Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 1050585960
Показано с 2,066 по 2,071 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #2066
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!
    В Ульяновской области 3.09.2022 завершились областные соревнования по дисциплине ловля донной удочкой на дамбе Юрманского залива. По тренироваться у меня не получилось, но общую картину сокомандники обрисовали. Состав прикорма на фото. В целом соревнования прошли в темповом режиме, без бонусов. Наша команда Dunaev73 заняла 3 место в личке я 8. Проанализировав прошедшие соревнования выявил для себя ошибки в темповой ловле, получен ценный опыт. Спасибо всем спонсорам и организаторам за проведённые соревнования!
    #DUNAEV
    #DUNAEV73
    #dunaevmedia
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1CZ3e7qQHpA.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	155.0 Кб 
ID:	179654 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6AjbnUAYhc0.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	282.4 Кб 
ID:	179655 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9xdE5DwAVbk.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	240.1 Кб 
ID:	179656 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bj3SHiKm4Ks.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	176.0 Кб 
ID:	179657 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m1t6YR2zBE0.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	267.2 Кб 
ID:	179658

  2. #2067
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 25 (25)
    На сколько легче, оказывается, принимать участие в командных соревнованиях только в качестве личника - нет психологического груза ответственности перед коллективом, а также можно спокойно ловить оба тура лещей, а не мелкорыбу.

    10-11.09 Кубок Свердловской области по фидеру, городской пруд, Екатеринбург. По определенным причинам командой выступить не смогли, поэтому заявился в личном зачете.



    По информации от коллег по увлечению и после собственной трёхчасовой тренировки за неделю до старта понял, что лещ очень не активен, лучше всего реагирует на слабо ароматизированный активный корм с дозированным добавлением живого компонента. На турнир мешал состав: пачка Турбо фидер + пачка Дунаев Фадеев лещ черный + Карп Натурал + конопля молотая + краска.



    В первом туре попал в сектор Г-12 (правый край зоны Г). Первые 2 ч. ловли не видел ни поклевки на обеих выбранных точках: 24м и 39м. Что я только не делал: и живчиков резал, и арому лил, и чай с бутербродами ел, и даже давал интервью для телеканала, но помог лишь совет от Степана Крючкова: "окунуть подсачек в воду". После этого действа произошла первая поклевка и был выловлен первый подлещ 😳 Дело пошло потихоньку. До конца тура выловил 8 подлещиков, общим весом чуть более 2 кг, что позволило забрать 2 балла в зоне.







    Во втором туре попадаю в сектор А4. В этой зоне в первом туре максимальный вес улова был 1.5 кг🤦 Решаю не менять тактику и ловить плоских рыб. Через 20 мин после закорма точек (42м и 24м), ловлю первого леща грамм на 100 - это однозначно успех😁, который и был закреплен за первый час ловли. Однако, спортики в А1 и А2 начинают подлавливать таких же "лопат" в более высоком темпе - у них после первого часа ловли было штуки по две в садке😂
    Вторую рыбу - более крупную, реализовать не удалось, лещик завел в траву на дне у берега. За 4,5 часа ловли поймал четырех ладошечных лещиков и десяток уклеек на падении кормушки.



    Как я и говорил - стабильно ароматика не работала, но разовый эффект давала, т.е. обычно после ее добавления следовала одна уверенная поклевка, но далее точка "умирала" на долгое время. Поэтому за 25 мин до финиша решил пойти ва-банк, залив в кормушку Super fish. Поводок поставил 1.2м (0.09мм) с крюком 4 номера и насадкой из 4х опарышей. Забросил снасть на дальнюю точку и вдубинил на 10 мин. Поклевки так и не последовало. Решаю перезабросить. Поднимаю удилище и ощущаю мощные рывки на том конце😳 начинаю аккуратно выкачивать рыбу, подвожу ее ближе к берегу, а в голове крутятся мысли о кусте травы под водой, на котором я уже сливал сегодня крупную рыбу. Но в этот раз получается вывести лещика на поверхность и завести в подсак. Следующие забросы, как и предполагалось, поклевок больше не дали.
    Взвешивание показало цифры 1561гр, что снова приравнивалось к 2 баллам в зоне.
    Итого в сумме за два дня 4 балла и второе место в общем личном зачете.









    Великолепное закрытие официального спортивного сезона получилось!
    Еще раз поздравляю всех победителей и призеров!👏
    Большое спасибо моему тренеру первого тура – Рычкову Игорю и сокоманднику – Крючкову Степану за дельные советы!

  3. #2068
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2022
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну, вот и я открыл рыболовный сезон. Погода была просто великолепная. Прибыв на место, замешал активный состав DUNAEV Turbo Feeder и МС Фактор Шоколадный бисквит. Переодически добавлял концентрат плотва. Наживка опарик и мотыль. Дистанция 32 м. Глубина примерно 2 м. Рыба на точке стояла стабильно. В верхнем слое хорошая уклейка у дна мелкая густера. Густера клевала в основном на протяжку. Решил ловить уклейку. Удлинил поводок и дело пошло. К обеду подул ветер и клев уменьшился, но тем не менее рыба была. Так же проскакивал окунь и не большая плотва. Мусор за собой и «свиньями» убрали. Всем НХНЧ и до встречи на водоеме!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	394.0 Кб 
ID:	181867Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	547.5 Кб 
ID:	181868Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	413.2 Кб 
ID:	181869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	362.4 Кб 
ID:	181870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	334.8 Кб 
ID:	181871

  4. #2069
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Ночной фидер по своему уникален это предвкушение мощного загиба желанного трофея и звуки природы ради этого стоит ночку не поспать. Итак по приезду около 8 часов вечера на речку Черемшан замешал прикорм и промерился 27м и 54м. Дальняк молчал, а ближняя дистанция немного себя проявляла небольшими шевелениями квивера. Всю ночь активность рыбки была не постоянной, но поклёвки шикарные медленные покачивания присущие лещу. С рассветом встала мелочь и к 6 начал собираться домой.
    До встречи!
    #DUNAEV
    #DUNAEV73
    #dunaevmedia
    #биосталь
    #kbfishing
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DsVUvIB6vA0.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	128.5 Кб 
ID:	181887Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MvrvFCv0B-o.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	223.3 Кб 
ID:	181888Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-OV68nd5JfA.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	227.9 Кб 
ID:	181889

  5. #2070
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В этом сезоне для меня состоялось первое соревнование «Кубок города Ульяновска». Потренироваться у меня не было возможности, поэтому информацию о новом месте была обсуждена с сокомандниками. Состав прикормки Dunaev Черный лещ, Dunaev Турбофидер и Dunaev MS Factor Double Biscuit и сдобрил всё это ароматикой.
    Первый тур и жребий меня отправил в сектор Б18. На дистанции 33 м рыбка на точке крутилась, но засекаемость никакущая, плюс постоянные зацепы, проделываю манипуляции с крючками и по итогу беру единичку в зоне, спасибо бонусному язю.
    Второй тур и А16 и по дистанции ничего не изменилось, а вот рыб стало на порядок меньше, перебор дистанции, подача животины достойного результата не давал, а последний час я вообще не увидел ни одной поклёвки и, как результат улетаю 6 баллов.
    Благодаря слаженной работе наша команда заняла 2 место. Выражаю особую благодарность организаторам, всё было на высшем уровне, и спонсорам соревнования, а именно рыболовному магазину «Ульяновск» и лично Alexey Barabanov, и магазину Лавка Рыбака, а также Андрею Крюкову за предоставленные кормушки. Отдельное спасибо компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву за предоставленную прикормку и ароматику нашей команде «Dunaev-Ульяновск».
    До встречи на водоёме!
    #DUNAEV
    #DUNAEV73
    #dunaevmedia
    #kbfishing
    #лавкарыбака
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k316pNM3fIM.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	354.7 Кб 
ID:	181975 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IIsxolBQxtA.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	260.4 Кб 
ID:	181974 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CHi_gDfcnfM.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	302.6 Кб 
ID:	181973 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l3Npvk6aZRU.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	297.3 Кб 
ID:	181976 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	omMXVpClwRU.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	213.5 Кб 
ID:	181977 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sNTKU7hCbqw.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	293.5 Кб 
ID:	181978 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Zcyb85UH-jc.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	418.8 Кб 
ID:	181979

  6. #2071
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2020
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Наступили очередные соревнования «Чемпионат города Ульяновска», которые состоялись 24 июня 2023 года. В связи неотложным рабочим процессом по тренироваться у меня не получилось, спасибо большое сокомандникам DUNAEV- Ульяновск за информацию. Состав корма исключительно от компании DUNAEV.
    1 тур. Жеребьёвка отправляет меня в сектор В27 и после старта я активно ищу бычка, а на выбранных дистанциях бычок единичный, надо что-то делать после некоторых манипуляций начал попадаться окунь и один грамм на 400 наверно, по итогу взвешивания беру кол, а командой 2 место.
    Во 2туре. Попадаю в сектор Б20, где был мой сокамандник Валера Земсков, а Саня Гондылев попадает в мой сектор по первому туру, проводим командное совещание по тактике, дистанциям и в бой. Бычок хорошо стоял на точке, несмотря на провалы в туре мне удалось сыграть 2 в зоне.
    По итогам соревнований наша команда DUNAEV- Ульяновск заняла 3 место в командном зачёте, а я ещё и в личном зачёте 3 место.
    Выражаю особую благодарность организаторам соревнования и судейскому составу, а также
    генеральному спонсору нашей команды, компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву. Спасибо магазину Лавка Рыбака | Рыболовный магазин Ульяновск и лично Alexey Barabanov за помощь в приобретении живого компонента. Андрею Крюкову за отличные кормушки.
    До встречи на водоёме!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	j-7ql8RHd3o — копия.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	345.6 Кб 
ID:	182310Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GOPBnZ8Z7dA.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	196.0 Кб 
ID:	182308Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20230624-WA0002 — копия.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	182309Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0__nWyMXtng — копия.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	372.7 Кб 
ID:	182306Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2Nqx9AYbJCc — копия.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	241.5 Кб 
ID:	182307Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mRynrb1-ykI — копия.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	534.9 Кб 
ID:	182311#DUNAEV
    #DUNAEV73
    #dunaevmedia
    #kbfishing
    #лавкарыбака

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 1050585960

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •