Показано с 1 по 35 из 354

Тема: Маховозы "Сабанеев"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Сабанеевцам надо этот косячек взять на заметку, т.к.на эти пробки жалуются многие!!!
    Берем на заметку. Спасибо всем за комментарии.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    г. Химки МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    125
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от TeamSabaneev Посмотреть сообщение
    Берем на заметку. Спасибо всем за комментарии.
    Не поленюсь отдельно докупить, если появится. Спасибо.
    Дмитрий

  3. #3
    Member
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    А чем она(заглушка) так плоха-то???
    Блин, на ручке подсака стоИт анналогичная. При комнатной температуре снимается с трудом. В прохладную погоду снятие заглушки--пытка. Да и на предыдущей странице по этому поводу есть мнения.
    ы

  4. #4
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    Блин, на ручке подсака стоИт анналогичная. При комнатной температуре снимается с трудом. В прохладную погоду снятие заглушки--пытка. Да и на предыдущей странице по этому поводу есть мнения.
    Заглушки от стонфо стоят 20-50 рублей.

  5. #5
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с затычкой на Фотонах? А то сезон скоро, надумал покупать девятку. Но с такой заглушкой брать не хочу.
    Хорошо,что со стразами пока не требуется (шутка)
    Честно сказать,я вас не понимаю,чтоб из-за заглушки не брать хороший мах....
    Но, видимо чтоб мне вас понять,мне нужно прожить вашу жизнь,а я ,признаться,этого не хотел бы....

    Тем не менее по сути вопроса отвечу,так: как и было обещано все пожелания учитываются и мы постараемся,чтобы новая партия Фотонов пришла уже с новыми заглушками.
    Но в крайнем случае,если уж не эта партия,то уже обязательно следующая будет с обновленными.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    56
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Но, видимо чтоб мне вас понять,мне нужно прожить вашу жизнь,а я ,признаться,этого не хотел бы....
    представьте: вы покупаете недорогой автомобиль с вполне приятными техническими характеристиками... Только есть одно НО. Вместо водительского кресла в нем установлена кухонная табуретка 60-х годов. Какие слова вы скажете в адрес автостроителя?

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Тем не менее по сути вопроса отвечу,так: как и было обещано все пожелания учитываются и мы постараемся,чтобы новая партия Фотонов пришла уже с новыми заглушками.
    Но в крайнем случае,если уж не эта партия,то уже обязательно следующая будет с обновленными.
    Огромное спасибо. Жду новой поставки (с правильной затычкой). Обязательно приобрету Фотон.

    Цитата Сообщение от zhecka Посмотреть сообщение
    Заглушки от стонфо стоят 20-50 рублей.
    В моей деревне их нет.
    ы

  7. #7
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от polosaty Посмотреть сообщение
    представьте: вы покупаете недорогой автомобиль с вполне приятными техническими характеристиками... Только есть одно НО. Вместо водительского кресла в нем установлена кухонная табуретка 60-х годов. Какие слова вы скажете в адрес автостроителя?
    Разница в том,что водитель использует сиденье автомобиля постоянно,а данные заглушки в процессе ловли ни как не используются.

    Мы с вами берем их в руки ровно два раза - когда разбираем мах и когда после ловли его собираем и уезжаем домой.

    По-этому лично для меня, какая там будет заглушка совсем не критично.

    Даже махи Мавер за 20тыс.руб и выше продаются вообще без каких либо чехлов...

    Вместе с этим полностью согласен с вами,что пусть даже эта пробка ни на что и не влияет,но все же хочется,чтоб все устраивало на все 100%.

    У меня например есть своя привычка - я каждое колено на штекерах и махах осматриваю как под микроскопом. Смотреть на это не у всех продавцов хватает терпения.

    з.ы.Будем рады видеть вас в рядах почитателей нашей продукции!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    67
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Может кто-нибудь знает,какой максимальный вес рыбы можно брать в руку без подсачека на уду мастер поло 4 метра?Спасибо заранее за ответ.
    С Уважением,
    Леонид.

  9. #9
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает,какой максимальный вес рыбы можно брать в руку без подсачека на уду мастер поло 4 метра?Спасибо заранее за ответ.
    Удилища серии MASTER Pole (http://www.sabaneev.ru/master-pole) имеют довольно серьезный запас по прочности.

    Ими можно ловить и рыбхозных карпов без опасения поломки,правда в руку я бы их принимать не стал..

    Специально, чтобы ответить на ваш вопрос, я подвесил к этому маху пластиковую бутыль с минеральной водой в 1литр.

    Без проблем оторвал бутыль от пола и по ощущениям запас еще имелся.
    Последний раз редактировалось БМВ; 14.04.2012 в 00:21.

  10. #10
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Сегодня открывал сезон с Foton W-500, ловил уклейку на Автозаводском пруду, в прилове три карасёнка с ладонь величиной, а на четвёртом карасике хлыст приказал долго жить...сломался на выходе из второго колена, где заканчивается усиление хлыста. Посмотрел и обалдел, такое впечатление, что трубчатую часть хлыста сделали из одного слоя препрега и намотали утолщение под стык с вторым коленом. Не знаю, то ли так и задумывали, то ли китайцы материал сэкономили Короче праздник души по случаю открытия сезона оказался испорчен
    Да,не приятно. Удилище - пятерка Фотон ПРО,все верно?
    Если за хлыстом поедите в Сабанеев, то предварительно напишите мне в приват....решим вопрос.
    Но лучше конечно избегать острых углов при вываживании и принимать рыбу в подсачник.
    Последний раз редактировалось БМВ; 21.04.2012 в 20:03.

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Орехово -Зуево
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Сегодня открывал сезон с Foton W-500, ловил уклейку на Автозаводском пруду, в прилове три карасёнка с ладонь величиной, а на четвёртом карасике хлыст приказал долго жить...сломался на выходе из второго колена, где заканчивается усиление хлыста. Посмотрел и обалдел, такое впечатление, что трубчатую часть хлыста сделали из одного слоя препрега и намотали утолщение под стык с вторым коленом. Не знаю, то ли так и задумывали, то ли китайцы материал сэкономили Короче праздник души по случаю открытия сезона оказался испорчен
    Я сегодня в этом же месте хлыст продавил пальцами, при попытке сложить удочку. Ощущение как будто яичную скорлупу раздавил. Подчеркну - сам раздавил. Ну очень уж на "тоненького".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев
    от Уралец 1 в разделе Мне понравилось
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:23
  2. Меняю штекер сабанеев "Мастер" на фидер сабанеев фотон про 180 гр.
    от владимир 74 в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 07:29
  3. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  4. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  5. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •