Результаты опроса: Нужен ли фидер как официальный вид спорта

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    99 90.00%
  • Нет

    5 4.55%
  • Всё-равно

    6 5.45%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 286

Тема: Нужен ли фидер как официальный вид спорта

  1. #211
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Мы не имеем права. Иван 123 имеет все права на все материалы. Материалы мы Ивану дали, а дальше.... упс.
    насколько понимаю, сообщить новость может кто-угодно
    нельзя же приватизировать информационный повод

  2. #212
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Сергей, задай себе вопрос: Почему "Кубок Трапера" такой - один?
    И будет ли он если желание у Кеши вдруг пропадет?
    Я уже пытался объяснить, но почему-то все не пытаются даже вникнуть в мои объяснения.
    Попробую еще раз.
    Спонсорам нужна отдача от рекламы. Ты же сам говоришь, что вывешивание флага на соревнованиях никого не интересует. А отдача будет тогда, когда будет сделана огромная работа (реклама в СМИ о соревнованиях, отчеты после соревнования, обсуждение соревнования, видео съемка и т.д). Что бы добится хорошей отдачи от рекламы надо сначала вложить денег и много денег (и в пьедестал, и номера спортсменов и в рекламу СМИ и много в чего еще). Одному спонсору это сделать не реально, так как это очень дорого. Это могут сделать только несколько спонсоров соеденившись в одно целое, для решение одной задачи. Для примера: был сегодня в журнале "Рыбачьте с нами". Объявлнение о соревновании обойдется в 15000 рублей в одном журнале. В этом объявлении можно написать об одном соревновании, а можно о 5 или 10 соревнованиях, на стоимость это не влияет. Зато реклама в СМИ очень сильно влияет на отдачу от соревнований. Та же история и с интернет ресурсами. Реклама везде стоит денег. Одному спонсору это потянуть не реально. Если конечно он не Абрамович.
    Поэтому я и говорю о создании такой структуры, которая бы объеденяла спонсоров и клубы. РОРС этой структурой точно не будет.
    А не будет такой структуры, будет все точно так же как и в других спортивных рыболовных дисциплинах. Полный бардак из-за отсуствия денежных средств.
    Ваши представления о спонсорах очень приметивны и не правельны.
    И Кубок "Трапера" может оказаться последним. Думаю по тем же причинам в поплавке исчезли "Кубок "Микадо", Кубок "Экстрим", Кубок "Тубертини" и т.д.

  3. #213
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Мы не имеем права. Иван 123 имеет все права на все материалы. Материалы мы Ивану дали, а дальше.... упс.
    а какие права тогда вы имеете?
    Куюбок чемпионский тоже Иван везде возит,офигенно девки пляшут
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  4. #214
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Спонсорам нужна отдача от рекламы. Ты же сам говоришь, что вывешивание флага на соревнованиях никого не интересует.
    дело не в столе, не в пьедистале и даже не в качестве проведения соревнования

    это все коммерчески имеет значение тогда когда есть обширная заинтересованная аудитория, когда существует рыночный субъект! кода тема уже популярна и массова, кода широкие массы однозначно понимают о чем идет речь, чувствуют некую причастность, а потому готовы пеерключать свое внимание на события в этой сфере и активно смотреть/чиать/болеть/сопереживать и т.д.

    как может быть бизнес против популяризации? это даже не нонсенс! это [censored]ц!

    ты пытаешься применять законы рынка к отсутствующему рынку.
    80 человек спортсменов и 100 человек болельщиков - это не рынок

    ну неужели такая простая вещь непонятна!

    нету рынка, не с чем работать
    какие деньги ни вкладывай - а толку то? во что? в какую целевую аудиторию? кто оплатит твои расходы? и каким образом?

    скинуться по 1000 за участие? никто не придет
    сделать участие бесплатным и выкатить стол? а как расходы отбивать? маржой? на ком? на спортсменах? они самая коммерчески неблагодарная аудитория, все берут опту и спецусловиям, чуть что бегут к конкуренты, хрен на них что отобьешь
    на обычных покупателях отбивать? на любителях, которые покупают с минимальными скидками или без оных? но им твои соревнования - до фени, они о них не знают и никогда такими темпами не узнают, они не попадают в ЦА соревнований

    как ты вообще планируешь окупать мегасоревнования при существующем уровне популярности да еще и без статуса официального вида спорта? хотя бы теоретически? за счет кого?

    вот именно поэтому Кубок Трапера - один, а не десять
    с неясными перспективами повторения.

    далее. я мог бы сказать правду про командное спонсорство как таковое вообще до конца, но этим многим подрежу интимное хорошим людям, поэтому не скажу

    но не надо питать иллюзий, со спонсированием спорта все не очень весело

    удивительно, что ты этого не понимаешь
    даже непонятно как такое вообще может быть

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    А отдача будет тогда, когда будет сделана огромная работа (реклама в СМИ о соревнованиях, отчеты после соревнования, обсуждение соревнования, видео съемка и т.д).
    то во что ты планируешь вкладывать деньги - это прямые и бесплатные следствия массовости

    будет массовость - и все это появится само собой практчески

    пока массовости нет - даже покупка этого за деньги - ничего не дают покупающему

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Для примера: был сегодня в журнале "Рыбачьте с нами". Объявлнение о соревновании обойдется в 15000 рублей в одном журнале.
    да какая разница?

    кто придет на это соревнование?

    кто за его проведением будет следить? и где? это выброшенные деньги

    отчеты про ЧМ, по-твоему там тоже за деньги вешают?

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорю о создании такой структуры, которая бы объеденяла спонсоров и клубы. РОРС этой структурой точно не будет.
    ну и создавай! причем тут РОРС?

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ваши представления о спонсорах очень приметивны и не правельны.
    "примитивны" и "правильны", правильный ты наш

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    И Кубок "Трапера" может оказаться последним.
    безо всякого на то официоза, заметь.

  5. #215
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    А как ты думал,Иван спонсор,
    Вот и я думал что спонсор.
    А парни чемпионы мира
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  6. #216
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Мы не имеем права. Иван 123 имеет все права на все материалы. Материалы мы Ивану дали, а дальше.... упс.
    и это
    участники - это не вы, не сборная
    это мог сделать любой, блин, болельщик!

  7. #217
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    ну и создавай! причем тут РОРС?
    Я бы добавил, что можно мечтать создать пул спонсоров (если конечно найдутся желающие) и не втягивать сюда клубы-спортсменов... но задачи то другие стоят
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  8. #218
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я "Кубок "Микадо", Кубок "Экстрим", Кубок "Тубертини" и т.д.
    Совсем по другим, абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ причинам!
    Когда эти Кубки были в официальном статусе, т.е. являлись рейтинговыми для определения кандидатов в сборную, тогда и бизнес в них видел какой-то пусть и аморфный толк. Как только ОФИЦИАЛЬНОСТЬ пропала ( отборы по ЧР и КР) вот тут же и пропал ИНТЕРЕС бизнеса к данному ..
    А ты тут песни поешь..соловей...

  9. #219
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    но задачи то другие стоят
    Что вы все загадками говорите. Какие задачи стоят? За счет чего они будут решаться? Может ты скажешь. От Вити толку нет. Одно бла, бла, бла и перевертывание всего с ного на голову.
    У него сначала получится массововость, а уж затем там нужны будут спонсоры. Правда он не говорит за счет чего она вдруг получится в фидере, и почему она к примеру не получается в поплавке, и самое главное когда наступит светлове время когда можно будет сказать. "Спонсоры у нас массовость! Давайте свое бабло в наш спорт!"

  10. #220
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Вот и я думал что спонсор.
    А парни чемпионы мира
    Парням респект, но состоялась бы поездка без Ивана , так что заслуга в победе Ивана не меньшая чем ребят ... потом контракт есть контракт, все взрослые, надо спонсорские деньги отрабатывать.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  11. #221
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    У него сначала получится массововость, а уж затем там нужны будут спонсоры. Правда он не говорит за счет чего она вдруг получится в фидере
    а вот за счет чего до сих пор получалась, к примеру

    или это ты все проплатил?

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    и почему она к примеру не получается в поплавке
    потому что нет энтузиастов

    как толкьо в фидере они закончатся - его ждет судьба поплавка, никакие деньги не помогут

  12. #222
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Что вы все загадками говорите. Какие задачи стоят? За счет чего они будут решаться? Может ты скажешь. От Вити толку нет. Одно бла, бла, бла и перевертывание всего с ного на голову.
    У него сначала получится массововость, а уж затем там нужны будут спонсоры. Правда он не говорит за счет чего она вдруг получится в фидере, и почему она к примеру не получается в поплавке, и самое главное когда наступит светлове время когда можно будет сказать. "Спонсоры у нас массовость! Давайте свое бабло в наш спорт!"
    Похоже ты ..ну да ладно..
    В ПОПЛАВКЕ несравнимо ДОРОГО!!!
    Фидер наиболее приближен к ...
    А с такими как ты и в фидере останется чел 30-40..Ну а какой же с них НАВАР

  13. #223
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    От Вити толку нет. Одно бла, бла, бла и перевертывание всего с ного на голову.
    что ж ты все меня обсудаешь-то? создай отдельный тред обо мне, и жги там

    а тут давай разговаривать по теме: предметно, обстоятельно, с аргументами и ответами на заданные вопросы

    я там ниже тебе много чего написал.
    есть что по сути ответить? предметно, не отвлекаясь на обсуждение меня

  14. #224
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Парням респект, но состоялась бы поездка без Ивана , так что заслуга в победе Ивана не меньшая чем ребят ... потом контракт есть контракт, все взрослые, надо спонсорские деньги отрабатывать.
    Ну кто же с этим спорит.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  15. #225
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Совсем по другим, абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ причинам!
    Когда эти Кубки были в официальном статусе, т.е. являлись рейтинговыми для определения кандидатов в сборную, тогда и бизнес в них видел какой-то пусть и аморфный толк. Как только ОФИЦИАЛЬНОСТЬ пропала ( отборы по ЧР и КР) вот тут же и пропал ИНТЕРЕС бизнеса к данному ..
    А ты тут песни поешь..соловей...
    Ты повторил мои слова. Но я не пою, а говорю. У Спонсоров пропал ИНТЕРЕС, так как нет отдачи от соревнований. Отдача была за счет, хоть и не большого, но привлечения спортсменов на соревнования, как только привллекать не стали ушли и спонсоры. Какая разница чем привлекать спорстменов? Рейтингом, хорошим проведением, призовым фондом, голыми бабами? КАКАЯ РАЗНИЦА? Главное НЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ!! И это главное. И официальность НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛА. Ты мне то уж не вреви в глаза. Я то в теме, в отличии от тех кому вы лапшу на уши вешаете. Все соревновнаия были в едином календаре.
    Так почему же вы решили, что в фидере все будет по другому и спонсор не уйдет. Я прямо поражаюсь. Все гении официоза сами говорят, что в официальном поплавке все спонсоры слиняли и тут же тащут в этот официоз фидер.

  16. #226
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    апотому что нет энтузиастов
    Да если ни чего не менять, через пару лет энтузиастов и в фидере не будет. Ты что думаешь Петров всю жизнь будет проводить соревнования? Да не будет. Я не удевлюсь если уже в следующем он будет проводить значительно меньше соревнований. Если вообще будет.
    Энтузиазим это хорошо, но у него есть предел. В поплавке он иссяк лет через 7, так что фидер еще пару лет на энтузиастах протянет. А что дальше?

  17. #227
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    я вот точно знаю,что если фидер не признают,все будет так как есть сейчас.Спонсоров как искали спортсмены сами,так и будут искать сами,что с официозом что без.
    О каком светлом будущем вы разговариваете,спортсменам ни горечо ни холодно.
    Вот самый лучший пример взаимоотношения спорта и бизнеса и интереса спортсменов и ннезависимости при всём этом это КХЛ.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  18. #228
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Да если ни чего не менять, через пару лет энтузиастов и в фидере не будет.
    правильно

    смену надо растить

    считаешь что надо деньги вкладывать - вкладывай, никто тебе не мешает

    но причем тут запрет на официальное признание???

    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    В поплавке он иссяк лет через 7
    ты рановато хоронишь поплавок

    именно потому что есть официальная дисциплина и есть сборная - поплавко жив несмотря на то, что ушли спонсоры

    а вот что удержит на плаву фидер когда энтузиасты вам поверят, и уступят свое место, а вы через год сольетесь?

  19. #229
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    В ПОПЛАВКЕ несравнимо ДОРОГО!!!
    Да ладно сказки рассказывать. Я тебе могу все цены вывести с точностью до копейки. Я специально на последних соревнованиях прикинул стоимость оборудования в фидере.
    По платформам и обесу разницы нет. Прикормки используют почти столько же. Остаются удочки.
    Средний штекер с китами 40-45 тыс рублей. Ну плюс ролик еще пару тысяч.
    Средние палки в фидере 10-12 тысяч. У многих их уже по ТРИ-ЧЕТЫРЕ штуки. Плюс катушка 4-5 тысяч. На каждый фидер!!! Плюс плетенка. Нормальная плетенка за штукарь весит. Итого, даже если фидера два, а два праткически у всех, то стоимость удочек для фидера практически равна одному среднему штекеру.
    Лапша, кругом одна лапша.

  20. #230
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    я вот точно знаю,что если фидер не признают,все будет так как есть сейчас.Спонсоров как искали спортсмены сами,так и будут искать сами,что с официозом что без.
    О каком светлом будущем вы разговариваете,спортсменам ни горечо ни холодно.
    Вот самый лучший пример взаимоотношения спорта и бизнеса и интереса спортсменов и ннезависимости при всём этом это КХЛ.
    Отличный пример! И как интересно Минспорта взаимодействует с КХЛ? Наверное разрешили КХЛ проводить Чемпионат России и присваивать за победу в играх разряды. А те скромно отказались и стали разыгрывать "Кубок Гагарина". И послали ЕВСК с ее разрядами ....

  21. #231
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Отличный пример! И как интересно Минспорта взаимодействует с КХЛ? Наверное разрешили КХЛ проводить Чемпионат России и присваивать за победу в играх разряды. А те скромно отказались и стали разыгрывать "Кубок Гагарина". И послали ЕВСК с ее разрядами ....
    А кто стоит воглаве КХЛ?
    Кто стоял во главе Минспорта?
    Суть не в этом,главное что хорошо и комфортно всем,главам команд,выс.чиновникам,спонсорам и главное ВОСТРЕБОВАНЫ СПОРТСМЕНЫ.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  22. #232
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    но причем тут запрет на официальное признание???
    Я не говорил, что я против официоза, как такового. Я против того что бы рыболовным спортом занимались те официальные структуры, которые сейчас им занимаются. Так как из этого ничего хорошего не получится.
    Хреново, только то что других структур пока нет, да и с таким подходом, желающих получать разряды ради того, что бы утешить свое самолюбие, вряд-ли будут.
    Ну утешили вы себя, но получили 1 разряд, года через три. Дальше то чего? Все развитие закончилось?

  23. #233
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    А кто стоит воглаве КХЛ?
    Руководство выбранное учредителями компании. Это коммерческая организация.

  24. #234
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Да ладно сказки рассказывать. Я тебе могу все цены вывести с точностью до копейки. Я специально на последних соревнованиях прикинул стоимость оборудования в фидере.
    По платформам и обесу разницы нет. Прикормки используют почти столько же. Остаются удочки.
    Средний штекер с китами 40-45 тыс рублей. Ну плюс ролик еще пару тысяч.
    Средние палки в фидере 10-12 тысяч. У многих их уже по ТРИ-ЧЕТЫРЕ штуки. Плюс катушка 4-5 тысяч. На каждый фидер!!! Плюс плетенка. Нормальная плетенка за штукарь весит. Итого, даже если фидера два, а два праткически у всех, то стоимость удочек для фидера практически равна одному среднему штекеру.
    Лапша, кругом одна лапша.
    Хреновоо ты считаешь, Шурик..Но мозги засераешь капитально..Кого ты здесь хочешь на...ь?
    У поплавочника и катушек и удочек не в пример больше.. Хватит уже трещать..

  25. #235
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Спонсоров как искали спортсмены сами,так и будут искать сами,что с официозом что без.
    О каком светлом будущем вы разговариваете,спортсменам ни горечо ни холодно.
    Это сейчас не горячо, вот создатся предлагаемая система условно "Фидерная лига" куда по замыслу авторов хлынут потоком спонсоры и клубы формировать фонд... много сейчас (при не официальном фидере) этих самых спонсоров другой вопрос в отсутствие спонсоров, потянут ли клубы "проведение и самое главное грамотное освещение спортивных соревнований в различных регионах, участие в выставках и в различных шоу, проведение семинаров, реклама в СМИ и Интернете, съемка учебных и познавательных фильмов, и т.д." - готовы вы спортмены за это платить, готовы в обязаловке писать только на официальном ресурсе ФЛ, готовы отстаивать чужие коммерческие интересы...?
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  26. #236
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Отличный пример! И как интересно Минспорта взаимодействует с КХЛ? Наверное разрешили КХЛ проводить Чемпионат России и присваивать за победу в играх разряды. А те скромно отказались и стали разыгрывать "Кубок Гагарина". И послали ЕВСК с ее разрядами ....
    Ты оказывается вааааааще лошара...

  27. #237
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    я вот точно знаю,что если фидер не признают,все будет так как есть сейчас.Спонсоров как искали спортсмены сами,так и будут искать сами,что с официозом что без.
    Я тебе больше скажу: "Если фидер признают,все будет так как есть сейчас. Спонсоров как искали спортсмены сами, так и будут искать сами". Только сейчас их найти еще реально, а потом будет на много сложней. Не скажу что не реально, но намного сложней.

  28. #238
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу: "Если фидер признают,все будет так как есть сейчас. Спонсоров как искали спортсмены сами, так и будут искать сами". Только сейчас их найти еще реально, а потом будет на много сложней. Не скажу что не реально, но намного сложней.
    Ну не сдерживай себя!!! Назови их!!!
    Удиви нас !!!! Клоун ей богу..

  29. #239
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Парням респект, но состоялась бы поездка без Ивана , так что заслуга в победе Ивана не меньшая чем ребят ... потом контракт есть контракт, все взрослые, надо спонсорские деньги отрабатывать.
    Поездка состоялась бы полюбому,тк 95% из отбиравшихся были готовы оплатить поездку. (по результатам опроса).

  30. #240
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Роман, а в чём соль контракта? Написать отчёт на никому неизвестном сайте и всё? Заслуг Ивана никто не умаляет. Но так денег не заработаешь! Где инфо о Первых Русских? Газеты, телевидение, интернет? Могу поделиться с тобой ссылкой через приват на сайт с отчётами, если, конечно, интересно!!! Жесть.
    Я знаю сайт, знаком и с отчетами
    Вопрос "заработать денег" у Ивана не стоит... иначе он не тратил бы их на сборную. Ребят подписывать контракт ни кто не заставлял, могли поехать за свои. Как распорядится информацией Иван, это его личное дело и обсуждать здесь какой он "редиска" не правильно.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  31. #241
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Напомню ВСЕМ финансовые условия так называемого Кубка Трапер
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...06&postcount=7
    НИКОГДА, фирма , проводящая Кубок своего имени ( Микадо, Мило, ТЦ Экстрим и т.д) не брали стартовые взносы с участников!!! И вот КЕША об этом прекрасно знает, но сам делает по другому..
    К стати и последний поплавочный Кубок Сенсас из этой же серии - вроде солидная фирма , но по 300 с рыла возьмем..Вот такой бизнес!!
    А так лично я могу провести ЛЮБОЙ турнир за счет участников!
    Ни вАпрос!
    !

  32. #242
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Pasha 77 Посмотреть сообщение
    Поездка состоялась бы полюбому,тк 95% из отбиравшихся были готовы оплатить поездку. (по результатам опроса).
    Однако все поехали за счет Ивана... ни кто не отказался и не поехал за свои.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  33. #243
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    и нах им деньги в нас бухать.ИХМО
    Так сейчас именно получается вбухивать, отдачи то нет. Не готовы спортсмены в своем большинстве отрабатывать спонсорские, даже не считаете нужным.
    НЛ Как пример, тут на неделе приежал в Россию шеф Maver UK - кто нибудь из команды TEAM MAVER-FEEDER встретился с ним, поговорили, где можно почитать превью, фотоотчет и т.д.?
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  34. #244
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Мы сейчас своими выступлениями, продвигая фидер, делаем рекламу рыболовному бизнесу. А после победы нашей сборной интерес к фидеру возрос еще больше. Но что то бизнеса не видно на соревнованиях.
    А что тогда у вас команда Ворфарм, назывется? И Сенсас, Мавер, Сабанеев это конечно просто фамилии спортсменов и к бизнесу никакого отношения не имеют. Побойдесь бога. Если вы даже сейчас не замечаете тех кто ваши команды спонсирует, что же вы хотите в дальнейшнм получить от спонсоров?

  35. #245
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Напомню ВСЕМ финансовые условия так называемого Кубка Трапер
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...06&postcount=7
    НИКОГДА, фирма , проводящая Кубок своего имени ( Микадо, Мило, ТЦ Экстрим и т.д) не брали стартовые взносы с участников!!! И вот КЕША об этом прекрасно знает, но сам делает по другому..
    К стати и последний поплавочный Кубок Сенсас из этой же серии - вроде солидная фирма , но по 300 с рыла возьмем..Вот такой бизнес!!
    А так лично я могу провести ЛЮБОЙ турнир за счет участников!
    Ни вАпрос!
    !
    Смешно ей богу. Деский сад просто. Вот сдался вам Кубок "Трапера". Не можете вы без него.
    Особенно оценят твой пост те кто принимал участие в соревнованиях. Они в отличии от тебя в теме по оплате регистрационого взноса и знают кому он был отдан в полном объеме.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ли второй фидер???
    от Тарас666 в разделе Тактика ловли
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 16:22
  2. Официальный фидер каковым ему быть?
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 18:53
  3. Спортивная рыбалка - олимпийский вид спорта
    от fishka в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 22:11
  4. Нужен ли этот сайт?!
    от locker в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.06.2001, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •