Страница 27 из 60 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 945 из 2071

Тема: Прикормки DUNAEV

  1. #911
    Junior Member Аватар для Vitalson88
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Пора написать отчет о прошедшем фестивале организованном рыболовным клубом Щука 16 июня 2018 года.
    Итак подготовка с вечера после прилета с вахты, сборы, подъем в 1 ночи. Забираем Андрея Тихоновича и выезжаем на место проведения. Никитинский пруд в Кумылженском районе Волгоградской области. Впереди 250 километров дороги. На мне особая миссия - доставить Призы на фестиваль а именно по ящику великолепной прикормки от компании #DUNAEV за что хотелось бы поблагодарить Александра Спицина за помощь и предоставление призов.
    Три с половиной часа дороги пролетели почти незаметно и вот мы на месте. На водоеме впервые. Из Волгограда приехало нас 5 человек Я, моя жена и верная спутница во всех подобных мероприятиях Галина , Андрей, Дмитрий Поляков и Дмитрий Богданов. Пообщались с народом за рыбку и прочее. Стало понятно что с рыбой даже на тренировках у ребят все не очень радужно. Регистрируемся и начинаем готовиться к соревнованиям. Я замешиваю прикормку из двух пачек DUNAEV Premiun Лещ черный, DUNAEV Premiun Лещ сладкий а так же килограмма бисквита, попутно рассказываю что как и для чего делаю. Дмитрий Поляков параллельно рассказывает о основах фидерной ловли. Тонкостях и нюансах. Полчаса пролетают незаметно. Все участники слушали все очень внимательно. Прикормка готова, начинается жеребьевка. Судьба мне выдала второй сектор. Почти рядом с местом проведения. Но есть кусок травы метрах в 5 от берега которую я тут же выкосил. Собираю Волжанку оптиму 2,7м 25+ с кивером на 14 грамм, поводок 0,12 (не отпускает надежда на поимку карасика) и крючок Гамакатсу 1010 12 номера. Промеряюсь. Ничего интересного на дне нет. Поэтому клипсуюсь на 16 метрах. Попутно рассказываю что я делаю ребятам которые собрались вокруг меня. И вот команда старт. Не закармливаюсь а просто кидаю оснастку сразу с парой опариков на крючке. Несколько секунд и небольшая уклейка летит в садок. В принципе уклейка стала рыбой всего турнира. Кроме нее в прилове один окунь на 150 грамм. Пара плотвиц. Остальное уклейка которую я ловил весь тут без провалов и перерывов. Где то часа через три, поняв что на призовое место я чего то надергал, решил посмотреть что нибудь на дальнем рубеже. Ушел на 25 метров. И начал там ловить... туже самую уклейку... Спустя 40 минут вернулся. Она меня по прежнему ждала. Пробовал сократить дистанцию до 12 метров. Хуже. Вернулся на 16м и там веселился до конца тура. Ловил очень просто заброс, счет до 10, подсечка. Реализация 85 процентов на первой подсечке. еще 12 на второй и 3 процента на третьей. Темп очень хороший. По разговорам понимаю что у всех остальных все печально. И вот сигнал 5 минут до финиша. в садок отправляются еще 7 уклеек. 8ю вытащил уже после финиша. Отправил в воду. Взвешивание показало 3770 грамм. Народ в шоке как на уклейке можно столько наколбасить. Помогаю организаторам со взвешиванием остальных спортсменов. Второе место с более чем двукратным отставанием у Рябинина Александра. Его улов составил 1655 граммов и 3 место занял, Нагорнов Игорь. С весом 1460 граммов. И вот торжественное построение. Всех нас поздравил глава Кумылженского района Денисов Валерий Владимирович, очень позитивный человек и рыбак. Потом награждение. Мне в призы достались Фидерное удилище и ящик прикормки приведший меня к победе DUNAEV. Но обижать ребят не хорошо и я принял решение оставить себе Кубок Медаль и Грамоту а все остальное подарить ребятам из клуба. Что собственно и сделал вручив все организатору этого мероприятия Алексею Сеимову. А потом была вкуснейшая уха за одним большим общим столом. Что сказать - подобной организации праздников я не видел даже у нас в Волгограде. Сказать что я был удивлен - ничего не сказать. Поэтому огромнейшее спасибо всем организаторам, ваш вклад в это общее дело трудно переоценить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s99ni9mhOWE.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	528.4 Кб 
ID:	143445 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DM6jcT8FsyM.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	306.4 Кб 
ID:	143444 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	o8gPeIDz6Jc.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	277.6 Кб 
ID:	143443 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EVcS-Hr8ua0.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	268.5 Кб 
ID:	143446 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kGZqulYyk6Y.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	191.2 Кб 
ID:	143447 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gYLF4VvLoY8.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	195.6 Кб 
ID:	143448 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mHdVjyE074o.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	203.6 Кб 
ID:	143449 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OAEYDHkV_tE.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	161.2 Кб 
ID:	143450

  2. #912
    Member Аватар для monstr
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Провели командную тренировку перед чемпионатом г. Омска на Иртыше.

    Вода прибыла, ловля поменялась. В воде по прежнему килограммы травинок, корешков, листиков и прочего веселья, вдобавок зацвел тополь. Мешали всякое, ловили тоже по всякому. Роман Сергеевич поставил стадо леща на точку и обловил всех: Евгения Александровича на 3 кг. и меня на 5 кг. Дунаевский бисквит чудесная штука. Сам бы жрал. Самые крупные экземпляры 700+ и 640 гр.






  3. #913
    Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!!!! Вчера в очередной раз посетил реку Днепр, целью было половить плотву. В это раз замешал DUNAEV-FADEEV FEEDER BREAM BLACK + Фиш Дрим Спорт плотва залил всё АРОМА КОМПЛЕКС Злаковый микс. Плотва быстро отреагировала на корм, но спустя 45 минут получил провал который продолжался на протяжении всей ловли и только играя с насадкой и подачей животных компонентов удавалось активизировать рыбу. Итог стало около 3 кг разнорыбици. Спасибо спонсорам фирме Дунаев в лице Александра Дунаева, Колганова Виталия и сети магазинов Дунаев в лице Дмитрия Силаева.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kkb5HdFpFIA.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	522.5 Кб 
ID:	143602 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_053135.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	640.5 Кб 
ID:	143603 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_141402.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	651.1 Кб 
ID:	143604 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_141614.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	607.3 Кб 
ID:	143605 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_141811.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	651.8 Кб 
ID:	143606 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_141929.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	542.5 Кб 
ID:	143607 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qNzDPHzw5C8.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	222.5 Кб 
ID:	143608

  4. #914
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    24/06/18 Днепр Колодня. После ночных дождей, жуткий ветер всю рыбалку. Отловили 5 часов с сокомандником Сашей Анищенковым. Мешали разные составы на леща и на плотву. Мой лещевый был на основе Дунаев Спорт Лещ и Дунаев Спорт река, арома Бразем + жаренный лен + пастончино. Пробками давал горох, животины было мало ((( поэтому давал ее чуть чуть. Лешу так и не дождался, в улове основную массу сделали голавли. Как то так.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-24 02-31-26.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	617.9 Кб 
ID:	143620

  5. #915
    Member Аватар для ewerest
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    23-24.06.2018 кубок Ивановской области по ловле донной удочкой. Дунаев р-37 в составе Сучков П. Кузнецов А и я. Сразу же расскажу и о тренировке (от нее хотя бы есть положительные эмоции))).) 4 или 5 раз оснастил ALLUX S5 12 футовик тестом до 50 гр. Забегая в перед, хочу сказать, что транспортная длинна в 184 см, на которую сразу обращаешь внимание, с лихвой перекрывается огромным количеством плюсов. Первое -это конечно, то как этот двухчастник вяжет рыбу это конечто что то…Бросковые характеристики бланка так же без нареканий. Однозначно в коллекцию!!!
    Но не буду отступать… в результате тренировки, стало ясно что целью будет Лещ который ловился в достатке.. не во всех конечно секторах, но все же. Исходя из тренировки состав Dunaev премиум лещ+спорт лещ+спорт озеро.
    и так: 1 тур. Б12
    Промер, основная дист естественно дальняя, на отсок + 2 дист. Стааарт ..закорм…кормухи полетели..30-40-50мин, а рЫб что то особо не видно..жара сидим плавимся, пытаемся разобраться. В результате всех манипуляций подлещик все же заходит на точку…вроде бы садок пополняется не особо крупным подлещем, но все же стабильно….но видимо манипуляции не совсем верные т.к с весом 4430 я только 4 в зоне…парни с команды 4,5.
    2 тур. Жеребьевка я попадаю в соседний сектор Б11 ну ..дистанции есть..думаю сейчас))…заход в сектор..а вчерашней дальней нет… час только с маркером…ну нет и все…ушел подальше вроде она…и срезаю маркер….потом второй…в общем нервяк…ухожу в край сектора вроде норм.. старт… «червя на крючек,…леску в воду»))) 30-40-..ни тычка соседи вроде тож сидят, спустя наверное час в соседнем секторе Денис Кондратьев запаковывает леща, через какое то время Серега Николаев ….думаю все совсем беда..сомнения …дистанция подача, что..ну нет никого..в результате подлещ так и не пришел и ближние не работали… и наковырял плотвой 710 гр и это 5 результат ((( парни 5,3 и с отставанием в 1 бал мы 4(( …

    Пойду жечь платформу…. прямить руки…и Найду ГУДВИНА чтоб отсыпал мне маненько мозгов)))

    Поздравляю призеров!!!

    Огромная благодарность организаторам, судейству и спонсорам соревнований.

    Отдельная благодарность спонсорам Команды Дунаев р-37. В Лице Александра Дунаева за прекрасные смеси! А так же комп. FISHLANDIA

  6. #916
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И снова здравствуйте коллеги и друзья Спешу поделится очередным походом на короткую сессию по донной ловли (фидер). Путь мой был на один из самых любимых моих водоемов - Малокерсановка, водоем Матвеевокурганского района Ростовской области. Рыбалка прошла с небольшими трудностями в погоде, переудами лил как из ведра дождь и накрывал порывами шквалистый ветер, но меня это не пугало, а даже больше вызывала азарт в нашем не лёгком деле. Приехал на водоём в 3.30 утра, подготовил рабочее место, "зашурупил" мой любимый состав на основе: 1кг DUNAEV - сладкий лещ премиум и 1кг DUNAEV-FADEEV чёрный лещ, вздобрив 2 кг 250мл DUNAEV-бисквит и не отъемлемую состовляющию - меласса от DUNAEV. Замаркировал 2 точки 51 и 36м, произвёл стартовый закорм. Рыбу поставил на точки почти сразу. Ближняя отдовала плотву и красноперку, а вот дальняя исключительно подлещиков и раков . По наживке очень хорошо работала запареная перловка и пучек черьвя 廊. По поводкам от метра дошёл до 30 см и тем самым ушёл от холостых поклевок, крючки гамакацу 2210 №14, кормушки малого объёма от RIG-PRO, дипы пробовал разные, но выбрал 2 самых рабочих: DUNAEV SPORT бисквит и анис. Не много не мало... за 6 часов лова вес составил чуть больше 6кг. На этом не большой отчёт я закончу. P. S Всем увлекательных походов на рыбалки и НХНЧ#TFT #TAGANROG #DUNAEV #RIG-PRO #VOLZHANCA
    10ab4579efc76778bd.jpg
    11f8b1ab44c516eb7b.jpg
    174d3ff65b29af34e8.jpg
    1656adde774c024bec.jpg
    13a73d17a96120066e.jpg
    129b3b63a40b5aeddf.jpg
    1533d6120a84252849.jpg
    143292124ae2f5897f.jpg
    18a1a9602883aaef08.jpg

  7. #917
    Senior Member Аватар для Denboroden
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошел Кубок Ивановской области. Выступал не в команде т.к. со команднику нужен был 1 разряд для Всероссийских.
    Рыбалка перед соревнованиями показала что активизировался лещ. На него и рассчитывал.

    Первый тур все шло как запланированно, корм работал наработки работали. Не расчитывал я только на то что у соседа Сереги Чернышкова из Ярославской команды в секторе будет просто эльдорадо лещей.. Против моих 6850 он надубасил 16 кг. Итог у меня 2е место в зоне.

    Второй тур были конечно мысли и разговоры вечером что как всегда рыбалка измениться.. Но решил ничего не менять и так же ставить на леща ведь его в реке очень много.. Но увы.. Лещ то ли пережрал то ли ушел по своим делам... Не известно.. Но клевать он отказывался у всех.. Многих дубиньщиков спасали единичные залетные бонусы с не лещевых дистанций.. Когда у всей зоны не было лещей да и мелочь то особо не клевала, было понятно что нужно переходить в ноги и пытаться набрать вес мелочью...

    Но т.к. я был в личке и ответственности не перед кем не было я решил сидеть 4 часа и ждать таких же залетных лещей т.к. дляличного результата нужна была только единичка. Не получив ожидаемого последний час подловил мелочи что бы уж совсем последним не быть..

    В целом считаю что соревнования прошли хорошо, жалко то что было немного участников из за собственных графиков соревнованих.. Но наши Ярославские друзья из ГТО-Дунаев отрицать не будут что это были очень интересные соревнования с крупной рыбой и в количестве, и кстати они заняли 1 место в команде и 2-3 в личном. Поздравляю красавцы !!

    Наконец то удалось прочувствовать BiXod в паре с катушкой Carbon от Allux на лещах. До этого слушал только разговоры как он поднимает рыбу, как он ее вяжет, как гасит все рывки.. И тут я все это прочувствовал на себе своими руками... Лещишки что на 400 что на 700 что на килограмм (больше не поймал пока) доставлялись в подсак с полной уверенностью что удочка все отработает.. Честно говоря что на 5-6 рыбке было уже как то скучно.. Пытался расслаблять фрикцион но он срабатывал лишь в очень редких случаях, все рывки и удары гасил бланк.. Я очень доволен... Теперь хочу лещей за кило.. И желательно на течении..

    Вот правда с забросом нужно что то делать.. Этому бланку нужен какой то определенный заброс, к которому я пока не привык..

    #dunaev #region37 #bixod #allux
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_085335.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	190.2 Кб 
ID:	143649Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180623_055651-2.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	276.2 Кб 
ID:	143650Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180623_154058-2.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	158.7 Кб 
ID:	143651Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_085108-2.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	175.7 Кб 
ID:	143652Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180624_085126-2.jpg 
Просмотров:	386 
Размер:	187.7 Кб 
ID:	143653

  8. #918
    Member Аватар для ДимоНиколаич
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Покша, штекер, прикормка DUNAEV , плюс шоколадный сироп( на фото не попал))) ловил с 3 до 7, весь рыб пойман в первые полтора часа, далее тишина, рыба на докорм не отзывалась, дольше сидеть не стал.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180622_214242.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	165.4 Кб 
ID:	143663 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180623_060620.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	143664 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180623_072452.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	255.6 Кб 
ID:	143665

  9. #919
    Junior Member
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет команды DUNAEV -Кузбасс
    В минувшие выходные прошли областные соревнования по ловле донной удочкой (Кемеровская область, с. Ягуново, оз. Мирное). Изначально эти соревнования наша команда не планировала посещать. Думали готовится к выездным соревнованиям в соседние обоастя. Но жизнь внесла свои коррективы и мы приняли решение ехать. Наш сокомандник Серней Беляев переезжает в другой город, и это была последняя возможность выступить нашим постоянным составом.
    Заехали за день до соревновагий, что бы подобрать прикорм и обкатать тактику ловли. Водоём для нас знаком, по итогам тренировки, поняли, ни чего с прошлого года не поменялось. Микрокарась и микрокарп стоят стеной и главное не спугнуть его аромой. Ну а главной проблемой стала мошка. Она лезла в глаза, уши, нос и в рот. Забералась под одежду, кепки и даже в носки. Кусает она больно, после укуса остаются кроваточащие ранки и появляется опухоль. Мрак. Ни что не помогало, несколько видов аэрозоля показали свою безпомощность перед этой проблемой. К примеру, в первый день соревнований моя белая майка после тура была вся в крови. Короче, комфортной и лёгкой рыбалки не получилось.
    Первый тур.
    На первый тур решили делать один состав. Дунае плотва, Дунаев карп класскик и Дунаев премиум. По итогам жеребьёвки попал в сектор Б11. Промерился. Нашёл три точки, на 30 метрах, она и стала основной рабочей, на 25 и 20 метрах. После старта закормил дальнюю точку пятью кармухами и ушёл на ближнюю, там без закорма, с ходу вытянул трёх карпят и тишина. Зная, что ждать - граммы терять, ухожу на дальнюю, там поклёвки есть, но ждать приходится по минуте. Это плохо. Снова на ближнюю, там несколько карпят-карасят и снова тихо. Первый час так и прыгал, подкармливая дальнюю. Сосед справа плотно сел на тех же тридцати метрах и уверенной таскает рыбку. Начинаю мутить с аромой и миксовать животную насадку. Потихоньку-полегоньку дела на дальней точке стали налаживаться, поклёвки стали чаще и я там остался до конца тура. Пару раз проверил ближнюю, там было глухо. Среднюю не проверял, сосед слева сидел на этой дистанции и было понятно, там рыба есть, но её не много. Так, в борьбе с рыбой и мошкой прошёл первый тур. Постоянно надо было что-то менять, либо количество и цвет опарика, либо миксы. Больше десяти поклёвок на один вариант не прокатывало. Против мошкары вариантов не было, только игнорировать её и следить, что в глаз не укусила. По итогам взвешивания, наша команда DUNAEV-Кузбасс на первом месте с тремя единичками. Вечером приготовили плов на всех учасников, посидели, побалтали за рыбалку и жизнь. В одинадцать ударил ливень, разогнав всех по палаткам спать.
    Второй тур.
    Мешаем прежний состав: Дунае плотва, Дунаев карп класскик и Дунаев премиум. Зачем менять то, что работает? В этот раз ухожу в сектор А2. Знаю, что там мелко, рядом дамба и обрывистый берег. С обрывом помогла справить платформа Волжанка, передние ноги, они у меня на 80 см, выдвинул полностью, ещё и сами ноги опустил на треть. Вот такой перепад там. Фото постараюсь вставить.
    В этот раз дистанции было две. Дальняя на 25 метрах и ближняя 15м. Основной упор на дальнюю, ближняя так, на всякий случай. Со старта, без закорма ухожу на дальнюю точку, а там рыбы нет. На ближнюю..., а там её тоже нет. Снова на дальнюю, и сижу дубиню. Понимаю, так дело не пойдёт. Надо что-то делать. Начинаю с дипов, не помогает. Попутно играя с насадкой. Понимаю, что сегодня всё будет зависить от того, как будет выглядеть насадка. Плюс - прикорм убивает точку, плюс - кидать в одну точку больше двух-трёх раз плохо, падает темп. Приходилось кидать чуть левее, чуть правее, чуть ближе. За весь тур выкинул всего кормушек тридцать. По итогам взвешивания, я снова с единичкой, напарник в зоне Б тоже берет единичку, в зоне В к сожелению не вышло взять единицу. Но рекорд команды установлен, пять единичек за два тура. До этого несколько раз получалось брать четыре едицы, пять в первый раз. Приятно.
    По итогам, наша команда DUNAEV-Кузбасс заняла первое место, в личке Беляев Сергей - первый, я - второй. Юра Подтяшкин - пятый.
    В конце своего короткого отчёта хотел бы выразить свою благодарность Алексанру Дунаеву за предоставленный прикорм и поводковую леску фирмы DUNAEV. Всё отработало на отлично.
    Спасибо спонсору соревнований ООО Торговый Дом "Золотая Сова" за предоставленные прохладительные напитки. С ними было легче переносить жару.
    Ну и лично от меня, респект и уважуха изготовителям платформы "Волжанка", классная вещь получилась. Так держать мужики.
    На этом благадарю всех, кто смог дочитать до конца мою писанину.

  10. #920
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день, товарищи рыболовы. В этот раз я расскажу вас о просто чумовом соревновании - кубок Ивановской области.
    Хоть и не так много народу там собралось (всего 24 человека), но конкуренция была на высоком уровне: все соседние области приехали (Ярославль, Кострома, Иваново), плюс местные спортсмены. За неделю до старта промелькнула информация, что лещ клюет и плотва в количестве присутствует. Данный водоем всегда отличался малорыбьем и вес победителей составлял 2-3 кг за оба тура. За три дня до старта у меня ломается поводочница и около 200 поводков приходится выкинуть. На фото без слез смотреть не могу. Поводочницу починил саморезами, чтобы на века! Успел подвязать всего штук 50 поводков.

    Всвязи со слухами о леще, я с другом выехал в пятницу утром, дабы проверить своими руками все возможные дистанции. По корму остановил свой выбор на двух составах:
    1 - лещевый: Дунаев Премиум Лещ 1кг + Дунаев Карп классик 1кг + Дунаев Фадеев плотва речная 0,5кг. Ароматика, проверенная годами, - Белая рыба.

    2 - плотвиный: Спорт озеро 1кг + Спорт плотва 1кг. Ароматика, которая хорошо себя проявила на кубке ЯО, - Бисквит.

    На тренировке я взял себе состав на леща, а другу дал на плотву. Проверяли разные дистанции - 8, 15, 35, 40 и 60. Хорошо клевала плотва на 15м и 35м, за тур можно было ловить 2-3кг. Но вот дальние рубежи удивили нас. Лещ клевал как из пулемета. За 1 час я наловил 6кг. Попробовал убить точку - не вышло. Даже сходы в точке ни к чему не приводили, и лещ продолжал клевать. Решил уйти на другую дистанцию, чтобы "не палить контору".

    Цель на этих соревнованиях у нас была только одна - это 1 место в командном зачете. Я, как математик, прекрасно понимал, что обычная командная тактика (попадание в топ-3 в зоне), здесь не поможет. Из-за небольшого количества участников нам нужно было всем играть 1 или 2 в своих зонах. Любой "улет" даже на 5 баллов лишит нас шансов на победу. Эти расклады и активность леща однозначно говорят о выбранном варианте - только дальние рубежи и ждать лёшек все 5 часов. Тем более у нас есть зерновые смеси Фишберри. Теперь они всегда у нас в сумках!

    Собственно, утром в субботу приехали, начали мешать корм. Достали опарика, и УЖАС! Все 10 литров сварились. Ни одного живого нет. Это был ...издец. Вот и сходили за лещем! Немного поругались между собой. Хорошо, что я запасливый. Поехал на квартиру, там было грамм 100 в холодильнике. Хотя бы на насадку будет.

    1 тур. Зона Б10.
    Это прямо у столика регистрации, вещи тащить не надо, траву косить в воде не надо. Отличный вариант. Кидал я маркерный грузик наверное около 1 часа, но то, что хотел найти, я так и не нашел. Времени уже не было. Выставил дистанцию по колышкам, на которой клевал лещ на тренировке. Старт. Минут 15 кормлю сразу с поводком. Слева Денис уже тащит лещишку. Ловит он намного ближе. В голове уже сомнения. но вот первая "тычка" - мимо. Кормлю дальше. Денис опять вынул подлещика. Мысли перейти к нему на дистанцию рвут голову. Но хотя бы 30 мин надо покормить. Кидаю еще раз - вижу уверенный загиб и обрыв поводка в точке. Блин. Психую и ставлю поводок 0.14. Кидаю - и опять загиб. Первого взял. Денис вроде курит. Справа тишина. Нормально думаю, щас догоню. Следующие 30мин принесли мне еще штук 6 подлещиков по 300-400 грамм. Я в шоке, судьи в шоке, зрители уже сзади собрались. Друг мой Саня, он же тренер, впитал у меня всю информацию как губка и понес её команде. Собственно, я даже не знаю как описывать эти эмоции, но подлещик клевал на раз-два, и это на протяжении всего тура. Работал "рыбный конвейер" или "лифт", кто как это называет. Был один провал минут на 15, но Фишберри вернуло леща и заставило его клевать. Судьи говорят, что во всех зонах только "Дядя Вова" Кильневой ловит в количестве, но у него реже, хотя при этом рыба крупнее. У меня же так и не приплыл ни один бонус. Даже 1кг не было. Минут за 40 до финиша жара в 32 градуса и постоянный "лифт" сделали свое дело. Я совсем устал и начал промахиваться, слили достаточно много рыбы и в точке, и по пути в подсак. Лещ так и продолжал клевать как бешеный. Звучит финиш. Я выдохнул. Сомнений в единичке не было. Собирал фидеры. Смотрю - Вова идет радостный и сообщает об улове за 15 кг. Он первый в зоне. Алексей Кошев играет "Двоечку" с весом более 10кг. Супер думаю. Вот и до меня дошли судьи с весами. Когда я вывалил всю рыбу на взвешивание, рука судьи дрожала и вес не хотел фиксироваться. В итоге у меня почти 17кг рыбы! ШОК! Такой вес на соревнованиях я нигде и никогда не видел. Причем вся рыба 300-400 грамм. Второй вес в моей зоне - 8кг у Дениса Галицкого. Уверенно беру "единичку". Еще через несколько минут приходит информация, что Сергей Николаев тоже берет "единичку", его вес 12 кг.
    Команда сыграла 1-1-2 и уверенно лидирует в общем зачете. Отрыв от второго места 5 баллов. Вот это игра! Так это у нас еще не было опарика в туре.
    Вечером за ужином шли бурные обсуждения, куча эмоций, у кого то "паровозы", у кого то минус 50 поводков, у меня конвейер. Удивляла толщина поводков - от 0,14 до 0,18. На соревнованиях! Жесть.
    Наши эмоции улеглись только после пары литров "молочка".

    2 тур. Зона В21.
    Когда я пришел в сектор - счастью моему не было предела. Дело в том, что на тренировке и сидел именно здесь. Не рядом где-то, а именно у этого камушка. Дистанция 100% известна самая рабочая, понимание других дистанций тоже есть. Щас я думаю надеру больше 20кг. Подготовился быстро. Старт. Минут 40 прошло - и ни единого тычка. Вот так здрасьте! Вова Кильневой уже взял лещика. Но больше никто не ловит. Вся зона молчит. Проходит еще минут 30. Вова ловит второго и третьего, и четвертого. У меня тишина. Достаю секретную банку, режу и в точку. Минут через 20 ловлю первого подлещика. Быстро перезабрасываю с пустой кормушкой. И снова поклевка с загибом. Подсечка и приятная тяжесть. По поведению рыбы чую что-то не ладное, не похоже на леща. Слишком часто и сильно бьет. Так и есть, вываживаю язя грамм на 400. Влетело ко мне еще пара плотвичек. Смотрю - все перешли на пикер, кроме Вовы и меня. Борьба за личное золото в самом разгаре. Проигрываю порядка 2 кг. Уходить на пикер? не вижу смысла, рыба там очень уж мелкая. Продолжаю ждать леща.
    Прошу прощения у своей команды за то, что не слушался, и в пылу борьбы за личное золото забыл про командный интерес. Хотя в душе я понимал, что иду вторым с приличным отрывом. Очередной заброс, не успеваю поставить фидер на стойку, кто-то его пытается вырвать. Руки дрожат. Да какие нафиг руки - даже пятки задрожали!!! Это был БигФиш. Я его очень аккуратно сумел протащить метров 20, но поводок 0,14 не выдержал напряжения и порвался. Рыбка уплыла. Расстроился сильно. Мог догнать Вову. Следующие часа 2 клев вырубило напрочь. Вова начал менять дистанции, не клюет. Я пробовал смещаться с точки, тоже не клюет. 2 часа сидел без поклевки. Я даже ставил поводок 0,079, но поклевки нет. А на пикер тем временем исправно клевала мелочь. Мыслю в голове: на тонкий поводок поклевок нет, значит рыбы мелкой в точке нет, а если придет лещ - он порвет. Возвращаю 0,14. Минут 15 дубиню. Вижу квивер зашевелился, рука приготовилась. И вот он загиб, подсечка. И лещик на 1 кг в садке. Еще бы пару таких же! Думаю я. Вова курит. До финиша минут 10. Смотрю, Кильневой выкачивает и уверенно берет в подсак крупного леща. Это был БигФиш на 1810гр. дядя Вова победно вскинул руки и что-то прокричал. Всё стало понятно. Но ему было мало и следующим забросом он берет еще одного. Я же выловил только пару плотвичек. В итоге на взвешивании у меня 1830 и я второй в зоне. Вова же берет золото в личке.
    Приходят новости, что Алексей Кошев берёт Единицу с весом 1700гр. Отлично! Сумел вовремя перестроиться с леща на плотву и в упорной борьбе вырвал единичку. А Сергей Николаев тем временем опять 1 в зоне, но уступает золото по весу и становится вторым в личном зачете. Свои эмоции он обещал описать в своем отчете. Я же довольствовался Бронзой! Чему несказанно рад, хоть были шансы на золото.
    Что касается команды: второй тур опять играем 1-1-2, и шансов догнать нас нет ни у кого! С суммой 8 баллов за оба тура команда "Дунаев ГТО" (Ярославль) становится бесспорным обладателем кубка Ивановской области! УРРААА! УРРААА! УРРААА!

    Что это было? Это разве река Кинешемка? Столько эмоций! Столько рыбы! Знатная была битва!

    Спасибо большое нашим друзьям и спонсорам:

    Магазин Рыболов на проспекте Октября 39
    ribolov-yar.ru ,vk.com/ribolovyar

    Производителю высококачественных прикормок и аром ТМ ДУНАЕВ
    https://vk.com/club73308647

    Компании FishBerry за отличные рыболовные смеси, которые выручают в нужную минуту
    https://vk.com/fishberry

    Приятного просмотра фото и спасибо всем, кто дочитал до конца.










  11. #921
    Member Аватар для annru
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Краткий отчет о Кубке Ивановской области по ловле донной удочкой.
    И так выступил в команде Дунаев регион 37 в составе Павла Сучкова, Ильи Эверстова и меня.
    Корм на первый тур Дунаев премиум лещ+Дунаев спорт лещ и Дунаев-Фадеев Карп классик.
    1 тур, выпадает А5. при промере клипсую основную дистанцию за 40 и еще две на отскок одна из них ближняя на платву 15 м. Итак старт даю стартовый 5 кормушек ставлю поводок, заброс и на второй минуте загиб, подсекаю обрыв чего-то хорошего в точке и минут на 20 точка умирает, а в это время в зоне то слева то справа паркуют лещиков, Далее тоже начинаю по немного подлавливать. В итоге у меня вес 6150 и это 4 вес в зоне, у команды 4 и 5.
    Второй день, делаем выводы по первому туру. Жеребьевка во втором туре меня отправляет в А1.
    Промер нахожу нужную точку. старт и полетели кормушки, я кормлю пятью, далее с поводком. первая попадает плотва, а дальше тишина. Итак у всех в зоне, решил ждать, поймав за 4 часа еще несколько подлещей перехожу на ближнюю, Небольшой за корм и начинаю подлавливать платвичку и окуньков и за последнии минут 30 - 40 ловлю грамм так 800-900. Финиш и взвешивание и весы кажут 1400, и это всего лишь 3 место в зоне, первый вес 1700 второй двумя лещами 1500. команда 5,5
    По итогам двух туров команда занимает только 4 место. в личке я занимаю 6 место.
    Хочу поблагодарить организаторов, судьей и спонсоров соревнований, также Компанию Дунаев и лично Александра Дунаева за предоставленые рабочие корма.
    Поздравляю победителей и призеров кубка Ивановской обл.

  12. #922
    Member Аватар для Stariy44
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Ярославской области Коприно.Два дня,один и тот же состав прикормки и такие разные результаты.Ловил штекер 11м,5 кит,прикорм премиум дунаев плотва+прем дунаев лещ черный+спорт дунаев плотва+спорт дунаев озеро+сироп дунаев плотва+немного меласы дунаев.Первый тур сектор В1,со старта половина корма,рыба встает,небольшой провал ближе к концу,но всетаки неплохо удержался.Второй день сектор А2,вчера там был Юра Радугин,знаю что вчера он со штекером там пролетел,спас дальник,но подумал что рыба после вчерашнего встанет и на штекер и вот она и ошибка рыб был только первый час.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36086855_258584108244525_6890290469603901440_n.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	533.3 Кб 
ID:	143741 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36250525_258584181577851_3987054613739077632_n.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	485.9 Кб 
ID:	143742 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5105.JPG 
Просмотров:	24 
Размер:	103.4 Кб 
ID:	143743 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5111.JPG 
Просмотров:	28 
Размер:	256.0 Кб 
ID:	143744 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_5364.JPG 
Просмотров:	20 
Размер:	232.6 Кб 
ID:	143745 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_5366.JPG 
Просмотров:	22 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	143746 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5114.JPG 
Просмотров:	21 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	143747 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5115.JPG 
Просмотров:	20 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	143748 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5226.JPG 
Просмотров:	25 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	143749

  13. #923
    Member Аватар для Evgenii))
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 (3)
    На днях вновь посетил платник на Мелентьево с целью проведать карпов. На мостики не пустили, т.к засыпали шлак экскаватором ,сел на другой стороне, напротив своего любимого сектора.Замешался на Dunaev Fadeev Черный лещ и Dunaev Fadeev Carp Classic.До 12.00 впринципе клев был постоянен, и все было гуд, пока на той стороне напротив не начал работать экскаватор....на два часа клев вырубило напрочь.....около 15.00 поклевки начались вновь, но поставить карпа на точку больше не удалось....зато поигрался с аромами....одной поставил на точку карася ,второй подлеща, а третьей вновь выключил точки.
    з.ы. Пруд все также интересен, была одна поклевка с обрывом поводка,но в целом карп уменьшился в размерах относительно выездов в конце апреля.
    #Таганрог #Dunaev #TFT #RigPro #Волжанка #Feeder #Fishing





















  14. #924
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5085.JPG 
Просмотров:	350 
Размер:	341.2 Кб 
ID:	143775Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5072.JPG 
Просмотров:	348 
Размер:	195.7 Кб 
ID:	143776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5068.JPG 
Просмотров:	353 
Размер:	280.5 Кб 
ID:	143777
    Не всегда понедельник - ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!
    Краснодарское водохранилище.
    "KRASNODAR-DUNAEV"
    Ярослав Сорокин

  15. #925
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Мичуринский район
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго времени суток . 10-11 июня на Котовском вдх , прошел Кубок Тамбовской области по ловле донной удочкой . Наша команда Тамбов-Dunaev приняла в нем участие . К сожалению удалось потренироваться только 1 раз , это мало , лично для меня этого не достаточно . Но и возможности ехать туда на 4ро суток тоже не было увы, по этому все обошлось одной тренировкой . Результат трени показал , что рыба поменялась в размере ,а именно стала крупнее, количество большое , и главное что она ловиться. Хоть я и не люблю этот водоем , он оставлял после себя много эмоций каждый раз когда я на нем находился . На тренировке было много команд , в принципе ловили все одинаково . Было понятно , что выиграет реализация и быстрая работа в 5 максимум 6 движений . Дистанции от8 до 30метров . Ловят все и много . Осталось дождаться туров! 1 тур. Замес был рассчитан на плотву , по этому мешаем Premium Плотва , Озеро спорт , Спорт плотва ,залил все Аромой Белая рыба 0.5 и добавил еще в концентрате. Жеребьевка мне достается зона А , не прокормленная , т.к 2 дня тренились все в зоне Б и начало В. Сигнал Старт . При промере я нашел 2 точки на 25 метрах и на 12 где то работал по ним по очереди , но заметил такую тенденцию , ну в принципе по плотве это правило , если переходишь на маленькие кормушки , плотва просто уходит к соседу и к тебе уже не придет . По этому сначала я ловил , ловил не плохо на равне с Васей , который сидел от меня слева , а потом я почему то решил перейти на кормушку малой кормоемкости и эта была фатальная ошибка , рыба ушла практически вся именно по этой причине . Вася ловил не плохо , как мне казалось шел 1 по зоне , но тут сказывается не хватка тренера , хоть это и региональные соревы но тренер нужен 100% . Хотя бы чтоб знать минимальную информацию , кто куда переходит и что делает . И при провалах , мне пока тяжело во время сорентироваться ,а тренер думаю смог бы поставить в нужное русло . Но это все не оправдывает мое отвратительное выступление , как я говорил у меня с этим водоемом терки второй год , ни как не хочет он мне раскалываться . Не могу ловить рыбу , которая клюет без поклевки , простите за тавтологию. Но к сожалению это так , возможно если бы у меня была возможность поработать по чаще на этом водоеме , что то я бы раздобыл , но пока есть что есть. Отошел от темы , ну что Васю в середине тура я отпускаю , он прилично вырывается . И как итог мое 9е место в зоне за 1 тур . Что нужно было делать?!? На тренировке я заметил такую штуку , при закорме обьемными кормушками рыбы не на долго оживлялась , но к ним я перешел только под конец тура и дал около 5 штук в точку это сработало . Рыба пришла но не долго была опять же небольшую массу от стаи я мог оторвать т.к на точке у Васи ее было ооочень много . И так идем в лагерь . Нас накормили обалденной картохой с моего огорода . Спасибо большое кто к этому причастен. Было очень вкусно и даже злость пропала потом . А забыл сказать , Мои сокомандники просто КРАСАВЦЫ Дима играет единицу и Саня 3й , и только 1 якорь в команде делает 9 баллов ! С мыслями на второй тур , вяжу поводки , занимаюсь оснастками , вообщем подготовкой всего оборудования и снастей. Ночь прошла под чудное пение и покусывание комариков , которые в лесу ни когда ни кого не сосали видимо и тут Я ! В палатке как на зло сломалась молния , эту ночь и ни когда не забуду !! Наступает утро . Кстати , погодка радовала оба дня , тепло не сильный ветер , каеф. По жеребьевки на второй тур я остаюсь в этой же зоне только ухожу на 3 сектора вперед. Немного меняю тактику . Начинаю сходу кормить большими кормушками даю порядком 10 штук на дистанцию в 15 метров и на ближку на 8 метров несколько , по словам Сани и Димы вся их рыба была поймана с 8ми метров ! Я же ни как с этой дистанцией не мог разобраться вроде рыба было , но не было реализации т.к подальше она была лучше . По этому решаю ловить от туда. Корм немного поменяли , добавили немного Dunaev Толстолоб . По ходу тура я пробовал добавлять молотую коноплю , опаря и мотыля кормового , сказать что , что то сильно сработало не могу т.к поймал мало по сравнению со всеми . Но второй тур была одна штука , часа 2 в середине тура и очень плохо ловил , мало и чувствую , что пролетаю , и с мысли , что терять не чего беру огромную кормуху свою и даю 15 кормушек в точку это было за 60 минут до конца , и за 50 минут у меня рыба сошла с ума на точке . Я начинаю вылавливать ее на счет 8 просто каждый заброс , почему такого не произошло в конце первого тура для меня загадка , я выключил почти полностью соседа слева , если он меня весь тур обходил , то я начинаю его догонять за 50 минут до конца , с бешенным темпом , на точку пришла вся рыба какая была в водоеме , карась , плотва , подлещик , окунь , даже подряд поймал 3х Язей , одного пришлось брать в подсак ! но все равно мне не хватило чуть чуть , было бы еще час я бы залетел в тройку точно , а так всего 7й , а чтобы было если бы не пришла она!? Вообщем своим выступлением я очень не доволен . Парни второй тур Дима немного подслил 5й, а Саня красавец 2й . Кстати , мы после первого тура шли на 2 балла от 3го места . И с мыслями , что мы пролетаем собираемся в лагерь . какого же было наше удивление , когда мы увидели результаты , в итоге команды которые шли выше нас , тоже пролетели , еще сильнее чем мы и наша команда влетает на пьедестал 2е место . Так же 3е место занимает тоже наша команда Фиш Бандит красавцы парни , кто был мог подумать еще 1 год назад мы не могли даже и думать о пьедестале , когда к нам приезжали такие именитые и опытные фидеристы . А это все потому что нашу команду поддерживает великолепная комания DUNAEV спасибо большое за предоставленную прикормку и ароматику. На такой приятной ноте хочу закончить свой сумбурный отчет . Не судите строго . Всем НХНЧ . Буду тренироваться дальше , ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ.

  16. #926
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На Ставрополье установилась ЖАРА в тени 35 градусов и решили командой «Feeder-Fish Team DUNAEV» в ночь с 22.06. по 23.06.2018 года проверить очень интересный платный водоем «Мерешор». Весной очень хорошо ловились карпы от 2 до 4 кг.

    В пятницу приехали очень поздно и решено было встать по раньше в субботу.
    Встал в 4 утра приготовил прикормку в основе был Дунаев Черный лещ 2 пакета, Арома комплекс «Карп Шоколад» и пол тюбика концентрат «Плотва MIX».
    Делаю массовый закорм порядка 20 кормушек большого размера на дистанции 22 метра. На точке практически сразу стал поклевывать некрупный подлещик и мелкий карасик. Карпа небыло(((.
    Через два часа рыбалки одна паровозная поклевка и обрыв поводока 0,14 мм. Поставил 0.16 и поклевки подлещика полностью прекратились, да и карп похоже был один( в водоеме. В 9 утра началась ЖАРА и карась с подлещиком вообще перестали клевать.
    Водоем классный, но к сожалению карпа в нем небыло. Это подтвердили соревнования по поплавку которые проходи на этом же водоеме. За два дня соревнований, небыло поймано ни одного карпа, только Нано-окунь и редкий карась.

    Команда «Feeder-Fish Team DUNAEV» г.Ставрополь.










  17. #927
    Junior Member
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем приветик. немного запоздалый отчетец)) работа преоблада в этот раз)) но все же вырвался на междусобойчик на хорошей речке Солоница в Ярославской области! Корм месил DUNAEV Лещ сладкий+ Лещ Спорт +универсальная. приправил все это бутылочкой мелассы и Арома лещ! ловил на не до 4й кит)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180602_161532.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	565.2 Кб 
ID:	143891 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180602_161119.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	597.8 Кб 
ID:	143890 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180603_054722.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	669.8 Кб 
ID:	143892 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180603_065241.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	632.3 Кб 
ID:	143893 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180603_114503.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	654.3 Кб 
ID:	143894

  18. #928
    Junior Member
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Ярославской области Коприно.Два дня,один и тот же состав прикормки и такие разные результаты.Ловил штекер 11м,5 кит,прикорм премиум дунаев плотва+прем дунаев лещ черный+спорт дунаев плотва+спорт дунаев озеро+сироп дунаев плотва+немного меласы дунаев, 1й день было не так сильно жарко а вот во второй было просто жестко я чуть не дал концы))) Пришлось ставить зонт и одевать майку с длинным рукавом с символикой конкурентов)))
    Сильно много писать не умею ! всем Организаторам огромное спасибо! Особенно Кириллу ! Дружище ты человечище))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180623_103738.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	656.3 Кб 
ID:	143895Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180623_103818.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	639.3 Кб 
ID:	143896Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5063.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	596.7 Кб 
ID:	143897Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5159.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	568.3 Кб 
ID:	143898Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5179.jpg 
Просмотров:	357 
Размер:	588.9 Кб 
ID:	143899Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_5183.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	579.3 Кб 
ID:	143900

  19. #929
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Узнав о месте проведения Кубка Амурской области по донной ловле, поспешил выехать на тренировку. Ребята по команде к сожалению не смогли приехать.
    Решил поэксперементировать с составом, а также подобрать крючки на капризного карася. Прикормки, ароматика и поводковый материал как всегда от компании Дунаев. Поводочную леску использовал 0.10 . Пробовал поднять 100-150 гр. карася так сказать на "грудь", ни одного обрыва. Леской пользуюсь плотно уже как два месяца, все устраивает, нареканий нет. Состав собрал рыбу в точке, оставалось подобрать крючок, длинну поводка, доп.ингридиенты и доп. ароматику. Многое получилось, но остались ряд вопросов. Будем тренироваться дальше.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180701-WA0023.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	143906Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180701-WA0025.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	129.4 Кб 
ID:	143907Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180701-WA0024.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	271.1 Кб 
ID:	143908

  20. #930
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И снова здравствуйте коллеги и друзья! Я снова спешу поделится с вами очередным походом на рыбалку с фидером. Жара стоит за 40 и рыба капризная, но мне это не мешает . Решил я половить карпика. Состав был таков Дунаев биг фиш, Дунаев-Фадеев карп классик и Дунаев-Фадеев чёрный карп, арома комплекс бисквит, конопля и меласса, одним словом - бомба! Закормил 2 точки 22м и 37м ну и жду подхода рыбы... Ждал, ждал и дождался я с дальней точки амурчика грамм на 300, за ним ласкирь с ближней грамм на 100 и на час с не большим затишье, после ближняя точка начала по не многу давать не больших ласкирей, которых даже в садок жалко кидать (отпускаю в родную стихию). И вот оно, сгиб квивертипа на дальней точки, вот думаю и карпик , но увы это был подлещик грамм на 500-600 бойкий до ужаса и так по тихоньку по маленькую я в место ожидаемого карпика наскердовал подлещиков и лещиков с пару десятков. Всё остальное в фото отчёте не большом.Всем увлекательных рыбалок и НХНЧ! #TFT #TAGANROG #DUNAEV #VOLZHANKA #DUNAEV-FADEEV
    14b60891031cdb8c6.jpg
    2920d140309950e26.jpg
    3340f220f75eebd72.jpg
    4f716450f044bd5b7.jpg
    551236a487f455b91.jpg
    7afaf88fbbdb12ea7.jpg

  21. #931
    Junior Member Аватар для styx2002
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Выбрался половить на правый берег Волги. Очень высокий уровень воды, разместился с трудом, места на берегу нет - каждый заброс с опаской зацепить оснастку позади себя. Прикорм сделал потяжелее, в расчете на большую глубину и течение - ДУНАЕВ СпортРека, Премиум Лещ, ФадеевКарпКласик + Арома Белая рыба. Ловил с 4.00 до 12.00. Рыба очень неактивная, несмотря на все ухищрения с использованием дипов и аром, добавками резаного червя и опарыша в прикорм и кормушку... Из наживки работал только червь. Одного бонусного лещика удалось таки уговорить.







    Федерация рыболовного спорта Республики Татарстан www.frs16.ru
    Спортивное рыболовство и любительская ловля на донную удочку www.feederlife.ru

  22. #932
    Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!!!! Несмотря на проливные дожди все таки решаем с Александром Шляхтовым поехать на непродолжительную тренировку половить на дальних рубежах в преддверии Чемпионата Псковской области. Так как по информации которую удалось добыть что дистанции будут и 60+. Прибыв на место в 11-30 быстро замешав состав ставший уже классикой Дунаев Премиум Лещ + Дунаев Спорт Плотва всё это заливаем аромой Дунаев Белая Рыба приступаем к ловли. Дистанцию выбрал 56 метров на илу перед песочком, на третьем забросе получаю поклёвку и вот первая рыбка в улове. Так же целью было проверить как рыбка реагировала на определенного вида концентраты, рыбка ловилась на протяжении всех двух часов много сходов в тине, что наталкивало на мысли в Пскове будет очень тяжело ведь ловить на таких дистанциях не привычно. Итогом рыболовной сессии стало с десяток рыбешек.P.S. хочу выразить слова благодарности компании Дунаев за предоставленную спонсорскую помощь .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BksGRuLUBwY.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	230.7 Кб 
ID:	143971Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mA57zx73sCU.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	526.5 Кб 
ID:	143972Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RFacEzBsccI.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	172.0 Кб 
ID:	143973Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pUD8Lb1BEDo.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	410.6 Кб 
ID:	143974Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-p0KfbY_jX0.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	203.1 Кб 
ID:	143975Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rVA3lLdLvLY.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	110.8 Кб 
ID:	143976

  23. #933
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    26/07/2018 Днепр черта города Смоленск. Ловил с 14 до 17. Корм Дунаев Премиум Лещ Черная + FishDream Breme на ароме Белая рыба. Дистанция 23,5 м. Рыбка отозвалась на корм со второй кормушки , на опарыша пришла плотва и ловилась очень активно в течении часа, Затем приходилось дубинить на кукурузу, но и плотва попадалась побольше. Выхода подлещика не дождался, как оказалось он приходит после 18. Ну что будем пробовать еще )) Всем удачных рыбалок. Спасибо компании Дунаев за спонсорскую поддержку нашей команды !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-26 10-16-13.JPG 
Просмотров:	353 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	143978Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-26 14-05-37.JPG 
Просмотров:	325 
Размер:	149.7 Кб 
ID:	143979Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-26 11-33-39.JPG 
Просмотров:	377 
Размер:	209.4 Кб 
ID:	143980Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-26 12-05-19.JPG 
Просмотров:	348 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	143981

  24. #934
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    27/06/18 Днепр. Черта г.Смоленск. Дистанция 24 метра, мини бровка переход с 3 на 2,4 метра. Корм серия Дунаев Спорт Река + Плотва. Замешивался на чистой Днепровской) Ловил с 15 до 20. Уклея не давала покоя, но на нее упор не делал. Спасла только кукуруза, и то периодически мелкая уклея умудрялась и на кукурузу сесть. Подлещик клевал очень плохо, первый в 18 часов, остальные раз в пол часа. Много дубинил до 10 минут, только так получалось высидеть поклевку подлещика. Из аром хорошо сработал бисквит и крупный лещ. Так же хорошо работала резаная кукуруза в виде крупной фракции. Всю рыбку отпустил. Буду пробовать еще, хочется все таки поймать леща ) Всем удачных рыбалок!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-27 11-24-38.JPG 
Просмотров:	354 
Размер:	158.8 Кб 
ID:	143982Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-27 13-44-22.JPG 
Просмотров:	337 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	143983Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-27 16-20-31.JPG 
Просмотров:	352 
Размер:	163.2 Кб 
ID:	143984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-06-27 20-12-52.JPG 
Просмотров:	344 
Размер:	158.7 Кб 
ID:	143985

  25. #935
    Member Аватар для Belozlata
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пост особой благодарности! Нашим партнерам спасибо за поддержку и призы!
    Компании "Дунаев"(ТМ " DUNAEV") и лично Александру Дунаеву за предоставленные наборы прикормок для победителей и призеров!
    Жаркий и знойный в буквальном смысле Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018! Жаркий по накалу страстей и знойный по погоде! 2 дня, 2 тура на Гребном канале Нижнего Новгорода царила атмосфера настоящего праздника рыболовного спорта. 26 участников (8 команд и 2 личника) из Нижегородской области, Республики Чувашии и Ивановской области боролись за правообладание Кубка Нижегородской области 2018!
    30 июня – 1 июля состоялся Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой. Организатор соревнования - Секция "ловля донной удочкой" ОО "ФРС НО" при поддержке Министерства спорта Нижегородской области и Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области.
    По итогам соревнования весь пьедестал в командном и личном зачете у нижегородцев. Первое место у команды «Дунаев НН» в составе: Жаров Олег, Романов Алексей, Матяш Антон. Второе место заняла команда «Дунаев НН 2» в составе: Уставщиков Андрей, Щербаков Сергей, Медведев Николай. Бронза Кубка у команды «Фишбейт НН» в составе: Зотов Максим, Дегтярев Александр, Яшин Сергей (тренер – Колесов Дмитрий)
    В личном зачете обладателем Кубка стал кандидат в мастера спорта, Матяш Антон Иванович (г. Нижний Новгород). Серебряный призер Кубка - Зотов Максим Юрьевич (г. Нижний Новгород), выполнивший норматив кандидата в мастера спорта. Бронзовый призер Кубка – кандидат в мастера спорта, Жаров Олег Вячеславович (г. Павлово, Нижегородская область).
    Самый юный участник Кубка – Селетников Егор (2004 г.р.) Победитель в номинации «Самая крупная рыба» - Капранов Денис.
    Помимо Кубков, медалей и дипломов, победители и призеры Кубка, а также все победители в специальных номинациях получили ценные призы от партнеров Кубка Нижегородской области по ловле донной удочкой.
    Победителей - с заслуженной победой!!! Всем участникам спасибо за честную и интересную игру, судьям спасибо за работу!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05755.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	628.4 Кб 
ID:	144033
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05752.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	618.9 Кб 
ID:	144032
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05594.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	500.2 Кб 
ID:	144034
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05961.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	597.2 Кб 
ID:	144035

  26. #936
    Member
    Регистрация
    20.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На кубок Нижегородской области получилось выставить два состава:Жаров , Романов, Матяш и Уставщиков , Щербаков ,Медведев. За пару дней до старта получилось провести тренировку, которая показала много плотвы , с редкими подлещиками! В субботу по прибытию на водоём , замешали всем классический состав от компании Дунаев ( прем лещ +спорт плотва) на белой рыбе! Первый тур попадаю в зону А! Со старта закармливаю две точки и начинаю поочерёдно их проверять, мелкая плотва изредка вешается на крючок ! Сосед с права с ближней начинает переодически подлавливать неплохого подлещика, это сигнал к действию. Закармливаю ближнюю животиной и на исходе первого часа на точку встаёт окунь , которого я и ловил до конца тура . Взвешивание показало 3800 и я беру зону, парни немного хуже (2,4) , что позволяет нам занимать промежуточное первое место с отрывом в один бал. После финиша выясняется что в зонах Б и В неплохо полавливали синца , которого мы раньше здесь и не видели, уловы доходили до 8кг. Второй тур зона В. С первого заброса ловлю синца, потом провал на 25 минут и он начинает брать в неплохом темпе. Два часа неплохой ловли , а дальше клёв идёт на спад и последнии 1,5 часа всё грустно. Взвешивание показало 6950 и я первый в зоне, парни играют (1,2), что позволяет нам занять первое место! Наша вторая команда занимает второе место„Молодцы“!Спасибо всем участникам, особенно друзьям из Чебоксар, которые постоянно принимают участие на наших соревнованиях! Александру Дунаеву за его рабочие смеси и предоставленные призы! Андрею Уставщикову за его кормушки , так же предоставленные в призах!Алексею за классные фотографии! Организаторам и спонсорам соревнований, всё было на высшем уровне! Количество призов и количество рыбы порадовало, надеюсь на чемпионате возрастёт ещё и количество участников! До встречи на водоёмах!!!!

  27. #937
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2017
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чемпионат Мордовии 17.06.2018 "DUNAEV-Сызрань"

    Всем привет. Эмоции потихоньку улеглись, хотя и усталость осталась, и я решил набросать пару строк о прошедшем Чемпионате Мордовии по ловли на донную удочку, который прошёл 17 июня 2018г. Эти соревнования мы ждали с большим нетерпением. Ведь в прошлом году мы выступили очень, не удачно, заняв 7 место из 9. И тогда мы поняли, ловить темпом уклейку, которая здесь преобладала, мы не умеем. Поэтому в графу соревнований мы поставили в обязательно посетить эти соревнования.
    На водоём приехали поздно ночью в пятницу, чтобы в субботу потренироваться и понять, что же делать. Ночью было очень холодно, и это уже настораживало. Уклейка по информации и так болела, а с низкой температурой воды, она и вовсе будет вести себя не предсказуемо.
    И вот утро. Всей командой на водоём, всё по графику как в туре. Я, Антон Мальцев и Андрей Воронков как участники соревнований, Димка Яшин как тренер. И это его дебют в этой роли. Состав определили разный. Я как условный дубинщик ушёл искать счастья в карасе, а парни упёрлись в уклейку. За час так его и не дождавшись, хотя изрядно потаскав сорогу, я ушёл на уклейку. Которая, между прочим, тоже была не активной. Однако за время тренировки удалось, кое-что разузнать по составу, с которым и определились на тур.
    С утра стандартная процедура. Замешиваемся, жеребимся, на построение и в тур. Наш состав прикормки выглядел так и их было два: 1). DUNAEV SPORT Озеро 0,5кг + DUNAEV Sport Плотва 1кг + арома концентрат 1 пузырек. 2). DUNAEV SPORT Озеро 0,5кг + DUNAEV Premium Амур Толстолобик 1кг. По жребию я попадаю в зону «В», Антон в «Б» и Андрей в «А».
    Со мной в зону попадает абсолютный чемпион Мордовии Олег Жаров из команды «Дунаев» Нижний Новгород. Борьба чувствую, будет не шуточной. Сзади моего сектора на стульчике располагается наш тренер Димка Яшин. Начало тура пошло так скажем не очень. За 10 минут одна сорога и никакого темпа. Но радовало одно, что в округе тоже никто особо не ловил. Я на ближней дистанции пытаюсь поставить уклейку. Однако не как. Начинаю кормить первым составом, и через некоторое время подходит сорога. Ловиться не охотно, чисто на счёт, поклёвок фактически нет. Однако ловиться. Начинаю набирать важные граммы. Но сорога надолго не задержалась. Зато начала проклёвываться уклейка. Но очень не охотно, и всё время куда-то уходила. По соображениям её с точки вытеснял карась. Постоянно на контроли с Димкой, который подсказывал и рассказывал, что вокруг. Соперники так же мучились с рыбой. В таком темпе я долавливаются до финиша первого тура. Когда взвешивания дошло до меня, Димка сообщил, что парни оба взяли свои зоны. Новость была просто отличной. Мой вес составил 1225, и почти до последнего держался в лидерах. Однако в конце зоны превзошли мой результат, и я взял двойку. В итоге мы оказались на первом месте с отрывом от второго на 3 балла.
    В перерыве быстро кушаем, обсуждаем действия на второй тур, жеребьёвка и в бой. На этот раз мне досталась всё та же мало рыбная зона «В», только сместился с 20 сектора на 21. Антону тянул три раза сектор номер 8, что делать было нельзя, в итоге сектор 6 зона «А». Андрей уходит в «В» 9.
    Настрой на второй тур был просто запредельным. После всех этих деревянных мест, которые постоянно преследовали нашу команду, наконец-то удалось зацепиться за медали, и тем более, за золото. Каждый из нас понимал, что соперник, после первого тура очень озлоблен, и сделает всё, чтобы отыграться во втором туре. Поэтому мы должны были выступить ещё сильнее, чем в первом туре.
    С самого в начале тура я начал делать всё тоже, что и во втором. Только уклейки оказалось ещё меньше. Однако потихоньку удалось нащупать сорогу, причём неплохих размеров для данного водоёма. К тому же я достал ещё и карася на 150 грамм. Дима сообщил в середине тура, что парни идут хорошо, хотя поначалу проваливался Антоха, но потом наверстал. У меня по его словам со стороны тоже всё хорошо. Остальные ловят похуже. Где-то за час тура сорога исчезла, и попадалась очень редко. Поэтому кое-как закрывался уклейкой, которая была очень не стабильной. И попадалась, чуть ли не в две-три минуты. Выдохнул я только после сигнала финиш. Жара просто выматывала нас в туре. У меня закончилась вода, пришлось терпеть до лагеря.
    И вот итоговое взвешивание. Немного конечно нервничал. Но понимал, что точно буду в тройке в зоне. После взвешивания второй зоны, я увидел широкую улыбку Димки, и понял, что парни выступили достойно. В итоге он жестами показал два кола, и тут всё стало понятно. У меня весы показали 1350 и я обхожу соперника из Нижнего Новгорода, который с командой были вторые. Осталось только дождаться, вошёл ли я в тройку личников. Наш тренер до последнего контролировал вес. После последнего участника он показал первое место и поздравил меня, я взял зону. В итоге мы сыграли 1-1-1, и действительно лучше даже, чем в первом туре. Пять колов за два тура.
    Итоговый протокол показал, что мы на 11 баллов опережаем второе место, и берём золото Чемпионата. А также у нас вся личка. Я беру бронзу в личном зачёте, а так же норматив КМС, как и Андрей. Настроение было просто запредельным. Такого не ожидали, но стремились. Именно наше упорство и правильность выбора помогло нам на этом чемпионате. Спасибо вам парни за эти соревнования. Диман тебе особый респект. Первый раз в роли тренера и сразу золото, не каждый так может. Не зря ты все соревнования пробегал с листочком и всё фиксировал…
    Спасибо своему спонсору компании»DUNAEV» за предоставленную продукцию, с помощью которых мы достигли таких результатов. Так же отдельное спасибо Александру Спицыну за его помощь во всём.
    Благодарность компании «DEEPER» за предоставленный товар. Без DEEPER PRO+ теперь мы не куда. Алексею Григорьеву за его прекрасные сумки, без которых теперь не обходиться ни одна рыбалка.
    А теперь немного на перерыв и отдых, а так же наконец-то любительскую рыбалку!!!Всем НХНЧ!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1j2f0g7hxMw.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	490.2 Кб 
ID:	144100 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6GhXWKdKAJs.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	490.1 Кб 
ID:	144101 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180617_062840.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	665.4 Кб 
ID:	144102 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180617_190259.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	582.3 Кб 
ID:	144103 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180628_210929.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	571.9 Кб 
ID:	144104 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CE3b6ge4w9g.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	367.6 Кб 
ID:	144105 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HaSwNwPxIxo.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	477.1 Кб 
ID:	144106 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pG2AcWQK_EM.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	171.5 Кб 
ID:	144107 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tjlvqQDjT2M.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	362.0 Кб 
ID:	144108 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZqcIIXXS2KU.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	404.4 Кб 
ID:	144109

  28. #938
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    TEAM DUNAEV

  29. #939
    Senior Member Аватар для Denboroden
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пригласили сегодня посидеть на волге. Цель лещик.
    Как раз до сих пор ищу себе дальнобойные палки и пользуясь случаем покидал новый BiXod 3.9 120 грм.
    Первые впечатления очень положительные. Это первая палка которой я 60 метров кидал сидя и попадал в точку для меня это было проблемой Кидал кормушки 60 грм. + корм и чувствовался еще большой запас.. Пробовал кидать и 40 грм. палка так же прогружается без проблем..
    Корм мешал то что лежало в машине Лещ премиум+Спорт Лещ+Арома Кукуруза. Рыбка отозвалась практически сразу.. Что замешал то и клевало, лещи.
    Многое слышал о чудо действии концентратов от Greedy Fish и сегодня решил попробовать их в деле. Использовал как дип, опустив насадку в банку с концентратом. Работало это ил инет но поклевки действительно были быстрее и агрессивнее.. Буду пробовать еще.
    Поймал около 6 кг. фото делал в середине ловли т.к. отдавал рыбку уезжающему домой "голодному" товарищу =)))

    #dunaev #region37 #ivanovo #volga
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180707_121601-2.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	212.2 Кб 
ID:	144157Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180707_095323-2.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	144158Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180707_095201-2.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	228.7 Кб 
ID:	144159Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180707_051201-2.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	354.5 Кб 
ID:	144160

  30. #940
    Member Аватар для Evgenii))
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 3 (3)
    Когда собрался половить лещиков, а клюют амурята.
    Dunaev Лещ Сладкий и Dunaev Fadeev Лещ черный включили на Мелентьевском платнике раздачу этих серебрестых торпед, правда размер оставлял желать лучшего.
    Платник радует своей непредсказуемостью, сменил 8 точек при ловле ,постоянно приходилось думать........но это и к лучшему.
    #Таганрог #Dunaev #TFT #RigPro #Волжанка #Feeder #Fishing


















    Последний раз редактировалось Evgenii)); 09.07.2018 в 00:52.

  31. #941
    Member
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Насмотревшись трансляций с Чемпионата мира в Италии (по фидеру), то же решил поехать на спортивный водоем вдхр.Красное и покидать на 70 метров в жару под 40 градусов.

    Состав был DUNAEV PREMIUM лещ 2 пакета, DUNAEV Sport Плотва 1 пакет и все залито концентрат «Плотва MIX» 1 тюбик. Из насадки червь, опарыш(белый, красный) и кукуруза.
    Удилище Briscola Marmo 424 до 112 гр., катушка Allux Pride Feeder Master 6010 и кормушки пули Matrix Horizon Feeder от 50-60 гр.
    Приехал на водоем вечером, что б с утра по раньше начать рыбачить. В 4:00 замешался и в 4:30 пошли первые забросы. На точке неплохо ловился подлещик и периодически влетала очень крупная плотва. К 11:00 стало совсем невыносимо от ЖАРЫ, решено было собираться и ехать домой.
    В рыбалка получилась очень хорошей много рыбы, правда руки немного устали от такой дистанции).

    Отдельно поздравляю нашу сборную России по фидеру с победой на Чемпионате Мира в Италии (Остеллато), очень сильно отыграла вся команда. За 2 тура 21 балл это экстра класс.

    РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ФИДЕРУ 2018

    Команда «Feeder-Fish Team DUNAEV» г.Ставрополь.










  32. #942
    Русфишинг МО Аватар для Crauch
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    МО, Фрязино
    Сообщений
    56
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 71 (71)
    Александр Новиков
    ПятьЧасовНаОке. Спонтанно и без подготовки., Лещ отказывался питаться, за то слоновая густера, средней навеской грамм так под 500, подкидывала фидер и на вываживании вела себя крайне не прилично.
    Корм нормально отработал и с крючками до разобрался...Всем ловить рыбу)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36909184_480660412386378_7131674314608214016_o.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	574.0 Кб 
ID:	144283 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36882430_480660389053047_1224171077857443840_o.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	270.5 Кб 
ID:	144282 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36957893_480660399053046_5490726950446039040_o.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	407.9 Кб 
ID:	144281

  33. #943
    Русфишинг МО Аватар для Crauch
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    МО, Фрязино
    Сообщений
    56
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 71 (71)
    Александр Новиков
    ОКаТульская, в новом и интересном месте....течение 90гр. с не большим протаскиванием, глубина 5 с половиной- 6 метров...,по рабочему составу:
    Дунаев Премиум Лещ
    Дунаев/Фадеев карп классик
    Дунае Лещ Спорт
    Арома Ванильной направленности.
    По рыбалке что то сложно сказать, первые и нервные две поклёвки леща с интервалом в час, оба за верхнюю губу..., пытался опускать живым компонентом но мимо, резанный опер не работал, только живой.....Червь мимо, Мотыль в полном игноре..., сыпучие аромы-мало...., после того как порционно стал вливать, в не малых дозах концентрат универсальный, лещ стал опускаться на дно и выискивать мою насадку., лучше всего отстреливало на три опарыша, проколотых за носик на тонком крюке, кстати о крючках.... От магазина Мормышка,на тест полученны крючки от Флагман... и могу с уверенность сказать, что два вида, обоснуются в моем арсенале, не смотря на то, что я ярый поклонник Гамакатсу  а именно Super Feeder и Special Bream. На 18 крюке Super Feeder, засечка была на столько плотной, что У Алёши под двушку, шансов просто не было и ни какого намёка на разгиб, прям до корня))), сегодня сгонял и прикупил себе малёха)))
    Ловил Salmo Tournament 100 и моя малышка Shimano Ultegra 5500 XTB- гремучая смесь :-)Очень доволен выездом и меня поймут те, кто хоть раз ловил Окского Леща, достойнейший соперник....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36861921_479697335816019_3371736059653128192_o.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	175.9 Кб 
ID:	144289 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36774713_479697492482670_3592584480604291072_o.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	321.5 Кб 
ID:	144288 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36794120_479697452482674_3840329880843583488_o.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	298.8 Кб 
ID:	144287 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36775536_479697519149334_3999748698820050944_o.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	333.6 Кб 
ID:	144286 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36819765_479697462482673_1543226833724506112_o.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	234.2 Кб 
ID:	144285 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36828621_479697322482687_7487914999675879424_o.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	213.5 Кб 
ID:	144284 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36828557_479697359149350_4403966573765722112_o.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	177.7 Кб 
ID:	144290

  34. #944
    Member Аватар для ewerest
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую всех поклонников ловли английской снастью! Вчера состоялся очередной выезд на «большую воду» р .Волга Костромская обл. Целью поездки являлся «подлещ», ну если зайдет в гости старший представитель сопливого семейства). Собираю уже полюбившуюся «стройнягу!» ALLUX S5 доо 50 гр +пульки от UsnavFeeder …промер…Место уже достаточно знакомое дистанции относительно изучены. Замес Dunaev-Fadeev Лещ река+ премиум лещ+лпорт река. Сказать что Лещ активен нельзя, но такие выезды более интересны спустя час только удалось поставить подлеща на точку и по истечению еще двух часов, более-менее удалось понять что же он хочет..в результате подлещи в садке и забрели на точку несколько более достойных «сопливых пылесосов»)))…
    Всем НХНЧ..
    В очередной раз выражаю благодарность Александру Дунаеву за отличные смеси, поздравляю его лично и всю сборную с фееричной победой!!! Просто СУПЕР!!!)))
    А так-же комп. Fishlandia

  35. #945
    Member Аватар для monstr
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня сбежал с работы и посидел на бережку в черте города Омска. Замешался просто: 2кг Дунаев Премиум Лещ (в этом году прикормка пахнет сильно интенсивнее) и стакан пшена.

    Первые два часа смотрел как сосед ниже парковал лещей, а у меня только 3 мелкоподлещичка и особой активности не наблюдалось. Я уже начал думать о продаже всего фидерного и покупке корзинки под грибы, как точка ожила. Следущие три часа всё шло по обычной схеме: пол-часа темповой ловли подлещей, пол-часа изучаешь водную гладь.

    Кое-как наковырял 4 кг. После 13 дня точка умерла и в течении часа признаков жизни не подавала. В два часа дня начал собираться и под занавес кто-то попытался украсть удочку со стойки – еле успел поймать. 0.14 поводок разорвало в клочья, рыбу даже не почувствовал. На этом рыбалка, волевым решением, была прекращена.




Страница 27 из 60 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. правильные прикормки
    от LEKS в разделе Прикормки
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 00:09
  2. прикормки MILO
    от s_m_p в разделе Прикормки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:58
  3. прикормки прикормки прикормки.... ( переводное)
    от RainBow в разделе Переводные статьи о поплавке (архив)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:52
  4. Приготовление прикормки
    от _Настя_ в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:50
  5. Прикормки Zammataro
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •