Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Зуев Артем.

  1. #1
    Junior Member Аватар для Темыч
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Зуев Артем.

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Позвольте представиться.
    Я из "столицы Урала", город Екатеринбург. Рыбалкой заболел с семи лет. С тех пор нет душе моей покоя и круглый год без перерыва на межсезонье, набираюсь опыта на водоемах Свердловской области и нашей необъятной матушки России.
    Зимой, прошло два сезона, как я активно начал увлекаться спортивной мормышкой и даже посчастливилось участвовать на Чемпионате России 2011 в Угличе в составе сборной Свердловской области.




    Весной и летом, второй сезон, как на поплавочной ловле помешан.




    И что радует, в этом сезоне в поплавочном спорте на региональном уровне происходит резкий подъем, подтягивается все больше людей
    в поплавок из Екатеринбурга и области, а также из соседней Курганской области! Летом каждый месяц проводится по одному-два официальному соревнованию, не считая фестивалей и выездных тренировок. Весело, почти каждые выходные расписаны.

    А осенью поплавок у меня плавно перетекает в пару неделек спиннингового отрыва,




    который в свою очередь плавно переходит в подледную ловлю.

    Вот такой вот круговорот за год получается.

    Спасибо создателям и всем авторам за самый информативный ресурс в России!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Темыч Посмотреть сообщение
    И что радует, в этом сезоне в поплавочном спорте на региональном уровне происходит резкий подъем, подтягивается все больше людей в поплавок из Екатеринбурга и области, а также из соседней Курганской области! Летом каждый месяц проводится по одному-два официальному соревнованию, не считая фестивалей и выездных тренировок. Весело, почти каждые выходные расписаны.
    Это очень и очень здорово!
    меня звали к вам на мероприятие(Иван Демин)- в мае месяце но как то все не сложилось.
    кто знает может приеду в следущем году.

    Бетонная набережная как я понимаю это пруд у вас в черте горада- не напомнишь название?
    Ждем Вашу сборную и Курганскую сборную на чемпионате или кубке России в следущем году!


    зы не стесняйся пиши о соревнвоаниях в Екатеринбурге, пиши отчеты-и думаю многие с удовольствием будут тебе здесь помогать и подсказывать
    с уважением,
    Радугин Юрий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •