Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
[QUOTE=Sig5;571959]Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
С уважением Алексей.
TEAM MAVER-FEEDER
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
5. FishingLive
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С Антонов Ю
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
Не можешь прокормить жену - пропей!
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
Я тут почитал приложение http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=38857
личный зачет есть? или только тандем? какие взносы на личный зачет?
То, что ты читал у туристов давно прошло..Здесь лично-командный Кубок ( команда 4 спортсмена) и в личке выступить можно
Вот почитай что нужно
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=20536
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
Кто не с Нами тот против Нас...
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
13. Кривошеев Б.
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
13. Кривошеев Б.
14. Личник от Метеор
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
13. Кривошеев Б.
14. Личник от Метеор
15.Толстых Г.В.
16.Кузьмичёв Д.О.
Club-Monadire.Ge-Feeder
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Личник от FishingLive
5. Антонов Ю.
6.Петлеванный П.Ю.
7. Волков А.В. (megablin)
8. Кривоногих П.Б
9. Фролов И. (frol88)
10. Романов О.
11. Слаутин А.
12. Андренко А.Б.
13. Кривошеев Б.
14. Личник от Метеор
15.Толстых Г.В.
16.Кузьмичёв Д.О.
17. Широков С. (shirs)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматыльский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Волков А.В. (megablin)
7. Кривоногих П.Б
8. Фролов И. (frol88)
9. Романов О.
10. Слаутин А.
11. Андренко А.Б.
12. Кривошеев Б.
13. Личник от Метеор
14.Толстых Г.В.
15. Кузьмичёв Д.О.
16. Широков С. (shirs)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматыльский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Волков А.В. (megablin)
7. Кривоногих П.Б
8. Фролов И. (frol88)
9. Романов О.
10. Слаутин А.
11. Андренко А.Б.
12. Кривошеев Б.
13. Личник от Метеор
14.Толстых Г.В.
15. Кузьмичёв Д.О.
16. Широков С. (shirs)
17. Личник от РК "АлгориТМ"
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.-Горелова Светлана(тренер)
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматыльский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг (Ильин А., Хитрин А., Уланов А., Середюк И., Денисенко П. - тренер)
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Волков А.В. (megablin)
7. Кривоногих П.Б
8. Фролов И. (frol88)
9. Романов О.
10. Слаутин А.
11. Андренко А.Б.
12. Кривошеев Б.
13. Личник от Метеор
14.Толстых Г.В.
15. Кузьмичёв Д.О.
16. Широков С. (shirs)
17. Личник от РК "АлгориТМ"
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Жарков А.,Кондрина Т.А(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматыльский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг (Ильин А., Хитрин А., Уланов А., Середюк И., Денисенко П. - тренер)
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Волков А.В. (megablin)
7. Кривоногих П.Б
8. Фролов И. (frol88)
9. Романов О.
10. Слаутин А.
11. Андренко А.Б.
12. Кривошеев Б.
13. Личник от Метеор
14.Толстых Г.В.
15. Кузьмичёв Д.О.
16. Широков С. (shirs)
17. Личник от РК "АлгориТМ"
18. Горелова.С.А.
В команде "TEAM SENSAS-2" замена,вместо Жаркова будет выступать Волков(Megablin)
Регистрация:
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Волков.А.,Жарков.А.(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматыльский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг (Ильин А., Хитрин А., Уланов А., Середюк И., Денисенко П. - тренер)
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Кривоногих П.Б
7. Фролов И. (frol88)
8. Романов О.
9. Слаутин А.
10. Андренко А.Б.
11. Кривошеев Б.
12. Личник от Метеор
13.Толстых Г.В.
14. Кузьмичёв Д.О.
15. Широков С. (shirs)
16. Личник от РК "АлгориТМ"
17. Горелова.С.А.
18. Зайцев Н.
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Волков.А.,Жарков.А.(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг (Ильин А., Хитрин А., Уланов А., Середюк И., Денисенко П. - тренер)
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Кривоногих П.Б
7. Фролов И. (frol88)
8. Романов О.
9. Слаутин А.
10. Андренко А.Б.
11. Кривошеев Б.
12. Личник от Метеор
13.Толстых Г.В.
14. Кузьмичёв Д.О.
15. Широков С. (shirs)
16. Личник от РК "АлгориТМ"
17. Горелова.С.А.
18. Зайцев Н.
1. РК WORMFARM-ДАМ-ФИЛИ
Канищев П. Филякин Д, Руденко А, Николаев А.-тренер Петров С.И.
2.Мавер.
Крючков А.,Деревянко С.,Горелов П.,Дунаев М.
3."TEAM SENSAS-2"
Ефимов Д.,Леонтьев В.,Немых С.,Волков.А.,Жарков.А.(тренер)
4. "Трапер"
Мамынов В. Кузнецов М.Оглоблин М Кинжалов С. тренер Когтев А
5. FishingLive (Нечагин М., Ночка О., Пинтелин Д., Шаматульский П., Молодцов О. - тренер/запасной)
6. Подмосковье- Русфишинг (Ильин А., Хитрин А., Уланов А., Середюк И., Денисенко П. - тренер)
7. РК "АлгориТМ"
8. Team Sabaneev Feeder (Митрохин, Марков, Анохин, Осипенко - основа; Каменев - запасной; Дуженко - тренер).
9. МФК-Звенигород (Биба А. Бурмистров Н. Власов М. 4-й до выяснения)
10. "Адреналин" - Русфишинг (Сидоришин Н., Свирин А., Чернай П., Юшкин А.)
11.РК WORMFARM-НПП"Снасть"(Коняев А.,Овчинников Д.,Горшенков В.,
Трофимов В.,запасной-Тарабрин А.)
12. "10 килобайт" - Русфишинг (Хариненков В.В., Кунин И.А., Артёмов А.М., Майоров М.О.)
13. Team SENSAS ( Думчев А., Преснов П.,Сотниченко В., Ермаков С.)
14. "Метеор"
Личный зачёт:
1 Щепилов А.Ю.(dron1981)
2.Зыбин Н.Д.(юниор) тренер ЗыбинД.Н.
3.Воробьёв А.Б.
4. Антонов Ю.
5.Петлеванный П.Ю.
6. Кривоногих П.Б
7. Фролов И. (frol88)
8. Романов О.
9. Слаутин А.
10. Андренко А.Б.
11. Кривошеев Б.
12. Личник от Метеор
13.Толстых Г.В.
14. Кузьмичёв Д.О.
15. Широков С. (shirs)
16. Личник от РК "АлгориТМ"
17. Горелова.С.А.
18. Зайцев Н.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)