Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 1259

Тема: Политическая тема

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Во первых повторения Египта и Ливии никто не допустит. Ни левые, ни правые, ни армия.
    Ну, Вы поинтересуйтесь ситуацией в Сирии.
    Иране.
    Южной Осетии.
    Затем на очереди Беларусь, а потом - мы.
    И везде - "никто не хочет".

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Во вторых весь интернет сквозит отнюдь не настроем каких-либо переворотов.
    Я щас страшное скажу - переворот делают деньги и автоматическое оружие, стреляют и бомбят - не в интернете, нет

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Организм... Иногда организм искусственно вводят в кому, чтобы после этого наступило выздоровление.
    это ты страну предлагаешь в кому ввести? народ - его тоже в кому? в прямом смысле? а чем его кормить если страна в коме?

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Не каждый протест - это протест запада, сша или любой другой внешней силы.
    Запад партию играет, он вообще не протестует. Где ты нашел протесты Запада?

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Можно сидеть на жопе ровно и ныть как все плохо, рассказывать на кухне и поучать на форумах что надо делать. А можно просто попытаться что-то сделать. Не из под палки. По убеждению. Цель - не анархия.
    Например, огранизовать местную социальную ячейку взаимопомощи.

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Цель - заставить власть прислушаться к народу и считаться с его мнением, сбор которого (мнения) в виде выборов сама власть и организовала .
    КОГО ты хочешь заставить к себе прислушаться, дружок?
    Тебя на регулярной основе выставляет на деньги бандит. Что ты хочешь ему сказать? Что так нечестно? Что ты хочешь объяснить бандиту? Он - бандит, с ним разговаривать без толку.

    Чтобы решить проблемы с бандитом, надо собирать своих, изучать расклады, формировать за собой силу, качать мышцы, делать оружие и т.д. Не надо ничего бандиту объяснять - это как минимум глупо.

  2. #107
    Senior Member Аватар для в.г.
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    57
    Сообщений
    213
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    ну, если не разговаривать с людьми и не интересоваться тем что они имеют ввиду, записывая их в тупое стадо - то наверное не надо удивляться тому откуда у нас ЕР взялась.
    Все из того же места взялось
    http://www.compromat.ru/page_31511.htm

  3. #108
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Много чего мне не нравиться, но это всё равно лучше, чем было 15 лет назад. Надеюсь и мы с Вами увидим ЯВНЫЕ улучшения.
    15 лет назад не было IPad, Ifon, а сейчас есть.
    15 лет назад не было Интернета, а сейчас есть.
    15 лет назад не было в стране Иномарок, а сейчас есть.
    15 лет назад не было Единой России, а сейчас есть.

    Все эти улучшения только благодаря ВВП!!!

    Правда 15 лет назад о нем еще ни кто не знал, но зато он уже о нас знал.

    Ситуация с улучшениями напоминает один диалог из фильма "ДМБ".
    http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

    Не путайте естественный прогресс с работой партии "Единая Россия".
    Что именно данная Партия улучшила в Вашей жизни за последнии 8 лет????

  4. #109
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вот первые ласточки http://www.1obl.ru/news/society/2011/12/08/stremitsya

    Так что Дима (DimaEnigmatic) пора выходить из тени
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на один вопрос.

    Скажите, чем, конкретно, изменится ситуация в думе и в стране, если коммунистов там будет 120 человек, а не то кол-во ,что сейчас, жириновцев 90, а мироновцев 100....
    что это изменит?
    принципиально - ничего

    но страна, возможно, просуществует дольше

    за это время, возможно, сформируются здоровые силы из граждан отрицающих существующую скверну и желающих другого

    в этом случае, возможно, эти силы заберут власть зная что с ней делать и начнут менять страну к лучшему

    шансы на все это - мизерные, но ни на что другое шансов нет вообще

    сейчас вопрос только в том, чтобы выиграть время, оттянуть практически неизбежное

    но спокойно гнить нам никто не даст, у нас энергоресурсы и стратегическая территория

    США не могут позволить Китаю аккуратно зайти сюда, потому что если это произойдет Китай будет непобедим для них. Поэтому нас надо развалить как можно скорее и уже даже ядерные риски несильно важны, ибо на карте стоит все. На юге Китай от энергоресурсов в Африке и на Ближнем Востоке уже фактически отсекли. Попутно под шумок революций перестреляв всех местных дельцов из числа тех кто начал финансово снюхиваться с Китаем, обрезав таким образом и денежный поток на Восток, ибо деньги должны идти строго на Запад.

    Ну, и теперь наша очередь.

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Интернет в данном случае выступает как источник информации, потому как по проправительтвенным каналам можно увидеть многое кроме правды.
    А кто тебе сказал, что в интернете - пишут правду? Ты сам-то в это веришь? Или ты просто сознательно выбираешь ту ложь, которая тебе ближе, зная что это ложь?

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    А что делает переворот я в курсе.
    Нет никакого народа как единой силы. Не существует в природе.

    Есть народ как общность. Народ ведут определенные общественные силы: существующая власть, оппозиция, социальные лидеры различного калибра.

    Переворот - отбирает власть у одних сил и передает ее другим силам.

    Вот в Египте был Мубарак, фундаменталисты "Братья мусульмане" и военные. Переворот привел к власти военных, а сейчас их начинают замещать "Братья-мусульмане". То есть, исламские фундаменталисты. Это которые требуют на пляже находится в халате и парандже.

    В Ливии был Каддафи - военный диктатор, клан "Сенусийя" - враги Каддафи и "Ливийский Дажмаат" суть Аль-Кайеда. Каддафи свергли. Кто пришел к власти? Пока власть у мародеров, но постепенно переходит эта власть - к Аль-Кайеде.

    Внимание вопрос: какие силы есть в России? Вот сейчас, предположим. народ сносит правящую верхушку - Путина, Медведева, Кремль, белый дом, ЕР и т. д. Какие силы получают власть в этом случае?

    Те, кто идет на митинги с тербовнием отставки - Вы кого хотите к власти привести? Назовите имя, партию, движение.

    С навальным все понятно - он никого приводить не хочет, его задача - чтоб рвануло, он об этом говорит прямым текстом:

    «Да даже поесть ничего не смог: из пакета еды, которую нам передали ребята у «Китай-города», до нас дошли несколько сушек и бутылка воды, поэтому я вообще никакой. Но, даже если посадят, я все равно еще раз пойду на любую уличную акцию. Только так этой власти можно объяснить, что она неправа»

    Он ничего для народа - не хочет, идей у него никаких - нет, он якобы хочет ворам что-то "объяснить", но на самом деле надо чтобы просто рвануло:

    "- То есть цикл 2012 года вы пропускаете?

    Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

    - Тунисский или ливийский вариант?

    Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

    - Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

    Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится.

    При этом я вовсе не утверждаю, что моя концепция — единственно правильная. Все создают им проблемы — и «Парнас» (Партия народной свободы), и «Стратегия 31», и ваш журнал, и движуха в ЖЖ создает кучу нерешаемых для власти проблем. В режиме ручного управления они с этим сделать ничего не могут."

    Ну открытым текстом говорят уже, люди, услышьте сказанное.

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Какую партию играет запад?
    Капитализм - сдох. Он везде сдох, кроме Юго-Восточной Азии, где он сдохнет как только традиционное крестьянское общество полностью перекуется в постиндустриальное, перестанет довольствоваться миской риса, захочет джип с 5 л мотором, коттедж, кондиционер и каждый год новый айфон.

    США не могут проиграть в войне за господство, ибо это мыльный пузырь, и он существует пока США - номер один в мире и имеют возможность грабить мир. Если они станут номер 2, это означает что они сразу же станут номер 132, автоматически. Поэтому они не могут проиграть, это не вопрос их хотения, это вопрос их выживания.

    Ну и поскольку рыночные механизмы не работают - запущены иные механизмы.

    Во-первых, надо взять под контроль энергоресурсы. Что мы и наблюдаем. Ибо трудно что-либо производить без энергии. Дело не в том, чтобы США что-то начали производить, дело в том чтобы остальные производили - под контролем США.

    Во-вторых, нужно снизит конкуренцию за блага, то есть, создать зону отрицалова развития. Для этого нужны все фундаментиалисткие режимы на свете, которые отрицают всякий прогресс, хотят саблю, коня, палатку - и больше ничего.

    В-третьих, нужно создать проблемы оставшимся конкурентам - ЕС и Китаю. Для этого нужно создать огромный фундаменталистский мир и натравить его на конкурентов.

    У нас - ресурсы и стратегическая территория. Нас можно пообещать фундаменталистским режимам в качестве приза. С нашей территории можно атаковать Китай с Севера и наши ресурсы должны быть под контролем США.

    Вот собсна и вся партия. Это не вселенский заговор против нас, нет тут никаких магических и роковых угроз, просто вот так все повернулось в мире и наша роль в нем оказалась - вот такая. Мы просто всем мешаем.

    Нам ведь уже давно пытаются объяснить, что мы кругом виноватые - и история у нас не та, и менталитет и лень, и тупость, и пьянство и воровство, что нет у нас ничего хорошего и быть не может, что мы - мусор на планете, незаконно отъедающий часть ее ресурсов. Что мы здесь просто - лишние.
    Последний раз редактировалось Seal; 08.12.2011 в 12:59.

  8. #113
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Виктор, ну как же сложно вы рассуждаете
    ну а что я могу поделать, если оно - сложное

    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Вот из-за этого народ и пошел.
    народ позвали - и народ пошел, потому что больной повод - есть
    но народ - позвали, понимаете

    народ сам, как народ - он потенциально способен на все, сила его безгранична, но ведут народ - силы

    эти силы могут быть народными, вышедшими из народа и сражающиеся за народное дело

    а могут быть сторонние и даже антинародные, которые прикрываясь борьбой с мерзостью, ведут народ в губительную сторону

    вот и все, все не так уже сложно

    народ - прав, он на своей земле, но сам народ является носителем настроений, стремления, надежд, чаяний и т.д., народ несет в себе огромную потенциальную энергию, но направляют эту энергию и управляют ею - силы, действующие в народе, не весь народ целиком.

    У сил есть цели. Цели эти - не всегда народные. Вот и все. Впрочем, я повторяюсь, извините.

    И я задаю простой вопрос умным взрослым людям, собравшимся в этом треде:

    Какие силы ведут сейчас народ на митинги через социальные сети?

    Вы же не можете поддерживать непойми кого. Так кого именно вы поддерживаете? Кому именно вы отдаете свою гражданскую энергию? Вы ведь взрослые люди и не можете истерично бросить свои силы кому-угодно лишь бы бросить, правда?

  9. #114
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Цели эти - не всегда народные. Вот и все. Впрочем, я повторяюсь, извините.
    "...Да, в их словах был элемент справедливой критики. Но они вчера говорили: революция-революция… Какая они революция? Они полагают, что, если посыпется все, то их защитит большой американский дядя. Но я хочу сказать, что те люди, которые пытаются столкнуть ситуацию в Тахрир, будут физически уничтожены после этих событий, потому что поднимется третья сила, пока на это все смотрящая.

    Вопрос: Какая?

    Максим Шевченко: Народ. Народ выведет людей, которых не слышно и не видно, как какого-нибудь командарма Сорокина 1918 года. В 1916 году он – военный фельдшер, и среди всех ничтожных мира всех ничтожней он, а в 1918 году командарм Сорокин – это человек, который руководит Красной армией и вершит свой суд. Или Нестор Махно, читающий сегодня на нарах книги. Думаю, "навальнонемцовы" просто не верят, что в стране такие люди есть. И если они все это сдвинут, то потом им останется просто успеть добежать до парохода. Ненависть к ним будет гораздо больше, чем ненависть к власти, ведь им припомнят и 1991 год."


    Интервью целиком

  10. #115
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Во многом согласен, но дело в том, что народ пошел не ЗА, а ПРОТИВ кого то.
    народ пошел против несправедливости, да

    но ведут его в поход против несправедливости - определенные силы

    что это за силы и куда они на самом деле ведут народ?

    блин, ну это как, я не знаю, скажем... вот подходят к тебе люди на улице и говорят: твою жену только изнасиловали вон те два упыря, ты как мужчина должен их казнить, вот нож, давай уже, режь козлов!

    ну ты вряд ли сразу же бросишься резать тех, на кого показали пальцем при том. что они выглядят как натуральные маньяки и убийцы и ты даже знаешь что оба уже сидели за изнасилование, потому что они живут в соседнем подъезде.

    ты в шоке попытаешься набрать жену, позовешь милицию, поинтересуешься у граждан кто и они и почему они решили, что это именно эти двое все сделали и т. д. несмотря на ужас сообщения, критическое мышление у тебя ведь сохранится.

    Ведь может оказаться и так, что тебя провоцируют на убийство чтобы ты сел лет на 15, а в это время конкуренты разорят твой бизнес или отберут дом или еще что. Вариантов ведь масса.

    Пример, возможно не самый удачный и грубый, я извиняюсь заранее, просто хотел пояснить мысль.

  11. #116
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Весело тут...
    Диктатура, демократия... Мне кажется дело глубже, в религии.
    Как то читал в одной книжке, что все беды у славян начались с принятием христианства. До этого племена населявшие современную Россию и ближайшее окружение были язычниками. У них были боги, но они были природными. Люди чтили их и жили по законам природы а не по законам, кем то придуманными.
    Заметьте, все крупнейшие религии подавляют человеческое Я. И люди либо рабы божьи (христианство) либо слуги аллаха (мусульманство). Эти религии воинственные, вспомните крестовые походы, священный джихад... Выпадают из этого пожалуй только буддисты. И заметьте, оставшиеся немногочисленные язычники - славяне, сейчас живут рядышком с буддистами. Это горный Алтай, Бурятия, Тува. Вот у кого надо учиться доброте и отношению как к другим людям так и к природе.
    Лично я пока не знаю фактов, доказывающих что демократия - лучшая форма правления. Как применительно к России, так и к остальному миру.
    Тут про бензин вспоминали. Ладно с ценой на него. Однако посмотрите на южные нефтедобывающие страны - ОАЭ например. Там коренному жителю (подданому) можно не работать. Просто капает с детства хоть и не большая (хотя по сравнению с нашими вполне приличная) но пенсия из нефтяной скважины. Сделайте опрос среди россиян, кто из них откажется от такой пенсии (порядка 700-1000$) просто за то что он россиянин и что нефть, принадлежавшую раньше (по советской Конституции) ему продается туда и сюда.
    И что интересно, пендосы, так обеспокоенные за демократию в Грузии, Украине, Белоруссии, ... список можно долго продолжать как то не спешат туда приносить эту демократию при помощи всяких цветных революций.
    По моему мнению в России сложилась ситуация, которая диктует необходимость жить по закону "Не верь! Не бойся! Не проси!".
    Последний раз редактировалось ВАСЯ; 08.12.2011 в 20:18.
    73!
    de RN6L

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Olegych Посмотреть сообщение
    Вопрос: Какая?

    Максим Шевченко: Народ. Народ выведет людей, которых не слышно и не видно, как какого-нибудь командарма Сорокина 1918 года. В 1916 году он – военный фельдшер, и среди всех ничтожных мира всех ничтожней он, а в 1918 году командарм Сорокин – это человек, который руководит Красной армией и вершит свой суд. Или Нестор Махно, читающий сегодня на нарах книги. Думаю, "навальнонемцовы" просто не верят, что в стране такие люди есть. И если они все это сдвинут, то потом им останется просто успеть добежать до парохода. Ненависть к ним будет гораздо больше, чем ненависть к власти, ведь им припомнят и 1991 год."
    Ну это, все же уже опробовано.

    Где там в Ливии, в Египте, в Украине, в Сербии, в Ираке, в Йемене, далее везде, властные герои из народа, восстанавливающие Государство?

    Смысл всего - не в восстановлении, силы с конструктивным потенциалом будут уничтожаться, это ж ведь страшно для всех - если Россия мобилизуется как страна.

    Русский народ все делает до конца, мобилизовавшись он построит СССР 2.0, дойдет до нового "Берлина" и повесит на новом "нюрнберге" всех мразей. Это свойство русского народа. Страшное для его врагов.

    Поэтому никто не даст ему протрезветь и осознать реальность в ее полноте. Но мы таки надеемся, что шанс на это есть, и пока он есть - нельзя сдаваться на откуп уродам всех мастей и провокаторам.

    У русского народа может быть только одна цель - величие и неприкосновенность его Государства, святость его Истории и Памяти его великих Предков, священные исконно русские идеалы Братства, Добра и Справедливости.

    Любой кто посягает на это в любой форме - враг.

    Любой кто к чему-то зовет, но прямо не провозглашает эти цели и не действует реально в направлении их достижение - мутное нечто, в лучшем случае заблудший, в худшем - провокатор.

    Что до навального, то с мертвого него пользы уже больше чем с живого, кабы не заказали лешу его спонсоры, как Магнитского.

  13. #118
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Olegych Посмотреть сообщение
    Не повод, конечно, розовые очки надевать
    Телеканал Fox News предъявил сюжет о митингах в России с вот таким вот незатейливым монтажом Триумфальной площади и Греции

    случайно, должно быть, смонтировалось



    а вот Сирийский опыт:

    "Новостная студия единственного в стране частного телеканала Addounia - шесть лет назад его открыли на деньги сирийских бизнесменов. С начала протестов выпуски пополнились еще одной рубрикой под названием "подделка". Корреспонденты отслеживают видеоролики в интернете, "Фейсбуке" - все, что передают за день их коллеги с других арабских и зарубежных каналов - и анализируют собранный материал. Фальсификаций и ложных сообщений собирается минут на восемь в сутки.

    "Это якобы кадры того, как сирийская армия обстреливает жилые дома в Хомсе. Но в замедленном варианте видно, что взорвали изнутри. При попадании снаряда разрушения в первую очередь должны были быть снаружи, а здесь наоборот. Даже по тому, как выходит дым, можно сказать, что место было заминировано. На повторе мы не видим никакого снаряда. Мы обратились к саперам, и они подтвердили наши догадки", - рассказывает сотрудник телеканала.

    Он просит не показывать лицо - боится мести бандитов. В его подборке - десятки любопытных фактов. Якобы прямая трансляция многотысячного митинга оппозиции: на лозунгах - число недельной давности. Или кадры ареста боевиков, в грузовике которых найдены тела двух убитых солдат. Один из зарубежных арабских каналов использовал эту запись несколько раз, выдавая разные фрагменты за съемки в разных городах, а погибших - за мирных демонстрантов, павших от рук полицейских.

    "А вот здесь, видите - эти люди спокойно идут, без флагов, без лозунгов. У них за спиной перед мобильным телефоном кто-то поднимает бумажку и все - теперь это считается массовой акцией протеста против власти", - продолжает он.

    За попытку освещать события в Сирии объективно телеканал поплатился международным эфиром. Евросоюз ввел санкции и отключил спутниковое вещание Addounia. А в адрес ведущих новостей от неизвестных посыпались угрозы.

    "Более 20 европейских стран ополчились против нашего канала и отключили наше вещание - такого еще не было за всю историю средств массовой информации. И все это подается под соусом защиты прав человека. Но как бы нас ни пытались задушить, мы выстоим. Наша главная аудитория - сирийцы, а главная задача - объяснить населению, что происходит и что против них затевается", - говорит руководитель новостной службы телеканала Хуссам Хасан."

    www.vesti.ru/doc.html?id=638663&tid=87353

    но, разумеется, как нам тут сообщают, между ситуациями в России и Сирии не может быть ничего общего. А интернет наполнен Правдой!

  14. #119
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    15 лет назад не было IPad, Ifon, а сейчас есть.
    15 лет назад не было Интернета, а сейчас есть.
    15 лет назад не было в стране Иномарок, а сейчас есть.
    15 лет назад не было Единой России, а сейчас есть.

    Все эти улучшения только благодаря ВВП!!!

    Правда 15 лет назад о нем еще ни кто не знал, но зато он уже о нас знал.

    Ситуация с улучшениями напоминает один диалог из фильма "ДМБ".
    http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

    Не путайте естественный прогресс с работой партии "Единая Россия".
    Что именно данная Партия улучшила в Вашей жизни за последнии 8 лет????



    Улучшения которые произошли в стране - произошли благодаря правительству, которое сформировала ЕР + другие парламентские партии. (Как формируется правительство, составляется бюджет и пр. надеюсь Вам обьяснять не надо).

    Посмотрите в окно и увидите улучшения.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  15. #120
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Валера, если Ты получал з/п без задержек в то время, то Ты счастливчик (у нас люди в Ростовугле по ГОДУ не получали з/п, предлагали только "отовариваться" всякой ерундой по завышенному курсу)...
    многие не понимают, что изобилие на полках при новом курсе правительства было следствием повышения цен и задержки выдачи зарплаты

    а потому истово верят в то, что капиталистическая модель победила советский дефицит

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Начитался тут у вас. Наша революция вспомнилась.
    Пришли новые правдивые и демократичные и вдвойне начали брать. Плюс выкопали топор национализма, который при Кучме был глубоко захоронен.
    Сейчас ее стараются не вспоминать.
    У вас будет похуже. Расшатать ума много не надо.
    У вас есть что расшатывать.
    Сильно многонациональная страна. Попробуй потом укрепить.
    У нас во время нашей революции ледкрузеры и мерсы ездили все с оранжевыми ленточками. Недовольные были, что жили в удовольствие, не платили налоги и чудили, как хотели. Демократии захотелось.
    Это как же надо играть на чувствах людей, чтобы им впарить такую чушь в голову как « у Вас украли ваш голос».
    Кстати у нас так же само подогревали электорат (ЛОХторат).


    А по большому счету лучше не ругаться.
    Эта наэлектризованность только из-за отсутствия рыбалки. Летняя ушла, а зимняя никак не придет. И получается, что рыболовы свой пар выпускают на политике.
    Я думаю, что если бы выборы были в июне, то ничего подобного не было бы даже на обозримом горизонте.

    Сразу же извиняюсь за вмешательство в вашу высокосветскую беседу.
    Ничего личного только прагматично-эгоистичный интерес.
    На 15-20 декабря собрался ехать на можайку половить лещей, а у вас тут бац, развал и брожение.
    Не хотелось бы попасть под революционный замес.

    Всех рыболовов- спортсменов России чистосердечно уважаю и ценю. Чего и вам желаю в ваших отношениях между собой.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  17. #122
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от s_burdak Посмотреть сообщение
    Кстати у нас так же само подогревали электорат (ЛОХторат).
    В США существует Институт Альберта Эйнштейна - некоммерческая, организация, существующая на пожертвования.

    Главный в нем - философ Джин Шарп.

    Миссия института: развивать по всему миру изучение и стратегическое использование ненасильственных действий в конфликтах

    Институт привержен:

    - защите демократических свобод и организаций
    - противодействию угнетению, диктаторским режимам и геноциду
    - уменьшению использования насильственных инструментов в политике

    Достижение этой миссии преследуется тремя путями:

    - проведением политических исследований и разработкой методов ненасильственных действий с их последующим использованием в разнообразных конфликтах;
    - распространением информации об этих методах (донесением их до публики) в публикациях, на конференциях и через СМИ
    - консультирование групп, находящихся в конфликте о стратегическом потенциале ненасильственных методов воздействия

    Шарп - автор части схем оранжевых, твиттерных и т. д., ездит по миру консультирует, приглашают в США, обучают. Написал массу книг, например, "From dictatorship to democracy: A conceptual framework for liberation" The Albert Einstein Institution, 2003. ISBN 978-1880813096

    Про Шарпа пишут:

    "Когда египетское «Молодежное движение 6 апреля» пыталось оправиться от неудачи в 2005 году, его лидеры обсуждали «безумные идеи» относительно свержения режима, рассказывает главный стратег организации Ахмед Махер (Ahmed Maher). Изучая опыт сербской молодежной организации «Отпор», они наткнулись на работы Шарпа, повлиявшие на его тактику.

    А несколько лет назад внепартийный Международный центр по ненасильственным конфликтам (International Center on Nonviolent Conflict), занимающийся подготовкой активистов демократических движений, проводя семинар в Каире, раздавал участникам, среди прочих материалов, шарповские «198 методов ненасильственных действий» (“198 Methods of Nonviolent Action”), где перечисляются различные тактические приемы – от голодовок до «раздевания в знак протеста» и обнародования фамилий тайных агентов».

    Далия Зиада (Dalia Ziada), - египетская активистка и блоггер, принимавшая участие в семинаре, а затем сама организовывавшая подобные занятия – рассказывает, что люди, прошедшие эту подготовку, сыграли немалую роль в египетском и тунисском восстаниях. По ее словам, некоторые активисты перевели отрывки из работы Шарпа на арабский, и четко усвоили его рекомендацию «бить по слабым местам диктатуры».

    Питер Аккерман (Peter Ackerman), в прошлом один из студентов Шарпа, а затем организатор Центра по ненасильственным конфликтам и семинара в Каире – считает деятельность своего учителя зримым доказательством «силы идей». Шарп – человек убежденный, но крайне застенчивый – категорически отрицает какие-то свои особые заслуги. Он – скорее мыслитель, чем революционер, хотя в молодости участвовал в акциях протеста против расовой дискриминации и провел 9 месяцев в федеральной тюрьме в Дэнбери (штата Коннектикут) за отказ идти на Корейскую войну по идейным соображениям.

    По словам Шарпа, никаких контактов с египетскими активистами у него не было; впрочем, недавно он узнал, что «Братья-мусульмане» разместили на своем интернет-сайте текст «От диктатуры к демократии». Отметив, что революция и свержение Хосни Мубарака его «вдохновляют», Шарп добавил: «Это сделал не я, а египетский народ». "

    Все идет по одним рецептам.

    Вот сейчас, говорят, уже в соц сетях идут призывы брать мягкие игрушки и белые ленточки, дарит игрушки ОМОНу в оцеплении. Это рекомендации Шарпа.

    Ничего не напоминает?



    это с Майдана фотка

  18. #123
    Крузенштерн-человек и пароход Аватар для Ziama
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Чертаново
    Возраст
    46
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Думаю, что господин Кургинян будет более-менее авторитетным мнением для некоторых?
    Вот, собственно, Кургинян на линии:

    Нахожусь в данный момент вне России. В том самом Приднестровье, где творятся дела, ничуть не менее скверные, чем в Южной Осетии. Вернусь очень скоро. И сразу по возвращении развёрнуто выступлю на нашем интернет-телевидении. Но события разворачиваются так быстро, что нельзя потерять даже эти драгоценные сутки. Потому обращаюсь с письменным заявлением.
    Дальше по ссылке.

    З.Ы. прошу прощения, что выкладываю ссылку на посторонний ресурс, но много букв.
    С уважением,
    Дмитрий

  19. #124
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  20. #125
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/628945.shtml я правда рыбой не торгую
    С Уважением, Сергей

  21. #126
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение

    Писатель-футурист ! кто еще прогнозы давать будет ?
    .

  22. #127
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от manzoni Посмотреть сообщение
    Модераторы, пожалуйста, СНЕСИТЕ НАХУЙ, ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД.
    вроде,вчера уже про это писали.

    зы
    можете банить, закрывать доступ, делать что угодно.
    но обсуждения политики пусть ведутся на профильных форумах, а не на рыболовных...
    Думаю это одно из наилучших решений Д

    Давайте проголосуем (Главное чтоб Юра не украл )
    С Уважением, Сергей

  23. #128
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    s_burdak, у меня есть друзья в Киеве. Да, они с иронией не раз высказывались по поводу Ющенко и Ко, тем не менее они ни разу не пожалели о том, что участвовали на Майдане. Несмотря на все неурядицы они чувствовали дух свободы, демократии, открытости людей. Они не обнищали, живут вполне достойно, не хуже, а то и лучше, чем многие здесь. Спокойно ездят в Европу, путешествуют, занимаются бизнесом.
    Когда бардак во власти украинцам надоел с помощью ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборов пришел Янукович. А вот его текущие действия пока их очень настораживают.

    Не нужно пугать нас переменами. Я против революций и крови! Я за честные выборы!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  24. #129
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    Думаю это одно из наилучших решений Д
    это правильно.

    если закрыть глаза, то вокруг станет темно и в наступившей темноте все начнут друг друга любить и все проблемы уйдут

  25. #130
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Дима,я раньше получал в селе зарплату мукой(1-2мешка в месяц дабы не сдохнуть от голода),а дотации на детей выдавали в некоторых регионах гвоздями.... Сейчас я работаю у частника(который не восторге от нашей налоговой системы,и голосовал не за ЕДРО),а дотации на детей если не ошибусь 50р в месяц,Дима....что изменилось в стране... Ответ-То-что я успел с@ябаться из села в город(дабы не сдохнуть от голода).....

    Валера, Ты СЕЙЧАС получаешь муку/гвозди вместо з/п??? Ты раньше мог позволить себе покупки для рыбалки(на приличные суммы)? Ещё раз для Тебя лично - открой глаза и живи реалиями, а не мечтами о том, чтобы получать пенсию с "трубы". Если для Тебя нет улучшений, то я Тебя в обратном убеждать не буду. (Очереди на все авто, забитые торговые и развлекательные комплексы и т.д. и т.п.) Что, скучно стало? Хочется "раскачать лодку"? Задумайся о том куда это всё приведёт Тебя, меня и всех.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Я против революций и крови! Я за честные выборы!
    Ну прыгали же уже на баррикадах за Ельцина, Ну не так давно это было - результаты перед глазами. И снова - бегом на те же грабли.

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Seal, я в свое время голосовал за Ельцина. И не жалею.
    а я - горько жалею

  28. #133
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Напомню, что подъем экономики России начался не при Путине, а при Примакове и Маслюкове после дефолта.

    Именно они, а также проклинаемый сейчас властью экс-премьер Касьянов в условиях благоприятных цен на нефть создали "тучные" нулевые годы.
    какой "подъем"? кто и что "создал"? Империю развалили, народ в нищете, впереди жопа. какие "тучные" годы? для кого они тучные? для сельских жителей? для учителей и научных сотрудников, для военных? что впереди у молодежи, в каких условиях умирают старики? какие шансы у молодых семей купить квартиру?

    кому-то стало лучше? безусловно.
    мне стало лучше, и что?
    это значит что лучше стало всем?
    или все - ленивые и тупые твари, а я один гениальный и работящий, поэтому у меня так хорошо? а в газпроме - совсем нобелевские лауреаты сидят и спят по часу в сутки?

    о чем ты? страна пикировала в пропасть при Ельцине, при Путине она туда сползает. Но это не устраивает многих, поэтому сейчас надо раскачать и снова организовать пикирование. и наша интеллигенция, конечно, в первых рядах

    мы по-разному оцениваем произошедшее

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Извини, очень общие слова в твоей цитате. И не все понятно, например, "а сейчас - уже свосем страшное начинается".
    Что имеется в виду?
    был рост, стал спад, разница - впечатляющая

    нет ссылки под рукой - не могу дать точные цифры, поэтому общими словами

    если я ошибаюсь - опровергните

  30. #135
    Крузенштерн-человек и пароход Аватар для Ziama
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Чертаново
    Возраст
    46
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    какой "подъем"? кто и что "создал"? Империю развалили, народ в нищете, впереди жопа. какие "тучные" годы? для кого они тучные? для сельских жителей? для учителей и научных сотрудников, для военных?
    При Ельцине у моих родителей пенсия была. Маленькая. Сейчас, по их мнению, вполне. Да, не слишком высокая, но им хватает с моей помощью.
    При Ельцине (1998 год) я лично работал учителем в средней школе. Получал 412,21 (прописью четыреста двенадцать рублей двадцать одну копейку). Сейчас, люди работающие в школе с моим тогдашним стажем и квалификацией получают порядка 10-12 тысяч рублей. Работаю в той же самой школе, преподают те же самые предметы и имеют ту же самую нагрузку.
    При Ельцине (июль 1999 года) начал служить в погонах - юрист первого класса, получал три тысячи рублей. Уволился, пошел на вольные хлеба. Друзья-однокурсники остались. В 2004 году общался с ними, они получали тридцать тысяч рублей. Сейчас - порядка пятидесяти тысяч получают.
    "Тенденция, однако" (с)
    Я вот лично, вижу положительные изменения. Вижу и отрицательные, но для себя, например, решил - была бы возможность обратно надеть погоны - вернулся бы. Потому как "брать" не позволяла совесть, а "жить" - зарплата. Теперь зарплата позволяет, да.
    Заходя в поликлинику районую вижу, что, ОМГ, у нас появились новые молодые врачи. Вместо полуслепой бабушки окулиста и беззубого невропатолога вполне вменяемые молодые специалисты. И, блин, даже аппаратура какая-то в этой самой поликлинике появилась.


    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    мы по-разному оцениваем произошедшее
    Вить, мне кажется, что по-разному, то есть под разными углами, просто смотрите на прошлое-настоящее-будущее. Кто-то хочет все и сейчас, и не хочет видеть какие-то положительные изменения, которые безусловно есть.
    С уважением,
    Дмитрий

  31. #136
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Ссори, это наверняка боянище, но повторю

    Я понимаю, многие ненавидят математику, считают ее вредной.
    Но я - математик по образованию. И мне на самом деле не нужны все жти видео и фото доказательства нарушений.
    Все тривиально.

    http://lleo.me/dnevnik/2011/12/07_gauss.html
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  32. #137
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    Я вот лично, вижу положительные изменения.
    Человек болеет раком и насморком. Насморк вдруг прошел. Положительное изменение - налицо. Кто этого не понимает - торгует страхом и спекулирует на катастрофе, да.

    Сползать в пропасть - это лучше, чем падать туда. Но не надо говорить, что сползать туда - это хорошо.

    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    Заходя в поликлинику районую вижу, что, ОМГ, у нас появились новые молодые врачи.
    Ты у них лечился? Они не знают ничего вообще. То есть, натурально - вообще ничего. Поэтому я хожу в платный центр к баубшкам, обученным в СССР. 1500 рублей за анализ, 2000 за прием.

    Цитата Сообщение от Ziama Посмотреть сообщение
    Вить, мне кажется, что по-разному, то есть под разными углами, просто смотрите на прошлое-настоящее-будущее. Кто-то хочет все и сейчас, и не хочет видеть какие-то положительные изменения, которые безусловно есть.
    мы сползаем в пропасть

    на фоне сползания в пропасть одни говорят о том, что мы сползаем в пропасть, а другие, о том, что виды прекрасные, воздух свеж и сползать сегодня как-то интереснее, чем раньше.

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Сначала рассказывать что будет если попытаться что-то изменить
    я такого не рассказывал
    я рассказывал чем закончатся пляски на баррикадах

    пляски на баррикадах и "изменить" - это не одно и тоже

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    и тут же поносить продукт изготовленный не без участия ЕдРо, вспоминая про СССР.
    потому что продукт - говно

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Цель-то в чем?
    в том чтобы вместе задуматься, обсудить, оценить, в идеале - придти к общему знаменателю в оценках происходящего

    ибо если не получится и обострится, то потом уже на гражданской войне по разные стороны встретиться придется, чего не хотелось бы.

  34. #139
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Я тебе краток написал....


    Хорошо Валера, вот статистика - http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_13_p/Main.htm ("Социально-экономические показатели Российской Федерации в 1991 - 2009гг." - открывай и читай, только не выдёргивай что-то, а с толком и расстановкой...)

    Если и после изучения вышеобозначенной информации Ты не увидишь улучшения, то прошу Тебя больше не обращать внимание на мои сообщения в этой теме.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  35. #140
    Крузенштерн-человек и пароход Аватар для Ziama
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Чертаново
    Возраст
    46
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Сползать в пропасть - это лучше, чем падать туда. Но не надо говорить, что сползать туда - это хорошо.
    И не говорю, что хорошо. Движение вниз всегда плохо. Поэтому более понятно выскажусь: согласен с тем, что мы перестаем падать, и начинаем сползать. И это хорошо.
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Ты у них лечился? Они не знают ничего вообще. То есть, натурально - вообще ничего. Поэтому я хожу в платный центр к баубшкам, обученным в СССР. 1500 рублей за анализ, 2000 за прием.
    Лечился. В бесплатной стоматологической районной поликлинике - вообще сказочно. Качественне, чем у учившихся в СССР пожилых стоматологов за небюджетные цены.
    И с моим -8 на оба глаза окулист и невропатолог вообще как родные. И вполне меня устраивающие.
    А вот платные центры, в которые сначала обратился занимаются банально выкачиванием из меня, из лично меня денег. Знаю не только по личному опыту, но и по работе. Страховщики они с медучреждениями много работают, много видят. Но это офтоп уже.
    Опять же, пока бабушки-пенсионерки в районной поликлинике были по эту сторону маразма - тоже ходил к ним, и все было хорошо. Но эту грань они перешли тогда, когда подошла пора вплотную заняться своим здоровьем, а было уже не у кого.

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    мы сползаем в пропасть

    на фоне сползания в пропасть одни говорят о том, что мы сползаем в пропасть, а другие, о том, что виды прекрасные, воздух свеж и сползать сегодня как-то интереснее, чем раньше.
    Вить (не сильно фамильярно?). У меня есть друзья, либерально-демократические (не в смысле ЛДПР, а именно ценители западных либеральных демократических ценностей), которые перед выборами долго рассказывали мне про "партию воров и жуликов", про "местничество путинских ставленников", про то, что "надо что-то делать!". Встречаемся 5-го числа.
    - На выборы ходили?
    - Нет, а зачем? Ведь все плохо! Мы в говне! Кровавый режим... тандем... фальсификации!
    - Ну а как вы хотите изменить что-то в стране?
    - А ты веришь, что что-то можно изменить?! Ведь все предрешено! Надо устраивать революцию! Идти 10го на митинги! Прорываться к...! Писать в блогах! Запад нас не оставит, он нам поможет!
    Попрощался, развернулся и ушел. Ощущение было, как будто в говне где-то испачкался. Вроде не видно, но воняет страшно.
    Вот по их мнению - мы катимся в пропасть, и нам надо срочно "все менять!" и "все отобрать! всех выгнать! повесить!". Ну и классический лозунг для подобных людей "Надо валить из этой страны!"
    А я пришел домой, включил новости... Посмотрел на Грецию, посмотрел на Италию, пообщался с друзьями с Украины, Белоруссии и знаешь, а мы действительно изменили градус падения и, на мой взгляд, выравниваемся. И если кто-то не хочет замечать каких-то положительных, пусть и небольших, сдвигов - это его право. Как и право восторженных единороссов обсуждать (интересно, вообще есть такие? искренние и верящие?) как ты верно отметил "прекрасные виды за окном и чистый воздух".
    Блин. Сам, короче запутался.
    Ну в общем, если короче: Да, мы в говне. Но если 15 лет назад мы в нем были с головой, то теперь можем открыть глаза без боязни, что их зальет фекалиями. Но вот, чтобы не погрузиться обратно в эту массу, надо продолжать работать и бороться за свои права. Но как бы законными средствами и способами.
    С уважением,
    Дмитрий

Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Временная тема: итоговые рейтинги 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 16:29
  2. Просто тема обо всем....
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 12:47
  3. открывается ли у вас тема
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •