Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 131

Тема: Продукция ТЦ Сабанеев /комерческие вопросы/

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 2 (1)
    БМВ как на счет женщин и детей? Какие условия?

  2. #72
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от serutq Посмотреть сообщение
    БМВ как на счет женщин и детей? Какие условия?
    Добрый день!
    Сопровождающим рыболовов женщинам и детям разрешена ловля только в зоне "VIP-СТАНДАРТ" (без оплаты 300 руб.). В остальных зонах - только на общих основаниях.

  3. #73
    БМВ
    Guest
    Телефон на водоем!
    Можно узнать всю информацию на данный момент.
    8(967)006-07-51

    Схема проезда и прочая информация на нашем сайте.
    http://www.sabaneev.ru/sabaneevo

  4. #74
    БМВ
    Guest
    Сегодня!

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23декабря10.jpg 
Просмотров:	526 
Размер:	168.5 Кб 
ID:	75163 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	231_1_~1.JPG 
Просмотров:	65 
Размер:	145.3 Кб 
ID:	75164 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	232_2_~1.JPG 
Просмотров:	79 
Размер:	187.1 Кб 
ID:	75165 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	234_2_~1.JPG 
Просмотров:	58 
Размер:	69.4 Кб 
ID:	75166 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	235_2_~1.JPG 
Просмотров:	96 
Размер:	187.1 Кб 
ID:	75167 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	236_2_~1.JPG 
Просмотров:	433 
Размер:	166.6 Кб 
ID:	75168 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	237_1_~1.JPG 
Просмотров:	76 
Размер:	135.7 Кб 
ID:	75169

  5. #75
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Это не рыбалка, это извращение какое-то. Напоминает как ген-секи из член возов по кабанам стреляли...Нет я такое издевательство над рыбой не одобряю, какие бы вы аргументы не приводили!
    Вы знаете, может в Смоленске это не так, но в наших краях на обычной, не на платной рыбалке, частенько бывает такое количество народа, что подсачник вдоль берега не положишь - соседу по мешаешь.

    А что касается самого процесса, то и здесь умение приложить надо и рыба сама на крючок вешаться не будет.

    Правда в Сабанеево есть одно исключение - это зона ВИП-Стандарт!

    Там рыба действительно клюет на все и всегда. Ни чего с ней поделать не можем!
    Но и на такую рыбалку есть свои охотники!

  6. #76
    БМВ
    Guest
    Рыбалка в Сабанеево!


  7. #77
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Классная рыбалка Против Сабанеева ни чего плохого не скажу, но в аквариумах не ловлю и ловить не буду, лучше я в Мурманск к друзьям поеду за такой рыбкой, на речку, там ощущения и рыба другие...
    Вот и я о том-же, к Сабанееву нет ни каких претензий (сам ловлю), и Максим мне много помог советом, за что ему отдельной респект! Но! В аквариумах ловить ка-то не по Фен Шую, это не рыбалка. Может это формат избалованного Московского рыболова. Вы привозите рыбу, отпускаете ее в аквариум и люди ловят-РЫБАЛКА!!! Вы приезжайте к нам, к примеру на Большой Рутовеч (это в Руднянском районе) вот там, да, там чтобы поймать нужно иметь навыки Bob Nudd, Интересно, а почему удалили мой ответ? Мешает рекламе?
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  8. #78
    БМВ
    Guest
    И З М Е Н Е Н И Я и Р А З Ъ Я С Н Е Н И Я:

    В зоне "СТАНДАРТ" по-прежнему поддерживается высокая интенсивность клёва.
    Однако мнения рыболовов по этому поводу разделились: одним нравится, а для других получается чересчур "быстро" ("час-другой - и "норма", а половить хочется ещё").

    В связи с этим "планово" повышаем среднюю интенсивность клёва в зоне "ПРЕМИУМ" (повышаем общую плотность зарыбления, увеличиваем удельную долю дневных запусков, добавляем кислорода и циркуляции): общая интенсивность клёва здесь существенно возрастёт (она будет оставаться несколько ниже, чем в "СТАНДАРТ", но станет стабильно высокой).

    Но одновременно с этим мы вынуждены будем снять здесь безлимит (начиная с завтрашнего дня) и ввести ограничения:
    2600 руб. - 10 кг
    1400 руб. - 5,5 кг
    (Превышение оплачивается по 300 руб./кг)

    Надеемся, что подобный вариант ловли - "стабильно-активный с разумным ограничение" - многим придётся по душе!

  9. #79
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Я все это к тому, что рыбак думающее существо-иначе какой смысл?
    Бывает что думаешь месяц, думаешь другой ... а клева нормального нет.
    Или есть, но мелочь - а хочется то бонусов
    Вот и едешь в такое место чтобы просто отвести душу.

  10. #80
    БМВ
    Guest
    Сегодня форелька поклевывает!!!!






  11. #81
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Бывает что думаешь месяц, думаешь другой ... а клева нормального нет.
    Или есть, но мелочь - а хочется то бонусов
    Вот и едешь в такое место чтобы просто отвести душу.
    Ребята, это ведь не о чем! Бонус из под льда? В Лунку???!. Бонус по мне это на поплавок, или кивер - и тогда вываживание доставляет уйму эмоций, да еще снасть на грани фола, и обрыв в сантиметре от подсака... Да, вот это БОНУС!!!! А что мы видим здесь? Рыбы как сельдей в бочке, клюнет даже на палец! Блин ну вы извращаете понятие рыбалки. Ладно это все эмоции, не ожидал на уважаемом мною форуме прочитать все это, да еще фото. Я за формулу: поймал-отпусти!
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Ребята, это ведь не о чем! Бонус из под льда?
    ага

    (осторожно маты)


  13. #83
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Ребята, это ведь не о чем! Бонус из под льда? В Лунку???!
    Ну лед это тоже не мое. Я про лето имел ввиду ...

  14. #84
    Senior Member Аватар для Vbat
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    366
    Спасибо
    287
    Поблагодарили: 31 (31)
    Блин заведите отдельную тему по платнику...зайдешь посмотреть мож что про палки написано..а тут про форель...тьфу..
    что все сабанеев на билетики перешел??

  15. #85
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Sabaneev Посмотреть сообщение
    Розничный магазин до 15 января работать не будет, по всем вопросам обращайтесь по телефону 8-905-798-07-08.
    Год назад писал это сообщение.
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Уважаемый,вы работаете когда захотите и график озвученный на сайте вам не указ!? Может вообще закроете свой магазин или сделайте график раз в месяц? Так часто переносить и отменять - это ваш уникальный стиль что ли?
    Два раза переносил свой визит к вам и опять вы решили филонить! Не айс это совсем не айс!
    Ни чего не меняется.

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Ребята, это ведь не о чем! Бонус из под льда? В Лунку???!. Бонус по мне это на поплавок, или кивер - и тогда вываживание доставляет уйму эмоций, да еще снасть на грани фола, и обрыв в сантиметре от подсака... Да, вот это БОНУС!!!! А что мы видим здесь? Рыбы как сельдей в бочке, клюнет даже на палец! Блин ну вы извращаете понятие рыбалки. Ладно это все эмоции, не ожидал на уважаемом мною форуме прочитать все это, да еще фото. Я за формулу: поймал-отпусти!
    А Вам не кажется, что уважаемому Вами форуму странно слышать такие мысли от Вас? Рабалка на твердой воде лично для меня более интересна, чем на жидкой и бонусов на ней попадается не меньше. Половите со льда несколько раз и если это Ваше-мнение измените.

  17. #87
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что уважаемому Вами форуму странно слышать такие мысли от Вас? Рабалка на твердой воде лично для меня более интересна, чем на жидкой и бонусов на ней попадается не меньше. Половите со льда несколько раз и если это Ваше-мнение измените.
    20 лет ловил и со льда (лет 5 Отец таскал по соревнованиям), потом и сам так-как зимой усидеть и не половить немогу!!!! Сейчас ловлю зимой только по открытой воде, и это не принцип. Есть плюсы в ловле со льда, но больше минусов, хорошо у нас есть АЭС там даже в -20 вода + 17!!!! (на сбросе в канале). А про бонус. Как-то поймал лещика, ели подтянул к лунке, а он соответственно не лезет, пока матерясь его доставал он соответственно ушёл, и так три раза за день (с разных лунок)! Ладно завяжем, если не понял в чем кайф, значит оно мне не надо, или я ему! Ловите на здоровье, если вам это доставляет удовольствие...Я Пасс!
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    20 лет ловил и со льда (лет 5 Отец таскал по соревнованиям), потом и сам так-как зимой усидеть и не половить немогу!!!! Сейчас ловлю зимой только по открытой воде, и это не принцип. Есть плюсы в ловле со льда, но больше минусов, хорошо у нас есть АЭС там даже в -20 вода + 17!!!! (на сбросе в канале). А про бонус. Как-то поймал лещика, ели подтянул к лунке, а он соответственно не лезет, пока матерясь его доставал он соответственно ушёл, и так три раза за день (с разных лунок)! Ладно завяжем, если не понял в чем кайф, значит оно мне не надо, или я ему! Ловите на здоровье, если вам это доставляет удовольствие...Я Пасс!
    Не знал что Вы гуру. В стандартные лунки никакой крупняк не залезет, нужно сверлить сдвоенные, Вы должны это знать. Каждому свое.

  19. #89
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Vbat Посмотреть сообщение
    Блин заведите отдельную тему по платнику...
    Я не против, если модераторы перенесут. Можно даже в этом разделе создать ветку например "Платная рыбалка Сабанеево".

  20. #90
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от глыба Посмотреть сообщение
    Никогда не ловил форель. Максим, бур на 150мм есть! Есть ли возможнность приобрести рабочие насадки на месте? Если ловить на жерлицы, то чего насаживать?
    Привет, Андрей!

    Да, на водоеме есть общественный бур 150мм! Каждый может воспользоваться.

    По насадкам.
    Пока продажей насадок не занимаемся.

    Чаще всего ловят на форелевую пасту.
    А если на игру, то нимфа обычно вне конкуренции.

    З.Ы. Сегодня убойно клевало на все и везде!

    Отчет посетителя к фото выше.
    Да,этомастер зона, на первом фото это я и Катя от своей скромности не указала время съемки а это было еще до полудня. И так по рыбалке,судя по перелому погоды перспективы на рыбалку были очень размыты,ну да ладно делать нечего беру путевку и в мастер зону. Всего нас в мастере было три человека,ребята минут на пять раньше меня вышли на лед,оговорюсь сразу ребята действительно "ГУРУ" по форели.Удивления начались сразу,когда я зашел в зону у ног одного рыбака уже билась форель . О том что творилось дальше описать трудно,скажу одно: такого клева я не видел очень и очень давно. Работало все!! и вся паста и все нимфы и все вилимсы, были моменты когда несколько раз пытался опустить пасту на дно, но, не получалось, форель уже висела. Думаю что ту бадейку с рыбой которую выпустили на запуске,мы выловили троём минут за 30, а остальное это рыба с предыдущих запусков. В премиум зоне был один рыбак,очень забавно было наблюдать как человек поставил поставухи и стал ловить на нимфу, а потом стал быстро сворачивать эти поставухи и ловить только на одну удочку Мой улов составил 21шт,из них 4 за двушку и три из них с икрой. Оговорюсь сразу,мой улов оказался самым скромным! Резюме: Рыбы в водоеме много,точнее очень много!! Администрация действительно старается нам(рыбакам) угодить а если мы и остаемся иногда с Опом, то это во многом зависит от нас самих,ну и от тех кто над нами И еще,не стойте на одном месте, перестала брать переходите на другое место, сегодня форель обнаруживалась в абсолютно разных местах. Спасибо Сабанеево!!!!
    Последний раз редактировалось БМВ; 27.12.2012 в 02:20.

  21. #91
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Год назад писал это сообщение.
    Ни чего не меняется.
    Зачем же так критично...вы же не знаете причин...и сразу в штыки. На цитируемое вами сообщение, довольно подробно, я ответил в прошлый раз.

  22. #92
    БМВ
    Guest
    ВНИМАНИЕ!

    Идя навстречу действительно многочисленным пожеланиям, с завтрашнего дня в "ПРЕМИУМ" тариф "4 часа" начинает действовать с 9.00.

    (Кстати, теперь каждый сможет убедиться в том, что в "ПРЕМИУМ" и после 11 часов "отключений" клёва не станет ... )

    По поводу "семейных" путёвок в "ПРЕМИУМ".
    До конца вопрос пока не проработан, но с завтрашнего дня и до конца этого года разрешается в "ПРЕМИУМ" иметь одного "помощника" в лице женщины или подростка до 16 лет (без превышения общего количества снастей на одну путёвку).



    И еще раз напомню.


    В зоне "СТАНДАРТ" по-прежнему поддерживается высокая интенсивность клёва.
    Однако мнения рыболовов по этому поводу разделились: одним нравится, а для других получается чересчур "быстро" ("час-другой - и "норма", а половить хочется ещё").

    В связи с этим "планово" повышаем среднюю интенсивность клёва в зоне "ПРЕМИУМ" (повышаем общую плотность зарыбления, увеличиваем удельную долю дневных запусков, добавляем кислорода и циркуляции): общая интенсивность клёва здесь существенно возрастёт (она будет оставаться несколько ниже, чем в "СТАНДАРТ", но станет стабильно высокой).

    Но одновременно с этим мы вынуждены будем снять здесь безлимит (начиная с завтрашнего дня) и ввести ограничения:
    2600 руб. - 10 кг
    1400 руб. - 5,5 кг
    (Превышение оплачивается по 300 руб./кг)

    Фото зарыбления.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26декабря зарыб.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	190.8 Кб 
ID:	75241 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26декабря зарыб2.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	157.7 Кб 
ID:	75242

  23. #93
    БМВ
    Guest
    Сегодня эльдорадо продолжается!

    Клев - чума!!!!


    Отчет.
    Был сегодня с 9 утра в Премиуме. Какое-то безумие с утра. В 9-40 поймал 7 штук, паста, кальмар, блесна. Далее просто балдел, экспериментируя. Джиг-головка с кальмаром в стоячку- пожалуйста. Сыр голландский- да без проблем:-))Вокруг меня все зарыбились:-)) Спасибо!!!!!!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27дек23.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	154.0 Кб 
ID:	75248 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27дек24.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	212.0 Кб 
ID:	75249 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27дек25.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	194.1 Кб 
ID:	75250 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27дек26.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	267.6 Кб 
ID:	75251 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27дек27.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	163.4 Кб 
ID:	75252 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27декабря31.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	152.9 Кб 
ID:	75253 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27декабря34.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	253.0 Кб 
ID:	75254 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC13223.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	145.7 Кб 
ID:	75255 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC13222.JPG 
Просмотров:	314 
Размер:	135.7 Кб 
ID:	75256

  24. #94
    БМВ
    Guest
    Завтра, а точнее уже сегодня, официально "намекаем", что клев в зонах "Мастер" и "Премиум", по активности, будет еще выше сегодняшнего!

  25. #95
    БМВ
    Guest
    Сегодня в Сабанеево!!!



    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28дек 10.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	75291 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28дек 11.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	75292 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28дек 15.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	219.6 Кб 
ID:	75293 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1110795.JPG 
Просмотров:	216 
Размер:	136.7 Кб 
ID:	75295 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1110821.JPG 
Просмотров:	522 
Размер:	151.6 Кб 
ID:	75296 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1110826.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	176.3 Кб 
ID:	75297 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1110829.JPG 
Просмотров:	522 
Размер:	113.1 Кб 
ID:	75298 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1110831.JPG 
Просмотров:	569 
Размер:	173.4 Кб 
ID:	75299 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1110832.JPG 
Просмотров:	450 
Размер:	149.3 Кб 
ID:	75300

  26. #96
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)

    первый блин.....

    Сегодня первый раз ловил форель. Снасти были не идеальны, но несмотря на это удалось выловить 6шт.-6350гр. Если бы всех, что клюнули поймал-ушёл за 10кг. точно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20121228_155406.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	386.3 Кб 
ID:	75301 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20121228_163702.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	416.4 Кб 
ID:	75302
    Чтоб тонул и сгибало!

  27. #97
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Не знал что Вы гуру. В стандартные лунки никакой крупняк не залезет, нужно сверлить сдвоенные, Вы должны это знать. Каждому свое.
    О как! Вы что меня задеть хотите. Показал пост друзьям вместе поржали! Вы что идёте на лёд за крупняком? И бурите сразу несколько лунок к ряду? Ну простите не могу не ответить! А ещё лучше пешней -прорубь!!!!! Не помню, тогда у меня кажется была сотка (бур). Когда приходишь на водоём конечно сачкуешь и ищешь лунки, а лучше прикормленные (ну это азы). Что имеем, лунка и весь процесс, а тут кивок подняло и леска провисла, действия-правильно подсекаем... Как бревно подцепил!!! Далее процесс всем известный, на колени и потихоньку, потихоньку... Вот теперь Вы объясните мне как в такой позе и с таким уровнем адреналина в крови, не имея дополнительных рук бурить лунку рядом (А тут такая дура на крючке, что и двух будет мало) ? Мне кажется Вы на рыбалку ходите целой толпой...А если Вы один?
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  28. #98
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    Вот теперь Вы объясните мне как в такой позе и с таким уровнем адреналина в крови, не имея дополнительных рук бурить лунку рядом (А тут такая дура на крючке, что и двух будет мало) ? Мне кажется Вы на рыбалку ходите целой толпой...А если Вы один?
    Правильно сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ:
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    А ещё лучше пешней -прорубь!!!!!
    Когда возили на оз. Рытое, так там мужики бурами не заморачивались. На лёд ставилось перевёрнутое ведро, обстукивалось по контуру, потом ведро в сторону, пешню в руки и вперёд. Я было предложил свой 130-й Барнаул, на меня так выразительно посмотрели и спросили: "... ты сюда за лещём пришёл или за уклейкой?..."

  29. #99
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от Johannwajs Посмотреть сообщение
    О как! Вы что меня задеть хотите. Показал пост друзьям вместе поржали! Вы что идёте на лёд за крупняком? И бурите сразу несколько лунок к ряду? Ну простите не могу не ответить! А ещё лучше пешней -прорубь!!!!! Не помню, тогда у меня кажется была сотка (бур). Когда приходишь на водоём конечно сачкуешь и ищешь лунки, а лучше прикормленные (ну это азы). Что имеем, лунка и весь процесс, а тут кивок подняло и леска провисла, действия-правильно подсекаем... Как бревно подцепил!!! Далее процесс всем известный, на колени и потихоньку, потихоньку... Вот теперь Вы объясните мне как в такой позе и с таким уровнем адреналина в крови, не имея дополнительных рук бурить лунку рядом (А тут такая дура на крючке, что и двух будет мало) ? Мне кажется Вы на рыбалку ходите целой толпой...А если Вы один?
    Подколоть не хотел, извиняюсь если обидел. Мой зимний стаж тоже не маленький и лещей я из лунки за двушку вынимал и щуку на шесть кг., бонусы были и не мало. Не мне вас учить как рассверливать сдвоенные лунки. У меня есть места где я сижу исключительно на бонусы, если рыба есть сверлю сдвоенную 130-ым.

  30. #100
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    БМВ, сдаюсь я под вашими фото. Поеду к Вам на разведку. Можно заплатить минимальную сумму за часок другой, чтобы присмотреться что к чему? и какую?

  31. #101
    Member Аватар для Johannwajs
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    56
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Подколоть не хотел, извиняюсь если обидел. Мой зимний стаж тоже не маленький и лещей я из лунки за двушку вынимал и щуку на шесть кг., бонусы были и не мало. Не мне вас учить как рассверливать сдвоенные лунки. У меня есть места где я сижу исключительно на бонусы, если рыба есть сверлю сдвоенную 130-ым.
    Да ладно, я давно бросил со льда ловить. Не мое это. Так что МИР...
    Я могу прожить без необходимого, без лишнего-никогда!

  32. #102
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    БМВ, сдаюсь я под вашими фото. Поеду к Вам на разведку. Можно заплатить минимальную сумму за часок другой, чтобы присмотреться что к чему? и какую?
    Да, конечно у нас действует шесть тарифов!!!

    Каждый сможет выбрать для себя лучший вариант!

    Если хотите ознакомиться, то рекомендую взять первую путевку из списка приведенного ниже (ГОСТЕВАЯ).


    "ГОСТЕВАЯ": 100 рублей за вход и право на поимку одной рыбы по 300 руб./кг (это, так сказать, "ознакомительный вариант")

    "СТАНДАРТ": 300 руб. вход и 300 руб./кг (клёв очень активный)

    "ПРЕМИУМ": 2600 руб., с 9.00 до 17.00, норма вылова - 10кг (клёв стабильно активный, многие ловят "норму" до обеда)

    "ПРЕМИУМ-4часа": 1400 руб. за любые 4 часа ловли, норма вылова 5,5кг

    "МАСТЕР": 1500 руб., разрешено 6 снастей (в остальных зонах по четыре), без нормы вылова (обычно уловы лежат в диапазоне от трёх до восьми килограмм, при активном поиске с регулярной перестановкой жерлиц - до ... )

    "МАСТЕР-4часа": 800 руб. за 4 часа ловли после 11.00, без ограничений веса

  33. #103
    БМВ
    Guest
    В Н И М А Н И Е !

    Только два дня, 30 и 31 декабря:

    " ДЕНЬ ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО РЫБАКА-ЗАГОТОВИТЕЛЯ"

    Красивая, вкусная, собственноручно пойманная Форель - прекрасный подарок друзьям и знакомым!

    Условия ловли 30 и 31 декабря в "СТАНДАРТ": 300 руб. за вход в зону и 270 руб./кг.


    (Сегодня "планово" запущено 350кг; завтра активные дневные запуски будут продолжены.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 20.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	174.6 Кб 
ID:	75304 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 21.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	212.0 Кб 
ID:	75305 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 22.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	75306 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 25.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	173.3 Кб 
ID:	75307 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 32.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	75308 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 31.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	195.8 Кб 
ID:	75309 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29дек 28.jpg 
Просмотров:	259 
Размер:	169.0 Кб 
ID:	75310

  34. #104
    БМВ
    Guest
    Рыба ловится исправно у тех кто ловит, в мастере есть уже уловы приличные, на глазок до пятнашки. Есть и такие кто грустит, просверлили две лунки и сидят, ждут у моря погоды, но таких единицы, в основном народ ловит
    В премиум уже есть нормы, те кто приехали на 4 часа поймали по 5-8 кил.
    В стандарте эльдорадо, на нимфу почти без игры, еле еле шевеля у дна, как на подлещика - красиво выгибает сторожок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2523.JPG 
Просмотров:	223 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	75318 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2526.JPG 
Просмотров:	53 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	75319 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2527.JPG 
Просмотров:	35 
Размер:	102.2 Кб 
ID:	75320 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2529.JPG 
Просмотров:	208 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	75321 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2530.JPG 
Просмотров:	218 
Размер:	108.0 Кб 
ID:	75322 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2533.JPG 
Просмотров:	213 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	75323 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2534.JPG 
Просмотров:	218 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	75324 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2536.JPG 
Просмотров:	224 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	75325 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2537.JPG 
Просмотров:	204 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	75326

  35. #105
    БМВ
    Guest
    Регулярные запуски продолжаются!
    Мы запускаем, Вы ловите!!

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2546.JPG 
Просмотров:	225 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	75327 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2542.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	75328 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2540.JPG 
Просмотров:	245 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	75329 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2539.JPG 
Просмотров:	234 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	75330 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2538.JPG 
Просмотров:	216 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	75331

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штекеры Сабанеев 2010, цены, вопросы, комментарии
    от ЕвгенийS в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 541
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 22:19
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 15:04
  3. Я и Боб (Кубок ТЦ Экстрим- Интернет)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 20:11
  4. Кубок ТЦ Экстрима - Интернет 2007
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 17:38
  5. кубок ТЦ Экстрим- Интернет
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •