Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
Давайте сделаем просто, что бы не ждать далекого будущего.
Я готов представить, что вы уже наработали имидж.
Я потенциальный спонсор, я уже являюсь спонсором одной команды. Заинтересован в рекламе в регионах. Готов увеличить количество спонсируемых команд в России.

Предложите мне взаимовыгодность сотрудничества.

Очень хочется посмотреть, в чем оно заключается для меня с Вашей точки зрения.
Ответ на этот вопрос можно получить только от спортсменов, для которых фидерный спорт станет единственным занятием, по простому -работой. Таких в стране с десяток, если набереш. И нет сейчас у нас в стране спонсора, готового содержать команду на полном довольствии в течении нескольких лет. Спонсировать частично на крупные соревновнаия- да, платить зарплату- нет.
Профессиональный спорт ( любой) подразумевает обязательства с обеих сторон ( контракты, дисциплина, физическое состояние и прочее).
Большинство сегодня соревнующихся не будут выступать , даже при хорошем спонсировании, если это навредит их бизнесу, работе, семье. Они уделяют время спорту настолько., насколько позволяет их свободное время или насколько они могут пожертвовать рабочим временем. Поэтому сейчас пилятся отпуска, пропускаются рейтинговые соревнования.
А соревноваться то хочется. И при официальном фидере каждый сможет участвовать тогда. когда у него на это будут время и средства.