Показано с 1 по 35 из 354

Тема: Маховозы "Сабанеев"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовала данная новинка. Максимальная длина только 8 метров или будет 9 метров? Для наших условий, особенно для КИМ 9-метровый мах актуален, равный 13-метровому штекеру. И когда сея новинка появиться примерно? Спасибо!
    Добрый день.
    Девяток пока не планируем, на данный момент будет только один вариант с максимальной длинной 8 метров. Ориентировочно в продаже появится примерно через месяц, вместе с еще одной новинкой - спортивной ручкой для подсачника 4.00 - 4.50.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    655
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девяток пока не планируем, на данный момент будет только один вариант с максимальной длинной 8 метров. Ориентировочно в продаже появится примерно через месяц, вместе с еще одной новинкой - спортивной ручкой для подсачника 4.00 - 4.50.
    А на удилище и подсачек нужно записываться? Или все нормально в свободной продаже будет? Спасибо!

  3. #3
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    А на удилище и подсачек нужно записываться? Или все нормально в свободной продаже будет? Спасибо!
    Записываться не нужно, но и затягивать с покупкой тоже Как поступят в продажу я отпишусь.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    655
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Записываться не нужно, но и затягивать с покупкой тоже Как поступят в продажу я отпишусь.
    Отлично! Спасибо, будем отслеживать. А кит отдельно, вернее телескопическая часть штекера будет отдельно продаваться?

  5. #5
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    Отлично! Спасибо, будем отслеживать. А кит отдельно, вернее телескопическая часть штекера будет отдельно продаваться?
    Я думаю решим проблему...давайте дождемся прихода.

  6. #6
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
    Добрый день, Максим. Какова будет приблизительная стоимость удилища.Конечно хотелось бы узнать строй, вес, диаметр колен.
    Здравствуйте!
    По цифрам нужно совсем немного потерпеть, все будет после майских праздников. Цену так-же могу пока озвучить только приблизительную - в районе 6тыс., но возможны корректировки. Именно поэтому я очень не люблю говорить что-то раньше,прежде чем партия окажется у нас на складе.
    В целом могу сказать, что "трансформер" будет уступать по балансу и весу Фотону, на полной своей длине 8 метров. Диаметр колен и комлевого абсолютно приемлем. Более точно - чуть позже.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    VAD (22.04.2013)

  8. #7
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    655
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! на полной своей длине 8 метров
    А для Канала им. Москвы хватит? Или 9 метров все же надо??

  9. #8
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey240884 Посмотреть сообщение
    А для Канала им. Москвы хватит? Или 9 метров все же надо??
    Смотря в каком месте канала и на какую рыбу.
    Например в районе Дубны можно ловить семеркой и в улове будут хорошая плотва, густера, подлещик.
    Если брать Трудовую, то там в зависимости от места, в некоторых местах нужно 8, а в других 9.
    Но это при том если настраиваетесь на крупную рыбу, такую как карп, лещ, язь. Здесь важно дотянуться до бровки, т.к. как правило крупняк ходит именно там.
    Я ловлю в Дубне на 7 и 8 метров, в Мельдино и Темпах так же, в Рождественно, Морозках на 9 метров ну и т.д. (есть еще места)

  10. #9
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    655
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Смотря в каком месте канала и на какую рыбу. Например в районе Дубны можно ловить семеркой и в улове будут хорошая плотва, густера, подлещик.
    Если брать Трудовую, то там в зависимости от места, в некоторых местах нужно 8, а в других 9.
    Но это при том если настраиваетесь на крупную рыбу, такую как карп, лещ, язь. Здесь важно дотянуться до бровки, т.к. как правило крупняк ходит именно там.
    Я ловлю в Дубне на 7 и 8 метров, в Мельдино и Темпах так же, в Рождественно, Морозках на 9 метров ну и т.д. (есть еще места)
    Спасибо!

  11. #10
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
    Добрый день Максим. Есть какие нибудь новости по " трансформеру ".
    Здравствуйте!
    Махалка - трансформер будет в будущей поставке. Сроки, надеюсь окончательные, это первые числа июня! По ценам так же - как только получим партию, все посчитаем и определим цены.

  12. #11
    Na Zare
    Guest
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Махалка - трансформер будет в будущей поставке. Сроки, надеюсь окончательные, это первые числа июня! По ценам так же - как только получим партию, все посчитаем и определим цены.
    Цитата БМВ:
    .На тему маховых штекеров я недавно дискутировал на этом и соседнем сайте....
    Было дело,ловил 9-ти метровым маховым штекером.
    Но как мое мнение,так и мнение Евгения Васильевича Середа сводится к тому,что это вещь исключительно рекламный трюк.
    Маховый штекер как проигрывает маху так и полноценному штекеру,хотя все выглядит очень вроде заманчиво,- мол и отсоединять колена можно меняя длину и использовать можно как мах и как штекер,но по факту плучается ни то ни се!

  13. #12
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вообще-то, "Трансформер" не позиционируется как штекер. Согласно описанию в каталоге "Сабанеева", это "три полноценных маховых удилища в одном". Такая схема позволяет быстро подстраивается под изменяющиеся условия ловли, переходя от короткого варианта к среднему и длинному или наоборот (когда нет возможности или желания иметь наготове несколько разных удилищ).

  14. #13
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Трансформер-собственно не штекер, а телескопическая махалка с несколькими комлями-удлинителями, вставляющимися "по штекерному". Кстати, как не удивительно-очень удачное изделие, хорошо сбалансировано.

  15. #14
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Трансформер-собственно не штекер, а телескопическая махалка с несколькими комлями-удлинителями, вставляющимися "по штекерному". Кстати, как не удивительно-очень удачное изделие, хорошо сбалансировано.
    Вань, пользователь Na Zare троль. Он в глаза не видел того о чем пишет. А что-то такое маховый штекер, да и штекер вообще для него первое откровение от тебя. Он год про Фотон писал гадости, писал о том как он им ловит, как он на вываживании работает, а потом забыл про это и признался, что он его в глаза не видел.
    Здесь как раз тот случай, как говорил Виктор Гавристов - Сабанеев не нравится не знаю почему, просто не нравится и все тут. Само слово Сабанеев бесит.

  16. #15
    Na Zare
    Guest
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Трансформер-собственно не штекер, а телескопическая махалка с несколькими комлями-удлинителями, вставляющимися "по штекерному". Кстати, как не удивительно-очень удачное изделие, хорошо сбалансировано.
    А будет ли обзор (с ТТХ) этого удилища? Потому как я его действительно еще не щупал.
    Последний раз редактировалось Na Zare; 23.09.2013 в 23:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев
    от Уралец 1 в разделе Мне понравилось
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:23
  2. Меняю штекер сабанеев "Мастер" на фидер сабанеев фотон про 180 гр.
    от владимир 74 в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 07:29
  3. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  4. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  5. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •