Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 351 по 354 из 354

Тема: Маховозы "Сабанеев"

  1. #351
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне непривычно общаться на таком языке, которым излагается вышесказанное. Общаться на абстрактные темы не намерен. Много предвзятости и желчи. Жаль...

    Возможно подобные высказывания вызваны на негативной почве. По всей видимости это вызвано формулировкой "ожидание и реальность". Очень "сладко" Ваши пиар-менеджеры с форумов рассказывают о продукции Сабанеев, заманивают потенциальных клиентов обещаниями, которые в последствии не выполняются (примеры есть и могу привести при необходимости). Поэтому, скорее всего человек поверил убеждениям, а по факту расстроился от продукта по факту и теперь у него сложилось негативное впечатление. Ожидание и реальность не совпали, так бывает. На самом деле негативный характер уже приобрел массовый характер, потому что недовольных пользователей заметно прибавилось, все из-за обыкновенного обмана от человека, который называет себя директором ТЦ Сабанеев. Но помните его видео обращение? Где он же говорит, что не несет ответственности за товар приобретенный в Алтуфьево, непосредственно в самом ТЦ Сабанеев. Вот как так? Директор не несет ответственности за собственный товар который продает???
    Продолжим ниже, читайте цитату...




    Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение

    4. Что касается высказываний Балаева М. на его платформах о том, что он не будет отвечать за качество удилищ, приобретенных не в магазине "Мульти-фиш": возможно он имеет ввиду, что его магазин не несет гарантийных обязательств перед покупателем, если удилище приобретено в другой торговой точке. Это естественно. Возможно, таким образом он пытается привлечь к своему магазину больше покупателей. Но информация, касающаяся того, что если удилище или запасное колено приобретены не в магазине "Мульти-фиш", а в другом месте - могут отличаться качеством, то это полная ЧУШЬ!
    По всем возникающим вопросам с нашими контрагентами мы всегда стараемся найти компромисс.
    Поэтому, хотелось бы еще раз обратить внимание на то, чтобы получить достоверную информацию по всем вопросам, касающимся удилищ SABANEEV обращайтесь по адресу: Шенкурский проезд, д. 3 "Б", ком. 108.
    P.S. Что касается новой серии маховых удилищ: поступление на склад ожидается, к сожалению, не позднее середины осени (вероятнее всего в Октябре). Ориентировочная цена должна быть даже немного ниже серии LEADER (окончательное ценообразование будет складываться после поступления на склад). По характеристикам эти удилище немного легче, даже немного пожестче "лидеров".
    Вы правильно все понимаете, таким пиаром тот "директор Сабанеев", подобным образом просто привлекает покупателя к интересующей его точке продаж, для получения собственной выгоды. Это пожалуйста, сколько угодно. Но если он "директор ТЦ Сабанеев", почему он не на своем рабочем месте в Алтуфьево? Или внесите ясность в этом вопросе, если он директор Мульти-шишь (хотя это тоже спорный момент), то пусть за ту точку продаж и отвечает, пиарит, что угодно делает. Мне например интересно в будущем только официальная точка продаж, которая в Алтуфьево, но после слов о возможной покупке в Алтуфьево продукта "второго" сорта, тем более от "директора", мой выбор ставится под сомнение. И я от этого ни чуть не пострадаю, я куплю другое, в другом месте, а Вы останетесь без прибыли.
    Далее, уже Вы анонсируете, что серия Про будет ниже по цене первой генерации Лидера, а по факту это не так. Цены плюс/минус такие же, а семерка даже чуть дороже. Но скорее всего это из-за нынешнего курса рубля, так что с моей стороны к Вам без претензий в ценовом вопросе.

  2. #352
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от ТЦ SABANEEV Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне непривычно общаться на таком языке, которым излагается вышесказанное. Общаться на абстрактные темы не намерен. Много предвзятости и желчи. Жаль...
    На абстрактные не надо.
    Головные уборы были?
    Откровенный брак сплошь и рядом был?
    Или носом тыкнуть где именно?
    Что вам не понравилось в языке? Или банально зассали держать ответ и отстаивать интересы своей убогой марки?

  3. #353
    Junior Member Аватар для Somebody
    Регистрация
    22.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ничего себе у вас тут жара, на форуме такая тишь, а здесь прям... ух! )))
    Но собственно не принимая ничью сторону, а так "взгляд со стороны". Пару лет назад решив возобновить и обновить свою поплавочную программу, начал изучать рынок, советоваться с друзьями, что/где/почем? Есть знакомые и с удилками Сабанеева, к слову в целом беспроблемными. Я начал присматриваться, так же изучать интернеты, смотреть обзоры и сделал выбор НЕ в пользу Сабанеева. По итогу за два года взял три махалки (5 м,6м и 7м, сейчас подумываю про 8-ку) и 3 болонки (5м, 5м, и 6м) деньги конечно не космические, около 50 тыр., но они оказались потрачены не на Сабанеевские снасти, именно по причине, что шаря по форумам я прикинул, что не бывает дыма без огня...
    Ну и кстати да, прям в точку вы название магазина крутанули как "мульти-шиш" ))) Я пробовал туда обращаться, помню когда сайт открыл подумал: нифига себе рыболовный Клондайк, что ни возьми, на сайте написано что в наличии есть ну почти ВСЁ! ))) По факту, реально я раза три туда обратился и не было ничего из того что хотел, при чём сказано было что "нет и не будет" ))) Про товарища который снимает обзорные видео в которых (раньше по крайней мере) основными словами были "я", "моё", "самое" и "лучшее" я так и не понял - себя он рекламирует и пытается продать или свою продукцию )))
    Итог конечно грустный. Есть недовольные клиенты (и владельцам бизнеса по-хорошему бы прислушаться, разобраться, извиниться даже если они считают что не за что). Есть упёртые, обидчивые владельцы, которые считают что это мировой заговор, массоны, рукожопые рыбаки" или уж я не знаю чего они там себе понапридумывали. Но по итогу всё как-то уныло, клиентоориентированность не просто нулевая, она скорее отрицательная. Самое глупое это делать вид, что как будто ничего не происходит и всё в порядке. Это прям сейчас какая-то норма жизни стала, если о чем-то не говорить, значит этого нет. Детский сад. Ну, а бизнес, мне кажется ещё существует только на почве низкой конкуренции и лояльности покупателей, которые "этих ваших интернетов не читают", "в интернетах всё врут специально" или "не знаю, я 10 лет уже ловлю и у меня всё хорошо, а вы все просто рукожопы"... Грустно, господа. Грустно.

  4. #354
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас тут жара, на форуме такая тишь, а здесь прям... ух! )))
    Но собственно не принимая ничью сторону, а так "взгляд со стороны". Пару лет назад решив возобновить и обновить свою поплавочную программу, начал изучать рынок, советоваться с друзьями, что/где/почем? Есть знакомые и с удилками Сабанеева, к слову в целом беспроблемными. Я начал присматриваться, так же изучать интернеты, смотреть обзоры и сделал выбор НЕ в пользу Сабанеева. По итогу за два года взял три махалки (5 м,6м и 7м, сейчас подумываю про 8-ку) и 3 болонки (5м, 5м, и 6м) деньги конечно не космические, около 50 тыр., но они оказались потрачены не на Сабанеевские снасти, именно по причине, что шаря по форумам я прикинул, что не бывает дыма без огня...
    Ну и кстати да, прям в точку вы название магазина крутанули как "мульти-шиш" ))) Я пробовал туда обращаться, помню когда сайт открыл подумал: нифига себе рыболовный Клондайк, что ни возьми, на сайте написано что в наличии есть ну почти ВСЁ! ))) По факту, реально я раза три туда обратился и не было ничего из того что хотел, при чём сказано было что "нет и не будет" ))) Про товарища который снимает обзорные видео в которых (раньше по крайней мере) основными словами были "я", "моё", "самое" и "лучшее" я так и не понял - себя он рекламирует и пытается продать или свою продукцию )))
    Итог конечно грустный. Есть недовольные клиенты (и владельцам бизнеса по-хорошему бы прислушаться, разобраться, извиниться даже если они считают что не за что). Есть упёртые, обидчивые владельцы, которые считают что это мировой заговор, массоны, рукожопые рыбаки" или уж я не знаю чего они там себе понапридумывали. Но по итогу всё как-то уныло, клиентоориентированность не просто нулевая, она скорее отрицательная. Самое глупое это делать вид, что как будто ничего не происходит и всё в порядке. Это прям сейчас какая-то норма жизни стала, если о чем-то не говорить, значит этого нет. Детский сад. Ну, а бизнес, мне кажется ещё существует только на почве низкой конкуренции и лояльности покупателей, которые "этих ваших интернетов не читают", "в интернетах всё врут специально" или "не знаю, я 10 лет уже ловлю и у меня всё хорошо, а вы все просто рукожопы"... Грустно, господа. Грустно.
    Да не то что жара коллега, а так, обычная охота на ведьм))).

    На счет "все в наличии", а по факту шишь, более десятка магазинов знаю и по необходимости покупаю у них, такого бардака типа "все в наличии" нет ни у кого. Если Вы хотите ориентироваться с реальным наличием по Сабанеев, то Сабанеев-Шоп рекомендую, зеркальное отображение наличия товара в Алтуфьево.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сабанеев
    от Уралец 1 в разделе Мне понравилось
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 22:23
  2. Меняю штекер сабанеев "Мастер" на фидер сабанеев фотон про 180 гр.
    от владимир 74 в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 07:29
  3. Сабанеев...
    от d_vanya в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 04:30
  4. Болонки Сабанеев
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 16:02
  5. Сабанеев 2003
    от VOVA в разделе Московские соревнования
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.08.2003, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •