Страница 29 из 60 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,015 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #981
    Senior Member Аватар для Denboroden
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В выходные прошли соревнования в г.Владимир..
    Играли командой Дунаев-Р37.
    Водоем интересный тем что рыбалка там каждый раз разная. На тренировке разобрался и дистанциями и рыбкой, и они работали в туре но нам чего то не хватило и заняли уже 5 соревнования подряд наше "любимое" 4 командное место. в личке 6й... Может уже действительно назвать команду "Буратино-р37" деревяшка преследует нас весь сезон.
    Наш вечер между турами традиционно сделал великолепным Антоха Матяш со своей гитарой и громкими песнями =)
    Поздравляю всех призеров, битва была интересной !!

    #dunaev #region37 #деревяшкауходи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180728_084021_HDR-2.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	156.4 Кб 
ID:	144960Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180728_084059_HDR-2.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	208.4 Кб 
ID:	144961Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180729_055606-2.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	195.9 Кб 
ID:	144962Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PANO_20180728_083805-2.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	209.4 Кб 
ID:	144963

  2. #982
    Member Аватар для skampada
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    В выходные посетили, Чемпионат Владимирской области! Т.к. пол недели рабочей, в Воронеж уехать не смогли и решили съездить к своим друзьям во Владимир. Смогли только я и Антоха, удачно дополнил команду товарищ и земляк из ГФ НН. Приехали как обычно без тренировки, замешали все что было от компании Дунаев))) Остальное отжал, Олег на ЧР. 1 тур, сектор 26, предпоследний... Глубина меньше двух метров, нахожу две точки 25 и 10 метров. Практически со старта начал клевать мелкий подлещик 60-120гр, к концу первого часа влетел красавец на 700-800гр и следом линек, еще было 4 карасика около 100гр, остальное плотва, на удивление работал здоровенный крюк и 3-4 мотыля, плотва укрупнялась раза в 2, подлещик тоже брезговал. Финиш и я первый с весом 4300+, Антоха второй, Серега четвертый. После первого тура первые, все очень плотно, вся борьба впереди! Второй тур зона Б сектор 11. На чемпионат взял с собой 4 трех метровых палки, по определенным обстоятельствам не смог взять 3.6+, дистанцию в 33-34 метра откинул сразу(боковой ветер), выставил 15 и 20 метров, долго пытался поставить подлещика на 20 метров, потом на 26, но взял только одного маленького сопливого, только спустя 2 часа бросил эту затею и начал раскармливать плотву на 15 метрах. последнии 1.5 часа ловил в очень бодро, но соседей было не догнать, они ловили подлещей со старта на 33-34 метрах, итог 2380 и только третий. Антоха опять второй, Серега шестой. выигрываем лишь по весу. В личном зачете становлюсь третьим. Спасибо парням за боорьбу и Александру Дунаеву за помощь команде! До встречи в Воронеже!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180728_053914.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	290.3 Кб 
ID:	144965 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180728_144128.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	187.4 Кб 
ID:	144966 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180728_144158.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	181.4 Кб 
ID:	144967 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180728_201528.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	206.5 Кб 
ID:	144968 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180729_160225.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	248.4 Кб 
ID:	144969 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180729_161010.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	214.7 Кб 
ID:	144970
    Регион 52

  3. #983
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Чемпионат Староюрьевского района по ловле донной удочкой.
    Команда «Тамбов Дунаев»
    Мы снова первые. Из трех официальных соревнований на тамбовской земле Тамбов Дунаев проиграл лишь однажды – московской «Волжанке» во главе с Сергеем Комаровым. С ними вообще в этом сезоне сложно тягаться – в Воронеже они в эти выходные тоже победили. И нас на Кубке отодвинули на второе место. Но сейчас разговор не об этом.
    Мы с огромным трудом взяли это золото. К сожалению, не смогла приехать в полном составе команда «Оптимистов», поэтому вся борьба развернулась между нами и «Р/м ФишБандит». Это какие-то монстры! Огромный прогресс! Буквально за полгода команда превратилась в очень серьёзную силу на региональном уровне и, я надеюсь, в будущем сможет достойно представлять область на российских соревнованиях.
    Теперь, собственно, о самом турнире. Формат пятница-суббота, конечно, не очень удобен – большинство работает и у многих нет возможности уйти с работы на день пораньше. Но есть и плюсы – день отдыха в воскресенье дает возможность восстановиться физически и морально.
    Многие, в том числе и я сам, уходили с работы ещё в четверг, чтобы была возможность пощупать рыбу, определиться с основным прикормочным направлением и попробовать крючки. Но на водоем удалось попасть только к вечеру и всё время было потрачено на разметку зон, разбивку лагеря и подготовку снастей к старту. Потренироваться не удалось. Только два человека смогли покунать кормушки – наш Александр Печёнкин и ФишБандит, третий гармонист России, Дмитрий Кособрюхов. С их слов было понятно, что в улове преимущественно мелкая (30-70 грамм) разнорыбица – плотва, густера, подлещ, краноперка, окунь с вкраплениями более крупных серийных особей и возможным подходом подлеща 200-300 грамм, и уж совсем бонусов – крупных окуней и лещей.
    В первый тур жребий отправляет меня в зону Б, 11 сектор. Здесь присутствует трава. За час подготовки успеваю почистить, куда доставала коса, быстро разложиться и найти небольшую площадку за травой на верхней границе бровки примерно на 20 метрах. Ближе – трава. Со старта начинаю ловить сразу и так идёт всё достаточно неплохо первые три часа. Я успеваю резко поднимать рыбу над травой и редко цепляю на вываживании весь мусор. Но потом в течение часа происходит 5 (ПЯТЬ, КАРЛ!!!) обрезов оснастки, я теряю темп, перевязываю монтажи, время уходит, «гипс снимают, клиент уезжает…». В итоге проигрываю Васе Орлову достаточно много. Никогда я не терял столько монтажей… Плюс под конец начинает заканчиваться прикормка (это тоже первый раз в жизни). Реализация отличная, поводочная леска DUNAEV даже при насаживании двух опарей быстро возвращает себе товарный вид, обрывов и сходов практически нет, одну или две рыбы не донес до садка – отклеились над водой. Но срезы оснасток….
    По итогам первого тура Саня Печёнкин также берет двойку, уступив всё тому же ФишБандиту, а в зоне «А» наш Дима Репин приносит единичку и в дело вступает джокер – Мельдер Артём двигает Ермишина Артёма на третью строчку, что дает двум командам по 5 баллов после первого тура и 700-граммовое преимущество Тамбов Дунаева над р/м ФишБандит.
    После первого тура всех участников ждал горячий ужин от организаторов. Кстати, в очередной раз хочется сказать спасибо администрации Староюрьевского района за подготовку дамбы к турниру. Удивительно добросовестные и ответственные люди!
    И, конечно же, сотрудникам Природного Парка «Шушпанский», ООО «Беркут» и лично Дмитрию Новопавловскому – огромное спасибо за сотрудничество, вложенные средства, время и душу! Мы отработаем ещё некоторые детали и сделаем этот турнир традиционным, надежда есть, во всяком случае .
    Второй тур. Попадаю в зону «А» в 5-й сектор – где сидел Дима Репин и где он взял зону с весом за 7 кг. Ну, думаю, повезло! И точно: «12 метров по колышкам!» - уверенно сажает меня наш капитан, я послушно клипсуюсь … И в первые же полчаса получаю два среза оснастки… Как так-то? Дима сказал, что у него не было ни одного среза за тур. У меня сразу два!!! Справа Диман Кособрюхов, также выставившись на моей дистанции (мы же не скрываем от своих никакие детали), меняет дубли один за другим – тоже срезы. Может, у нашего Димы какие-то другие колышки? ))
    Весь тур идя ноздря в ноздрю, всё-таки уступаю 135 грамм – и это при весе под 6 кг!! Молодец, Дима! Когда он кинулся с табуретки за упавшей плотвицей и едва не опрокинул всю конструкцию, при этом сказал, что «она решит тур», подумал, что так оно и будет. Эта плотвица и ещё парочка – вот и единичка вместо двойки… Не бывает мелочей и «авось»!!!
    В «В» Дима Репин опять забирает зону с хорошим весом, но снова джокер – на этот раз в лице Светланы Сейтназаровой, которая берет двойку и отодвигает Артема Ермишина на третью строчку, - позволяет и по итогам второго тура получить равное количество очков – по 6 - и в дело вступают калькуляторы. Понятно, что у двух команд по 11 очков, а вот вес сразу посчитать некогда было, поэтому когда узнал, что Тамбов Дунаев, всё же первые, внутренне очень порадовался, хотя оба тура и проиграл первые места в зонах. 30565 – наш вес, 28530 – р/м ФишБандит.
    Репин Дмитрий – наш локомотив! ) И спасибо джокерам за помощь!
    Состав прикормки на оба тура был ПлотваСпорт, ПлотваПремиум, ПремиумЛещ, чуть СпортОзеро. Ароматизатор: у меня – Лещ, у ребят – Белая рыба.
    Основная ошибка – отсутствие нужного количества дублей, считаю.
    Я очень рад тому, что в области появляются всё новые и новые любители донной удочки, которые не боятся приходить и учиться, возрастает общий уровень команд, в следующем сезоне, я сильно на это рассчитываю, на всероссийских соревнованиях удастся побороться за высокие места. Впереди на Тамбовщине ещё два турнира по фидеру – большой Чемпионат в конце сентября и турнир «Завершение сезона - 2018». Итого – 5 рейтинговых турниров за сезон! Отлично!
    Вперёд, к победам!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180727_081951.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	562.4 Кб 
ID:	144976Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Анонс.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	227.0 Кб 
ID:	144977

  4. #984
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!!!!! Начитавшись местных отчётов о поимке леща на Покше, решил снова навестить эту речку. Корм как всегда DUNAEV . Рыбка капризничала, но немножко наковырял)))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180731_035258.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	549.5 Кб 
ID:	144984 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180731_035340.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	563.5 Кб 
ID:	144985 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180731_095106.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	541.9 Кб 
ID:	144986 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180731_121145.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	682.8 Кб 
ID:	144987

  5. #985
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    решил немножко половить леща на штык .....рыб клевал исправно, но бонусов увы не было, самые крупные грамм 900, кормил пшеном, с добавлением прикормки DUNAEV!!!!!!)))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36923517_1902548966462632_6688137306852818944_n.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	103.6 Кб 
ID:	144988 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36985572_1902549299795932_1739514256560226304_n.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	201.8 Кб 
ID:	144989 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36972292_1902549383129257_1019147528332902400_n.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	167.9 Кб 
ID:	144990

  6. #986
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Мичуринский район
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени суток . Напишу свой отчет о прошедшем Чемпионате Рязанской области по ловле на Донную удочку , в которой учавствовала , хоть и не в полном составе команда Тамбов Дунаев. Тренировка. Приехали в пятницу на , на месте уже был народ , ребята из Мавера , уже тренировались , насмотревшись на них , как они легко на каждом забросе вытаскивают рыбу , принялись быстрее разбивать лагерь и отправлять на треню. Захожу в сектор если не ошибаюсь сидел примерно в зоне Б . Нахожу 2 дистанции ближнию метров 20 и дальнюю38 метров . Обе точки раскармливаю , пробую с дальней плохо отзывается мелочевка , перехожу на ближнию начинаються поклевки нормальной , мерной плотвы , подлещика ... ловлю сходу порядком 1.5кг за 1 час потом клев стих , не понятно опять же по какой причине . При окончании тренировки , примерный вес у всех одинаковый , около 1.5кг .. какие то выводы делать тяжело , но было более менее понятно какие поводки нужны и крючки. Навязываем все вечером и готовимся к 1му туру. 1.Тур Зона А. Сама заросшая зона , т.к там стоит гладь из лопухов , которые нужно вычистить все , за это и принялись после входа в сектор . Дальше как на тренировке нахожу 2 дистанции дальняя метров 30 и ближняя метров 15 . На обоих есть рыба , снимаю мало по малу , по сравнению с другими и проваливаю тур , не могу сказать с чем это было связано ,Наши ребята в серединке , что для такого кол-ва участников , а это по 19 человек на зону , просто отлично! Но к сожалению я очень сильно якорнул. 2тур. Зона А . Рядом Сергей Комаров я закрываю зону. Так же 2 дистанции 28 метров и 15. Начинаю ловлю с дальней , снимаю от туда мелкорыбицу , вижу что сосед посидев на дальней и не дождавшись ни чего путного начинает темповать на ближняке , я перехожу тоже туда и начию закорм , большой кормушкой . Отправил 10 штук, поклевки начались сразу , но реализация ни какая по сравнению с Сергеем конечно же . У него на каждом забросе рыба . Плотва , Подлещ , Красноперка и даже Чехонь.Так пролетает тур , но мы понимаем , что в наших секторах вес не сделать т.к первые 3 сектора в этой зоне самые рыбные и все веса будут там. Так и получилось . В начале зоны было поймано по 5-7кг а у нас 3-4. Я немного поднялся но это нам погоды уже не делало . Ребята из команды хорошо опять выступили . Подводя итоги хочется поблагодарить в первую очередь спонсора нашей команды компанию Dunaev. Организаторов , все было супер. Всем спасибо , до скорых встреч НХНЧ.

  7. #987
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И снова здравствуйте коллеги и друзья  И вот руки добрались до отчёта, немного раскожу о проведённой рыбалке 29.07.2018 г. Я и в этот раз решил выехать на любимый водоём в близи своего города, приехал к 5 утра встретив уже на въезде к водоему своих друзей по команде Таганрог-Дунаев Леху, Славу и чуть позже примчал Женек. Короче у нас вышел дружеский рыболовный денёк с интересными для каждого из нас событиями. Не много о моём рыболовном составе кашла: карп классик и блэк фидер карп от Дунаев-Фадеев и арома канопля, белая рыба и меласа от Дунаева. Также заранее замачил и отварил зерна конопли, которые разбил на две части: одну часть оставил цельными, а другую часть пропустил через блендер! По дистанциям это плотный ил на 28м и ракушка  на 18м. Ил раздовал подлещиков, а ракушка амурчиков. С карпом, в отличие от Лехи и Женька, мне в этот раз не повезло. Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 

    #TFT #Таганрог #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка #RigPro
    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg

  8. #988
    Member Аватар для AlexandrSTV
    Регистрация
    13.02.2016
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Один из лучших водоёмов СК «поздравил» меня с прошедшим. Лещик ловился исправно. На давно проверенных точках. И как ни странно на один из лучших лещевых составов. И конечно на фидер. Премиумная линейка #DUNAEV (премиум лещ + премиум фидер озеро с лещёвой мелассой), палка #волжанка профи 2.0 80+, кресло, садок и подсак - в бой пошли одни старики. Ничего лишнего. Стартовый закорм сразу с живностью, после цепляю поводок и довольно крупную насадку. Результат не заставил себя долго ждать. Ещё до рассвета на точку пришёл трофейный экземпляр. А с рассветом в гости наведались его соплеменники. Всех секретов не расскажу, проговорюсь только что рулила периодическая смена насадки. Как итог море позитивных эмоций, восторг и укреплённый летний загар. Желаю всем таких рыбалок. Н.Х.Н.Ч.

    Н.Х.Н.Ч

  9. #989
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На выходных посетил ближайший к дому водоем. Выехал где-то часиков в 5 утра и через 15 мин уже был на месте. Замешал прикормку Черный лещ + арома super fish. Решил использовать две палки: волжанка оптима 2.7 25+ и drennan в росте 11.6. Первая дистанция 18 метров, вторая - 28. За основу была взята дальняя дистанция, а ближняя периодически проверялась на наличие рыбы... Стартовый закормил и рыбка на точке, но мелкая... Через пару часиков на точку начала захаживать рыбка покрупнее и на этот случай с вечера была подготовлена крупная фракция в виде 200 гр пшена и столько же конопли, а на крючок отборная кукуруза от Дунаев. Крупная фракция добавлялась порциями в кормушку.
    Лучше всего показали себя поводки диаметром 0.1, но карпики разбирались с ними мгновенно. С 0.12 леской рыба начинала капризничать и количество поклевок уменьшалось в разы...
    Насадку приходилось постоянно менять кукуруза, опарыш+ кукуруза либо пяток опарышей.
    P.s. синоптики погоду опять не угадали...
    16c112c4d959b5c8b.jpg
    2ae578a3145bc8095.jpg
    364c318ef7642dbb3.jpg
    4440538f5cccff92b.jpg
    55472903b5e0885ec.jpg
    6a3ba01a0955973e9.jpg
    70087a8d2a21b8e35.jpg

  10. #990
    Member Аватар для Evgenii))
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 (3)
    В этом году день ВМФ прошел отличительно от прошлых лет ,провел его с друганами на рыбалке. Естественно фидерили. Естественно на продукцию Александра Дунаева. Более менее крупную рыбу не поймал ,а та что клевала ,рвала 0.185 поводки.В итоге наподсекал лЁшиков ,амурчиков, карасей, густер, толстолобика и карпа, на поп ап в 20 см от поверхности водоема.
    Вообщем лето, жарко ,остальное на фотках.
    Всем добра.
    #Таганрог #Dunaev #TFT #RigPro #Волжанка #Feeder #Fishing

















  11. #991
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Владимирской области. Глазово.
    Коротко. Много мелкой рыбы (плотва 20гр, подлещик 70гр). Мы сделали ставку на миниподлеща. Корм Дунаев, Арома Белая рыба. В первом туре команда сыграла откровенно плохо. Набрали аж 20 баллов из максимальных 24 и улетели на последнее место. Я взял 5 в зоне, так и не справился с реализацией поклевок этого нано подлещика. Во втором туре немного изменили ароматику и пошли ва-банк! Разложили не пикеры на 8м, а хэвики на 50м за лещем. Хотя я выбрал точку на средней дистанции. Кое что получилось. Боковой ветер и дальняя дистанция помогли взять единичку в зоне ))). Оригинальная фишка. Вес более 4кг во втором туре позволил с суммой 5+1 обойти многих. В личке вскарабкался аж на 5 место. Команда сыграла почти отлично: 1-3-5. И с последнего места взлетели на пятое в командом зачёте.
    Спасибо парни, боролись до конца, несмотря на провал.

  12. #992
    Member Аватар для ewerest
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ……..Чемпионат Владимирской области. Глазово. Дунаев р-37 ( а в этом сезоне БУРАТИНО…) т.к в этом сезоне нас просто преследует 4 место(((… и вроде бы все правильно, вроде бы ловится…но то тут не дотянули то там…в общем…..нет слов…на тренировку попал только Дэн Борода и хоть не много, но проконсультировал по состоянию водоема. Цель, младший собрат "сопливого пылесоса", замес от Александра Дунаева. Как и на предыдущих соревнованиях в 1 туре беру зону на подлеще.. опять же,... вроде бы все ясно.. прыгаю по 2 дистанциям 45+ и 30+, 2 тур ничего особо не меняю…практически те же дистанции спустя час подлещ расклевывается, но лучше работает дальняя, не смотря на ветер пули Ustav долетают до цели без размазки точки..планомерно ловлю в течении тура но вес его((( никакой слетаю на 5 место первые три места с "бонусными" подлещиками гр по 500-600 который ко мне так и не приплыл самый крупный в районе 100 гр ….(((( грусть печаль….опять 4……………………………..................и опять с отрывом в 1 бал…………………………

  13. #993
    Junior Member
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат г.Ярославля поплавок река Волга.Два тура в одинь день! погода была не плохая но ветер и слизь одолел просто! выступил очень плохо! НО ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПОСЕТИЛ ЛЕЩИК)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38151839_1057421714435308_8462950095732604928_n.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	145020 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38167198_1057421777768635_5775333688459919360_n.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	120.5 Кб 
ID:	145019 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38148170_1057421684435311_5347365018029522944_n.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	115.3 Кб 
ID:	145021 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37697114_285103698925899_386650878884446208_n.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	118.6 Кб 
ID:	145022

  14. #994
    Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    28.07.18 Вновь посетил Днепр в компании Максима Панфилова и Евгения Заборского. Прибыв на реку обнаруживаем что место где планировалось ловить занято и пришлось сесть где было свободно и благополучно расположившись на пляже приступил к замешиванию корма. Сегодня выбор мой остановился на 1кг Дунаев Спорт река+Дунаев Спорт Лещ + Дунаев Премиум Лещ замешал всё на Мелассе Бразем. Целью рыбалки было проверить как рыба реагирует на определенного рода компонентов предоставляемые ей и выкормить леща. Приступив к ловле начинаем экспериментировать и определив для себя на что лучше рыба остальное отставляю в сторону и начинаю подлавливать мелочёвку но леща так и нет. Итак иду ва-банк ставлю поводок 0,08 1,2 метра с 20 крюком и на четвертом забросе на одного мотылька получаю долгожданный загиб о начинается борьба с обитателем местной ихтиофауны, которая была не долгой и после того как удалось отыграть 10 метров рыбка пошла гулять в верх по течению не дав не единого шанса на борьбу. Итого рыбалки стало 2620 кг и напоследок хочу сказать спасибо ребятам за душевную компанию и фирме Дунаев за предоставленную кормовую смесь.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OQFUJ-dEBNQ.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	228.4 Кб 
ID:	145024Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DNxVTcufsYE.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	405.2 Кб 
ID:	145023Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zz98NcyfjnE.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	402.0 Кб 
ID:	145025Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NGMmnJF7YD4.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	240.9 Кб 
ID:	145026

  15. #995
    Member
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Готовимся к чемпионату Ярославской области. Пытаемся поймать рыбку. Пробуем новые составы. Что-то получается, где-то видны явные промахи. Без ошибок не бывает результата))).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0LpDYScxll0.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	244.9 Кб 
ID:	145083Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rcBQBPS2MOs.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	298.4 Кб 
ID:	145084Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iB5ui2UaE3g.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	229.5 Кб 
ID:	145085Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LI3uV8ulsS8.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	285.0 Кб 
ID:	145086Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jpJw4XXH7sc.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	210.8 Кб 
ID:	145087Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9XmB3-nCag4.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	227.3 Кб 
ID:	145088

  16. #996
    Member
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    72
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 2 (1)
    Чемпионат России. Воронеж.
    Тренировки начали со среды. На тренировках ловилось все и лещ в том числе, но понимание как ловить не было. Официальная тренировка внесла еще больше смуты т.к. стало попадаться очень много уклейки. На вечернем собрании команды решаем, что первый час ловим плотву, затем переходим на ловлю окуня и надеемся, что в полузоне не будет больше, чем 2 леща на человека.
    Замесили очень активный состав из 3 пачек Дунаев Сторт + концентрат крупный лещ + арома крупный лещ.
    Немного не повезло… Плотва была единичная, набрать на ней стартовый вес не получилось.
    Перед вторым туром немного изменили состав прикормки, вместо Дунаев Спорт Плотва добавили Дунаев Премиум Лещ. Ароматика осталась без изменений.
    Тактика осталась без изменений. Первый час кормим большими кормушками и ждем плотву, далее переходим на окуня.
    Получилось четь лучше, но опять не то, что хотели.
    Команда заняла 8е место. Опять…
    Очень понравилась командная работа. Все 5 дней была 100% отдача. Романов Алексей, сэр Матяш, Андрей Уставщиков, Александр Дегтярев. Спасибо вам!
    Денис Галицкий, Французов Александр - тренерам отдельный поклон!! Много информации и поддержка в нужную минуту!
    Организаторам отдельный респект! Красочная церемония, хорошее судейство и приятно, что эти парни перенимают все лучшее – взвешивание через ведро с водой!
    Спасибо Александру Дунаеву за предоставленную прикормку и сувенирную продукцию!

  17. #997
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В понедельник 06.08 скатался посидеть с фидером на матушку Волгу, цель поимка леща. Замес сделал Дунаев премиум лещ, пол пачки оставшиеся с предыдущих выездов Дунаев спорт река и Дунаев-Фадеев река лещ, арома: концентрат крупный лещ.
    Место знакомое и промер много времени не занял, далее закорм из 10 объемных кормушек. Первую поклевку получил спустя 20 минут после за корма и первый подлещик отправился в садок. Поводок стоял из лески 0.08 от Дунаева, что в дальнейшем усложнила вываживания Леща с весом в 1700 гр. уж очень не просто было дотащить его до подсака, а по времени казалось что прошла целая вечность. Дальше уже ловил на поводок толщиной 0.1 также от Дунаева.
    По итогам рыбалке было поймано два Леща 1700 гр. и 1300 гр. остальные подлещики не более 500 гр. с общим весом 7200 гр.







  18. #998
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Давно собирался поехать на водоем «Черников» половить плотву. Этот водоем 3 года назад славился крупными плотвиными батонами). По приезду на место хозяин водоема сказал, что плотвы стало очень мало, из-за дозарыбления щукой и судаком(((.
    Состав: Fish Dream Feeder Gardon, Fish Dream Feeder Carp Carassio Sport, молотые семена конопли и все это закрашено темной краской. Из насадки опарь (красный и белый), червь и кукуруза (консервированная).
    Удилище пикер Волжанка Оптима 2.7 тест 25+гр. в расчете всё таки на плотву, да и некрупного карпа тоже отлично вяжет (уже проверял).
    Делаю закорм порядка 10 кормушек среднего размера на дистанции 19 метра. На точке практически сразу стал поклевывать некрупный карпик. Заметил такую особенность как только клев карпика затихал, на точку вставала плотва и довольно крупная. Карп ловился от 600 гр. до 1500 гр. в общем стандарт всех коммерческих водоемов.
    В итоге карпиков штук 15 почти всех отпустил (пяток оставил для тёщи) и с десяток неплохой плотвы.

    Команда «Feeder-Fish Team DUNAEV» г.Ставрополь.
















  19. #999
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 52 (52)

    Штекер на Пахре

    Насмотревшись на невероятные приключения ФидерМэнов в славном городе Воронеж,
    решил метнуться порыбачить на речку Пахра (Ям).
    Замешал Прикормку DUNAEV http://alexdunaev.ru/
    Лещ Премиуи, Лещ Сладкий и Спорт Река. Арома Бисквит.
    На три пачки прикормки добавил полтора Кг Земли.
    Ловил Штекером MAVER, Леска DUNAEV (основная 0,14, поводок 0,08), крючки MAVER KATANA № 16 и № 18, диаметр резины не помню, но она чёрненькая.
    Стартовый закорм состоял из 12 шаров, величиной с апельсин. Затем, после вываживания рыбы , докармливал маленьким шариком, но уже с помощью чашки.
    В ведро поместилось всего 10 рыбин, а остальные на фотосессию не попали.
    Весов у меня не было. Итог 25 Лещей.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6530.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	659.5 Кб 
ID:	145161Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6517.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	715.6 Кб 
ID:	145162Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6527.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	622.2 Кб 
ID:	145163Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6535.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	666.9 Кб 
ID:	145164

  20. #1000
    Member
    Регистрация
    20.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	309 
Размер:	509.5 Кб 
ID:	145167Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	314 
Размер:	460.1 Кб 
ID:	145168Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	318 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	145169Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	295 
Размер:	189.9 Кб 
ID:	145170Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	304 
Размер:	423.0 Кб 
ID:	145171Чемпионат России. Воронеж. Приехали в среду и сразу преступили к тренировке. Замешали составы на основе прикормок от компании Дунаев и в бой . Первый день ловили на рыбодроме , рыбка ловилась хорошо даже в экспериментальном режиме : плотва , окунь и лещики.Следующие два дня тренировок жребий отправлял нас на чернавскую дамбу, где с рыбой было немного похуже, а количество травы немного раздрожало. Первый тур . Зона Б. За час с небольшим удалось поймать трёх окуней , а соседи в это время потаскивали окуней с плотвой . Выполнял со старта установку тренера и через полтора часа удалось поймать лещика на 1,5 кг, это меня немного успокоило . Половив еще несколько минут на выбранных дистанциях , увидел выход уклейки в семи метрах от берега , там и заклипсовался. Начал неплохо клевать окунь и подобрав правильный поводок и крючок , я начал ловить окуня с уклейкой до конца тура . Финиш ! С весом 4 с небольшим килограмма я беру двоечку в полузоне .Второй тур . Зона Д ! Со старта рассчитывал ловить окуня , но увидев кто сидит в соседних секторах и количество травы в секторе , понимаю что прийдется ловить леща. После часа ловли , на дальних рубежах стала неплохо поклёвывать плотва и я неплохо её полавливал . По истечении 2,5 часов , мои кривые руки и неготовность снастей , не позволили мне ловить дальше . Сперва расстегнулся карабин , потом сломал вершинку на подмотке , а вершиной всех неудач стал отстрел основной на клипсе( не припомню больше таких случаев)Дубль был с шок-лидером из монки и с кормушкой 80 г чувствовался большой провал при забросе, в следствии чего произошёл захлёст за вершинку и отстрел. Я оказался не готов к такой ситуации , не из чего было связать шок -лидер, а толщина основной не позволяла забросить 80г на 60 м против ветра. Пришлось уйти на ближние дистанции , но к сожалению рыбы я там не поймал, кроме нескольких стеклянных окуней.Добавлю к этому три плотвы , которых упустил при попытке принять на грудь без подсака и получим 7 место в полузоне. В целом своим выступлением доволен ! Мог ли лучше? Безусловно как и все остальные , но получил то , что заслужил. Поздравляю всех победителей и призёров !Хочу поблагодарить всех участников , судей и организаторов за этот праздник . Благодарю свою команду за полную самоотдачу , а так же наших тренеров: Дениса Галицкого и Александра Французова за проделанную работу ! Отдельная благодарность Александру Дунаеву за его великолепную прикормку и Андрею Уставщикову за кормовые устройства. Всем спасибо ! До встречи на водоёмах!!!

  21. #1001
    Русфишинг МО Аватар для Crauch
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    МО, Фрязино
    Сообщений
    56
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 71 (71)
    Несколько слов о Чемпионате России. Подготовку начали с Кубка Воронежской области, после которого продолжили тренировки. Всю неделю очень хорошо ловилась плотва со случайными бонусами в виде леща. К пятничной официальной тренировке была четкая тактика, состав прикормки, ароматика нацеленная на ловлю плотвы. Какого же было наше удивление, как наверно и у большинства команд, когда в пятницу вся эта огромная свора плотвы куда подевалась. В общем в первый тур входили, как "чистого листа". Состав прикормки решено было не менять. Ароматику тоже оставили прежнюю, что и стало ключевой ошибкой. В итоге 1 тур проваливаем почти все и после 1 дня оказываемся на 25 месте. Вечером посовещавшись решаем делать ставку на леща, т.к. 1 тур показал, что именно она была выигрышной. Состав прикормки оставляем прежним, ароматику убираем. Падать нам уже особо некуда, а вот подняться, как можно выше вполне по нашим силами. В итоге 2 тур играем ровно, почти ко всем приплыли лещи и командой набираем 23 балла, что в итоговом протоколе позволяет нам с 25 подняться 14 место.
    В конце хочется выразить благодарность Судейской коллегии, в этот раз все было быстро, четко и слаженно. Организаторам за прекрасную атмосферу на церемониях открытия и закрытия. Единственная ложка дёгтя-это Чернавская дамба. Ну не должны спортсмены за свои деньги очищать водоём от травы. Также хочется поблагодарить наших спонсоров, ФС Русфишинга, компанию Дунаев и лично Александр Дунаев, Ваша поддержка бесценна. Ну и ещё раз поздравить победителей и призеров, в этот раз вы были сильнее и заслуженно оказались на пьедестале. Эта была хорошая и сложная игра и вы в ней победили!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38764169_2189448997796209_1314242331670478848_n.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	119.5 Кб 
ID:	145172

  22. #1002
    Русфишинг МО Аватар для Crauch
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    МО, Фрязино
    Сообщений
    56
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 71 (71)
    Александр Новиков
    #ЧемпионатРоссиии #Воронеж
    Сложнейшая рыба, сложнейшие погодные условия., даже стало под конец пугать, что организм ни как не реагирует на такое жарево....Все тренировочные дни упирались в активную рыбу, результаты впечатляли , удалось разобраться на столько скурпулёзно и с кормом и с подачей живого компонента, в совокупности с другими добавками, что силёнка чувствовалась безмерно, но как это бывает, на обязательной тренировкой возвращаемся в #нуль. В этот момент чувствовалось, что всё рухнуло и как быть дальше не понятно....., но делать не чего и с пустой головой выходим всей командой в тур....
    Не много до этого... разговаривая со всеми, обсуждали, что удар по психике получит тот спортсмен, который дважды попадёт на #Чернавку..... и как следствие таким спортсменом из нашей команды стал Я.....
    Одна тренировка на дамбе, полное отсутствие понимание что там вообще делать..., где искать рыбу, ну и т.д , Долго описывать свои мучения не очень хочется и как следствие результат.... Парни по команде вывозит практически ровные цифры+-.... 25 командное место.., стыд... сметение....короче Ж...., только вид изнутри..., но делаем определённые выводы.....
    Конечно!!!! Мотыльщик Молодец.....не хочется всё это комментировать, так как есть и наша вина, что не перестраховались..., поэтому на брата было меньше 100гр мотыля...в савокупности....
    Результатом второго тура, стало явное улучшение наших показателей и всеми силами нам удаётся с 25, перепрыгнуть на 14..... как обычно не хватка одного дня...., но опускать руки или давать слабину нельзя, это и опыт и урок одновременно, так как максимально красочно, видны все пробелы, над которыми придётся плотно работать...и результаты начнут говорить сами за себя.... Всем своим парням Респект!!!!мы становимся #Командой. Как я уже писал- #Наши победы #Впереди. От Души поздравляю Победителей....
    Хочу Выразить огромную #Благодарность Своим спонсорам магазин #Мормышка и лично Аникину Юрию и Павел Барбышев., спасибо что верите в меня.
    Александр Дунаев за качественные прикормочные смеси., Ваш вклад огромен...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38779217_510975186021567_5718844242768429056_o.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	467.3 Кб 
ID:	145173 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38831489_510975126021573_7135950615976345600_o.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	274.7 Кб 
ID:	145174 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38692673_510975229354896_904976444222865408_o.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	456.1 Кб 
ID:	145175

  23. #1003
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И снова здравствуйте коллеги и друзья 😉 Вновь делюсь с вами своим походом на рыбалку🙃Поход в этот раз был на мой любимый водоём - Малокирсановка. Здесь мне нравится половить подлещиков, плотву и кпасноперку.
    Приехал в 4.30 утра подготовка заняла чуть больше часа, в 6 уже произвел стартовый закорм 2-х точек по 10 кормушек из их половина с рубленого червя и утоплиного опарика. Ловил на 2х дистанциях, 1я это 54м где стоит подлещ и 2я 21м где плотва и красноперка. Состав был из 2х кг прикормки от Дунаева это озеро спорт и чёрный лещ, по ароме это так же от Дунаева плотва, белая рыба и исенсия плова микс , естественно без мелассы ни куда 😁 Оснастка инлайн, поводки 50см, крючки овнер 53100 12 и 14 номера. Улов за 5 часов составил 8кг с небольшим. Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 😉
    #TFT #Таганрог #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка #RigPro

    109170040a74fe7502.jpg
    11cf01a1fc5916f534.jpg
    1213e4d1d1d3c218c6.jpg
    134e396a8b82205057.jpg
    14b8225c73bad29f24.jpg
    15cb1a1df8c24f80a5.jpg
    165f26a1a2ebfb77f9.jpg

  24. #1004
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Отчёт из Минска, копирую поступившие отчёты без редактирования

    Поехали с друзьями, 8 человек на ночную рыбалку. Приехали засветло. Будний день, поэтому с местом проблем не было, берег был свободным. Все начали мешать прикормку. Шлейф стоял)))). Я замешал Дунаев лещ спорт+ Дунаев МС Factor белая рыба. Белая рыба, повторюсь, очень мне понравилась. Имеет яркий аромат лимонада дюшес, как в детстве. Так же добавил остатки МС Factor лещ, просто чтобы цвет состава был более коричневый, да и пол пачки лежало открытой. Конечно ещё животина. Но мотыль собирал ерша, пришлось отказаться. Пробкой давал топленого опарыша и консерву Зерновая смесь Dunaev , хотелось поймать увесистых свиней, ой лещей)))). Поклёвк долго не было. Среди ночи начались загибы, но сразу рыба бросала насадку. Пришлось пробовать разные поводки, крючки. Дело пошло, когда утоньшился. Красивые загибы с отстрелом, не давали заснуть. Ловили до 4х утра. Хорошо порыбачили, мой улов в этот раз превзошёл заметно уловы всех остальных, и по количеству и по размеру рыб

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-259142c9edc62cc4e1087f07871b0b72-V.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	186.2 Кб 
ID:	145181Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-31b62ab10d44adfe194cc859e084a734-V.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	219.9 Кб 
ID:	145182Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-844f8aa639b527e4645b9ca5adecd937-V.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	189.4 Кб 
ID:	145183Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-17fdc6c699e25fc6ee1d11c9624acf1c-V.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	157.8 Кб 
ID:	145184
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  25. #1005
    Member
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    72
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 2 (1)
    Очередная тренировка на Гребном канале в Нижнем Новгороде.
    Вода очень сильно упала. Трава пробивается даже на 20 метрах. Водоем кишит огромным количеством мелочи. Бой хищника слышан регулярно.
    Поскольку с зарбосом за 50м есть некоторые сложности, выбрал дальнюю дистанцию. Задача состояла в том, что бы засыпать точку большим количеством корма (ловил Андрюхиной здоровенной пулей) с мелким мотылем и кукурузой. Через 2 часа на кукурузу встал лещ под сотку... Надо было понять через какое время рыба насытится и перестанет клевать...не перестала даже после 5 часов активных перезабросов.
    Итог: 43 рыбы - 6 кг 450 гр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180812_105617.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	686.8 Кб 
ID:	145212 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180812_042139.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	624.1 Кб 
ID:	145213

  26. #1006
    Member Аватар для ewerest
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Любителям английской донки..привЭт!!!)) Вчера с сокомандниками отправились на тренировку с целью половить волжских «сопливых пылесосов». Решили отправится на какое либо незнакомое место на Волге. Выбор пал на Кинешемский р-он, т.к в перспективе там возможно проведение соревнований. Разбор, замес, на промере нахожу 2 дистанции 55 и 42, остаюсь на дальней..Подлещ отозвался совсем не сразу, да и бешенной активности не наблюдалось…в результате изысканий удалось таки поднаковырять рыбки…что интересно…рЫб реагировал отритцательно на резку живняка!!! И игнорировал мотыля..в рез-те ловля велась на огромные крюки и обьемную насадку в 4-8 опарей, с небольшой подачей утопленного опаря… с аромой..Но погода отличная, цель достигнута, жаль без «бонусов», но они еще впереди, чего и вам желаю)))
    Всем НХНЧ!!))
    #дунаевр37 #тренировка #фишландия #fishlandia #фидер #ловлянафидер #волга #ловлялеща


  27. #1007
    Member Аватар для skampada
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    Сегодня.Днепр(Смоленская область). Первый день мини-отпуска прошел вполне успешно. Приобщал к донной ловле молодое поколение. Замешал 2кг прикормки, премиум Лещ черная и Премиум Фидер река, 2 литра гороха. Приехал по наводке на "перспективное" место. Полторы недели назад по высокой воде ловили не плохо леща, но увы вода ушла на метр где-то. Глубина ловли оказалась около трех метров, на удивление удалось даже поймать несколько лещей и подлещей, упупная плотва, очень много головля 100-300 грамм, был выход крупного... это что-то. В течении 40-50 минут, несколько раз обрывало поводки на поклевке, разгибало крючки, удочка постоянно слетала с подставки, на вываживании адреналин зашкаливал!!! Очень позитивно прошел первый выезд на Днепр в этом году, Денис, в восторге, в полку любителей донной ловли прибыло... поймали 8.5 кг.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180526_023055.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	180.7 Кб 
ID:	145231Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180813_080118.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	203.0 Кб 
ID:	145232Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180813_104648.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	214.5 Кб 
ID:	145233Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180813_113650.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	276.2 Кб 
ID:	145234Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180813_113700.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	283.1 Кб 
ID:	145235Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180813_113747.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	256.2 Кб 
ID:	145236
    Регион 52

  28. #1008
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2018
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера перед работой удалось выбраться на первую тренировку перед чемпионатом области. Ловить решил на ближняке. Замешал 2 пакета прикормки Дунаев-Фадеев черный лещ и карп классик, залив всё аромой супер фиш.Так как времени было всего 3.5ч кормил сразу и много(6л корма перекидал, за 5 часов обычно 4 уходило).. Сначала на точку пришёл окунь, через 3-5 штук подошёл голавль, потом снова окунь. Так прошёл первый час. На втором часу получил типичную поклёвку подлещика/леща, всёк, почувствовал пару ударов, ну думаю 1-1.5кг не больше и начал вываживать на затянутом фрикционе(мягкая палка+резина+0.12 поводок не дают шанса предполагаемому размера леща), но рыб вдруг помчал вниз по течению, согнув палку в дугу за секунду и оторвав поводок убил точку минут на 20. Конец второго и начало третьего часа прошли по схеме первого- пара окуней и голавлей. В середине третьего часа пришло 2 подлещика и на этом всё. Последние 40 минут подлавливал окуней и голавлей. Взвешивание показало 1.6кг. Рыбалка очень интересная, пару нюансов для себя отметил. Если рыба останется до 25-26 августа, то соревнования будут очень интересные.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_NF2-4o-bOA.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	145247Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3Hgi9iuxRNM.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	123.1 Кб 
ID:	145248Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rGvmGh2vhnE.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	246.7 Кб 
ID:	145249Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AJVhxOIs_c8.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	169.5 Кб 
ID:	145250Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lbKSBA66biE.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	260.1 Кб 
ID:	145251

  29. #1009
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Короткий отчет ловил недолго, погода очень ветреная порывы до 17 м\с. Но несмотря экстремальный ветер рыбка сразу встала на точку и хорошо ловилась. Из прикормки 3 пакета прикормки Дунаев и всё утяжелено Мелассой. Очень хорошо оттянулся по карпику.

    P.S. Карподром «Черников» в близи города Ставрополя.

    Команда «Feeder-Fish Team DUNAEV» г.Ставрополь.






  30. #1010
    Member Аватар для Stariy44
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Река Покша,провели междусобой.Ловля оказалась достаточно трудовая.Расчет был на леща,но он походу свалил в другие места.Прикормка Дунаев Лещ прем+Дунаев универсальная+Дунаев меласа+Дунаев сироп лещ.Ловля штекер 5кит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38777311_279413442852834_2552464025669599232_n.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	382.6 Кб 
ID:	145289 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	38736431_2151747445108294_5877777918419009536_n.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	312.0 Кб 
ID:	145290

  31. #1011
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    TEAM DUNAEV

  32. #1012
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 52 (52)

    Фидер на Пахре

    На сегодня объявили "неправильный" прогноз погоды.
    Дожди, град, ураганный ветер.
    Решил порыбачить, но уже с фидером на Пахре.
    Приехал в 8.30. Народу тьма и все сидят смотрят на свои колокольчики. Ждут звонка.
    Замешался на прикормке и ароматике
    DUNAEV http://alexdunaev.ru/prikomki_letnie.html
    Снасти: Фидер MAVER (старичёк), плетёнка единичка, Поводок 0,08мм длиной 50 см, фидергам MAVER 0,5 мм.
    Крючки MAVER KATANA № 16 и № 18.
    Ну как то так. Рыбалка сегодня удалась.
    Теперь хочу взять "Махалочку" и насладиться обычной поплавочной рыбалкойНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6615.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	699.4 Кб 
ID:	145311Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6618.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	653.9 Кб 
ID:	145312Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6598.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	678.8 Кб 
ID:	145313

  33. #1013
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 52 (52)

    Штекер на Пахре

    ека Пахра, сегодня на Штекер порадовала меня.
    Приехал на речку в 7.30. Рыболовов тьма.
    И все с Колокольчиками сидят.
    Я замешался на прикормке и ароматике
    DUNAEV http://alexdunaev.ru/prikomki_letnie.html
    Добавил местной земли, кормового мотыля.
    Ловил Штекером MAVER , леска DUNAEV основная диаметр 0,14мм, Поводок 0,8 мм. Крючки MAVER KATANA № 16 и № 18, Поплавки 2 гр.
    Не взвешивал. Рыба в реке есть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6579.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	692.3 Кб 
ID:	145314Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6586.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	651.5 Кб 
ID:	145315Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6588.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	603.7 Кб 
ID:	145316Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6595.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	617.7 Кб 
ID:	145317

  34. #1014
    Member Аватар для monstr
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Рыбалка в черте г. Омска

    Решил сегодня порыбачить, вышел с рассветом, а под фонарями подёнка лежит – судя по всему ночью был вылет. Удачно выбрал денёк. Но не дома же сидеть в отпуске

    В качестве эксперимента пошел на совершенно новое для себя место. В кормежке участвовали: Дунаев Премиум лещ + Премиум лещ черный + стакан пшена + пол-стакана гороха. Ну и банка кукурузы.

    На точке с первого заброса проявилась мелкая плотва и елец всевозможных размеров. Кукуруза эффекта укрупнения не дала, так до часу и ловил мелкую разнорыбицу и только один подлещ скрасил скучное вываживание многочисленных шпрот.




  35. #1015
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В воскресенье 12.08 с командой скатались на матушку Волгу проверить новые для нас места. Состав прикормки Дунаев премиум лещ, Дунаев спорт река и Дунаев Фадеев река лещ, арома: концентрат леща.
    Место для нас новое, при промере остановился на двух дистанциях 45 м. и 61.5 м. насадка мотыль и опарыш, но почти вся рыба была поймана на опарыша в 5-8 штучек.
    Для незнакомого места свою задачу мы выполнили, рыбку поймали. Погода тоже не подвела.




Страница 29 из 60 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •