и рыбы не будет, вода упала и т.п., а нет, водоём порадовал нас своей рыбой и теперь интрига весов в турах. А, ну да, о чём это я ��
    Немного о составе прикормки: Дунаевская ПЛОТВА СПОРТ и ЧЁРНЫЙ ЛЕЩ ДУНАЕВ-ФАДЕЕВ, походу действия проверял реакцию рыбы на дозированную добавку в кормушку концентратов ШОКОЛАД и ПЛОТВА, так же от компании Дунаев. Ну и новая у меня палочка от компании Волжанка про-спорт Думчев супер фидер 60+, которая порадовала меня в первом бою. Удилище оснастил катушкой Brain NRG 4500.
    Рыбалка была активной и адреналинистой, так как рыба не давала не минуты отдыха. В улове много плотвы, а так же подлещики и карасики.
    Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок ��
    До новых встреч на водоемах Ростовской области ��






  13. #1833
    Member Аватар для Evgenii))
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 (3)
    Расчехлил вновь ящик.
    На рыбалку ехали с корефаном @Дмитрий Романович, поэтому замешал с вечера два состава. Один чисто лещевый( Dunaev Fadeev Premium 2 пакета + 150 г дрожжей + 2 пачки молотых семечек + еще одну censored ,замешанную на литре другой censored. Диме сделал Dunaev Fadeev Premium + Карась-Гибрид +кориандр+censored, типа для плотвы.
    Вообщем заехали с утра ,просидели до обеда.Лещики отзывались и у меня и у Димы. Примерно поровну , я взял два десятка, Дима 14 штук ,но к Дмитрию на точку пришли речные монстры, одного он влупил ,1700 гр.
    Прям Азовский чебачина ,правда только прудовой)))
    У меня тоже один встрял ,поменьше ,граммов на 800.
    Лески/поводки юзал также Дунаевские от 0.10 до 0.16, разницы особо не заметил в утолщениях/утоньшениях.
    Итого: Руки помнят ,рыб клюет.
    #TFT #Таганрог #рыбалка #фидер #feeder #fishing #донка #DUNAEV #dunaevmedia #ТаганрогДунаев #волжанка
    #рецептыDunaev #sportfishing #fishing #shimano













  14. #1834
    Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня! Сегодня удалось посетить родную реку "Большой черемшан" в г. Димитровград, в поисках леща! В 3-30 приехал на место и разложился, замес делал из Dunanev Premium лещ сладкий + Dunaev Premium лещ черный! Дистанция около 35 метров с глубиной около 6 метров! Рыбка клевала периодами.... 30 минут ловишь 30 минут кормишь и так далее!!! По насадке опарик и добавлял в корм мотыля!
    Под конец рыбалки попался небольшой бонус в виде сазанчика который после фото отправился подростать!!!! В целом вышла неплохая рыблка!!!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wIZCDyn460A.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	565.1 Кб 
ID:	166962 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Zk3v4DAQHGs.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	185.5 Кб 
ID:	166961 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3hwQNWsyK5E.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	576.7 Кб 
ID:	166960 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yv2Ec4cWt2A.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	305.5 Кб 
ID:	166963 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mNwyBytHyL8.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	516.3 Кб 
ID:	166964 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183bGGX7rkc.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	573.5 Кб 
ID:	166965

  15. #1835
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В конце июля удалось вырваться командой на р.Амур в г. Хабаровск. Сошлись все звезды уровень воды, погода и естественно время.
    Целью поездки являлся неуловимый пока для нас Черный Лещ (Голандец), ну и конечно же любая крупная рыба.
    Промер показал, что глубина в месте лова около 10-12метров, на таких глубинах я ещё не ловил рыбу, дистанция 32 метра, кормушка 150 гр. стоит уверенно. Составы у всех были разные, но все на основе прикорма Дунаев. Свой первый состав я замешивал на основе лещёвых прикормок на разведенной мелассе, с добавлением пол бутылочки концентрата Лещ и пол бутылочки Крупного Леща от компании Дунаев.
    Также перловка + банка кукурузы. Проловив около получаса на точку встал конь от 200 до 900 гр. и остробрюшка по 50-100 гр. Ловились даже на две или три кукурузы на крючке. На сороковой минуте первая поклёвка "отдай фидер". Подсечка, борьба, вываживание и мой первый Черный Лещ в подсаке (3, 650 кг). Напарник так же ловит Леща. Выстрелили дуплетом. И процесс пошёл. Если конь или остробрюшка не успевали сбить насадку, то клевала крупная рыбка. Выкидав первый состав, решил сделать эксперимент и сделать замес на основе новинок этого года (см.фото). Скажу я вам состав получился просто "бомбическим". Пообедав и замешав прикормку приступил к ловле. На второй состав больше ловились сазаны. В общем и целом всё задуманное получилось. Выезд прошёл на все 100%.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705653740.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	15.0 Кб 
ID:	166968 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705665170.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	166969 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705670116.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	166970 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705674867.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	166971 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705682166.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	166972 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705689240.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	166973 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705694216.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	166974 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705698682.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	166975 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596705704351.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	166976

  16. #1836
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую любителей фидерной ловли. Увидев в интернет-сообществах, о том, что в Ярославле будет проходить рыболовный фестиваль, открытый турнир по ловле рыбы на фидер на кубок "YAR FEEDER CUP-2020" РК FION-76, решил зарегистрироваться, но до конца не уверен был получится ли посетить это мероприятие. В пятницу после вечерней смены быстрый сбор необходимых вещей и спать. В три часа заехал за Денисом Галицким и в путь.
    По приезду приступил к приготовлении прикормки, замес сделал из двух пачек Премиум лещ и Премиум лещ сладкий с добавление концентрата бисквит от компании Дунаев. Далее регистрация, жеребьевка. При промере в своем секторе стало ясно, что рыбалка будет не легкой, данный участок водоема оказался мелководным с большим количеством травы на дне, вплоть до…, наверное метров на 50 с лишним. Потаскав груз, нашел на 61 м., что-то похожее на бровку, с очень маленьким перепадом глубины и на 48 м. переход на камень и с отсутствием травы. Пикерную дистанцию рассматривать не стал, так как был сплошной травяной ковер.
    И так старт, после стартового закорма, ставлю поводок 0,08 длиной 70 см с маленьким крючком и начинаю ловлю с ближней дистанции и на первом забросе получаю подергунчик, далее тишина. После нескольких забросов ставлю поводок длиной где то 1,5 - 1,8м. и получаю хорошую поклевку и первой выловленной рыбкой стала плотва грамм под 100. И это улучшает настроение, так как основная масса рыболовов, еще и не получили поклевки. Через несколько забросов получаю опять хорошую поклевку и достаю подлеща на 345 гр. И на этом клев прекратился, что только не делал и смена дистанции, и смена крючков, длины поводков и т. д. смог поймать еще не сколько окуней.
    После взвешивания оказалось, что мой вес третий по зоне и становлюсь бронзовым призером соревнований.


    #DunaevR37 #дунаеврулит #ловлялеща #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

  17. #1837
    Member Аватар для skampada
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    Ночная рыбалка! Руднянское поозерье! С 22.00 до 6.00. Я не любитель ночных посиделок, но отсутствие клёва крупной рыбы в утренние и дневные часы, заставили меня попытать удачу именно в темное время! Прикормку замешал с вечера, состав: Дунаев Премиум Лещ, турбо фидер, дабл кориандр на ароме Крупный лещ. Дополнительно замочил 300 мл опарыша и взял две банки кукурузы! Глубины водоема на этом участке не превышают 2 метров. Остановился на 51 и 43 метрах, ночь была ясная и ориентиры отлично было видно всю ночь. Рабочие полочки Волжанка Думчев Супер Фидер 12 фт, за время отпуска влюбился в них полностью, крутейшие агрегаты!!! По информация основной выход рыбы с 2 до 4 ночи, так и получилось... До 2.25 ловил густерку 20-30 гр, которая клёва как на пару червей, ттпк и на пучок опарышем с кукурузой! Потом рубильник включили и начались поклёвки неплохого подлещика на 51 метре! Поводок ставил 0.165 и 10 номера крюк 53104, не парился особо! В 3.40 влетел супер бонус- карась на 1180!Не ожидал его увидеть! В 4.15 рубильник выключили и появилась опять густерку с палец! В 5.30 влетел красавец Лещ на 1240! . На этом и закончил ночную ловлю! Всего поймал чуть более 6 кг, вся рыба зачётная и поймана на 6-8 опарышей! Такие рыбалки тренируют выдержку, обязательно повторю!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596775478513.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	166977Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596775490711.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	166978Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596775498332.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	166979Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596775510761.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	61.5 Кб 
ID:	166980Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596775516220.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	166981Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596775522655.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	166982
    Регион 52

  18. #1838
    Member Аватар для skampada
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    Сегодня было жарко! Снова одно из Руднянских озёр! Выкормил крупного подлещика 400-600гр. Кормил 3 часа без рыбы, уже собирался уезжать... потом как будто прорвало, кайфанул нереально! Итог 11.2 кг. Кормил: Дунаев премиум лещ черный, турбо фидер 2 кг! Добавки: зерно, кукуруза,утопленный опарыш. Дистанция 51 метр, жёсткий ил.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596776091637.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	166983Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596776097179.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	58.6 Кб 
ID:	166984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596776107190.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	93.5 Кб 
ID:	166985Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596776114964.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	166986Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596776119416.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	166987
    Регион 52

  19. #1839
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	166989Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	52.1 Кб 
ID:	166990Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	192.8 Кб 
ID:	166988Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	206.0 Кб 
ID:	166991

    Сазан нам не нужен
    Всем привет, съездили с дочей на рыбалку, место выбрали безлюдное и с мелкой глубиной чтобы покупаться.
    Мешал Дунаев спорт плотва. Дипы не использовал, рыбка отозвалась сразу, и под чутким руководством Дочери сразу отпускалась в родную стихию. Всем добра.

  20. #1840
    Senior Member Аватар для Рычков Игорь
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    110
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 44 (44)
    Очередная высадка за карпом с флэт фидером. Отличная компания, офигенная погода, здоровый сон, вкусная еда на мангале и много крупных карпов на флэт.. Что еще нужно для хорошего отдыха ?
    Без всяких экспериментов. Всё что использовали в прошлые разы, применили и в этот выезд.
    Испытывал новую палку на прочность. Во первых получился изумительный комплект визуально и тактильно, во вторых он просто какой то идеально сбалансированный. Фидер BANTAN в росте 3,6м с тестом до 80 грамм, катушка Alluxe Heavy Feeder 6500, монка DUNAEV 0,22мм, кормушка Orange arc flat 60гр, шок плетенка DUNAEV x4 0,18мм и она же на поводках.
    Без особых усилий можно смело ловить на дистанции 80-100м, при этом не теряя в точности. Ну и самый кайф это после дубовых тяжелых фидеров работать с легким комплектом.
    В качестве корма для флэт кормушек в очередной раз был Carp Natural, а в ракету были зерновые и Carp Classic.
    Всё было идеально, даже соседи. В этот раз в соседнем секторе оказались парни с команды Traper. Вываживание рыбы в стиле балета от Максима Недовесова, утренняя и вечерние молитвы на клёв от Никита Крекнина и наши попытки с Константином Ваулиным уйти на дальний рубеж(кстати именно там и были пойманы самые крупные рыбы этого выезда).
    Со счета пойманной рыбы сбились еще в первую ночь. В этот раз было 4 экземпляра от 8,5 до 10,5кг, остальная масса были карпы весом 4-7кг. Фаворитом по насадке в этот раз оказался Odyssey XXX 16мм и половинка pop up Pineapple от тм Миненко.
    Кстати в очередной раз убеждаюсь в том, что практически не работают поводки из флюорокарбона и поводки в жесткой оплетке. Тонкие мягкие поводки из плетеной лески дают в разы больше поклевок.





  21. #1841
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выходной. Ранний подъём и старт на водоём. На этот раз р.Зея с её быстрым течением и непредсказуемым рельефом. Решили собраться командой протестировать ряд составов на основе прикормок от компании Дунаев, немного потемповать с кормушками от 170 гр, ну и немного поразбираться в некоторых моментах.
    Выезд выдался отличным. Рыбка клевала охотно, хотя и были провалы. Но свой багаж информации мы положили в копилку. Всем НХ НЧ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953873074.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	167012 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953877462.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	110.8 Кб 
ID:	167013 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953882217.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	167014 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953887446.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	167015 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953896794.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	167016 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953903280.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	167017 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953908812.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	81.8 Кб 
ID:	167018 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953916073.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	167019 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1596953921245.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	167020

  22. #1842
    Member Аватар для Stariy44
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня Костромская область,Красносельский район,р.Покша.Прикормка:Лещ Дунаев прем сладкий+Дунаев плотва спорт+грунт+кормовой мотыль.Старт 3/4 объема прикормки,крупная насадка опарь с мотылем.Лещей дождался,личный рекорд по этой речке,ровно два кило.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_043436.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	535.4 Кб 
ID:	167028 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_095807.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	539.9 Кб 
ID:	167029

  23. #1843
    Senior Member Аватар для Denboroden
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Проверили наш спортивный водоем.
    Интересно было посмотреть как он без соревнований.
    Не только спортсмены страдают без сорев, но и местные жалуются что все заросло никто не чистит сектора )) и никто не кормит рыбу и она тут не задерживается..
    По этой рыбалке пришли к выводу что Лещей нет, окуня не много, плотвы вообще не видели, мелкие подлещики и то очень капризные. И подходили они когда обильно даёшь в точку аромы..
    Возможно было давление, луна не в той фазе, магнитные бури и т.д проверим ещё пару раз этот водоемчик!!

    #рыбалка #фидер #ivanovo #рыбалкаиваново #xfeeder #fishing #feeder #dunaev #dunaevmedia #плотва #лещ #рыба #окунь #чистыйберег #берегитеприроду
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	117209386_1159785547710313_5876168343457388131_o.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	167030 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	117379057_1159785521043649_1680577599235848719_o.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	144.9 Кб 
ID:	167031 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	117373222_1159785491043652_3882145986591598528_o.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	167032 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	117310710_1159785451043656_6859226450280428397_o.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	202.1 Кб 
ID:	167033

  24. #1844
    Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Выкроил пару часиков на проверку наличия рыбы на месте проведения батла по поплавочной ловле. Приехал на место, замешал прикорм: пачку DUNAEV PREMIUM Плотва и пачку DUNAEV PREMIUM Лещ. Разложил 6 метровый мах, промер глубины, закорм и начало рыбалки. Поклевки не заставили себя долго ждать - это первой пришла на прикорм вездесущая уклейка, также в улове был пескарь, плотва, густера, елец ну и конечно бычек (да какой). Вобщем рыбка есть и она хочет есть. Ловил на микс опарыша. Всем НХНЧ! До встречи на водоемах!
    #DUNAEV #dunaevmedia #Дунаев_Оренбуржье


  25. #1845
    Junior Member Аватар для Gebel_Sergei
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дон не перестает радовать своими богатствами!!!
    Выехали в верховья Дона с напарником по команде Анатолий Маевский, почистить, так сказать карму, после его не очень удачного выступления на чемпионате Липецкой области. Уже в процессе самой рыбалки решаем посоперничать. Не в килограммах, а в штуках, как на всем известном турнире NFL. Естественно в зачет шли только лещи. Борьба получилась крайне интересной. Вырвавшись вперед в самом начале на три рыбы 5:2, приходилось все время догонять. Всю рыбалку был перевес в две три рыбы, но к концу мне удалось догнать напарника и даже выйти вперед на одну рыбу 11:10. По итогу играем 12:12, жмем руки и решаем остановиться на дружной ничье. Очень многое сегодня зависело от времени ожидания поклевки (непривычные 10-15 минут для спорта, казались вечностью), мелких крючков (18 номер 53100) и поводков, а точнее от их диаметра. 0,08-0,1 Team Dunaev отработали выше всяких похвал!!!!
    Рыбачьте в удовольствие!!!

    #gebelfishing
    #dunaevmedia
    #dunaev
    #дунаевлипецк
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20200806_195225-01.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	651.5 Кб 
ID:	167034 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20200806_195149-01.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	657.4 Кб 
ID:	167035 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200806_163128-01.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	222.8 Кб 
ID:	167036 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20200806_121108-01.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	672.4 Кб 
ID:	167037

  26. #1846
    Member Аватар для Djohnny
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем привет. Ездили отдыхать с семьёй на р. Тобол. Ну и я не постеснялся взять пару фидеров и поплавочку. Утром пока все спали приготовил корм, насадку и удочки и пошёл рыбачить. Решил сегодня замешать Turbofeeder + Feeder черная + лещ красная премиум, ароматики залил лещ специи. Прикормка настоялась и начал рыбачить. Прикормил 10 кормушек, одел поводок и вперёд. Поклевки начались мгновенно. Сперва клевала плотва, через минут 30 подошли подлещики. Они клевали неохотно и приходилось чуть ли не уговаривать каждого, играя с поводком и насадкой. Чуть позднее проснулась старшая дочь рыбачка. Я оснастил ей 4м маховую удочку. Она одела опарыша и начала ловить уклейку, плотву, ельцов. Вобщем провели утро с пользой и делом.
    По снастям: ловил пикером 2.7м
    Поводок 0.117 Team Dunaev
    Крючки preston номер 14.
    Маховая удочка 4м.
    Леска осн. 0.14 поводок Team Dunaev 0.117
    Поплавок 1гр.
    Всем ни хвоста.




  27. #1847
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    п. Севск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Кузбасса 8-9 августа. Терехино, протока реки Томь.
    Чемпионат оставил двоякое ощущение. С одной стороны, место прекрасное в плане соревнований, но вот с результатом у меня провал второй раз. В прошлом году я принимал участие в муниципальных соревнованиях, были вопросы, которые, казалось бы, разрешились на тренировке незадолго до соревнований, но что было на соревновании я объяснить не могу.
    Изначально ставка была на ловлю уклейки недалеко от берега, темповая ловля. Подходы плотвы и ельца возможны, но они не должны были сыграть особой роли. Уже вторые соревнования я не вижу поклевок этой, казалось бы, нехитрой рыбки. Ловил на счет. Если первый тур я ловил более-менее в итоге взяв второе место в зоне, то второй тур оказался просто провальным. Хотя после первого тура вечером командой обсудили тактику на второй тур – то что работало у Юры и Ярика во втором туре, у меня не работало от слова – СОВСЕМ. Я попал в более мелководную зону. Ближняя дистанция не работала. А с дальней начала страдать реализация. В итоге перебирал поводки, крючки, подачу корма, живчика, способы насадки, но разобраться не получилось. В итоге третий в зоне. Сокомандники конечно молодцы – во втором туре взяли зоны. По итогу заняли первое командное место, Юра, наш капитан, взял серебро в личке. Отдельно хочу поздравить всех призеров в личном и командном зачетах. Чемпиону – Руслану Кротову отдельное поздравление! Заслужил!
    Кто не попал в медали – не унывать, все будет! Спасибо всем, кто приехал!
    Спасибо организаторам, спонсору соревнований компании "GREENFISHING".
    Отдельное спасибо судьям! Я знаю, как это тяжело тратить свое время, но это нужное дело!
    Спасибо спонсору нашей команды компании Дунаев!
    #DUNAEV #dunaevmedia #Dunaev_Кузбасс
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото02.JPG 
Просмотров:	68 
Размер:	233.7 Кб 
ID:	167045Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото01.JPG 
Просмотров:	59 
Размер:	471.3 Кб 
ID:	167044Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото03.JPG 
Просмотров:	77 
Размер:	391.1 Кб 
ID:	167046Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото04.JPG 
Просмотров:	54 
Размер:	332.6 Кб 
ID:	167047

  28. #1848
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет, готовимся к выходным, подбор крючков, прикормки, насадки - пока остаётся много вопросов, но это все из-за малого количества часов проведеных на берегу, есть к чему стремиться.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	133.2 Кб 
ID:	167134Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	183.0 Кб 
ID:	167135Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	217.6 Кб 
ID:	167136Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	427.6 Кб 
ID:	167137Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	290.7 Кб 
ID:	167138Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	354.6 Кб 
ID:	167139Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	167140Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	419.8 Кб 
ID:	167141

  29. #1849
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Продолжая свои наблюдения за поведением рыбы в наших краях, после очередной, очень неудачной рыбалки в городской черте, решаю сменить место. Подниматься вверх по реке, при стремительно падающей воде, перспектива очень сомнительная, поэтому решаю скататься вниз, и проверить реку Десну ниже Супоневского моста.

    Грязный берег сплошь покрытый слоем ила, мутная вода, выгоревшая растительность, так сказать вид, шокирующий своей анти-красотой! Делать нечего, приехал, надо пробовать ловить, главное не поскользнуться, и стараться смотреть под ноги.

    Мешаю сразу два килограмма прикормки серии Dunaev-Fadeev. Одна пачка «Brown Feeder Biscuit» для липкости, и питательности, и кило прикормки с потрясающим шоколадным ароматом «Feeder River Roach». Увлажняю водой с добавлением мелассы. Прикормка получилась в меру липкой, но как мне показалось, для данных мест, не хватает интенсивности ароматики. Добавляю три пробки концентрированной ароматической эссенции от DUNAEV «Big Fish», и после повторного увлажнения просеиваю её через сито с ячейкой 4 мм. Спустя десять минут всё готово!

    Здесь не был давно, поэтому одев на карабин маркерный груз, в течении десяти минут тщательно таскаю его по дну, нащупывая, и подмечая всякие вкусные места. Дистанция 38 метров, хорошо прощупываемый переход с мягкого, заиленного дна, на твёрдое пятно шириной около двух метров, с редким присутствием ракушки. Отличное место кормления белой рыбы, значит именно там, буду накрывать стол.

    Течение приличное. Только металлическая кормушка с грунтозацепами, весом 70 грамм, уверенно держалась на дне. Пришлось снова разобрать комплект для речной ловли. Удилище N’ZONE Power Feeder серии S в росте 3,6 метра, с тестом до 100 грамм, и катушка в 6000-м размере N’ZONE Plus LT с плетёным шнуром на шпуле. Что бы не тереть о ракушку плетёный шнур, узлом «Морковка» привязал восемь метров флюорокарбоновой лески в качестве шок-лидера.

    В тёплое время года, почти на каждой рыбалке, я стараюсь обогатить свою прикормочную смесь, добавив приличное количество живого компонента в виде мелкого мотыля, опарыша, варёного пшена или гороха. Это очень любит наша местная рыба, и обычно, приплывшая стая дольше задерживается на кормовом столе. Сегодняшний выезд не исключение. Два пакетика пшена, стакан опарыша, и немного консервированной кукурузы, на ряду с ароматной прикормкой, вот меню на сегодня для голодной Деснянской рыбы. Крупный мотыль, кукуруза, и цветной опарыш, это то, что буду в разных вариантах насаживать на крючок.

    Отправив в точку десять стартовых кормушек, одел поводок, и приступил к ловле. Насадка в виде двух опарышей, и трёх мотылей, сразу начала отлично работать. Не взирая на объёмную насадку, на крючок вешалась мелкая густера. Пришлось укрупнить крючок, привязав Flagman Grand Feeder Series3 в 10 номере, и укоротить поводок до 40 сантиметров. Пять личинок разноцветного опарыша, либо бутерброд из одного зерна кукурузы с подсадкой опарыша, мелкая густера не могла сразу съесть. Не взирая на посягательства мелочи, которая постоянно пыталась, но не могла проглотить большую насадку, я терпеливо ждал хорошую поклёвку. Пауза затягивалась до пяти, иногда семи минут, и порой от насадки оставались одни ошмётки, но это того стоило.

    Используя такую уловку, удавалось получить поклёвку нормального размера густеры. Темповой рыбалки не получилось из-за большого количества мелочи, которая плотно стала на прикормку. Зато, у меня было много времени, чтобы отдохнуть, и никуда не торопясь насладиться процессом ловли.

    Густера жадно хватала крючок с остатками насадки, передавая на вершинку удилища шальные загибы. Быстро снимая рыбу с крючка, я планомерно пополнял свой садок отборной густерой. Другой рыбы, к сожалению, в моём улове сегодня не было, но после пролетной рыбалки, я и этому был очень рад.

    Ближе к обеду, когда прикормка закончилась, я решил, что на сегодня хватит! Рыба отлично клевала, мне удалось с помощью смекалки отсечь мелочь, и в полной мере получить удовольствие от рыбалки. Аккуратно поместив густеру в голову подсака, на мягкой траве сделал фото на память, и отпустил её обратно в реку. Погибших особей собрал, и забрал домой, обязательно найду им применение.

    Впереди меня ждала увлекательная ночная рыбалка. Но об этом в следующий раз! А пока всем отменного клёва, и ни хвоста, ни чешуи! Увидимся на водоёмах и страницах социальных сетей. Всем пока!
    #fadeevfishingclub
    #dunaevfadeev
    #dunaev
    #fishermaks
    #DaiwaRus
    #Daiwa
    #dunaevmedia
    #десна
    #густера





  30. #1850
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет всем!
    Вроде вышел в отпуск, а посетить Черемшан времени катастрафически не хватает, выдалась 3 часовая сессия в поиске разнорыбицы и отдохнуть. Замес сделал Дунаев Фадеев black Feeder carp и Дунаев премиум лещ чёрный и залил аромой бисквит. Промер показал на 40м небольшая гряда из ракушки и более ничего интересного, закорм и в бой. Мелкий подлещ атаковал практически сразу с переменным успехом проскакивал засолочный подлещ и карась. В конце попался бонус в качестве килошного судачка, только заглотил он по самые не приличные места, пока проходила операция по извлечению крючка, пациент скончался на месте. В целом рыбалкой доволен, до встречи на водоемах!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AVPTmGNdRTM.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	134.8 Кб 
ID:	167156Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FYkjjXZAlT4.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	201.1 Кб 
ID:	167157Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iwmeFKu-O8Q.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	239.4 Кб 
ID:	167158Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	J_7UjJDpMM0.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	167159Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UeX7uO2Rtak.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	324.2 Кб 
ID:	167160

  31. #1851
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Если с густерой всё более-менее понятно, меня очень интересовал вопрос куда подевался лещ? В черте города поимки «сопливого», после последнего случая падения воды, носили единичных характер. Адской раздачи леща, я не видел. В верховьях мелочь, внизу активная густера, и мелкая разно рыбица, думаю надо искать где-то по средине.

    Андреевский Луг, в прошлом году это была лещовая Мекка. Вода в реке стала практически в прошлогодний уровень, и я решаю скататься в ночь в те места, разведать что, где, и как! На берег выгрузился в районе ‪пяти вечера‬, на удивление народа совсем нет, все злачные места свободны. В голове мелькнула мысль, что я рано приехал сюда, здесь так же рыбы ещё нет! Но планы менять я не стал, и решил отдаться на волю судьбы. Пролёт, так пролёт, будь, что будет, мне не привыкать!

    Не желая привлекать мелкую рыбу, в этот раз решаю замешать прикормку, состоящую из карповых смесей DUNAEV. Пакет «Black Feeder Carp» серии Dunaev-Fadeev, и килограмм «Carp Natural» новой серии World Champion. Имея опыт ловли в тех местах, решил придать своей смеси сильную ароматику. Двести миллилитров свекловичной мелассы, плюс флакон концентрированной эссенции «Big Fish», которая имеет сильный сладкий аромат с медовым оттенком. Разведя все вкусо-ароматические добавки водой, увлажнил полученной жидкостью прикормку. После трёх подходов, у меня получилась отличная прикормочная смесь, от которой местная рыба, должна была быть без ума.

    Очень грязный берег! Найдя сухой участок, быстро раскладываю вещи, и приступаю к промеру дна. Фидерное удилище DAIWA N’ZONE Power Feeder серии S в росте 3,6 метра, с тестом до 100 грамм, оснащаю катушкой в 6000-м размере N’ZONE Plus LT. Жду не дождусь, когда река войдёт в свои берега, и я смогу комфортно ловить более лёгкими снастями. А пока только тяжелые веса, мощное удилище, ка говориться только Hard Core!

    Дистанция сорок один метр, самое глубокое место на данном участке. Низ бровки с илистым дном у основания. Металлическая кормушка размера L весом 50 грамм, держится на грани срыва. Оснастка как всегда Running Rig с отводом из фидерной резины диаметром 0,8 мм в качестве отвода под поводок. Поводки из лески Team Dunaev толщиной 0,128 мм, длинной 60 сантиметров. Крючки «сабли» Hyper Keiryu 3 номера от Gamakatsu.

    Проведя быструю подготовку, и уже спустя полчаса присутствия на берегу, я начал ловлю. Десять кормушек со старта ушли на дно. В прикормку щедро добавлял опарыша, консервированную кукурузу и варёное пшено. Нужно было как следует прокормить место, что бы приплывшая рыба плотно стала на точку в поиске еды. Так и случилось. Как только я одел поводок, и насадил комбинацию из трёх опарышей, начались поклёвки.

    По мере того, как я большими кормушками раскармливал точку, рыба укрупнялась. Мизинчиковую густеру сменила ладошечная, затем приплыла рыбка весом под двести грамм. Спустя час усиленного «порева» мелочи, повисла пауза. Недолго думая, меняю опарыша на крючке, подцепив по средине двух червячков, и забив кормушку ароматным кормом, отправляю оснастку в точку. Прошла минута, и я наблюдаю плавный загиб, и отстрел, который я честно сказать пропустил, стоявший рядом товарищ вернул меня на землю, и я, плавно поднял вверх удилище. Это был лещ. Спустя пару минут борьбы, я завёл его в подсак.

    Потом снова начались поклёвки густеры. Уже ‪в восемь часов вечера‬, опять же на червя, садится ещё один лещ. Но в этот раз, ему удаётся обхитрить меня, запутавшись в растительности под водой в прибрежной зоне.

    Солнце ушло, вечер плавно перешёл в ночь, быстро стемнело, и я включил фонари. Обычно с наступлением темноты активность густеры сходила на нет, но не в этот раз! Практически каждую минуту, конечно были и провалы, вершинка удилища фиксировала посягательства рыбы на насадку. Приличная густера от двухсот до трёхсот грамм исправно клевала до самого утра. За ночь попались два мелких лещика весом максимум триста грамм каждый, и густёрка под пол кило, трофейных экземпляров увы не было.

    Вода продолжала своё падение. С утра садок на половину находился на берегу. Топкий илистый берег, грязь, и навалившаяся усталость, говорили о том, что хватит издеваться над собой, и надо собираться домой. Рыбы поймал много! Взвешивать её на любительских рыбалках, не вижу никакого смысла, так как удовольствие, точно не измеряется в килограммах! Сделав фото на память, отпустил обратно живую рыбу, включая леща, и собрав ту, которая не смогла уплыть, отправился домой!

    Отличная ночь на Андреевском Лугу, народа нет, рыба клюёт, такие моменты бывают очень редко! За ночь и утро не приехало ни одного рыбака, но скоро это изменится...
    Всем пока, и увидимся на водоёмах, и страницах социальных сетей!
    #fadeevfishingclub
    #dunaevfadeev
    #dunaev
    #fishermaks
    #DaiwaRus
    #Daiwa
    #dunaevmedia
    #десна
    #густера






  32. #1852
    Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня! Вчера удалось посидеть на реке несколько часов до начала дождя! Подъем в 4 утра, идет дождь.....Второй подьем в 6 и вроде погода наладилась! быстрые сборы и на реку! По составу решил не экспериментировать и замешал Премиум лещ черный и Премиум лещ сладкий! Дистанция около 25 метров, глубина около 10 метров! По наживке опарик! Поводок 0.148 Team Dunaev, тоньше использовать просто не получалось.... жесткая бровка рвала все и вся!!!)))) Ближе к 10 утра начал собираться т.к. погода ухудшилась и все шло к дождю!!! Хорошо провел время, до встречи на водоемах!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4UlfbCY0f0o.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	521.4 Кб 
ID:	167166 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yrIBsaTbE2g.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	156.7 Кб 
ID:	167167 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	awJPyeACBq8.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	548.5 Кб 
ID:	167168 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jkRR5C_BlAI.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	477.8 Кб 
ID:	167169

  33. #1853
    Junior Member Аватар для Gebel_Sergei
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыбалка в одиночестве!!! Каково это?))
    
    Великолепная рыбалка, тет-а-тет с природой и водоёмом!!! Иногда приходилось общаться с лещами и мотылями 藍藍藍, ну а к батюшке Дону только на "вы", вежливо выпрашивая уверенных поклевок, а вместе с ними, достойных экземпляров!!!! А для достойных экземпляров были приготовлены вкуснейшие "блюда", в виде кукурузы, вареного пшена, пареной конопли, кормового мотыля, утопленного опарыша, кастера и даже тëртого бисквита. Ну а вишенкой на торте стал замес из двух пачек отличного корма: сладкий лещ и карп натурал от компании DUNAEV!!!! Мммм.... Как вам?? Вот и лещу тоже понравилось
    Семь часов пролетели на одном дыхании, благо "бронзовые" не давали скучать!!!

    #gebelfishing
    #dunaev
    #dunaevmedia
    #дунаевлипецкНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200814_053929-01.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	570.8 Кб 
ID:	167198Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200814_064937-01.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	622.7 Кб 
ID:	167199Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200814_165215-01.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	638.8 Кб 
ID:	167197Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200814_142314-01.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	594.1 Кб 
ID:	167200Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200814_154236-01.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	256.0 Кб 
ID:	167201

  34. #1854
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Ловля разнорыбицы на Воронежском водохранилище

    Долго не мог почистить карму. Но сегодня все изменилось...

    Спонтанный выбор места и в 7 утра я на месте. Корм выбрал из новой линейки DUNAEV WORLD CHAMPION - double coriander (Аромат просто бомба) и DUNAEV WORLD CHAMPION - turbo feeder. Рыба это угощение определенно должна была оценить. С первой же кормушки рыба плотно встала в точке лова и не давала скучать. Пришел подлещик и плотва и даже красавца линя удалось поймать. Время летит не заметно и корм уже заканчивается, пора доставать садок.
    Весы показали 6350.
    Рыба после фотографий поплыла домой.

    #DUNAEV #DUNAEVMEDIA #СМЕЛЫЕ-ДУНАЕВ


  35. #1855
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    KIZILOV NIGHT CUP 2020
    Отличный получился турнир, с ловлей хорошего карася на пикер с ближней дистанции.
    Сам турнир имея 12-ти часовой формат является очень сложным и непредсказуемым. Так как активность рыбы в такой длительный период разная и приходилось постоянно думать и перестраиваться. Я думаю это интересная фишка такого формата.
    Пару слов скажу о самой ловле.
    На этот раз ловля получилась очень сложная. Так как тренировки были в более рыбных секторах, а сама зона соревнований оказалась в менее рыбной зоне. На этот раз как и год назад наша команда сделала ставку на ловлю карася. Карась за год подрос и его размер стал 100-150 гр. Но влетали и хорошие экземпляры грамм на 300.
    Так как формат турнира был без ограничения прикормки было решено в ночь замешать и под утро домешать еще.
    Прикормочный состав полностью карасёвый:
    - DUNAEV PREMIUM Карась Гибрид – 4 пакета;
    - DUNAEV Арома Комплекса Чеснок - 250 мл.
    - В качестве крупной фракции консервированная кукуруза.
    Ночная ловля карася оказалась очень переменчивая, то карась ловился как из пулемета, то было ощущение полного отсутствия рыбы в точке. Я думаю эти провалы связаны с приходом крупной рыбы.
    Взвешивание
    У нашей пары 19,05 кг. (Баско Евгений 9610 г., Шевцов Дмитрий 9440 г.)
    У нашей второй команды 18.17 кг. (Бережной Александр 8870 г., Погожев Алексей 9300 г.)
    Третье место 10.4 кг.
    В итоге 1 и 2 место FEEDER FISH TEAM DUNAEV!
    !!!ПОБЕДА и второй год в подряд Кубок наш!!!)
    Хочу отметить двух тренеров Василия Романа и Юрия Хлистуна, их совместная работа помогла достигнуть такого хорошего результата.

    Хотелось бы по благодарить всех участников, организаторов и всех причастных к этому мероприятию!
    Отдельная благодарность Александру Дунаеву, за предоставленный качественный продукт!

    P.S. Фото мало, очень устал за 12-ть часов, не до фотографий было(.









Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •