Показано с 1 по 35 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

Древовидный режим

  1. #11
    Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго времени суток!!!! Отдохнув и собравшись с мыслями, решил написать отчёт о прошедшем Кубке Смоленской области по ловли донной удочкой методом квивертип который проходил 2-3 июня 2018 на озере Дивасы. Проведя несколько тренировок, нарисовалось определённая картина и надо было выбирать какую ловить рыбу целенаправленно плотву или всё что клюёт. Мой выбор остановился на плотве, так как на тренировка мне получилось разобраться с ней. Итак, первый тур замешиваю, как на тренировке Дунаев Спорт Плотва+ Дунаев Спорт озеро+Дунаев-Фадеев карп классик копру все это заливаю аромой Дунаев кукуруза и, посовещавшись командой, добавляю жареную коноплю думая, что она не испортит!!! Зона В сектор 6 подхожу и вижу что ровно по середине сектора кусты, беру топор и начинаю вырубать и для подготовки сектора к ловли было потрачено колоссальное количество сил. Сигнал старт и начинаю ловлю с 18,5 метров первые 20минут с нулем, когда соседи уже ловят в неплох темпе уклейку, но меня это не сильно беспокоило, так как знаю что плотва подходит не сразу. Затем поймав несколько уклеек, а плотвы всё нет. Начинаю переживать и прокручивать в голову что не так почему прикормка не работает и понимаю что конопля перебила всю ароматику которая приносила успех на тренировках. Ну что ж надо исправлять ситуацию начинаю работу скормом и животным компонентом и собираю рыбку по крупинкам. Сигнал финиш и томительное ожидание взвешивание. Пока судьи добрались до нашего сектора поступила инфа что Вася сыграл 7 а Саня 4 мне казалось что я тоже провалился , но опасения оказались напрасны я 3 в зоне с весом 1520 и четвертое командное место после 1 тура. Вечером, пообщавшись и сделав работу над ошибками расставив задачи кого должны обязательно обловить во втором туре что забраться на пьедестал. Второй тур замешиваю то же самое, только убираю жареную коноплю жеребьевка и опять зона В сектор 1 Сигнал старт и начинаю ловлю и опять знакомая ситуация 20 минут и о хотя соседи уже тягают но вера в корм не уходила и вот долгожданный загиб и первая плотва, теперь осталось удержать её что удалось на все 100% помогла одна наработка. Подобрав оптимальный крючок и длину поводка продолжаю в неплохом темпе ловить плотву. Поступила информация от тренера, что остальные в основном сидят на уклейке я понимаю что есть неплохие шансы. После 3его часа ловли получаю провал в клёве активизировалась уклейка пытаюсь отбиться от неё. Дальше уклейка уходит и возвращается плотва которую до конца тура удавалось вымучивать с некой периодичностью. Финиш Василий привозит один бал Саня второй и появляется надежда на первое место, на взвешивании весы показали 2860 и по реакции остальных понимаю, что их уловы скромнее значит единичка, но чудо не произошло и провал в первом туре сказался, ну да ладно я считаю, и так получилось прыгнуть выше головы. И мы в напряженной борьбе Dunaev-Milo занимает второе командное место, а я становлюсь первым в личном зачёте!!!! Хочу выразить слова благодарности организаторам и командам принимавшие участие за бескомпромиссную борьбу, а также нашему тренеру Шляхтову Алексею за помощь в подготовки секторов и информацию, которая приносила свои плоды. А также отдельное спасибо фирме Дунаев в лице Александра Дунаева и Виталия Колганова за предоставленную спонсорскую помощь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7VzobcXl8ks.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	250.3 Кб 
ID:	142590 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i9CaQwhk3Os.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	188.2 Кб 
ID:	142591 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GKuAWzuP4sU.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	191.1 Кб 
ID:	142592 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WFcGRGPd6A8.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	203.3 Кб 
ID:	142593 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kb6xN.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	34.4 Кб 
ID:	142594 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Z0BRg.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	142595 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	J88xNJB_sVY.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	142596

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •