Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 294

Тема: Матчевые поплавки - Выбор

  1. #211
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    А перо под лаком от температур не деформируется?

  2. #212
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    А лак не подскажете?
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    с баллончика яхтным лаком в три слоя, получается офигенно красиво и аккуратно, правда только с болонскими так делал но думаю и матчевые покрыть

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Женя Матч за это полезное сообщение:

    Andy Makbeer (18.03.2016)

  4. #213
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)

    Лак

    Покрыл лаком свои
    Последний раз редактировалось Andy Makbeer; 21.03.2016 в 01:56.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Andy Makbeer за это полезное сообщение:

    Женя Матч (30.03.2016)

  6. #214
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    Клево! Спасибо.

  7. #215
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Может не совсем в тему. Последнее время стал замечать, что очень сильно напрягаются глаза после 3-5 часов ловли на матч, на дистанции от 20м. Даже если ловлю на флейты все равно сильная усталость глаз и нагрузка. Сразу скажу, зрение хорошее, очки не ношу, у окулиста по табличке буквы вижу. Работа и так на компе каждый день, да еще и на рыбалке напряг на глаза, боюсь зрение посадить быстро такими темпами. На ближних дистанциях все ок. Может перерыв сделать или там фидером половить?

  8. #216
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    сходи проверься.....
    И поведуй проблему врачу
    зы хорошие солнцезащитные очки крайне необходимы
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, зрение хорошее, очки не ношу, у окулиста по табличке буквы вижу.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #217
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Может не совсем в тему. Последнее время стал замечать, что очень сильно напрягаются глаза после 3-5 часов ловли на матч, на дистанции от 20м. Даже если ловлю на флейты все равно сильная усталость глаз и нагрузка. Сразу скажу, зрение хорошее, очки не ношу, у окулиста по табличке буквы вижу. Работа и так на компе каждый день, да еще и на рыбалке напряг на глаза, боюсь зрение посадить быстро такими темпами. На ближних дистанциях все ок. Может перерыв сделать или там фидером половить?
    Юра дело говорит! Я в прошлом году тоже решил провериться, работа у компьютера постоянно. И тоже усталость была. В итоге была операция, "приваривали" лазером в клинике какие-то места в глазу, чтобы не было отслоения сетчатки. Лучше не тянуть с этим делом.

  10. #218
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Народ, если не затруднит, подскажите какие поплавки взять для матча, цена не особо имеет значение.

    Условия:
    Платник, карп и так далее, глубина не более двух метров, я так понимаю глухая оснастка, дистанция 15-30 метров.
    Тест палки 10-30.

    Буду признателен за помощь.
    С уважением, Михаил.

  11. #219
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Да, я смотрю народ тут не особо любит делится знаниями, печально.
    С уважением, Михаил.

  12. #220
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Да, я смотрю народ тут не особо любит делится знаниями, печально.
    Здравствуйте!
    Ловил используя кралуссо дарт 6-8-10 (зависит от ветра) на 15-30 метров забрасываешь их легко, без напрягов (тест моего удилища 5-25).
    Затем купил и попробовал Кристал ваглеры (мои от мавер 6ВВ), заброс 15-20, насадка 1-2 кукурузы, кукуруза+опарышь.
    Какой-то принципиальной разницы, лично я не заметил.
    Вероятно, что при глубине до 2-х метров, есть смысл использовать стики и кристалы, якобы они менее заметны. Мое мнение что по холодной воде их использование более оправдано. Активному карпу тип вашего поплавка не принципиален.
    Поезжайте ловить с теми поплавками, которые у Вас есть. Я так и сделал, а уже потом прикупил из интереса кристал.
    Если в качестве насадки планируете использовать пеллетс - то можно купить пеллет ваглер, но опять же можно и на обычный ваглер.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо TM 33 за это полезное сообщение:

    Михаил (02.06.2016)

  14. #221
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от TM 33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ловил используя кралуссо дарт 6-8-10 (зависит от ветра) на 15-30 метров забрасываешь их легко, без напрягов (тест моего удилища 5-25).
    Затем купил и попробовал Кристал ваглеры (мои от мавер 6ВВ), заброс 15-20, насадка 1-2 кукурузы, кукуруза+опарышь.
    Какой-то принципиальной разницы, лично я не заметил.
    Вероятно, что при глубине до 2-х метров, есть смысл использовать стики и кристалы, якобы они менее заметны. Мое мнение что по холодной воде их использование более оправдано. Активному карпу тип вашего поплавка не принципиален.
    Поезжайте ловить с теми поплавками, которые у Вас есть. Я так и сделал, а уже потом прикупил из интереса кристал.
    Если в качестве насадки планируете использовать пеллетс - то можно купить пеллет ваглер, но опять же можно и на обычный ваглер.
    В том то и прикол, что у меня еще нет ни одного поплавка, хочу начать ловить на матч, фидер поднадоедать начал.
    Есть все кроме поплавков, вот и попросил помощи, какие конкретно лучше всего из всех купить.
    С уважением, Михаил.

  15. #222
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    В том то и прикол, что у меня еще нет ни одного поплавка, хочу начать ловить на матч, фидер поднадоедать начал.
    Есть все кроме поплавков, вот и попросил помощи, какие конкретно лучше всего из всех купить.
    Я начал с Кралуссо. Потому что пластиковый корпус практически невозможно убить!
    Сейчас посматриваю в сторону слайдеров Алвега.
    На Вашем месте я бы поехал в Фишпоинт.
    Можно купить поплавки их производства - вполне достойные. Есть у них из чего выбрать.
    Но не все продавцы могут проконсультировать по поплавкам (не исключаю что это мне так не везло).

  16. 1 пользователь сказал cпасибо TM 33 за это полезное сообщение:

    Михаил (02.06.2016)

  17. #223
    Junior Member
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    В том то и прикол, что у меня еще нет ни одного поплавка, хочу начать ловить на матч, фидер поднадоедать начал.
    Есть все кроме поплавков, вот и попросил помощи, какие конкретно лучше всего из всех купить.
    Для начала определись с глубиной ловли, потом неси деньги в магазин.
    Если 3,5 м и больше - слайдер.
    Можно начать с недорогих - Dino slider 8, 10, 12 грам, в зависимости от глубины.
    Тяжелее не бери и сильно не бросай - пока не наработаеш технику заброса
    или сломаеш прут или будеш за ними плавать постоянно.
    Смирись с потерей первых 5 - 10 поплавков.
    Через год покупай Rive, Colmik, Exner ...
    С глубинами до 3 метров проще.
    Покупай польские Expert с шайбами такой же развесовки, только выбирай внимательно - много кривых.
    Возьми штук три-четыре одинаковых, больше не нужно.
    И для мелководья средних дистанций - прозрачный стикер 2, 3 и 4 грамма.
    Леску - 0,2 поводок 0,14. Тоньше пока не бери - без сноровки сильно путаются.
    Коннекторами, переходниками и прочей хренью НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ, исключение поплавки под коннектор - слайдер без ушка.
    Цеплять на прямо леску качественный вертлюг и застежку, на этом и на грузах с леской не экономь.
    Сразу купи лак цапон или яхтный - пригодиться лечить поплавки.
    Посмотри как бросает Sana, очень помогает.
    Вроде пока все.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ecopol за это полезное сообщение:

    Михаил (13.06.2016)

  19. #224
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Миш. Если на фиксу будешь ловить кралуссо за глаза хватит. Если нормальные брать, то можно попробовать Fpt. Их можно и под фиксу и под слайдер. Мне Vaksa присылал ссылку вот на эти http://xok-nn.ru/poplavok-carbon-mag...der-80525-8gr/ Они похожи с Fpt. Тут выбор за тобой. Смотри по деньгам. На счёт заброса тут пишут. По мне лучше клипсования ничего нет. Не образуется при выпрямлении паразитная дуга. Хорошо притапливается леска. Для меня одни плюсы.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Andy Makbeer за это полезное сообщение:

    Женя Матч (04.08.2016)

  21. #225
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Робята! СРОЧНО!

    Подскажите чайнику - собираюсь в субботу попробовать половить на матч. Платник. Глубины до 6 метров (но хочу сесть помельче, не знаю получится или нет).

    Есть в наличии вот такие поплавки

    http://www.gadukino.ru/fishing/shops.php?item=T_250

    и еще какой то Artax мультиколор длиннющий, 3+2.

    Почему то я всегда думал, что "6+2" означает, что 6 грамм - огрузка в самом поплавке и он должен как бы наполовину стоять сам. Сегодня кинул все в ванну, а они лежат . Ну, думаю, наверное надо жопу попробовать выкрутить и туда видимо дробь засыпается. Выдрал нахрен с корнем вклеенную железячку с вертлюжком . Ну да ладно. Приклеить обратно нетрудно.

    Но объясните - так и должно быть? Они не должны стоять разве если там уже 6 грамм на заднице? Неужели этот 6+2 при подвешивании 2 грамм на леску огрузится по кончик антенки? Или что-то не так? Может там в антенну дробь засыпать?))
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  22. #226
    Member Аватар для Serge
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    58
    Сообщений
    92
    Спасибо
    94
    Поблагодарили: 48 (48)
    Не "партесь" с маркировкой, можно просто по-быстрому на куске леске, продев в нее предварительно поплавок и зафиксировав с обеих концов (чтобы леска не вылетела из колечка поплавка) грузами посмотреть сколько нужно нагрузить свинца на леску. Если удастся попасть на мелководье, то с такими поплами в самый раз делать фиксированную оснастку, т.к. в качестве скользящих (слайдеров) для большой глубины они не очень подходят

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Serge за это полезное сообщение:

    alex581 (16.08.2016)

  24. #227
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    вот-вот. Как раз мой вопрос и заключался в том - подойдут ли они для глубины (насколько я понимаю для скользяка лучше минимально огруженный, 3+8 например итд.)
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  25. #228
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Не "партесь" с маркировкой, можно просто по-быстрому на куске леске, продев в нее предварительно поплавок и зафиксировав с обеих концов (чтобы леска не вылетела из колечка поплавка) грузами посмотреть сколько нужно нагрузить свинца на леску. Если удастся попасть на мелководье, то с такими поплами в самый раз делать фиксированную оснастку, т.к. в качестве скользящих (слайдеров) для большой глубины они не очень подходят
    Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю.

    Салмо. Вроде фирма то не совсем последняя. Поплавок 6+2.

    Что это вообще означает??? В принципе. А?

    Знаете сколько я ща в ванной гирь навесил на леску, чтобы он встал нормально? СЕМЬ грамм. WTF?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  26. #229
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю.
    Салмо. Вроде фирма то не совсем последняя. Поплавок 6+2.
    Что это вообще означает??? В принципе. А?
    Знаете сколько я ща в ванной гирь навесил на леску, чтобы он встал нормально? СЕМЬ грамм. WTF?
    Это значит "не верь глазам своим"))) Хотя больше подходит - "на заборе тоже написано".
    Должно быть так: вес поплавка 6 гр + огрузка 2 гр.
    Если огрузка регулируется (шайбами или дробинами внутри) и вы ее сняли полностью - то может и до 7-ми гр на леске дойти.
    Ваши поплавки как слайдер можно использовать через переходник (вертлюг с бусиной/втулкой с одной стороны и карабинчик с другой). Меньше 3-х гр на леске не рекомендуется использовать,потому что либо ооочень медлено будет протаскиваться леска, либо не будет вообще.
    Еще вариант монтажа без переходника такой: на леске вяжете стопорный, затем продеваете леску через бисернку (она то и не даст проскочить узелку через кольцо поплавка), затем поплавок, огрузка, вертлюг, поводок.

  27. #230
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Вот и именно, что не на заборе, а таки SALMO же. И покупал не в подвале. Не удивился бы если б на ноунэйме было бы "что-то" написано. Ничего там ничем не регулируется и ничего не снимается нигде. Никаких шайб - вклееная намертво металлическая жопка с "половинкой вертлюжка" снаружи. И то - говорю ж - сил до дохера - выдрал её с корнем - некуда там никакую дробь сыпать, вклеил обратно.

    Что за 6+2 если мне приходится все 8 на леску навешивать...херпойми их поди...
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  28. #231
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Там оперение выдергивается. Может в антенну сыпать?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  29. #232
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Там оперение выдергивается. Может в антенну сыпать?
    Нет, не надо.
    Если поплавок имеет собственную огрузку, она должна быть сосредоточена в точке крепления, иначе при забросе дисбаланс. Получите вращательные движения, скорее всего в воду упадет комок лески )))

  30. 1 пользователь сказал cпасибо TM 33 за это полезное сообщение:

    grugevskiy (18.08.2016)

  31. #233
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    пздц. Звезда в шоке!

    Надо энтому Грабовскису или как там его, написать, он же вроде SS продвигал...

    самое интересное - хрен с ним с САЛМО.

    Поплавок ARTAX. Без оперения, с длинной мультиколорной антенной. Маркировка 3+2. Не самая удачная куча лески, знаю, понял уже. Нет "лидера" при забросе и всё летит "кто быстрей".

    Но ёптать!!! Я опять вешал 5 грамм (ПЯТЬ!!!) на леску чтобы он встал! Что за нах?!

    Какая внутренняя огрузка? Где она?!

    Тут что принципиально не так, камрады. Вообще во всей ветке этой. Разные фирмы, разные поплавки а профит......мдааа.

    Если уж так - то надо как-то что ли мастерам продвинутым писать так примерно: "покупайте поплавок "такойто", на нём будет написано 10+2, значит 10 у него в жопе заключено, можете при желании снять 5 или 8 или снять ваще всю огрузку и переместить груз на леску, как Вам захочется".

    А тут..всё прочитал, пошел, купил 6+2 и нате вам кушайте ваш ваглер, только ВОСЕМЬ грамм изначально на леску плиз (вру немного, при точном промере 7 грамм достаточно сегодня было, но плюс вертлюжок и наживка = полная огрузка!))))))! И ведь не Китай безымянный покупал то, вот что обидно!
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  32. #234
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    Вот с колмиком на этот счёт проблем нет. И цены на некоторые поплавки вполне терпимые.

  33. #235
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    пздц. Звезда в шоке!

    Надо энтому Грабовскису или как там его, написать, он же вроде SS продвигал...

    самое интересное - хрен с ним с САЛМО.

    Поплавок ARTAX. Без оперения, с длинной мультиколорной антенной. Маркировка 3+2. Не самая удачная куча лески, знаю, понял уже. Нет "лидера" при забросе и всё летит "кто быстрей".

    Но ёптать!!! Я опять вешал 5 грамм (ПЯТЬ!!!) на леску чтобы он встал! Что за нах?!

    Какая внутренняя огрузка? Где она?!

    Тут что принципиально не так, камрады. Вообще во всей ветке этой. Разные фирмы, разные поплавки а профит......мдааа.

    Если уж так - то надо как-то что ли мастерам продвинутым писать так примерно: "покупайте поплавок "такойто", на нём будет написано 10+2, значит 10 у него в жопе заключено, можете при желании снять 5 или 8 или снять ваще всю огрузку и переместить груз на леску, как Вам захочется".

    А тут..всё прочитал, пошел, купил 6+2 и нате вам кушайте ваш ваглер, только ВОСЕМЬ грамм изначально на леску плиз (вру немного, при точном промере 7 грамм достаточно сегодня было, но плюс вертлюжок и наживка = полная огрузка!))))))! И ведь не Китай безымянный покупал то, вот что обидно!
    Я думаю, что Вас прекрасно понимают все кто знает что такое матчевая ловля.
    У меня в основом Кралусо, пара Браунингов, пара Кристал ваглеров от Мавер.
    Колмика нет, но согласен с Женя Матч, по цене вполне доступны.
    п.с. А вот не написали бы 6+2 и вопросов к производителю не было бы )))

  34. 1 пользователь сказал cпасибо TM 33 за это полезное сообщение:

    Женя Матч (19.08.2016)

  35. #236
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Взял для пробы какие то "карповые вагглеры Cralusso". Прост внешне понравились. Но возникли вопросы.

    Нужно ли на всякий случай проклеить жопку суперклеем? Как то там щель видно, будто выпадет сейчас огрузка, хотя в этом случае ничего не выкручивается и не регулируется, пробовал.

    И еще. На одном поплавке (он отличается от других весом и цветом) - прозрачная антеннка, на конце съемный зеленый кончик. А ВНУТРИ этой "антеннки-трубочки" - явно такой же съемный кончик, только красный. Как его оттуда выковырять то? Не, кроме смеха! Антенну выдернуть и выдуть оттуда не получилось - тянул с силой. Ну не со всей дури конечно. Но похоже не снимается.

    вот такой он, пипка снизу - красная и внутри трубочки, а сверху зеленая съемная

    https://yandex.ru/images/search?img_...740&rpt=simage
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  36. #237
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Andy Makbeer Посмотреть сообщение
    Миш. Если на фиксу будешь ловить кралуссо за глаза хватит. Если нормальные брать, то можно попробовать Fpt.
    или поплавки ALLVEGA (где их делают то и из чего, что они столько стоят?)))

    А всё потомушта они под косарь стоят = нормальные!

    До чего ж мы дошли а? Теперь "кралуссо "хватит", а FPT и иже с ними = нормальные

    Ну да, ну да, кресло FPT (что это вообще за фирма? откуда она взялась? когда?!) тоже круче чем британский KORUM, в курсе конечно, но...без комментариев, сами всё понимаете, те кто в курсе
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  37. #238
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    я и не спрашивал) увидел когда получил уже. Но как то же она должна выковыриваться! Это 100% сменная антенка Просто видимо это не для русских, мы всё усложняем)

    p.s. Дарт конечно подходит для карпа и не только. И стоит в ТРИ раза дороже чем эти) Из-за выкручивающейся жопки с грузиками. Не думаю что на них "клюёт лучше"
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  38. #239
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    В аннотации указано фиксированная разноцветная антенна. Думаю ковырять ничего не надо. Модель такой. Так предполагаю.

  39. #240
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Будет возможность - сфотаю близко, там чётко видно что внутри штырёк от антенны и не что иное. Телефон пока глючит не могу снять, комп его не видит
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  40. #241
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    Будем посмотреть. Уже самому интересно.

  41. #242
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    как смог:








    З.Ы Вытряхнуть не получается!
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  42. #243
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Совершенно верно. Второй. Только трубочки "наоборот" по цвету стоят. И что же это зелененькое внутри прозрачной трубки, если не сменный кончик антенны?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  43. #244
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    сменный кончик и есть, и видимо по задумке производителей и должен быть там))

  44. #245
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    а как достать?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матчевые поплавки своими руками
    от Sergii---1 в разделе Самоделки
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 21:01
  2. Матчевые поплавки. Вес поплавка.
    от RainBow в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •