Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 1259

Тема: Политическая тема

  1. #1
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    Политическая тема

    http://apikabu.ru/img_n/2011-11_1/946.jpg смотреть всем, ооочень интересная вещь!!!!!
    Последний раз редактировалось Silver 919; 01.10.2012 в 18:41.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Сегодня на выходе с голосования девчонка с бумагами стояла и опрашивала . Поинтересовался кто лидирует по опросам ? Кпрф , но и за Единую голосуют.
    Вот интересный сайтик http://breids.com/
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  3. #3
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Тема про фотографии - вот и фотография!!!
    Подсчитайте сумму!!!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  4. #4
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    LOL
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  5. #5
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Кажется да.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111111111.jpg 
Просмотров:	477 
Размер:	402.8 Кб 
ID:	64049
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Кажется да.
    Причём в наглую!http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7G1l6aFEjaQ

  7. #7
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Михаил,а ты почитай...тут даже никто и не срётся...
    Люди лишь высказывают своё мнение о действующей политике власти,за которую они проголосовали однажды...но спохватившись поняли....(с) зри фото Хреноредьева...
    любы разговоры о политике - до добра не доводят.. не зря у автостопщиков даже есть три запретные темы - музыка, религия и политика
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #8
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    У вас же столица, врядли кто социологам будет глубинку заказывать

    зы Не стоит забывать про "специфику" нашей страны - в реалии результаты будут отличаться в пользу единой России, от результатов экзит пулов

    зы В оффтоп бы ето всё
    Был наблюдателем на одном из участков. практически на 100% официальные результаты совпадают с реальностью. Молодежи ( до 30 лет) было процентов 15-20. Результаты подделать на участке было невозможно,так как наблюдатели разных партий считали каждый бюллетень, опущенный в урну. В итоге , после вскрытия урны и переносных ящиков, все сошлось как в аптеке.
    2:15 ( 1:16)

  9. #9
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Результаты подделать на участке было невозможно
    А зачем их подделывать на все, когда проще "зарядить" несколько и по открепительным пачки кидать??

  10. #10
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А зачем их подделывать на все, когда проще "зарядить" несколько и по открепительным пачки кидать??
    Леш, в итоговом протоколе было учтено все, и открепительные и на дому. Перед началом выборов было объявлено сколько на участке избирателей, сколько выдано открепительных, сколько заявок нак выезд. по окончании гасились остаточные , все пересчитывалось, сверялось.
    2:15 ( 1:16)

  11. #11
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  12. #12
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Был наблюдателем на одном из участков. практически на 100% официальные результаты совпадают с реальностью. Молодежи ( до 30 лет) было процентов 15-20. Результаты подделать на участке было невозможно,так как наблюдатели разных партий считали каждый бюллетень, опущенный в урну. В итоге , после вскрытия урны и переносных ящиков, все сошлось как в аптеке.
    Не обольщайся http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  13. #13
    манатор Аватар для plosku
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва-подМосква
    Возраст
    50
    Сообщений
    635
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Был наблюдателем на одном из участков. практически на 100% официальные результаты совпадают с реальностью. Молодежи ( до 30 лет) было процентов 15-20. Результаты подделать на участке было невозможно,так как наблюдатели разных партий считали каждый бюллетень, опущенный в урну. В итоге , после вскрытия урны и переносных ящиков, все сошлось как в аптеке.
    ну значит ты был наблюдателем на единственном в раше честном участке. я, все мои родственики, друзья, друзья друзей, родственники друзей, и т..д -никто не голосовал за Ведро .почитай обсуждения на всех сайтах ....по опросам за ПедроСОВ не больше 5%. в Ульяновске родственников заставили голосовать за карликов, сфотать бюллетень и предъявить иначе-без зарплаты .. студентов лишают стипендии и т .д. и так везде. в Москве ,если кто не в курсе 2-й день оппозицию омон пиздит и увозит за решётку.... в центре -вооруженные воиска(а чё вы думаете им зряплату повысили) ...закрывают всякие твиттеры и т.д., где идёт обсуждение ситуации . зато по 1кАНАЛУ всё ништяк!! мля ,надоело !!!!!!!!!!я 10-го иду в любую погоду !!!А ВЫ??
    Позор хозяину чистого джипа!!!

  14. #14
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от plosku Посмотреть сообщение
    ну значит ты был наблюдателем на единственном в раше честном участке.

    В здании, гдя я был, было 2 участка. Ситуация практически одинаковая.
    Боле того, когда вскрыли и разложили бюллетнииз переносных ящиков ( для тех кто не смог по состоянию здоровья прибыть на участок, а это в основном престарелые бабушки-дедушки) , то львиная доля была за ЕР. Причем наблюдателем с этими самыми ящиками ездила представитель от КПРФ. Да и в процессе на участке подходили люди и спрашивали, какой из пунктов отмечать за ЕР. Так что, мое личное мнение, что если и были махинации , то ситуация по ЕР смогла бы отличаться на 5-10 % максимум.
    2:15 ( 1:16)

  15. #15
    Member Аватар для Ganzzz
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    г. Таганрог
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от plosku Посмотреть сообщение
    в центре -вооруженные воиска(а чё вы думаете им зряплату повысили) ...
    Вот что за народ Один пёрнул, остальные обосрались... Кто кому что повысил? Поподробнее пожалуйста.

  16. #16
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Много хочется написать, а только одно ---МЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ---
    мы марионетки в этой клоунаде, ГДЕ те партии которые прошли вместе с ЕДроМ -- сидят бухают, отмечают им нарисовали чтоб они молчали и они довольны им досталось от барского пирога крошки слизать

    А ведь март не загорами и ЧТО?....................................
    С Уважением, Сергей

  17. #17
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Smile

    Летят в самолете Путин, Явлинский и Зюганов. Тут отказывает двигатель, самолет начинает падать, паpашют всего один.

    Явлинский говоpит:

    – Пpедлагаю устpоить тайное голосование, кому достанется паpашют.

    Устpоили. Выигpывает Путин, беpет паpашют, говоpит всем «Пpощайте!» и выпpыгивает из самолета.

    Явлинский:

    – Hу что же, демокpатия есть демокpатия.

    Зюганов:

    – Я вот только одного не пойму, как он умудpился обойти нас на 1800 голосов?
    .................................................. .......

    Бpежнев: «Hаша экономика должна быть экономной».

    Гоpбачев: «Hаша экономика должна быть...»

    Ельцин: «Hаша экономика должна...»

    Путин: «Наша экономика...»

    Медведев: «Экономика?»
    .................................................. .......
    Пенсионер Петров с пенсией в 3000 рублей, живущий в полуразрушенной коммуналке без всяких коммуникаций и тратящий на медикаменты 3000 рублей, потребовал у государства выдать ему свидетельство о жизни.
    .................................................. ........
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  18. #18
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    В здании, гдя я был, было 2 участка. Ситуация практически одинаковая.
    Боле того, когда вскрыли и разложили бюллетнииз переносных ящиков ( для тех кто не смог по состоянию здоровья прибыть на участок, а это в основном престарелые бабушки-дедушки) , то львиная доля была за ЕР. Причем наблюдателем с этими самыми ящиками ездила представитель от КПРФ. Да и в процессе на участке подходили люди и спрашивали, какой из пунктов отмечать за ЕР. Так что, мое личное мнение, что если и были махинации , то ситуация по ЕР смогла бы отличаться на 5-10 % максимум.


    +100500!

    Голосовал, голо сую и голо совать буду! )))

    Специально ездил в г. Шахты для голосования. Потомучто, нельзя быть аморфной амЁбой...

    Но при всём уважении к товарищам-рыбакам, считаю что партия ЕР победила законно!

    И почему все "обиженные" на власть "псевдодЭмократы" требуют отмены результатов? Просто эти дЭмократы (кстати, многие получают гранты из США (читай - ЦРУ) на "развитие" своей ПАРАЗИТИРУЮЩЕЙ деятельности), ЭТИ дЭмократы-либералы - не платили Вам, друзья, зарплаты, провели вауХеризацию всей страны и т.д. ....

    Сейчас: Очереди на авто (от самых дешевых до люксовых), полные торговые и развлекательные комплексы! Откройте глаза! Да кое-что и мне не нравиться в политике ЕР, но на сегодняшний день это единственная вменяемая партия. КПРФ - отнять и поделить заново, ЛДПР - ну, .... понимаете, должно быть весело.

    И последний вопрос многие люди которых я лично знаю голосовали за ЕР, почему бы не признать, что мелкие нарушения были, но голосование отражает РЕАЛЬНЫЕ цифры???
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  19. #19
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Сергей 2000 Посмотреть сообщение
    Всю эту хрень творил вместе со своей командой человек(БН Ельцин),ставленник которого сейчас претендует на третий презедентский срок со своей общелюбимой партией.....

    Опа....
    Ну так ЕБН вышел из коммунистов и что?
    А до него была ОДНА партия и что?
    А "рулевые" были - "пожизненно", и что?

    Все откуда-то "выходят", но нужно понимать, кто реально полезен в данный момент России, а кто нет.
    Повторюсь ещё раз: "На данный момент лучшей альтернативы, чем ЕР - нет".
    Нытики (грантоОтсосатели) хотят только ОСЛАБИТЬ и РАЗВАЛИТЬ то, что осталось. И если мы не будем поддерживать курс укрепления на внешнеполитической арене и во внутреених делах нашей Родины то нам, всем (в лучшем случае), мыть сапоги НАТОвцам.

    Я, для себя, своих друзей и близких, такой участи не хочу! Поэтому в очередной раз голосовал за ЕР.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  20. #20
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    DimaEnigmatic, я мог бы повторить заклинания про "честные" 99.4 в Чечне, кинуть тебе ссылки на ЖУТКИЕ фальсификации и рассказать кое-что из личного опыта.
    Но не буду.
    Я вот теперь знаю лично УБЕЖДЕННОГО сторонника ЕР и вполне допускаю, что у ЕР есть честные 25-35% голосов!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  21. #21
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    +100500!

    Голосовал, голо сую и голо совать буду! )))

    Специально ездил в г. Шахты для голосования. Потомучто, нельзя быть аморфной амЁбой...

    Но при всём уважении к товарищам-рыбакам, считаю что партия ЕР победила законно!

    И почему все "обиженные" на власть "псевдодЭмократы" требуют отмены результатов? Просто эти дЭмократы (кстати, многие получают гранты из США (читай - ЦРУ) на "развитие" своей ПАРАЗИТИРУЮЩЕЙ деятельности), ЭТИ дЭмократы-либералы - не платили Вам, друзья, зарплаты, провели вауХеризацию всей страны и т.д. .... ???
    Ну "обиженные" может деньги из зарубежа и получают. Хотя эту страшилку каждый раз запускают, но доказательств никогда никаких нет. Но это пол беды. А вот "Единая Россия" профигачила не один МИЛЛИАРД!! бюджетных (читайе ваших и моих налогов) на эти выборы. И если вам по барабану, то я категорически "против".

    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    +И последний вопрос многие люди которых я лично знаю голосовали за ЕР, почему бы не признать, что мелкие нарушения были, но голосование отражает РЕАЛЬНЫЕ цифры???
    Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За счет этих "мелких" нарушений подняли с реальных 30-35 процетов, на 50, И получили большинство в парламенте!!! Вы видно вообще потеряли границы РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!

  22. #22
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    а ВВП на сегодняшний день для меня единственный гарант стабильности и защиты от внешних врагов, которые сейчас, если кто не в курсе, вливают огромные деньги чтобы нашу страну расшатать.. А процветания и роста в стране не будет пока мы сами не поменяемся
    Если кто не в курсе, то ВВП на сегодняшний день добился того, что из страны только за этот год выведено более 70 миллиардов долларов!!!!!!!!!
    Так что, кто там и куда вливает большая тайна, а вот почему уходят деньги из страны тайной не является. И основная доля выведенных денег как раз и пренадлежит "врагам". Вкладывать в Россию при таких обстоятельствах желающих не очень много.
    А "гарант" вам нагарантирует, только успевайте "лапшу" с ушей снимать.

  23. #23
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  24. #24
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    а по теме - на выборы не ходил, за ЕР не голосовал, то что выборы - сфальсифицированы знаю.. но и по сути догадываюсь зачем.

    Сейчас уже идет полноценная информационная война, которую наша власть проигрывает..

    P.S. меня всегда улыбают периодически появляющиеся в интернете заявления - что ВВП самый богатый человек, украл миллиарды, скупил весь Сочи и т.п...

    P.P.S. мне ОЧЕНЬ много не нравится что сейчас происходит в стране, но по сути очень бы полезно каждому из нас без эмоций посидеть и подумать - " Если бы я был президентом, то я бы тогда..." , я вот очень часто думаю, и к сожалению,понимаю что чтобы я не делал, как бы не старался - через месяц уже полстраны в интернете друг друга подбадривая и в правильном ключе подогретая западом, будет орать - что Юра вор, украл полстраны, создал дебильные законы, и манипулирует выборами...

  25. #25
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    +100500!

    Голосовал, голо сую и голо совать буду! )))

    И последний вопрос многие люди которых я лично знаю голосовали за ЕР, почему бы не признать, что мелкие нарушения были, но голосование отражает РЕАЛЬНЫЕ цифры???
    Соглашусь с Антоном. Не знаю ни одного человека, кто голосовал за ЕР, но Ростовская облать "оказалась" практически на 1 месте
    http://www.4vsar.ru/news/21390.html

  26. #26
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    я в свое время такое же про Ельцина и его дочку слушал..
    Это про всех глав всех времен говориться, но только, что то я не слышу и не вижу семьи Брежневых-Горбачевых-Ельценых в списках самых богатых людей мира. Где деньги то?. напрашивается вопрос.
    2:15 ( 1:16)

  27. #27
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ну "обиженные" может деньги из зарубежа и получают. Хотя эту страшилку каждый раз запускают, но доказательств никогда никаких нет. Но это пол беды. А вот "Единая Россия" профигачила не один МИЛЛИАРД!! бюджетных (читайе ваших и моих налогов) на эти выборы. И если вам по барабану, то я категорически "против".



    Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За счет этих "мелких" нарушений подняли с реальных 30-35 процетов, на 50, И получили большинство в парламенте!!! Вы видно вообще потеряли границы РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!



    Кеша, с реальнм мироощущением у меня всё в порядке. Если у Вас есть какие-то претензии и доказательства, то подайте жалобу в прокуратуру, а не повторяйте за всеми о нарушениях.

    Насчет доказательств "про забугор и деньги": закрыты несколько организаций - "помшников дЭмократов" поищите в и-нете.

    И ещё, насчет " не один миллиард" - факты в студию.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  28. #28
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    ну вот и я про это и говорю, люди хавают всё что им пишут и при этом не думают.. вон ещё и на демонстрации собрались.. дров бы не наломали

    Вот именно, НЕ ДУМАЮТ.
    Дали свободу слова, а что сней делать не сказали((((.
    И люди считают, что оскарблять власть - хорошо. Подумайте о том, что кто бы ни был у руля всё равно всем не угодит, и всё равно будут недовольные и несогласные.

    По поводу богатых политиков. Бушики из юСа имеют интересы в оружийном бизнесе - войны по всей Земле. Саркози брал деньги на свою выборную компашку - смерть Каддафи, война в Ливии. Анализируйте самостоятельно. Не становитесь толпой!
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  29. #29
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Становитесь "овцой"!

    Если количество недовольных превышает критическую массу - то зачем этим недовольным такая власть?

    Что значит КРИТИЧЕСКАЯ масса?
    300 человек на 11 551 930 человек (Москва, 2011). И если эти недовольные не мешаю жить остальным, то пусть ходят и "демократятся" сколько хотят, но до тех пор, пока они не мешают РЕАЛЬНОМУ большинству!

    По поводу "овцов" - это как раз, когда выходят "побаставать" от нефиг делать (не зная, за что "против")!

    По поводу демонстраций: юСа, Франция, Германия и т.д. - разгон демонстраций с применением силы и спец.средств.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  30. #30
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Антон тогда выходи и выражай недовольство, только помни и знай - именно такими рычагами запад и строил и строит цветочными революции "демократию" в странах СНГ и Египте, Ливии, Сирии и т.п. Именно таким способом! Сначала информационной войной направляет толпу на улицы,потом помогает свергнуть режим и построить свою демократию. Ты хоть это понимаешь? Ты думал об этом?

  31. #31
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    Антон тогда выходи и выражай недовольство, только помни и знай - именно такими рычагами запад и строил и строит цветочными революции "демократию" в странах СНГ и Египте, Ливии, Сирии и т.п. Именно таким способом! Сначала информационной войной направляет толпу на улицы,потом помогает свергнуть режим и построить свою демократию. Ты хоть это понимаешь? Ты думал об этом?


    +100500!


    Добавь сюда священиков геев-педофилов, вседозволенность секс.меньшинств, попрание семейных ценностей, наркотики и распущенность..... (((((((((((((
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  32. #32
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Юрий LDF, вот прочитай хотя бы это http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  33. #33
    Senior Member Аватар для Eholov
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Что значит КРИТИЧЕСКАЯ масса?
    300 человек на 11 551 930 человек (Москва, 2011). И если эти недовольные не мешаю жить остальным, то пусть ходят и "демократятся" сколько хотят, но до тех пор, пока они не мешают РЕАЛЬНОМУ большинству!

    По поводу "овцов" - это как раз, когда выходят "побаставать" от нефиг делать (не зная, за что "против")!

    По поводу демонстраций: юСа, Франция, Германия и т.д. - разгон демонстраций с применением силы и спец.средств.
    Не надо за Москву отвечать . Я не знаю ни одного человека кто бы голосовал за едро . Среди моих друзей знакомых и родственников нет таких . Также не знают таких мои родственники друзья и знакомые и так в геометрической прогрессии . У меня спи-ли голос , как и у миллионов Россиян . Особенно приятно это осознавать родственникам умерших пенсионеров , которые пришли проголосовать и там же умерли от счастливой жизни .
    Не спортсмен , но любитель !

    С уважением , Евгений .

  34. #34
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    В России видимо стоит удивительный фильтр, который пропускает извне только самое плохой. Например, только отвратительные стороны западного образа жизни. Но рассадником и носителем этой самой "культуры и свободы" является действующая власть.
    Гриша, если в Твою страну на 1 грамм хорошего, в нагрузку дают 1 тонну плохого, то конечно же плохого "усваиваться" будет больше....
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Гриша, если в Твою страну на 1 грамм хорошего, в нагрузку дают 1 тонну плохого, то конечно же плохого "усваиваться" будет больше....
    особенно если постоянно рассказывать из зомбоящика о том, что между плохим и хорошим в сущности нет никакой разницы, что Победа дедов в ВОВ - оно по значимости находится где-то рядом с выходом нового айфона. Но при этом выход айфона - он гораздо актуальнее!

    Поэтому с выбором айфона придется месяц мучаться и читать форумы, а дедам можно быстро наклейку на заднее стекло наклеить и ленточку идиотскую черно-оранжевую привязать, хотя деды отдавали свои жизни во имя внуков под красными знаменами.

Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Временная тема: итоговые рейтинги 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 16:29
  2. Просто тема обо всем....
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 12:47
  3. открывается ли у вас тема
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •