Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 1259

Тема: Политическая тема

  1. #386
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    В начале августе 2010 года Р.Гаттаров и В.Бурматов стали главными фигурантами "пожарного скандала"
    Во-первых строках, Григорий, спасибо за биографию этого чудесного человека - я стока матерных аббревиатур еще не знал, и не думал, что молодежь в НАШЕ время может ТАК строить свою жизнь и карьеру (я о ней думал много лучше).
    Второе. А может, эти "блогоуправители" и придумали митинги за перевыборы?! А ... нет, скорее ихие это те, со смолянами, тулянами, и другими Янами .

  2. #387
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Через пару дней люди типа Энигматика будут писать что и этот митинг проплачен злодеями из америки, что зачем вы туда пошли - войны хотите и тд и тп

  3. #388
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    не вступал в дискусию- смотрел на строне.. но может действительно пойду на воробьевы..
    на сахорова мне делать нечего- а здесь- согласен с многим из написанного.
    Один токок вопрос кто эти МЫ? кто они понял
    Юра и Виктор, это к вам.
    Совсем недавно эту фразу
    НЕ ОТДАДИМ ИМ УЛИЦУ!
    на какой-то "ихиной вечеринке" произносил один молодогвардеец Путину (с трибуны - показывали по первому).
    Боюсь, что листовку сочинили люди типа бурматова, тем более, это их непосредственная работа (в листовке по очереди отшиты оранжи, яблоки, коммунисты - и кто остается, не лдпр же ).
    И хотя, родом я с Воробьевых, туда не пойду. И вообще, там недавно (на 300-летие Ломоносова) менты и фсб (люди в масках и без опознавательных) пинали мирных студентов и сажали в воронки, да так, что потом САМ Садовничий просил за "глупых студентов" самого главного мента ЗАО (ссылки могу скинуть, или посмотрите в "дожде").

  4. #389
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Сергей 2000 Посмотреть сообщение
    Или на кухне,открыв воду и включив погромче телек.(опыт в совок уж был)
    По другому не получиться?
    Назовут лжепатриотом или проплаченным ЦРУ.
    Так же и в совок,при народе - слава КПСС,на кухне........
    Полностью с Гришей согласен-полная безнадега
    Меня сложно назвать в отличие от некоторых "лжепатриотом", и если Вам не знакомы обычные этико-диантологические нормы и понятия об офицерской чести, то это просто дефекты вашего воспитания.
    Когда некоторые из участников диалога еще ходили в памперсы и сосали чупа-чупсы, мне довелось посетить Афганистан, Кавказ... может в тот момент я не думал почему я ТАМ, но твердо знал ЗАЧЕМ... "...есть такая профессия Родину защищать..."
    Моя бабушка была полевым хирургом, "огненный выпуск" (сразу после выпускного экзамена на фронт) 1941г Ростовского мединститута, и она тоже защищала Родину во время ВОВ, с верой в Сталина прятала раненых в оккупации! Такова история, без веры не будет, России, и все "недовольные шептуны" и провокаторы играют на руку жидо-массонскому клану, стремящемуся к дестабилизации, и их цель одна - ЛИШИТЬ РОССИЮ ВЕРЫ! Без веры, нет народа...
    Always think of the health and rememer a shower...

  5. #390
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
    может в тот момент я не думал почему я ТАМ, но твердо знал ЗАЧЕМ... "...есть такая профессия Родину защищать..."
    Где??? В Афганистане??? Захватываю суверенное государство? Это они там родину защищали, а ты был обычным захватчиком

    зы Вечно слышу - все на западе уроды, ненавидят нас. А за что многим любить? За то что они были под тиранией нашей страны? В прибалтике все фашисты, а как мы в ссылку отправляли поляков, которые боролись за свободу страны своей, мы не помним. Зато всем потом рассказываем- как мы страну защищали, порабощая другие страны Пол Европы под царем были

  6. #391
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Совсем недавно эту фразу
    на какой-то "ихиной вечеринке" произносил один молодогвардеец Путину (с трибуны - показывали по первому).
    для оранжевой мрази мы - это тоже "ОНИ"

    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Боюсь, что листовку сочинили люди типа бурматова, тем более, это их непосредственная работа
    Какие-то фактические основания для подобных опасений есть?

    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    И вообще, там недавно (на 300-летие Ломоносова) менты и фсб (люди в масках и без опознавательных) пинали мирных студентов и сажали в воронки
    посмотрим

  7. #392
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Где??? В Афганистане??? Захватываю суверенное государство? Это они там родину защищали, а ты был обычным захватчиком
    зато теперь, когда нас в Афгане нет - по 40 тыщ в год мрет от наркоты

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    зы Вечно слышу - все на западе уроды, ненавидят нас. А за что многим любить?
    Да наплевать на них. Пусть не любят. Что это за мания такая - всем нравится?

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    За то что они были под тиранией нашей страны?
    Тут следует внести ясность. Издревле "тиран" - это лидер, приходящий к власти на волне народного гнева против буржуазии. Он чинит адскую расправу на зажравшимся классом, уничтожая, репрессируя его, конфискуя его собственность и перераспределя ее в пользу народа.

    Тиран - он по отношению к обогатившейся буржуазии исчадье ада, но по сути является карающей народной рукой.

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Зато всем потом рассказываем- как мы страну защищали, порабощая другие страны Пол Европы под царем были
    Все правильно.

    Надо скорее за вторую мировую покаяться.

    И рассказать правду -что Сталин был плохой а Гитлер был хороший, и что это Гитлер Европу от нас защищал, но один не справился.

    Именно такую учительница русского языка расказывала на днях классу моей дочери. Так ее дети чуть не запозорили.

    Вы, извините, вообще уже о..ели. Краев совсем не видите.

  8. #393
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Защита интересов Родины или Отечества как бы не имеет конкретных географических координат
    Защита имеет четкие гарницы - а все что за пределами вашего государства это захват! А то вас послушаешь - фашисты тоже родину защищали, прикольная у вас идеология

    зы А я ваще в войсках не служил, тк в мое время там не Родину учат защищать, а дачи генералам строить и здоровья лишать сослуживцев. Я на это не горю потратить год жизни. Да и отсрочки у меня были - сначал универ, потом дети = некогда херней страдать было.

  9. #394
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Надо скорее за вторую мировую покаяться.
    Надо не путать бараньи яйца и северное сияния. Одно дело защита от фашизма а другое захватнические интересы, что фашизм и хотел.

    А вот если тебе тирана не хватает, жаль ты при Гитлере не родился
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Да наплевать на них
    Да понятно что на всех плевать = так фашисты и считали Мы белые и пушистые, а все вокруг уроды - нужно истребить их Так?

  10. #395
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Защита имеет четкие гарницы - а все что за пределами вашего государства это захват! А то вас послушаешь - фашисты тоже родину защищали, прикольная у вас идеология

    зы А я ваще в войсках не служил, тк в мое время там не Родину учат защищать, а дачи генералам строить и здоровья лишать сослуживцев. Я на это не горю потратить год жизни. Да и отсрочки у меня были - сначал универ, потом дети = некогда херней страдать было.
    Ну вобщем все ясно. Не дай Бог война...
    Always think of the health and rememer a shower...

  11. #396
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Одно дело защита от фашизма а другое захватнические интересы, что фашизм и хотел.
    Нельзя уничтожить фашизм не поставив под контроль его территории и территории где он может дать ростки.

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А вот если тебе тирана не хватает, жаль ты при Гитлере не родился
    Про тирана - это не я придумал, это в книгах по истории пишут, ты бы ознакомился, что ли.

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Мы белые и пушистые, а все вокруг уроды - нужно истребить их Так?
    Нужно отразить агрессию и отстоять наши интересы.

    Ты не переживай, тебе никому вызов бростаь не придется. Понятно, что такие трудные решения - они не для тебя. Но к нам, все к тому идет, и без вызовов и приглашений придут, не переживай. Будет возможность рассказать гражданам с автоматическим обружием о любви. Главное чтобы они тебя буквально не поняли.

  12. #397
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    А нас на 0 собираются умножить, и большинство даже пальцем против
    не хочет пошевелить.
    на 0,1, я бы сказал
    кто-то должен обслуживать трубу

  13. #398
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    В Ростове 24 на Театралке в 15-00. МИТИНГ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Согласован. Пойдем? http://rostov-don.livejournal.com/2239116.html
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  14. #399
    Member
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Ростовская область. Проживаем на Донской земле с 1779 года.
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
    Такова история, без веры не будет, России, и все "недовольные шептуны" и провокаторы играют на руку жидо-массонскому клану, стремящемуся к дестабилизации, и их цель одна - ЛИШИТЬ РОССИЮ ВЕРЫ! Без веры, нет народа...
    + 1000000!!! А после просмотра вот этой ссылки http://go.mail.ru/search_video?q=лек...sig=0bc3529733 (лекция Ефремова) стало действительно страшно за будущее наших детей, не дай Бог послушать такую "лекцию" неокрепшим, неподготовленным умам. Как каплю яда растворяют в стакане воды, чтобы жертва не поняла, что её отравляют, так и он растворил в своей "лекции", те три - четыре фразы, ради внедрения в сознание которых и затевалась вся его "лекция".
    Последний раз редактировалось Сергей 1970; 19.12.2011 в 00:03.

  15. #400
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    К сожалению большинство войн подпитывается теми, чья профессия - воевать...
    Нет, Гриша, войны подпитываются ТОЛЬКО теми, кто производит оружие и хочет ресурсы чужие получить!

    А те кто воюет (армия, ополчение и т.д.) лишь инструмент, в руках вышеперечисленных.

    Убивает не пуля и не пистолет, а убивает человек нажавший спусковой крючок.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  16. #401
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    На оранжевых крыльях и через твиттерные лозунги демократия пришла в Египет. Уже относительно давно.

    Жизнь египетского народа налаживается на глазах.


  17. #402
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    а власти же там сейчас по сути нет, есть Высший совет вооруженных сил ))
    Почему нет? Есть. Власть всегда есть. Вот такая вот сейчас в Египте власть.

    по идее должна быть гораздо лучше Мубарака
    по идее должна развивать государство - не просто так ведь народ Мубарака сверг, он ведь, вроде как, свои чаяния лучшей доли прежней власти выразил, "показал ей" что народ - не быдло

    ну и вот
    сперва народ показал Мубараку
    а теперь все властные группы по очереди показывают народу

    как нам в этом треде объясняют, главное - показать! - неважно как, кому и с кем, главное - проявить участие!

    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    свергнуть - свергли, а вот придумать кого поставить - ещё не придумали..
    кто должен придумать-то?
    твиттер в этом вопросе что-то никак народу не поможет

  18. #403
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
    Гражданин Поэт
    http://www.youtube.com/watch?v=6GcOYh-FvR4
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  19. #404
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    К сожалению большинство войн подпитывается теми, чья профессия - воевать...
    Григорий, я Вас умоляю!..

    "Война слишком серьезная штука – чтобы доверять ее военным!" © Шарль Де Голль. Который, кстати, доставил США самые большие хлопоты по вроде бы блестящим для них результатам WW II (результат случился уже в 1944 году, как ни странно) — прежде всего "золотому доллару", а это экономика, поэтому см. ниже.

    "... Ни при каких условиях мы не должны мыслить войну как нечто самостоятельное, а как орудие политики." © К. Клаузевиц

    Далее незабвенный Ильич: "Политика есть самое концентрированное выражение экономики..."

  20. #405
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Что касается К. Маркса. Наверное никто не придамал ничего лучшего, что бы описать и научно обосновать законы развития общества, чем сделал он в своем гениальном труде под названием "Капитал". И именно "Капитал правит Миром".
    как в "Капитал" укладывается наша элита, разворовывающая страну?

  21. #406
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    "Война", это чисто экономическое понятие и явление. К "военным" она обсолютно не имеет отношения. Вопрос только как в двух словах эту аксиому объяснить Вондеру и Лексу, которые почему то смешали эти два понятия.
    Убить конкурента всегда гораздо эффективнее, чем конкурировать с ним. Очевидно же, вроде, что тут может быть непонятного.

  22. #407
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    70 лет люди, отвечающие за распределение и сохранность благ общества считали их своей кормушкой
    вся беда в том,что и сейчас считают.и никуда они не ушли.КПСС рулит.

  23. #408
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Она укладывается в понятие, описсаное в "Капитале", как "распределение благ". Маркс делал акцент на том, что этим самым распределением будут заниматся конкретные люди и от их менталитета и мышления будет зависить отчасти и конечный результат этого распределения.
    дык, а сущность-то деятельности этого класса - как укладывается в Капитал?

    вот есть класс, который самозабвенно пилит сук на котором сидит
    не объясняется сие добавочной стоимостью

    говорят, единственное чем сие объясняется - это Марксовыми же "превращенными формами", но это не про Капитал, а про исключения из него

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Но "Капитал", есть фундаментальный труд, и в нем не предполагается описывать способы решения прикладных задач. А именно, как боротся с коррупцией и как поменять психологию народа.
    коррупция - это симптом, а не болезнь
    психологию народа поменять - это, простите, как? за счет чего?
    уколами бензина в мозг?
    это Вы и мою психологию менять предлагаете? а я вот не согласен, и дальше что? и на чью психологию вы предлагаете менять психологию народа? где можно ознакомится с образцами?

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Для этого есть, собственно прикладные науки, такие как психология и право. Но что они могут сделать в том обществе, где насаждались в течении 70 лет вненаучные законы развития? 70 лет в умы народа вбивалипонимание того, что заводы и фабрики для того, что бы там что нибудь сп....ть. 70 лет люди, отвечающие за распределение и сохранность благ общества считали их своей кормушкой.
    И при этом аграрная страна за 70 лет вынесла все что только могло случиться, одолела величайшее зло в истории и стала сверхдержавой

    Или этого ничего не было? Или это все вопреки?

    ну давайте реальность-то признавать уже начнем

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    За 70 лет благодаря коммунистическому режиму произошла полная подмена понятия "значимости" рода деятельности.
    Это наверное все из-за соцсоревановний, досок с передовиками производств, практикой поощрений, рзрядной системоцй и т.д.? да?

    все это только для того, чтобы принизить значимость деятельности

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    и Как мы с вами будем с этим боротся?!!
    с фантазиями? да никак

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Я например, предлагаю следующее. Поставить на Красной площади огромные котлы с растительным маслом, разжечь под ними огонь, и когда масло закипит, сварить там всех тех, кто считает для себя прожиточным минимум 500 тысяч рублей, работая при этом на государственной должности, и добирая любыми сподручными способами разницу между своей зарплатой и этими самыми 500 тысячами.
    ну сварили
    все перестали вслух мечтать о 500 тысячах
    и дальше что?

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А на их место набрать молодых специалистов с ВУЗовской скамьи.
    это которые по клубам шарятся и за проект "Однажды в Мексике" переживают? они марсиане, что-ли? на остальной народ не похожи и денег не хотят?

    нет у нас другой земли и другого народа
    есть только то что есть

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Но обязательным условием должно быть, что именно эти молодые люди должны толкнуть в кипящий кател своих предшественников. Это у них должно врезаться в память на всю жизнь.
    разумеется, а под шумок можно еще много кого толкнуть
    а потом, когда ты можешь толкать кого-то в котел, то нафига работать-то?

  24. #409
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Более 150 деятелей культуры опубликовали обращение с призывом пойти на митинг 24 декабря на проспекте Сахарова.

    "Настало время заявить о своей гражданской позиции прямо и открыто. Нам не оставили выбор,- говорят авторы обращения. - Мы не призываем вас поддерживать партии или политических лидеров, а также лозунги, которые противоречат вашим убеждениям".

    Авторы письма призывают не забывать о том, что "власть — это сограждане, которых выбирают", "обязанность власти — соблюдение законности, будущее — это мы и наши поступки".

    "Если мы хотим что-то изменить — нас должно быть много. Очень важно снова и снова утверждать наше человеческое и гражданское достоинство — то, что мы обрели 10 декабря", - говорится в письме.

    Отметим, что сегодня состоялось заседание оргкомитета митинга, который пройдет 24 декабря. В него вошли писатели Дмитрий Быков и Борис Акунин, журналисты Ольга Романова, Леонид Парфенов, Сергей Пархоменко, политики Владимир Рыжков, Борис Немцов, активист "Левого фронта" Анастасия Удальцова и многие другие

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/12/2011/630671.shtml


    цвет нации, [censored]

    "Если мы хотим что-то изменить"

    бараны тупые и овцы безмозглые
    что-то изменить они хотят
    вот это я понимаю - сверхзадача, вот это масштаб мысли, концентрация на главном.

    24-го - все на воробьевы горы
    каждый баран должен понимать, что тех, кто ему за его мудачества рога поотшибает - в достатке.

  25. #410
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вот в связи с этим у меня возникает такая картинка- аллегория. Стоит стадо баранов. В трех километрах находится их овчарня. Но пастухи их не гонят туда, а сначала проводят референдум по вопросу каким путем туда идти. Бараны митингуют, говорят жаркие речи с трибуны, вербуют сторонников, подсчитывают голоса. Кто то побеждает и все бараны с чувством глубокого удвлетворения идуд в овчарню своим демократическим путем!
    ты про это?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  26. #411
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.

    Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

    Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

    http://lifenews.ru/news/77459

    какая прелесть

  27. #412
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.

    Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

    Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

    http://lifenews.ru/news/77459

    какая прелесть


    Вот это да....


    Надеюсь у некоторых несогласных откроются глаза.....
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  28. #413
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Вечер перестает быть томным. Отдам должок, и больше сюда ни ногой.

    Seal,
    ты хотел, но не посмотрел - празднование 300-летия Ломоносова в МГУ -
    здесь и здесь

  29. #414
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Вечер перестает быть томным. Отдам должок, и больше сюда ни ногой.

    Seal,
    ты хотел, но не посмотрел - празднование 300-летия Ломоносова в МГУ -
    здесь и здесь
    посмотрел, и что?
    ну вот натурально - что?

    посмотрите ка кновая власть егоипта народ разгоняет -станет понятен масштаб и что нас ждет

    а это - ни о чем

  30. #415
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    под вопли о борьбе с номенклатурой поломали СССР, номенклатура только выиграла, народ проиграл

    под вопли о борьбе с партией жуликов и воров в марте доломаем Россию

  31. #416
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    DimaEnigmatic, .......В очередной раз незаконным образом полученная спецслужбами информация сливается в сурковскую помойку lifenews...........


    Гриша, Тебе какая разница как получена информация? Ты в адвакаты метишь?
    Главное, что информация есть, эта информация позволит многим людям переосмыслить происходящее и сделать выводы. За кем шли люди на митинги, кого они поддерживают, как к ним (людям) относятся!

    (повторюсь) И не важно где информация размещена на чьих ресурсах, главное это её доступность!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  32. #417
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Exclamation

    Анатомия и патогенез митинга в России:

    Массы:
    1.Тунеядцы, не занятые работой и прочие праздно шатающиеся граждане изнывающие от скуки.
    2.Граждане обремененные материальной заинтересованностью в виду различных причин дефицита денег.
    3.Патологические провокаторы или психопатические личности, люди страдающие тем или другим расстройством ЦНС и ВНД.
    4.Дети и подростки.
    5.Случайные любопытствующие прохожие.
    6.Внедренные сотрудники спецслужб.
    7.Люди разделяющие идею (крайне мало, зачастую будущие пациенты психдиспансеров).
    8.Группа людей "я постою и посмотрю издалека" (как правило находятся на безопасном расстоянии от оцепления)

    Организаторы:
    1.Идеологически настроенные люди (малое кол-во, зачастую пациенты психиатрических клиник, или просто пациенты находящиеся на диспансерном учете у психиатров по месту жит-ва)
    2.Безработные профессионалы пиара (основная часть) т е отрабатывающие зарплату "на сцене" (могут относится к п.1. данной подгруппы).

    Идеологи:
    1.Спецотделы институтов власти,
    2.Геополитические службы, как отечественные, так и зарубежные.

    Финансирование:
    1.Отечественное - как правило теневые недовольные распределением олигархи.
    2.Зарубежные инвесторы - как правило преследуют корыстные, а лишь потом политические подоплеки.
    Always think of the health and rememer a shower...

  33. #418
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
    Анатомия и патогенез митинга в России:

    Массы:
    1.Тунеядцы, не занятые работой и прочие праздно шатающиеся граждане изнывающие от скуки.
    2.Граждане обремененные материальной заинтересованностью в виду различных причин дефицита денег.
    3.Патологические провокаторы или психопатические личности, люди страдающие тем или другим расстройством ЦНС и ВНД.
    4.Дети и подростки.
    5.Случайные любопытствующие прохожие.
    6.Внедренные сотрудники спецслужб.
    7.Люди разделяющие идею (крайне мало, зачастую будущие пациенты психдиспансеров).

    Организаторы:
    1.Идеологически настроенные люди (малое кол-во, зачастую пациенты психиатрических клиник, или просто пациенты находящиеся на диспансерном учете у психиатров по месту жит-ва)
    2.Безработные профессионалы пиара (основная часть) т е отрабатывающие зарплату "на сцене".

    Идеологи:
    1.Спецотделы институтов власти,
    2.Геополитические службы, как отечественные, так и зарубежные.

    Финансирование:
    1.Отечественное - как правило теневые недовольные распределением олигархи.
    2.Зарубежные инвесторы - как правило преследуют корыстные, а лишь потом политические подоплеки.
    Хурма полная . Если не считать искусственно созданные митинги нашистов и прочих показушных митингов .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  34. #419
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    тем не менее - этот пост очень ценен. Он отражает в какой-то степени мнение сотрудников полиции о текущей ситуации. Так что в случае чего, казахский вариант очень даже возможен. Чтобы не создавать полицейским нравственных дилемм при необходимости будет проведена географическая ротация ...
    Здесь согласен .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  35. #420
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)

Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Временная тема: итоговые рейтинги 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 16:29
  2. Просто тема обо всем....
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 12:47
  3. открывается ли у вас тема
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •