Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чемпионат г. Ростова на Дону по мормышке.

  1. #1
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чемпионат г. Ростова на Дону по мормышке.

    На пруду в поселке Янтарный 19 февраля будет проходить очередной чемпионат г. Ростова на Дону по мормышке. Приглашаются все желающие! Положение постараюсь продублировать сдесь!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Да,в тяжелой борьбе проходит Чемпионат Ростова. После первого тура первыми идут Донфишер-7 баллов,вторые Ростовская городская-12 баллов, третья ECOBAITS-Ноочеркасск-13 баллов, вторая сборная НФСиЛР -4 тоже 13 баллов. Хорошкевич в первом туре взял зону. Думаю ситуация не критическая ( не с таких выходили) и все ещё можно исправить. Новочеркасск Оле Оле Оле Оле !!!!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    После второго тура Хорошкевич-1,Андреев-1,Панченко-3. Ждем результат .

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    ECOBAITS-Новочеркасск-1,Донфишер-2,Ростовская городская-3. В личке Хороший-1(купать чемпиона)))))).

  5. #5
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    ECOBAITS-Новочеркасск-1,Донфишер-2,Ростовская городская-3. В личке Хороший-1(купать чемпиона)))))).
    это уже становится хорошей традицией, мои поздравления..!!!!!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    это уже становится хорошей традицией, мои поздравления..!!!!!
    Это уже все традиции в этом году стали Хорошего. Требуем продолжение банкетаааааааа ну в смысле даёшь Кубок РО.
    С очередной победой Хорошкевич Андрея и всё команду «ECO BAITS Новочеркасск».
    Купать не стали он нам ещё нужен.
    Поздравляю с призами команду «Донфишер» и «Ростовская федерация», а Волкова А., и Дейнего М. с призовыми местами в личном зачёте.
    Приятно было увидеть новую команду «Донфишер» стремительно ворвавшуюся на пьедестал и даже лидирующую после первого тура. Надеюсь что они и в дальнейшем
    продолжат выступать на всех соревнованиях.
    Ждём Кубка Области.

  7. #7
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Новочеркасск форево!!!!!!!! Мои поздравления.
    Лучшие крыши от Одиссеев

  8. #8
    Андрик Аватар для Хороший
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Небольшой отчет о прошедшем соревновании, чемпионате г. Ростова на Дону, пос. Янтарное, водоем небольшой, глубина до 3 метров, основная рыба Окунь. Как обычно приехали двумя сильными составами. Регистрация, жеребьевка, попадаю в зону «В», Ромчик в зону «Б», Вован в зону «А» самая непонятная зона, в которой можно и много наловить рыбы или просто остаться с нулем.
    Старт, выбираю место, где поменьше спортсменов, все двинулись на левый берег, поэтому решаю остаться на правом, бурю 8 лунок и возвращаюсь к первой и начинаю пытаться что-то поймать, через 20 мин. первая поклевка и все восемь лунок начинают потихоньку работать, примерно понимаю рыбу и бурю еще 6 лунок, кормлю их мотылем и ухожу с них.
    Вижу, что на том берегу ловля идет полным ходом, решаю сходить туда! Вклиниваюсь между двумя спортсменами и делаю три лунки и сходу начинаю ловить окуня покрупнее , снимая где-то по 10 шт с лунки, начинаю разрабатывать весь этот горизонт, попадается немного бонусов в размере 60-80 гр. Остается 20 мин. ухожу на первоначальное свое место, на те 6 лунок стоит окунек 7-10 гр.как с пулемета ловится, долавливаю его до финиша.. Возвращаюсь на базу!
    Чуток отдохнув и дождался своих ребят по команде, Ромчик вроде в пятерке говорит, Вован не буду писать, что он сказал, но очень недоволен
    Идет взвешивание Вован 8 у него первый Волков А.И., сложная зона была, Ромчик 4 уже лучше, у него в зоне парень с команды Донфишер 1700 наловил, дал всем прикурить, идет взвешивание моей зоны, вижу у некоторых ребят плотва была крупная, первым идет Дейнега М.А. 874 гр. с команды Донфишер , Горшков В. 796 гр. второй за ним, думаю надо чуть побольше, мой пакет на весы 1272 гр. Все я спокоен. Первый в зоне! Хоть одна единичка есть итого 1+4+8=13 балов у нас ECO BAITS Новочеркасск, у второй нашей команды НФСиЛР тоже 13 балов, плюс впереди 12 балов Ростовская Федерация, и лидеры 7 балов команда Донфишер и за нами две команды по 14 балов.
    Второй тур будет жарким! Жеребьевка зон, Ромчик снова вытаскивает мне зону «В» уже в 4 раз в этом году.
    Вован созванивается с нашим играющим тренером Мироновым Олегом и идет дискуссия очень серьезная, все настраиваются, так как и не такое отыгрывали, идет договор сделать 1+1+1 и все шансы еще есть. Вовчик очень злой и готов во всех зонах сразу ловить и выигрывать – это хорошо. Ромчик смотрит на злые глаза Вовы Андреева и все по глазам понимает, что ему надо любой ценой взять зона «А». Олег переживает звонит каждую минуту. Собираемся втроем и поднимаем командный дух , вперед!!!
    Старт! Начало второго тура, я опять в зоне «В» за мной следят несколько человек… Ухожу туда где вообще никто не был, бурю новые лунки и кормлю мотылем и как с пулемета начинаю ловить, окунь как будто всю зиму меня ждал, не дает опустится мормышки на дно, проскакивает хороший окунек, Игорек Демьянов судья зоны «В» не отходит от меня, если честно я б тоже не отходил, руки замерзли, хоть как то их отогреть, хватаю бур и бегу на другой берег начинаю бурить 6 лунок, глубина от 60 см до 1.2 м, возвращаюсь к первой лунки пальцы меня не слушаются, ветерок пытается уничтожить меня, но я хватаю бур и еще бурю несколько лунок и говорю себе, за команду, за Вована, за Ромчика, за Олега, внушаю себе!!! И начинаю подлавливать, смотрю в сумки 1 кг. Уже есть спрашиваю у Игорька, сколько осталось, 30 мин. ловлю в 6 лунках и начинают проскакивать 70-80 гр. Окушки 6-8 шт. подлавливаю, очень хорошо, разрабатываю эту часть водоема и решаю никуда не бежать, ловлю еще общей сложности 20-30 окушков и Финиш!!!
    Идет взвешивание в моей зоне как обычно мой пакет последний, пока в зоне Горшков 858 гр. первый, у меня 1572, почти в 2 раза и улучшил свой первый результат на 300 гр., первый уже хорошо, что там, у ребят, Вован тоже 1, честно был уверен, что он справится и возьмет зону, Ромчик 900 гр. = 3 в зоне, итого 1+1+3=5 балов хорошо. Садимся в машину и держим кулаки, подсчет результатов, мы первые ECO BAITS Новочеркасск ура, в личке я первый,уже в третий раз в этом году… Вован поздравляет меня уже с третьим золотом, пока масть идет нужно ехать на Россию.
    Спасибо организаторам Ростовской Федерации
    Спасибо спонсорам магазинам Киляк, Поплавок и Большой улов.
    Спасибо судейской коллегии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат г.Ростова-на-Дону по спиннингу 2010 г.
    от Lex в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 13:31
  2. Чемпионат Ростова-на-Дону
    от DIM в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 20:44
  3. Чемпионат г.Ростова-на-Дону по фидеру 2007
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 12:07
  4. Чемпионат г.Ростова-на-Дону по матчу 2006
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 16:04
  5. Чемпионат г.Ростова-на-Дону по мормышке 2006.
    от DIM в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •