Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 385 из 463

Тема: Маркетинговый и рекламный флуд на форуме

  1. #351
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Если всё прочитать по порядку, то всё вполне ясно. Вливаем вонючек, запах прикормки меняется, меняется и механика работы прикормки. До этого прикормка была воздушная и пилила а теперь скажем она будет более липкая и будет по другому себя вести в воде. Конечно этого можно и добиться добавив клея для прикорми или ещё что нить, но всё же этот эффект вонючек присутствует. Или мы говорим о разной ароме.
    Обратите внимание - вот это и есть "независимый эксперт" в определении нашеоо бизнес-гения. Без обид, ничего личного.

  2. #352
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Не гоню 3,6 он, просто у него середина бланка как-то странно себя ведёт
    Я бы его назвал по-фокс-овски "прогрессивно-параболический". На малых нагрузках он довольно быстрый, на нагрузках побольше - оставшаяся часть включается как относительно дубовая парабола. А середина как раз переход от одного к другому, поэтому может показаться и "странным".
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #353
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Обратите внимание - вот это и есть "независимый эксперт" в определении нашего бизнес-гения. Без обид, ничего личного.
    Не вопрос не каких обид нету. Я экспертом себя не когда не считал и не считаю и так думаю не когда считать не буду.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  4. #354
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Да удилки надоели уже, час назад разбирал Прошку 3,9 тест 80 грамм, что то совсем не понял строя удилища, как то середина не аллё. Ну да ладно время уже позднее скоро пора спать...
    Великолепная палка - моя любимица! Как для меня делали. Весь сезон бороля с желанием вторую пару приобрести.
    Если бы надо было выбирать - все отдал, но эти палки оставил бы.

  5. #355
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Не вопрос не каких обид нету. Я экспертом себя не когда не считал и не считаю и так думаю не когда считать не буду.
    Я не с целью унизить, я сам такой же. Но независимый эксперт, который все покупает на свое по розничной цене - он выглядит именно так.

  6. #356
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Великолепная палка - моя любимица! Как для меня делали. Весь сезон бороля с желанием вторую пару приобрести.
    Если бы надо было выбирать - все отдал, но эти палки оставил бы.
    Дык ты ж по твоим же словам другими удочками не ловил

  7. #357
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Просто нас таких много вот например одна цитата:

    Что хочется сказать по жидкой ароме, принцип её работы отличается от принципа работы порошковой "вонючки". Жидкая арома как правило насыщает каждую частичку прикормочной смеси своим запахом, обогащает её, часто меняет механику прикормки, так как она липкая.

    Или вот другая :
    И даже не надо и говорить о том, что это соединено с тем, что ввиду наименьшей концентрации, сиропы разливаются в емкости большего размера и имеют вязкую структуру и завышенное содержание сахара, который в свою очередь придает прикормке доп клейкость.

    Это конечно к делу не имеет отношения... но всё же. Вроде как это мнение не абы кого....
    А чО это мнение ( если не секрет)

  8. #358
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Дык ты ж по твоим же словам другими удочками не ловил
    не, есть еще 3.0 и 3.6
    ну и фотон 4.2
    3.9 - самая-самая, прелесть, а не палка

  9. #359
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Это конечно к делу не имеет отношения... но всё же. Вроде как это мнение не абы кого....
    вонючки - это запах
    примеры - ДИПы, аттрактиксы, они свойств воды, в которой разводятся не меняют фактчески
    то есть что воду лить, что воду с вонючкой - без разницы

    отдельно есть присадки типа меласс, сиропов и т.д. - это, считается, в основном вкус, а не запах, то есть, эти вещества связываются с частицами прикомрки, это всякий силвербрим, аромиксы и т.д. - там да, тонны сахара, который заметно клеит смесь

    я, вон, мед развел в воде, когда аромикс кончился и на нем прикормку замешивал на сабанееве поплавочном во втором туре

  10. #360
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    да уж Струев эксперт, наверно только для дедов карасятников На матч ставит мормышку, а антенна матчевого поплавка торчит из воды аккурат у самого своего основания уныло покачиваясь на волнах
    Тут собираясь на работу видел его по телеку в передаче о ловле на канале, сидел ловил ОП конкретный, в комментах одно нытье занудное типа "чето не хочет брать...давление падает....течение не то....рыба ушла....обычно я тут ведрами ловлю, но сегодня как назло такой день....но это не я виноват...вон сосед с дубиной тоже ничего не ловит.....да никто тут ничего не ловит....." и так ныл всю передачу, мегаэксперт
    Гранит,тот что Фадеев в своем фильме на ю-тьюб так-же ловит ОП на канале и так-же скулит на тему,что пролет это его заводит больше женщины и вливает в него энергию силы на новые достижения и постижения.

    Спектакль на несколько страниц среди барыг разных брендов. Делаем себе задел на новый сезон? Вы бы простым обывателям объяснили,что тема создана для продвигания своего товара и задвигания другого.
    У меня есть фидера Микадо,Престон,Сабанеев ни в одном из них косяков не заметил.

  11. #361
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Где Гранит и где Струев...
    Все там-же и Струев и Гранит и Амиго и судя по твоим сообщениям,ты так-же не против им (экспетром) стать.

  12. #362
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Вопрос не в тему: чем можно удалить с поверхности удилища засохший клей (эпоксидка?), на который была посажена рукоять?
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #363
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    ни с какого... Так что тут облом, оригинал получить.
    Отечественная разработка бланка группой российских специалистов в рамках крайне ограниченного бюджета

  14. #364
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Сабанеев - бренд года! Никто не возражает?

  15. #365
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Сабанеев - бренд года! Никто не возражает?
    Абсолютно!!!!

  16. #366
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Сабанеев - бренд года! Никто не возражает?
    Возражать нельзя. Ибо какашками забросают.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  17. #367
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Возражать нельзя. Ибо какашками забросают.
    Сабанеев так суров и могуч, что его даже модераторы боятся
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  18. #368
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    По такому принципу многие и покупают. Потому что мне нужен допустим Дреннан а не его копия.
    Так те, у кого такой подход, и не будут покупать более дешовые исполнения с теми же характеристиками, все мои объяснения к этой категории граждан изначально не относятся. Я рассказываю про характеристики палок для тех, кому важны именно характеристики, а не имена. Ну и для тех, кто пока не определился, что ему важнее.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  19. #369
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    А тут копии и подобия стоят под 60-80% от оригинала
    Потому что в их случае цель - чтобы не отличить внешний вид было, и за копейки "понтоваться". А в данном случае цель противоположная - выпустить рабочее изделие с теми же характеристиками, но дешевле (на сколько это можно при сохранении рабочих свойств), и вовсе не копировать внешний вид.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #370
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Не звезди, а читай параметры у FOX. Это, если ты не в курсе, тоже такая английская фирма, одна из ведущих в фидерных палках.
    Звездишь здесь ты,на ходу причем,фокс твой в фидерах лидером и небыл,по карпам да.я фокс ни за какие бабки не возьму.тебе вон Леший правильно написал.ты Сергей кателок чугунный одел на голову и уперся двумя руками и ногами в дверном проеме,как глухарь на току,только себя и слышишь.читаешь тут твою ахинею и диву даешься твоим талантам
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  21. #371
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    я фокс ни за какие бабки не возьму
    Это ты как раз рогом уперся. Ты небось фоксовские палки и в руках то не держал ни разу, чтобы так заявлять. Ничем они не хуже престона, а некоторые и лучше, скорее даже безальтернативны. Я в отличие от тебя никогда не заявлял и не буду заявлять, что "палки того или другого производителя ни за какие бабки не возьму". Возьму любого производителя, если оно мне понравится и устроит цена.

    добавлю:

    Не нравится FOX - посмотри Garbolino, у них тоже есть фидеры с progressive parabolic action. Не нравится гарболино - зайди к троллингистам, у них это классический американский строй.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  22. #372
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    То, что ты описываешь в спиннинге назывется "Сложно-быстрым" строем, который к Фотону не имеет никакого отношения. Увы, таким строем могут похвастаться палки только именитых производителей.
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    У прогрессивно-параболических фоксов, а они у меня на первом месте среди "сверх-экстрахэвиков", этого не замечено, однако они именно на малых нагрузках быстрые, а на больших параболические.
    Не может меняться строй в статике, это нонсенс. Мне кажется вы путаете понятия Taper и action. Многие путают и виной тому послужил Американский рынок где есть Action (то что в Европе Taper) и есть Power (Action).На нашем же рынке присутствует монументальное "строй" и все.И приплыли.Но зачастую в термин "строй" вкладывается совершенно иной смысл, нежели поведение бланка под нагрузкой. Имеется в виду - насколько данное удилище "инертно", т.е. как быстро затухают колебания бланка после заброса, например.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  23. #373
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    То, что я подразумеваю под строем - это конкретно кривая изгиба удилища при определенной нагрузке. И ничего более.

    На малых нагрузках прошки имеют кривую быстрого строя, первые две трети изгибаются совсем незначительно, гнется только вершинка и небольшая часть бланка после нее, при повышени нагрузок начинает гнуться бланк почти весь от ручки. Это ты сам можешь проверить легко, поднимая удилищем разные грузы, с самой мощной вершинкой из комплекта, чтобы она не обманывала в строе.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  24. #374
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Это и есть простой ПАРАБОЛИК и не чего сложного и прогрессивного в нём нету.. Надо ещё разных Прошек пощупать может там что найду.

    Любой параболик будет гнуться под маленькой нагрузкой меньше, под большей нагрузкой больше. Да я просто Капитан очевидность =))))
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  25. #375
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    То, что я подразумеваю под строем - это конкретно кривая изгиба удилища при определенной нагрузке. И ничего более.

    На малых нагрузках прошки имеют кривую быстрого строя, первые две трети изгибаются совсем незначительно, гнется только вершинка и небольшая часть бланка после нее, при повышени нагрузок начинает гнуться бланк почти весь от ручки. Это ты сам можешь проверить легко, поднимая удилищем разные грузы, с самой мощной вершинкой из комплекта, чтобы она не обманывала в строе.
    вот именно такой строй,у которого меняется кривая от нагружаемого веса и называется прогресивным,а параболик он всегда параболик,как ты его не гни
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  26. #376
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Любой параболик будет гнуться под маленькой нагрузкой меньше, под большей нагрузкой больше
    Но не любой параболик есть как бы комбинация из двух параболиков, более мягкого в первой трети, и более жесткого в остальных.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #377
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Именно в таком случае строй удилища нарушен...

    Только что собрал 2 фидера, чистый параболик и ПРОшку. У чистого параболика при тряске, работает весь бланк, как и в статике, при нагрузке сгибается весь бланк, пропорционально нагрузке.
    У ПРОшки же при тряске из общей картины выпадет второе колено из за чего наблюдается общий диссонанс строя (тоесть удилище элементарно не строит). Такое чувство, что второе колено воткнули от другого более жёсткого, быстрого фидера. При статической нагрузке, второе колено так же выпадает из общей картины, сначало начинает гнуться верхняя часть удилища, при увеличении нагрузки бланк начинает сгибаться целиком, минуя среднее колено.
    Возможно такая неуклюжая попытка сделать прогрессивный строй и приводила к частым поломкам ИМЕННОГО среднего колена.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  28. #378
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    То, что я подразумеваю под строем - это конкретно кривая изгиба удилища при определенной нагрузке. И ничего более.

    На малых нагрузках прошки имеют кривую быстрого строя, первые две трети изгибаются совсем незначительно, гнется только вершинка и небольшая часть бланка после нее, при повышени нагрузок начинает гнуться бланк почти весь от ручки. Это ты сам можешь проверить легко, поднимая удилищем разные грузы, с самой мощной вершинкой из комплекта, чтобы она не обманывала в строе.
    Серег, это ты щас придумал?

    Так, как ты описываешь, ведет себя любой бланк, что параболик, что дрын.
    Строй или тестовая кривая - это кривая под определенной, для этого бланка рассчитанной, нагрузкой.
    И все!
    Ни один бланк под разными нагрузками на повторяет эту кривую.

    Taper - это просто параметр конусности бланка.

    вот, смотри, как из дрына (это спод 5лб) сделать параболик


    У ПРОшки же при тряске из общей картины выпадет второе колено из за чего наблюдается общий диссонанс строя
    А это уже издержки трехчастников.
    Они все разбалансированы (ну почти все)
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  29. #379
    Senior Member Аватар для Lubitel
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    102
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Уважаемые эксперты в ценообразовании и палкостроении!
    На сколько дороже покрыть бланк лаком?
    Сколько стоит вершинка для фидера на "выходе" с завода (например для датчьмастера и фотона про)?
    С уважением, Саша.

  30. #380
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Ха ха улыбнуло не по детски, в теме где нужно обсуждать торговую марку, пишут много и интересно, лично мне узнать про бланки и строи вполне себе... Если вы не в курсе дела то не лезьте вы в этом раздел. Общайтесь в других темах.. Ваши выводы просто смешны... а Русфишинг со всем уважение к нему сборище редкостных.... ну не об этом речь. И на будущее вы прежде чем писать, посмотрите что за тема и что в ней обсуждают, если вас это заинтересовало то включайтесь в беседу, а если нет то не надо катить бочку на других.
    А я зарегистрирован на РФ и много ников,что здесь встречаются так-же на РФ и Вы и их записываете в редкостных муд..в? Я правильно вас понял?
    За свое лицо не страшно?

  31. #381
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    так я же написал - читайте лучше, здесь пишут много просто грамотных и опытных рыбаков совершенно не вовлеченных в рыболовный бизнес, от которых вы узнаете много интересного, просто нужно время что бы это понять и разобраться в подводных течениях форума
    Пока я это не увидел,здесь одна активная тема,тема где поносят друг друга и нагло лгут.

  32. #382
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    те люди что я перечислил не относятся к продавцам рыб.продукции
    SM и Seal - абсолютно никаким боком не относятся к продавцам рыболовной продукции
    Trahit sua quemque voluptas

  33. #383
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    В предыдущий раз ты под другими ником рассказывал, что для меня в сабанееве лежит 20000, я съездил - а там никто не в курсе

    может хоть щас расскажешь - к кому там обращаться-то за гонораром и снастями? а то я как дурак седня фотон в sabaneev-shope закупил, щас к Костику за ним пойду
    Хорошо,если ты так хочешь,то я постараюсь уговорить его и распечатать документ. Но он мне говорил,что лично откладывал для тебя фидера и проводил их по нулевой цене.
    Господf SM,БМВ,Worm экспертs,скажите откровенно, Виктор не имеет к Сабанееву ни какого отношения?

  34. #384
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Юрас Посмотреть сообщение
    Хорошо,если ты так хочешь,то я постараюсь уговорить его и распечатать документ. Но он мне говорил,что лично откладывал для тебя фидера и проводил их по нулевой цене.
    Господf SM,БМВ,Worm экспертs,скажите откровенно, Виктор не имеет к Сабанееву ни какого отношения?
    Юрас а вы зарегистрировались 1 день назад только для того чтоб всем открыть глаза?

    Регистрация: 26.12.2011
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #385
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    не прислал он мне свой телефон

    придется к Костику топать.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. изменения на форуме.
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 22:30
  2. Сильные изменения в регистрации и авторизации на сайте и на форуме
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 22:48
  3. Плохо организован поиск на форуме
    от Marillion в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 20:41
  4. Новые возможности на форуме
    от Hoha в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 11:56
  5. Правила поведения на форуме.
    от BRAT2 в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •