Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 77

Тема: Чемпионат России-2011г

  1. #36
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Огромное спасибо всем оказавшим помощь. В первую очередь материальную - 20000р. от ДСЛ и 15000р от Министерства - командировочные еще за летний Кубок России в Сызрани. Их все таки заплатили. С учетом финансовой нагрузки эта помощь была критически важной. (1400 км в одну сторону на двух машинах, 4500р с команды взнос, 1500р в день с человека проживание и остальные некислые расходы).
    Спасибо Виталику Кривцову за быстроходный и надежный комплект Лидер360 + Ямаха 15. Волна на тренировках была просто п.....ц.
    Спасибо всем, кто за нас болел и переживал.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  2. #37
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Thumbs up

    Алексей Ермизин на Кубке России-2011г
    Картина маслом-"мплинн.....когда же я буду ПЕРВЫМ!??"........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a300db01cf0d.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	109.6 Кб 
ID:	61692
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  3. #38
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Где-то слышал что в Египте рыбалка запрещена....
    Так-ли это?
    зы-если ДА,то как будут выглядеть отборы.....
    Рыбалка запрещена только в Шарм-аль-Шейхе. В остальных регионах Египта ловить можно.

  4. #39
    Junior Member Аватар для Goodzon
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ермизину троекратное Ура, Ура, Ура!
    Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо!

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Алексей!!!Поздравляю с победой.

  6. #41
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Валера, ты во многом прав. Но вот если посмотреть историю.
    Саратов - Чардым. Первый выезд на соревнование уровня ЧР - провал команды (в том числе по моей вине), довольно высокое 4-е личное место Лехи Ермизина. При том, что водоем мы видели не первый раз, но знали недостаточно хорошо.
    Повторный выезд команды на след. год - 7 или 8 место (не помню точно).
    Теперь Скнятино. Первые выезды - полные провалы. Потом немного подобрав ключик и хорошо потренировавшись - те же 6-8 места командой и Вентиль - лучший среди окунятников. Правда вот беда, помимо окуней ловились еще и щуки и судаки ...
    Краснодарские водоемы. Первые попытки - провалы.
    Потом, зная водоем более-менее - теже 7-8 места. Это с максимальной отдачей, сборами, тренировками.

    Теперь смотрим на ЧР 2010. Родной водоем, куча наработок. Отличный первый тур - когда все по плану. Но когда случился форс-мажор, то перестроиться смогли далеко не все. Итог довольно высокие, но не призовые места в команде и высокое личное место Вовы Черникова - серебро.

    Теперь вот была Самара ... мы там первый раз, улет командами, Юра LDF - высокое личное место.

    Система видна? Т.е. даже со знанием водоема мы претендуем где-то на 6-8 место. Без знания - далеко за десяткой, с возможными выстрелами в личке.
    Как сломать это? Не хватает гибкости мышления, класса. Не хватает тактических схем и установок. Ну и везения почти всегда не хватает, куража.
    Помогут ли выезды на крупные соревнования в другие регионы?
    Или нужно еще что-то менять в подготовке?
    Может тренера нанять, варяга ... со стороны ... с незамыленным взглядом ... имею в виду не официального тренера, а просто - человек, который поможет переломить ситуацию ...
    Гриша,сейчас по прошествию ЧР-2011г можешь прокомментировать свой же пост,что было сделано,что ещё нужно сделать в будущем?
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  7. #42
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    А мне кажется, что все таки сборную лучше формировать по рейтингу в личке - тогда команда №1 будет гораздо сильнее. Тем более все друг друга знают и никто не будет на себя тянуть одеяло - на что часто пеняют в сборной России, где сборная солянка, а не друзья. Поэтому, на уровне региона отпадает значимость езды на Россию командой - лучшее её сформировать из рейтинга.

  8. #43
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, мы как бы обменялись местами с москвичами и местными - знатоками этого водоема по сравнению с прошлогодним ЧР на Веселовском. У основной массы спортсменов замылился взгляд. Они так верили в миф о малорыбности, отсутствии клева по выходным, что упирались в окуня. А другая рыба была и кушала - и джиговая (судак, берш, щука) и травяная (щука, крупный окунь). Самая разная. Да, точек мало, да, нужно предложить самую искушенную технику, чтобы соблазнить рыбу на поклевку. Но рыба есть. Сказалось конечно благоприятное время года - вода стала остывать и был скорее всего настоящий жор. У знатоков водоема, когда они видели веса 5,6,7 килограмм, судаков за 4 кг волосы вставали дыбом. Ведь хорошим весом ранее считался 3 кг. Мы нашли несколько неплохих джиговых мест, из которых во время соревов работали хорошо 2 и одно на 3-. Леха смог поверить и реализовать веру в трявяную щуку. Как и Балаково.
    У Ахтубы и Дубны был козырь - знание супер точки с матерыми судаками. Мы эту точку не нашли.

    По команде - удалось неплохо оттренироваться. Что и говорить, вторая команда отлично умеет ловить, а что самое главное искать рыбу.
    Леха с Виталиком на тренировках отточили технику настолько, что на соревах смогли ловить с листа на чужих незнакомых точках. Ловить очень хорошо.
    Мне тоже повезло набрести на пару неплохих мест. Но во втором туре - подвела техника ловли и чуть невезения.


    Скажу еще - повезло, что не было Краснодара. Отодрали бы они по щуке всех страшно
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  9. #44
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    что ещё нужно сделать в будущем?
    Добавить в командном взаимодействии при этом не забывая про индивидуальные особенности каждого спортсмена, усилить тактические схемы, научиться импровизации. Без импровизации, особенно во второй день такие соревнования не выигрываются.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  10. #45
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    2Wonder-За Краснодар я сам удивился когда их не увидел в списке,а так-бы точно на щуке отодрали-бы.....
    Ну а в общем Гриша спасибо за инфу,ловля была в принципе ваша,как окунь так и судак с бершём,есть доля везение у лидеров,судак за 3кг в 1туре и за 4ре во втором ,теперь люди задумаются что Ростовская область на первенствах России это не пустой звук,а люди которых реально надо опасаться,ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ (с) ака-"Мастер" Алексей Ермизин.
    зы-скажите,а зачем Лёхе второй мастер спорта...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  11. #46
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    как окунь так и судак с бершём
    Леха оба дня - разнокалиберный, в том числе жирный окунь с суперточки + много травяной мелкой щуки. Вся рыба кроме окуня была без ограничений по количеству, это сильно сыграло.

    Мы с Виталиком так вышло что обменялись ролями в два дня.
    Он первый день ловил с Лехой и у него не очень пошло - окунь + травянки.
    Я ловил на джиговой точке - 2 неплохие щуки + 2 мелкие + мелкий окунь в качестве прилова. С бершем и судаком не повезло - были околозачетные, зачетных не было.
    Во второй день в связи со спецификой старта я пошел с Лехой, а Виталик на мою точку.
    Вентиль точку раскачал на 1000% - несмотря на то, что она долго молчала - снял с нее 3 хорошие щуки и бершей в количестве + остаточный окунь.
    У меня окунь не пошел вообще, затем лоханулся, проипал точку по травяной щуке Кудинову, потом доловился возле Вентиля окунем, но мелким. Потом снова пошел в новую траву, найденную Лехой и смог доловиться двумя травянками. С одним сходом зачетной и одной незасчитанной, не хватило буквально одного миллиметра длины.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  12. #47
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Мужики если я правильно понял.то этот тот самый чемпионат,который в прошлом году выиграл Шанин,а в этом Ермизин???

  13. #48
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Только добрался до компа, классная выдалась поездочка. Считаю что все выступили хорошо, грамотно и нацелено на результат, все сборники оказались в тридцатке. Возможно каплю не хватило везения, ведь каждый из нас все таки подержал на крючке ту самую "чемпионскую рыбу" которую не хватило до медали.. но видимо в другой раз
    Огромное спасибо за финансовую поддержку ДСЛ в лице Моисеева В.В., Минспорта РО, и лично Олегу Ястребцову ( donvito).

  14. #49
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Сборная России как я понял едет на чемпионат мира по форели?Теперь надо учиться форель,чтобы попасть в сборную??

  15. #50
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рассказ с уст чемпиона впечатлил, как будто сам там побывал. Еще раз мои поздравления, молодец. Если бы у него еще были бы весла то ...
    Эх, еще в сборную РФ попасть бы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0065.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	422.3 Кб 
ID:	61698
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  16. #51
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, отчета по приманкам и тонкостям техники думаю не будет. Уровень команд в РО подтянулся до такой степени, что сами до всего дойдете, чтобы не замыливать вас, так сказать...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  17. #52
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Valeriy, отчета по приманкам и тонкостям техники думаю не будет. Уровень команд в РО подтянулся до такой степени, что сами до всего дойдете, чтобы не замыливать вас, так сказать...
    О приманках и тонкостям ловли Гриша никто и не спрашивает,интересна тактика командная,на след.год состав наших сборников чуток изменится(если смотреть на рейтинг),и людям в принципе уже не помешало бы уже сегодня начать отрабатывать тактику,дабы потом не говорить что не "срослось" потому-что тактика была построена не правильно.... Ты написал что Кудинову проиграл тактически точку со щукой,как это было если не секрет...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  18. #53
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, когда я понял, что с окунем швах, то пошел в берег по щуке, но не сразу на козырный мыс, а немного до него, чтобы сплавляясь вдоль стенки снять активную рыбу. Кудинов был рядом, тут же сорвался с окуня и стал строго на мыс, где взял 3 щук и бонусного окуня. По остальной стенке щуки в тот день не было.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  19. #54
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, посмотрел протокол
    Поиграю в игру если бы у бабки был х.., то она была бы дедкой
    + 300 грамм мне во втором туре - 3 командное место (щучка, которой не хватило 2 мм на взвешивании)
    + 550 грамм мне - 2 место (слитая под лодкой средняя щучка)
    + 1500 грамма - 1 место (упущенная точка Кудинову)

    Пошел вешаться
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  20. #55
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Valeriy, посмотрел протокол Поиграю в игру если бы у бабки был х.., то она была бы дедкой + 300 грамм мне во втором туре - 3 командное место (щучка, которой не хватило 2 мм на взвешивании) + 550 грамм мне - 2 место (слитая под лодкой средняя щучка) + 1500 грамма - 1 место (упущенная точка Кудинову) Пошел вешаться
    Гриша, не растраивайся так...
    Чемпионат мира 2009 года- Голландия.

    к моему весу.... +58грамм мы были бы вторые в командном зачете.
    +72 грамма- чемпионами Мира в командном зачете.
    одна плотвичка у меня в воздухе сорвалась- общий вес во второй день около 900 грамм по моему...

    в первый день упущенный один лещ- мы чемпионы мира

    Во второй день....

    упущенный лещ у Якушина Ильи- мы чемпионы Мира
    упущенный лещ у Борисова Славы- мы чемпионы Мира....


    -72 грамма сняться до последнего момента.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #56
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вот что встречается на дорогах нашей Родины
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	макс.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	61730

  22. #57
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    :
    Слава богу что Краснодара не было,пипец порвали бы всех щурами.....
    А почему их не было? Может не видели смысла участвовать, в сборную РФ видно уже включены?
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  23. #58
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, простым смертным в сборную не попасть
    Да. Практика показывает, что для простых смертных вершиной достижения является участие в ЧР. А из-за отвратительного судейства победа практически нереальна. Поэтому победа Алексея это совсем чудесное явление, а если он еще и в сборную РФ попадет то я поверю в волшебство или в справедливость "Единой России" (что равнозначно).
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  24. #59
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Свинец не магнитится - деревня
    Андрей, я это знаю. Но именно таким образом на одном из ЧР проверяли всю рыбу которую мы сдавали перед взвешиванием.ХЗ что они таким образом искали.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  25. #60
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мои дорогие друзья и соратники! Прошу прощения за молчание в эфире, накопилось много дел. Огромное Вам спасибо за поздравления и добрые слова! Чувствовали Вашу поддержку, во втором туре икота сбивала проводку и у меня и у Гриши до самого полудня. Конечно очень жаль за командный результат, не хватило самой малости. Видимо дело в «прицеле» : метились в десятку, а надо было в тройку. Говорил раньше и повторю сейчас : за выступление команды персональную ответственность несёт капитан, ну или тренер. Сажусь за отчет, только быстро не ждите, давно не писал, разучился. Ваш Чемпион.

  26. #61
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    Получался ни с чем несравнимый твич и почему только во второй день? мы и в первый за вас болели.
    Твич ловил только мелкого окуня, а крупный требовал умеренную размеренность с многозначительными паузами. В первый день трусило Витальку.

  27. #62
    Member Аватар для Мастер
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    50
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Угу,я тоже это заметил...... одними комплиментами так и сыпет в их сторону.....
    Скажу комплимент и я. Реально отличная КОМАНДА с превосходным взаимодействием и взаимопониманием. Показанный Олегом командный дух точь в точь как у них. В 2008г они сказали, что скоро всех порвут, и вот 2011г - Балакаово Чемпион России. Про сданное место - сами про(морга)ли, да и должок небольшой за нами числился.

  28. #63
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    да и должок небольшой за нами числился.
    Так это ты их оставил без тренировки?
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  29. #64
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    для затравки, отчет о второй команде
    Огромное спасибо финансовой поддержке руководителю и основателю ДСЛ Моисееву В.В., а также нашему, не давно обретенному меценату Ястребцову О.В.(donvito) за доставку "нашего скарба" туда и обратно!
    Сам по себе водоем интересный, но за два дня тренировок при бешеном ветре толком ни чего и не поняли, но чутье Мастера и умение руководить - привели к победе! Самое главное, что в тех условиях практически все участники были в равных условия и можно сказать реально показало кто на данный момент лидер.
    Изначально тактика была построена так, закрываемся окунем и ......Есаулы идут на щуку, а Зандеры на всё остальное и причем в другую сторону
    Отчет о нашей команде.
    Став на бровку с 4 на 20 метров Юра практически сразу, ловит зачетного судака и берша и долавливает окуня, у меня срез щуки и куча сходов после подсечки( на второй день там же и на туже снасть - ни одного схода) потом серия не зачетных бершиков, потом два подряд судака на 38,5 см(зачет 40) решаю закрыться окунем и искать счастье и я его нашел недалеко от точки - судак 53 см(около 2кг) попытка ловить щуку заканчивается 2 незачетными :x и одной зачетной у Юры.
    Периодически от Есаулов слышны были реплики: "еще одна зачетная!"(СПАСИБО ОДИССЕЯМ за рации) и когда их количество подошло к 10 у меня кроме бешенства на кривые руки ни чего не оставалось....в итоге я -4172 Юра 5010, что в итоге 19 и 8 место, Вовчик со своей задачей справился хуже 2957 - 36 при этом поимев 3 среза щуки и находясь рядом с Есаулами.
    Второй день мы тактику не поменяли, разве что к нам прицепился Вовчик, который сам не ловил и нам мешал, хотя задача изначально ставилась иная, правда сильно изменить ситуацию это уже не могла, попасть в призеры шансы были только теоретические..
    Балаковцы весь вес сделали на щуке, Дубна на судаке в первый день, Ахтуба на берше с судаком...за 4кг. пойманным за 30 минут до финиша.Поймай Гриша на 300-500 гр больше и у нас были бы серебрянные призеры и еще 2 МС...


    p.s. Очень сильно взбесило поведение судейской коллегии: про моторы уже все слышали, но вот чтобы судья сам выбирал и считал окуней и еще отбрасывая не зачетных бершей, судаков, щук - порой на 2-3 см, даже слова не говорил спортсмену -ПИПЕЦ!!!! Лично видел, как пытались судака выдать за берша или добавить в вес "незачет" и только после реплик наблюдавших других участников их убирали...
    На ЧР 2010 г все разговоры были о пирсе с гвоздями, здесь на берегу у прибойной полосы в воде была сетка рабица, которая торчала во все стороны и лодки приходилось выносить на берег по 3-4 человека...
    p.s.p.s. Очень красивые места в плане природы, в прибрежном лесу очень много грибов: белые, подберезовики и подосиновики ведро за час,на остальные съедобные даже не смотрели...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мухомор.JPG 
Просмотров:	236 
Размер:	243.2 Кб 
ID:	61764 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	боровик.JPG 
Просмотров:	263 
Размер:	212.1 Кб 
ID:	61765 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	подосиновик.JPG 
Просмотров:	282 
Размер:	218.5 Кб 
ID:	61766 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	подберезовик.JPG 
Просмотров:	231 
Размер:	223.0 Кб 
ID:	61767
    Последний раз редактировалось swentik; 22.09.2011 в 12:24.

  30. #65
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    в прибрежном лесу очень много грибов: белые, подберезовики и подосиновики ведро за час,на остальные съедобные даже не смотрели...
    вот чем занималась команда Ростов-2 на втором дне тренировки ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  31. #66
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    да и должок небольшой за нами числился.
    Сказал Алексей Ермизин взбираясь на пьедестал 1го места.....
    "Должок" Лёш ты отдал всем с лихвой,ещё раз скажу-БРАВО!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  32. #67
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Вот что встречается на дорогах нашей Родины
    Угу
    Жаль слева не сфоткали - там надпись Mad Max была ...


    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  33. #68
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    p.s. Очень сильно взбесило поведение судейской коллегии: про моторы уже все слышали, но вот чтобы судья сам выбирал и считал окуней и еще отбрасывая не зачетных бершей, судаков, щук - порой на 2-3 см, даже слова не говорил спортсмену -ПИПЕЦ!!!! Лично видел, как пытались судака выдать за берша или добавить в вес "незачет" и только после реплик наблюдавших других участников их убирали...
    На ЧР 2010 г все разговоры были о ...
    И всё это опять сойдёт с рук судейской коллегии

  34. #69
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Фото с церемонии закрытия http://photo.qip.ru/users/bouzalo/115936745/
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  35. #70
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Глянул фото Питерцова на Фишингплэнете - за нами следили!!!
    http://www.fishingplanet.ru/ru/sport...icle_id_4=1573

    Юрино место вообще спалили:

    И мну перед стартом второго тура сглазили:

    И даже после финиша продолжали следить!

    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Команда ECO BAITS - Ростов на Чемпионате России 2011г.
    от Mironov в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 14:17
  2. Чемпионат Ростовской области по спиннингу 2011г.
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:53
  3. Кубок России-2011г
    от donvito в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 22:59
  4. Чемпионат Ростовской области по мормышке 2011г.
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 16:10
  5. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.07.2002, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •