Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 246 по 280 из 354

Тема: Маховозы "Сабанеев"

  1. #246
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от GREGORS Посмотреть сообщение
    Тот же Колмик Экстрим или Мавер Лазер, не говоря уж про всякие СпидМастеры и Антаресы изначально махалки, но это не мешает использовать их с кивком. Эволюшен Про, при всем уважении, слишком кондовая, хочется что-то поделикатнее. Может, просто никто не пробовал Лидер в этом качестве? Если строй позволяет, почему нет?
    Лично я не знаю кто пробовал. Если наткнусь на такой отзыв то отпишу здесь.
    Все восхищаются Лидерами как махами.

  2. #247
    БМВ
    Guest
    А вот уже человек прочитал, что мы здесь пишем и написал мне смс на телефон.
    За что ему большое спасибо.

    отловил 3 рыбалки Лидером 8м с кивком, доволен ака слон.

  3. #248
    Адепт кивка Аватар для GREGORS
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    53
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    А вот уже человек прочитал, что мы здесь пишем и написал мне смс на телефон.
    За что ему большое спасибо.

    отловил 3 рыбалки Лидером 8м с кивком, доволен ака слон.
    Хотел лайк поставить, но что-то не получилось. Спасибо! Максим, если не трудно, пусть мне в личку отпишется коллега по кивку, есть некоторые специфические вопросы (чтобы ветку не засорять).
    Сколько людей - столько и мнений. С уважением, Григорий :)

  4. #249
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от GREGORS Посмотреть сообщение
    Хотел лайк поставить, но что-то не получилось. Спасибо! Максим, если не трудно, пусть мне в личку отпишется коллега по кивку, есть некоторые специфические вопросы (чтобы ветку не засорять).
    У меня тоже "спасибо" не ставится. Хотя эта функция была бы удобна.
    По личке, то надеюсь человек прочитает и отпишется. У меня есть номер телефона, так как он прислал мне смс.

  5. #250
    БМВ
    Guest
    Серия маховых удилищ Сабанеев ЛИДЕР.


  6. #251
    БМВ
    Guest
    По махам ЛИДЕР!

    Друзья, сегодня партия маховых удилищ SABANEEV LEADER by Maksim Balaev выехала с завода и держит путь на склад!
    Ориентировочное время прихода - конец сентября-начало октября.
    Махи Лидер производятся на крупнейшем заводе с высочайшем уровнем качества из японского углеволокна (карбона) высокой модульности (46 тонн). Каждая партия проходит трех-кратную проверку качества (это указано у нас в контракте с заводом).
    На форуме уже много людей ловит Лидерами из первой партии. Будущая партия производится на том же заводе, из тех же материалов и не претерпела ни каких изменений.

  7. #252
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Покупка Фотона

    Вчера получил с новой партии Фотон теле 7 и 9м!
    Сегодня доставал и тряс на улице, нагружал. Второй хлыст в комплекте.
    Качество вопросов не вызывает. Ребята подарили два тубуса прозрачных под них. Спасибо!

    Вложение 180733

  8. #253
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Завесьте пож новый 7й фотон???... Сколько он по факту??? (мой 252гр)
    Счасть,это когда нет несчастья!

  9. #254
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос был к voviky)))
    Счасть,это когда нет несчастья!

  10. #255
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мне интересен вес именно последних выпусков фотонов!... Все они так похудели... Или как попадётся... Изначально обознача ли вес в 270 гр
    Счасть,это когда нет несчастья!

  11. #256
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Вес Фотона

    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Завесьте пож новый 7й фотон???... Сколько он по факту??? (мой 252гр)
    Мистика какая то: взял свои весы - не работают. Метнулся к соседям - тоже не работают. Самому стаьо интересно за вес, поэтому привез удочку на работу. Там тоже есть весы. В общем 261гр показали.
    По зап частям не спрашивал в этот раз, но я брал хлыстик дополнительно на Динамо в подвале в октябре. И там ребята сказали, что теперь за зап.частями обращаться в Мульти-фиш и Сабанеев будет идти с двух заводов - подешевле и подороже вроде как. На Динамо один Сабанеев, а в Мультике другой.
    И действительно Фотонов нет на Динамо, а на Пролетарке есть. Зато за хлыстом мне пришлось ехать на Динамо, а на Пролетарке сказали нет.
    Разделились они что ли. Вот так как то.

  12. #257
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Согласен с Вами его здесь не хватает. Вообще жаль, что форум умер. Раньше действительно много всего полезного было и главное люди интересные были. Действительно понимающие.
    У Максима есть свой канал в ВК т Телеграмм. В Телеграмме он каждый день отвечает сам. Можите задать ему вопрос, если надо https://t.me/multifish
    А насчет разного Сабанеева в двух магазинах, я могу вот что сказать. У меня в октябре жена для своего отца покупала Эволюшен Про на Алтуфьевской. У меня тоже есть такая же удочка. Так вот разложили этот Эволюшен про и при первом взмахе сломалось третье сверху колено.
    Я посмотрел, а там стенки разные.!!!!!!
    Там где сломалось стеночка тонюсенькая. Позвонили на Алтуфьевскую где брали, в обмене отказали.
    Я посмотрел свой Эволюшен про это же колено и у моего оно толще в два раза. Вот так как то. В общем для себя их офис закрыл на Алтуфьевской. Да а по запасным частям мне по телефону и сказали: по запасным коленам теперь обращайтесь в Мульти-фиш они сами привезли их для себя.

  13. #258
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Даааа... Долго ещё наш народ будет на грабли наступать!...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  14. #259
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами его здесь не хватает. Вообще жаль, что форум умер. Раньше действительно много всего полезного было и главное люди интересные были. Действительно понимающие.
    У Максима есть свой канал в ВК т Телеграмм. В Телеграмме он каждый день отвечает сам. Можите задать ему вопрос, если надо https://t.me/multifish
    А насчет разного Сабанеева в двух магазинах, я могу вот что сказать. У меня в октябре жена для своего отца покупала Эволюшен Про на Алтуфьевской. У меня тоже есть такая же удочка. Так вот разложили этот Эволюшен про и при первом взмахе сломалось третье сверху колено.
    Я посмотрел, а там стенки разные.!!!!!!
    Там где сломалось стеночка тонюсенькая. Позвонили на Алтуфьевскую где брали, в обмене отказали.
    Я посмотрел свой Эволюшен про это же колено и у моего оно толще в два раза. Вот так как то. В общем для себя их офис закрыл на Алтуфьевской. Да а по запасным частям мне по телефону и сказали: по запасным коленам теперь обращайтесь в Мульти-фиш они сами привезли их для себя.
    Сказочник...
    С Уважением.Константин.

  15. #260
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доказывать ни хочу ни чего и ни кому. Если кто то сомневается могу приложить фото ломанного колена. Там расщип и хорошо видно, что толщина стенок разная.

  16. #261
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Если кто то сомневается могу приложить фото ломанного колена. Там расщип и хорошо видно, что толщина стенок разная.
    Давай фото и желательно несколько ракурсов.

  17. #262
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Мистика какая то: взял свои весы - не работают. Метнулся к соседям - тоже не работают. Самому стаьо интересно за вес, поэтому привез удочку на работу. Там тоже есть весы. В общем 261гр показали.
    По зап частям не спрашивал в этот раз, но я брал хлыстик дополнительно на Динамо в подвале в октябре. И там ребята сказали, что теперь за зап.частями обращаться в Мульти-фиш и Сабанеев будет идти с двух заводов - подешевле и подороже вроде как. На Динамо один Сабанеев, а в Мультике другой.
    И действительно Фотонов нет на Динамо, а на Пролетарке есть. Зато за хлыстом мне пришлось ехать на Динамо, а на Пролетарке сказали нет.
    Разделились они что ли. Вот так как то.
    Обращаюсь ко всем, кто "оживил" тему по фотонам: удилищ FOTON Tele на данный момент не может быть ни у кого в продаже - они закончились на складе ТЦ "Сабанеев". В сезоне 2021-2022 их по многим причинам не удалось изготовить. Купить что либо "сабанеевское" на Динамо в Октябре было невозможно, т.к. с февраля 2022 г. мы переехали на Шенкурский проезд, д. 3Б, офис 108 (м."Алтуфьево". Чтобы обращаться за запчастями в Мульти-фиш, где они якобы подешевле - полная чушь. Удилища, как и запчасти к ним делаются на одном и том же заводе и отпускные цены со склада для всех оптовых покупателей одни! А "Мульти-фиш" является одним из многих интернет-магазинов, который реализует в том числе и удилища SABANEEV.

  18. #263
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами его здесь не хватает. Вообще жаль, что форум умер. Раньше действительно много всего полезного было и главное люди интересные были. Действительно понимающие.
    У Максима есть свой канал в ВК т Телеграмм. В Телеграмме он каждый день отвечает сам. Можите задать ему вопрос, если надо https://t.me/multifish
    А насчет разного Сабанеева в двух магазинах, я могу вот что сказать. У меня в октябре жена для своего отца покупала Эволюшен Про на Алтуфьевской. У меня тоже есть такая же удочка. Так вот разложили этот Эволюшен про и при первом взмахе сломалось третье сверху колено.
    Я посмотрел, а там стенки разные.!!!!!!
    Там где сломалось стеночка тонюсенькая. Позвонили на Алтуфьевскую где брали, в обмене отказали.
    Я посмотрел свой Эволюшен про это же колено и у моего оно толще в два раза. Вот так как то. В общем для себя их офис закрыл на Алтуфьевской. Да а по запасным частям мне по телефону и сказали: по запасным коленам теперь обращайтесь в Мульти-фиш они сами привезли их для себя.
    Во первых, колена, из которых состоят удилища, а также запчасти от них (аналогичные колена) ничем друг от друга не отличаются и не могут отличаться по определению (ни длина, ни толщина, ни геометрия и т.п.). Повторюсь, нет никаких альтернативных заводов-изготовителей, кроме основного! О какой длине EVOLUTION Pro идет речь? Мульти-фиш не может привезти для себя продукцию SABANEEV, т.к. он приобретает все у нас на "Алтушке". Подробную и достоверную информацию рекомендуем узнавать на сайте: www.sabaneev.ru

  19. #264
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение
    Во первых, колена, из которых состоят удилища, а также запчасти от них (аналогичные колена) ничем друг от друга не отличаются и не могут отличаться по определению (ни длина, ни толщина, ни геометрия и т.п.). Повторюсь, нет никаких альтернативных заводов-изготовителей, кроме основного! О какой длине EVOLUTION Pro идет речь? Мульти-фиш не может привезти для себя продукцию SABANEEV, т.к. он приобретает все у нас на "Алтушке". Подробную и достоверную информацию рекомендуем узнавать на сайте: www.sabaneev.ru
    Спасибо за развернутые ответы и что нашли время подробно все рассказать. Впервые вижу грамотный текст от представителя Сабанеев, за много лет. А то все это время лишь сплетни и не пойми что, на подобии "мы" хорошие, а они плохие.
    Вопрос. На Алтуфьево есть витрина с продукцией? Приехать и посмотреть (при желании что-то приобрести) можно?

  20. #265
    Junior Member
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутые ответы и что нашли время подробно все рассказать. Впервые вижу грамотный текст от представителя Сабанеев, за много лет. А то все это время лишь сплетни и не пойми что, на подобии "мы" хорошие, а они плохие.
    Вопрос. На Алтуфьево есть витрина с продукцией? Приехать и посмотреть (при желании что-то приобрести) можно?
    Конечно же можно приехать на Шенкурский проезд, д. 3Б, офис 108 (м. "Алтуфьево).

  21. #266
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение
    Конечно же можно приехать на Шенкурский проезд, д. 3Б, офис 108 (м. "Алтуфьево).
    После праздников ждите в гости.

  22. #267
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Телефон туда дайте пожалуста???
    Счасть,это когда нет несчастья!

  23. #268
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вероятнее всего Е.Середа в прикормку пересыпал конопли, а Сабанеевцы ей закусывали на новогоднем корпоративе. Извините. Но других комментариев происходящему нет.

  24. #269
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Доказывать ни хочу ни чего и ни кому. Если кто то сомневается могу приложить фото ломанного колена. Там расщип и хорошо видно, что толщина стенок разная.
    Дублирую вопрос. Где фото сломанного колена? В нескольких ракурсах. И давай ещё чек, с датой покупки, чтоб было видно где купил.

  25. #270
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение
    Во первых, колена, из которых состоят удилища, а также запчасти от них (аналогичные колена) ничем друг от друга не отличаются и не могут отличаться по определению (ни длина, ни толщина, ни геометрия и т.п.). Повторюсь, нет никаких альтернативных заводов-изготовителей, кроме основного! О какой длине EVOLUTION Pro идет речь? Мульти-фиш не может привезти для себя продукцию SABANEEV, т.к. он приобретает все у нас на "Алтушке". Подробную и достоверную информацию рекомендуем узнавать на сайте: www.sabaneev.ru
    Попаховает фуфломицином, ибо официальным розничным магазином на рекомендуемом к просмотру сайте указан все тот же мультибрендовый магазин на Пролетарке. Ни совести, на чести, на чего особенного.

  26. #271
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,682
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Попаховает фуфломицином, ибо официальным розничным магазином на рекомендуемом к просмотру сайте указан все тот же мультибрендовый магазин на Пролетарке. Ни совести, на чести, на чего особенного.
    Видимо мы наблюдаем внутрисабанеевские разборки. Посмотрим, кто победит. Максим и его боты или загадочный ТЦ Сабанеев.

  27. #272
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ща его,, служба безопостности"))) начнёт звонить аппонентам и угрожать уголовно-наказуемой расправой за клевету!...))) мне в свое время уже один такой звонил... Угрожал!))))... Был послан на Й У Х отдыхать...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  28. #273
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И звонил кстати голосом херурга-разработчика))))
    Счасть,это когда нет несчастья!

  29. #274
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Видимо мы наблюдаем внутрисабанеевские разборки. Посмотрим, кто победит. Максим и его боты или загадочный ТЦ Сабанеев.
    А вы уверены,что все указанные лица это разные люди и у них разный интерес? А может они льют воду на одну мельницу?

  30. #275
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Поломка

    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Давай фото и желательно несколько ракурсов.
    Добрый вечер.
    Я пишу здесь не для Вас конкретно, а чтобы люди знали и были осведомлены.
    А Вы как то негативно стали нападать. Разве так можно, а главное за что? Я описал ситуацию, которая была у меня, могу приложить фото и прикладываю.
    Но мне не приятно и Ваш негатив и ложь от ТЦСабанеев. Я писал, что жена купила в октябре Эволюшин про на Алтуфьевской у которого колено с браком. Вот фото, смотрите. Как умею так и снимаю, но линиями показал, где стенки тонкие. Там оно и сломалось.
    Особенно удивило, что ТЦСабанеев пишет, что нет ни у кого Фотонов. А где я тогда купил по Вашему 6 и 7м? Это смешно!
    И там еще были. Притом я не писал вначале где именно покупал, чтобы не посчитали рекламой. А тоту Вас с этим строго.
    И я нормально относился до сей поры к офису Сабанеев на Динамо и теперь Алтуфьевской.
    Мне былр плевать где покупать. Но было так, что у одних нет удочек, а есть запасные колена и наоборот.
    Как так? Но ответ ТЦСабанеев меня вообще убил. Ну кто не верит езжайте в Мульт-фиш, да и сами посмотрите Фотоны. О чем спор то?
    Всех с предверием Нового Года!) Будьте добрее и спокойнее! Всего хорошего всем в новом году!

  31. #276
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Я пишу здесь не для Вас конкретно, а чтобы люди знали и были осведомлены.
    А Вы как то негативно стали нападать. Разве так можно, а главное за что? Я описал ситуацию, которая была у меня, могу приложить фото и прикладываю.
    Но мне не приятно и Ваш негатив и ложь от ТЦСабанеев. Я писал, что жена купила в октябре Эволюшин про на Алтуфьевской у которого колено с браком. Вот фото, смотрите. Как умею так и снимаю, но линиями показал, где стенки тонкие. Там оно и сломалось.
    Особенно удивило, что ТЦСабанеев пишет, что нет ни у кого Фотонов. А где я тогда купил по Вашему 6 и 7м? Это смешно!
    И там еще были. Притом я не писал вначале где именно покупал, чтобы не посчитали рекламой. А тоту Вас с этим строго.
    И я нормально относился до сей поры к офису Сабанеев на Динамо и теперь Алтуфьевской.
    Мне былр плевать где покупать. Но было так, что у одних нет удочек, а есть запасные колена и наоборот.
    Как так? Но ответ ТЦСабанеев меня вообще убил. Ну кто не верит езжайте в Мульт-фиш, да и сами посмотрите Фотоны. О чем спор то?
    Всех с предверием Нового Года!) Будьте добрее и спокойнее! Всего хорошего всем в новом году!
    А какая разница где было куплено удилище и зачем вы какое то сломанное колено сфотографировали рядом с прошкой и заявляете что оно от него. Оно совсем не похоже на сабанеевское, тем более от прошки.

  32. #277
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    А вы уверены,что все указанные лица это разные люди и у них разный интерес? А может они льют воду на одну мельницу?
    Меня как-то странно записали в приверженцы Сабанеева или работника Сабанеев. Вообще, такая странная ситуация только здесь. Я активно пишу на форуме фотографии и сплавов по рекам. Рыбалка, из увлечений у меня на последнем месте. Но таких нападков на ровном месте встречаю впервые.
    Идет какая-то странная игра между Ларсон и ТЦСабанеев.
    Если подумать, то кто в выйгрыше остается? Вы написали как я думаю - мельница то одна. Продажи удочек Сабанеев. Видимо этот хайп нужен, чтобы появился интерес. А купят удочки в одном магазине или другом уже не важно. Главное, чтобы купили. А мы с Вами только помогаем им в этом.
    Прошу поверить, я не отношусь к фирме Сабанеев ни в каком виде и не продаю товары. Но откровенный посыл подальше меня с поломкой от работников Алтушки, а теперь уже на форуме от них же, заставляет меня задуматься, - а нужно ли вообще связываться с таким производителем?!

  33. #278
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    А какая разница где было куплено удилище и зачем вы какое то сломанное колено сфотографировали рядом с прошкой и заявляете что оно от него. Оно совсем не похоже на сабанеевское, тем более от прошки.
    Ну вот опять. Я Вам говорю, это колено из этой удочки купленной на Алтушке. И оно бракованное! Оно похоже на все колена в этой удочке.
    Меня попросили и я сфотографировал. Теперь Вы попросите все колена разобрать? Могу и так сделать. Но Вас опять, что то не устроит. Кому нужно, тот сделает выводы. А кто не верит, пусть наступает на свои собственные грабли. С наступающим и всего хорошего!

  34. #279
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Я пишу здесь не для Вас конкретно, а чтобы люди знали и были осведомлены.
    А Вы как то негативно стали нападать. Разве так можно, а главное за что? Я описал ситуацию, которая была у меня, могу приложить фото и прикладываю.
    Но мне не приятно и Ваш негатив и ложь от ТЦСабанеев. Я писал, что жена купила в октябре Эволюшин про на Алтуфьевской у которого колено с браком. Вот фото, смотрите. Как умею так и снимаю, но линиями показал, где стенки тонкие. Там оно и сломалось.
    Особенно удивило, что ТЦСабанеев пишет, что нет ни у кого Фотонов. А где я тогда купил по Вашему 6 и 7м? Это смешно!
    И там еще были. Притом я не писал вначале где именно покупал, чтобы не посчитали рекламой. А тоту Вас с этим строго.
    И я нормально относился до сей поры к офису Сабанеев на Динамо и теперь Алтуфьевской.
    Мне былр плевать где покупать. Но было так, что у одних нет удочек, а есть запасные колена и наоборот.
    Как так? Но ответ ТЦСабанеев меня вообще убил. Ну кто не верит езжайте в Мульт-фиш, да и сами посмотрите Фотоны. О чем спор то?
    Всех с предверием Нового Года!) Будьте добрее и спокойнее! Всего хорошего всем в новом году!
    Первое. Не уверен что на фото колена от Эво Про, так как на фото шаг намотки волокна широкий. У Эво Про узкая намотка.

    Второе. Сейчас ты спрашиваешь у меня где ты купил 6 и 7 себе? Мой ответ. Не знаю, так как выше ты говоришь, что купил 7 и 9.

  35. #280
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Меня как-то странно записали в приверженцы Сабанеева или работника Сабанеев. Вообще, такая странная ситуация только здесь. Я активно пишу на форуме фотографии и сплавов по рекам. Рыбалка, из увлечений у меня на последнем месте. Но таких нападков на ровном месте встречаю впервые.
    Идет какая-то странная игра между Ларсон и ТЦСабанеев.
    Если подумать, то кто в выйгрыше остается? Вы написали как я думаю - мельница то одна. Продажи удочек Сабанеев. Видимо этот хайп нужен, чтобы появился интерес. А купят удочки в одном магазине или другом уже не важно. Главное, чтобы купили. А мы с Вами только помогаем им в этом.
    Прошу поверить, я не отношусь к фирме Сабанеев ни в каком виде и не продаю товары. Но откровенный посыл подальше меня с поломкой от работников Алтушки, а теперь уже на форуме от них же, заставляет меня задуматься, - а нужно ли вообще связываться с таким производителем?!
    В приверженцев Сабанеев тебя никто не записывал, так как ты топишь только за точку продаж на Пролетарке. А сейчас фуфел гонишь на другую точку продаж. Смысл? Естественно простой, "ты сюда не ходи, ты сюда ходи". Выводы очевидны, тем более с твоей стороны это уже не первый пост в такой манере.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сабанеев
    от Уралец 1 в разделе Мне понравилось
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:23
  2. Меняю штекер сабанеев "Мастер" на фидер сабанеев фотон про 180 гр.
    от владимир 74 в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 07:29
  3. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  4. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  5. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •