Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
Всем привет. Чуть оживлю тему.
Всем привет. Мое старое кресло Скаут начало протираться, прослужила лет десять, решил искать замену, тем более на него обвес не повесишь. Думал, я думал, кучу перечитал, переслушал советов и понял для себя. Так как я маховой ловлей занимаюсь, в основном платники, с мостиком, вес 140 кг, лучше брать кресло без педаны, на раме, с возможностью установки обвесов. Ну и лучше поднапрячься и взять что-то топовое, берёшь не на один год. Сопоставив отзывы я пришёл к выводу, что на первом месте стоит Французское кресло на 36 ноге Rive Siege Feeder Noir - D36, на втором топ 2021 г. Английское кресло Preston Absolute 36 Feeder Chair. Оба грузоподъемностью 150 кг. Начал искать кресло Rive, не смог нигде найти, даже на вторичке. Во всех интернет магазинах один ответ, торговые отношения приостановлены. То-же самое и с Престоном, но повезло, один добрый человек посоветовал обратиться в один интернет магазин и они пообещали привезти. В общем вчера оплатил счет, обещали в течении 2 недель привезти. И цена чуть дороже Флагмана на 36 ноге.
Кресло Preston Absolute 36 Feeder Chair и заказал немного обвеса Флагман. Кресло новое, отзывов в инете не нашел. Будем надеяться что качество на уровне. Может кому пригодиться. Вот фото
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	97E2ECBD-CA78-4E33-8F09-A02E82B3D8FF.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	180691Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4B2E4372-06F6-4FDB-A1DA-5A98E9096ED0.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	68.2 Кб 
ID:	180692
Хорошее кресло, на данный момент топ, при не возможности привезти RIVE. Вообще хорошо иметь два кресла - одно на 36 ноге - большое удобное и устойчивое и второе лайт вариант - для рыбалок на легке, где нужно пройтись и не проехать на машине к водоему + к нему рюкзак типа - FOX Camolite Ruckall, что бы можно было пристегнуть кресло. Сам имею два - RIVE 36 и второе Matrix Accessory Chair.