Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 120

Тема: Откатный ролик.

  1. #36
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала SSj
    Такой вот а-ля Престон от Мило
    Дай ссылку,не дразни. А,что в "Первопрестольную" такие возят? Где в Москве подобное можно приобресть?

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да пожалуйста. Там много красивых картинок. Только вот что с того
    С уважением,
    Сергей

  3. #38
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Влас

    Дай ссылку,не дразни. А,что в "Первопрестольную" такие возят? Где в Москве подобное можно приобресть?
    Только не стоит забывать, что Мило -- это не Престон. У меня миловский ролик сломался после пятой рыбалки, как и предупреждал RainBow.

  4. #39
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Layxander


    У меня миловский ролик сломался после пятой рыбалки, как и предупреждал RainBow.
    Как его можно сломать? У меня два миловских ролика - одному два года, другому - один. Первый U -образный был сломан Anbur-ом при регулировке, потом починен и стал еще лучше, а второй V - образный сломать можно только сев на него в разложенном состоянии, и то надо еще попробовать.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA
    Как его можно сломать? Первый U -образный был сломан Anbur-ом при регулировке,
    Я свой миловский U -образный также сломал при регулировке длинны ножек. Хлипковаты у них регулировочные винты ИМХО. Теперь закручиваю в пол силы.
    А так ничего - два года отслужил и еще послужит.
    Работает тот, кто рыбу ловить не умеет .

  6. #41
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала VOVA
    Как его можно сломать? У меня два миловских ролика - одному два года, другому - один. Первый U -образный был сломан Anbur-ом при регулировке, потом починен и стал еще лучше, а второй V - образный сломать можно только сев на него в разложенном состоянии, и то надо еще попробовать.
    Постоянно откручивались валики ролика на Теплом в Шатуре. Ловить их там не самое приятное занятие, так что стал закручивать туже. На второй раз более плотной закрутки, но без дури, лопнула резьба тройника, соединяющий валик с треногой. Лопнула в момент отката штекера. Резьба представляет из себя латунную вставку тоньше мм в пластмассу. Так что, поломка удивление не вызвало. С моей точки зрения, это было дело времени. Сейчас мне выточили ее из стали. Надеюсь, проблем больше не будет.

  7. #42
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Layxander


    Только не стоит забывать, что Мило -- это не Престон. У меня миловский ролик сломался после пятой рыбалки, как и предупреждал RainBow.
    Я?? предупреждал?
    по моему Вы что то перепутали
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #43
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Layxander


    Постоянно откручивались валики ролика на Теплом в Шатуре. Ловить их там не самое приятное занятие, так что стал закручивать туже. На второй раз более плотной закрутки, но без дури, лопнула резьба тройника, соединяющий валик с треногой. Лопнула в момент отката штекера. Резьба представляет из себя латунную вставку тоньше мм в пластмассу.
    Речь насколько я понимаю идет о Vобразном ролике? А валики какого цвета были? Там есть по-моему черные валики (этот ролик подороже) и оранжевые (подешевле). Так у меня с черными валиками и за год (10-12 соревнований+тренировки+обычные рыбалки=всего около 30рыбалок или больше) вообще никаких проблем...

  9. #44
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow


    Я?? предупреждал?
    по моему Вы что то перепутали
    Предупреждал не то, что сломается, а то, что качество миловских роликов оставляет желать лучшего. В то время шел разговор о необходимости в комплекте к ролику наличие хорошего напильника. Когда я покупал, то специально обращал внимание на качество обработки металлических частей.

    К сожалению, ролик у меня с оражевыми валиками. Другого на тот момент в магазине, где я его брал, не было.

  10. #45
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Коль пошла такая пьянка...

    Автор оригинала RainBow
    ...
    - 35-60 уе в это ценовой диапазон вписвааются большинство роликов прождоваемых в магазинах Это и фирмы Мило, Мавер, Колмик, Трабукко да и многое другое.. единственно что хотелось бы остеречь- это ролики не самого высокого класа.
    Я великолепно понимаю Тех кто заплатив 1200-1800 рублей за данное устройство не планирует подробатывать его напильником стачивая заусенцы и подгоняее крепление.
    Так что если вы всеже надумали приобретать ролик данного ценового диапазона- будьте к этому готовы.!
    А вот и совет отыскался.

  11. #46
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    У меня Миловский с оранжевыми валиками - за год никаких поломок

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Опробовал ролик Престон (средняя версия). Единственный минус - недостаточно компактно складывается, тем не менее влез в чехол с 801. Как уже отмечал Юра, нетяжелый. Работает исключительно - ровно и бесшумно. Размер вполне устроил, если не пристегивать резинку сверху - целиться не обязательно, комель как-то сам на него попадает. В общем - рекомендую
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prestonplus3roller.jpg 
Просмотров:	773 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	1560
    С уважением,
    Сергей

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала SSj
    Единственный минус - недостаточно компактно складывается,
    А куда ещё компактней? По-моему эти ролики очень хорошо складываются (и раскладываются)

  14. #49
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)
    Всем привет!
    А я выписать вроде выписал, а эти "морды-буржуйские",ни ответа ни привета. На bosfish.com сразу отписались,что дескать если от нас что хочешь получить переезжать к нам жить.А за пределы Объединённого Королевства и Ирландии,Исландии и Уэльса отправку не производим.
    Думаю себе,если бы что не так сделал,то заказ бы не прошёл,а так ведь всё вроде бы нормально при оформлении.
    Так и кукую в неведении.
    С уважением,Влас.

  15. #50
    Senior Member Аватар для MATPOCOB
    Регистрация
    18.06.2002
    Адрес
    Таллин, Эстония
    Возраст
    46
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На сегодняшний день я непосредственно пользуюсь роликом Preston
    2Rainbow: А сколько все вместе с доставкой вышло, если не секрет, и сколько по времени заняла доставка? И еще насчет транспортировки, действительно ли удобно цеплять на чехол с удочками, как пишут в магазине? Нужен ролик как для соревнований, так и для обычной рыбалки, думаю какую из версий предпочесть.

  16. #51
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала MATPOCOB
    2Rainbow: А сколько все вместе с доставкой вышло, если не секрет, и сколько по времени заняла доставка?
    Мы с Андрюхой (AndrewB), мучались несколько месяцев(у нас карточки нет), в результате купили, доставляли так... Там купили знакомые и сюда выслали аэро-почтой, получилось достаточно дорого(50фунтов 10кг. т.е. 2 ролика), но быстро(втечении недели). В сумме 3500р за ролик... Кораблем дешевле, но ждать месяца 2!

    И еще насчет транспортировки, действительно ли удобно цеплять на чехол с удочками, как пишут в магазине?
    На рыбалку не ездил в таком виде, но дома попробовал - достаточно удобно, но мне кажется от чехла зависит, у меня Мило Мадрид.
    Нужен ролик как для соревнований, так и для обычной рыбалки, думаю какую из версий предпочесть. [/B]
    Думаю, лучше брать большой, он больше, но зато удобнее, да разница в цене маленькая...
    С уважением, Дима.

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала uowip

    Кораблем дешевле, но ждать месяца 2!
    Время в пути вроде около 3 недель, но вот сколько он простоит на таможнях и т.п....

  18. #53
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Советую обратить внимание.

    В8 номере журна РП в статье "Ловля толстолобика поплавочной удочкой" есть фото с двумя откатными роликами.
    Обратите внимание на веревочные (наверно) растяжки между усами V-образных роликов.
    Это защита от сдувания комля штекера с ролика при сильных порывах ветра, причем весьма эффективная
    Правда попадать в такой ролик немного труднее, чем без растяжки, или на горизонтальный ролик.
    На обычных горизонтальных роликах такую защиту применить тоже можно, но попасть комлем в узкую щель будет довольно сложно, особенно при скоростной ловле.
    Это к вопросам преимущества прямых и V-образных роликов.

  19. #54
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Egor
    ...Правда попадать в такой ролик немного труднее, чем без растяжки, или на горизонтальный ролик. ...
    Егор, у этого ролика (с зелеными выликами-Preston Plus 3 Competition Roller) размах крыльев будь здоров, промазать очень тяжело, даже новичку. Но есть ряд минусов у этого ролика:
    1) Вес около 3,5 кг
    2) Разбалтывается тренога
    3) Ржавеют ножки треноги
    4) В России его купить не возможно, нужно заказывать из-за бугра
    5) В следствии чего цена становится порядка 120$

    Кстати растяжкой сейчас не пользуюсь, т.к. зимой резинка попортилась, а руки поменять не дошли, но и без резинки из него ни разу не выдуло штекер!

    Есть аналог у Мило - тренога лучше и мощнее, поэтому вес больше, но валики меньше
    Последний раз редактировалось uowip; 24.10.2005 в 13:25.
    С уважением, Дима.

  20. #55
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от uowip
    Есть аналог у Мило - тренога лучше и мощнее, поэтому вес больше, но валики меньше
    На м Водный стадион ролик Тубертини,такой-же по конструкции,только ролики,кажется,из пробки(не щупал) ц. 2700р
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  21. #56
    Seal
    Guest

    Не выдержал

    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    На м Водный стадион ролик Тубертини,такой-же по конструкции,только ролики,кажется,из пробки(не щупал) ц. 2700р

    Буду таки в преспективе себе брать нормальный ролик (как с машиной закончу) - http://www.koex.ru/item/2079 . Зодолбался я на свой мелкий т.н. ролик комель наводить. Когда клюет фигово - вроде бы и не напрягает, а когда такскаешь на время - зело раздражает

    Виктор

  22. #57
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Я все собирался сделать свою конструкцию предохранителя от сдувания штекера с ролика, да все руки не доходят. Теперь наверно уже и не дойдут, т.к. ловить на штекер мне стало тяжело.
    В такой конструктив легче попадать комлем, чем с натянутой резинкой.
    Идея в рисунке.
    Вложения Вложения

  23. #58
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    С уважением, Дима.

  24. #59
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Egor
    Я все собирался сделать свою конструкцию предохранителя от сдувания штекера с ролика, да все руки не доходят. Теперь наверно уже и не дойдут, т.к. ловить на штекер мне стало тяжело.
    В такой конструктив легче попадать комлем, чем с натянутой резинкой.
    Идея в рисунке.
    Игорь,проволку, наверно, лучше рояльную использовать? Что думаешь, по этому вопросу?
    Понравилась твоя идея,буду делать
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  25. #60
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    колеги соори что вмешиваюсь.. но....
    у меня за больее чем 5-ти летний опыт ловли штекером на соревнованиях( а реально чуть менее 10-ти летний общий опыт- первый штекер я купил в январе 1996 года) НИ РАЗУ ШТЕКЕР с ролика не сдуло....
    да ролик падал, штекер ломался. но отнюдь не от того что его сдуло.
    а изза неустойчивости ролика (он сам падал)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #61
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от RainBow
    у меня за больее чем 5-ти летний опыт ловли штекером на соревнованиях ( НИ РАЗУ ШТЕКЕР с ролика не сдуло....
    Наверно везло.
    А у меня на дамбе в Дубне и на канале сдувало.
    Слава Богу обходилось без последствий.
    У Олега Алексютина на канале сдуло (при мне), дык в комле образовалась дырка 3см в диаметре. Как он плакал!!!!
    Зато мой трехногий ролик никады не падал.
    На канале я ему ноги придавливаю большими бульниками, чтоб даже не шевелился.

  27. #62
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Игорь,проволку, наверно, лучше рояльную использовать? Что думаешь, по этому вопросу?
    ИМХО проволока должна быть не очень тонкой, чтобы было надежнее ее закреплять в этих барашках и чтобы она не болталась/качалась от случайного касания комлем.
    Концы нужно хитро изогнуть буквой Г, чтобы не выскочили вверх при легком ударе комлем снизу.
    Еще нужно предусмотреть какой-нить стопор, чтобы проволока не проваливалась в отверстии барашка.
    На 3 - 4мм проволоке мона на концах нарезать резьбу, на длине 20мм, накрутить гаечку, которая будет стопором против проваливания. Вместо буквы Г (после вставления дуги в барашки) мона СНИЗУ накрутить еще по гаечке. Теперь дуга и не провалиться, и не выскочит.
    При сборе ролика это займет времени не более минуты. В исходном состоянии проволока всегда ровная и не займет много места в чехле для палок.
    Такая дуга нужна не часто и ее не нужно ставить всегда, зато при ветре будешь чувствовать себя спокойнее за штекер.
    ЗЫ: С другой стороны на этом сайте я еще не читал сообщений о пробитом комле штекера у кого-то, на сам был свидетелем поломки.

  28. #63
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Egor
    ИМХО проволока должна быть не очень тонкой, чтобы было надежнее ее закреплять в этих барашках и чтобы она не болталась/качалась от случайного касания комлем.
    Концы нужно хитро изогнуть буквой Г, чтобы не выскочили вверх при легком ударе комлем снизу.
    Еще нужно предусмотреть какой-нить стопор, чтобы проволока не проваливалась в отверстии барашка.
    На 3 - 4мм проволоке мона на концах нарезать резьбу, на длине 20мм, накрутить гаечку, которая будет стопором против проваливания. Вместо буквы Г (после вставления дуги в барашки) мона СНИЗУ накрутить еще по гаечке. Теперь дуга и не провалиться, и не выскочит.
    При сборе ролика это займет времени не более минуты. В исходном состоянии проволока всегда ровная и не займет много места в чехле для палок.
    Такая дуга нужна не часто и ее не нужно ставить всегда, зато при ветре будешь чувствовать себя спокойнее за штекер.
    ЗЫ: С другой стороны на этом сайте я еще не читал сообщений о пробитом комле штекера у кого-то, на сам был свидетелем поломки.
    Спасибо за совет,буду пробовать
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  29. #64
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Egor
    Наверно везло.
    Думается, определяющее значение имеет выборправильного направления отката по отношению к направлению ветра. Понятно, что ветер имеет свойство менять направление, но тут и +-30 град погоды не сделают..

    Виктор

  30. #65
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от RainBow
    колеги соори что вмешиваюсь.. но....
    у меня за больее чем 5-ти летний опыт ловли штекером на соревнованиях( а реально чуть менее 10-ти летний общий опыт- первый штекер я купил в январе 1996 года) НИ РАЗУ ШТЕКЕР с ролика не сдуло....
    да ролик падал, штекер ломался. но отнюдь не от того что его сдуло.
    а изза неустойчивости ролика (он сам падал)
    Юр,за мой короткий опыт ловли штекером,тоже не сдувало,но хочется занятся чем то полезным зимой вдруг пригодится.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  31. #66
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Юр,за мой короткий опыт ловли штекером,тоже не сдувало,но хочется занятся чем то полезным зимой вдруг пригодится.
    Зимой надо рыбу ловить и оснастки да поводки готовить- зима короткая все не успеешь сделать!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #67
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от RainBow
    зима короткая все не успеешь сделать!
    Ну это кому как!
    ЗЫ: Продолжительность минуты очень сильно зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

  33. #68
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)

    Смазка скрипучего ролика

    У меня недорогой ролик, вроде не ломается уже третий сезон, но есть одна проблема: при ловле на длинный 11-13м штекер начинает скрипеть
    Подскажите, чем его можно смазать? ( я не большой спец в смазках, чем попало смазывать боюсь, т.к. трущиеся о металлическую ось детали пластиковые )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rulloabarra_rulza.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	3.9 Кб 
ID:	10070

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Господа! А где купить ролик Престон-очень хочу.
    Сергей

  35. #70
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Молодой человек
    У меня недорогой ролик, вроде не ломается уже третий сезон, но есть одна проблема: при ловле на длинный 11-13м штекер начинает скрипеть
    Подскажите, чем его можно смазать? ( я не большой спец в смазках, чем попало смазывать боюсь, т.к. трущиеся о металлическую ось детали пластиковые )
    В м-не автозапчастей покупаешь тюбик (грамм 200 ) Литол24.
    Хватит смазать ролик раз 100

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю откатный ролик
    от Денис в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •