Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 354

Тема: Маховозы "Сабанеев"

  1. #141
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей Забелин Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, где в москве можно приобрести уклеечную сабанеевку 3 м?
    Позвоните в розн. магазин http://www.sabaneev.ru/retail?PHPSES...91978cc2480443
    или по инет магазинам.

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Позвоните в розн. магазин http://www.sabaneev.ru/retail?PHPSES...91978cc2480443
    или по инет магазинам.
    В этих магазинах трешки нет в наличии(((((

  3. #143
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Сергей Забелин Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, где в москве можно приобрести уклеечную сабанеевку 3 м?
    Нигде. Если только с рук.

  4. #144
    Junior Member
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    владимирская область
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
    Еще уродскую пластмассу пробки поменяют на более технологичный материал - и совсем будет гуд.
    а по мне так в самый раз ,отличная штекерная заглушка в тему 9-ти метровому маху

  5. #145
    Junior Member
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    владимирская область
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Я вожу все удочки в собственных чехлах! Чехлы не выбрасываю.
    Зачем? По логике он нафиг не нужен,...но....вожу же
    не,,, чехол должён присутствовать ,как без него ,мало ли чего может случиться в дороге ,а потом пыль там ,грязь какая ,пущай уж лучше на чехле,чем на удилище ,если её смывать часто с него ,ни какого внешнего вида не хватит

  6. #146
    Junior Member
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    владимирская область
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    я так, вообще о всей линейке фотонов подумываю ,помимо 9-ки преобрести все удилища,класса FOTON себе в собственность

  7. #147
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    ДВС Максим. Скажите когда ожидается новая поставка снастей? Будут там все матчи Фотон и болонки?
    И еще, на весенней выставке, Вы участвовать будете?

  8. #148
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    ДВС Максим. Скажите когда ожидается новая поставка снастей? Будут там все матчи Фотон и болонки?
    И еще, на весенней выставке, Вы участвовать будете?
    Добрый день.
    По срокам поставки ориентируемся на апрель.
    Поставка будет полной: все снасти (махи, болонки, матчи....), вершинки к фидерам, зап. части и прочее.

    По выставке.
    Да, будем обязательно!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:


  10. #149
    Junior Member Аватар для Aztek
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Башкортостан г.Салават
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 8 (1)
    Добрый день собратья рыболовы !!! Когда проводишь время на реках с ранней весны и до поздней осени, в охоте на крупного леща , язя , сазана и голавля на протяжении 25 лет , то несомненно что то откладывается в голове , руки начинают чувствовать удилище по настоящему . Хочется поделиться своими наблюдениями и написать краткий обзор о наилучшем удилище что есть сейчас на мой взгляд а именно о Foton Tele 9 метров . Естественно на истину не претендую , это всего лишь ИМХО . Первая ценовая линейка - это удилища изготовленные по самым последним технологиям компаний, как правило очень лёгкие и жёсткие и самые дорогие, предназначенные прежде всего для спортивной ловли (мелкой рыбы до 1 кг) требуют очень осторожного отношения, боятся даже самых слабых ударов и сдавлеваний , вторая и третья ценовые линейки - это уже удилища помощнее для любительской ловли в том числе крупной рыбы на сильном течении о них и поведу речь . Конечно у каждого рыболова ( ключевое слово – рыба ) разные материально-весовые категории , но конечная цель одна рыба и по возможности крупная . Прошлым летом сезон 2013 года предоставилась возможность потрясти и протестировать эту палочку по полной как говорится . Друг ехал с вахты проездом через Москву и купил сей девайс ( хотя в его арсенале Эволюшн ) . Сам я до сих пор ловлю на легендарные Блек Холы , меня это вполне устраивало для разных условий ловли пока не взял в руки Фотон . Опустим ниже то что здесь уже пережевано 100 раз ( см , граммы ,пробки ) Так вот эта палка абсолютна не любит лежачего образа жизни (стойки,рогатульки), даже махая с берега за пять рыбалок я так и недопонял его . Но когда мы наконец то попали на плес и стоя в забродниках по грудь на струе – вот тут то этот «ЗВЕРЬ» и открыл свое нутро , свою настоящую мощь и силу . Проводка с большой предержкой полностью под контролем , оснастка в 5 – 9 грамм (поплавок ) основа 0.25 поводок (флюр) 0.15 лещей за трешку позволял подвести к руке не пользуясь подсаком . Динамика ловли возросла в разы ( запаса дури хватает с лихвой ) , за счет своего изящного комля в руке лежит как влитой ( что не могу сказать о своих любимицах ) кисть не устала за 3 часовую утреннею сессию . На 0.3 основе держал крупного сазана ( минут 7 как мне показалось тогда) Фотон в дугу ( в какой то момент даже не поверил , думал сломается ) и опустил удилище в итоге обрыв , поднять не смог на сильном течении . К вечеру еще один выход , таже история , боролся до последнего , друг взял в подсак сазана на 4300 . Днем следующего дня - вот здесь было самое интересное , ощущения через бланк такие что кто то там в воде буксирует тебя обратно : голавль на 3200 ,Фотон равномерно гасит сильные рывки и потуги ( как будто вы кулаком бьете в растаявшее сливочное масло ) , леска звенит на пределе но хлыстик (полый )полностью смягчает все удары крупной рыбы , спортивный даже не ставил . Ну и заключение : подойдет для заядлых лещатников ловящих на реках с сильным течением , я до сих пор с радостью вспоминаю те яркие моменты которые подарил мне Фотон , оценка естественно + 100500 !!! Если бог даст и появятся возможность , обязательно постараюсь в этом сезоне приобрести себе Фотоны 9 м и 6 м . Немного удалось по осени помахать и шестеркой на платнике ( на реке не пробавал ) в уловах был карась до 300 грамм и карпики до кг , ощущения такие ( а с утра попали на раздачу ) как будто ты спортсмен и идешь на разряд – с такой легкостью эта палка справляется с прудовой рыбой .Ну вот в принципе и все форумчане , прошу не кидаться шапками это всего лишь мои ощущения . Желаю Всем НХНЧ !!!

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Aztek за это полезное сообщение:

    Andros (23.01.2014),RainBow (21.01.2014),ssuporter (23.01.2014),Valeron33 (16.04.2014),Vlad_black (23.01.2014),РыбаковВИ (18.08.2014)

  12. #150
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    03 основа это сильно . бедная махалка нелегко ей живется .

  13. #151
    Junior Member Аватар для Aztek
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Башкортостан г.Салават
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 8 (1)
    Цитата Сообщение от Michael20 Посмотреть сообщение
    03 основа это сильно . бедная махалка нелегко ей живется .
    А вы думаете такого поросенка на 0.16 возьмете ?! Вложение 90400

  14. #152
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    я согласен фотон отличная палка . но для меня его самое сильное достоинство возможность применения тонких оснасток . продукцией сабонеев пользуюсь и очень доволен .

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Michael20 за это полезное сообщение:


  16. #153
    Na Zare
    Guest
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Обзор сделаю, но весной.
    Иван, ждем вашего профессионального мнения. Собственно мне этот обзор уже и не нужен, но для потенциальных потребителей думаю будет полезен.

  17. #154
    Na Zare
    Guest
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Вдимо БМВ прав, называя Вас лжецом.
    Уважаемый Евгений Васильевич Середа. Не могли бы вы обозначить диаметр толстого конца последнего, наикомлейшего колена вашей 8-ки Трансформер. Прошу ответить лично.
    Последний раз редактировалось Na Zare; 06.02.2015 в 23:18.

  18. #155
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений Васильевич Середа. Не могли бы вы обозначить диаметр толстого конца последнего, наикомлейшего колена вашей 8-ки Трансформер. Прошу ответить лично.
    Опять нашли повод для возлияний? Иначе не объяснить, что Вы задаете вопросы об удилище которым обладаете минимум два года и писали это неоднократно на РФ. Поищите его у себя и измерьте комель сами.

    Евгений Васильевич, лучше не ввязываться в дискуссию с этим человеком. Он троль и заблокирован на известных рыболовных сайтах.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо VELMOZHA за это полезное сообщение:


  20. #156
    Na Zare
    Guest
    Максим, ты меня с кем то перепутал. Ты не хуже меня знаешь мой арсенал махов.
    Гляжу, ты уже Середе начал команды отдавать? Ну и как он? Слушается? Не хулиганит?
    Ну а если серьезно. Евгений Васильевич жду ответа про ваши трансформеры?
    Не понимаю почему Вы стыдитесь выложить тех. характеристики ваших удилищ.
    Эта информация будет полезна вашим потенциальным покупателям.

  21. #157
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Максим, ты меня с кем то перепутал. Ты не хуже меня знаешь мой арсенал махов.
    Гляжу, ты уже Середе начал команды отдавать? Ну и как он? Слушается? Не хулиганит?
    Ну а если серьезно. Евгений Васильевич жду ответа про ваши трансформеры?
    Не понимаю почему Вы стыдитесь выложить тех. характеристики ваших удилищ.
    Эта информация будет полезна вашим потенциальным покупателям.
    Недавно Вы меня Серегой называли, а в период предпоследнего алко-обострения Вы всех в течении дня на РФ нарекали Арунами и Оборотнями. Ждем нового спектакля?

  22. 1 пользователь сказал cпасибо VELMOZHA за это полезное сообщение:


  23. #158
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Кстати вопрос к сабанеевцам. Когда будет в продаже Фотон 5м.?

  24. #159
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    г. Химки МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    125
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от VELMOZHA Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос к сабанеевцам. Когда будет в продаже Фотон 5м.?
    До недавнего времени тоже данный вопрос интересовал, а тут посмотрел новые ценники на продукцию и малость прифигел.. Так, с ходу от 50 %. Я конечно понимаю, доллар, баррель, евро.. но так можно и вообще клиентской базы лишиться. Вчера обзвонил около 10-ти магазинов, в которых раньше всегда была продукция ТЦ Сабанеев НИКТО не планирует в этом сезоне закупать. Думаю, что есть основательный повод задуматься над ценовой политикой...

    Неужели тотальная экономия в виде "фирменного" скитания по подвалам в подворотнях г. Москвы в длииииинношаговой доступности от метро не позволяет ТЦ Сабанеев как-то придерживать ценники на продукцию?
    Дмитрий

  25. #160
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
    До недавнего времени тоже данный вопрос интересовал, а тут посмотрел новые ценники на продукцию и малость прифигел.. Так, с ходу от 50 %. Я конечно понимаю, доллар, баррель, евро.. но так можно и вообще клиентской базы лишиться. Вчера обзвонил около 10-ти магазинов, в которых раньше всегда была продукция ТЦ Сабанеев НИКТО не планирует в этом сезоне закупать. Думаю, что есть основательный повод задуматься над ценовой политикой...

    Неужели тотальная экономия в виде "фирменного" скитания по подвалам в подворотнях г. Москвы в длииииинношаговой доступности от метро не позволяет ТЦ Сабанеев как-то придерживать ценники на продукцию?
    Цены поднялись, но конечно не на "сходу от 50%" С.
    Признаться, мы сами не рады тому, что были вынуждены поднять цены. В основном подорожание сильно отразилось именно на "палках". Но, для состоявшегося подорожания были и есть именно объективные причины.
    И мы сделали все возможное, чтобы цены не поднялись еще выше.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:


  27. #161
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    г. Химки МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    125
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Цены поднялись, но конечно не на "сходу от 50%" С.
    Признаться, мы сами не рады тому, что были вынуждены поднять цены. В основном подорожание сильно отразилось именно на "палках". Но, для состоявшегося подорожания были и есть именно объективные причины.
    И мы сделали все возможное, чтобы цены не поднялись еще выше.
    На счет полтинника "с сходу" может я немного утрировал, но, тем не менее, результат таков.

    Максим, вот, честно, при всем уважении, думаю, что основная "объективная причина" - это сохранение привычного среднестатистического дохода в сложившихся экономических условиях. Кто-то уменьшает свою прибыль, тем самым сохраняя, а порой даже повышая потребительский спрос, а кто-то считает, что повышение цены компенсирует потерянную клиентуру. Обычно ошибаются последние.
    У ТЦ Сабанеев всегда цены были немного ниже зарубежных брендов, что обеспечивало конкурентноспособность. А сейчас складывается уникальная ситуация: по некоторым позициям продукция ТЦ Сабанеев сравнялась и даже чуть-чуть превысила предложения некоторых известных зарубежных брендов. Например: стоимость фидерного удилища фотон про 3,6 МН по прайсу от 22.02.15 заявлена немного выше, чем средняя стоимость аналогичного удилища Preston серии Competition на том же фишпоинте.
    Сейчас на рынке очень интересная обстановка, способствующая развитию качественной продукции отечественных производителей: зарубежные марки значительно подорожали, тем самым расширив коридор между ценой средне-ширпотребных удилищ и этих самых зарубежных брендов. Казалось бы, что самое время, приложить все усилия и занять эту нишу, может пожертвовав какой-то частью прибыли, но сохранив самое главное - потенциального покупателя, но ТЦ Сабанеев почему-то действует консервативно, традиционно стремясь к самой верхней границе этого самого коридора.

    Такими темпами, провалив оптовые продажи перед началом сезона, к середине лета ТЦ Сабанеев может вовсе прекратить складскую продажу и перейти на предзаказ всей линейки серии FOTON...

    ТЦ Сабанеев сам себе не дает развиваться - все эти подвальчики в подворотнях, отсутствие нормального офиса с шоурумом и как, следствие, лица у фирмы, завоз товара "тютелька в тютельку" - в результате: то этого нет, то это подождите недельки три-четыре, плюс дурацкий режим работы магазина, телефоны по которым либо не дозвониться, либо хрен чего слышно, сайт с кучей контактов дилеров, которые давно уже и не дилеры и т.д. явно не способствуют развитию потребительского интереса к продукции.
    Ранее все это как-то меркло на фоне отношения цена/качество серии FOTON PRO, которая реально очень удачная, а сейчас, наоборот, на фоне такого подорожания, вся эта дешевизна организации вылезла на передний план.

    В общем, ТЦ Сабанеев нужно срочно что-то предпринимать. Такое повышение цен - путь в некуда. Народ привык к данным удочкам и еще какое-то время, по инерции, спрос будет, но не долго.

    PS
    Я технарь, а не маркетолог, но на мой взгляд, это очевидные моменты. Ведь непосредственно производитель товара всегда находится в заведомо более выгодном положении, чем все эти "купи-продай" и может себе позволить проводить более гибкую ценовую политику?

    PPS
    Собственно, к вопросу "что это я так вдруг взъелся на ТЦ Сабанеев ? " - все банально. Просто решил к сезону дополнить махово-фидерный набор, было сунулся за любимыми удочками и ужасно обломался..
    К счастью, я вчера нашел и купил мах фотон 8 за 8,500 рублей, вместо 12 000, как он сейчас прописан в прайсе... Завтра поеду за последней шестеркой... Еще попадались экстра хевики фотон про 120 и 180 гр и мах 9,0 по осенней цене - если кому нужно - подскажу где.
    Последний раз редактировалось Эколог; 06.03.2015 в 04:56.
    Дмитрий

  28. #162
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Согласен полностью со всем написанным выше! Сейчас решил поменямь Сабанеева на более именнитых производителей (Мах 9-ку больше из любопытства на Блейда, а фидерок прошку 3,6 на Дреннан 11 12 комбо осознанно) и получается, что Дреннан стоит даже дешевле чем Сабанеев. Я в жизни занимаюсь производством и то, что я сейчас вижу просто удручает! Наши отечественные производители, особенно близкие к монополистам взвентили цены чуть не в два раза а есть кто реально и больше, при том, что те кто реально зависит от курсовой разницы поднял дай бог на 50 и сейчас потихоньку начинают снижать. И я уверен даже если сейчас все вернется к старым курсам цена в том числе и Вашей продукции не вернется на свои прежнии позиции. Такая вот наша Российская действительность.

  29. #163
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Вопрос к Сабанеевцам! Уклеечные махи ожидаются в ближайшее время?

  30. #164
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Максим84 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Сабанеевцам! Уклеечные махи ожидаются в ближайшее время?
    Нет, в 2015 году новых поступлений уклеечных махов не будет.

  31. #165
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
    Максим, вот, честно, при всем уважении, .
    Спасибо, взаимно!

    Цитата Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
    PS
    Я технарь, а не маркетолог, но на мой взгляд, это очевидные моменты. Ведь непосредственно производитель товара всегда находится в заведомо более выгодном положении, чем все эти "купи-продай" и может себе позволить проводить более гибкую ценовую политику?
    Многое не совсем так как ты написал.
    Все это выглядит просто пока не коснешься ситуации предметно и не погрузишься в нее.

    Как я выше писал причин поднятия цен несколько.
    Одна из них это подорожание угля концерна Торей.
    Фидера Фотон Про, махи Фотон, болонки производятся на одном из крупнейших заводов из качественного и далеко не дешевого угля.
    По мимо того, что сами цены на углеволокно несколько поднялись, так еще и заказ производится в валюте. А что у нас произошло с курсом все знают.
    Теперь посчитай сам на сколько поднялся КУРС ДОЛЛАРА и по какой цене нам придется заказывать палки на будущий сезон!!! Это я молчу и про поднятие цен на сам уголь..
    Если "условно" палка на выходе с завода для нас стоила 100 долларов умножаем на прежний курс "к примеру" на 35руб = 3500руб, то теперь она нам обходится в почти в 7000руб.
    Вот и все расчеты!

    Более дешевый уголь конечно стоит дешевле, поэтому отчасти мы стали заложниками своей качественной продукции.
    В таких условиях даже более выгодно становиться брать палки с дешевой отпускной ценой, нежели производить качественные изделия из качественных и как следствие дорогих материалов.

    Это только одна из причин. Есть и еще и все они абсолютно объективны.
    Неужели ты думаешь если бы у нас была возможность опустить цены, мы бы этого не сделали. Но ситуация не такая безоблачная как тебе представляется.

    Цитата Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
    PPS
    Собственно, к вопросу "что это я так вдруг взъелся на ТЦ Сабанеев ? " - все банально. Просто решил к сезону дополнить махово-фидерный набор, было сунулся за любимыми удочками и ужасно обломался..
    К счастью, я вчера нашел и купил мах фотон 8 за 8,500 рублей, вместо 12 000, как он сейчас прописан в прайсе... Завтра поеду за последней шестеркой... Еще попадались экстра хевики фотон про 120 и 180 гр и мах 9,0 по осенней цене - если кому нужно - подскажу где.

    Также важный момент тот, что ты нашел дешевле (из старых поставок), но все же остановился на нашей продукции.
    Последний раз редактировалось БМВ; 07.03.2015 в 22:27.

  32. 4 пользователей сказали cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    Damned in black (07.03.2015),ssuporter (09.04.2015),Worm (08.03.2015)

  33. #166
    Member
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    61
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Нет, в 2015 году новых поступлений уклеечных махов не будет.
    А по зап частям?
    Думаю,хоть из зап частей собрать какие что ли зимой.
    Если серьёзно,то не пугает цена,а пугает отсутствие...всё больше и больше.
    Второй год в работе 2,3,и"намахал ими уже кило пятьдесят уклейки наверно,может больше.
    Впечатления самые положительные:удочки очень изящные,лёгкие,чувствительные,отлично сбалансированы...
    В общем - ждём и надеемся на 2016 тогда что ли?

  34. #167
    Junior Member Аватар для Klays23
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите БМВ фатон 700 ожидается в продаже на вашем сайте и цена ?

  35. #168
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Klays23 Посмотреть сообщение
    Подскажите БМВ фатон 700 ожидается в продаже на вашем сайте и цена ?
    Да, ожидается в начале июня. Сейчас есть не много, но они все расписаны под людей (бронь). Если кто то откажется, то освоболившуюся палочку я могу отдать вам.
    Оперативно на сайте он может не появится, поэтому лучше наверное позвонить 8.925.923-38-00 и оставить свои данные.
    Как будет свободная, я вам сразу отзвонюсь. Цена на сегодня 10 т.р.

  36. #169
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Для карпа на платниках в росте 7 что лучше - Фотон или Эволюшн?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  37. #170
    Member
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    96
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 20 (20)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Для карпа на платниках в росте 7 что лучше - Фотон или Эволюшн?
    Эволюшн не держал, фотоном 700 обладаю. Даже не думайте с ним на платники ходить, не для того палка.

  38. #171
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Для карпа на платниках в росте 7 что лучше - Фотон или Эволюшн?
    Под рыбхозного карпа Эволюшен Про вполне подойдет!
    Заказываете с хорошей скидкой!)

  39. #172
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Всем спасибо. Не. Херабунить я не собираюсь пока, молодой еще .

    Максим, "вполне подойдёт" как то неуверенно звучит...Я то думал что будет "самый девке огурец" (с) Или что-то лучше (шепотом - может быть и не Сабанеев) для моих целей у вас есть в этой ценовой категории?

    Если нетрудно - чирканите в личку сколько будет стоить Эволюшн или какой другой вариант.

    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось alex581; 27.01.2017 в 11:12.
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  40. #173
    Senior Member
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Самара
    Возраст
    54
    Сообщений
    184
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ловлю Фотоном 9м с резиной в три колена, карп до 3 кг. нормально.

  41. #174
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Не. Херабунить я не собираюсь пока, молодой еще .

    Максим, "вполне подойдёт" как то неуверенно звучит...Я то думал что будет "самый девке огурец" (с) Или что-то лучше (шепотом - может быть и не Сабанеев) для моих целей у вас есть в этой ценовой категории?

    Если нетрудно - чирканите в личку сколько будет стоить Эволюшн или какой другой вариант.

    Заранее спасибо

    Скидка для форумчан от 10 до 20%.
    Подробнее отпишу в личке.
    Про "девке огурец,.." все так и есть. Если монстров нет, то Эволюшен про то, что надо.
    Альтернативы есть, но я бы не стал в этом случае .... это будет компромисс...
    Где то по деньгам, где то по наличию зап.частей, где то по характеристикам.
    Мне без разницы на какую палку делать Вам скидку, говорю как есть.
    Альтернативы это Мавер Династия, Колмик MAGENTA. Мавер Династия отличная палочка, но по деньгам дороже получится.
    Маджента с моей точки зрения будет перебором по мощности, хотя если рыбалка в вариантах "напролом" и "не париться", то подойдет.

  42. #175
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    По монстрам непонятно, как обычно впрочем. Ловил себе вот тузиков в Саве на болоночку, и закинул "типафидер" с сигнализатором (ну, как положено)) и селедкой (!!!) на крючке. Отошел "по делам", выхожу - жена с выпученными глазами, фидер в дугу, спасибо армянчик-сосед помог немного, влетела мамка на 4 с лишним кило, с полным пузом икры как потом оказалось, жалко блин было так, знал бы - отпустил...я фидер перехватил конечно, но троих соседей "собрал" в итоге)) Вот и думай после этого - есть монстры или нет?) Да и тузики порой такие упоротые бывают, похлеще диких. Поэтому, как бы не хочется купить какойнить маверблэйд и ломануть его тупо на платнике. Не до эстетики там, как я понял. А за эстетикой я к Вам потом обращусь, если Эво понравится, уж больно жене понравилось уклейку с ладошку драть и шпроты с неё делать)).


    з.ы. Чет вспомнил, смех разобрал в голос)) Тот армянчик сидел справа от меня с девушкой и драл карпят на мах профессионально, просто на загляденье! А девушка их чистила не отходя от кассы и на мангал. Потом приехала дружная армянская семья, человек 20 и "хорошопоели". А в тот день были соревнования и контрольное взвешивание в 14:00. Но сосед об этом тупо не знал . В итоге Первый кубок Савельево взял я, а у соседа куча косточек, чешуи, коньяк и хорошая компания) Эх, лето, лето, скорей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев
    от Уралец 1 в разделе Мне понравилось
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:23
  2. Меняю штекер сабанеев "Мастер" на фидер сабанеев фотон про 180 гр.
    от владимир 74 в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 07:29
  3. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  4. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  5. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •