Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 463

Тема: Маркетинговый и рекламный флуд на форуме

  1. #36
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    SM,у вас у сабанеевцев все так-вопрос пользователю Sabaneev от Seal - нет ответа.
    Вопрос от меня,кто еще эти люди,кто продадал англию взамен прошек - опять нет ответа,а вместо этого - "ты сам поищи" и "мы тебя то-же не знаем".
    Все с вами ясно,господа.

  2. #37
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    прошлый топ-10, кстати, тоже
    Ребятыыыыы,вы меня не слышите? Кто еще кроме SM из спортсменов продал англичан и стал ловить прошками?
    Ладно,все,я ушел.

  3. #38
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Порча! )))))
    На соседнем форуме тех кто ломал вершинки сабанеев, когда только этот факт начал обсуждаться - посмеялись и обвинили в криворукости, причем всех

  4. #39
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Вот почему этот перехлест произошел?
    В моем случае из-за того, что я не уследил, чтобы плетенка все время была внатяг. Положил кормушку в тазик с прикормкой, после чего положил палку на подставку при свободно болтающейся основной. Тонкая плетня почти всегда в таком случае оборачивается вокруг вершинки, а если есть небольшой ветерок, который ее треплет туда-сюда, то риск увеличивается вдвойне (сильный ветер одного направления, наоборот, устраняет возможность перехлеста, давая натяг). А флюрик если - так и без почти и без ветра. Я так переломал в начале фидерного пути с десяток трабуковских, браунинговских, блекхоловских, байроновских и престоновских вершинок. И вот от расслабухи, и еще от того, что сидел с непривычным расположением удилища, повторил ошибку. Надо всегда следить за тем, чтобы во время всех операций от вытаскивания до заброса вершинка была загнута, а основная шла внатяг, тогда этот перехлест полностью исключен. И, кстати, производитель палки тут совсем не причем, хлестается за любые палки.

    ЗЫ. Что-то тема совсем не соответствует этому вопросу, который касается вообще техники ловли, а не палок
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #40
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Так я также сломал на берегу из за перехлеста. Вот почему этот перехлест произошел?
    характер всех поломок одинаковый - у всех перехлест, вершинка просто не продолжение бланка - она живет своей жизнью - особенно это выраженно на фотоне LM с вершинкой 0,5 и 1 унц - вот они чаще всего и ломаются, тут не надо быть профессионалом что бы это понять.

  6. #41
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    вершинка просто не продолжение бланка - она живет своей жизнью - особенно это выраженно на фотоне LM с вершинкой 0,5 и 1 унц - вот они чаще всего и ломаются, тут не надо быть профессионалом что бы это понять.
    золотые слова!

  7. #42
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    С 0,5.
    Те, которые идут как запасные – уже лишены такой проблемы из–за увеличенного диаметра в основании.
    на 420 и вовсе более толстые вершины и 1.5 самая мягкая, так что там причина другая.
    Паш, когда сматывал лесу — мотал быстро? Может с этим связано?
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #43
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Как следует из темы г-н Seal получает вознограждения за рекламу г-на Sabaneevа.Отсюда следует , что г-н Sabaneev имеет полное моральное право не отвечать на вопросы г-на Sealа не связанные с прямым пиаром продукции г-на Sabaneevа.

    Ну, если я правильно всё понял из прочитанного.Уж очень всё запутано.
    Так надо запасаться Фотонами на следующий год или нет?
    Получает Seal за это деньги или нет его личное дело. Меня интересовал конкретный ответ представителя Сабанеев под ником Sabaneev на заданный ему вопрос,но ответа пока нет.
    Эта путаница и недосказанности меня то-же напрягают.

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    а карп-стандарт? Его в свое время не купил только ленивый, цена без китов за 10,5м была около 7 тыс. руб.
    margin pole - это специфическое удилище для специфических условий

    В Наглии рыбу выпускают обратно. Поэтому карпы там растут и растут.

    Плюс они активно кормятся в прибрежной зоне, совсем на мели. Водоемы маленькие, в траве есть что пожрать, плюс их там рыболовы прикармливают.

    Поэтому возникает ряд требований к специфическим палкам: исключительная мощь и небольшая длина. Обычный кит от карпового штыка уже не подходит - рыба здоровая, глубина малая - карп сражается адски, условия в целом ж0ские - трава, коряги, ветки и т. д.

    Нужны короткие могучие палки под толстые резины с усиленными, комлевыми коленами под локтем. Поэтому нет марджин полов длиной скажем 9 м, которые разбираются на более короткие варианты отстегиванеим колен. Есть палки 3 (три) метра, 5м, 5,5м, 6 м, 6,5 м, 7 м, 8 м.

    Итого: это специфическая палка. Под определенные условия. Под специфический стиль ловли. И вдруг выясняется, что у нас в России в реальном! секторе, в регионах! - есть спрос на такое. Немедленно хочется узнать - как это мы проглядели новые тенденции? По прямому ли назначению собираются пользовать марджин полы реальные рыболовы? И если не по прямому назначению, то каким именно образом? Мне что - одному это интересно, что ли?

    Причем тут "народная модель", "карп стандарт" и неведовый "реальный, а не интернет-спрос"?

    Скажите прямо - мы собираемся ловить ими на наших прудах и озерах, скажем, линей. И расскажите как! Вот это я понимаю - реклама.

    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Если сделать аналог, но поновее, пожестче, полегче длинной 9-10 м с низкой ценой по сравнению с 13м. Причем тут margin pole, ловить им можно кого угодно и где угодно взамен 5-6м, а то и 7м махов
    марджин поле - это 5-6-7 м, даже 7 м нагличане считают слишком длинным и типа это уже и не марджин вовсе. В короткой длине - смысл марджин пола в класическом варианте его применения. В противном случае это некий компромисс между обычным штыком и марджин полом.

    ну разные это снасти, ну! и причем тут махалки? они вообще про другое и для другого - плотву с карасиками ловить

    http://www.youtube.com/embed/Q-9qp96UVwU

    http://www.youtube.com/embed/YuJg7gEemok

    http://www.youtube.com/embed/XeG5MMWMdOU

    если в наших реалиях есть какие-то иные способы применения марджинов - так расскажите уже о них, всем будет интересно, ну!

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Хм... Вы серьезно так думаете?
    Гости делают оборот магазинов совсем на другом! Как нибудь встаньте в очередь в магазине и посмотрите что берут, будете удивлены.
    марджин полы - очень дешевые (что естественно при длине всего штыка равной длине 4-го кита)

    http://www.tackle2u.com/pole-fishing...les-whips.html

    так что в данном случае замечание в тему с т.з. цены, но не с точки зрения назначения

    это нишевой продукт, не отменяющий обычные штыки

    можно, конечно, в НСМ половить бычков с окунями у парапета, или дождаться июня когда караси подойдут скоблить с него водоросли, но так даже этого не говорится.

    что удивляет

  11. #46
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Нет больше таковых людей,поэтому и ответить тебе не чего. Вот и весь расклад. Разговор закончил в виду опасности забанивания.
    Я тоже Датчи все продал, хотя стиллвотеры оставил.
    ЗЫ Сабанеевец.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  12. #47
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А что насчет применения их для летней мормышки? Я вот юзаю маховый штык 9-ку для этого, мило-2075, в основном в сборке на 5..7 метров, когда в забродку, и бывает, но редко, всей 9-кой с берега, пока что это лучшее из того, что перепробовал. А вот если эти марджин полы придуманы для выдирания карпомонстров из прибрежной глуши - может быть они и для этой темы пойдут? Мормышенье обычно тоже в глуши растительности и в окнах происходит.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #48
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Таинственные гости (этого сайта) покупают вообще всякую хрень
    Есть у меня хороший знакомый, который не зарегистрирован ни на одном из
    всеми известных сайтах по фидеру и поплавку, что не мешает ему ловить топовой палкой ( штыком) одного из известных производителей и кормить сенсасом - да и поход в рыболовный магазин у него далеко за 5 тыс руб.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Для миха миха (по поводу продаж шимано и покупок прошек):

    1. Несколько человек (в том числе и действительно понимающих в фидерном деле) сами писали об этом на форумах - думаю, что все внимательно следящие за темой это прекрасно помнят. Но переходить на фамилии вовсе нет желания, да и многим отличным шимановским моделям делать антирекламу тоже не хочется.

    2. Лучше в этой связи скажу о том, что четверо из пяти наших Чемпионов Мира в своём арсенале Фотон Про имеют; они платили за них свои деньги по собственному желанию ... (за часть - со скидкой, часть - докупали на общих основаниях).
    В целом же, но нашим сведениям, уже порядка 25-30 процентов всех отечественных спортсменов пользуются и Фотонами, и Фотонами Про, а это - с учётом обилия других моделей и давно сложившихся "традиций" и привычек - очень много! Ещё более важен тот факт, что этот процент растёт буквально на глазах от сезона к сезону.

  15. #50
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    они платили за них свои деньги по собственному желанию
    Так и есть. Мне хэвик 4,2 понравился. По поводу вершин, где то Серега SM писал про новомодные кольца на которых захлест за вершину исключен. Может поставить на фотоновские вершины. От одного кольца стоимость намного не увеличиться(если конечно эти кольца работают так, как о них говорят)
    С уважением, Павел.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    ЕвгенийS,
    Вы хотите сказать что спортсмены используют, в том числе на соревнованиях, простой Фотон???
    Ужас...
    фотон про в основном
    хотя у меня и простые фотоны есть



    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	2258 
Размер:	74.3 Кб 
ID:	63580 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	2122 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	63581
    Последний раз редактировалось Seal; 16.11.2011 в 17:44.

  17. #52
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Для миха миха (по поводу продаж шимано и покупок прошек):

    1. Несколько человек (в том числе и действительно понимающих в фидерном деле) сами писали об этом на форумах - думаю, что все внимательно следящие за темой это прекрасно помнят. Но переходить на фамилии вовсе нет желания, да и многим отличным шимановским моделям делать антирекламу тоже не хочется. .
    [QUOTE=ЕвгенийS;587021]

    Е. В.,при всем уважении к вам,но если эти люди сами писали,что сменили англичан или шимано на прошки,то почему они не могут еще раз нарисоваться здесь?
    И где эта тема? Я ее не видел. Где НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК это писали? Кроме Салапина,котрый и не спортсмен вовсе и SM у которго вы споснсор - все! Кто еще то?
    Если они свои личики открывали,то почему не могут открыть внвь?

    Заметьте не я продолжил эту тему
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение

    2. Лучше в этой связи скажу о том, что четверо из пяти наших Чемпионов Мира в своём арсенале Фотон Про имеют; .
    Именно всего лишь имеют! Но на соревнованиях не ловят.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение


    В целом же, но нашим сведениям, уже порядка 25-30 процентов всех отечественных спортсменов пользуются и Фотонами, и Фотонами Про, а это - с учётом обилия других моделей и давно сложившихся "традиций" и привычек - очень много! Ещё более важен тот факт, что этот процент растёт буквально на глазах от сезона к сезону.
    Как вы высчитали этот процент,проводился опрос по конкретным людям? Можно результаты помотреть?

    Я не говорю,что прошки плохие,у них хороший строй,мне нравятся. Но с вершинками вы накосячили и как правильно написал выше vitek они живут своей жизнью,а этого быть не должно в нормальных фидерах.
    Мне хочется ловить рыбу спокойно,как это я делаю с Шиманой,Дренаном,Престоном,а не ловить как на иголках,что малейшая ошибка и вершинка треснет! Вам это пишут на всех сайтах ,но вы ни чего видите и понимать не хотите.
    Сделали усиленные и что? Тест 0.5 на самом деле стал 1.5,а такие бревна у меня и так не ломались.
    По последнему обзацу,я разве не прав?

  18. #53
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Опросы - бред. Результаты их фуфло. Приезжаешь на соревы и сам смотришь, что у кого разложено. Никто не будет раскладывать то, чем пользоваться не планирует, времени на это нет.
    Приезжал в Марьино,смотрел - ни одного Фотона не видел. И вы меня извините,но во первых я ждал ответа от Е.В. а во вторых если пишут точные цифры,то откуда они взялись нужно тоже объяснить.

  19. #54
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Сделали усиленные и что? Тест 0.5 на самом деле стал 1.5,а такие бревна у меня и так не ломались.
    а у шимано 0.5 - это 0.5?)))))))
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Приезжал в Марьино,смотрел - ни одного Фотона не видел
    тезка, смотрите внимательнее )))))
    в прошлом году после топ-10 даже статистика приводилась, поищите
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    ЕвгенийS,
    Вы хотите сказать что спортсмены используют, в том числе на соревнованиях, простой Фотон???
    Ужас...
    К сожалению, для многих региональных спортсменов вопрос цены очень критичен ...
    В то же время, если поклёвки за тур не совсем уж единичны (или если не надо весь тур непрерывно перезабрасывать в режиме спиннинга с накоплением физической усталости), то и простые Фотоны вполне пригодны (по крайней мере они уж точно не уступают тем "шедеврам", с которыми некоторые соревновались ещё не так давно даже в Москве). Так или иначе, но региональные спортсмены покупают их в сопоставимых пропорциях с Про (и не думаю, что они берут их только для рыбалок).
    (Когда сам активно соревновался в поплавке, то на выездных соревнованиях у местных спортсменов такое видел ... И ничего, порой и москвичей с их "элитой" обставляли ... )

  21. #56
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Я тут писал про проблемы одного моего хорошего знакомого с фидером Colmic Sienna 50-200g 390:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...7&postcount=32
    Тоже, как и у некоторых Сабанеевых проблема с катушкодержателем.

    Так вот, после того, как у него сломалось колено Волжанки с тестом до 150 гр на подсечке (!!! Именно колено, а не вершинка!), знакомый вторым фидером прикупил...
    Colmic Sienna 50-200g 360!

    "Что", говорю, "купил обратно Колмик, а не что-то другое?"
    Знакомый: "А он мне по строю нравится, да я и отремонтировал катушкодержатель!"

    Это я к тому, что в случае возникновения немногочисленных проблем с катушкодержателями ПРОшек и если фидеры нравятся, то здесь можно дефект и самому "заклеить", а можно и колено у производителя поменять (думаю, что если фидер куплен недавно, то замена может быть бесплатной).

    P.S. По Волжанке... Как сказал Игорь Митрохин, тут скорее всего колено фидера было битым... Очень маловероятно, что сам фидер в своей основе дерьмо.
    Кстати, колено уже заменено - отечественный производитель, как и Сабанеев!
    Теперь у знакомого аж 3 фидера! И все дубовые - с тестом от 150 до 200 грамм!
    Кудрицкий Михаил

  22. #57
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Приезжал в Марьино,смотрел - ни одного Фотона не видел

    Скажу больше,ловят в основном"Престон" и "Дреннан",но в основном "Престон"-Ексель и ДМ.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  23. #58
    ТипТоп Аватар для PPSha
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    112
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение

    Скажу больше,ловят в основном"Престон" и "Дреннан",но в основном "Престон"-Ексель и ДМ.
    На ТОП-10 в личке было 2 фотона ...
    А в основном да , Ексели ...
    С ув., Павел.

  24. #59
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Пока некоторые товарищи скидывают фидеры Сабенеев Pro из-за полумифического проминания катушкодержателей, мы с Виктором продолжаем собирать поломки фидера
    Colmic Sienna PowerFeeder 70-200gr 3.90MT

    На сей раз у этого фидера тихо и незаметно отвалилась "втулка" из кольца на комеле... При этом Виктор носит этот фидер в мягом чехле, перевязанном резинками, который в свою очередь помещен в жесткий тубус. И Виктор ни разу не падал с этим тубусом и не ронял его...

    Эту керамическую кольцо-вставку нашли в мягком чехле...
    Советую Виктору приклеить эту керамическую вставку к кольцу клеем Супермомент...

    Тем не менее, считаю эти мелочи - отслоение завинчивающейся части катушкодержателя и вылет керамической вставки в кольцо - несущественными поломками.
    Горадо существеннее была поломка (причем, дважды!) первого колена фидера Волжанка с тестом до 150 грамм НА ПОДСЕЧКЕ и небольшое расщепление места стыка вершинки с первым коленом фидера Black Hole с тестом до 160 грамм...

    Я, конечно, понимаю, что Виктор мужик неслабый, может и где перегнул палку с прилагаемыми усилиями...
    Так вроде и ловили не на детской реке - Оке... И фидеры были не сопливыми пикерами, а экстрахэвиками...
    Кудрицкий Михаил

  25. #60
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    Пока некоторые товарищи скидывают фидеры Сабенеев Pro из-за полумифического проминания катушкодержателей, мы с Виктором продолжаем собирать поломки фидера
    Colmic Sienna PowerFeeder 70-200gr 3.90MT
    Когда котам делать нЕчего, они ...вылизываются...

    Кому и что вы хотите доказать? Что на палках бывают проблемы? Да это и ежу понятно. Но все же ИМХО проблема, связанная с производством вылезает в первые один-два месяца эксплуатации, а все остальное - дефекты кривых рук (транспортировки, использования, хранения и т.д.)
    Кароче в дефект Колмика за просто так не верю. По своему опыту общения и опыту общения со снастями моих камрадов на ровном месте вставки не вылетают.
    У меня вообще ничего не ломается... может я что-то неправильно делаю?
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  26. #61
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    Кароче в дефект Колмика за просто так не верю.
    Это зря. Калмыки были "на уровне" лет так пять назад, может даже 7. А потом пошло-поехало - даже пока выберешь палку для подсака с нормально нарезанной резьбой, полсклада перебрать надо, не говоря уже об удилищах. Колмик очень сильно сдал позиции в качестве.

    Если брать вылетевшие на ровном месте вставки вообще - то у меня с первого заброса улетела на preston mini carp multi, и со втиорой рыбалки на banax mega feeder - хотя фирмы вполне правильные с точки зрения контроля качества, и фидеры не из эконом-линеек. И я это чем-то неординарным давно не считаю.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  27. #62
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение

    И даже при такой РЕДКОЙ смене снастей вылезают перлы - Волжанка, Colmic... Причем перлы не мЕньшие, а иногда и бОльшие, нежели у Сабанеева.
    1. Проблемы у Сабанеева не в качестве продукции, а в отношении к косякам которые возникают при использовании этой продукции.
    2. Так же есть проблемы в позиционировании. Фидер Про позиционируется чуть ли не как элитный фидер с соответствующей ценой. Но таковым не является. Соответственно возникают вопросы по соответствию заявленного качества к продажной цене.
    3. Нельзя сравнивать Фидер Про и Волжанку. Это разные ценовые сегменты, соответственно различное качество.
    4. Нельзя сравнивать Фидер Про со всем брендом Колмик, так как под данным брендом выпускаются удилища различного качества, и соответственно с различными ценами.

  28. #63
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    они еще и по цене свои фидеры с Волжанкой уравняли
    А "они" примерно те же цены и дают. Только "у них". А "у нас" - еще аппетиты таможни, налоговой, и продавца. И ничего с этим поделать нельзя. Ну, кроме конечно того, что с этим делают Сабанеев, Волжанка и т.п., против которых за это имеется ополчение из тех, которым не выгодно иметь под носом дешовую реальную альтернативу дорогим палкам.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #64
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    ... кроме того, итальянцы на первом и пока последнем ЧМ по фидеру по-моему последнее место заняли... Чего можно ждать от людей, которые на фидер ловить не умеют.
    .
    Миха, харе жжечь напалмом!
    Я понимаю что это шутка.
    Но Итальянцы очень сильные рыболовы, ты не представляешь!

  30. #65
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Миха, харе жжечь напалмом! Я понимаю что это шутка. Но Итальянцы очень сильные рыболовы, ты не представляешь!
    В каждой шутке есть доля правды
    По информации Сергея Бурдака.... как собирали сборную Сан Марино по фидеру.
    было объявление в магазине- кто хочет выступить за сборную Сан Марино- приглашаются все желающие.
    Это наглядно показывает популярность фидера в Италии. (Сан Марино- таже Италия)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #66
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Для итальянцев фидер это снасть для пенсионеров,донка с бубенцами,относятся с пренибрежением.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  32. #67
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от mkudritsky Посмотреть сообщение
    .
    У Колмика Sienna PowerFeeder 3.90MT отвалились керамическая вкладка к кольцу комеля и инкрустированная ручка завинчивателя катушки.
    Михаил, поставь эту фразу себе в подпись и именно красным цветом...чтобы заметнее было
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  33. #68
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    В каждой шутке есть доля правды
    По информации Сергея Бурдака.... как собирали сборную Сан Марино по фидеру.
    было объявление в магазине- кто хочет выступить за сборную Сан Марино- приглашаются все желающие.
    Это наглядно показывает популярность фидера в Италии. (Сан Марино- таже Италия)
    Вранье, Сан Марино такой сборной не было на ЧМ.
    Сборная Италия отбиралась путем сито через несколько турниров в которых приняли участие более 500 спортсменов.
    Algoritmo sempre preferiti

  34. #69
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Для итальянцев фидер это снасть для пенсионеров,донка с бубенцами,относятся с пренибрежением.
    на 2-м ЧМ сборная Италия, будет в 5-ке сильнейших, готов поспорить на интерес надо было видеть как хорошо итальянцы ловили на тренировках и как переживали провал после соревнований (первый раз в жизни видел слезы у взрослых мужиков на глазах).
    Algoritmo sempre preferiti

  35. #70
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    вот здесь ты совершенно не прав.
    зная отношения итальянцев к фидеру. и в том числе колмика. готов прировнять колмик к волжанке.
    Я имел ввиду, что у Колмика есть разные по качеству снасти и называть просто бренд без упоминания модели удилища нельзя. Это у Сабанеев две модели, а у Колмик полная линейка. Конечно можно найти модели которые можно сравнить с Колмик, но:
    во-первых надо учесть, что цена на Колмик в России это уже вторые руки после производтителя, а Сабанеев первые. Разница между этим может достигать 200 процентов.
    во-вторых надо учитывать стоимость бренда. Сабанеев и Колмик это две большие разницы.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. изменения на форуме.
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 22:30
  2. Сильные изменения в регистрации и авторизации на сайте и на форуме
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 22:48
  3. Плохо организован поиск на форуме
    от Marillion в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 20:41
  4. Новые возможности на форуме
    от Hoha в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 11:56
  5. Правила поведения на форуме.
    от BRAT2 в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •