Всем доброго времени суток!!!!! Вот, наконец, таки добрался до компа накатать отчёт как я провел три дня в Пскове на реке Великая в компании единомышленников. Вообщем по порядку в четверг, вечером загрузив вещи в бус выдвинулись в компании Максима, Дмитрия из команду Дунаев Дабл по дороги нас догнал наш тренер Евгений Заборский. Псков на встретил проливным дождем, который продолжался на протяжении всей тренировки лишь на мгновения затихал что с новой силой проверить нас на стойкость. В вкратце о тренировке замешав четыре разных состава приступили к ловли, рыбка проявила активность сразу и в очень хорошем темпе начинаю ловить проверяя некоторые задумки. В процессе понимаю, что сработало и рыбы просто тьма, наконец, получиться половить от души подумал я про себя!!!! И так о самих соревнованиях 1 тур зона. В 3ий сектор с лева от меня Александр Аглицкий, как оказалось очень открытый и интересный в общении человек. Сигнал старт начинаю ловлю, для себя выбрал две дистанции 41 и 54 метра, ставка была на 41, так как на тренировке не плохо отловился. Начинаю работать без животины, дабы не привлекать внимания окуня, спустя 30 минуть мои соперники начинают подлавливать полосатого и тут я понял, что не на то сделал ставку и координально все, поменяв, удается поставить окуня на точку и с переменным успехом делать вес. К концу тура после того как на протяжении некоторого времени не получив поклёвки ухожу на уклейку да бы со всем не улететь. Как оказалось мои переживания, что мои соседи обошли меня были напрасны, видимо они ловили в те моменты, когда я за ними наблюдал итогом тура стало 1320 я первый. Первый тур командой сыграли 1 2 3 просто великолепно, осталось сильно не провалиться во втором туре что бы быть в призах. Второй тур зона. Б сектор 3 ловлю также начинаю с 41 метра первые 15 минут тишина, в то время как сосед начал с первой минуты душить рыбу, начинаю работу с животным компонентом и удается поставить рыбу на точку и с периодичностью пополняю садок рыбой. После того как поднялся ветер и размазав точку решаю отскочить на 35 метров. Там рыбка поменьше, но темп выше и после поимки пяток рыб влетает бонус которого сливаю, завёл в траву, но, не отчаявшись, продолжаю бороться. Сигнал финиш взвешивание и я с весом 2220 третий в зоне. Второй тур сыграли 3 3 5 теряем первой место. С суммой мест 4 понимаю, что есть возможность залезть в личке на пьедестал и у Максима Панфилова с дружеской команды Дунаев Дабл 4, но вес на 50гр больше и я четвертый, но не, сколько не расстроился, так как ему 3 место позволило, выполнит кмс, а мне, ни чего не дало кроме пьедестала. Итог соревнований команда Dunaev-Milo серебро 1ый разряд выполнен с чувством удовлетворения прибыл домой. Хочу выразить слова благодарности Дмитрию Силаеву за спонсорскую помощь, без которой этот выезд мог бы не состояться также фирме Дунаев в лице Александра Дунаева и Виталия Колганова. До встречи на водоемах!!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XCbMNBoJLLs.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	260.4 Кб 
ID:	144388Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pbjjUvRbnfQ.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	268.0 Кб 
ID:	144396Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oXkxbte9lp4.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	278.6 Кб 
ID:	144395Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	O4jtmD9Xxko.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	231.9 Кб 
ID:	144394Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IXpxjef7a2Q.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	144393Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l7itjO5Px24.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	281.3 Кб 
ID:	144392Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BISMER4aRsE.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	283.9 Кб 
ID:	144391Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fgowg89TNj4.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	282.2 Кб 
ID:	144390Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bXsuCMJ8GS0.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	275.9 Кб 
ID:	144389Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QoHQwmenYxc.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	259.3 Кб 
ID:	144397