Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 463

Тема: Маркетинговый и рекламный флуд на форуме

  1. #176
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Волжанка не потому что волжанка, а по тому что выпускает такое гуано, что я даже не знаю что сказать. Держал в руках спиннинг волжанка и ещё не понятно что 3,6 длинной, это полный 3,14 здец. У них насколько я знаю есть и катушки ещё много чего, как говорится и жнец и на дуде игрец. Вот только нахрен это нужно, если это Ацтой???
    А теперь по Борщёву....
    Есть такая фирма как Чёрная Дырка =))) Блек Холл, делали они бланки лет так миллион для америкосов, ну делали делали а потом смекнули, что бланки то они делают мега суппер пуппер. Начали сами делать спины, ну не с первого раза конечно они получились, там фурнитура кривая и так далее, но теперь у них всё в шоколаде. Цена их в Корее просто ссссууущие копейки, а Коэкс наваривается на них раза в 2-3 и не париться, так вот к чему это всё написал, может как нить можно узнать где они эти бланки делают то? ну и заказать у них? ну это просто мысли в слух. Пусть бланк получиться дороже, хотя я не думаю что дороже, но качество будет наивысочайшим и можно будет смело ставить этот фидер в разряд "а вот у меня вот такой", завидуйте мне. Понимаю что это конечно не кто делать не будет и все напишут да ты думай прежде чем писать и так далее, это всё огромные деньги и тд и тп, возможно это и так, но мало ли что бывает.... а вдруг.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  2. #177
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Если же ты купил болонку и она тебя разочаровала, это будет ослабление бренда Сабанеев. Ибо ты расскажешь всем - " а болонка то полное г-но..." и по мере укрепления мнений других таких же пользователей, которые имеют свой опыт согласиться с тобой- всё больше потенциальных пользователей будет находиться в сомнении относительно данного бренда. В этом случае, Сабанеев допустит ошибку, т.к. выход на рынок неудачной болонки ослабит бренд в целом, и у неприверженцев бренда сформирует мнение - "ого, а у Сабанея то не всё конфетка". Это ослабит бренд в целом.
    Катастрофически неудачный пример.
    Недавно появившийся Тензор просто песня в мире облегчённых болонок.
    С Уважением.Константин.

  3. #178
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Волжанка не потому что волжанка, а по тому что выпускает такое гуано, что я даже не знаю что сказать. Держал в руках спиннинг волжанка
    Ха-ха-ха-ха! О чем я говорил? ВОТ оно! Ярчайший пример! "Просто г-но, потому-то когда-то держал какой-то спиннинг"

    А то, что "узнать где бланки делают и сделать там же" может не только коекс, даже и не думаем, твоя гениальная идея давно воплощена в жизнь многими.

    ----
    кстати, когда коекс мне давал блекхол на тестирование, он объяснил, что это палки именно их, коекса разработки и заказа, а не кого-то еще.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  4. #179
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха-ха! О чем я говорил? ВОТ оно! "Просто г-но, потому-то когда-то держал какой-то спиннинг"
    Ну не когда то скажем, а на выставке в прошлом году, и в магазине стоит 2 палки "Волжанка" они так и будут стоять там пока не развалятся на молекулы.... Я до сих пор не понял их предназначение.... Так что я бы попросил.... тем более если вещь нормальная мне фиолетово что за фирма. Например, у меня зимний костюм Новатура, блин это же Российское, да это гуано, а вот хрена тама... мне очень понравился костюм,я купил ещё и кофту и до кучи зимнюю куртку и доволен как слон. Хотя если думать как ты говоришь, то я должен ходить только Престоне и Дреноне ну и так далее.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  5. #180
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А я бы попросил бы не судить по одному изделию обо всех, и НИКОГДА не писать о тех моделях отзывов, которых даже не тряс.

    PS. Вот оно и началось, что я и прогнозировал - полностью аналогичная ситуация с Сабанеевым. "г-но просто потому, что г-но, и поэтому не может быть не г-но".
    Ну здрасьте пожалуйста...... либо лыжи не едут либо я..... писал же ЧЁТКО И ЯСНО, что первое
    САБАНЕЕВ делает или делал отличные болонки.... серия Универсал...
    Второе фидер ФОТОН за свои деньги очень хорошо....
    Третье сколько мне надо взять в руки моделей Волжанки, чтоб найти там хоть одно хорошее удилище, я на выставке в этом году всё перетрогаю.....
    По специфике работы, мне часто приходится держать в руках разную продукцию и с Волжанкой я знаком уже давно и не чем она меня не заинтересовала. С этой точки зрения Сабанеев лучше в разы.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  6. #181
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Третье сколько мне надо взять в руки моделей Волжанки, чтоб найти там хоть одно хорошее удилище
    Одну модель и надо, вполне определенную.

    А тему я тут поднял про волжанку именно для того, чтобы всем показать, что основной аргумент тут про российские бренды - именно "г-но просто потому, что г-но, и поэтому не может быть не г-но", а ты был первым, кто очень наглядно это всем показал. Собственно цель успешно достигнута, дальше можно не продолжать!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  7. #182
    Member
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    97
    Спасибо
    869
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    раздражение окружающих вызывает не то, как что делается, а что бренд российский, а не зарубежный. Назывался бы он как нить типа "british match angler" и имел бы регистрацию в туманном альбионе, уверяю, раздражения не было бы ни грамма, был бы сплошной восторг. И даже поломки вершинок все бы сами списали бы на свои кривые руки. Причем это присутствует в полной мере везде и во всех сферах, а не только в рыболовной тематике.
    Для определённого круга пользователей, (затрудняюсь с количеством)
    оно совершенно верно. И за примерами ходить не надо.

  8. #183
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Хм.... Что то я Сергей тебя не понял совсем, я вполне конкретно сказал, что пока что всё что я держал в руках от "Волжанки" полное 3,14здец. Например Палка с тестом 8-21 длинной 2,7метра гнётся вся, включаю пробковую ручку.... подсечь ей что либо будет не возможно. Вторая палка длинна 3,6 тест грамм до 36 помоему, имеет такой вес, руки просто отваливаются когда подержишь её минут 5 в руках... ну и ..... причём тут пиво "Сокол". Ты пожалуйста не путай неприязнь к фирне с аргументированным отношением, я не когда не скажу что это ГУАНО, просто потому что мне так захотелось.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  9. #184
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Что то я Сергей тебя не понял совсем, я вполне конкретно сказал, что пока что всё что я держал в руках от "Волжанки" полное
    Вот если бы ты так бы сказал, это было бы совсем другое дело. Но.... "Вполне конкретно" ты сказал вот что:

    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Волжанка не потому что волжанка, а по тому что выпускает такое гуано, что я даже не знаю что сказать.
    И эта фраза сказала все за себя сама. Не "то, что я тряс из ассортимента...", а вся целиком! Это и есть то самое предвзятое отношение к нашим брендам, о котором я твержу тут давно. Даже мысли нет, что в ассортименте может быть что-то достойное. То же у многих и с Сабанеевым.

    Если что, приношу свои извинения, но ты оказался первым из тех, кто "повелся" на мой эксперимент.

    upd. поправил ссылки на оригинальные посты
    Последний раз редактировалось SM; 25.12.2011 в 14:24.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #185
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    раздражение окружающих вызывает не то, как что делается, а что бренд российский, а не зарубежный. Назывался бы он как нить типа "british match angler" и имел бы регистрацию в туманном альбионе, уверяю, раздражения не было бы ни грамма, был бы сплошной восторг. И даже поломки вершинок все бы сами списали бы на свои кривые руки. Причем это присутствует в полной мере везде и во всех сферах, а не только в рыболовной тематике.
    Так точно

  11. #186
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Объяснил он действительно замечательно, но вызывает раздражение вовсе не то, на что он обратил внимание. Раздражение вызывает собственно то, что кто-то осмелился заявить, что "Ракета" - хорошие часы. Очень сильно всех раздражает сам факт того, что что-то российское называют хорошим, причем на фоне зарубежных конкуретнов, а не других российских. При этом сколько не заявляй, что "Тиссот" хорошие часы, и в какой форме не заявляй, все поголовно с этим будут согласны, даже те, кто их в глаза не видел. К сожалению это общероссийская беда, такое автоматическое, врожденное мнение о любом российском бренде.
    Это не врожденное, это навязанный комплекс вины и отвращения к себе, своей странн и своей истории.

  12. #187
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Это не врожденное, это навязанный комплекс вины и отвращения к себе, своей странн и своей истории.
    Ни,это обычная зависть к соседу.Вдруг я отдам деньги,а он ещё что-нибудь сделает и мне опять придётся у него покупать,а он станет ещё богаче...
    С Уважением.Константин.

  13. #188
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Липецкая обл.
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Это не врожденное, это навязанный комплекс вины и отвращения к себе, своей странн и своей истории.
    Да не причём тут национальность производителя!
    В соседнем форуме есть ветка "про понты"
    Началась она с того, что biba, имел наглость заявить, что маверовский поурлайт, будучи почти в три раза дешевле, ни в чём не уступает экселю.
    Ему быстро объяснили, что он глубоко не прав.)))
    Просто ни кто не хочет чувствовать себя "лохом".
    И ещё. Почитывая эту ветку, прикупил ещё две прошки.)))
    Антиреклама, это тоже реклама!

  14. #189
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Одну модель и надо, вполне определенную.
    Какое бы гениальное по качеству удилище не выпустила "Волжанка" это будет - Волжанка. Если все время фирма выпускала ширпотреб, то под этим же брендом выпускать хорошие удочки верх глупости и бестолковости. Выбрашеные на ветре деньги.
    Качество должно соотвествовать содержанию бренда.

  15. #190
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Какое бы гениальное по качеству удилище не выпустила "Волжанка" это будет - Волжанка. Если все время фирма выпускала ширпотреб, то под этим же брендом выпускать хорошие удочки верх глупости и бестолковости. Выбрашеные на ветре деньги.
    Качество должно соотвествовать содержанию бренда.
    Ну это вообще полный бред! если есть альтернатива иноземному - о это отлично. будет сервис и зап части. Пример сабаней.Если качество на уровне - то мне по барабану - кто производит.
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  16. #191
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Сергей, вот вы говорите про эксперимент на который я повёлся, но если всё что я держал в руках от Волжаки полное ГУАНО, то как мне тогда судить о ней, что она делает хорошие товары??? Я как то не понимаю не чего, ну например я взял в руки Дойч масетр, ну вот вы меня конечно извените, но это ДУБИНА просто сипец и что так все от этого тащатся я не понимаю, так же я брал в руки Ексели, вот совсем другое дело.... из этого я могу сделать вывод что да Престон это хорошо, но и у них есть дубьё, но когда я не чего хорошего у Волжанки в руках не держал??? мне тоже сказать что да это хорошо и она прям писец классная??? и пока я в руках не подержу что нить достойное от этого производителя, то оно для меня так и останется ГУАНОМ редкостным. Если не затруднит то тыкните носом меня в конкретную модель, чтоб я долго не рылся.......
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  17. #192
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    кеше нет
    он ведь российское не продает)
    В России нет производств выпускающий рыболовные снасти, за исключением прикормки и небольшого зимнего ассортимента. Все что продается производится в Китае или Индии.

  18. #193
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    г.Подольск.М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Это не врожденное, это навязанный комплекс вины и отвращения к себе, своей странн и своей истории.
    Во дает!

  19. #194
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Игорь И Посмотреть сообщение
    Ну это вообще полный бред! если есть альтернатива иноземному - о это отлично. будет сервис и зап части. Пример сабаней.Если качество на уровне - то мне по барабану - кто производит.
    Это не бред. Это реальность. Не может концерн ВАЗ выпустить автомобиль по качеству равный "Мерседесу" и сделать такие же продажи как и "Мерседес". Этого не бывает.
    И рынку глубоко наплевать на ваше мнение, о том что вам важно качество и не важен бренд, никто не будет покупать данные автомобили. С рынком удочек то же самое. Никто не будет покупать качественные удочки "Волжанка" (десять продвинутых рыболовов не всчет), просто потому что все знают качество данного бренда и основной покупатель данного бренда, ждет удилищ по 500 -1000 рублей. А не по 5-6 тысяч.

  20. #195
    Senior Member Аватар для Leший
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    397
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 155 (155)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    + мульён, Олег!

    Речь. если я правильно понял. идёт о фидере волжанка "ПРОФИ" (???)
    Миш я не знаю даже о чём идёт речь.... всё что я держал Волжанское было полное шляпа.... ну вот мне и сказали что это у меня предвзято, вот я и попросил тыкните меня таково глупого в хорошую модель Волжанки, чтоб я в руки взял и сказал, что я теперь фанат Волжанки.
    Я твой фидер квиверТИП шатал

  21. #196
    Junior Member Аватар для wagler
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А мне всегда нравилось у волжанки дешевое болонское удилище - рапира.Практически ничего не стоит,а по характиристикам во многих местах ее вполне достаточно Волжанка Карп-матч хорошая тема,бланк нравился,карпа хорошо вязал и был достаточно легким.Конкурентов за такую цену вообще не видел.Хреново только,что рапира развалилась,а у карп-матча кольца начали от бланка отрываться.Качество страдает,да,а сказать, что говно не могу.Сабанеевым фотоном про не рыбачил,но трогал.Удилище достаточно приятное.

  22. #197
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Leший Посмотреть сообщение
    Миш я не знаю даже о чём идёт речь.... всё что я держал Волжанское было полное шляпа.... ну вот мне и сказали что это у меня предвзято, вот я и попросил тыкните меня таково глупого в хорошую модель Волжанки, чтоб я в руки взял и сказал, что я теперь фанат Волжанки.
    Для этой темы, это будет флуд. Вот купит Волжанка рекламные площади на МФ - там и поговорим. Пока велкам в приват.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  23. #198
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но делают это не вызывая раздражения окружающих.
    Потому, что они имеют западное происхождение

  24. #199
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Не вдаваясь в технические характеристики. При внешнем осмотре
    заводская цена им (Фотонам)- 30-35 баксов. Объясните , пожалуйста,
    за счёт чего достигнута уникальность этих удилищ?
    Откуда нам знать? В отличие от Вас, мы не работаем на предприятии производящем удочки и тем более, не имеем такой наметаный глаз

  25. #200
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Серег@ Посмотреть сообщение
    Во дает!
    а ты как думал ?

    когда-то отечественным - гордились
    и было чем
    а с середины 80-х вдруг разом начали презирать

  26. #201
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но делают это не вызывая раздражения окружающих.
    чье? твое? возможно

    а меня вот - раздражает

    и - что?

  27. #202
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Потому, что они имеют западное происхождение
    не только, но в существенной степени благодаря этому, да

  28. #203
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Не продашь?
    Не в этом дело. Просто клиенты "Волжанки" не читают данный форум.

  29. #204
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Не в этом дело. Просто клиенты "Волжанки" не читают данный форум.
    А потенциальные клиенты - читают. Вот и зудит у тебя беспокойство непонятное, да?

    А ну как рыбачкам затянуть пояса придется в скорости, а ты на премиум-сегмент поставил - неприятность какая.

    А ведь придется.

    И вместо того, чтобы благоразумно помалкивать, отслеживая коньюктуру и прикидывая как надо будет съезжать с "роскошных" товаров на маховозы с кашами случись что, ты тут убиваешься на тему Волжанки с Сабанеевым.

    Бизнесмен, блин.

    Хотя после заявлений о необязательности популяризации фидера от человека, у которого вся потенциальная маржа и весь объем продаж лежат в армии традиционных доночников и поплавочников - удивляться уже нечему.

  30. #205
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А потенциальные клиенты - читают. Вот и зудит у тебя беспокойство непонятное, да?

    А ну как рыбачкам затянуть пояса придется в скорости, а ты на премиум-сегмент поставил - неприятность какая.

    А ведь придется.

    И вместо того, чтобы благоразумно помалкивать, отслеживая коньюктуру и прикидывая как надо будет съезжать с "роскошных" товаров на маховозы с кашами случись что, ты тут убиваешься на тему Волжанки с Сабанеевым.

    Бизнесмен, блин.

    Хотя после заявлений о необязательности популяризации фидера от человека, у которого вся потенциальная маржа и весь объем продаж лежат в армии традиционных доночников и поплавочников - удивляться уже нечему.
    Витя!
    Ты совсем не знаешь ситуации в данном сегменте рынка и настолько далек от рыболовного бизнеса, что твои выводы просто глупы и смешны.
    Детский сад - на тебя это совсем не похоже.
    Не делай из себя умника во всех отраслях. Так не бывает.

  31. #206
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Витя!
    Ты совсем не знаешь ситуации в данном сегменте рынка и настолько далек от рыболовного бизнеса, что твои выводы просто глупы и смешны.
    Детский сад - на тебя это совсем не похоже.
    Не делай из себя умника во всех отраслях. Так не бывает.
    ты хоть где-нибудь, хоть что-нибудь можешь сказать по существу?

    давай уже, скорее разбей меня в пух и прах своими фактами и доводами

  32. #207
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А ну как рыбачкам затянуть пояса придется в скорости, а ты на премиум-сегмент поставил - неприятность какая.
    Да зачем тебе факты? Ты сам отвечаешь на свои же вопросы.
    Рынок заполнен дешевым китайским барахлом практически под завязку.
    В более дорогом сегменте, еще есть куда развиваться. И это понимаю не только я, но и все кто занимается рыболовными товарами. Отсюда и появление "Фотонов Про" у Сабанеева и "Профи" у Волжанки.
    Рыбак ловивший на Престоновкий Эксель уже никогда не купит фидер от Волжанки, даже несмотря на самый ужасный кризис. Он может в кризис вообще ничего не купить - это да, но что бы обратно перейти на дешевые дубины, это вряд-ли.
    И опять же с чего бы нам затягивать пояса, ведь Путин, наш рулевой, не допустит кризиса в стране и свертывания социальных программ.

  33. #208
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Рыбак ловивший на Престоновкий Эксель уже никогда не купит фидер от Волжанки, даже несмотря на самый ужасный кризис
    Тут ты не прав. Если я могу продать эксель и взять за эти деньги три палки с примерно теми же с точки зрения процесса ловли характеристиками, то я это тут же сделаю не раздумывая. И делал уже не раз. Мне ведь его не соседям показывать, держа пальцы веером, и рассказывая, как это круто, мне тупо драть на скорость марьинскую плотву.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  34. #209
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Конечно настораживает... Как это?! Российская марка? И вдруг конкурент по рабочим характеристикам аж самой пресвятой величайшей Шимане! Да быть того не может, потому, что не может быть никогда!!!
    Сергей!
    Проблема не в том что Фотон превосходит по рабочим характеристикам Шиману, а в том что эти два удилища сравниваются экспертом "Сабанеев".
    Хочешь рекламировать свой товар - да ради бога рекламируй. Рассказывай о характеристиках, о том какие замечательные кольца, как отлично на них ловить, но не надо сравнивать с другими производителями.
    Я думаю именно в этом проблема. Сравнивать различные бренды могут (должны) независимые эксперты, не сидящие на зарплате у производителя.
    А производитель должен забыть, что существуют другие бренды и рекламировать только свой товар.

  35. #210
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. Если я могу продать эксель и взять за эти деньги три палки с примерно теми же с точки зрения процесса ловли характеристиками, то я это тут же сделаю не раздумывая. И делал уже не раз. Мне ведь его не соседям показывать, держа пальцы веером, и рассказывая, как это круто, мне тупо драть на скорость марьинскую плотву.
    Сергей!
    Где ты эту мысль нашел? Ты видно читаешь между строк!
    Я написал про удилища с разными техническими характеристиками и удилища в разных ценовых сегментах. Одно и то же качество удилища, в том числе и технические характеристики, не могут продаваться в разных сегментах рынка, так как закупочная цена на заводе производителе в Китае одинаковая на данные удочки. Вернее да же так. У раскрученного бренда, за счет объема продаж, цена закупки будет ниже чем у менее раскрученного бренда, так как закупают больший объем продукции. Поэтому ты НИКОГДА не купишь на одно удилище Эксель, три с такими же характеристиками. Так не бывает. Не ври себе.
    И опять же не надо упираться в продвинутых спортсменов, которых 2 десятка. Смотри на рынок шире. У вас спортсменов одни тараканы в голове. Ведь задача продать не 20 удилищ, а хотя бы 2000.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. изменения на форуме.
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 22:30
  2. Сильные изменения в регистрации и авторизации на сайте и на форуме
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 22:48
  3. Плохо организован поиск на форуме
    от Marillion в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 20:41
  4. Новые возможности на форуме
    от Hoha в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 11:56
  5. Правила поведения на форуме.
    от BRAT2 в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •