Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,925 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #1891
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Ночная фидерная лига. Тамбов

    И что нам днем не ловится? Или утром. Или вечером. Хоть чуть бы когда светло было.
    Старт в 20.00 (уже темно). Благо, регламент позволяет подготовиться по светлому. Финиш тоже в 8, но уже утра. 12 часов ловли.
    Очень интересное ощущение. Сидишь как бы в замкнутом коконе, в капсуле какой-то. На друзей-соперников посмотреть можно, конечно, но свет фонаря выхватывает такой же свет фонарей и что-то шевелящееся, темное. Редкие всплески кормушек (в зачете же только лещ, карась и линь, читай – один лещ), бормотание напарников, редкая музыка, шутки, смех. Скорее чтобы не уснуть. Почувствовал себя героем мультфильма «Ёжик в тумане». Или жителем Сайлент Хилла… Кому что больше по душе
    Вообще-то интересно. Рыбка исправно поклевывает. Мелкий подлещ около 100 грамм средним весом. В этот раз. С рассветом приходит уклейка, но с ней более-менее научились справляться. Многие участники тренировались, плюс два первых этапа позволили сделать какие-то наработки.
    Первые шесть часов ловил весьма неплохо. Дунаевский Черный лещ, плюс Лещ премиум, без ароматики (только порционно в кормушки, поскольку что лить, я не знал, подбирал опытным путем уже в туре), чуть мотыля (по сравнению с другими участниками), попробовал порезать кукурузы, опарика, не заметил оживления клева. Вернулся к классике. Дистанция 28 метров. Переход с ила на камушки.
    Где-то часа в два-три сектор слева (крайний, будущие победители) начал что-то лить… Аромат плотным облаком сдувал с платформы… Так же с точки сдуло и подлещей… За вторую половину тура поймал процентов 10 от общего веса.
    Рассвет…Выхода нет… Начинаю давить объемом. Большие закормочные кормухи, всё оставшееся «мясо», в расчете на утреннюю зорьку. Клев оживляется, но не только у меня. Ловят все.
    Быстрое взвешивание. Награждение победителей и призеров, в число которых мы не попали. Всё в дружеской обстановке.
    Локальные пари. Расчёт
    Сборы… Как бы придумать так, чтобы собираться можно было побыстрее… Когда разбираешься, находишься в предвкушении ловли, а собираешься уже уставший, и так это всё муторно…
    Причины поражения. Точнее, причина. Надо готовиться. И технически и психологически. Тренировки на водоеме. Подготовка именно к такому формату. Ночная 12-тичасовая сессия. Высыпаться надо! А у меня получилось за неделю до этого нормально поспать только одну ночь. Остальное время – либо в поездах (ну не могу я спать в поезде, не помещаюсь я на этих шконках), либо в день тура - проснулся очень рано, да так и не уснул больше. Не готов организм к таким форматам пока. Ну и подбор корма и ароматики, подача живности. Спасибо, кстати, всем участникам, кто поделился червячками. До последнего не знал, что буду участвовать, а в Тамбове купить мотыля невозможно. Только на заказ.
    Отдельное спасибо идейным вдохновителям и организаторам праздника ночной фидерной ловли!
    Впервые в этом году развернул полностью всё оборудование и снасти. Обкатал несколько новых для меня элементов. Такая вещь! Спасибо! )
    Теперь надеемся, что удастся провести заявленный на 3-4 октября Чемпионат Тамбовской области. С дневной ловлей, стандартными турами, с новыми ожиданиями и надеждами.
    Очень жду! Соскучился!
    #TAMBOVDUNAEV #DUNAEV #dunaevmedia
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200905_184514.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	530.9 Кб 
ID:	167742 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200905_165400.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	570.2 Кб 
ID:	167743 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G6CFfu8YorE.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	423.8 Кб 
ID:	167744

  2. #1892
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    117
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    Чемпионат Ульяновской области по ловле донной удочкой...
    Ехал на соревнования в надежде половить лещика с дальней дистанции..
    По приезду на водоем обнаружил друзей из команды Правый берег))), утром был штиль и мы увидели множественные выходы на дистанции от 60 до 80 метров.....
    Однако первые забросы на данную дистанцию начали приносить окуней и пару плотвичек....
    Через 2 часа тренировки понимаю, что вся ловля будет проходить под ногами...Очередные соревнования по мелкой рыбе...
    Долго расписывать не буду, укажу пару моментов которые помогли выступить стабильно -
    1. Тонкие поводки(0.07-0.08)
    2.Маленькие крючки(18-20 номера)
    3.Подача живого компонента(Нужно было буквально чувствовать, сколько нужно дать мелкого мотыля.Чуть больше- перекормил и поклевок не будет.Чуть меньше- вообще рыба на точку не придет))
    4.Кормушки - на ближней дистанции нужны были маленькие и тихие кормушки
    5- Понимание ловли во 2м туре.
    После первого тура, мы прекрасно понимали, что в прибрежной зоне выбьют всего мелкого окуня и нужно будет ловить дальше(так и произошло)
    По итогу- вся команда выступила стабильно и взяли Командное золото + всю личку.
    Спасибо всем за отличные соревнования!Надеюсь попаду туда еще раз, но уже на ловлю другой рыбы))



  3. #1893
    Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет Нестерова Дмитрия.
    Доброго времени суток, друзья. 30.09 прошёл второй тур Оренбургской фидерной лиги. Данное мероприятие состоялось на Димитровсом (Черновском) водохранилище. На нем присутствовало 16 спортсменов, 3-е из которых представляли команду «DUNAEV- Оренбуржье».
    И так все порядку. Прибыв на место проведения соревнований примерно в 6.30 утра, проведя визуальный осмотр водоёма, произошло небольшое разочарование, а именно, уровень воды стал, примерно, на два метра ниже обычного летнего уровня. Поприветствовав присутствующих и немного пообщавшись, выяснилось, что, накануне, в субботу несколько человек проводили тренировки, и по результатам которых стало ясно, что неплохо ловится подлещик весом 200-500 гр. и карась 200-400 гр., из бонусов – попадается лещ до 1.5 кг и сазан 1.5-2.5 кг. Исходя из этого было принято решение замешать следующий состав: DUNAEV Лещ премиум + Дунаев Фадеев фидер карп классик + 2 пакета DUNAEV World Champion Turbo Feeder. По результатам жеребьевки я попадаю в правый край от шлюза пятым. Опять же из беседы ранее, я узнаю, что вчера рыба интенсивней ловилась ближе к шлюзу, появляется небольшое разочарование. Прозвучал сигнал «вход в зону». Закончив необходимые приготовления, начинаю промер глубины. Нахожу две перспективных точки: 43-44 метра – дальняя и 13,5 метров ближняя, с примерно одинаковой глубиной около двух метров, при чем на ближней точке при промере грузом несколько раз задел по рыбе, и шнур был в слизи. Далее прозвучала команда «старт». По выбранной для себя тактике произвожу обильный закорм выбранных точек, подаю, примерно, по 1,5 литра корма на каждую, после чего приступаю к ловле, переходя на кормушки малой кормоемкости. Первые полчаса ловли не происходило ни одной внятной поклёвки, только небольшие «шевеленки». В это же время сосед, который сидел справа через одного, поймал подлещика граммов 200 и получил один сход, а слева у двоих тоже были поимки рыбы до 300 граммов. От кромки воды на расстоянии 8-9 метров происходили периодические выходы некрупной рыбы. Понаблюдав за этим, принимаю решение поменять татктику и попробовать ловить на дистанции 7-8 метров. После 2-3 забросов получаю поклёвку, подсечка и после недолгого вываживания в руках оказывается уклейка приличного размера (15-18 граммов), после этого я полностью перехожу на, так называемую, ловлю у ног. Через 20-30 минут активной ловли (перезаброс каждые 15-20 секунд) начала проклёвываться плотва весом 50-70 граммов. Сняв с точки подряд 5 штук получил 5-минутный провал в клеве, после чего вновь проснулась уклейка. Примерно по схожему сценарию проходят еще около 1.5 часов ловли. Решив проверить наличие крупной рыбы на точках, делаю по пять забросов на каждую, выжидая примерно по 3-4 минуты, а в ответ тишина. В это же время наблюдал за соседями: справа первый и третий от меня тоже перешли на ловлю уклейки, слева первый и второй с начала зоны также интенсивно ловили мелочь. Проведя в ожидании поклевки товарной рыбы 30-40 минут, и видя, что из присутствующих никто не имел стабильного клева последней, а только имелись единичные поимки, вновь вернулся к ловле мелкорыбицы. Удлинив поводок до 1,1-1,2 метра начал получать поклевки на 4-5 секунде после приводнения кормушки. В таком темпе ловил оставшиеся 2 часа. Минут за 20 до окончания получил мощную поклевку в руку и, практически, моментальный обрыв поводка, сказался затянутый фрикцион. В тоже самое время у всех начались поимки подлещика с интенсивностью 4-5 минут. Итог, первое место в общем зачете с весом 4,280 граммов и с опережением ближайшего соперника, примерно, на килограмм, который, так же, в основном, ловил уклейку.
    П.с.: огромное спасибо всем организаторам и участникам этого мероприятия, все было здорово! Очень рад был вас всех видеть! Отдельное спасибо Максиму!
    #DUNAEV #dunaevmedia #Дунаев_Оренбуржье


  4. #1894
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Кубок рыбодрома 2020.

    5 и 6 сентября прошел кубок рыбодрома.

    Хотелось бы поблагодарить организаторов, спонсоров, фотографов, а так же участников за жаркую битву...

    5 сентября первый тур.
    С составом корма определился на тренировке это MS Factor DOUBLE BISCUIT 2 пачки и спорт лещ от DUNAEV. Жеребьевкой капитан отправляет в зону «В» сектор 6. Дмитрий Лобжанидзе с права, Дмитрий Торубаров слева. Достойные соперники которые не дадут возможности расслабится. При промере остановился на дальней дистанции. По новым правилам перед стартом 10 минутный закорм хорошее нововведение. Активно кормлю выбранную точку лова.
    Через 30 минут после сигнала старт беру леща, как потом оказалось биг-фиш турнира весом 2060 гр.
    Дальше в течении оставшегося времени подлавливал стандартных подлещиков с дальней дистанции. У Димы справа в темпе клевала плотвичка и подлещики, пару раз влетали бонусы. У Димы Торубарова рыба клевала менее активно.Сигнал финиш, взвешивание вес 2740. Взвешивание Лобжанидзе и вес....2740.... Уф... Играем по 2.5 балла.

    Толик играет 2 в зоне А.Света играет 7 в зоне Б.

    После первого тура командой занимаем 3 место в протоколе. Делаем быстрый анализ 1 тура и едем отдыхать. Второй тур обещал быть интересным.

    6 сентября. Второй тур.
    Остаюсь в зоне В, но переезжаю в сектор 1. Немного решаю изменить состав корма.
    Мешаю 2 пачки Лещ Премиум и 1 пачка новой серии turbo feeder от Dunaev заливаю аромокомплексом Бисквит.
    При промере сектора понимаю что сегодня ловить буду ближе. Стартовый 10 минутный закорм. Сигнал старт и насадка отправляется в точку ловли. Первая поклевка через 10 минут. И это лещ, небольшой грамм 800 и он отклеивается возле головы подсака... Досадно... Меняю крючок, заброс в точку и отрыв шнура с перехлестом, начал нервничать. Беру дубль и насадка летит в точку. Перевязываю отрыв и восстанавливаю дистанцию.
    Периодически подлавливаю плотву и подлещиков. В зоне «В» Никита Першин валит леща и мой биг-фиш под вопросом.
    Точка вымирает и я понимаю, что лещ снова зашел. Жду...
    Вершинка фидера ходит ходуном. Лещ точно тут, трется в точке, но насадку не берет...Лещевые выделения на поводке говорят о том что я делаю все правильно, но как его поймать?! Смена насадки, заброс, ожидание 2 минуты хороший загиб и поводок отвязывается от крючка. Точка вымирает.
    Делаю массивный докорм точки с большим количеством мотыля и опарыша. Не крупный подлещик снова активируется и мне удается немного подловить.
    В общем точка выключалась часто. Лещ стоял в точке, а я его там уверенно сливал...Тем самым выключая рыбу совсем.
    Проблему понял ещё в туре, это крючки. То что у меня работало в 1 туре во втором не работало. На крупные крючки рыба клевать отказывалась. А на маленькие реализации не было.
    Сигнал финиш и взвешивание. Удалось наковырять 1270 мелкой рыбы. Играю 7 в зоне В, Света играет 7 в зоне А, Толик играет 4 в зоне Б.В результате мы улетаем в низ турнирной таблицы.

    #DUNAEV #DUNAEVMEDIA #СМЕЛЫЕ-ДУНАЕВ



  5. #1895
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Желание ловить леща, а ещё и хороших размеров у меня не пропадёт наверно никогда. Вот и вчера, я поехал проверить** места, где обитает рыб немалых размеровров. Получилось всё, как и планировал. Приехал хорошенько покормил, насадил опарыша, забросил снасть, налил из термоса чаёк. Сижу жду. Ничего не происходит. Перезаброс. Жду. Ничего. Подсаживаю к опарышу червя. Заброс. Три минуты прошло, надо бы снова набить кормушку, но только рука потянулась к фидеру, я увидел первую теребушку. Надо подождать может он попробовал, дак будет доедать. Да! Отстрел квивера, борьба и первый в подсаке. На вид примерно полтора кило. Скажу сразу, что клёв всё утро был в таком темпе. Приходилось долго ждать, но и пустых поклёвок практически не было, реализация 90%. Я думаю это всё связано с похолоданием и остыванием воды. Поэтому ставки были на прикормку с ароматом специй. А точнее 2 пакета DUNAEV PREMIUM FEEDER чёрная смешал с большим пакетом DUNAEV BIG FISH и обильно залил это всё ароматом DUNAEV spices bream лещ. Почему BIG FISH, да потому что там* крупных частиц столько, что хватит накормить небольшую рыбную ферму. А я и ехал выкармливать только крупняк. А по нашим Курганским меркам лещи которые за полтора кг. это уже хорошо. А вчера были и за 2 кг. В общем порыбачил от души. После фотосессии рыба была отпущена в свою стихию. Всем желаю незабываемых рыбалок и новых трофеев. #Dunaevkurgan #Fadeevfishing#Dunaevfishing #Feeder#DUNAEV #Teamdunae[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  6. #1896
    Member Аватар для monstr
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Рыбалка на Иртыше в черте г. Омска.

    Пощупал первого Иртышского осеннего леща за плавники. Мешал Дунаев Double Coriander + Премиум Лещ Чёрный + немного пшена и гороха. Ловилось на поводок 0.117, крючки Дунаев серия 107 №12. Клевало не ахти, лещ стоял на точке всего пару часов. Много покусанного леща. Даже на килушнике есть отметина зубов. Пока так и не понял до конца насколько нравится омскому лещу кориандр.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0008.JPG 
Просмотров:	99 
Размер:	283.4 Кб 
ID:	167780 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0002.JPG 
Просмотров:	91 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	167781 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0004.JPG 
Просмотров:	83 
Размер:	102.6 Кб 
ID:	167782

  7. #1897
    Member Аватар для skampada
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    [Кратковременная вылазка на Оку. С 6 до 9. Не был в этом месте 4 года! Попал на хорошую раздачу. Кормил Дунаев премиум Лещ 2кг, кукуруза и опарыш. Дистанция 20 метров, под ближней ярко выраженной бровкой. Насадка 4-6 мотылей, редко бутерброд. Уезжал от клёва, жаль, что время мало было, не часто в наших краях после июня леща можно половить в количестве! =CONFIG]167785[/ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	received_346939643015195.jpeg 
Просмотров:	84 
Размер:	79.8 Кб 
ID:	167784
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	received_302870397682028.jpeg 
Просмотров:	80 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	167785
    Регион 52

  8. #1898
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 25 (25)
    Сезон ловли леща фидером на Белоярском вдх. подходит к концу, т.к. температура воды уже низкая и крупная рыба уходит на глубину, но, по имеющейся у меня информации, мелкий подлещик еще довольно прожорлив и питается на мелководье. Поэтому мешался я на активном корме Turbo Feeder для привлечения подлещика и на полюбившемся местным кракенам – Carp Classic c обязательным затемнением корма и добавлением лещовой ароматики.
    Первоначально выбранная точка на 47м, которая находилась сразу за колонией ракушняка, за первые 1,5 ч ловли принесла мне всего три невнятные поклевки и одного упитанного полосатика. Пришлось решительно уйти дальше (на 73м). Здесь уже и глубина больше на 1,5м и на дне бровочка в см 40 есть. Из тех кормушек, что были с собой, спасительными оказались «сербские пули» отечественного производителя Х-feeder, которые позволили уверенно докидывать до нужного рубежа оснастку.
    Поклевки не заставили себя долго ждать, да еще какие – мощные загибы квивертипа на 2-3ей минуте после заброса. Вся рыба соблазнялась лишь на пучок мотыля, но при этом нужно было периодически давать в точку резку из опарика. С толщиной поводков сильно не заморачивался, ставил леску 0,148, но даже такие «канаты» умудрялись резаться об острые края ракушки, из-за чего слил трех неплохих лещиков. Итогом однозначно доволен – улов в районе 10 кг, куча позитива и отличный отдых.
    P.s.: в предстоящие выходные дни для нашей команды Dunaev Ural состоится первый официальный старт в этом сезоне – Чемпионат Тюменской области на крутейшей реке Тура, который обещает быть ярким и захватывающим!








  9. #1899
    Junior Member Аватар для Gebel_Sergei
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Долгожданная рыбалка после отпуска!!! А то все сны, да сны
    Дон... Я скоро вернусь!!

    #gebelfishing
    #DUNAEV
    #DUNAEVMEDIA
    #дунаевлипецк
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200910_152122-01.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	632.0 Кб 
ID:	167805 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200910_062734-01.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	566.3 Кб 
ID:	167806 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200910_093718-01.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	604.0 Кб 
ID:	167807 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200910_234427-01.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	580.5 Кб 
ID:	167808 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200910_143732-01.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	554.4 Кб 
ID:	167809 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200910_081006-01.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	580.6 Кб 
ID:	167810

  10. #1900
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ранний подъем. Кофе. И вперёд на водоём. На прошлых выходных решил поработать на скорость и посмотреть как отработает новый состав по холодной воде из прикормок и аром от компани Дунаев. Результат очень неплохой, но мог и больше, если бы не лень пользоваться подсаком#dunaevfishing#dunaev#dunaevmedia#
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1599903137425.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	167829 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1599903143391.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	132.5 Кб 
ID:	167830 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1599903148537.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	92.3 Кб 
ID:	167831 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1599903156806.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	167832 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1599903163318.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	71.0 Кб 
ID:	167833

  11. #1901
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня, я был очевидцем непередаваемой детской радости. Радости от каждой поклёвки и восхищения каждой пойманной рыбкой.
    ** Мои дочки простились на рыбалку уже давно. Я всё не соглашался, думал, что их терпения хватит минут на 10 и начнут проситься домой. Ну думаю была не была. Ехать за крупной рыбой которую нужно долго выжидать, был не вариант. Их детского терпения вряд-ли хватит. Принял решение ехать на канал, ловить уклейка. Прибыли, приготовили маховые удилищ, прикормку. Замешали 2 пакета DUNAEV уклейка и добавили грунта. Немного теории и переход к практике. Вот с криками ура поймалась! Ловят мои рыбачки первую уклееейййку!!! Счастье в их глазах читалось и без слов. Быстро договариваются меж собой, кто снимает рыбу, кто насаживает опарыша. Я тоже начал ловить, время от времени поглядывая на девчонок, они для первой рыбалки неплохо справлялись со снастью.В общем время провели на славу. Кстати когда отпускали рыбу, радости было не меньше. #Dunaevприкормки #времяссемьёй #ловимуклейку[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  12. #1902
    Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем дорого вечера! Немного запоздалый отчет... На недели удалось съездить на рыбалку! В планах было половить лещика, но как оказалось его там не было, и ловили неплохо плотву! По дистанции очень удобное место т.к. русловая бровка примерно в 20 метрах от берега и глубина в районе 8 метров! По прикормке Dunaev Premium лещ черный + Dunaev-Fadeev black feeder carp + Dunaev Premium плотва! по наживке опарик и кукуруза! на кукурузу были пойманы самые крупные экземпляры и бонусом был один карасик! Хорошо провели время!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GanhLIl8qqk.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	197.1 Кб 
ID:	167848 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14EC7bWabDg.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	230.2 Кб 
ID:	167847 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_GeTmbbTeRI.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	604.5 Кб 
ID:	167849 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Esc4v-4pttc.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	307.1 Кб 
ID:	167850 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	czitg78hgd8.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	568.8 Кб 
ID:	167851

  13. #1903
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2020
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья, всем привет, в выходные посетил реку Черемшан, с хорошей компанией, по прикорму "Дунаев лещ чёрный и Dunaev Fadeev FeederCarp Black
    ", по ароме лещ, дистанция 18 метров, глубина 3.5 метра, поводки 60см Дунаев 0,14, хорошо брал подлещик, которого было много и хорошая густера, клев был с провалами, во время них ловили на живца, брал хороший судак и щука, отдохнули отлично, спасибо за компанию!!!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200911_185305.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	649.7 Кб 
ID:	167879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200913_114652_471.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	167880 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200911_185309.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	573.0 Кб 
ID:	167881 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200912_183841.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	545.7 Кб 
ID:	167882 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200912_150817.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	647.5 Кб 
ID:	167883

  14. #1904
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер! Отчёт с опозданием, но всё же решил написать. Посетил р. Черемшан на прошлых выходных хотелось отдохнуть душой и телом. Замешал Дунаев премиум лещ чёрный + Дунаев спорт плотва + Дунаев премиум плотва + арома Плотва. Дистанция ловли 22м, более чем комфортная. Насадку использовал опарыш и кукурузу. Крупная плотва охотно брала кукурузу на методную снасть. Клев был довольно стабильным, свою рыбку поймал!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37b_25BkeVw.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	254.6 Кб 
ID:	167885Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S1DD0nu8SpY.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	178.5 Кб 
ID:	167886Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z5qorHlgXHc.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	311.7 Кб 
ID:	167887

  15. #1905
    Junior Member
    Регистрация
    22.06.2020
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 2020
    Чемпионат Тюменской области, город Тюмень!
    Село Чикча...
    Для нашей команды Дунаев УРАЛ это одни из самых любимых турниров на реке Тура!
    Состав команды;
    Ваулин Константин ( капитан )
    Крючков Степан
    Рычков Игорь
    В конце лета безумно приятно половить лещей и крупных язей!
    Приехали в пятницу, проще сказать отвезти душу по рыбалке, я бы неделю там жил ,если была бы такая возможность!
    Отобрали быстренько прикормку, подачу, жарку, резку, насадку, поводки и крючки!
    Состав на тур вышел простой и очень эффективный!
    WORLD CHAMPION CARP NATURAL-2шт
    PREMIUM лещ сладкий-1шт
    Арома бисквит 0,5
    Конопля и лён в жареном виде.
    Цвет коричневый, увлажнение в 5 этапов под хорошую течку!
    Ловля с первого тура была крайне интересной!
    Просидев 4 часа с нулём, я все же разобрался, как надо ловить и за последний час поймал на второе место в зоне!
    Командой набрали 12 баллов и после первого тура шли на 1 места с минимальным отрывом!
    Второй тур очень сильно переборщили с растительным компонентом, тем самым поставили колом мелкого подлещика который стоял на точке весь тур!
    Я сыграл сново 2 балла
    Рычков Игорь тоже 2 балла
    У Кости чуть похуже получилось.
    Немного не хватило до победы, но все же мы заняли 2 командое место, и бонусом я стал 3 в личном зачёте!
    К сожалению это один из первых и последних турниров в этом сезон!
    Спасибо организаторам соревнований и лично Игорю Александровичу за праздник души, судейской коллегии за качественную работу, спонсорам за отличные призы, а спортсменам за упорство и честную борьбу!
    До встречи на водоеме🤝









  16. #1906
    Member Аватар для Djohnny
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем привет. Не соревновательный сезон нынче в нашем регионе. Душа требует чего нибудь необычного не стандартного. Решили с приятелем из команды поехать за карасиком. Ранний подъем. И в 4.00 мы уже едем по трассе. Приехали около 6 утра. Сразу преступили к приготовлению прикормки.
    Состав:
    Dunaev turbo Feeder - 400гр
    Dunaev MS Factor мотыль - 400гр
    Dunaev MS Factor double bisquit - 400гр.
    Арома Dunaev X-Factor - 100мл
    Так же добавил немного зерновой смеси Dunaev конопля.

    Пока прикормка стояла решил померить глубину. Несколько забросов и я понимаю что ничего интересного нет. Мелко. Очень плавный переход в глубину. Заклипсовался и начал рыбачить. Клевал карась уверенно, но не постоянно. Приходилось подбрасывать стабильно корм. Менял Поводки на более тонкие. Подливал аромы в кормушку. Карась постоянно подходил наплывами. Так же пробовал на поплавок ловить семеркой маховой, поймал штук 5. Вобщем рыбалка получилась интересная. Необычная. Всем ни хвоста.






    Последний раз редактировалось Djohnny; 15.09.2020 в 21:47.

  17. #1907
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Побывал на реке Обь в надежде поймать осеннего трофея. Но что то пошло не так... Пробовали разные составы, разные дистанции и все остальные танцы с бубнами, даже на "нытье" пробовали, без полезно, рыба отказывалась кушать в этот день. Наковырял кое-как подлещиков...
    Всем НХНЧ и спасибо компании Дунаев...
    #DUNAEV #dunaevmedia #DunaevНовосибирск


  18. #1908
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Привет! Вот и наступила золотая осень. Время бойкой крупной рыбы "Язь" выезд на рыбалку запланировал за пару дней. Заехал в рыбаловные магазин "Знаю Рыбалку" прикупил живность опарыша, мотыля. На берег реки приехал по темну и уже берег был занят рыбаками больше половино перспективных мест которых я знаю,остались места с не удобным спуском и грязью в доль берега по которому тяжело ходить. Но разве это может напугать фидермена. Промеряю дно водоёма с помощью грузика выбираю пару перспективных мест тридцать метров и сорок пять метров. Закормил обе дистанции, поклёвки начались с дальней дистанции, первая поклёвка и первая рыба мелкий подлещик. Продолжаю выкармливать свою рыбу мечты, через не большое время мощная поклёвка с загибом уделище в дугу, вываживания рыбы приносит удовольствие и вот Язь у меня в садке не плохое начало моей рыбалки. Остальные часы рыбалки провел в том же темпе, две три кормушки после этого дубиню, нет поклёвки повторяюсь, на насадку использовал комбинацию из пяти опарышей которые приносили Успех в рыбалки! Итог моей рыбалки одиннадцать килограмм Язей.
    #DUNAEV #dunaevmedia #DunaevНовосибирск



  19. #1909
    Junior Member
    Регистрация
    08.05.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Посетил с обеда воронежский рыбодром, результатом остался доволен. На точке стоял плотно подлешь и густера иногда приходила плотвичка, а также было три паровозных схода которые на тонкий поводок не смог реализовать (обидно), очень было похоже на сазанчика))).



    #DUNAEV#dunaevmedia#СМЕЛЫЕ-ДУНАЕВ












  20. #1910
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2017
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    После победы на Чемпионате Самарской области. Я подумывал о закрытие этого сезона, и больше никуда не собирался. Однако, как обычно у нас это бывает, парни предложили съездить на Чемпионат Ульяновской области, где были тройки.
    О водоёме Юрманского Залива давно ходили легенды. То там ловили хорошего леща под трёшку, то сазанчика, то плотву, а иногда, осенью мини окуня, которого еле-еле выцарапывали. В общем обдумав, решил съездить туда. А чем не шутит, и за 75 метров будет ловиться он-лещ… Об этом подумал и Санька Зунузин.
    И так. Погнали. Захватив с собой балбеса Ваньку Кузина, больше никак не скажешь, в пятницу с утра двинулись в Ульяновск на тренировку. Конечно не отоспавшись, по известным причинам Ваньки, за что чуть не отправился в штрафбат команды. Но по стечению обстоятельств избежав сурового наказания( благодаря наставнице Оксане Шиш), всё-таки смог благополучно покинуть свой край родной и будущею жену))
    А теперь о серьёзном. Добрались в-принципе быстро, надо сказать ехать не больно далеко. На берегу открылся красивый вид, штиль и вся красота Юрманки. Правда, по пути сюда немного поплавали по грунтовке, когда съезжали, видимо что-то прорвало. И поначалу показалось, не туда едим. Но всё обошлось.
    На дамбе уже разложились старые знакомые из Чебоксар. Недалеко и ребята из Волжского Трофея. Огромное им спасибо за мотыля и за хороший стол, и компанию. Ну, в общем, потихоньку обрастали старыми и новыми встречами.
    Тактика на тренировку была такая. Я с Саньком ухожу на дальняк, за 75 м пробовать искать леща и крупную рыбу. А Ваня и Оксана на ближнике ловить мелочь. При промере глубины, поняли, что с 70м к берегу идёт сплошная ракушка, и глубина в районе 1.5 метра. После 70м ил. В итоге полуторачасового ковыряния мелкого окуня с дальника, приняли решения уйти тренировать мелочь. Как в итоге на ней и остались. Ловился хорошо окунь, с приловом плотвы, которая была крупнее.
    В общем, тактика нарисовалась, ловить мелкого окуня, и не меньше 30 рыб в минуту. Но как всегда в туре это практически фантастика. И опять эта мелочь, как я её не люблю. И ехал с надеждой на леща. Но как спортсмену надо уметь ловить всё, особенно для команды.
    Вечером небольшое собрание команды, прекрасный стол от шеф-повара Сергея Куликова, отличная атмосфера, хорошая беседа, вязание поводков и сон на природе. Но перед этим в час ночи встретил нашу девушку Лейсан из Казани( Вот молодец, проделала такой путь ночью), и под такт шикарного храпа из палаток, припарковали машину)) Немного поведал о тактики ловли и после этого уже отдыхать перед туром.
    С утра с составом мудрить ничего не стал, и замешался на Ветлянском составе. Честно сказать, по сути, окунь здесь ловился на любой состав, хотя от определённого корма он шарахался. Это мы поняли на тренировки, когда мой лещовый состав просто провалился на ближнике, изредка привлекая плотву.
    Жребий с участие «Короля Юрманки» определил меня в зону «А». Хотя всё утро он кричал мне, что определил самую рыбную зону. Как вроде сказали, она была мало рыбной. Но забегаю вперёд, скажу, что весь водоём был одинаково ровный, напоминал Ветлянку, однако без бонусов, что вообще уравнивало шансы всех участников соревнований. И вот здесь, проявлялись такие факторы спортсмена как голова, руки, умение быстро определиться с насадкой, перестроением тактики в туре, ну и стальные «я…ца» нервы)). Особенно по второму туру, когда на ближней, и средней дистанции окуня просто выбили и накололи после первого.
    Тянуть долго не буду, в первом туре выбрал тактику на 10м дистанции с быстрым темпом и работой с окунем. Провальчик конечно случился в середине тура минут на 30, но удалось переключиться по тактике. В итоге ловлю 142 штуки и с весом 2450 занимаю первое место в зоне. Это уже что-то. Парни играю 1-3, и мы с пятью балами на первом месте. Но сзади соперник с 7 балами. И завтра явно будет сложно. Вот так, весь грязный от прикорми и краски ( где я её только не выковырял). Но весьма с хорошим настроением, отправился в лагерь на разбор полётов. А там ужин и поездка с командой к Оксане Шиш, в душ для свежести к завтрашнему туру.
    Жребий на второй тур отправил меня опять в зону А. На этот раз в 12 сектор. И вот здесь произошло, то что должно было случиться. Под ногами рыбы не оказалось, не оказалось её толком и на 20 метрах. Вчера всего мелкого окуня выбили и накололи. За 30 минут три рыбы. Катастрофа. Но и у других не лучше. Приходилось в прямом смысле каждую рыбку выцарапывать. Поглядывал на обстановку вокруг, и на дальних дистанциях ничего не было. За 4 часа около 30 рыб. Очень и очень мало. В итоге решаю уйти подальше, на 53 метра. Была-не была. В надежде, что там рыбка не тронутая, не исколотая. В итоге с первой кормушкой получил поклёвку. За час поймал 50 штук с той дистанции, окуня, который был покрупнее, чем с ближней дистанции, плотву, и даже хорошего бычка. И это не считая отстрела, плетня не выдержала ракушку. Мелькнуло тогда одно, зря не ушёл раньше.. В итоге 79 рыб, последнюю рыбку не дотащил до финиша..
    В зоне взвешивался первым, в итоге 1440. Перед этим главный судья Дмитрий, подошёл и сказал, тебя можно и не взвешивать, всё равно уже первый. Оказывается, парни играют 1-1. Но, есть ещё и личка. Да и красиво будет, три кола в туре. По итогу взвешивания, ближайшие соперники не дотянули до моего веса, и я стал первый в зоне.
    Таким образом, мы стали Чемпионами Ульяновской области. Солидно оторвались от второго места. Там ещё и взяли весь пьедестал лички. Я накануне говорил, что после первого тура Саня в своей зоне будет рвать и метать. Так и случилось, он почти в два раза по весу обловил ближайшего соперника. Как в итоге третий в личке. Я стал вторым, Ваня первым в личке. Проиграл я лишь по весу, хотя во втором туре был выше. Наши девчонки тоже выступили солидно, не хватило немного им для призовых мест.
    Спасибо большое организаторам соревнований. Всё на высших тонах. Призы крутые, атмосфера огонь, водоём интересный. Так же благодарность своим парням за волю к победе, соперникам за борьбу, Серёге за стол. Так же своему спонсору компании Дунаев, и тренеру Саньке Спицыну ( его хоть и не было рядом, но он мысленно был с нами, и не заходил ко мне в сектор))). Всем НХНЧ!!!




    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200906_154424.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	613.0 Кб 
ID:	167929Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200907-WA0008.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	167930Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RxucMp5Q3gY.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	516.6 Кб 
ID:	167931Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x4CnTGpyxRE.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	529.8 Кб 
ID:	167932Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wn2UCLqXUsw.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	379.6 Кб 
ID:	167933Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_s4wtK_NEws.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	403.4 Кб 
ID:	167934Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OwjkZ4W5-Wg.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	384.2 Кб 
ID:	167935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200907-WA0013.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	167936

  21. #1911
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    "Славная осень! Здоровый, ядреный
    Воздух усталые силы бодрит"... Вот, я с этим стихотворение в голове вчера подъехал к берегу реки. Мне никак не давало покоя одно перспективное местечко, которое я приметил ещё в конце июля. Вот к этой заветной точке и лежал мой путь. Прибыв на место быстро расположился на берегу и стал неспеша заниматься приготовлением прикормки. Особо думать в плане сложного состава, я не стал. А просто взял 3 пакета MS FACTOR Double biscuit, всыпал туда банку резаной кукурузы и немного затемнил и увлажнил состав. Пока корм набухал и напитывался кислородом, я занялся промером глубины. Выбрал дистанцию чуть больше 30 метров. Доувлажнил прикормку, привязал поводок, нацепил 4 опарыша, забросил и через некоторое время поклёвочка. Ловлю небольшого лещика и в течении длительного времени сижу без поклёвки. Решаю подсадить кукурузку, заброс и снова без поклёвки. Наживляю червя и ловлю подряд 3 карася. Настроение заметно поднялось! Всё утро, я так и рыбачил, но время от времени делал бутерброд червь-опарыш. Также добавлял опарыша прямо в кормушку, на мой взгляд это вызвало у рыбы интерес. То и дело лещёвые поклёвки сменялись карасёвыми. Выкормив за 5 часов всё, что имелось делаю фото на память и* выпуска рыбу. Ещё одна рыбалка доказывает, что Double biscuit собирает и заинтересовывает разную рыбу на точке. В следующий раз поеду на озеро и буду кормить карася. Что из этого получится обязательно напишу. #Dunaevkurgan#Fadeevfishing#Dunaevfishing #MSFACTOR #DUNAEV #vk@prohor1807[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  22. #1912
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Осеннюю рыбалку, не смотря на своё уныние, и тоску по ушедшему лету, считаю прекрасной. Именно осенью мне всегда удаётся разнообразить свой улов, получив поклёвки рыбы, которой с некоторых пор в изобилии в нашей реке Десна.
    Осень только наступила, днём погода пока ещё летняя, а бойкий подуст уже начал появляться в уловах местных рыболовов. Эта рыбка любит более низкую температуру воды, именно по осени, конец сентября, начало октября, она активно кормиться, и её целенаправленно можно ловить в некоторых местах на Десне. Песчаное, каменистое дно, глубина до двух метров, и среднее течение. Основной рацион питания данного вида рыбы — это органические донные отложения, поэтому мотыль, и опарыш будут отлично подходить в качестве наживки. Но не смотря на активный клёв подуста, не стоит забывать, что в нашем регионе эта грациозная лучепёрая рыба семейства карповых находится в Красной Книге. Весь пойманный подуст, сразу после аккуратного извлечения крючка из пасти, должен быть отпущен в родную стихию. В противном случае, удачливому рыбаку при встрече с рыбоохраной, грозит серьезный штраф. Поэтому, в общем улове на моих фотографиях, вы не увидите подуста рядом с другими видами речных обитателей. Так что соблюдая законы, в полной мере наслаждаемся осенней рыбалкой, и не забываем дарить свободу редким видам рыбы, обитающим в нашей Десне-матушке!

    Прибыв на место к полудню, я первым делом замешал прикормочную смесь. Сегодня я решил не миксовать, а взять две пачки «Чёрного Гарика», и просто увлажнить смесь водой без всяких добавок. Прикормка «Black Feeder Bream» серии Dunaev-Fadeev всегда показывал отличный результат на реке как в миксе, так и в чистом виде! Мелкий помол, чёрный цвет, приятный аромат, хорошо работает как по холодной, так и тёплой воде, и самое главное, на него собирается абсолютно вся рыба!!! Готовую смесь, после всех этапов увлажнения я протёр через сито с ячейкой 2 мм. Этот процесс придаёт прикормке воздушность, однородность, избавляет от комочков, и насыщает смесь воздухом, изменяя механику в правильном направлении. Не пренебрегайте ситом, и ваша прикормка будет привлекать желанную рыбу.

    Собрав удилище и оснастив его катушкой, первым делом прикрепил маркерный груз. Если место где вы собрались рыбачить вам мало знакомо, или вы были здесь последний раз очень давно, стоит уделить поиску точки на дне больше времени. В этом месте есть не глубокая яма, метра три голубиной, я же расположился на входе из неё. Умеренное течение, кормушка весом 50 грамм отлично держалась под напором течения. Песчаное, твёрдое дно с присутствием ракушки, и водной растительности. Найдя чистый участок, между двумя грядками водорослей, я завёл шнур в клипсе катушки. Именно там, по моим наблюдениям осенью может держаться рыба, и у меня есть все шансы поймать резвого подуста.

    Честно признаться в данном месте, перед этим выездом, я уже был, и обнаружил некоторые особенности местной ихтиофауны. Чего я не ожидал, так это присутствие подуста в местных водах. Поймав шесть мерных рыб, мне открылись некоторые предпочтения из его рациона, и одним из важных факторов был кормовой мотыль.

    Пять кормушек с кормом и мелким мотылём ложу в точку со старта. Обездвиженного опарыша добавляю порционно в каждую кормушку по щепотке. Первыми на точку подошли окуни. Полосатые быстро оценили перспективное место для трапезы, где я щедро насыпал мотыля. Но стайка была не большая. Поймать удалось только трёх «матросов», остальные поняли, что халявы не будет, и быстро свалили с точки.

    Затем приплыла плотва. Размер был так себе, не больше 100 грамм, но поклёвки были жадными, и удочка то и дело пыталась слететь со стойки. После плотвы мне подряд удалось поймать двух краснопёрок. И спустя два часа после начала ловли приплыли они!

    На мою точку зашёл мелкий лещ. Лещики отлично отзывались на бутерброд из одного мотыля и двух белый опарышей. Поводок длиной 100 сантиметров из лески Team Dunaev в диаметре 0,104 мм, и мой самый ходовой крючок Hyper Keiryu от Gamakatsu 3 номера. Ни одного схода, рыба жадно ела насадку, и надёжно прилипала к крючку. За час мне посчастливилось поймать шесть лещей среднего и мелкого размера. Трофейных рыбин этот день поймать мне так и не удалось, но они в этом месте точно есть!

    Часам ‪к пяти вечера‬, так же, как и в прошлый раз, приплыла стая подуста. Начались бойкие поклёвки из разряда - отдай фидер! Какое это удовольствие держать на крючке эту мощную рыбу. Наверное, удовольствие от вываживания подуста, можно сравнить с голавлём. Не желая сдаваться, практически до самого берега, он делает не мыслимые кульбиты, уводя оснастку в разные стороны. Давит ко дну, и до последнего не хочет подниматься на поверхность. Очень классная упёртая рыбка!

    Особенный кайф получаешь если ловить подуста на лёгкую снасть. Сегодня у меня был с собой лайтовый комплект от DAIWA. Фидерное удилище N’ZON Z-Light Feeder 1103Q с тестом 60 грамм в тандеме с катушкой N’ZON Plus LT 5000S-CP-DH с тонким шнуром Daiwa J-Braid диаметром 0,1 мм. Очень чувствительная и легкая снасть, доставлявшая своему владельцу полный спектр удовольствия на всех этапах рыбалки!

    До заката мне посчастливилось поймать аж восемь рыбок достойного размера. Аккуратно снимая с крючка, я отпускал его обратно в воду. Проблемы с законом мне не нужны, помещать в садок «Красно книжного» гостя я не хотел. Особенностью ловли подуста в этом месте, было постоянная подача мелкого мотыля в точку. Каждый раз добавляя не большую щепотку в кормушку, на протяжении двух часов мне удавалось поддерживать интерес этой красивой рыбы к выбранной точке на дне. Насадка из двух мотылей, и одного красного опарыша, интересовала подуста больше всего. Пришлось немного удлинить поводок до 120 сантиметров, сделав вставку из лески диаметра 0,128 мм. Иногда на крючок вешалась уклейка, но при ловле длинными поводками это было неизбежно. Но особо она не докучала, и к моему счастью поимки носили единичный характер.

    Когда солнце скрылось за горизонтом, и клёв стих, я решил собираться домой. Сделал фото для данного отчёта, и отпустил пойманную рыбу обратно в реку. Вплоть до самого дома я гонял в своей голове мысли о этой не забываемой рыбалке. Грация и достойная уважения упёртость подуста, останется в моей памяти на всегда! Пожалуй, эта рыбалка была самая запоминающаяся за этот сезон! Желаю и вам качественных рыбалок, и ни хвоста, ни чешуи! Увидимся на водоёмах и страницах социальных сетей! Всем Пока!











    #fadeevfishingclub
    #dunaevfadeev
    #dunaev
    #fishermaks
    #DaiwaRus
    #Daiwa
    #dunaevmedia
    #десна
    #подуст
    #ловляподуста

  23. #1913
    Junior Member Аватар для Gebel_Sergei
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Невероятные ощущения от невероятной реки!!!

    Вот так вот просто, приехать на берег Дона и получить эстетическое удовольствие от всего происходящего!!! И благо, что в Липецкой области таких мест очень много!!! Это, конечно, не каждому дано, а вот если вы настоящий ценитель фидерной ловли, и знаете, если не все, то очень многое про данный вид ловли, то Дон вас обязательно отблагодарит, в том числе и богатым уловом!!!! И во всë это вносит свою частичку компания DUNAEV!!! Не зря эта прикормка является лидером продаж в России. Кто бы, что не говорил о рекламе и тому подобное, но это статистика, и с ней не поспоришь!!
    Поэтому, без всякого, мешаю проверенный состав премиум лещ+карп классик+фидер черная до увлажнения "ультра" инертный, делая упор только на леща. На столе четыре концентрата Лещ, Крупный лещ, Лещ специи и Бисквит, которые могут помочь в случае малой активности рыбы.
    Из насадки только мотыль и опарыш. Скажу сразу опарыш сегодня не "ролял", в приоритете только мотыль, как на крюке, так и в кормушке.
    Дистанция ловли составила 50м, переход с глубокого ила с ракушкой на твердый ил с еще большим количеством ракушки. На толстые поводки рыба категорически отказывалась брать, поэтому в дело шли 0,09 и 0,08.
    Не знаю как люди ловят на поводки выше 0,11? По последним моим рыбалкам, если бы я использовал поводки диаметром выше 0,11, я думаю остался без рыбы, ну или в малом ее количестве!!
    Не буду расписывать весь 8-ми часовой "рабочий" день, а сегодня был именно "рабочий" (подробнее в следующем посте), так как было настолько все не системно, и к каждой рыбе нужен был отдельный подход, что боюсь не хватит "букаф", чтоб это все описать!!!
    Короче, итог рыбалки составил внушительные 15800 грамм!!! Два леща 2250 и 1900, отменный рыбец весом 920 грамм (рекорд) и куча "околокилошных" рыбин!!!
    Всем отличных и позитивных рыбалок на ваших любимых водоёмах!!!!

    #gebelfishing
    #dunaev
    #dunaevmedia
    #дунаевлипецк
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200916_061819-01.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	614.8 Кб 
ID:	167967 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20200916_174150-01.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	535.2 Кб 
ID:	167968 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20200916_172252-01.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	665.5 Кб 
ID:	167969 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAVE_20200916_174119-01.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	555.8 Кб 
ID:	167970 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200916_115251-01.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	593.7 Кб 
ID:	167971

  24. #1914
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет, друзья. Поехали с Романом Дудниковым на Иртыш за трофеем. Дорога до места только в сухую погоду, но и без дождя не каждый согласится на спуск и подъем с вещами под таким углом. Замешал Дунаев спорт лещ + Дунаев Фадеев фидер лещ река и для цвета добавил спорт плотву, крупная фракция 1 кг пшена и 1 кг гороха. В первый день с 14:00 поймал только одного подлещика с дальней точки.
    На второй день все утро кормил ближнюю, я был уверен что после плотвы придёт Лещ, но не тут то было, когда сдали нервы перешёл на вчерашнюю дальнюю точку и с третьей кормушки взял свой рекорд по лещу 1670 грамм, конечно я ждал двушку но после этого было только 4 лещика около килограмма и меньше. Неожиданно для меня получилось поставить язя на точку, поклевки были очень частые но много холостых и так же много сходов на точке и на вываживании в камнях. Кто то очень зубастый хотел съесть мою плотву, которого я смог протащить около 15 метров. Эта поездка запомнится надолго, ноги до сих пор болят, первый раз сломал квивер, ну и конечно побит личный рекорд. Но я ещё вернусь в это место обязательно, ставить новые рекорды. Домой забрал пару язей и несколько чебаков, всех остальных отпустил, общий вес 12800.

    #DUNAEV#dunaevmedia#ОСРКДунаев#омск#иртыш#фидерная рыбалка#фидер#рыболовныйспорт#лещ#язь#поймалотпуст и#alexey_cherdyntsev
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	169.1 Кб 
ID:	167980Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	214.0 Кб 
ID:	167988Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	288.8 Кб 
ID:	167987Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	257.3 Кб 
ID:	167986Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	304.6 Кб 
ID:	167985Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	392.3 Кб 
ID:	167984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	234.7 Кб 
ID:	167983Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	245.6 Кб 
ID:	167982Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	206.0 Кб 
ID:	167981Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	196.8 Кб 
ID:	167989

  25. #1915
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Решив до конца разобраться, что же всё-таки произошло во втором туре Кубка области, прекрасным солнечным утром отправляюсь на Орлик-1. Полный провал во втором туре, заставил меня не на шутку задуматься, что я сделались не так, что лещ ни разу за пять часов, не зашёл ко мне в сектор. Нет покоя, пока не узнаю истину!

    Приезжаю ко времени начала подготовки, замешиваю тот же состав прикормки, та же ароматика, те же живые компоненты, располагаюсь в том же засадном 35 секторе. Пачка Black Feeder Bream, и по половине килограмма «Carp Natural» серии World Champion, и «Сладкий Лещ» серии Premium. Краски не добавляю, так как «Чёрный Гарик» придаёт смеси нужный тёмный оттенок. Увлажняю водой с половиной флакона концентрированной эссенции «Плотва Микс». Именно этот аромат показал наилучший результат на тренировках. После всех этапов увлажнения, протираю смесь через сито с ячейкой 2 мм, получая на выходе умеренно активную воздушную прикормку.

    Дистанции стояли в клипсе с соревнований. Разбираю два комплекта удилищ. Один на дальнюю 80 метров, состоящий из фидерного удилища N’ZON S-Power Feeder 1203PQ и катушки N’ZON Plus LT6000. Второй комплект состоит из N’ZON Z-Light Feeder 1103Qи катушки N’ZON Plus LT5000 с двойной ручкой, он нацелен на дистанцию 36 метров.

    При помощи чоппера (ебушилка) режу в жижу стакан белого опарыша, и двести грамм мелкого мотыля. Выливаю все в корм, и немного размешиваю. На протяжении десяти минут, используя большую кормушку, кормлю дальнюю, добавив к нарезке ещё немного концентрата «Плотва Микс». Оставляю дальнюю точку отдохнуть на сорок минут, тем временем, в темпе две минуты после погружения кормушки на дно, с поводком и насадкой на оснастке, закармливаю среднюю. Ближнюю решил не трогать, так как там много уклейки и тревожить её в мои планы не входило. На дальней глубина четыре метра, на средней значительно глубже, около шести.

    Прошло сорок минут, на средней, как я и ожидал, не произошло абсолютно ничего, там рыбы нет! Беру мощный фидер, одеваю пулю весом 60 грамм, вешаю поводок 80 сантиметров из лески Team Dunaev в диаметре 0,104 мм, и крючка Hyper Keiryu 3 номера от Gamakatsu. Ветерок был точно такой же как на соревнованиях в спину, но что бы раз за разом кидать точно, так как дистанция очень дальняя, делаю это из положения стоя.

    Уже на втором забросе получаю аккуратную поклёвку, и первый лещик весом около полу килограмма заходит в подсак. Значит рыба там все-таки есть!!! Одеваю двух мотылей и одного белого опарыша, забиваю в кормушку много мелкого мотыля, делаю пробку из корма, и отправляю оснастку на дальний рубеж. Так как поклёвки еле заметные, немного взвожу вершинку удилища выбрав слабину шнура. Рыба на месте, начинаются задевы лески, и плавные подергивания вершинки. Каждый раз забрасывая в точку кормушку, меняю насадку в надежде подобрать наилучший вариант. Но на протяжении всей рыбалки, каждый раз леща нужно было удивлять, какого-то предпочтения выявлено не было.

    Второго лещика такого же размера, я поймал спустя пол часа после первого. Темп был такой же как на соревнованиях в первом туре. Каждые пол часа поклёвки, хоть сверяй часы. В голове вошкалась мысль, что же не так пошло во втором туре? Работало все стандартно, подрезка опарыша после поимки рыбы, через пол часа гарантировала поклёвку. Полные кормушки мелкого мотыля задерживали на точке не многочисленную стаю леща, и позволяли дождаться поклёвки. Ароматика «Плотва Микс» нравилась рыбе, и не отпугивала её! Поклёвки следовали по расписанию, как рейсовый автобус. Лещики были от двухсот до шестисот грамм. Трофейного леща так и не приплыло, впрочем, они меня на Орлике-1 пока обходят стороной, но вскоре, я и к ним обязательно найду подход.

    За пятичасовую рыбалку я поймал шесть лещиков, общим весом 2350 грамм. Этот вес больше чем в первом туре Кубка, рыбка была немного крупней. Лещ в секторе был, и как положено реагировала на все мои наработки. Никаких провалов и сюрпризов не было, все шло по намеченному плану.

    Что произошло во втором туре на Кубке Брянской области для меня так и осталось загадкой! Конкурентов на моей дистанции у меня не было, я там был один! Наверное, об этом я уже не узнаю, но факт остаётся фактом! Как вы думаете, с чем это связано? Поломав голову, и не найдя ответа на свои вопросы, я закончил рыбалку и отправился домой!
    Желаю всем отличных рыбалок, огромного количества поклёвок, и незабываемого отдыха на берегу наших замечательных водоемов. Всем ни хвоста, ни чешуи, увидимся на водоемах и страницах социальных серей! Всем пока!

    Пишите ваше видение моего провала во втором туре в комментариях к данному посту!







    #fadeevfishingclub
    #dunaevfadeev
    #dunaev
    #fishermaks
    #DaiwaRus
    #Daiwa
    #dunaevmedia
    #орлик
    #лещ
    #ловлялеща

  26. #1916
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую любителей фидерной ловли.
    Очередной выезд на р. Волга. Целевая рыба Лещ. Выехали еще затемно и на место прибыли к рассвету. По-быстрому разложились, приготовили свои рабочие места. По промеру, на дистанции 50+ нашли бровку, которая была довольно крутая и отступив метра три, заклипсовался. Прикормку замешивал дома. Так как планировали ловить Леща, выбор пал на две пачки двойного бисквита «МС фактор» от компании Дунаев и пачку Дунаев премиум Лещ черный с добавление аромакомплекса «Белая рыба». Рыбку после закорма пришлось немного подождать. Лещики пришли на точку, выдавая себя задевами и своей слизью на плетне. Первая поклевка Леща произошла после удлинения поводка до 1,2 м, Дальше опять тишина и очередная поклевка произошла после замены на довольно крупный крючок. Поймав пару Лещиков, рыбка опять закапризнечила и так, всю рыбалку после двух-трех поклевок приходилось чего-нибудь менять, то длину поводка, то крючок, то насадку. При отходе рыбы с точки, хорошо помогала вернуть Лещиков, нарезка консервированной сладкой кукурузы, а также резки опарика. Резка кукурузы также укрупняла рыбу. И так на протяжении всего выезда, ломая голову на тем, что еще сделать, получилось довольно не плохо отловиться.
    Всем НХНЧ.

    #DunaevR37 #дунаеврулит #ловлялеща #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

  27. #1917
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На днях посетил приток Оби, речку Иня. В этом году первый раз там рыбачил. Решил замешаться чисто на спортивной серии Дунаева. Рыбалка получилась трудовая, пришлось рыбу искать, три раза точку менял, и все таки труды мои были вознаграждены и своих язей я поймал.
    Всем НХНЧ и спасибо компании Дунаев.
    #DUNAEV #dunaevmedia #DunaevНовосибирск



  28. #1918
    Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня! В понедельник удалось посетить черемшан и половить лещика! На воде был c 6-00 до 10-00, потом появились дела и пришлось собираться домой! По прикормке Dunaev premium лещ, Dunaev world champion turbo feeder и Dunaev-Fadeev black feeder carp! По наживке опарик и дистанция около 42 метров! Поклевки были на протяжении всех 4-х часов, но с некоторыми перерывами! До новых встреч на водоеме!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ee1cljMXYhs.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	555.1 Кб 
ID:	168086 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AyVMoF_1TVE.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	155.7 Кб 
ID:	168087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	566.3 Кб 
ID:	168088

  29. #1919
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2020
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Решили мы сегодня с дочками провести денёк на природе, да ещё и с пользой. Мне хотелось сгонять в лес за грибами, а вот девчонкам на водоём. В конце концов, я не мог долго сопротивляться уговорам. Аргументы с их стороны были уж очень веские. Да и правда, по лесу ходить, ноги устану, а если грибов наберём, их же ещё обрабатывать надо. А вот если на озеро то отдохнёёёёём. Ладно. Приехали на канал, огляделись. Мест с нормальным подходом к воде уже не было, но один рыбак любезно подвинулся. За, что ему и спасибо! Задачи для каждого были распределены ещё по пути на водоём. Варвара раскладывает снасти, Тоня замешивает прикормку, я фотографирую и даю советы, а Лиза не лезет к воде, а просто смотрит и запоминает. Целевая рыба для нас это уклейка, значит и корм берём DUNAEV УКЛЕЙКА, но так как в ней мелкий помол, добавляем ещё MS FACTOR Double biscuit, он даёт ярко выраженный* запах бисквита и немного фракции покрупнее. Честно сказать, я был немного удивлён слаженности в действиях юных рыбачек. Они ловили, снимали рыбу, насаживали опарыша, а, я смотрел на них и радовался в душе. Приметил, что у Тони есть какая то свая особая сноровка. С её может получиться хорошая рыбачка. По рыбе сегодня было ассорти из уклейки, плотвы, ерша, карася и окуня. Сначала девочки считали кого сколько поймали, но потом сбились. Всего за четыре часа ловли, нами было поймано около пяти килограммов разнорыбицы. Вот такой вот у нас получился осенний денёк, который оставил новые впечатления, опыт и немного фотографий на память. #Dunaevfishing #MSFACTOR #DUNAEVуклейка #ловимуклейку #vk@prohor1807[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  30. #1920
    Junior Member
    Регистрация
    08.05.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыбодром вчера. Не пусто и не густо.



    #DUNAEV#dunaevmedia#СМЕЛЫЕ-ДУНАЕВ








  31. #1921
    Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет Хандрымайлова Андрея
    https://yadi.sk/i/VOlJHvARZlVCaQ
    #DUNAEV #DUNAEVMEDIA #ДУНАЕВ_ОРЕНБУРЖЬЕ
    Последний раз редактировалось brif; 29.09.2020 в 10:34.

  32. #1922
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ночью стало холодать, поэтому решил ехать, как начнёт светать. Прибыв на выходные р. Черемшан (Керамзитка) практически все места были заняты, но всё же нашёл свободное место, промериться протаскиванием не смог, на всей комфортной дистанции камни или ракушка, только на счёт нашёл небольшой подъём около 40м. Корм для рыб был такой (Дунаев премиум лещ чёрный, Дунаев black Feeder carp и арома лещ). Обильно закормил точку с резаным опарышем, клевал подлещ с провалами, но в целом рыбалкой доволен. В качестве бонуса попался сазаньчик под кило, который был отпущен подрастать, и один обрыв поводка, чуть фидер не утащил, успел поймать в воде. PS не оставляйте фидер бес присмотра, как я!))) До встречи!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ieq2prTA7OA.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	288.1 Кб 
ID:	168123Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Njyup1sE43U.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	168124Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TbXxPSRQXLw.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	168125Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wBl1F_brqjA.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	221.1 Кб 
ID:	168126Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zwbYSdq9_rw.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	298.2 Кб 
ID:	168127

  33. #1923
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Привет! После последней рыбалки решил закрепить свой успех,на той же реке. Всем НХЧ. Успех на фото! #DUNAEV #dunaevmedia #DunaevНовосибирск



  34. #1924
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Привет! Решил съездить на свои старые рыболовное место на р.Обь. На место прибыл в обед, по берегу было пару рыбаков ловивших на закидушки смотря в думчево на колокольчики висевших на удочках. Место выбрал по удачней выставил платформу по "Английски" промерил водоём, дистанция для лова на фидер выбрал комфортную в сорок метров. Первый заброс и первая поклёвка, приподнял удилище почувствовал что рыба бойкая но не большая, кокова моё удивление было, это была плотва в грамм так в 300, хорошее начала. Ещё через пару тройку плотвиц клюнул достойный экземпляр "Язь" бойкая рыба! За рыбалкой время выделено мною подошло к концу, рыбалкой я был доволен в садке у меня были и Лещи, язи, плотва, в общем отдохнул хорошо. Хотел немного затронуть наболевшее, это "МУСОР НА БЕРЕГУ" уважайте себя! Всем НХЧ!
    #DUNAEV #dunaevmedia #DunaevНовосибирск




  35. #1925
    Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня! С 29 на 30 сентября был в одном из заливов черемшана! По прикормке использовал Dunaev premium карп,карась, сазан конопля, по наживке опарик! Целью была поимка сазана! За сутки было всего 2 поклевки одну из которой удалось реализовать и красавец на 2.760 в садке, редко попадался небольшой лещик! Порадовала погода, и в целом цели достиг!
    #DUNAEV
    #dunaevmedia
    #DUNAEV73
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0jY35fEWqgU.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	597.5 Кб 
ID:	168221 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RoeD7HQFpXA.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	205.0 Кб 
ID:	168220 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Xqer_jZYce4.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	561.6 Кб 
ID:	168219 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1GAyAmje6pA.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	592.5 Кб 
ID:	168222

Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •