Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 455 из 1259

Тема: Политическая тема

  1. #421
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 65 (65)
    МОСКВА, 20 дек - РАПСИ. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) взыскал с российских властей около 1,3 миллиона евро в пользу 64 потерпевших по делу о захвате заложников в театральном центре на Дубровке в Москве, следует из сообщения, размещенного во вторник на сайте ЕСПЧ.

    Европейский суд усмотрел нарушения в действиях силовиков при штурме театрального центра и признал Россию нарушившей статью 2 (право на жизнь) Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

    Страсбургский суд в 2007 году принял к производству поданную еще в 2003 году жалобу, в которой адвокаты попросили выплатить каждому из пострадавших по 50 тысяч евро в качестве компенсации за нарушение прав человека. В жалобе пострадавшие в результате теракта и родственники погибших отмечают, что во время штурма спецслужбы применили неизвестный газ, что, по мнению заявителей, и привело к смерти большинства заложников.
    Заявители, в частности, обвиняли российские власти в необоснованном применении силы, неоказании заложникам своевременной медицинской помощи и недостаточно эффективном расследовании теракта.

    ЕСПЧ согласился с претензиями истцов к качеству планирования и проведения спасательной операции, а также к эффективности расследования теракта. В то же время суд не нашел нарушений прав человека в решении властей применить силу для освобождения заложников и применить в ходе штурма газ. Кроме того, суд не счел необходимым выносить отдельное решение по другим жалобам заявителей, ссылавшихся также на статью 3 конвенции (запрещение пыток).

    В связи с этим суд взыскал с РФ в пользу истцов в общей сложности около 1,24 миллиона евро - от 9 тысяч до 66 тысяч евро каждому. Кроме того, ЕСПЧ обязал Россию возместить заявителям судебные издержки на общую сумму около 30 тысяч евро и оплатить двоим из них транспортные расходы в размере 2 тысяч евро каждому.

    источник:http://www.rapsinews.ru/internationa...259030346.html

  2. #422
    Member
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    56
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не слыть, а быть. Но в свете часто
    Мы не бываем, а слывем:
    Едва ль один найдется на сто
    С самостоятельным лицом.
    За неименьем лиц — личины,
    Все заголовки без голов,
    Блеск пышных рамок, а картины?
    Еще Бог не дал мастеров...
    Везде подмостки, маскарады,
    Все театральный гардероб,
    Где напрокат берут наряды;
    Свое лишь спесь да медный лоб...
    Вяземский Петр Андреевич

  3. #423
    Member Аватар для Dmitri61
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Dmitri61,
    Дима, а зачем? что это поменяет?
    пусть хоть все нацепят - результаты выборов отменят?
    отменить может только СИЛА, а это грозит гражданской войной...она тебе нужна??? мне НЕТ!!!
    Денис, гражданская война не нужна никому, а России тем более! В прошлом веке нахлебались... А вот демократия России ой как нужна! Если в Израиле судят бывшего главу государства и он сам отправляется в тюрьму - это демократия! Если в Чехии начальник дорожной полиции сам себе выписывает штраф за превышение скорости, а потом подает в отставку - это демократия! А у нас вдруг выясняется, что в энергетике творится такое!!!! И мы начинаем сэтим бороться аккурат перед президентскими выборами! А раньше мы об этом не знали? А в остальных сферах, кроме энергетики, у нас все просто замечательно?
    Повторяется ситуация, знакомая нам по учебникам истории партии (уж не ЕР случаем - больно лица похожи!) - низы (т.е. мы) не хотят, а верхи не могут (о чем сами честно и признаются в зомбиящик). В этом случае как раз и надо отдавать власть народу, а то на вилы поднимут или нетбуками закидают. Что и есть гражданская война, на хрен народу и мне лично не тарахтевшая!
    Если реально народ выбирает коммунистов - пусть порулят законные несколько лет. Увидим улучшения - снова их выберут, если нет - слазьте с телеги! Демократия - это не только выборность, но и сменяемость власти. Как уже понятно я не фанат ЕР, но и с коммунистами на одном гектаре не присяду. Но если на реально демократических выборах победит какая либо партия (или коалиция партий), то я лично признаю эту победу и буду выполнять все распоряжения данной власти.
    А кто хочет власти одной партии - добро пожаловать в Северную Корею. Там в каждой тарелке грибы отсосиновики, кроме как в тарелках Ким Чен Хрена и его близких соратников.

  4. #424
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Dmitri61 Посмотреть сообщение
    Денис, гражданская война не нужна никому, а России тем более! В прошлом веке нахлебались... А вот демократия России ой как нужна! Если в Израиле судят бывшего главу государства и он сам отправляется в тюрьму - это демократия! Если в Чехии начальник дорожной полиции сам себе выписывает штраф за превышение скорости, а потом подает в отставку - это демократия! А у нас вдруг выясняется, что в энергетике творится такое!!!! И мы начинаем сэтим бороться аккурат перед президентскими выборами! А раньше мы об этом не знали? А в остальных сферах, кроме энергетики, у нас все просто замечательно?
    Повторяется ситуация, знакомая нам по учебникам истории партии (уж не ЕР случаем - больно лица похожи!) - низы (т.е. мы) не хотят, а верхи не могут (о чем сами честно и признаются в зомбиящик). В этом случае как раз и надо отдавать власть народу, а то на вилы поднимут или нетбуками закидают. Что и есть гражданская война, на хрен народу и мне лично не тарахтевшая!
    Если реально народ выбирает коммунистов - пусть порулят законные несколько лет. Увидим улучшения - снова их выберут, если нет - слазьте с телеги! Демократия - это не только выборность, но и сменяемость власти. Как уже понятно я не фанат ЕР, но и с коммунистами на одном гектаре не присяду. Но если на реально демократических выборах победит какая либо партия (или коалиция партий), то я лично признаю эту победу и буду выполнять все распоряжения данной власти.
    А кто хочет власти одной партии - добро пожаловать в Северную Корею. Там в каждой тарелке грибы отсосиновики, кроме как в тарелках Ким Чен Хрена и его близких соратников.
    Нууу Дима, ты при коммунистах (т е с ними ) как раз и присаживался, на горшок в детстве, и за парту присаживался бесплатно, и анализы в поликлинике бесплатно сдавал как и экзамены.... и наверно в лагере пионерском отдыхал... сникерсов не ел, зато колбаску ел из мясца с молочком и булочкой за 9 коп...
    Я не защищаю их, просто ностальгия по ВЕРЕ в завтрашний день...
    А выбирать тех кто рулить будет, по совести ни ты ни я не в праве, как и остальные, т к ни знаний, ни полномочий должных не имеем. Прежде всего ЗНАНИЙ. Т к никогда из "бандерлогов" не получатся Маугли, т к теория Дарвина осталась лишь теорией...
    России нужен Царь, вера и страх. ИМХО
    Always think of the health and rememer a shower...

  5. #425
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Послушал это перекати-поле Немцова.Хочется спросить:"Ты чьих холоп будешь?;Могу порекомендовать еще одну точку зрения.Наберите в поисковике АРИ(агенство русской информации) и почитайте их точку зрения!

  6. #426
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вот! Всё становится на свои места в новой думе! Делайте выводы, господа присяжные заседатели... http://kprf.ru/dep/100668.html

  7. #427
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)

  8. #428
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    зря плата президента и прочих

  9. #429
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

  10. #430
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Alexander K Посмотреть сообщение
    Ну вот! Всё становится на свои места в новой думе! Делайте выводы, господа присяжные заседатели... http://kprf.ru/dep/100668.html
    http://kprf.ru/dep/100657.html

  11. #431
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По данной ссылке,всё правильно написано, добавить нечего. В том, что автор действительно сисадмин ЮЗБ, уверен на все 100%, поскольку сам 10 лет проработал в этом банке.
    Поскольку в прошлом сам был наблюдателем а затем членом избирательной комиссии могу сказать однозначно: Параллельный подсчёт голосов, действительно возможно провести по протоколам полученных наблюдателями с каждого изб.участка. Единственная на сегодняшний день партия, имеющая протокол почти с каждого участка, это КПРФ, но они до сих пор не выложили результаты своих подсчётов, ибо (скорее всего) бояться быть освистанными своими же избирателями, за замалчивание реальных цифр как в 1996-м году! Вот по этому, я и говорю - Делайте выводы...Как в кремле решат, так дума и проголосует!Ничего не изменилось! Нас опять "поимели", причем все!

  12. #432
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    зря плата президента и прочих
    Зарплата Президента и остальных участников управления Государством не вызывает удивления. Ибо Президент и управленцы должны получать большие зарплаты! (Сразу отвечу на вопрос "почему" - если Вы такие Умные почему.....)



    О(!)тстой полный, сразу видна "тяп-ляп" работа (не знаю кого, НО кому-то это нужно). Такой ахинеи я давно не читал... Вот чему "должен" верить народ?... Не странно ли???



    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Тут ПРОКОЛ! Полный! Создавший/написавший эту страничку на кпрф.ру - должен сепуку себе делать незамедлительно...

    Ибо:
    "У коммуниста Ивана Мельникова - второй результат после единоросса Сергея Нарышкина при избрании Председателя Государственной Думы
    2011-12-21 15:15
    Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
    Коммунист Иван Мельников, получивший 208 голосов, занял второе место при избрании Председателя Госдумы после единоросса Сергея Нарышкина.
    За Сергея Нарышкина было отдано 238 голосов, что равняется численному составу депутатов-единороссов.
    За Ивана Мельникова (КПРФ) проголосовали 208 человек, за Владимира Жириновского (ЛДПР) - 204 депутата и за Сергея Миронова ("Справедливая Россия") отдано 203 голоса.
    См. таблицу в иллюстрациях к материалу."


    Теперь давайте спокойно "будем посмотреть".....

    Список депутатов: (фракции - http://www.duma.gov.ru/structure/factions/)

    Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 238 http://er.ru/
    Фракция Коммунистической партии Российской Федерации 92 http://kprf.ru/
    Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 64 http://www.spravedlivo.ru/
    Фракция «Либерально-демократическая партия России» 56 http://www.ldpr.ru/


    Согласно Конституции РФ (http://www.constitution.ru/10003000/10003000-7.htm) Статья 95:
    1. Федеральное Собрание состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.
    2. В Совет Федерации входят по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от представительного и исполнительного органов государственной власти.
    3. Государственная Дума состоит из 450 депутатов. (Конец цитаты).

    Теперь, Гриша, расскажи мне, пожалуйста, о математике....



    Не вступаю в войну "компроматов".
    Прошу только не выдёргивать мои фразы и пояснения из контекста, а вдумчиво принимать решения.
    ПОВТОРЯЮСЬ: Я против лжедЭмократов, раздела/передела/отЪЁма. Но я уважаю мнение оппонентов, хотя и НЕ СОГЛАСЕН с их выводами и некоторыми способами протеста.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  13. #433
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    З
    Теперь, Гриша, расскажи мне, пожалуйста, о математике....
    Я не Гриша, но о математике могу рассказать.
    Все очень ПРОСТО!
    Голосовали по каждому кандидату ОТДЕЛЬНО!
    То есть по каждому кандидату голосовали 450 депутатов.
    450 х 4 кандидата получаем 1800 голосов!!, а не 450.
    Приведены в списке только голоса "ЗА" их если сложить их 853.
    Но были еще те кто голосовал "ПРОТИВ" или "Воздержался" этих голосов 974. Вам просто о них не сказали. Зачем вам говорить что "ПРОТИВ" Нарышкина проголосовали 212 депутатов. Это как со стаканом. Для одних он наполовину полон, для других наполовину пуст.
    ЕР специально своими всбросами и фальсификацией добивалась этого преимущества при голосовании. Ведь за Нарышкина проголосовали только депутаты ЕР их 238. Они и дальше будут так голосовать эти "чудесники" от волшебника Чурова.

    Как вот этот депутат может голосовать самостоятельно?
    Ему только в рекламных роликах с Дедом Морозом сниматься.
    У нас теперь депутаты!!! снимаются в рекламных роликах и играют дебильных (хотя может и не играют, а в реальности такие) блондинок в
    тупых сериалах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	763365967e4a9a88f67728775ea24427.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	69.9 Кб 
ID:	64372

  14. #434
    Kesha
    Guest
    Депутат Государственной шестого созыва!!
    Именно такие депутаты со слов Путина сейчас необходимы стране. Именно они могут не допустить дестабилизацию и оранжевую революцию!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	007-2.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	64373 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	007-3.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	64374 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	007-4.jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	64375 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	007-6.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	64376

  15. #435
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А чо это за шлюха?
    Поаккуратней с депутатами!! У них депутатская неприкосновенность.
    Хотя думаю к этому депутату будут многие в ЕР стараться прикоснуться

    Мария Кожевникова (сериал "Универ"), дочь хоккеиста Александра Кожевникова ("Спартак" Москва!!!), который является другом Вячеслава Фетисова.
    Видно все болельщики "Спартака" голосовали за ЕР.

  16. #436
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Поаккуратней с депутатами!! У них депутатская неприкосновенность.
    А ты не теряйся, свободный гражданин, Колюне Валуеву активнее хами, я на тебя даже деньги поставлю по такому случаю. Обсудишь с ним неприкосновенность.

  17. #437
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    ... Теперь, Гриша, расскажи мне, пожалуйста, о математике....
    Насчет математики и "барабанной дроби" от Григория: регламент Госдумы см. здесь http://duma2.garant.ru/reglam/index.htm , подробности по порядку голосования за председателя здесь http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...kin_duma.shtml

    Цитата Сообщение от Wonder;
    Дума нелегитимна и может страдать херней сколько влезет ...
    Херней (занимательной математикой) она, как выяснилось, не страдала, а выбирала председателя по регламенту.
    А легитимна или нет — можно потом пробовать объяснять представителям исполнительной и судебной властей, которые по принятым этой думой законам тебя будут в лучшем случае "строить", а в худшем — отбивать почки на улице и прикрывать на киче.

    Цитата Сообщение от Kesha;
    Как вот этот депутат может голосовать самостоятельно?
    Валуев, например, самостоятельно открыл уже шесть своих бесплатных детско-юношеских школ по боксу, см. http://valuevsport.ru/, то есть с проблемами семейного неблагополучия, детской преступности, национального здоровья и спорта знаком не понаслышке. Покажи, кто сделал хотя бы подобное?..

  18. #438
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    Валуев, например, самостоятельно открыл уже шесть своих бесплатных детско-юношеских школ по боксу, см. http://valuevsport.ru/, то есть с проблемами семейного неблагополучия, детской преступности, национального здоровья и спорта знаком не понаслышке.
    щас тебе объяснят, что это он боевиков своей ОПГ готовит.

  19. #439
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Депутат Государственной шестого созыва!!
    Именно такие депутаты со слов Путина сейчас необходимы стране. Именно они могут не допустить дестабилизацию и оранжевую революцию!!
    это очень, очень демократично, мы в этом плане ничем не хуже просвещенной евжопы, я бы даже сказал целомудренней.
    достаточно вспомнить итальянского депутата Чичолину..
    так что када пишут что европа смеется над таким депутатом- пускай память напрягут))
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  20. #440
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А ты не теряйся, свободный гражданин, Колюне Валуеву активнее хами, я на тебя даже деньги поставлю по такому случаю. Обсудишь с ним неприкосновенность.
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  21. #441
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    Валуев, например, самостоятельно открыл уже шесть своих бесплатных детско-юношеских школ по боксу, см. http://valuevsport.ru/, то есть с проблемами семейного неблагополучия, детской преступности, национального здоровья и спорта знаком не понаслышке. Покажи, кто сделал хотя бы подобное?..
    Ой только не надо. Причем здесь спортивные школы и работа депутатом.
    Вы что реально считаете что это одно и тоже? Вы что реально считает что спортсмены такого уровня реально будут заниматься законотворчеством в комитетах Госдумы? Вы что реально считаете, что Кожевникова может оказать какое -нибудь влияние на написание законов? Конечно определенное влияние на некоторые Члены ЕР она окажет, видно для этого ее туда и пригласили.
    Такие депутаты только голосуют, как им скажут.
    Вспоминается старый анекдот про чукчу, когда ему перед отправкой в космос с белкой и стрелкой сказали. "Ничего не трогай, корми только собак". Так и тут. Ни надо ничего делать, только нажимай на нужную кнопку.

    Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    Валуев, например, самостоятельно открыл уже шесть своих бесплатных детско-юношеских школ по боксу
    Я вам могу со стопроцентной уверенностью сказать, что данные школы через некоторое время будут финансироваться из бюджета.
    Это не значит, что их не надо открывать, просто не надо идеализировать некоторые личности там, где вы не знаете полностью ситуацию.
    У нас многие спортивные проекты открываются "меценатами".
    По пожеланию (читай принуждению) власти. И потом власть с этими меценатами рассчитывается. Кому депутатское кресло, кому подряд на строительство олимпийских объектов, а кому статью поменяют с реального срока на условный. Так что поменьше всяких фантазий про благотворительность.

  22. #442
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ой только не надо. Причем здесь спортивные школы и работа депутатом.
    Вы что реально считаете что это одно и тоже? Вы что реально считает что спортсмены такого уровня реально будут заниматься законотворчеством в комитетах Госдумы?
    Ты первоначально (по картинке) усомнился в способности Валуева голосовать самостоятельно. Теперь вдруг заговорил о реальном законотворчестве.
    Шулеры так картинки передергивают, когда шпилят с лохами.

    Школы при том, если не понял: этот человек способен и уже принимал самостоятельные решения и в ринге, и в жизни. И решения созидательные. В отличие от многих других, там сидящих.

    А если взялся определять IQ Валуева по Ломброзо, то лучше в зеркало чаще смотри. И про мелкую моторику рук Валуева не надо... не рискуй.

    Заканчивая про "способность самостоятельно": как в Госдуме на кнопки в пустом зале нажимают — знаю.
    Но партийную дисциплину приветствую.

    Только при чем тут Валуев?

    Цитата Сообщение от Kesha;
    Я вам могу со стопроцентной уверенностью сказать, что данные школы через некоторое время будут финансироваться из бюджета.
    И слава Богу, что хоть так заставить их заняться будущим страны.
    Но запустил эти детские бесплатные школы Валуев.

    Цитата Сообщение от Kesha;
    ... просто не надо идеализировать некоторые личности там, где вы не знаете полностью ситуацию.
    У нас многие спортивные проекты открываются "меценатами".
    По пожеланию (читай принуждению) власти.
    Башку на ринге он тоже по принуждению власти подставлял?... меценатствовал?...


    Цитата Сообщение от Kesha;
    И потом власть с этими меценатами рассчитывается. Кому депутатское кресло, кому подряд на строительство олимпийских объектов, а кому статью поменяют с реального срока на условный. Так что поменьше всяких фантазий про благотворительность.
    Так Коле кресло дали или срок скостили?.. или это просто твои фантазии?

  23. #443
    Senior Member
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    Башку на ринге он тоже по принуждению власти подставлял?... меценатствовал?...
    Либо меценатствовал, либо за бабки, а что есть другие варианты.
    Или про патриатизм лекция будет.
    ----
    Yuri

  24. #444
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Медведев понаобещал кучу пряников по телеку. бла-бла-бла.
    Под шумок уберут закон о госзакупках, чтобы было проще воровать ...
    Еще вернут одномандатные округа - нафиг они нужны? Местных царьков плодить?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  25. #445
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от remtv Посмотреть сообщение
    Либо меценатствовал, либо за бабки, а что есть другие варианты.
    Или про патриатизм лекция будет.
    Вы уж как знающие с Kesha определитесь по Валуеву с либо-либо. А то зазоры большие.

  26. #446
    Любитель Аватар для Lucifer
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, СЖМ
    Возраст
    51
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У Валуева спец. кресло в думе http://www.newsru.com/russia/22dec2011/dumabloogs.html
    Принцип "Поймал-Отпусти" придумали ленивые жены…

  27. #447
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    Так Коле кресло дали?.. или это просто твои фантазии?
    Какие фантазии? Смотрите фото.
    Не только дали кресло, но его еще и специально для него сделали!

  28. #448
    Senior Member Аватар для Anderson
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    56
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и написал ранее, что при неблагоприятном исходе всего этого действа что делать я для себя решил. ввп. валить, валить подальше.
    "Никому не удастся остаться в стороне. Потому что, бездействуя, вы пособничаете врагу, даже если категорически не приемлете его и верите в Бога. Наступает момент истины. Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как вы поведёте себя Сегодня.
    Проект Россия. Третья книга

    "Золотой миллиард" миф. Увы, ему уже не хватает. О желающих приобщиться лучше не заикаться. Земля маленькая. Даже "своих" из ЕС начали ставить врастопырку.

    Посмотри на досуге: Юрий Шалыганов, "Проект РОССИЯ. БОЛЬШАЯ ИДЕЯ
    ЧЕТВЁРТАЯ КНИГА" http://projectrussia.orthodoxy.ru/PR/pr4.php#PART7

  29. #449
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Anderson Посмотреть сообщение
    "Золотой миллиард" миф. Увы, ему уже не хватает. О желающих приобщиться лучше не заикаться. Земля маленькая. Даже "своих" из ЕС начали ставить врастопырку.
    Разговаривают две коровы:

    - Знаешь, - говорит одна корова другой, - мне кажется, что люди нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом забить нас на мясо и употребить в пищу.

    - Прекрати! Никому не рассказывай о своих теориях заговора - над тобой все стадо смеяться будет!

  30. #450
    Member
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Ростовская область. Проживаем на Донской земле с 1779 года.
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    очень яркие и красивые алегории. Но вы за ними забыли нам пояснить, в чем их смысл. Что за "три, четыре фразы" такие у Ефимова вы имеете ввиду? Или что конкретно в его теории вы считаете спорным? Я вот например вижу определенное непонимание им теории денег, но это в принципе никак не влияет на суть того, о чом он говорит...... Так что вы имели ввиду?
    Я имел ввиду, то, что он говорит о Христе, о Святом Писании. Вы умный человек и понимаете о чём я. И как Христианин, постараюсь уберечь свою душу от этой мерзости, хотя знаю, что в "последние времена" таких как этот "лектор" будет всё больше и больше. Спорить по этому поводу ни с кем не собираюсь, во первых потому, что споры ( по крайней мере, которые в этой теме ) ни к чему конструктивному не приводят, а приводят лишь к взаимным оскорблениям, а я не хочу никого оскорбить, и сам не хочу быть оскорбленным, во вторых я могу проспорить кому то в силу разных причин(уровня знаний, умения выражать свои мысли и т.д.), но это не будет означать, что тот, кто выиграл у меня спор будет прав, а в третьих, пусть каждый сам решает кому и чему верить, потому, что каждый человек перед Богом будет отвечать за себя и только за себя. Берегите свои души!

  31. #451
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Мне вот пришла очень простая и эфективная мысль как бороться с коррупцией. Сейчас ментов, совершивших преступление сажают в особые ментовские тюрьмы. А нужно сажать в обычные, общего режима.
    Ты в себе ли?
    Их там перережут ибо там сидят те, кто сидят там благодаря усилиям милиции.

    Ну и это, милиционеры - это наш народ и есть. Так же как и чиновники и представители ЕР и даже оранжисты.

  32. #452
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Депутат Государственной шестого созыва!!
    Именно такие депутаты со слов Путина сейчас необходимы стране.
    Артистка.когда-то вошла в образ.а назад не вышла..
    кстати.при царе была такая формулировочка на заведениях:-"с собаками,нижним чинам и артистам вход воспрещен." Почему?

  33. #453
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против депутатов нашей славной государственной думы. Просто как фотограф, женщин, раздевающихся принародно, на камеру, делю на три категории. Шлюха- раздевается за деньги. Блядь - раздевается бесплатно, ей это нравится. Шалава - ей нравится но и деньги берет. Обобщенно все три вида называются " модель". Но это мое понимание. Т сказать ИМХО.
    + 100000
    Always think of the health and rememer a shower...

  34. #454
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  35. #455
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    А тебе их- жалко?
    Если считаешь, что нужно расстреливать - предлагай высшую меру.
    Но сажать на общую зону - это уже садизм какой-то.

    Кроме того, высшую меру должны давать за особые заслуги - измену Родине и т. д., а срок можно получить и за то что какого-нибудь пидору со старшей корочкой заслуженно в морды зарядил. И в этом случае - тоже - на общую зону, к тем кого лично приземлял за воровство, бандитизм, наркоту и т.д.?

    Люди, ну вы вообще голову-то включайте иногда! Гении, блин. Щас вы тут накидаете чудесных идей по управлению страной. Как-будто до вас ее идиоты строили.

    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    Вот многие говорят что за коррупцию надо расстреливать показательно. Я согласен.
    В уголовном кодексе есть еще масса относительно невинных статей, по которым тебя можно на зону определить на срок небольшой. Но если ты опер, то это срока вполне хватит для приведения решения братвы в исполнение.

    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    Надо по закону с ними, и сажать их не на красную зону а на обычную- и сдается мне что они быстро в края войдут. А заодно отсеется куча мразоты которая туда за баблом прет, а не Родине с народом служить..
    Когда ИО новочеркасского прокурора, спалившийся на взятке в полтора ляма будет знать что ему там- хана, причем еще до окончания следствия он попадет в общую камеру и станет там машкой, он я думаю не станет вымораживать бабло..
    итд итп..

    Не?
    чтобы победить сорняки - не надо сжигать лес.
    ну очевидно же, ну

    сорняки как-раз мигом поувольняются и когда лес выгорит совсем - придут на пепелище строить свою, уже коммерческую полицию

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Временная тема: итоговые рейтинги 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 16:29
  2. Просто тема обо всем....
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 12:47
  3. открывается ли у вас тема
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •