Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 87

Тема: Внимание!!! Подделка!!!

  1. #1
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Внимание!!! Подделка!!!

    Внимание!!! Подделка!!!
    Фирма "Нормарк" изготовила и завезла на территорию РФ рыболовные костюмы демисезонные с надписью "ШИМАНО" на английском языке. Внимание! Данные изделия не представлены в каталогах японской фирмы, изготовлены в Китае, и никакого отношения к известной фирме SHIMANO не имеют! Ни о каких передовых технологиях производства одежды и материалов здесь даже нет и речи. Для большей убедительности мошенники выпустили свою собственную брошюру-каталог с данными изделиями. Это голимый китайский контрафкт!!! Не попадитесь на удочку нечистых на руку торговцев!

  2. #2
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Факты в студию!!!
    С Уважением.Константин.

  3. #3
    Member Аватар для Маритон
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Данные изделия не представлены в каталогах японской фирмы, изготовлены в Китае, и никакого отношения к известной фирме SHIMANO не имеют!
    Многое из того, что продается под маркой Shimano в России и в Европе не представлено в японском каталоге.
    Нам что теперь делать?
    Все нести на свалку?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Внимание!!! Подделка!!!
    Фирма "Нормарк" изготовила и завезла на территорию РФ рыболовные костюмы демисезонные с надписью "ШИМАНО" на английском языке. Внимание! Данные изделия не представлены в каталогах японской фирмы, изготовлены в Китае, и никакого отношения к известной фирме SHIMANO не имеют! Ни о каких передовых технологиях производства одежды и материалов здесь даже нет и речи. Для большей убедительности мошенники выпустили свою собственную брошюру-каталог с данными изделиями. Это голимый китайский контрафкт!!! Не попадитесь на удочку нечистых на руку торговцев!
    Вы наверно не вкурсе, вся одежда шимано нелаеться в Китае!!
    Какой именно по вашему подделка http://www.normark.ru/files/catalogu...hing2012Ru.pdf

  5. #5
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    с надписью "ШИМАНО" на английском языке.
    Именно с такой надписью"ШИМАНО"? возможно это правда
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  6. #6
    Member Аватар для Маритон
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если у Вас есть конкретные факты, что японская или европейская "Шиманы" не имеют к этим костюмам никакого отношения, то выкладывайте.
    Ваши "пощупал", "потрогал", "сравнил" просто пустой треп.

  7. #7
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Факты в студию!!!
    Вот этот костюм-подделка(фото)
    Вот этот каталог-подделка(фото)
    С Уважением.Константин.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Утверждая такие вещи публично, надо предоставлять факты. И быть готовым ответить потом за свои слова. Москвоский "Нормарк" - СП (50 на 50) Shimano Inc. и Rapala VMC. Сами себя, они, что ли, подделывают, или как?

  9. #9
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вот эта брошюра. http://www.normark.ru/index.php?opti...fish&Itemid=25 И на странице 16-ть эти самые костюмы.
    УКАЗАННЫЕ КОСТЮМЫ из японского каталогаз ищите их там.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #10
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Может вам по китайски всё это написать, что бы дошло?
    Подведём итог.Имеется в виду только левый костюм в каталоге Нормарка на 16 стр.
    Уважаемый donvito хотел сказать:
    Обратите внимание,что костюм,выпущенный Нормарком для России,хоть и повторяет по дизайну Шиману HFG XT WINTER JACKET трёхлетней давности, не является полным клоном оригинала.
    Cсылка http://fishing.shimano.co.jp/product/wear/2698 попала в сообщение случайно.
    Последний раз редактировалось SecondX; 06.11.2011 в 13:56.
    С Уважением.Константин.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Давненько я тут небыл..
    Как человек который занимался продажей продукцией Шимано и костюмами в том числе хочу разьеснить ситуацию
    костюмы которые завозит Нормарк это не поддлелка - это костюмы Шимано сделанные для европейского рынка и это НЕ НЕКСУС на которые здесь дают ссылки. Я сам был удивлен насколько они отличаются от
    того что было раньше. Маркировку Нормарк уже практически всю сменил. Справедливости ради нужно сказать что костюмы действительно стали хуже по качеству материала, дизайну и покрою. Видимо вы покупали (смотрели) костюм как НЕКСУС - еще раз повторюсь это не Нексус это Шимано Европейский рынок! НОРМАРК не может гнать контрофакт потому что они и есть Шимано на Российском рынке, да и еще во многих странах.
    ЗЫ Администрации - еще раз прошу удалить раздел с интернет магазином fishingfan - так как не занимаюсь больше этой темой!
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    ну так покажите мне эти костюмы в Европейском каталоге Шимано 2011 или 2012 года, который есть, кстати, на сайте Нормарка!
    В каталоге к сожалению другие картинки.
    Я сделал проще поехал в Нормарк и сфотографировал костюмы там.
    Кстати про какой конкретно костюм идет речь?
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  13. #13
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,261
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Речь идет о костюме RB 161 ( его прототип в японском каталоге еще и букву "J" имеет) Именно его я и щупал.

    Я потратил целый час своего драгоценного времени,изучая костюмы на странице 16 Нормаргского каталога.А базар ,оказывается идёт о совсем других моделях,совсем другого рынка,под совсем другими названиями,на совсем других страницах.
    Не трахайте людям мозг.
    Последний раз редактировалось SecondX; 06.11.2011 в 14:54.
    С Уважением.Константин.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    И что дало вам фотографирование?
    мы занимались продажей этих костюмов через интернет магазин - чтобы не было вот таких накладок для этого и сфотографировал!
    SecondX правильно написал - вы гдето когда то видели НЕКСУС а теперь думайте что эти костюмы будут такими же - это не так.
    если будете заказывать через импортные ресурсы то будет (НАДЕЮСЬ) НЕКСУС !
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  15. #15
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Я потратил целый час своего драгоценного времени,изучая костюмы на странице 16 Нормаргского каталога.А базар ,оказывается идёт о совсем других моделях,совсем другого рынка,под совсем другими названиями,на совсем других страницах.
    Не трахайте людям мозг.
    Штука в том , что в каталоге нормарка фотки японских костюмов Shimano NEXUS , а не Европейских Shimano .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Я прихожу к вам в магазин. Вы достаете мне кастюм Шимано, а я сразу прошу вас показать мне каталог Шимано с этим костюмом. Вы что мне покажете?
    я Вам покажу костюм (фото) с тем что есть и скажу что они отличаются от того что есть в каталоге.
    Нормарк (Москва) прислал офицальное разьеснение по этому поводу. Я выложу его в ближайшее время.
    Со своей стороны еще раз хочу сказать что то про что Вы даете ссылки с гравировкой и так далее....это Японский рынок NEXUS
    а то что мы видим сейчас в магазинах это Европейский рынок.
    Фото как и написал Евгений Eholov взяты из Японского каталога (сайта)
    ЗЫ я никого не обманываю - а торгуем мы тем что возит Нормарк (офицальный придставитель)
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Ответ Нормарка
    [06.11.2011 17:07:18] Kontorin Vasiliy Shimano/Normark:
    Добрый день, меня зовут Конторин Василий, я являюсь сотрудником ЗАО "Нормарк". 2008 году мы приняли решение завозить в Россию костюмы Shimano NEXUS с японского рынка. После проверки торгового знака (это процедура обязательна) - оказалось. На территории России товарный знак NEXUS пренадлежит компании, которая занимается продажей на территории нашей строны одежды под этим брэндом, НО к рыболовной эта одежда не имеет ни какого отношения, это рубашки, деловые костюмы, свитерки, одним словом повседневная одежда. После долгих дисскусий было принято решение - договарится с заводом производителем рыболовных костюмов Shimano NEXUS, чтобы они произвели нам костюмы один в один NEXUS, но без использования данного брэнда. Осенью 2010 года мы получили первую партию, там оказалось ряд ошибок, дизайнерского характера, но метериалы были использованны те же, что и у оригирального NEXUSa. С 2011 года мы рассширели ассортимент. Если кто то захочет сравнить NEXUS и Shinamo костюмы, посетите тпичий рынок или Экстрим. Там в нескольких павельонах вы сможите оценить есть ли различие или нет между костюмами 161. Все те, кто смотрел говорят, что нету. только в отсутствии или наличии надписи NEXUS только цена 42000 рублей за костюм Shimano или 57000 рублей за костюм NEXUS (+- пару тысяч). Как получилась такая разница, сейчас попробую объяснить. ЗАО "Нормарк", являясь частью SIC Shimanio покупает данные костюмы непосредственно с завода и везёт в Россию, морем. Серые дистрибьюторы, покупают костюмы у японских посредников в японии и везут их самолётом. Разницу между покупкой товаров у производителя или посредника думаю объяснять ни кому не нужно. Разница в доставке морем или самолётов порядка 10 кратная, но если серые поставщики будут везти эту одежду морем, то они её и к новому году не привезут... завод поставляет её сначало Shimano и её региональным подразделениям, а уже только потом эту одежду продают клиентам, коими и являются посредники, поставляющие одежду в Россию. Плюс кое какая курсовая разница... Все эти разговоры о плохом качестве товаров или подделках распространяются людьми, которые завезли в Россию костюмы NEXUS и как говорится попали с ними. Люди у нас за 90-е привыкли воровать чужие идеи, а не напрягать головной мозг, некоторые компании пошли и другим путем, разработали свои товары, нашли хорошие завод, произвели, упаковали, доставили и продают - молодцы как пример Salmo (Рыболов Сервис).
    Вывод может быть один. Кто хочет покупать веши из качественного материала, тот купит костюм Shimano, кто хочет покупать костюм с шильдиком NEXUS - пожалуйста !!!
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто хочет купить хороший качественный костюм Shimano, советую обращаться в магазины Поплавок и Мир рыбака в г. Ростов-на-Дону.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Зеленоград 8-й район (Москва)
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 84 (84)
    Цитата Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
    Ответ Нормарка
    [06.11.2011 17:07:18] Kontorin Vasiliy Shimano/Normark:
    Добрый день, меня зовут Конторин Василий, я являюсь сотрудником ЗАО "Нормарк". 2008 году мы приняли решение завозить в Россию костюмы Shimano NEXUS с японского рынка.
    Вывод может быть один. Кто хочет покупать веши из качественного материала, тот купит костюм Shimano, кто хочет покупать костюм с шильдиком NEXUS - пожалуйста !!!
    Вырезал середину Вашего текста получилось забавно.
    Почему в Ваших брошюрах на рукавах костюмов нет надписи Shimano? Фотомонтаж? Если это одно и тоже тогда в ваших словах нет логики.

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что сказать. Ввозит Пилон Фиш ( Атуленков), а через кого продает, не знаю. Но через интернет магазин теперь точно не рекомендую покупать людям, не знакомым с Нексусом очень тесно. Самое главное, не берите костюмы из европейского каталога Шимано и второе, не покупайте те две модели, о которых тут ведется речь. Они в зимнем каталоге Нормарка на 16 странице с фотографиями. Хотя 162- й костюм это самая распространенная модель и универсальная. У меня самого такая, оригинал естественно.
    А пилон это что? в ростове есть?

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Да, в магазине "Мир рыбака" присутствует оригинальный Шимано Нексус. Подтверждаю. Но есть и Нормарский.
    Повторюясь еще раз И ТО И ТО ОРИГИНАЛ ! только одно для японского рынка другое для России!
    по поводу запчастей - нет и не будет - это политика фирмы.
    У самого пару удочек сломанных.
    В Москве кстати появился офицальный сервис и кое что можно подобрать. Или ремонт.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  22. #22
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ты вообще врубаешься, Shimano это и есть Нормарк!!!! какой нах....й контрафакт и вообще если такой умный напиши письмо в японию америку и жди ответа........

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
    цена 42000 рублей за костюм Shimano или 57000 рублей за костюм NEXUS (+- пару тысяч).
    [ утирает пот ]

    для кого эти костюмы? кто их купит и поедет в них на рыбалку?

  24. #24
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    [ утирает пот ]

    для кого эти костюмы? кто их купит и поедет в них на рыбалку?
    Виктор, ты удивишься покупают. и ездят...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #25
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от DyouS Посмотреть сообщение
    по твоим всем высказыванием, кажется, что ты барыга и Нормарк тебе перекрыл продажи и закупки, ты как переживаешь!!!!
    Это "черный пиар"))). Большая часть контингента и не знала, что есть такие костюмы NEXUS, а тем более их европейская версия. Теперь даже те, кому это не надо заинтересовались, поедут посмотрят, сравнят... Мож кому и понравится). Ведь ничто так не подогревает интерес публики, как хороший срач

  26. #26
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    единицы не знают про это. наверно, те кто бамбуком ловят еще ))))
    Большинство и абсолютное большинство рыболовов даже слова такого не слышали. И это в Москве. А на переферии с NEXUS`ом еще хуже

  27. #27
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    [ утирает пот ]

    для кого эти костюмы? кто их купит и поедет в них на рыбалку?
    Многие покупают. Естествено не как пирожки отлетают, но некоторые модели даже в дефиците))

  28. #28
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас в Москве, но приглашаю в Ростов = тут 8 из 10 в нексусе (у остальных обычно пузо не позволяет его носить )
    Не, у нас скромно. В лучшем случае 1 из 1000 рыболовов имеет Nexus. Да и то простенький.
    PS В розницу рыбалкой торгуешь?

  29. #29
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
    не понял ?
    1. Это я про ответ представителя нормарка (в том смысле, что мог бы и без ошибок написать )
    2. На счет поста donvito- вся продукция шимано выпускается под определенными номерами, и если в Японском каталоге написано RB-161, то это и будет rb-161, а если продукция сделана для европейского рынка, то и модель и ее номер будет другой. Так что исходя из вышесказанного могу сделать единственный вывод- нормарк фотографиями в своем каталоге по крайней мере вводит в заблуждение покупателей.
    PS. Имеется в пользовании данная модель и много чего другого, японского рынка и сравнить есть с чем.

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    давыофигели

    я понимаю за палку 50 тонн отдать - это инструмент
    или за объектив - обратно инструмент

    но за шмотку! за тряпку, блин!
    причем не тряпку для выступления биатлониста на Чемпионат Мира, а шмотку, в которой рыболов будет сидеть у воды.
    Как пояснял мне когда-то весьма успешный состоятельный дядя (оговорюсь, имелись в виду $$): "Это оттого, что у тебя нет даже одного миллиона".

    При этом, с возрастом начинаешь чувствовать, что далеко не всегда на себе можно сэкономить. И чтобы уберечь спину от продутия (ну, или еще чего от застуживания), придется или надеть на себя двадцать килограмм, или потратить 50 тыр Утешаясь тем, что на несколько лет хватит...

    Да ладно у воды сидеть - тут при не очень-то популярных размерах туловища приходится полстолька отдавать, чтобы - не поверишь - ходить на работу.

    Ну и по теме - лично я признателен начавшему тему (чуть бы еще пыл поубавить, чтобы слова воспринимались лучче).

  31. #31
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Итак- единственным предствителем шимано в РОССИИ является компания НОРМАРК(15%) которой пренадлежит Шимано инк. ВСе твои посты обращены к японскому рынку, с которого ОФИЦИАЛЬНО возятся ТОЛЬКО ТЕ ТОВАРЫ, которые есть в каталоге компании НОРМАРК.
    В всое время за ПРИВОЗ сюда для продажи японских товаров компании Шимано через голову Нормарка сел один серьезный человек. ТЫ ПОСТОЯННО вещающий о японском шимано- являешься НАСТОЯЩИМ БУТЛЕГЕРОМ и двигателем КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ...
    Так что ты поберегись клеить ярлыки...
    GORE

  32. #32
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Итак- единственным предствителем шимано в РОССИИ является компания НОРМАРК(15%) которой пренадлежит Шимано инк. ВСе твои посты обращены к японскому рынку, с которого ОФИЦИАЛЬНО возятся ТОЛЬКО ТЕ ТОВАРЫ, которые есть в каталоге компании НОРМАРК.
    В всое время за ПРИВОЗ сюда для продажи японских товаров компании Шимано через голову Нормарка сел один серьезный человек. ТЫ ПОСТОЯННО вещающий о японском шимано- являешься НАСТОЯЩИМ БУТЛЕГЕРОМ и двигателем КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ...
    Так что ты поберегись клеить ярлыки...
    Скажи-ка, о мудрейший, обсуждаемый здесь костюм RB 161 (?) идентичен ли по качеству тому, к чему привыкли за несколько лет 8 из 10 рыболовов Ростова, который самый-самый передовой и который визуально представлен в каталоге Нормарка?
    Если да, то хором пойдем кидаться в него помидорами.
    Или всё-таки прав Мармелад, говоря "Я сам был удивлен насколько они отличаются от того что было раньше. ... Справедливости ради нужно сказать что костюмы действительно стали хуже по качеству материала, дизайну и покрою. "?
    И если всё-таки прав Мармелад, то лично мне пох, что нормарк является единственным и неповторимом представителе Шимано в РФ. А посты камрада Донвито обращены к не настолько искушенным в покупательстве шмоток рыболовам, которые могли бы за свои немалые деньги купить дрянь.
    Ну да, он немного путает понятия. Правильно было б сказать не "контрафакт", а "полное гуано". Эксклюзивно представленное официальным дистрибьютором нормарком в РФ абсолютно легальное! гуано.

  33. #33
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Итак- единственным предствителем шимано в РОССИИ является компания НОРМАРК(15%) которой пренадлежит Шимано инк. ВСе твои посты обращены к японскому рынку, с которого ОФИЦИАЛЬНО возятся ТОЛЬКО ТЕ ТОВАРЫ, которые есть в каталоге компании НОРМАРК.
    В всое время за ПРИВОЗ сюда для продажи японских товаров компании Шимано через голову Нормарка сел один серьезный человек. ТЫ ПОСТОЯННО вещающий о японском шимано- являешься НАСТОЯЩИМ БУТЛЕГЕРОМ и двигателем КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ...
    Так что ты поберегись клеить ярлыки...

    Т.е. один, ЕДИНСТВЕННЫЙ, представитель (ОФФФФициальный) а/м "Мерседес" в России имеет право впарить мне запорожец со значком "Мерседеса"? А человек, пытающийся доставить мне НАСТОЯЩУЮ машину - должен "сесть"????
    Вы реально понимаете, что речь о других матермалах и другом качестве??? Или, как говорил старина Маркс К.: "Спрос рождает предложение"....


    ..... а потом обыватели жалуются на плохую жизнь...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  34. #34
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от gore Посмотреть сообщение
    Итак- единственным предствителем шимано в РОССИИ является компания НОРМАРК(15%) которой пренадлежит Шимано инк. ВСе твои посты обращены к японскому рынку, с которого ОФИЦИАЛЬНО возятся ТОЛЬКО ТЕ ТОВАРЫ, которые есть в каталоге компании НОРМАРК.
    В всое время за ПРИВОЗ сюда для продажи японских товаров компании Шимано через голову Нормарка сел один серьезный человек. ТЫ ПОСТОЯННО вещающий о японском шимано- являешься НАСТОЯЩИМ БУТЛЕГЕРОМ и двигателем КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ...
    Так что ты поберегись клеить ярлыки...
    Миша!
    Ну сел, если конечно он сел , то точно не за то что возил через голову Нормарка. А скорей всего за то что возил товар "контрабасом".
    Если бы он возил официально, что либо предъявить было бы не реально, он же не воровал этот товар, а покупал у той же фирмы Shimano.

  35. #35
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Или всё-таки прав Мармелад, говоря "Я сам был удивлен насколько они отличаются от того что было раньше. ... Справедливости ради нужно сказать что костюмы действительно стали хуже по качеству материала, дизайну и покрою. "? И если всё-таки прав Мармелад, то лично мне пох, что нормарк является единственным и неповторимом представителе Шимано в РФ. А посты камрада Донвито обращены к не настолько искушенным в покупательстве шмоток рыболовам, которые могли бы за свои немалые деньги купить дрянь. Ну да, он немного путает понятия. Правильно было б сказать не "контрафакт", а "полное гуано". Эксклюзивно представленное официальным дистрибьютором нормарком в РФ абсолютно легальное! гуано.
    Я приведу еще один пример...
    Японские машины например Тойоты или Субары для японского рынка и для Российского рынка- отличаются сушественно, причем не в пользу российских.
    И что Российских поставщиков обвиняют в продаже контрофакта? что то я не видел. Печально что зачастую к Российйскому рынку относяться по принципу и "так схавает"... но к контрафакту это не имеет никакого отношения.
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание. Гибнет рыба.
    от Трычъ в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 00:08
  2. Внимание - КЛЕЩИ!!!
    от ВАСЯ в разделе Ростов
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 10:59
  3. ВНИМАНИЕ ПЕРЕЕЗД!!!
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 13:09
  4. ВНимание администраторам и модераторам
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 14:26
  5. Обратите внимание!
    от эскимос в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •