Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне непривычно общаться на таком языке, которым излагается вышесказанное. Общаться на абстрактные темы не намерен. Много предвзятости и желчи. Жаль...

Возможно подобные высказывания вызваны на негативной почве. По всей видимости это вызвано формулировкой "ожидание и реальность". Очень "сладко" Ваши пиар-менеджеры с форумов рассказывают о продукции Сабанеев, заманивают потенциальных клиентов обещаниями, которые в последствии не выполняются (примеры есть и могу привести при необходимости). Поэтому, скорее всего человек поверил убеждениям, а по факту расстроился от продукта по факту и теперь у него сложилось негативное впечатление. Ожидание и реальность не совпали, так бывает. На самом деле негативный характер уже приобрел массовый характер, потому что недовольных пользователей заметно прибавилось, все из-за обыкновенного обмана от человека, который называет себя директором ТЦ Сабанеев. Но помните его видео обращение? Где он же говорит, что не несет ответственности за товар приобретенный в Алтуфьево, непосредственно в самом ТЦ Сабанеев. Вот как так? Директор не несет ответственности за собственный товар который продает???
Продолжим ниже, читайте цитату...




Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение

4. Что касается высказываний Балаева М. на его платформах о том, что он не будет отвечать за качество удилищ, приобретенных не в магазине "Мульти-фиш": возможно он имеет ввиду, что его магазин не несет гарантийных обязательств перед покупателем, если удилище приобретено в другой торговой точке. Это естественно. Возможно, таким образом он пытается привлечь к своему магазину больше покупателей. Но информация, касающаяся того, что если удилище или запасное колено приобретены не в магазине "Мульти-фиш", а в другом месте - могут отличаться качеством, то это полная ЧУШЬ!
По всем возникающим вопросам с нашими контрагентами мы всегда стараемся найти компромисс.
Поэтому, хотелось бы еще раз обратить внимание на то, чтобы получить достоверную информацию по всем вопросам, касающимся удилищ SABANEEV обращайтесь по адресу: Шенкурский проезд, д. 3 "Б", ком. 108.
P.S. Что касается новой серии маховых удилищ: поступление на склад ожидается, к сожалению, не позднее середины осени (вероятнее всего в Октябре). Ориентировочная цена должна быть даже немного ниже серии LEADER (окончательное ценообразование будет складываться после поступления на склад). По характеристикам эти удилище немного легче, даже немного пожестче "лидеров".
Вы правильно все понимаете, таким пиаром тот "директор Сабанеев", подобным образом просто привлекает покупателя к интересующей его точке продаж, для получения собственной выгоды. Это пожалуйста, сколько угодно. Но если он "директор ТЦ Сабанеев", почему он не на своем рабочем месте в Алтуфьево? Или внесите ясность в этом вопросе, если он директор Мульти-шишь (хотя это тоже спорный момент), то пусть за ту точку продаж и отвечает, пиарит, что угодно делает. Мне например интересно в будущем только официальная точка продаж, которая в Алтуфьево, но после слов о возможной покупке в Алтуфьево продукта "второго" сорта, тем более от "директора", мой выбор ставится под сомнение. И я от этого ни чуть не пострадаю, я куплю другое, в другом месте, а Вы останетесь без прибыли.
Далее, уже Вы анонсируете, что серия Про будет ниже по цене первой генерации Лидера, а по факту это не так. Цены плюс/минус такие же, а семерка даже чуть дороже. Но скорее всего это из-за нынешнего курса рубля, так что с моей стороны к Вам без претензий в ценовом вопросе.