Результаты опроса: Официальный фидер каковым ему быть?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клубный

    28 53.85%
  • Секия в РОРСе

    9 17.31%
  • Иной путь

    15 28.85%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 44

Тема: Официальный фидер каковым ему быть?

  1. #1
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)

    Официальный фидер каковым ему быть?

    1. Клубный, развитие клубов, развитие без реиональной принадлежности, профессионализм и коммерциализация. Цели - качество, а не количество.
    2. Секия в РОРСе, как у поплавочников, любой фестиваль такое же соренования как и Чемпионат России, разрядность. цели - массовость, количество регионов и спортсменов.
    3. Иной путь.
    Algoritmo sempre preferiti

  2. #2
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Иван123, Большинство регионалов напишет "иное", поскольку там свои организации, в которых есть секции фидера. Но это не РОРС и не клуб. Пример - ФРС ВО.
    Это первое. Второе. Считаю, что форма существования дисциплины определится так же, как и остальные офф. дисциплины в отдельно взятом регионе. Но это будет именно офф. дисциплина. А всех подогнать под одну линейку можно с точки зрения правил проведения сореывнований по дисциплине "фидер".
    Ну и в третьих, ты некорректно смешал фестивали с чемпионатами. С моей точки зрения - это твоя искаженная логика. Никакой одинаковости между этими понятиями нет совершенно.
    Ну и в четвертых, ты все-же получил исчерпывающий ответ в соседней голосовалке. Этот считаю уже несущественным, поскольку опять-же, он будет решаться людьми в каждом конкретном случае по-своему.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  3. #3
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Иван123, Большинство регионалов напишет "иное", поскольку там свои организации, в которых есть секции фидера. Но это не РОРС и не клуб. Пример - ФРС ВО.
    Это первое. Второе. Считаю, что форма существования дисциплины определится так же, как и остальные офф. дисциплины в отдельно взятом регионе. Но это будет именно офф. дисциплина. А всех подогнать под одну линейку можно с точки зрения правил проведения сореывнований по дисциплине "фидер".
    не хочешь не голосуй, про иной путь либо излагаешь свои мысли, либо....иди думай
    То что говоришь и говорил в другой теме это копирка поплавка с секцией во главе, на местах можете ФРС ВО как угодно назвать это вообще сути не меняет, либо клубное движение либо секция никто пока ничего другого не предложил.
    Algoritmo sempre preferiti

  4. #4
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    не хочешь не голосуй, про иной путь либо излагаешь свои мысли, либо....иди думай
    а что тут думать? Ты задал вопрос в искаженной форме. Проще нельзя было???
    1. Клуб
    2. Секция в спортивной организации
    3. Иное.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  5. #5
    Senior Member Аватар для elf
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    131
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 57 (57)
    Вопрос не корректно поставлен лично мое мнение.

  6. #6
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Каким быть официальному фидеру???? Официальным!! Клубы были есть и будут и РОРС здесь ни причем. В каждом регионе свои понятия о клубе и РОРСе. Не пойму вопроса. Разьясните! Так и не пойму причем здесь коммерция?!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  7. #7
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)
    Вопрос не корректно поставлен лично мое мнение.
    +1... да еще - в стиле "сам такой" Иван тут метко выстрелил.... (взял попкорн - наблюдаю дальше...)

    Поэтому: Иное...
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  8. #8
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Так клуб-коммерция не дает возможности участия в ЧМира?
    В ЧМ участвует сборная, а не клуб. Но если брать именно клубный чемпионат, никто не мешал клубу Мачфишинг занять серебро. Или не все так просто?
    С уважением, Павел.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    В ЧМ участвует сборная, а не клуб. Но если брать именно клубный чемпионат, никто не мешал клубу Мачфишинг занять серебро. Или не все так просто?
    Клубный ЧМ - это отдельная ипостась..И поехать на него может в общем-то любая КОМАНДА - победитель Ч России..А это может быть и ..Сборная Области например..Я не о том...

  10. #10
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Клубы были есть и будут
    Так у нас сейчас и есть клубное развитие, так как все соревнования организуются и проводятся именно клубами. Я за то чтобы все так и оставалось, но под крылом официальной организации.
    С уважением, Павел.

  11. #11
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    А МФРС??? Она тоже проводит.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  12. #12
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    А МФРС??? Она тоже проводит.
    что проводит?
    Algoritmo sempre preferiti

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    что проводит?
    Да ни хрена МФРС не делает..Ваня! Напишите или позвоните Воскресенскому о " выходе" и закроем тему...

  14. #14
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Да ни хрена МФРС не делает..Ваня! Напишите или позвоните Воскресенскому о " выходе" и закроем тему...
    Ну это Воскресенскому наще почет и уважение, но зачем говорить то о чем не знаешь то?
    В 2007 году МФРС зарегистрировало рыболовным клубом МФК, позже еще кстати некоторые клубы
    Секция в МФРС ест-но официально не зарегистрирована, но имеет место быть в иде совета клубов, да это и не важно.
    Правила каждый год проходят благословение и ОК от МФРС, также как и календарь, который входит в общий календарь соренований МФРС в текущем году.
    МФРС помогает бланками и печатью получить разрешение так где это нужно.
    МФРС ОГРОМНОЕ СПАСИБО и лично СПАСИБО Воскресенскому!
    Соревнования проводят клубы или интузиасты.
    Algoritmo sempre preferiti

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Зачем тебе МФРС?

  16. #16
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Да ни хрена МФРС не делает..Ваня! Напишите или позвоните Воскресенскому о " выходе" и закроем тему...
    Сань,Ваня такие вопросы не решает и Ваня это еще не весь наш фидер.по существу,вопрос не коректен,однозначно ответить нельзя,вобщем он спецом так задан,так как на однозначный вопрос был однозначный и 100% ответ
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  17. #17
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Так у нас сейчас и есть клубное развитие, так как все соревнования организуются и проводятся именно клубами. Я за то чтобы все так и оставалось, но под крылом официальной организации
    очень правильны йипосыл и пускай каждый решает как ему развиваться- регионом или клубом.
    Проблема токо в одном- нормальной офицальной организации нет.
    Но на мой взгляд это не мешает продолжать идти в сторону официоза (именно идти а не бежать)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #18
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    На сколько мне известно, спортсмен может получать спортивный разряд только в том случае, если он является членом рыболовно-спортивной организации. Форма этой организации определяется местными условиями. Но она должна быть официально зарегистрирована как таковая. А там - как хотите свой "корабль" называйте.
    Тут я полностью согласен с комрадом Skat. Пункты ответов - это есть суть одно и то же. И отражают чаяния Ивана.
    Так что спортсмены, вступайте в любую интересную вам официально зарегистрированную организацию и выступайте, выступайте, выступайте!!!
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  19. #19
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    + к клубности
    С уважением, Пустовит Антон

  20. #20
    Kesha
    Guest
    "Клубный, развитие клубов, развитие без региональной принадлежности, профессионализм и коммерциализация. Цели - качество, а не количество."

    Про клубное движение надо, наверное, клубы спрашвать, а не спортсменов.
    Захотят клубы прогибаться под РОРС или не захотят. И опять же Официальность и Коммерциализация вещи не совместимые.
    Это уже поняли и в хоккее и в футболе и еще во многих видах спорта.
    Любители фидера этого не пониамют, им надо все проверить на своей шкуре.

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Клубность ни каким боком не мешает официозу ровно как и наоборот.

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    "Клубный, развитие клубов, развитие без реиональной принадлежности, профессионализм и коммерциализация. Цели - качество, а не количество."

    Про клубное движение надо, наверное, клубы спрашвать, а не спортсменов.
    Захотят клубы прогибаться под РОРС или не захотят. И опять же Официальность и Коммерциализация вещи не совместимые.
    Это уже поняли и в хоккее и в футболе и еще во многих видах спорта.
    Любители фидера этого не пониамют, им надо все проверить на своей шкуре.
    Ты уже и в хоккее и футболе знаток?

  23. #23
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Клубность ни каким боком не мешает официозу ровно как и наоборот.
    Но эти сказки ты детям рассказывай.
    Может скажешь мне тогда, почему официальная структура МФРС не допустила на Чемпионат России по поплавку команду одного из клубов?
    Без всяких на то оснований, просто по своей прихоти.

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    И опять же Официальность и Коммерциализация вещи не совместимые.
    это с чего вдруг?

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Но эти сказки ты детям рассказывай.
    Может скажешь мне тогда, почему официальная структура МФРС не допустила на Чемпионат России по поплавку команду одного из клубов?
    Без всяких на то оснований, просто по своей прихоти.
    Сказки, а точнее страшилки глаголишь ты..Будучи у руля..не нарулил..
    Команду не допустили, т.к. ее нет в рейтинге московских команд..ЕЕ просто НЕТ

  26. #26
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    это с чего вдруг?
    Коммерция - это получения прибыли. Официальный спорт - дотация государства и спонсорские деньги.

  27. #27
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Сказки, а точнее страшилки глаголишь ты..Будучи у руля..не нарулил..
    Команду не допустили, т.к. ее нет в рейтинге московских команд..ЕЕ просто НЕТ
    И конечно у тебя есть регламент, принятый МФРС, по которому команды на Чемпионат России посылаются по рейтингу.
    Александр, твои шутки могут пройти на Русфишинге, там вообще про спорт мало кто знает, а на этом сайте сказки про рейтинги рассказывать не надо. Нет никакого рейтинга, никто его не вел, нет системы отбора на Чемпионат России и НИКОГДА не было. Всегда старались отправить как можно больше команд. А в этом году МФРС решило отличится. Просто супер!

    И на счет не на рулил. С чего ты взял, что я собрался чем-то рулить. Я что об это где-то писал? Зачем выдумывать-то? Вроде все взрослые люди, а все в детский сад играете.

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Коммерция - это получения прибыли. Официальный спорт - дотация государства и спонсорские деньги.
    так ты и пиши тогда: "я хочу на фидере заработать денег, а всякие внешние ограничители в виде официоза - мне мешают. Поэтому мне официоз не нужен"

    зачем всем вокруг рассказывать про развитие? рассказывай про реальность, а не про свои фантазии, увязывающие развитие с зарабатыванием тобой денег.

    заодно можешь рассказать, кто именно по твоим прикидкам должен оплатить развитие и твой интерес, в чью наценку будут заложены расходы по популяризации.

  29. #29
    Senior Member Аватар для Kanzas25
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Звенигород
    Возраст
    53
    Сообщений
    127
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 4 (1)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Так что спортсмены, вступайте в любую интересную вам официально зарегистрированную организацию и выступайте, выступайте, выступайте!!!
    Я так и сделал!!!

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    И конечно у тебя есть регламент, принятый МФРС, по которому команды на Чемпионат России посылаются по рейтингу.
    Александр, твои шутки могут пройти на Русфишинге, там вообще про спорт мало кто знает, а на этом сайте сказки про рейтинги рассказывать не надо. Нет никакого рейтинга, никто его не вел, нет системы отбора на Чемпионат России и НИКОГДА не было. Всегда старались отправить как можно больше команд. А в этом году МФРС решило отличится. Просто супер!

    И на счет не на рулил. С чего ты взял, что я собрался чем-то рулить. Я что об это где-то писал? Зачем выдумывать-то? Вроде все взрослые люди, а все в детский сад играете.
    Слушай оголтелый..ты ваще ни в чем не разбираешься и тем более не знаешь - только кликушество и хапугство..
    Рейтинг в МФРС всегда был , именно командный. По нему присваивались номера командам от Москвы и мы его каждый год считали по МОСКОВСКИМ соревам..Так вот - команда, которой в данном рейтинге НЕТ , ну никак не может быть делегирова на ЧР, хоть обкакайся
    Про Русфишинг - это ты себе адресуй, окучивай там. Как скажет мой внук - ты просто ляляка...

  31. #31
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    70
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    , твои шутки могут пройти на Русфишинге, там вообще про спорт мало кто знает,
    Уважаемый бывший спортсмен или кто ты там у нас?слегка напомню если не знаешь-ЧМ Анохин Дмитрий является так же чл.клуба Русфишинг а так же 4х кратный чемпион Москвы Думчев Андрей так же чл клуба Русфишинг
    -а так же имеются кмс по спиннингу -это о том что про спорт на Русфишинге ни чего не знают-Прежде чем писать бред-изучи статистику.а то как работать со спонсорам всех на русфишинг посылаешь изучатьгде логика то?Да забыл добавить-в команде твоей Трапер-тоже 2е с Русфишинга вышли между прочем-так они тоже в спорте ни фига не волокут что ли?а зачем взял тогда?хотелось бы ответ услышать
    Последний раз редактировалось ирвин; 16.09.2011 в 11:36.

  32. #32
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Может скажешь мне тогда, почему официальная структура МФРС не допустила на Чемпионат России по поплавку команду одного из клубов?
    потому что этот "клуб" НЕ участвовал в Московских соревнвоаниях- все предельно просто.
    Кстати никто не запрещал данной команде подать заявку напрямую В москоскомспорт минуя МФРС. Не смогли или не захотели- это их решение.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #33
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    потому что этот "клуб" НЕ участвовал в Московских соревнвоаниях- все предельно просто.
    Кстати никто не запрещал данной команде подать заявку напрямую В москоскомспорт минуя МФРС. Не смогли или не захотели- это их решение.
    1. Надо уточнить - Всего в ДВУХ соревнованиях.
    2. Нет такого документа в МФРС, в котором было бы прописано, что не участие в соревнованиях закрывает дорогу на Чемпионат России для клуба. Это мнение одного чиновника и более ничего.
    3. При таком подходе к командам и клубам, скоро вообще ни останется желающих что либо делать.

  34. #34
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    1. Надо уточнить - Всего в ДВУХ соревнованиях.
    Хочешь точности?
    за 2 года клуб участвовал в 1 соревновании (командой) ничем не в чемпионате москвы или Кубка Москвы.. это был Кубок Сабанеева.

    При этом никто не запрещал данным спортсменам выступать за другие команды.
    Про отсутсвие документа согласен.
    Надо чтоб он был. и он будет.
    Но данное отношение - отношение команды в московских соревнованиях- не идет ни в какое ...

    Повторюсь данныей чиновник не может что то запретить или разреить- сейчас.
    Он просто отказался везти заявку данной команды- и был прав.
    никто не запретит данной команде самостоятельно подать заявку в МоскомСпорт... и кто знает может ее даже подпишут
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #35
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от ирвин Посмотреть сообщение
    Уважаемый бывший спортсмен или кто ты там у нас?слегка напомню если не знаешь-ЧМ Анохин Дмитрий является так же чл.клуба Русфишинг а так же 4х кратный чемпион Москвы Думчев Андрей так же чл клуба Русфишинг
    -а так же имеются кмс по спиннингу -это о том что про спорт на Русфишинге ни чего не знают-Прежде чем писать бред-изучи статистику.а то как работать со спонсорам всех на русфишинг посылаешь изучатьгде логика то?Да забыл добавить-в команде твоей Трапер-тоже 2е с Русфишинга вышли между прочем-так они тоже в спорте ни фига не волокут что ли?а зачем взял тогда?хотелось бы ответ услышать
    Что вас всех прет-то?
    Я не у вас, и я не у них. Я сам по себе. И спортсменом я ни когда не был.
    Фидер не является спортом и поэтому приведенные примеры про якобы спортсменов бесполезны. Разговор шел про официальные дисциплины.
    На Русфишинге работают отличные менеджеры управленцы и поэтому, там столько спонсоров. Проводимые Русфишингом мероприятия, в большинстве своем, являются фестивалями, а не соревнованиями.
    И это правильно с точки зрения привлечения большего количества участников и соответственно привлечения спонсоров.
    На Русфишинге 99% процентов пользователей не имеют представления о спорте. И может это и хорошо?
    То что вы имеете хоть какое-то представление о спорте не значит, что на Русфишинге разбираются в спорте и спортивных дисциплинах (я имею в виду пользователей). Вы не есть весь Русфишинг, поэтому не надо так реагировать. Спокойней, спокойней.
    И по меньше эмоций.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водовороты - как быть?
    от Болгар в разделе Вопросы к экспертам Команда Team Dunaev Matchfishing
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 20:14
  2. И как быть?
    от Oleg68 в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 10:54
  3. Нужен ли фидер как официальный вид спорта
    от ersu в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 12:13
  4. Ответов: 254
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 19:47
  5. Прикормка должна быть не одна?
    от Иван123 в разделе Прикормки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •