Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Отчеты юниоров о тренировках,соревнованиях,фестивалей

  1. #1
    Junior Member Аватар для maxibon0077
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Отчеты юниоров о тренировках,соревнованиях,фестивалей

    (15.04.12) потренировался со штыком в Марьино.
    Всего юных рыболовов было 5.Мы(Я,Даша и Гриша) ловили штекерами а оставшиеся двое ловили махалками.
    Вкратце о своей снасти:Штекер Milo 11m., 1 оснастка:поплавок 3 гр Maver, основа 0.12mm, поводок 0.06mm с крючком №22,2 оснастка:поплавок Colmic 2.5 гр, основа 0.12mm, поводок 0.08 с крючком №18.
    Прикормка:1 кг FishBait Плотва была доведена до состояния пластилина, мотыля не добавил сознательно т.к. хотел посмотреть как сильно повлияет это на клёв.Завёл с помощью чашки 6 "Мандаринов" и стал ждать.
    Первый час ловли сидел с болтом,всякие поправки в виде замены поводка на более тонкий или разные эксперименты с глубиной не чего не давали.Через 2 часа увидел первую поклёвку и словил плотву грамм на 200, после этого решил завести одну чашку и совсем скоро последовали одна за другой 2 поклёвки, но просечь не удалось и до конца ловли сидел скучал т.к. ни одной поклёвки так и не последовало.
    Задачу минимум(поймать плотву) выполнил, через две недели буду участвовать в соревнованиях и такой результат не куда не годится, но на следующих выходных планирую поправить результаты и 29 более или менее прилично отловиться.
    Спасибо Ивану Кутищеву за советы и помощь на протяжение всей ловли и отдельная благодарность Сергею Викторовичу за прикормку.
    До следующий недели!

  2. #2
    Junior Member Аватар для maxibon0077
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчёт о соревнованиях 6 мая "11-й Кубок Перово".
    Решил не много рассказать о вчерашних соревнованиях.
    Кратко о снастях: взял с собой махалку 2.5. м + попросил на всякий случай у Сергея Викторовича ещё одну махалку, но у же 4-ых метровую.Ловил только 4-ых метровой махалкой с оснасткой: поплавок 1 гр, леска 0.16 мм, поводки 0.12 с крюкаторами №10.С начала ловли(по опыту предыдущих рыбалок на этом водоёме) настроился ловить только бычка.Глубину выставил выше дна на ~5 см.Насадкой служил исключительно червь.За первый час натаскал около 7 бычков крупных(по вчерашним меркам) и не очень.На втором часу ловли клёв как отрезало, но после нескольких советов Ивана клёв вновь начался.Так на разных точках ,иногда поддёргивая поплавок, наковырял ещё пятак бычманов.На построение наша призовая троица разложилась так:3 место Смоляк Анатолий, (150 с чем-то грамм), 2 место Плитина Дарья, 216 грамм, ну а я подсёк на 1 место с результатом из 12 бычков с общим весом 300 гр.
    В результате, из соревнований вынес на будущие, что в Перово(да и везде) надо постоянно искать бычка, а не сидеть ждать поклёвки на одном месте около 30 минут.
    Хочу поздравить призёров и участников.Особая благодарность Новикову Сергею Викторовичу за организованние таких классных соревнований, так же хочу сказать спасибо Ивану Кутищеву за помощь, за дельные советы на протяжение всей ловли и спасибо спонсором за отличные призы!
    До новых встреч!

  3. #3
    Ихтиолог-рыболов Аватар для Serg
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    40
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)

    Thumbs up Детский рыболовный фестиваль в Перово 2012

    6 мая Фестиваль кубок Перово.
    Сыну 9 лет (Бурсин Костя) тыкает одиним пальцем еле-еле..так что просил меня выложить это видео и написать короткий отчет.Я снимал на фотоаппарат,поэтому заранее за качество прошу прощения,монтаж тоже не делал,не умею.Сын участвовал в соревнованиях 1-ый раз,занял 8 место среди возрастной группы до 11 лет.Зато получил приз за самую крупную рыбу(ротан)... оснастку и удочку.
    После соревнований еле утащил его домой с пруда..продолжал ловить и поймал ротана еще больше Он еще совсем новичок в этом,я стал его приобщать к рыбалке только с прошлого лета... Передаю от него... "...почему бы не проводить летом такие фестивали каждый месяц?"

    От него и лично от меня больше спасибо всем организаторам соревнований,за их труд и любовь к детям.Так же огромное отдельное спасибо Новикову Сергею Викторовичу.

    Взвешивание.




    Награждение

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02880.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	558.5 Кб 
ID:	69023 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02882.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	571.8 Кб 
ID:	69024 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02889.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	542.7 Кб 
ID:	69025
    Последний раз редактировалось Serg; 15.05.2012 в 01:23.
    釣り Ихтиолог-рыбовод

  4. #4
    Junior Member Аватар для Mark
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 1 (1)
    Отчет о Курском чемпионате области по поплавку 25,05,12 .26,05,12
    Тренировка(24.05.12.)
    В компании с командой " Рыси " выехаели на водоём. На водоёме уже в это время тренировался Михаил Михайлович Духанин. По его словам за три часа ловли на матч поймал всего одну плотву, но зато хорошо ловилась уклейка. После разговора сразу пошел готовится к рыбалке. За полтора часа неспешной рыбалки наловил 1260 грамм. было решено, что на соревнованиях делаю ставку на уклейку.
    ! тур 25.05.12 Зона В сектор 20
    Разложил махи ; 2,5 3,5 6,0 м . и штекер. Начинаю ловить уклейку, темп высокий. Мне повезло, что рядом со мной были очень сильные спортсмены и было чему у них учиться. С лева был Сергей Комаров ,и справа Дорохин Сергей и Махинова Ирина. Темп был у всех был очень высокий, что не позволяло мне расслабиться.
    Вдруг вижу Сергей Комаров ловит огромного ЛЕЩА грамм на 1700!!!!! на штекер. Я не мог больше на это равнодушно смотреть и тоже начал ловить на штекер)))), но удача была не на моей стороне.... платформа немного затонула ))) , оснастки на штыке закрутились в узел, ветер был такой сильный, что рядом лежавшие махалки 2,5 6,0 тоже запутались, не было гребенок))). Была единственная возможность ловить на мах 3,5. Слышу голос судей ВНИМАНИЕ 5 МИНУТ ДО ФИНИША!! Облегченно выдыхаю, руки устали, снастей больше нет)))). Итог 4 место в зоне 2,490 грамм
    2 тур.
    Зона Б сектор 10.
    Раскладываю махи 2,5 3,5 6,0 м . и штекер. Заранее все тщательно обдумываю, внимательно слушаю, что мне подсказывают спортсмены.
    Во второй день с погодой повезло больше, было солнце и ветер не такой сильный. Мне везет снова, справа от меня собираются сильнейшие спортсмены, рядом Сергей Комаров, потом Сергей Дорохин, за ним Прокофьев Антон из команды "Рыси". Команда старт и начинаем ловить............ . Ловлю махом 2,5, рыбку мелкая, скорость не высокая, перехожу на мах 3,5, начинаю ловить уклейку)))), но вдруг Сергей Комаров снова ловит подлещика на штекер. Я тоже пробую ловить на штекер, но из-за маленького спуска от поплавка до кита у меня снова путается оснастка. Теряю время..... решаю снова перейти на мах 3,5 .
    Рядом все ловят рыбу одну за одной , стараюсь на отставать. Итог 4 место в зоне 2530 грамм. и 11 в личном зачете
    Хочу поблагодарить за хороший прием , вкусный обед и памятные подарки Анохину Елену Михайловну.
    За желание всегда помочь Духанина Михаила Михайловича. Сергея Дорохина. Спасибо!!!
    Сергей Комаров спасибо за добрые советы и новую удочку!)))
    Огромное спасибо Команде "Рыси" Ващенко Антон , Прокофьев Антон и Махинова Ирина. Спасибо ребята вам огромное. Без вас мы бы не доехали ))). Соревнования очень понравились, захотелось ловить на спортивном уровне еще сильней!!! Есть к чему стремиться!!!
    Спасибо Вам большое!!!
    Последний раз редактировалось Mark; 07.06.2012 в 22:47.

  5. #5
    Member Аватар для Даша97
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14 (14)
    Под Волоколамском, на рыбхозе «Удача» пробовала свои силы ловли карпа на штекер. Начала с приготовления прикормки. В ведро замесила 2кг прикормки от «traper» , один пакет красного мотыля, один пакет активатора клёва, полбанки кукурузы, варёный опарышь 0,5л и пелец. Всё доводила до состояния полулипучести. Стартовый закорм 25 шаров и в процессе ловли постоянная стрельба из рогатки опарышем, пелецем и кукурузой. Оснастила два кита резиной 1,6 и 1,9 в третье колено , леска 0,16 , поплавок 0,50 и 0,80гр, крючок овнер №6 и 7серия 50339. Глубину поплавка сделала так, чтобы крючок лежал на дне неподвижно. В процессе ловли глубину меняла, но карп не хотел клевать. Видела одну хорошую поклёвку, чуть-чуть подержала на крючке, резина растянулась очень сильно, но рыба сошла. И больше поклёвок не было. За час до финиша, не тратила время напрасно, решила потренировать скорость, при ловили уклеки, заодно почувствовать разницу волоколамской уклейки от марьинской, ну и посмотреть сколько уклейки смогу наловить за час. Вывод, за час было поймано 1кг 124гр 15ти-20ти граммовой уклейки, жалко, что рыба не зачётная.

  6. #6
    ДЕТИ АДА
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчёт о тренировке 04.08.12
    Тренировка состоялась в районе Марьино ул.Поречная 15.Был на месте уже в 7.30.В 8.30 начали замешивать прикормку а именно:Sensas Gros Gardons 1кг, Traper Ploc 2кг(Плотва) + не много мелкого мотыля.В 9.30 начал ловлю.Ловил я сегодня на 13 метрах штекером Maver J41, оснастил 2 кита резиной 0.8 мм в 2 колена и сделал 2 оснастки: 2.5гр, основа 0.12, поводок 0.08; 1.5гр, основа 0.12, поводок 0.08.Первый час ловился исключительно окунь разного размера.Кормил каждые 10-15 минут чашкой, но поставить плотву на прикормку так и не получалось.Далее на 3 часу ловли я поймал не большую плотву(200гр) и решил обильно закормить с чашки.Первые 15 минут не клевало вообще, но после промера и изменения глубины последовала поклёвка и резина из кита вышла примерно на 1 метр.После не долгой борьбы показалась приличная плотва(примерно 300-350гр), но к сожалению она сошла около растительности и запутала оснастку.Быстро перевязавшись закидываю, отмеряю глубину и ловлю не сколько мелких окуней.Но потом, после после поклёвки я понял что подсёк ещё одну плотву.К сожалению плотва сошла примерно в той же ситуации.Дальше решил заканчивать ловлю и собираться.
    В итоге:к соревнованиям нужен хороший длинный подсак(4-5м) т.к. на 3 м было проблематично принять плотву, и нужно подготовить побольше оснасток разных весов.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер,в субботу(04.08.12)был в Марьино первый раз,познакомился с Сергеем Викторовичем,Максимом.Приехали в 7.30-7.40,погода была переменная,там и состоялось моё первое знакомство со штекером(положительное),Сергей Викторович показал азы,что то понял,что то нет.Сергей Викторович промерил дно,потом нашёл наиболее подходящее место,там мы и остановились,начали замешивать прикормку,где то в 9.50 начали ловить,Сергей Викторович расположился между нами,я закормил своё место(шаров 7)один шар развалился и уклейка не давала насадке упасть на дно,но минут через 10,уклейка отсеялась и клевал окунь,ловил я на мотыля.Потом я увидел,что Максим вываживает зачётную плотву,но она сошла,а я в общем поймал пару плотвиц,окуньков,уклеек.Спасибо за отлично проведённое время Максиму и Сергей Викторовичу!Спасибо за внимание))

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер,отчёт о соревновании 19.08.12
    Соревнования были на Москва-реке в районе Марьино,приехали мы где-то в 20-30 минут седьмого.Я ждал когда приедет Сергей Викторович,он обещал привезти Gross Gardons 1 пакет и спортивное рыболовство плотва(премиум)+грунт+мотыль(мелкий),всё то что я перечислил то я и мешал.Потом началась жеребьёвка,мне достался сектор 23,в 9.50 началось закармливание,я закормил 15 шаров с прикомочного кита,ловил одним китом((Основная леска была 0,1+поводок-0,08(15-22 см)+крючки 18-20 OWNER(непомню серии)поплавок(2г с самого начала,после 11 стал ловить на 1.г)плотва начала клевать через 1.5ч после прикармливания,ловили 4 часа.Мой сосед Максим поймал судака помойму на 500 грамм(я был удивлён)погода была солнечная(очень жаркая)поймал 3кг700гр,вообщем всё прошло хорошо,спасибо всем за внимание,Максиму и Руслану за компанию,Сергею Викторовичу за наставления и прикормку с мотылём.Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Никита Руднев; 22.08.2012 в 20:39.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва м. Автозаводская
    Возраст
    28
    Сообщений
    87
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post Добрый вечер

    Сегодня тренировался перед соревнованиями Первенство г. Москвы по поплавку. По прикормке, мешал торопышку+грунт из аромы практически ни чего не было кроме своей разработки. Из живых компонентов был мотыль и чуть чуть опарыша.Поймал только одну плотву по причине отсутствие ароматизаторов и качественной прикормки!Но поймал большое количество окуней весом 5кг 400гр . Так же тренировался парень по имени Никита мой тёзка поймал тоже не малое количество рыбы.
    Фотографии:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2222.jpg 
Просмотров:	589 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	72288 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	611 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	72289
    Последний раз редактировалось боксер95; 02.09.2012 в 23:51.

  10. #10
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от боксер95 Посмотреть сообщение
    Сегодня тренировался перед соревнованиями Первенство г. Москвы по поплавку.Но поймал большое количество окуней весом 5кг 400гр .
    Никита, хорош детей обижать! Тебе пора со взрослыми выступать!!

  11. #11
    Member
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва м. Автозаводская
    Возраст
    28
    Сообщений
    87
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Никита, хорош детей обижать! Тебе пора со взрослыми выступать!!
    Последний год выступаю в детских соревнованиях!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от боксер95 Посмотреть сообщение
    Сегодня тренировался перед соревнованиями Первенство г. Москвы по поплавку. По прикормке, мешал торопышку+грунт из аромы практически ни чего не было кроме своей разработки. Из живых компонентов был мотыль и чуть чуть опарыша.Поймал только одну плотву по причине отсутствие ароматизаторов и качественной прикормки!Но поймал большое количество окуней весом 5кг 400гр . Так же тренировался парень по имени Никита мой тёзка поймал тоже не малое количество рыбы.
    Фотографии:
    Я тоже с Никитой недавно ловил. Парень'упертый'.

  13. #13
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Damned in black Посмотреть сообщение
    Никита, хорош детей обижать! Тебе пора со взрослыми выступать!!
    Поддерживаю,уже и не серьёзно как то
    Никитос конь с меня ростом
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Рыбалка

    Добрый вечер.Отчёт о соревновании,,первенство Москвы,,.Соревнование прошли замечательно,соперников было много,кормил(1 гг,спорт плотва,земля,мотыль).Погода была перменная,сначала солнышко светило,а часа через 2-3 погода испортилась.Познакомился с Никитой Зыбином(поздравляю с 1 МЕСТОМ!) и всех кто участвовал))Вообщем всё прошло очень классно на все 200%.Спасибо Сергею Викторовичу за его правильные советы,и всем за соперничество.

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер.
    Отчёт о соревновании,,III Международный Кубок SENSAS по поплавочной ловле 22-23 сентября 2012,,
    Погода в первый день была солнечная.
    Прикормку я использовал 1гг,1гг noire,1спортивное рыболовство,земля.
    Во второй день погода была не очень хорошая(за 2 часа до окончания соревнований пошёл дождь причём достаточно сильный)
    По поводу прикормки всё было почти одно и тоже,только заместо 1 гг noire был 1гг.
    Спасибо всем за такое большое мероприятие.
    Спасибо огромное СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ как всегда за правильные советы!!!
    Спасибо всем за соперничество и поздравляю Юру Сипцова с 1-ым местом!
    Минус только в одном,что очень мало детей,юношей приходят на такие соревнования и занимаются рыболовным спортом.
    А так спасибо всем за такое классное соревнование.

  16. #16
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер.
    В воскресенье прошла тренировка на батайском проезде д.45
    Тренировка сама начилась в 9.20-9.30
    Смысл её был наверно,научиться забрасывать в одну точку,промер глубины и многое другое.
    Вообщем знакомство с этой трудной ловлей.
    С самого начала,я замешал прикормку(2 плотва премиум,1 грунт сабанеевский).
    Позже я начал разматывать снасть,но там была проблемка(глухая оснастка)и Сергей Викторович начал объяснять,что и как.
    Научил пару узлам,отгрузили снасть.
    К тому времени прикормка настоялась и Сергей Викторович сказал
    сделать 10 шаров с мандарин и учиться срелять с рогатки.С этим у меня проблемы,неполучалось,то шар разобьётся в полёте,то ещё чего нибудь.
    Позже уже всё было готово к ловле.И я начал ловить.
    В общем 4-5 окуньков и много эмоций.
    Насчёт погоды всё было хорошо,солнечно,но ветрено.
    Спасибо огромное Сергею Викторовичу за то,что он приехал в выходной
    день и провёл тренировку.

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    21 июня участвовал в соревах кадетское братство . водоем мало знаком на соревах в МАРЬИНО второй раз . первый раз в мае на пионерском слете где занял второе место .на месте мы с отцом первые так как ночевали под воротами . подстраховались и выехали пораньше нам до места 700 км . на регистрации встретился уже с ребятами с которыми раньше соревновался. разложил штык 11 метров промерился глубина между 3 и 4 . ставлю 4 .течение слабое грамм держит отлично .замес марьинский закорм тоже .беру уклеичную и пробую . 3 метра пробую сверху уклейка есть но мелкая и шальная .ставлю в дно уклейка супер но реже . решаю ловить со дна пришлось перейти на пятеркуи дело пошло . темпа нет но вес уклейки хороший .пробую темповать докорм Становится мелкая с верху результат 0 .кормлю плотными шариками дно . смотрю на соседий и понимаю что мое владение штыком тут непрокатит . для очистки зовисти раз 10 завел штык .с марьинской плотвой не встретился хотя уже знакомы .уперся в уклейку . после часа ловли она стала балованной . то ей крюк не тот. то мотыль не красный .начались мудрения . поводок 50 см и больше крюк 22 мотыля колечком . так и наковырял почти 2 кг . и стал среди ребят первым .очень сильно мешали катера волны практически не прекрашались .большое спасибо организаторам что помните про молодеж .все было супер . спасибо всем кто дочитал до конца . за ошибки простите мало граматный учится некогда надо рыбу ловить . РОДИОН ВЕЛИЧКО КУРСК .

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Michael20 за это полезное сообщение:

    Andrey2 (23.06.2014),big gary (22.06.2014),Fess (23.06.2014),Romka (22.06.2014),sauron (22.06.2014),stepich (23.06.2014),Трычъ (22.06.2014)

  19. #18
    Junior Fisherman Аватар для Egorka24
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    5
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 15 (15)
    Отчёт о проведённых соревнованиях Кадетское братство, в Марьино.
    По жеребьевке мне досталось место в зоне А. Прикормку использовал стандартную, 2 кг гросс гардонс и 2 кг земли, ну и еще кое-что , с добавкой мотыля. Ловил на 11 метровый штекер, глубина была около 2м, на случай если не подойдёт крупная рыба решил собрать 3м удочку под уклейку. Глубина в 3 метрах от берега была около 2 метров (ямка, наверное). Но 3м я использовал минут 10, так как настраивался на штекер и плотву. На дальняке рыба подошла сразу, и это была крупная уклейка. Примерно через 1 час подошла плотва, и мне удалось выловить пару хороших штучек и поиметь пару сходов, но дальше произошла огромная потеря. По своей неаккуратности я уронил ведро с «секретным прикормочным составом» в воду и удержать крупную рыбу не смог, потому, что пришлось кормить просто прикормкой с мотылём, а это снова привлекло уклейку. В итоге у меня 1кг 380г и третье место среди юношей . Спасибо мотыльщику Андрею за отличного мотыля, и организаторам за прекрасно проведённые соревнования! Так же большое спасибо остальным спортсменам за возможность понаблюдать за их действиями и что-то перенять! Кучу поклевок прозевал из-за этого! Ещё увидимся!
    С уважением, Егор Степашкин.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Egorka24 за это полезное сообщение:

    Andrey2 (23.06.2014),big gary (23.06.2014),Fess (23.06.2014),Michael20 (23.06.2014),RainBow (23.06.2014),Трычъ (23.06.2014)

  21. #19
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Не совсем отчет юного спортсмена, но молодым некогда писать о себе.
    Вот что пишут о молодежи Пензы.
    Пензенская команда в составе Алексея Хоменко, Константина Носкова и Владислава Грашкина одержала победу на чемпионате города Саратова по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля поплавочной удочкой».

    За два тура состязаний спортсмены поймали 12 кг 575 граммов рыбы с суммой мест 8.

    Второе и третье места заняли хозяева соревнований — команды из Саратова и Балаково, представители которых поймали 4 кг 185 и 4 кг 005 граммов рыбы соответственно. Сумма мест у обоих коллективов составила 17.

    В личном зачете пензенцы оставили за собой первые две строчки в итоговом протоколе — лидировал Константин Носков (6 кг 340 граммов), следом за ним расположился 16-летний рыболов Владислав Грашкин (4 кг 395 граммов), «бронза» на счету Валерия Дукашина из Саранска (3 кг 060 граммов).

    «Турнир проходил в сложных погодных условиях: дул сильный ветер. Поимки были несистемными. Добычей спортсменов в основном становились подлещик, плотва и окунь», — сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в региональной федерации рыболовного спорта (ФРСПО).
    такие упоминания о молодежи позволяют надеяться, что в 2015 году Всероссийские соревнования по поплавку для молодежи до 18 лет все же пройдут.

    информация получена с http://samolovka.ru/penzenskie-rybol...ax-v-saratove/
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    kanpenza (27.06.2014)

  23. #20
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Интернет пестрит сообщениями о юном спортсмене из Пензы
    16-летний пензенский спортсмен Владислав Грашкин занял первое место на открытом чемпионате Саранска по рыболовному спорту. Соревнования проходили в личном зачете в дисциплине «Ловля поплавочной удочкой» на пруду «Масловский». Как сообщил интернет-изданию «Пенза-Спорт» вице-президент федерации рыболовного спорта Пензенской области Алексей Хоменко, за два тура состязаний юноша поймал 2 кг 589 граммов рыбы при сумме мест 2. «Серебряным призером стал Евгений Долгов…
    источник http://news.rambler.ru/25174478/
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    kanpenza (28.06.2014)

  25. #21
    Junior Fisherman Аватар для Egorka24
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    5
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 15 (15)

    Чемпионат Тульской области по поплавку. 29.06.2014

    Соревновались на не известной мне речке Упе. Размером с Пахру, глубины очень большие до 7 метров. Никогда не ловил на такой большой глубине. И Самое ужасное это был берег, пришлось выкашивать траву которая было выше головы . Глубина в месте ловля достигала около 6 метров. Ловил на штекер + мах под уклейку. На штекер ловил всего 1 час, всё остальное время потратил на уклейку, но на штекер поймал 2 плотвы и одного ерша. Клевало очень ужасно в итоге первого тура у меня всего 238 грамм. Я был очень огорчён таким результатом, НО я оказался не последним в первом туре я 7.
    Второй тур был еще более ужасный! Как обычно прикормил штекер и мах. Я испробовал всё что можно и мотыля и опарыша и всё вместе, рыбы не было! По итогам второго тура я ничего не поймал. Но в конце соревнований из 22 человек я 18. Это радует, что не последний! Огромное спасибо Кошелеву Александру и Потапову Владу за поддержку и за то, что взяли в команду. Простите, что не оправдал надежды. Буду учиться! С папой уже разобрали ситуацию и нашли ошибки! Теперь будем лучше готовы! Организаторам большое спасибо за соревнование, Дмитрию Плитину за помощь, подсказки и компанию! Поздравляю победителей!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0003.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	94196 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG1040.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	182.5 Кб 
ID:	94197 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG1044.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	192.8 Кб 
ID:	94198 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG1052.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	185.4 Кб 
ID:	94199 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG1060.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	137.9 Кб 
ID:	94200

  26. 6 пользователей сказали cпасибо Egorka24 за это полезное сообщение:

    Andrey2 (03.07.2014),SE-RG (07.07.2014),stepich (07.07.2014),ГарриSS (03.07.2014),Даша97 (03.07.2014),Трычъ (03.07.2014)

  27. #22
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    и снова я .начну с плохова . курский чемпионат лопнул как мыльный пузырь .я готовился и был настроен . мотыль куплен корм куплен . отец и наш тренер и наставник чернышов н . и . решают . едем сами . приехали в пятпицу к обеду .забыл сказать водаем находится в железногорске в прошлом году на чемпионате у нас были Москвичи Радугин Камаров . они знают что водаем супер . с вечера пробная рыбалка показала рыбы много и она активна . утро началось рано . пагода супер . корм дунаев пр лещ сенсас гг копра трапер и патока .плюс кормовой . снасти короткий штык 11 метров в 13 смысла нет . ровное плато . полный 4 кит . корм с чашки . онастка 1 гр поводки 008 . шоу началось сразу . плотва 100 плюс . густер такойже . проскакивал некрупный лешик который сразу отпускался . могу сказать это была не рыбалка а работа . все это закончилось в 5 вечера итог на двоих с отцом 90 литровый тазик рыбы . это было похоже на заготовку воблы на н волге . от штыка мозоли от крючка ногти болят мыжци ноют .эмоции переполняют . а самое смешное рыбаков было много макси улов 3 4 кг . все жалуются что нет клева и непонемают почему рядом рыб стеной . к обеду ловли как на сцене народ подходил корм нюхал повадки трогал и за спиной шушукались .рыбалкой очень даволен так еше не ловил . с уважением Родион Курск 14 лет . .

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Michael20 за это полезное сообщение:

    Трычъ (11.07.2014)

  29. #23
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    онастка 1 гр поводки 008 . шоу началось сразу . плотва 100 плюс
    под ту рыбалку и 0ю12 нормальные поводки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Michael20 (10.07.2014)

  31. #24
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    под ту рыбалку и 0ю12 нормальные поводки
    не получалось . основа понтон 21 0 .12 . он слабый на разрыв . даже с 0.1 аллвегой обрывы 50 на 50 . место было удачное плита часта в гости приходила .00 8 много навязано а сезон уходит вот и убивал помаленьку .

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Michael20 за это полезное сообщение:

    Трычъ (11.07.2014)

  33. #25
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Тема забыта, а между тем отчеты появляются.
    Вот один из них. Велицкий Максим г.Таганрог
    Журнал Рыболов №7 2015.
    Возможно будет одним из участников Первенства России по поплавку среди молодежи.
    Которое планируется в Крыму 15-16 августа 2015 года.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КН-2015-0.jpg 
Просмотров:	2172 
Размер:	608.2 Кб 
ID:	104094 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КН-2015-1.jpg 
Просмотров:	1240 
Размер:	539.3 Кб 
ID:	104095
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  34. #26
    Junior Member Аватар для Greg14
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 19 (19)
    Вчера был на тренировке в Марьино, под руководством С.В.Новикова.
    Готовился к соревнованию Кубок MAVER 2015.
    Тестировал прикормку "Польский sensas" плотва+лещ. Результат был не очень подошла плотва и окунь среднего размера до 250 гр.
    Общий результат за 4 часа был в районе 3-4 кг.
    Поймал несколько бонусов, но над прикормкой нужно работать. На соревнования нужно что-нибудь покруче, Илья Якушин обещал
    подкинуть супер-прикормку !

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Greg14 за это полезное сообщение:

    Rodion (21.09.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчеты с рыбалок
    от vitnw в разделе Разное видео
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 14.04.2022, 19:27
  2. Отчеты о соревнованиях прошлых лет
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 19:27
  3. Чемпионат Мира 2011 Среди Юниоров /видео/
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •