Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Поплавочная удочка 2012

  1. #1
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)

    Поплавочная удочка 2012

    Положение о проведении 29 апреля детско-юношеского по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой 2012 год.

    Предварительная регистрация на фестиваль открыта.
    Регистрация здесь.
    .
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Трычъ; 19.04.2012 в 09:13.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  2. #2
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Главный приз фестиваля

    Штекер "Тrabucco" Pro match carp.

    Организаторы фестиваля :
    Потапов И.И (чемпион мира по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой, тренер сборной России) и Ланчиков А.Ю. член сборной России.
    Последний раз редактировалось Трычъ; 18.04.2012 в 09:10.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Данное мероприятие - детско-юношеский рыболовный фестиваль. В программе - мастер класс от Чемпиона Мира, практические занятия, возможно - шашлык " от Трыча"! По результатам - прекрасные призы от спортсменов. Ловля рыбы поплавочной удочкой с одним крючком вне зоны нереста не требует никаких разрешительных документов.

  4. #4
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Главный приз фестиваля

    Штекер "Тrabucco" Pro match carp.
    .
    за второе место
    матчевая удочка Шимано Stradic GTR 420M

    за третье место
    Ведро для замеса прикормки Sensans 40 литров
    Последний раз редактировалось Трычъ; 18.04.2012 в 12:23.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  5. #5
    Member Аватар для adidas127
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    79
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 13 (13)
    Если организаторы не возражают, то добавлю к прекрасному ведру еще теле фидер" Duncan" 3.00 до 80гр. за третье место.

  6. #6
    Member Аватар для Даша97
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14 (14)
    Поздравляю Руслана с победой и всех призеров с занятыми местами!!! Молодцы, парни!!!. В первом туре попадаю на свое место( где до этого тренировалась). Эмоции переполняли меня.но не ту то было. На 11метрах крупная рыба не хотела вставать. Перехожу на ловлю уклейки с двух метров от берега. Дело пошло. Итог первого тура 580 гр. Оказалось мало. Во втором туре сажусь на мелководье (около метра). Пока замешивала прикормку, порыв ветра ломает мой штекер и это за 20мин до старта. Вся в слезах, зову папу, ну думаю сейчас ругать будет. Постояли вдвоем, покрутили обломки колена и откинули в сторону и уверенный голос папы велел оснастить три кита уклеечным монтажом. Вот, что значит папа!. Подошол Александр Юрьевич сделал несколько поправок в оснастке и тут поперло. Сегодня я увидела разницу в размерах крючков. На №22 поклевку частые и уверенные, рыба садилась почти на каждой проводке, когда ставила №20- клювало реже и лениво. Мотыля насаживала сначала за головку и было много сходов и тут вспомнила зимнюю рыбалку и начала одевать мотыля петелькой и сходы прекратились. Для себя выбрала; Крючок № 22, поводок по короче (см 10) и попробую поводок 0,06. Второй тур закончила с 1500гр. Спасибо всем, кто организовал это соревнование. А призы были достойные, за них можно было стараться. В итоге заняла 4 место. А плотва так и не пришла ко мне во втором туре.

  7. #7
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Соревнования прошли хорошо.

    1 место Пряничников Руслан
    2 место Ивадаев Алексей
    3 место Зыбин Никита.

    остальные результаты чуть позже.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  8. #8
    Member Аватар для leshiy
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    29
    Сообщений
    33
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3 (3)
    мероприятие прошло отлично. Большое спасибо за приглашение.
    Отдельное спасибо Александру Ланчикову за предоставленный ящик и ведра, ну и конечно парням из Казани за помощь снастями и советами.

    зы. Господа! Хотелось бы фоточки увидеть!

  9. #9
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Полные результаты фестиваля
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Трычъ; 02.05.2012 в 08:30.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  10. #10
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    фото победителей и организаторов





    остальные фотографии...
    http://photo.qip.ru/users/trich/4074682/
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  11. #11
    Member
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва м. Автозаводская
    Возраст
    28
    Сообщений
    87
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post Здравствуйте

    Отчёт:1 тур тяну по жребью 8 сектор , начал разбираться,замешиваться и т.д за 5 минут до кормления подумал что не буду кормить с руки буду закатывать всё с чашечки,но это было только зря так как первый стартовый закорм сделал слабый !Начал ловить но рыба подходила налётами ! Первый тур был 1ый с весом 1.600 . Во 2ом туре вытащил 9 сектор. Ко второму туру ветер поднялся так что у меня 4ёх метровый садок вылетал с рыбой на берег! Во втором туре я стартовый закорм кидал с руки прикормку с мотылём ,форма шара была размером с апельсин.Стартовый закорм дал о себе знать после кормления у меня сразу начались поклёвки и попадалась плотвичка с окуньком , но после 30 минут от начала ловли у меня всё затихло и кормил и делал проводку и в придержку-"пытался ловить первый раз в придержку очень кстати понравилось" Хотел уйти на уклейку за час до конца соревнований но надеялся что плотва подойдёт на прикормку, но плотва так и не подошла в итоге у меня 1кг10гр!Так же были сходы,обламывались крючки и т.д . Киты у меня были не доработаны мягко говоря, надо будет докупить китов.
    Очень у меня много было недостатков и ошибок что и привило меня к такому результату,третьему месту!
    Поздравляю всех призёров и участников соревнований,отдельно хочу поздравить Руслана, воспитанника Новикова Сергея Викторовича с достойной победой!

    Огромное спасибо Ланчикову Александру за помощь!И так же спасибо Потапову Игорю за подсказки!
    Огромнейшее спасибо организаторам ,спонсорам и всем тем, без кого этот праздник мог не состоятся.
    Спасибо за призы- ведро sensas 40литр. и фидер!
    В общем надо тренироваться к Первенству Москвы исправлять ошибки и делать выводы!
    До новых встреч.

  12. #12
    Senior Member Аватар для Romka
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    South Park
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 43 (43)
    Немного фотографий с мероприятия:
    http://photoshare.ru/office/album.php?id=323277
    Спасибо. Роман

  13. #13
    Junior Member Аватар для maxibon0077
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!
    Решил написать отчёт о соревнованиях 29 апреля в Марьино(знаю что поздновато, но лучше поздно чем никогда)
    Итак, в примерно в 8.00 прибыл на место сбора, далее стал замешивать прикормку, а именно:3 кг Gross Gardons,0.5 кг Super PV1, грунт Etang 2 кг + 500 гр мотыля(на два тура).После жеребьёвки перетащил вещи и снасти в свой сектор, а именно в 15-ый.Далее оснастил 2 кита, первая оснастка:резина 0.8 в два колена, поплавок 1.5 гр, леска 0.12 с поводком 0.08,крючок №20,вторая оснастка:резина 0.8 в два колена, поплавок 3 гр, леска 0.12 с поводком 0.08, крючок №18.Стал Промерять глубину, а там в место привычного 3-его кита, 4-ый!Быстро увеличил длину лески, и вот всё готово.В 10.50 прозвучал сигнал "Прикормка" решил кормить только с чашки и за десять минут завёл примерно 15-20 не больших шаров.И вот, 11.00 долгожданный сигнал "Старт" на первой поклёвке достаю бычка, следом ещё один и ещё один, решаю что-то менять взял более тяжёлою оснастку чуть увеличил спуск, седом последовала поклёвка и резина вытянулась из кита примерно на 1.5 метра, решил что это плотва, но после минуты "боя" взял в подсак окуня грамм на 350-400.Дальше после 5 не больших окуней всё затихло минут на 15, решаю завести 2 чашки но кроме одного ерша и пары уклеек, больше не чего не поймал.В последние часы первого тура полавливал окуней но не особо активно.
    В итоге первый тур завершил с результатом 700 грамм, в своей зоне 2-ой, в основной 4-ый.
    2 Тур.
    После жеребьёвки достается 12 зона.Быстро всё перетаскиваю, собираю штык и раскладываю всё по местам.Заметил что сильно усилилось течение и одолжил у Руслана 6-ти граммовый поплавок(За что ему отдельная благодарность)В 14.50 сигнал "Прикормка" решил также закатить около 20 шаров как в первом туре, но из-за ОЧЕНЬ сильного ветра при помощи адских усилий успел за 10 минут закатить только 10, последующие 10 шаров закатил уже после сигнала "Старт".Первый час больше не ловил рыбу а справлялся не сломать штекер(т.к. 11-ти метровый штекер при таком ветре гнулся даже если его опустить в воду).И после часа мучений решил перейти на ловлю уклейки.Разложил махалку 2.5 м с поплавком 0.4 гр и начал ловить.Первые минут десять не последовало ни одной поклёвки.Ко мне подошел мужчина(Имя к сожалению не узнал) и помог переделать снасть.В итоге у нас получилось:поплавок 0.75 гр., леска 0.12, повадок 0.08 с крючком №22.Дальше закормил дистанцию около 70 см от берега и стал ловить.За этот час поймал где-то 20-25 уклеек но все они были не крупные.По результатам взвешивания весы показали 850 гр.
    На награждении занял 5-ое место и получил две оснастки от фирмы "MILO".
    Хочу поздравить всех участников и призёров.Так же хочу выразить благодарность Потапову Игорю и Ланчикову Александру за организацию такого фестиваля, надеюсь что в будущем будет побольше таких соревнований, так же Сергею Новикову за прикормку и советы, Кутищеву Ивану за советы и за махалку с помощью которой во втором туре не поймал болт, фирме КОЕКС за призы ну и всем-всем организовал это соревнование.Из ловли понял что в Марьино всё-таки нужно брать как-можно больше оснасток разный грузов, и больше думать головой(т.к. если бы я во втором туре начал с самого начала ловить уклейку то мог бы быть в призах)
    До новых встреч!

  14. #14
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Вчера на ТВ Россия-2 показали сюжет о соревнованиях
    Тем кто по каким то причинам его не увидел, но кого интересует детский рыболовный спорт может посмотреть его на sportbox.ru.

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...oya-ribalka-35

    Еще раз спасибо Игорю Потапову, Алекасндру Ланчикову и компании КОЕКС за проведении этих соревнований.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поплавочная удочка 2012 (регистрация)
    от Трычъ в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 21:23
  2. Зимняя поплавочная удочка
    от Hunter99 в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 13:17
  3. КУБОК ПОПОВА (поплавочная удочка)
    от kkooor в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 13:49
  4. ЖИВЦОВАЯ ПОПЛАВОЧНАЯ УДОЧКА
    от в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:34
  5. Бойлы и поплавочная удочка
    от в разделе Тактика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.07.2002, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •