Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 463

Тема: Маркетинговый и рекламный флуд на форуме

  1. #1
    Kesha
    Guest

    Маркетинговый и рекламный флуд на форуме

    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Серьезные производители комплектуют сразу свои удилища нормальными катушко - держателями
    +10000 И тогда не надо разбираться.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    филевский парк
    Возраст
    53
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    +10000 И тогда не надо разбираться.
    Сань ,ну кому как ни тебе должна быть известна разница между РАЗРАБОТЧИКОМ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ?!
    Вот в моём случае это буквально какие то 5 мм неопрена которые не завели во внутрь втулки катушкодержателя и это факт неоспоримый!
    Кто из нас с полной уверенностью скажет,что это именно Сабанеевцы спроектировали?

  3. #3
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Зато они прекрасно "упакованы" и продаёт их такой активный форумчанин, как Иван123 ...
    Ну это Евгений, я ничего не продаю тем более удочки Вы меня с кем то попутали
    Сбанееву удачи и душевного спокойствия, хорошие Вы делаете фидеры ХОРОШИЕ, но некоторые Ваши эксперты приподносят Ваш "корейский автопром" до уровня "немецкого", что вранье, вот и весь сказ)
    Маркетолога возьмите на работу хорошего, просто совет
    ЗЫ: пилить будем в самое ближайщее время
    Algoritmo sempre preferiti

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    г.Подольск.М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Маркетолога возьмите на работу хорошего, просто совет
    Золотые слова

  5. #5
    Kesha
    Guest
    Евгений Васильевич!
    На ради спора, а ради истины....

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    завод уже более десяти лет массово выпускает продукцию, это не подпольная мастерская: ...
    То что завод, никто не сомневается. Но этот факт никак не влияет на качество продукции, так как качество продукции определяет заказчик. Китайцы сделают все согласно заказу. И им всё равно как вы это будете продовать. Просто определенному качеству соотвествует определенная цена.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Товарищи дорогие, не покупайте "Прошки"!
    Покупайте исключительно "английские" фидеры!
    Вы это сами сказали.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    У них, правда:
    У каждого своя правда.


    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    - зачастую немного "странноватый" строй (поскольку в массе своей они проектировались под типичные для Англии узенькие канальчики);
    Ну Фотон Про конечно для Нижней Волги проектировался.
    У англичан огромный выбор различных удилищ для разных условий ловли. Так что на правду это особо не тянет.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    -более ломкие бланки (мы знаем об этом, поскольку сами же их и ремонтируем периодически-регулярно);
    Вполне возможно, что более ломкие. Но большинство поломок идет не из-за брака, а от неготовности некоторых рыболовов ловить на такие удилища. Перейдя с дубин на англичан, некоторые не менеяют свой подход к удилищу. У меня на глазах одного англичанина сломали пытаясь удилищем оторвать зацеп.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    - сделаны они зачастую из недорогих марок угля (что во многих случаях и обусловливает их "мягкость");
    Так Фотон тоже сделан из недорогого угля, это же не значит, что теперь все удочки Сабанеев сделаны из не дорого угля. Ой, и подтасовываете Вы факты.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    - цена обычно многократно превосходит себестоимость,");
    Ну и тут правды нет. Я могу Вам сбросить цены по которым Англичане торгуют оптом. И уверяю Вас, что цена у них сопоставима с оптовыми ценама Сабанеев. Так что если у них многократно цена превосходит закупочную цену, то и у Сабанеев та же история, так как некоторые модели англичан делаются на том же заводе, что Фотоны. Сравниваете оптовые цены, вы же производитель.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    - доходят они до нас "через третьи руки".
    Этот факт как раз и позволяет Сабанееву хорошо торговать на Российском рынке. Если бы в России были отпускные Английские цены, то вряд-ли Вы смогли бы так успешно торговать Фотонами.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    - прекрасно "упакованы"
    Так кто мешает упаковывать Сабанееву нормально свои фидеры? Экономим? Я знаю разницу в стоимости упаковки фидерных удилищ, и могу сказать что Англичане не зря вкладывают свои денгьи в упаковку, так как это отличная реклама, так как упаковка показывает отношение производителя к потребителю.

  6. #6
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    наценка у Сабанеева не велика ....
    По сравнению с чем??? У каждого свои критерии ....
    100 процентов это велика или нет? А 200 процентов???

  7. #7
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Александр, твой тезис то в чем? Что хочешь сказать в этом треде? Слов много, смысла и ценности, ноль.
    Ну это для кого как.
    А сказать хочу следующее:
    Меня всегда умиляли люди которые говорят такие фразы: "У вас дорого.", "У вас наценка высокая" или "Мы делаем маленькую наценку". При этом они не говорят с чем сравнивают. И вот в этих постах как раз смысла и ценности ноль. Так как не понятно с чем сравнивают проводя сравнения.
    На мой вопрос: "С чем вы сравниваете?", как правило слышу ответ "Не с чем. Просто у вас дорого и все" или вообще ответа нет.
    Поэтому писать, что у фирмы "Сабанеев" маленькая наценка не стоит, если она не сравнивается с наценками других производителей. Тем более ставить этот факт как положительный критерий выбора удилища.
    Это просто "лапша на уши" потребителю.
    Из серии- "Наш корм для собак стал на 20% вкуснее!" "Наш крем удаляет морщины на 67% лучше". Кто это проверял? С чем сравнивают данные проценты? Непонятно. Зато как красиво звучит -"У фирмы "Сабаннеев" маленькая наценка!".

  8. #8
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    может ты просто завидуешь и от бессилья рефлексируешь непонятно на что?
    Это с чего такие умозаключения. Где в моих словах ты нашел зависть?
    Меньше фантазируйте.
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    завидуешь популярности Сабанея, тому, что они ДЕЛАЮТ, а не перепродают как все, толкая воздух взад-вперед.
    Очень широкие познания в сфере торговли.

    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Лучше придумай что-нибудь ценное, спроектируй, скажем классные ящики (чтобы лучше РИВОВСКИХ), сделай их (хоть и в Кетае), и народ порадуй! Нет? Мешают? Налоги наверное высокие, и поборы, таможня и прочее...
    Я уже говорил, что придумать и произвести это не проблема. Срок производства в Китае 45 дней плюс столько же доставка.
    Проблема продать то что произвел. Минимальная партия на платформы 300 штук. Вы сможете продать 300 платформ по качеству и соответственно цене сопоставимых с Rive?
    У нас, к сожалению, пока рынок до таких объемов не дорос. Поэтому большинство поставщиков и возит через третьи руки продукцию в Россию. Как только рынок вырастет, так и классные ящики появятся и все остальное. В спиннинге уже большое количество российских брендов делается заказ в Китае, но в основном это удилища. Сейчас только ленивый их не заказывает это потому что синнинг это более 70 процентов рынка. Поплавок и фидер даже в месте не составят и 20 процентов. "Сабанеевцы" молодцы, что начали ЗАКАЗЫВАТЬ (а не делать) удилища на прямую у производителя, а не через посредника. Это на самом деле очень сложный и геморройный процесс и денег сосет не по детски. И я никогда и ни где не говорил, что фидеры Фотон Про плохие. Они не уступают по качеству многим европейским брендам.
    Я же, как правило, я высказывал свое мнения по поводу методов продаж и рекламы данного производителя.

  9. #9
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Parovoz Посмотреть сообщение
    Сервис уникален для России не тем, что можно что-то там отремонтировать, а тем, что есть запчасти на разные сабанеевские палки... Чем не пожет похвастаться не одна фирма в России в этой области. Конечно щас вы скажете про то, как любую запчасть, от мавера например, можно привезти из-за бугра, но кому нужна вся эта лишняя суета. В Россию их официально-то не возят и возить не собираются.
    ну как бы не все далеко судя по форуму ТЦ Сабанеева где наиболее частый ответ сейчас в наличии нет Так так и должно быть у Российской фирмы Сабанеев, что в России есть некоторый ЗИП и подменный фонд, неа на уникальность не катит
    Algoritmo sempre preferiti

  10. #10
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Удивительно, какими кривыми путями идет мысль в начале 21-го века...
    Вот отличный пост, что сказал, зачем, почему не понятно, но в теме про Сабанеев))))))))))))))))))
    Algoritmo sempre preferiti

  11. #11
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,258
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    ну как бы не все далеко судя по форуму ТЦ Сабанеева где наиболее частый ответ сейчас в наличии нет Так так и должно быть у Российской фирмы Сабанеев, что в России есть некоторый ЗИП и подменный фонд, неа на уникальность не катит
    Ну это ,если смотреть из Москвы,то не катит.А если жить в глубинке,то реальная возможность получить запчасть,становится первоочередной.Престоны и Шиманы на выброс,а к Сабанеевым запчасть приедет.
    С Уважением.Константин.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    а когда происходят вбросы от граждан, которые как пользователи не имеют никакого отношения к продукции Сабанеева - это ненормально

    ну ладно там вбросили раз. ну, два

    но идет-то уже просто потоком и от одних и тех же

    уже даже просто интересно - что за мотивация-то?
    (не желая верить посетившему голову откровению, страшным шепотом) Кажется, я догадался....
    (и продолжил обличительно, пусть неоригинально, но в традициях темы)
    Им Сабаней платит за пиар!!!!

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Вот отличный пост, что сказал, зачем, почему не понятно, но в теме про Сабанеев))))))))))))))))))
    тут главное кому сказал - сказал тебе.
    что сказал - сказал что ты свое мнение меняешь с одного на противоположное, быстро и не затейлево
    Зачем и Почему сказал - чтобы показать тебе самому, насколько нестабильно твое мнение. Дальнейший вывод - твое мнение, ничего не стоит, потому что это функция от времени.
    В теме про Сабанеев - потому что именно здесь ты выдаешь свои перлы именно про фирму Сабанеев, а конкретно про ее сервис.

    так понятнее?

  14. #14
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Ну это ,если смотреть из Москвы,то не катит.А если жить в глубинке,то реальная возможность получить запчасть,становится первоочередной.Престоны и Шиманы на выброс,а к Сабанеевым запчасть приедет.
    почему?
    Из Моршанска заказ на Престон прийдет ровно также как и на Сабанеев.
    Algoritmo sempre preferiti

  15. #15
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    тут главное кому сказал - сказал тебе.
    что сказал - сказал что ты свое мнение меняешь с одного на противоположное, быстро и не затейлево
    Зачем и Почему сказал - чтобы показать тебе самому, насколько нестабильно твое мнение. Дальнейший вывод - твое мнение, ничего не стоит, потому что это функция от времени.
    В теме про Сабанеев - потому что именно здесь ты выдаешь свои перлы именно про фирму Сабанеев, а конкретно про ее сервис.

    так понятнее?
    нет конечно это очередной "соврамши" от секты))))))))))))
    это ведь именно ты проповедовал уникальность и особенность сервиса Сабанеева, потом правда доводов не нашлось, я тебе наглядно показал, что уникальности сервиса Сабанеева нету, есть отличная мастерская которая даже возможно уникальна ТЦ Сабанеев по ремонту любого удилища, никакого отношения к сервису Сабанеева это не имеет отношения.
    Дальше могу рассказать тебе , что такое вообще сервис и с чем его едят, так как работаю 1-м Вице президентом самой крупной сервис ориентированной холдинговой компании в РФ в своей отрасли, но это уже за дополнительные и очень не маленькие деньги
    Algoritmo sempre preferiti

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    это ведь именно ты проповедовал уникальность и особенность сервиса Сабанеева, потом правда доводов не нашлось,
    это где это интересно? ты меня часом ни с кем не путаешь?


    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Дальше могу рассказать тебе , что такое вообще сервис и с чем его едят, так как работаю 1-м Вице президентом самой крупной сервис ориентированной холдинговой компании в РФ в своей отрасли, но это уже за дополнительные и очень не маленькие деньги
    мне не надо ничего рассказывать. я тебе привел два твоих взаимоисключающих высказывания. хочешь оправдываться - давай.

    ну и эта..., про вицепризентство. ты бы фактами козырнул, чего визитки то совать, ни на брифинге чай.

    ps ты работать то успеваешь? 1-й вицепризедент...)))).
    pps Их кстати сколько у вас, вицепрезедентов то? Ну чтобы я точно понимал, насколько крут собеседник.

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    я тебе наглядно показал, что уникальности сервиса Сабанеева нету, есть отличная мастерская которая даже возможно уникальна ТЦ Сабанеев по ремонту любого удилища, никакого отношения к сервису Сабанеева это не имеет отношения.
    При мне в сервис Сабанеева приехал человек, сломавший колено на (кажется) махалке Сабанеев. Ему выдали (возможно, за деньги) колено от этой махалки. Может, снятое с другой удочки - неважно, но оно было мгновенно получено.
    Если бы это было не уникально, если бы так было на каждом углу, я был бы только счастлив.
    Если "Сабанеев" заставит всех остальных подтянуться по этому пункту борьбы за наши кошельки, огорченных будет не так много, а?

  18. #18
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    это где это интересно? ты меня часом ни с кем не путаешь?
    Minelab написал про уникальность сорри
    ну все равно ничего не меняет с точки зрения дискусссии
    Algoritmo sempre preferiti

  19. #19
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    При мне в сервис Сабанеева приехал человек, сломавший колено на (кажется) махалке Сабанеев. Ему выдали (возможно, за деньги) колено от этой махалки. Может, снятое с другой удочки - неважно, но оно было мгновенно получено.
    Если бы это было не уникально, если бы так было на каждом углу, я был бы только счастлив.
    Если "Сабанеев" заставит всех остальных подтянуться по этому пункту борьбы за наши кошельки, огорченных будет не так много, а?
    Замечательно! Если сломаю что-нибудь теперь точно поеду в ТЦ Сабанеев.
    ЗЫ:но к уникальности сервиса продукции Сабанеев это ведь не относится, а?
    Algoritmo sempre preferiti

  20. #20
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Minelab Посмотреть сообщение
    Жёлтые штаны-2 раза КУ
    это перед сектой пожалуйста, на отчотно выборочном собрании
    Algoritmo sempre preferiti

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Зеленоград 8-й район (Москва)
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Мифический "сервис" Сабанеев - это ТЦ Сабанеев? с одной точкой в Москве? просто не нашел на офиц сайте никакой более информации про сервис.
    Если да, то таких сервисов - вагон и маленькая тележка в лице ремонтных мастерских и отдельных частников при каждом более менее крупном розничном магазине, сроки такие же и вне зависимости от бренда, в чем уникальность то "сервиса" Сабанеев?
    Иван про "уникальность" ты сам сказал. А я как ты говоришь "про мифический сервис".

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Замечательно! Если сломаю что-нибудь теперь точно поеду в ТЦ Сабанеев.
    ЗЫ:но к уникальности сервиса продукции Сабанеев это ведь не относится, а?
    Иван, ну текст-то полностью прочитай перед работой с возражениями.
    Человек сломал колено на изделии Сабанеев. Приехал в Сабанеев. Получил новое колено Сабанеев.
    Много еще таких мест? Если я колено штекера Мило ломану еще раз, мне куда ехать за новым? Махалку Шимано? Микадо, наконец?

  23. #23
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    к сожалению не получится. Эти призывы надо не к Юре обращать, а к Кешам и прочим, которые сделают все, лишь бы себе видимость сделать, среди уважаемого сообщества. Все из-за зависти, ага..
    Прикольно получается.
    Если я свое мнение высказываю - это только для того что бы "себя видимость сделать" (Какая видимость? Чего видимость? Не понятно, но не суть.) И все мои посты только из-за зависти (непонятно правда чему завидовать, кому завидовать и в чем зависть выражается).

    А у вас ЧЛЕН (в хорошем смысле слова) уважаемого общества, все посты только для того что бы разоблачить завистника. И вы не делаете ничего, что бы засветится на этом сайте. И не продаете вы ничего и реклама вам не нужна. И все посты только ради того что бы восторжествовала справедливость.
    Ну-ну.

    И еще. Мой пост был обращен к Евгению Васильевичу, (обычно если обращаются конкретно к кому-то, то пишут в начале поста об этом), а вас так переклинило на этом посте с вашей завистью (хотя пост к вам и не относился), что вы про саму тему поста уже и забыли. О чем писалось? Что говорилось? Вам все равно. Вам нужно просто общения, надо просто покричать. Выдумать небылицы про зависть и создание видимости. И это конечно не относится к "прочим, которые сделают все, лишь бы себе видимость сделать".

  24. #24
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    оправдания получились слабые. да что там, вообще не получились!
    В следующий раз, когда решишь от нех делать облечить кого, ты фактами запасись и на всякий случай запиши себе где-нибудь, что конкретно и кому ты хочешь предъявить. Поможет!
    А никто и не собирался оправдываться.
    Я просто сделал выводы. То что этого не пониамешь, это твои проблемы. И уж тем более никому ничего не предъявлял. Ты наверное меня с кем-то спутал?

  25. #25
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    [продолжает жевать попкорн в ожидании результатов распила фотона]
    Один "фотон" пилить безидейно, нужно для сравнения "престон" той же ценовой категории запилить )))
    С Уважением,
    Алексей.

  26. #26
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от M.S. Посмотреть сообщение
    Врядли - пост 126 всех померил!!!!!
    сработало? ну и слава богу..
    значит будем примирять и в других сборах так..
    ИМХО когда спор переходит на личности это уже не спор
    Когда в споре начинаешь отвечать взаимностями с переходом на личности это уже потасовка... наказание вдвойне..
    ПРОШУ всех кто увидит спорщиков переходящих на личности пересылать ссылки Мне Или Жене /Хрено.../

    Будем чистить...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #27
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Hose Ignasio Посмотреть сообщение
    Иван, независимость мыслей в голове друг от друга, а главное - от хозяина, просто поражает. Слово "уникальность" несёт какой-то особый, для тебя, смысл.
    уникальность она уникальна не сама по себе а в привязке к уникальности)
    Вы себя Игнасио не мучайте сложными определениями и цепочками) ведь так намного проще - Сабанеев он Российский-я патриот-сервис уинкален по определению-больше ничего и никакого не слышу
    Algoritmo sempre preferiti

  28. #28
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Зачем пилить Гарболино,ведь в аннотации сказано:"Папа Карло выстрогал из полена".
    И так ясно,что внутри.
    Затоки брендов!
    Гарболино - это ФРАНЦУЗКАЯ фирма.
    Папа Карло может выпиливать только "Мавер" или "Колмик".

  29. #29
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    На фото фидер
    Colmic Sienna Power Feeder Casting 70-200gr 390

    Обратите внимание - расклеился катушкодержатель (та часть, что "закручивает" ножку катушки).
    Хозяин фидера возмущен - отдал 7000 руб за палку, а она после 2-х рыбалок начала разваливаться...

    Итак, приговариваем фидеры Colmic Sienna к расстелу, как и фидеры Sabaneev Foton Pro, за катушкодержатели?
    Или все-таки сделаем вывод, что проблемы с 1-3 удилищами - это еще не основание для глобальных заключений?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB040158_1.jpg 
Просмотров:	740 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	63331 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB040159_2.jpg 
Просмотров:	766 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	63332
    Кудрицкий Михаил

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Серег@ Посмотреть сообщение
    поэтому тьфу на них и всё
    на что еще - тьфу? сразу скажите уже.

    а еще лучше скажите на что не тьфу.

    я вот лично не знаю рыболовного бренда, которым бы я пользовался и которому мне бы нечего было предъявить при желании. тьфу на все?

    и, да! где разгневанные пользователи фидеров колмик?
    где яростные предъявы Пепсу?
    и где, наконец, два гения современной бизнес-мысли с популярными разъяснениями занимательной экономики?

  31. #31
    Рыбак Аватар для avdeev
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
    Вот все критикуют фидеры Сабанеев,
    Просто некоторые сравнивают Англичан с сабанеевыми, а нельзя сравнивать несравнимое
    Цитата Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
    а только он появляется в теме куплю-продам сразу бронь, буквально через 30 минут.
    Очень сильная рекламная составляющая, посему многие готовы отвалить бабло за посредственные вещи
    Я - фанат!

  32. #32
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Уважаемый Сабанеев льют ли воду англичане на вашу мельницу еще нужно доказать,а так голословный треп.
    Вопрос к вам по штекеру. Вы ответите на вопрос Виктора к вам в соседней теме,мне это то-же интересно?
    А то одни полунамеки,а конкретики ни какой как и ваша личность.
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    кто спрашивает-то?
    кто эти люди. где их можно увидеть? кого и где они ловят марджин полами?
    где обсуждения такой ловли на форумах, где публикации в прессе?
    интересно же, такой пласт мимо проходит

  33. #33
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сабанеев льют ли воду англичане на вашу мельницу еще нужно доказать
    Доказательства есть в спортивном мире - уже я не первый, кто продал часть английских палок в пользу прошек, их заменяющих.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  34. #34
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Доказательства есть в спортивном мире - уже я не первый, кто продал часть английских палок в пользу прошек, их заменяющих.
    Кто еще,озвучь?
    Где имена этих людей?
    Либо тебе халявно прошки достаются,либо ты дурачилло.
    Прошу не обижаться,мне конфликт не нужен,но я слышал,что кто-то из авториетов фидерного мира продал Спидмастера и стал ловить на прошки.
    После этого все авторитеты для меня стали под большим вопросом.

    Ну ты смеешься что ли? Какие прошки могут заменить Стил ватер,Матч про?

  35. #35
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Имена узнай сам, если тебе это интересно, почаще заглядывая на соревнования лично, а не трепясь "с завязанными глазами" в инете.


    Прошу без личных оскорблений!!! Ну не халявно, но со скидкой. Я просто выбираю то, что мне комфортно. И ТОП-10 в личном формате выиграл именно этими фидерами, чему есть толпа свидетелей, причем не крайним в зоне.
    Так я не спорю,что ты продал всех англичан и ловишь прошками - это твое личное дело,тебя спонсирует Сабанеев.
    Я спросил кто еще конкретно продал англию и стал ловить на прошки? Ты не ответил,а якобы отмазался фразой "имена сам узнай". И ты всерьез думаешь,что я далекий от фидерного спорта человек, буду вешать объяву в инете с просьбой ответить мне кто продал англичан и купил прошки или я должен идти на соревнования и опрашивать каждого спортсмена?
    Не смешите мои...
    Нет больше таковых людей,поэтому и ответить тебе не чего. Вот и весь расклад. Разговор закончил в виду опасности забанивания.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. изменения на форуме.
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 22:30
  2. Сильные изменения в регистрации и авторизации на сайте и на форуме
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 22:48
  3. Плохо организован поиск на форуме
    от Marillion в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 20:41
  4. Новые возможности на форуме
    от Hoha в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 11:56
  5. Правила поведения на форуме.
    от BRAT2 в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •