Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 37

Тема: Моя поездка по трассе ДОН, наблюдения-параллел дороги Кашир-Волгоградка до горизонта

  1. #1
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)

    Exclamation Моя поездка по трассе ДОН, наблюдения-параллел дороги Кашир-Волгоградка до горизонта

    -------------

    Моя поездка по трассе ДОН – наблюдения (а так же параллельные дороги этого шоссе старая Каширка-Волгоградка и др до горизонта)

    Коллеги, очень много и долго езжу по этой трассе, эта дорога многим не безразлична, эта трасса одна из самых важно-стратегических и многие коллеги рыболовы по ней едут отдыхать на места, про которые уже ходят легенды.
    Так давайте делиться своими наблюдениями и всем нам будет легче….

    Вот мои наблюдения может быть многим это будет полезно узнать.
    1. Не заправляйтесь на бензоколонках с буквой «З» это засада, я убил двигатель на этой бензоколонке на 11-ой модели Жигули, после первой заправки, двигатель, еще горячий поехал, на утро на холодную не заводился, с толкача завелся, но не надолго, а мой сосед по даче на Лагуне-Рено не зовелся.
    2. Сегодня видел как ставят турникеты на 30км (от МКАД) - скорей всего это будет платный участок.
    __________________
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  2. #2
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    когда я узнал, что заправляясь на "З" мой сосед увез на эвакуаторе новую Лагуну, в оф сервисе приговор переборка.
    -----------
    Дим,если бы в сервисе дали бы заключение, что это от бензина, а твой знакомый сохранил бы чек, то можно было бы с этой колонки получить, точно так же, как я ехал на соревы в Бронницы, а меня вместо дизеля, заправили .....бензином,, так меня знакомый тут же привез на веревке на эту колонку и я этого заправщика, чуть не вытащил через окно, в которое деньги подают,(не влез), но потом понял, что может сгореть, ииии...вышел, после чего написал мне расписку, что в случае того, если с движком что то случится, он оплатит весь ремонт, так что, главное вовремя дать понять людям, что они мягко говоря не правы!!!

    P/S Кстати колонка на Балаклавке, около поворота на Северное Четраново.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  3. #3
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    и косит под бренды синего цвета).
    Многие нагло косят под бренды ещё красного и жёлтого цвета! (лукойл и роснефть) заметил много таких на М-4 и М-2.
    Чтоб тонул и сгибало!

  4. #4
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    Коллега, Вы сами подумайте причем здесь Бензоколонка и трасса
    Заправки стоят не в лесу, а именно на трассе может быть не только на этой....( лично я заправлялся в районе Ситне-Щелканово, могу ошибаться, в следующий раз напишу точнее расположение и приложу фотографии ( фотки сделаю в след раз)
    Теперь всякий раз проезжая обращаю на эту б.к. внимание и несмотря на небольшие цены на бензин больше одного везунчика там не вижу (хотя сам терминал на мой взгляд немаленький и косит под бренды синего цвета).
    Так и не понял, что за БК под буквой "З"

    ПС. Конечно видел заправки смахивающие на ТНК или Лукойл, но это даже не опытный водитель определит.
    Есть другая засада под названием "франшиза". Когда любая заправка, покупает право торговать СВОИМ бензином под именем... например "Лукойл". "Одевается" под Лукойл и вперёд. Лукойлу платят деньги, только за использовании его имени. А на качество бензина и обслуживании это ни как не отражается.
    Обращайте внимание когда выдают чек за оплаченное топливо, что там написанно: Лукойл или ООО "Хороший бензин"
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Так и не понял, что за БК под буквой "З"
    Обычная заправка, выдержана в синих тонах, логотип буква "З". Все.

    Я такие видел только на М4 в Московской и Тульской обл., дальше их нет. На трассах я на таких не заправляюсь, стараюсь выбирать брендовые и покрупнее.
    Я так думаю (с) :)

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    Сергей это верно, такие Б.К. с буквой "з" мне тоже вмстречались в М.О. и Тульской обл, обязательно сделаю фотки...
    Зоройл оранжевый что ли???

  7. #7
    Member Аватар для ultrabit
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от АТОМ Посмотреть сообщение
    -------------

    Моя поездка по трассе ДОН – наблюдения (а так же параллельные дороги этого шоссе старая Каширка-Волгоградка и др до горизонта)

    Коллеги, очень много и долго езжу по этой трассе, эта дорога многим не безразлична, эта трасса одна из самых важно-стратегических и многие коллеги рыболовы по ней едут отдыхать на места, про которые уже ходят легенды.
    Так давайте делиться своими наблюдениями и всем нам будет легче….

    Вот мои наблюдения может быть многим это будет полезно узнать.
    1. Не заправляйтесь на бензоколонках с буквой «З» это засада, я убил двигатель на этой бензоколонке на 11-ой модели Жигули, после первой заправки, двигатель, еще горячий поехал, на утро на холодную не заводился, с толкача завелся, но не надолго, а мой сосед по даче на Лагуне-Рено не зовелся.
    2. Сегодня видел как ставят турникеты на 30км (от МКАД) - скорей всего это будет платный участок.
    __________________

    Есть такое дело. Заправка дрянь. Всем знакомым советую ее объезжать.

  8. #8
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Дим, я обычно шучу от всей души,
    Георгиевич,ты дошутился до того, что в протоколах соревнований ты проходишь как Юрий Кузьмич!
    В этом что то есть! Народное признание!!!
    Чтоб тонул и сгибало!

  9. #9
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Коллеги, вот эта плохая заправка, см фотографии, раньше эта трасса пестрила от этого "бренда" с буквой "з"( слышал, что это осталось и в Тульской обл) сейчас многие из них переминовались с окончанием -ойл- (с Лукойлом не путать- эта очень хорошая заправка), будте внимательны...

    Вот еще одна информация, очень скоро платные участки откроются (в Моск обл он пока будет длинной около 45км) и километр будет стоить не меньше 2 рублей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B0000010_O000000000000000239_P0001.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	241.3 Кб 
ID:	63275 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B0000010_O000000000000000239_P0002.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	216.3 Кб 
ID:	63276
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Вован65
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    116
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 1 (1)
    От границы России до Бреста-4-е пункта оплаты по 21 рублю за каждый участок дороги.

  11. #11
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    На днях прокатился по трассе Дон (от Москвы), там где стоят платные парапеты, но при всех предсказаниях они пока не работают в тестовом режиме, как положено стоят, парятся под солнцем, поверьте их не спалило, град не разрушил, половодье не затопило.
    Примерно за километр на трассе, построенной на народные гроши, стоит знак. который предупреждает, что прямо поедешь деньги немалые заплатишь по креслу своего коня, на желтом знаке расписан "объем машины", по сей день расценки еще пока не указанны, но говорят, что за 23 километра хочешь или не хочешь нагнут как минимум на 100 рублей или объезжай по доброй старой Каширке, хорошо там или нет тебе решать, может быть будут гвозди разбрасывать, но, наверное, это будет потом….
    Объехал я пока не работающее дорожное чудо по указателю «встречке» с указанным 40км/ч и въехал на Российский автобан ( как многие того желают и об это говорят), еду и понимаю, что это та же дорога, та же колея, что на скорости засасывает, а в дождь показывает где раки зимуют…..
    Еду наслаждаюсь, еду скорей всего по дороге высшего уровня по европейскому стандарту, по платному автобану, повезло, вот посмотрю, за что платить в ближайшее время.
    А платить вышло не за что!!!!
    Дорога не изменилась, тот же асфальт низкого качества, нет на золотом участке самого малого - это человеческих туалетов и помоек, но за то в век мобильных телефонов стоят пункты «SOS» с камерами, чтобы твою физиономию видел диспетчер (наверное, это важно, что бы оказывать помощь).
    Я вас уверяю, что теперь на этом платном участке дороги за Ваши деньги, многоуважаемый водитель, научат как ездить по трассе.
    Ведь на каждой (каждой!!!) информационной «шпале» стоят камеры с разной лучевой чистотой и вас фотографируют.
    А дорога эта далеко не скоростная, а обычная магистраль, где по всем законам РФ положено двигаться в лучшем случае 110кмч, или меньше в зависимости от видимости или ремонта дороги ( шпалы это предупреждают), поэтому, уважаемые коллеги, не удивляйтесь, если на этом участке дороги Вы будете оставлять не только 100рублей (как минимум), но и всю зарплату.
    Последний раз редактировалось АТОМ; 12.05.2012 в 23:50.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  12. #12
    За болтом! Аватар для глыба
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Москва.Строгино
    Возраст
    49
    Сообщений
    383
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 71 (71)
    Моё мнение-Если берёте 100рублей за 20 км дороги, то будьте любезны сей участок осветить, оборудовать стоянками для отдыха, ну и про качество дорожного покрытия -это само-собой.
    Ведь согласитесь, не уместно брать плату за проезд и при этом ограничивать скорость(как на бесплатном участке). Не удивлюсь, если на платном участке появится знак 40 и знак "неровная дорога"
    P.S.Ничего не имею против платных дорог, но они в наше время мало чем отличаются от бесплатных....
    Кто то ломает голову над всякими бизнес проэктами, а кто то делает проще. Берёт участок не им построенной и уже готовой дороги дороги и устанавливает там шлагбаум.
    Чтоб тонул и сгибало!

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сто рублеееей??? Вот это дааааааааааа!
    "Да", на самом деле - "да".
    Я много где бывал и знаю, что такое "платная дорога".

    Недавно прокатился по Киевке (тоже - платник с 15-го) - и ох...ел, за что там собрались брать деньги... Многокилометровые пробки, не говоря о стоянии с часок перед Внуково (говно везли кортежем - беспокоились, как бы граждан не забрызгало)... Интересно, "платник" - так же будут "выставлять"?

    По "Дону" - ваще прикол... Там состояние покрытие таково, что после осенних "фазанов" (там сезон жена закрывает) - на придорожный сервис заехали, думали, у мицубиси - колесо бъет (в танке ни на что, пока едет - внимания как-то не обращаешь, а этот привыкли уже - что почти "легковой" и "мяконький"). С весны - покрытие лучше не стало...
    И это - будущая платная дорога?

    На самом деле, и платные дороги (и - крамолу скажу - даже платная рыбалка!) России нужны, даже - НЕОБХОДИМЫ.

    Но - строго после того, как нынешние временщики и оккупационные "паны" будут художественно развешены в голом виде, с вспоротым брюхом - на фонарных столбах.
    Причем - вниз головой и живьем.

    За то, что они творят с Родиной и достоянием потомков - не просто "нормалек будет" - а даже, я бы сказал - "торжество гуманизма".

    Потом, если найдутся лидеры, осознающие понятие "Родина" - можно делать платные дороги, лицензии на рыбалку - что угодно. Мы сможем жить, ездить, ловить рыбу (и она будет)...

    Сейчас, с этими... б...дь!
    Последний раз редактировалось euggn; 13.05.2012 в 20:08.

  14. #14
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...Сто рублеееей??? Вот это дааааааааааа!!! Когда бухают или просто едут на платник, ни кто ни о каких 100 рублях и не думает, а вот проехать по дороге за 100 рублей- пизд...ц, катострофа!!!
    ????
    Ёрничать неуместно, меня на слабо не возьмешь, не хочу платить непонятно за что, буду миновать этот участок.
    Как по Булгакову и я не хочу платить детям Германии.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  15. #15
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...



    ...Дима, так ты чёёё, та ки не определился по какой дороге ты все таки ехал, если говориш:-(скорее всего)?!

    В тексте ясно написано, что дорога как была бесплатной и плохого качества, так и осталась, и мои ожидания не оправдались.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  16. #16
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...


    ...По логике вещей, если незачто платить, то зачем платиш, ехал бы себе мимо и ни каких денег, а если бы кто то потребовал, так тогда....пожурил бы их!

    Так я и не заплатил в тексте написано ясно, что объехал по встречке парапеты (они пока закрыты) и выехал на предполагаемый платный участок, как было обещано всем водителям дорога эта стала евроуровня, проехал, посмотрел, что не за что платить и за деньги туда не поеду, так как в первую очередь ценю свои заработанные гроши.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  17. #17
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...

    ....Дим, а как ты определил качество асфальта?


    В тексте опять все написано, что считаю некачественным покрытием, фраза из текста:
    -еду и понимаю, что это та же дорога, та же колея, что на скорости засасывает, а в дождь показывает где раки зимуют…..
    Теперь продолжу, если раньше колея на асфальте чаще всего встречалась только в скоростном левом ряду, сейчас выкатали колею на всех рядах.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  18. #18
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...

    -----------------
    P/S. Дима, самое интересно, что мне лично понравилось, что ты обращаещся к каким то другим людям!, другим водителям, употребляя везде слова...ВАМ, ВАС, ВЫ...а ТЫ????
    Я высказываю свое мнение сложившееся исходя из увиденного.

    У каждого есть свое мнение, может быть многие люди только и ждут, куда выбросить лишние сто рублей, чтобы их не пропить, не проесть.

    Я хочу за свои деньги (не важно какая сумма) получать те блага, которые были заявлены изначально: автобан с хорошим покрытием, инфраструктура (хотя бы урны для мусора), отхожие места (поскольку пути в лес отрезаны оврагами, заборами….) и прочее.

    Свою плату именно за такое состояние дорог и такую инфраструктуру я внес в виде налогов.
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  19. #19
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
    Это значит, что если здесь не произойдет т о, что я озвучил выше - ни вы, ни еще кто - не поедут никуда... Потому что эти три дороги с 15 мая - это только начало... Еще чуток - и "объездов" - не будет. Ни по одному направлению...
    Если "верхним" - не вскрыть брюшки и не развесить их на столбиках...
    Сейчас по закону платному участку должен прилагаться дублер.

    А там как всегда "слово дал - слово взял"
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  20. #20
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Ну какая там разбитая дорога, там вообще не асфальт, а бетон заливной, плата будет рубль за км, итого 23руб. с легковой, дорога нормальная, колей не видел, валить можно 170-180 км/ч вообще не напрягаясь, даже шума шин нет, на Дону только 2 "стрелки" под штрафы, обе на отрезке от мкад до второй бетонки. Может мы по разным трассам ездили? На счет оплаты да, 9 шлагбаумов, как они будут справляться в дачный сезон в пятницу, загадка, жопу будет перед ними.

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Ну какая там разбитая дорога, там вообще не асфальт, а бетон заливной, плата будет рубль за км, итого 23руб. с легковой, дорога нормальная, колей не видел, валить можно 170-180 км/ч вообще не напрягаясь, даже шума шин нет, на Дону только 2 "стрелки" под штрафы, обе на отрезке от мкад до второй бетонки. Может мы по разным трассам ездили? На счет оплаты да, 9 шлагбаумов, как они будут справляться в дачный сезон в пятницу, загадка, жопу будет перед ними.
    Дороги думаю одинаковые у меня дача под Ступино, по поводу пятницы, согласен будет жопа.
    Я вообще последние 3 года, стараюсь ездить по старой трассе, она намного лучше.

  22. #22
    Member Аватар для Xgreenx
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Москва-Краснодар ехал все время по м4. На данный момент 1-н платный участок. 55р за весь участок. Дорога отличная. Скорость ограничена 110км/ч. Ехал неспеша окло 140-150 сотрудники гибдд, стоявшие на обочине платного участка не остановили... Послезавтра еду обратно... Вроде как еще участок запустили. По приезду отпишу. А вообще по мне проще чтобы была магистраль с хорошим покрытием, пусть платная, на бесплатной трассе машина калечится на большее количество денег, да и ментов со скоростным режимом, стригущих деньги огого сколько. В итоге дороже выходит.
    Ps заправлялся только на Лукойле. Проблем как обычно нет.

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Особенно "повезло" жителям тех придорожных поселков, которые теперь лишились выездов на трассы. Они туда вообще не могут попасть - ни за деньги - никак.
    Только дав "огородами" крюка до "штатного въезда".
    Это пока участок - короткий...
    А потом?...

    Про убогость "альтернативных" участков - просто молчу. Они и раньше не ехали, а теперь превратятся в перманентную, круглосуточную стоячую прбку. Причем стоять в ней будут вынуждены и те, кто готов платить за трассу - но не могут на нее попасть, не проехав ХЗ сколько до въезда.

    Ахерительный "подарок" населению.
    Просто - ахерительный. И исполненный в лучших традициях нынешних властей: "чем хуже - тем лучше".

    Черномырдин незадолго до смерти, сравнивая Ельцинское время - и нынешнее сказал гениальную фразу (прошу прощения за ненорматифф - цитата): "Тогда мы, конечно, делали много всякой хуйни, но была надежда. Сейчас - просто безнадежная хуйня."

  24. #24
    Member Аватар для Xgreenx
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
    Особенно "повезло" жителям тех придорожных поселков, которые теперь лишились выездов на трассы. Они туда вообще не могут попасть - ни за деньги - никак.
    Только дав "огородами" крюка до "штатного въезда".
    Это пока участок - короткий...
    "
    Да что за бред?! Все съезды и выезды с платной трассы в поселки остались... Кто из поселка выезжает на трассу тот просто платит по факту выезда с платного участка.

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Остались, ага...
    С кирпичами и бетонными блоками. И никаких турникетов для взимания платы там никто не строит.

    Вы бы от интернета оторвались - прежде чем писать... У меня друг живет в тех краях, каждый день катается.

  26. #26
    Member Аватар для ultrabit
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
    Остались, ага...
    С кирпичами и бетонными блоками. И никаких турникетов для взимания платы там никто не строит.

    Вы бы от интернета оторвались - прежде чем писать... У меня друг живет в тех краях, каждый день катается.
    Точно, въезды на трассу все перегородили.

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
    Остались, ага...
    С кирпичами и бетонными блоками. И никаких турникетов для взимания платы там никто не строит.

    Вы бы от интернета оторвались - прежде чем писать... У меня друг живет в тех краях, каждый день катается.
    Точно, перегородили, а по другому и быть не могло, все бы через них объезжали и не платили

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от euggn Посмотреть сообщение
    Да, но там, "типа, люди живут"...
    И их с кортежами-мигалками не возят... А сколько их там (и какие есть варианты объехать, по нашей сраной дорожной сети) - любой может на карту глянуть.

    И сравнить, как устроены платники в европах (по тем же картам) - и как наши говномозглые, охеревшие от вседозволенности и безнаказанности чиновники затевают их здесь...
    Как говорится - "ноу коммент"...
    Эээххххх....... когда в нашей стране думали о людях,мы им только мешаем жить своими проблемами.

  29. #29
    Ловись рыба большая, большая Аватар для АТОМ
    Регистрация
    21.08.2001
    Адрес
    В лесах Камбоджии, Москва: Северное Чертаново, Теплый Стан
    Возраст
    53
    Сообщений
    620
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 507 (507)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Ну какая там разбитая дорога, там вообще не асфальт, а бетон заливной, плата будет рубль за км, итого 23руб. с .
    Илья, да какие нах 23 рубля, ты о чем... ты как ребенок, веришь.., начнут вот с этого (в один конец) , знаю точно не подешевеет...
    фото с трассы ДОН
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1...jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	69129
    Вся природа, рыбы и мы - это много, много атомов.

    в кельях у монахов на Горе Афон, вечность в виде черепов:
    -Мы были такие как вы, вы станете такие как мы.

  30. #30
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    согласен, грядет очередное наипалово за наш счет. Трасса федеральная, она уже была построена, взяли ее бетоном закатали, столбы с люстрами поставили, и вуаля - платная дорога Построили развязки....и перкрыли их капитальными отбойниками
    красота




    мачта освещения - нанотехнологии

    И это при том, что официально по всем новостям была объявлена цена рубль за километр, и должно было быть оф. открытие 15 мая с Шойгу и Собяниным. Ничего не было, походу прибили ценники и через месяц начнут в тихую рубить капусту Эх Россея....

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    К стенке - "Аптимистов". И чиновничью сволоту (хотя их к стенке - неправильно, их - на столбы...)
    Потому что там, млять - там люди живут.
    Не "катаются по случаю" - а ЖИВУТ. И другого дома у многих - НЕТУ.
    Для которых мало того, что альтернативы не предусмотрели - они и ЭТИМ без головняка - пользоваться не могут.

  32. #32
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    до 15 июня она в тестовом режиме, по идее вообще бесплатно, просто проезжиешь через турникеты, а тебе дают пустой чек, ну видно по чирику кто-то решил срубить-таки. Она еще не платная!! Дорогая хорошая, никто не спорит. Справляться там пока не с чем, ибо два ремонта моста от мкад до домодедово держат основной поток. Я из-за этих ремонтов постоянных на этой трассе лет 5 через ж.. пробираюсь, что бы не попасть в стояк.

  33. #33
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Теперь мы станем единственной страной в 3D:
    - дороги, дураки, депутаты.

    Причем депутаты сделают дороги платными - а дураков заставят платить, за то, чтобы так же, как и бесплатно - ими пользоваться.

  34. #34
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Лично мое мнение, что платными не должны быть федеральные дороги построенные на деньги налогоплатильщиков, тем более те, что проходят через населенку. платными должны быть дублеры федеральных трасс, проходящие вне населенных пунктов. Если в случае с "доном" есть хоть какая паралельная дорога, то в случае киевки, для ряда поселков и апрелевки, ее просто нет. Платить по 50 и более рублей за 7 км, или делать крюк в 20 км, как мне кажется не есть хорошо. Про платность бетонки вообще промолчу
    Дорогу осилит идущий!

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    А никто не в курсе обьездную Ельца сделали?
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 14:58
  2. Чемпионат Ростовской области по спиннингу 2013, 23-25 августа, Арпачин, р.Дон
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 14:01
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 00:01
  4. поездка по калужской трассе
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 19:24
  5. Поездка по золотому кольцу.
    от RainBow в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •