Страница 34 из 60 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,190 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #1156
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    TEAM DUNAEV

  2. #1157
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)




    Белая рыба
    На данный момент эта ароматическая смесь является хитом на просторах центральной России, но ареал использования данного микса становится все больше и больше. Данный микс это идеальное решение в том случае, когда вы едите на незнакомый водоем и только примерно можете знать какой вид рыбы там обитает. Данный микс работает совершенно по всей белой рыбы и гарантированно привлечет ее в точку лова. в данном миксе использованы такие сложные ароматические решения где : кондитерско-пряно- молочные ноты , переплетаются с орехово-злаковыми, что в свою очередь дает непревзойдённый результат на водоеме.
    Буду надеяться, что и вам моя арома поможет найти рыбу и вы никогда не останетесь без улова.
    С уважением Колганов Виталий
    Последний раз редактировалось vitnw; 29.01.2019 в 20:37.
    TEAM DUNAEV

  3. #1158
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Наконец то я добрался до фидерной ловли. Сегодня посетили наш любимый водоем в Дядьковской. Рыба еще не очень активна, но удалось от нуля уйти.
    Прикормка 0,5 кг DUNAEV Лещ премиум+ 0,5 DUNAEV Лещ спорт.
    Насадка мотыль.
    Напомню что здесь 24 февраля 2019 года пройдут соревнования МО г. Краснодар по ловле донной удочкой. Вся информация здесь:
    http://fishingkuban.ru/forum/cat-ryb...38-page-1.html
    #KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING #feeder #КРООФРС


    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  4. #1159
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    TEAM DUNAEV

  5. #1160
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    TEAM DUNAEV

  6. #1161
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)


    Плотва микс
    Данный микс как следует из названия создавался для привлечения плотвы в точку лова. я долго работал над данным продуктом и теперь вы можете насладиться отличной работай данного микса. В данном миксе переплетены ванильно- карамельные нотки с изысканными травами, позволяющими ловить плотву как в летний так и зимний период не испытывая проблем с привлечением рыбы в точку лова
    Буду надеяться, что и вам моя арома поможет найти рыбу и вы никогда не останетесь без улова.
    С уважением Колганов Виталий
    TEAM DUNAEV

  7. #1162
    Junior Member Аватар для Vitalson88
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет о Чемпионате Волгоградский области по ловле рыбы на мормышку со льда 2 января 2019 года.
    Чемпионат проводился Волгоградской областной Федерацией Рыболовного спорта, при поддержке спорткомитета Волгоградской области и «ЦЕНТРА СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ «ОЛИМП»

    Утром как обычно регистрация, жеребьевка и мне на первый тур выпадает зона А. Второй тур жребий распределяет меня в зону Б.

    Построение, тожественное открытие. Вступительная речь от организатора соревнований-руководителя секции мормышки, спортсменки, комсомолки и просто красавицы, а так же по совместительству моей любимой супруги Галины.

    Проверка снастей и прикормки.

    Как всегда все без нарушений. Выдвигаемся по зонам. Я сразу удаляюсь в дальний край зоны А. Почему то я посчитал его самым перспективным. Напротив него сектор очищенный от камыша и самый угол зоны на против небольшого участка с растительностью. Старт и я забуриваю 2 лунки у продольной границы зоны и метрах в 4 от нее. На дальней лунке практически сразу следует поклевка и вот он первый стеклянный окунек грамм на 30 помещается в пакет предоставленный одним из многочисленных спонсоров мероприятия — компанией «Технологии Комфорта», за что отдельное спасибо Сетину Сергею. Потихоньку полавливаю окуньков размер которых становится все меньше и меньше. Доходит до буквально глаз с хвостом. Пробую сменить мормышку с 2мм на 4мм шарик. У береговой лунки вижу поклевки мелочи но не могу подсечь. Понимаю что там уже осталась совсем малышня. Разматываю удилку с 1,5мм шариком и вот дела снова пошли. Клюет исключительно на крупный пучок мотыля. При затихании клева на минуту и более прикармливаю в лунку несколько мотыликов и ухожу на запасную. По итогам первого часа где я с переменным успехом находил рыбок в 3 лунках расположенных перпендикулярно берегу решаюсь пробурить еще одну на 4 метра правее. И оппа — глубина в ней практически на метр меньше, в то время как разница глубины по линии всего 20 см. Забуриваю лунку практически у края зоны в 3 метрах от основной ближней. Кидаю мормышку и вижу что идет сильный свал — глубина больше на метр. И тут случается неожиданное — поклевка и в руках у меня долгожданная плотвичка. Плотва есть!!!! Ура!!!!! Ведь ее мы не поймали не одной ни на тренировках ни на прошедшем двумя неделями ранее Кубке Волгоградской области. Радостно тянусь в карман подсумка за прикормкой для плотвы. И не нахожу ее. Оппа.. Вспоминаю что при сборах решил не таскать с собой лишнего и выложил ее не надеясь на поимку бели. Чьёрть побьери!!!! Следующей рыбкой является очередной гость — подлещик. Небольшой но все же… Саморугательство становится еще сильнее. Пробую подняться от дна и понимаю что рыбка стоит в ярусе — 0,5-1м от дна. До конца тура минут 40 и я намертво прикипаю к этой лунке. Сигнал 5 минут до финиша, ФИНИШ!!! Срочно отдаю пакетик и рыбкой судьям и бегу в машину — надо слетать, иначе это не назовешь, в транспортную компанию в Волгограде и забрать пришедшую прикормку от Генерального спонсора соревнований компании DUNAEV. Мчу на максимально бесштрафовой скорости 109км/ч. Приехав и получив прикормку понимаю что к старту второго тура не успею. Дорога в одну сторону заняла 35 минут. + 10 минут на получение груза. А перерыв между турами всего час. Я не нервничал ровно до тех пор пока на обратной дороге не узнал что по итогам я стал первым в зоне с весом 518 грамм. Начинаю гнать. И замечаю чепырку регулярно ускоряющуюся в зависимости от участка дороги и наличия на ней стационарных камер. Понимаю что это кто то из местных жителей хорошо знающих расположение камер. Пристраиваюсь к нему и ровняюсь на его скоростной режим иногда достигающий 140 км/ч. Это заметно сократило количество потраченного времени на обратную дорогу.

    В итоге на второй тур я опоздал всего на 10 минут. Оглядываюсь — вокруг печально. Не ловит стабильно никто, не смотря на расширенную во втором туре «свежую» зону. Первый час тура а у меня в пакете всего 2 стеклянных окунька грамм по 10. Понимаю что это провал. Тут еще и проходящий мимо Александр Ужов засвечивает неплохой улов в пакете привязанном к сапогу. Паника!!!!! Ведь были все шансы… Начинаю бегать по старым лункам. По нулям… Хватаю бур флажки и бегу в середину зоны. Вижу огромную площадь не тронутую ледобурами. Забуриваю 2 лунки. Сажусь на левой. И сразу поклевка чего то!!! Обрыв тонкой снасти!!! Млин!!!! Тут ко всему добавляется нехватка опыта в оснащении на подобные соревы — по хорошему все запасные удилки хранить бы в отдельной коробке — у меня же пока все лежали просто в карманах подсумка. 5 минут трачу на распутывание. В добавок одна из мормышек зацепилась за стартовый номер на рукаве. Начинаю снова ловить.

    Нифига. Перемещаюсь на соседнюю лунку и тут серия из 4 окуней. Появляется надежда. Остальные спортсмены припалили что я нашел рыб и начинают весело и задорно оббуривать меня. Распугивают остатки рып. Но и у них в результате по нулям. У меня же профит — вокруг куча свежих лунок)))) Перемещаюсь по ним вокруг центральной. Регулярно-периодически пополняю пакетик окуньками. Сигнал 5 минут до финиша. Пробегаю 3 лунки — 2 досадных схода и всего 1 окунек. ФИНИШ!

    Сдаю пакетишку, иначе его никак не назвать. Иду к машине и неспеша собираю пожитки. Начинаю помогать с расстановкой кубков и призов от спонсоров соревнований.

    Взвешивание зоны Б. у меня всего каких то 158 грамм.

    Это провал. Ведь еще взвешивание спортсменов команды фаворита — Волжский. Но в этот день фортуна была на моей стороне. Единичка в зоне, несмотря на задержку на старте и провальную первую половину тура, запутывание оснасток, моя!!!!! В итоге у меня 2 балла и я Чемпион Волгоградской области!!!! Эмоции захлестывают!!!!!

    Плюсом несмотря на не радостные результаты моих сокомандников Полякова Дмитрия и Тимченко Сергея наша команда «РвОВ-DUNAEV Волгоград» сумела занять почетное третье место!

    Далее подсчет результатов в личном и командном зачете. Построение и объявление результатов. Абсолютно все спортсмены получили призы от спонсоров соревнований
    — компании DUNAEV — прикормку.
    — магазина «Поплавок» на Жукова 74 наборы для зимней ловли.
    — за призовые места в личном и командном зачете были призы от компании UF Studio — набор рыболовных приманок, и магазина ProfiLux наборов для зимней ловли и прикормки. Так же от генерального партнера соревнований компании RigPro наборы кормушек и новинки сезона 2019года мормышек для ловли судака.

    — от магазина «Big Carp» в номинации BigFish канистра мелассы и кубок за поимку окуня массой 295 грамм получил Станислав Моргунов из команды Волжский-1.

    Огромное спасибо судейской бригаде судившей данное мероприятие!
    Так же отдельное спасибо администрации пруда «Русский Карп» за помощь в организации и проведении соревнований.

    Спасибо всем читавшим!До встреч на водоемах!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lLACnhXYy6E.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	219.5 Кб 
ID:	150696Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tlFWRMtFSfs.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	116.9 Кб 
ID:	150707Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	uRLO36lWwzc.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	150706Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vHa1x4DhTi0.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	155.6 Кб 
ID:	150705Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0liuA_VrAkY.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	188.7 Кб 
ID:	150704Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6p7hIiMzcVM.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	150703Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44QaZbM2qOU.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	161.2 Кб 
ID:	150702Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c5ch5tMraow.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	150701Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dnS22iFKinY.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	227.9 Кб 
ID:	150700Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DZYW5nr3-ao.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	180.9 Кб 
ID:	150699Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jdT5j-P-T_g.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	271.4 Кб 
ID:	150698Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ktx6DlDYcdY.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	152.2 Кб 
ID:	150697Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lm30ULXm90o.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	169.8 Кб 
ID:	150695Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sQsTOZwop80.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	174.2 Кб 
ID:	150708

  8. #1163
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Начало февраля, а рыбка уже вовсю начинает клевать. Сегодня посетили один из интересных водоемов Краснодарского края. Дистанция 18 метров, глубина 8 метров. Вся рыба ловилась только со дна.
    Прикормка DUNAEV PREMIUM ЛЕЩ 0,5 кг + DUNAEV СПОРТ РЕКА 0,5 + остатки DUNAEV СПОРТ ЛЕЩ. В процессе ловли добавлял немного ароматики ПЛОТВА. Поводки использовал не толще 0,10, на другие отказывалась ловится на отрез. Поклевки едва различимые, в основном это легкое шевеление шнура на провисе.
    В улове пдлещик, густера, плова и голавль. За 4 часа поймано 5 килограмм.
    #KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING #feeder #рбалкавкраснодаре


    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  9. #1164
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Сегодня прошла тренировка команды «KRASNODAR-DUNAEV» перед соревнованием «ЗИМНИЙ ФИДЕР», которое состоится через неделю 24 февраля.
    Тренирующихся сегодня не смотря на ледяной ветер, было очень много. Общались, жарили шашлык, хотя при таком ветре это не очень комфортно. Но мясо думаю всем понравилось хоть немного подгорело.
    Рыба капризничает, но что-то ловится. В улове подлещик, густера и плотва.
    #KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING #зимнийфидер #рыбалка





    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  10. #1165
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Немного рекламы после Чемпионата мира в ЮАР.
    Первое, и самое главное, что компания DUNAEV является спонсором сборной России по фидеру!
    На соревнования для спортсменов мы составляли комплекты лесок General, Feeder/Match, Team Dunaev и новинки EVA тары для прикормки.
    Могу сказать, что сам лично ловил основной леской General 0,26mm в хорошем темпе и ни разу не было отстрелов кормушки.
    Для поводков использовал леску Team Dunaev диаметром 0,148 и 0,165мм в первом этапе и 0,185 мм на втором.
    НИ РАЗУ (!!!) у меня не было обрывов на них. На первом этапе у меня в улове был карп весом килограмма 3, багранувшийся за жабры. Диаметр лески был 0,148мм.
    Не могу сказать, что эту рыбу достал играючи, но, и проблем особых не испытал)
    На скоростной ловле использовал леску 0,185мм и поднимал рыбу до 400 грамм без подсачека прямо в садок.
    Все ребята также использовали поводковые лески Team Dunaev и большинство на основе мотали Feeder/Match.
    К сообщению прилагаю несколько фотографий с рыбалок и подготовке спортсменов!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сипцов и лески.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	165.6 Кб 
ID:	151161 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Емкости ева.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	390.0 Кб 
ID:	151160 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Я с карпом.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	121.1 Кб 
ID:	151159 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Женерал.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	151162

  11. #1166
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Внимание!
    Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке ВВЦ павильоне №75 с 28 февраля по 3 марта.
    Наш стенд - один из самых больших, находится прямо у входа в павильон. Мимо точно не пройдете)
    На стенде вы сможете ознакомиться с новинками компании DUNAEV и купить все товары из нашего ассортимента.
    В этом году мы предлагаем специальные цены на лески, фирменную одежду, форелевые приманки и пасты.
    В рамках выставки планируется розыгрыш ценных призов, о которых я сообщу позднее.
    Приходите, будем рады всех видеть!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	75 зал А_15.01.19г.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	682.0 Кб 
ID:	151185

  12. #1167
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Сегодня половил 4 часа в городском парке «Старая Кубань». Дул сильный боковой ветер, поклевок практически не было видно. Ловил примерно на 40 метрах, дальше не было смысла кидать из за сильного разброса при порывах ветра.
    Прикормка: DUNAEV ЛЕЩ ПРЕМИУМ черная + DUNAEV СПОРТ озеро. Ароматика «специи».
    Насадка: мотыль.
    Леска на поводках DUNAEV TEAM 0,10 и 0,12
    Крючок гамакацу 1010 № 14
    В улове подлещик, плотва, рыбец и чехонь.
    Местные черные зверюги не остались голодными.

    #KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING #доннаяловля





    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  13. #1168
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    …спасибо Вам добрый человек,что позаботились о братьях наших меньших!…бог наградит Вас за доброту!…

  14. #1169
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    652
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)

  15. #1170
    Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. В минувшую субботу в компании единомышленников посетил набережную ДВХ целью поездки была проверить состав на плотву и постараться исключить поимку подлещика и окуня. Приехали затемно, что бы занять хорошие места, но не тут то было, все козырные места были заняты, пришлось сесть где было место. С рассветом увидел что сел прямо в траву, которая росла сплошным ковром на протяжении 15 метров. Промаркерившись встал на 36 метров, рыбка сильно капризничала и приходилось постоянно что то менять и удивлять да бы спровоцировать её на поклёвку. В итоге получилось наковырять около 2 кг, в прилове в основном была плотва-цель достигнута( три окуня 1 густера и 17 плотвиц).И на последок хочу выразить слова благодарности фирме Дунаев за спонсорскую помощь!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0qBpAI-tmqc.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	483.8 Кб 
ID:	152328Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bxi6GyQTuyo.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	378.4 Кб 
ID:	152329Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rZ3OfNzJO1U.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	510.5 Кб 
ID:	152330

  16. #1171
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Бронза на Соревновании МО г. Краснодар по ловле донной удочкой "ВЕСЕННИЙ ФИДЕР" 17 марта 2019.
    Команда "КРАСНОДАР-ДУНАЕВ"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7709 - копия.JPG 
Просмотров:	205 
Размер:	291.3 Кб 
ID:	152334Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7701 - копия.JPG 
Просмотров:	185 
Размер:	333.3 Кб 
ID:	152335Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190317_070547.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	338.0 Кб 
ID:	152336-ДУНАЕВ"
    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  17. #1172
    Junior Member
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В новый сезон, с новыми ожиданиями и надеждами, с новым названием команды Дунаев-Липецк.
    Хотелось бы сказать огромное спасибо лично Александру Дунаеву и всей его команде за предоставленное сотрудничество с компанией Dunaev

  18. #1173
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Третий сезон команда "Тамбов Дунаев" традиционно начинает с планирования графика соревнований и требующихся прикормочных смесей. Тамбов, Липецк, Воронеж, Рязань, Пенза, Курск, Тула, Чемпионат России в Тольятти - это география планируемых выездов. А это - прикормка и леска TEAM DUNAEV, которая поможет нам достойно выступить в 2019 году. Спасибо за поддержку фидерного спорта в регионах!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190318_190302.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	530.5 Кб 
ID:	152418 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190318_171411.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	552.4 Кб 
ID:	152417 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190318_171202.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	534.8 Кб 
ID:	152416

  19. #1174
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    23-24 марта 2019 года состоялся Чемпионат Кореновского района по ловле донной удочкой. Наша команда КРАСНОДАР-ДУНАЕВ смогла занять 3 место в командном зачете и Саша Блохин завоевал 1 место в личном.
    Спасибо всем кто приехал и участвовал. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7716 - копия.JPG 
Просмотров:	168 
Размер:	359.3 Кб 
ID:	152612Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7739 - копия.JPG 
Просмотров:	165 
Размер:	286.4 Кб 
ID:	152613Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7747 - копия.JPG 
Просмотров:	174 
Размер:	340.0 Кб 
ID:	152614Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7754 - копия.JPG 
Просмотров:	193 
Размер:	309.4 Кб 
ID:	152615Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7774 - копия.JPG 
Просмотров:	162 
Размер:	364.6 Кб 
ID:	152616Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7780 - копия.JPG 
Просмотров:	175 
Размер:	405.1 Кб 
ID:	152617
    Поздравляю победителей и призеров соревнования!!!
    #KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7784 - копия.JPG 
Просмотров:	54 
Размер:	478.1 Кб 
ID:	152618
    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  20. #1175
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Внимание!)
    Мы запускаем новый проект на нашем канале о рыбалке на юге России с Владимиром Павлищевым!
    Володя очень опытный спортсмен, один из лучших в стране. Прекрасно разбирается в поплавочной и фидерной снасти. Может хорошо преподнести материал.
    Основной упор в его видео будет сделан на методах ловли, местах для рыбалок в Ростове и Краснодарском крае.
    Подписывайтесь на наш канал!)
    https://youtu.be/t8F6UYYJu9A

  21. #1176
    Junior Member
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!!!
    Сегодня с напарником по команде (Анатолий Маевский) после долгих раздумий едем на р. Воронеж. Место выбирали не долго, остановились на повороте реки с небольшим затоном и обратным течением. По прикормке дунаев-фадеев черный лещ и Дунаев фидер черная с добавлением аромы Дунаев лещ. После маркировки, остановился на глубине 7-8 метров. Никаких интересных мест, кроме полосы ракушки, на дне так и не нашел, сплошной свал, начинающий от самого берега. Дистанция была порядка 30м. Поводок 0,10, крюк gamakatsu 1810 16 номер. Целью моей рыбалки было привлечь леща, которого я не могу поймать ещё в этом году. Через полчаса после закорма рыбка начала подходить на точку. Сначала это была небольшая густерка, позже размер начал увеличиваться, проскакивала также плотва. Все это время по насадке был мотыль, меняю его на опаря, и вот она долгожданная поклевка с отстрелом. Немного кайфа при вываживании и первый лещ в этом году мой. К сожалению больше он не клюнул, а мне уже было и не надо, я был и так доволен.
    Ближе к 14:00 поклевок уже не было, пошел дождь, и мы начали собираться.

  22. #1177
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Наконец-то удалось выбраться на водоем и открыть фидерный сезон. Как обычно, в это время года отправляемся на канал в Волгореченск. По приезду на место, видим, что уровень воды начал подниматься относительно зимнего уровня и очень много тащит мусора по течению. Но раз приехали надо пытаться ловить. Корм замешал дома классический состав (Dunaev-Fadeev черный лещ и Dunaev премиум лещ). Определяемся с точкой ловли, а точнее даже с несколькими, делаем закорм и понеслась)))), но ни кто ни куда не понесся))…огромное количество травы и мусора осложняли ловлю((. При каждом втором забросе из-за грязи путалась оснастка, поводок так запутывало, что приходилось только отрывать и вешать новый. Но все же увидится с обитателями канала удалось, путем смен поводков крючков , дистанций и конечно благодаря рабочей прикормочной смеси на которую рыба положительно отреагировала. Сборы…дорога домой, анализ проведенной сессии…новые задумки для последующих выездов.
    #DunaevR37 #Dunaevрулит #спортивныйфидер #прикормкидунаев #ловлянафидер #сезоноткрыт #открытиесезона #ТалисманРыбака #Region37 #СФРСИО





    Последний раз редактировалось annru; 08.04.2019 в 23:53.

  23. #1178
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго всем времени суток.

    Поделюсь открытием фидерного сезона 2019 в Новосибирске.
    Открыться решили на маленько речке под названием Угрюмка. Замешали прикормку DUNAEV Премиум черный лещ и DUNAEV Спорт Плотва один к одному, без аромы. Ориентировались на плотвичку. Промерились, нашли место. Константин на повороте в ямке, я на мели у противоположного берега. Поклевки были редкими, но неожиданно, на удивление, клевали язи и только на тонкие поводки, поэтому было много обрывов поводков, но с помощью мастерства и хороших снастей получилось трех язей уговорить, ну и несколько плотвичек попалось. В общем, довольные таким открытием двинули домой. Правда в конце все омрачила дорога, мы застряли и долго откапывались. Спасибо добрым людям за помощь.

    Желаю всем результативных рыбалок и НХНЧ!



  24. #1179
    Member Аватар для Stariy44
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Кит Дунаев Кострома открытие поплавочного сезона 2019.Город Волгореченск отводной канал,Ловля плоскач 8грамм полный останов,штык 13 метров.По корму Дунаев Лещ прем черный+Дунаев лещ спорт+грунт.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56431061_262088448032094_5279251355020558336_n.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	100.7 Кб 
ID:	153205Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56389539_283117732624903_1944052814082736128_n.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	123.6 Кб 
ID:	153204

  25. #1180
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Сегодня попробовал половить на Кубани рядом с домом. В связи с ограничениями по вылову в данное время садок с собой даже не брал, поэтому фото с коленок без заморочек.
    Использовал DUNAEV спорт река и DUNAEV премиум лещ. Поводки team DUNAEV 0.117.
    Насадка мотыль.
    Рыбы много. В улове подлещик, густера, чехонь, плотва, рыбец, уклейка, карась и мелкий карпик.
    #KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190410_151406.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	621.7 Кб 
ID:	153221Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190410_150439.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	549.5 Кб 
ID:	153220Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190410_082816.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	512.7 Кб 
ID:	153219Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190410_135948.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	497.6 Кб 
ID:	153222Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190410_151317.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	484.3 Кб 
ID:	153223Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190410_104834.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	480.1 Кб 
ID:	153224
    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  26. #1181
    Member Аватар для ewerest
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую всех поклонников ловли английской снастью!))) Наконец-то удалось и мне открыть фидерный сезон! Место открытия стало уже традиционным – канал Волгореченск. Сокомандники уже посетили этот водоем, в связи с этим, в общих чертах было понятно к чему готовится. Талые воды уже подпитали канал, уровень воды растет, тянет грязь +100500 поводков –готовь)). Утяжеленный замес на основе безотказных смесей Dunaev. (Спорт-плотва +премиум лещ +спорт река)Сбор… промер… закорм…ждемС)…но никто кроме ершей своим присутствием на точке себя не проявляет…усиливается течение…докорм..наконец первые подлещики отправляются в садок..вновь манипуляции крючок-поводок-арома…и наконец «паровоз»…заглянул таки на точку матерый «пылесос» ну ша попрет)))…и естественно ничего никуда не прет…опять танци с бубном…и только мелкий подлещик…заваливаю все живняком… и спустя мин 15 апогеем, становится жирнючий карасямба!!!!)))) который аж в узел завязал квивертип на поклевке!!! Открытие состоялось..вопросов как всегда только прибавилось!!!
    #DunaevR37 #Dunaev #SportFeeder #прикормкидунаев #регион37 #тренировка #Волга #Гореморе #ловлянафидер #ловлялеща #ТалисманРыбака #спортивныйфидер #сфрсио

  27. #1182
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В субботу получилось выбраться на платный водоем «Холодный ручей» в окрестностях г.Ставрополя. Погода отличная тепло +18 весна красота, хотя и пасмурно.
    На водоем приехал около 13:00, по информации от хозяина водоема рыба клевала плохо. Но несмотря на это настрой боевой.
    Из прикормки новинка 2019 года серия Дунаев "DUNAEV-FADEEV" Method Feeder Black Spice и "DUNAEV-MS FACTOR" Лещ Река Черная.
    Насадоки опарик белый, червь навозный и кукуруза (конс.).
    Разобрал фидер Волжанка Оптима 3.3 м тест 40+ гр. под дальний рубеж и пикер Волжанка Pro sport 2.7 тест 30+гр. для ближней дистанции. При маркерении нашел 2 точки, ближняя 21 метров и дальняя 47 метров. Первый час на ближней точке поклевок не было совсем, решил уйти на дальнюю. Через 20 минут после закорма появились первые поклевки мелкой плотвички. Около 15:00 еле заметная поклевка и первый увесистый карпик на крючке. Так с периодичностью 30-40 мин карпики проявляли себя уверенными поклевками на точке. После 18:00 подул холодный и стал срываться мелкий дождь. Быстрая фотосессия и домой)
    По итогу 4 карпика и немного мелкой плотвы.








  28. #1183
    Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вот и удалось открыть сезон 2019! Место ловли - это городской пляж в г. Димитровграде Ульяновской обл. В качестве прикормки использовал DUNAEV PREMIUM плотва + DUNAEV PREMIUM лещ, все это дело увлажнив водой с добавкой концентрата DUNAEV плотва! Обустроил свое место, промерка дна, выбор точки и в бой! Насадка 2 белых апарика + дип DUNAEV плотва! Поклевки не заставили себя долго ждать, но прихрамывала реализация и начался подбор крючка, длины и толщины поводка! После 30-40 минут испытаний нашел ключик к рыбе и начал немного ловить и примеряться к новому креслу... Но счастье длилось часа полтора, потом приехала жена и ей захотелось так же порыбачить на троне! Оставшиеся полтора часа сидел на табурете Рыбалкой доволен, рып половил!Вся рыба после фото сессии выпущена в родную стихию!!! Ждем следующих выходных!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7a06d443-befa-424c-b2b6-668da21caa4e.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	153450Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7aea48f7-cd86-47a5-a8aa-2bed52efafc9.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	79.5 Кб 
ID:	153451Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7f8d8a6d-a1c6-4c18-bcff-98f2099fdc1b.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	78.0 Кб 
ID:	153449Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a3d562d3-b268-4adc-9b14-d01547d0e146.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	153448

  29. #1184
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Ещё одна новинка 2019 года!
    В серии готовых прикормок (Dunaev Ready) появились методные смеси!
    Долго работали над механикой. В итоге в пакете она рассыпчатая, в кормушке держится до 10-15 минут. Забросы на средние расстояния «держит» хорошо, на сверхдальние пока не пробовали. Думаю, будет лучшей заменой для популярной когда-то готовой прикормки импортного производства «Т»).
    Ароматика смеси - рыбно-перцовый микс. Арома НАТУРАЛЬНАЯ!
    Цена в розницу до 150 рублей!


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8EB78A3D-BFE4-417F-A27A-12893A38F795.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	593.0 Кб 
ID:	153464

  30. #1185
    Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!! Спешу поделиться своими впечатления о прошедшем чемпионате города Смоленска по ловли донной удочкой который проходил 13 апреля на набережной города Десногорска в два тура по 3часа. Выехали в пятницу по дороге принял решение, что буду тренироваться в Зоне В и в компании Женька Заборского и Дмитрия (Бороды) разместились в первых секторах. По результату тренировки показало что рыбка есть, и она активно кормиться. И так о самом соревновании жребий меня закидывает в зону В сектор 14 край, нашёл траву отступил 2 метра, что бы было удобно выводить рыбу. С начала ловля не задалась, первые 35 минут вообще без рыбы, монтажи запутались, пришлось все перевязывать, но я не опускал руки подобрав оптимальную для таких условий ловли кормушку получаю долгожданную поклевку от нуля ушел и продолжаю работать с кормом животиной, подбором крючка и длинны поводка. Рыбку удалось раскормить и осталось только наверстать упущенное время на старте. Итог первого тура 4700 за 3 часа 1 место в зоне, Максим сыграл тоже1 Саня 4 и с суммой мест 6 занимаем промежуточное первое место в командном зачёте, оставалось только сильно не провалиться во втором туре.
    2тур жеребьевка и я попадаю в зону А сектор12 немного не повезло, знаю что с1по9 сектора ситуация по рыбе намного лучше начинаю со старта пытаться разловить рыбку, ковыряя по немного окушков и подконец влетел бонус итогом второго тура 2420 и я 6 в зоне. Максим не смог разобраться с зоной в приносит 12 и Саня приносит 8 баллов и с суммой мест 31 Чудом остаемся в призах. Итогом стало 3 место в Личном зачете и Командное третье место.
    Хочу поблагодарить организаторов и судей за проведения данного мероприятия и спонсорам за предоставленные призы. А так же отдельное спасибо фирме Дунаев в лице Виталия Колганова и Александра Дунаева и сети магазинов Дунаев Смоленск в лице Дмитрия Силаева за спонсорскую помощь нашей команды.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kPamR-HuffA.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	329.7 Кб 
ID:	153509Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LcxyHlZCAiU.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	295.9 Кб 
ID:	153510Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AR35XNYImjc.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	288.2 Кб 
ID:	153511Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4QAmlMCMFI8.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	401.1 Кб 
ID:	153512Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hpx_VEQsyug.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	249.8 Кб 
ID:	153513

  31. #1186
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Состоялся очередной выезд на воду. Приготовление прикормки( премиум Лещ + спорт плотва), подвязка поводков с вечера и не смотря на похолодание, прогноз погоды был не утешительным с утра 1-3 градуса ниже нуля, было принято решение отправится на Волгу, проверить наличие плотвы, которая так себя и не проявила, не смотря на все ухищрения. Насадка из разных комбинаций мотыля и опарыша смена крючков поводков.
    Пробуем сменить точку ловли, и перестроится на подлещика. Доутяжелем прикормку, и пытаемся пробудить аппетит у недолеща, в результате который не очень хотел завтракать, а потом и обедать))). Удавалось изредка доставать не выдающихся экземпляров… Отловив еще несколько часов при сильном Северо-восточном ветре который дул в лицо и поднимал уже довольно большие волны, руки стали коченеть так , что даже насадить мотыля стало проблематично….вот где то на этом месте было принято решение что этот выезд завершен…

    #DunaevR37 #Dunaevрулит #спортивныйфидер #Region37 #прикормкидунаев #ловлянафидер #неклюет #ветердУл #ТалисманРыбака #СФРСИО #ловляплотвы #ловлялеща #Ивановскаяобласть #РыбалкавИваново

  32. #1187
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Первый выход на воду 2019
    Ура! Сезон открыт! Первый выход на жидкую воду в 2019 году, первый замес прикормки, первый промер, первый закорм, первый заброс… ииии… ПЕРВАЯ ПОКЛЕВКА!!! Ура!
    Причем поклевка последовала сразу же, как повесил поводок. За зиму рыба соскучилась по вкусняшкам от DUNAEV, и мы с большим удовольствием восполнили этот вынужденный гастрономический пробел. Состав на основе «Черный лещ» и «Плотва спорт» предназначался целевой рыбе – мелкие густера, плотва и подлещ дружно собрались на точку и начали крутиться вокруг мотыля на крючке. Опарыша рыба не баловала вниманием.
    Слабая реализация поклевок лечилась длинной поводка и подбором крючка, а также периодическими включениями «темпа». Ловили «на расслабоне», потихоньку вкатываясь в сезон, цели «наловить много» у меня не было. Более того, уже зная, что рыба на крючке, специально давал ещё несколько секунд, чтобы всё-таки увидеть дрожание или замирание кивка. Иногда даже в ущерб результату.
    Скоро начнутся официальные старты, в которых таких привилегий мы рыбе не дадим
    Команда «Тамбов Дунаев» готовится к сезону…
    Кстати, наши посиделки напомнили первую серию восьмого сезона «Игры престолов». Все встретились, но ничего не произошло…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190413_064224.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	549.1 Кб 
ID:	153587 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190413_064215.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	538.5 Кб 
ID:	153588 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190415-WA0007.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	153586

  33. #1188
    Junior Member Аватар для serg87
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прикормка с мелкой фракцией является более универсальной. Крупную фракцию всегда можно добавить, крупы, бобовые, различные зерна и тп. Превратить же крупно-фракционную прикормку в мелко, вот это проблема.
    Премиум Лещ универсальная прикормка отличного качества, используется в качестве базы для многих составов, мелкая фракция, бисквитно-сладкий запах сочетается со многими аромами. Могу точно сказать 90% спортсменов (Екат, Челябинск, Курган) используют ее в качестве базы как на соревнованиях так и на обычной рыбалке.

  34. #1189
    Member Аватар для skampada
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    Сегодня! Небольшой приток матушки Волги! Воды нет совсем, рыбы тоже! Но все же душу отвел, мелкая плотва и пару подлещей стали итогом рыбалки. Корм: Дунаев премиум Лещ и Спорт плотва.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20100101_162712.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	656.4 Кб 
ID:	153707 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20100101_183757.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	614.0 Кб 
ID:	153708 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20100101_195720.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	677.6 Кб 
ID:	153709
    Регион 52

  35. #1190
    Member Аватар для ewerest
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Очередная тренировка. Волга. Костромская область. Цель подлещ. РыБ начинает просыпаться, вода хоть и медленно но прогревается. Пока еще с трудом но уговариваются подлещики, на длиннющие тонкие поводки с легкими крюками.

    #DunaevR37 #Dunaev #SportFeeder #прикормкидунаев #регион37 #тренировка #Волга #Гореморе #ловлянафидер #ловлялеща #ТалисманРыбака #спортивныйфидер #сфрсио
    #FishingToys #ФишингТойс #спортивныйфидер

Страница 34 из 60 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •