WORMFARM
Не менее 2х-метров. Саша,спасибо!
Прикормка: 9.50-10.00( тоже не досмотрел).
Приглашаю в спонсоры юношеской номинации!
WORMFARM
Извините, что не много затянул.
Итак призы в юношеской номинации от интернет магазина www.fishprofi.ru
1 место - Удилище маховое 7 метров "Grand Soliel" от фирмы "Camor" (Италия) + Садок 3 метра "Fishprofi" + Чехол для садка "Fishprofi" + 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор из новой серии "Aroma Liquid", так же от "CarpZoom"
2 место - Столик для насадки от"Fishprofi" + Садок 3 метра "Fishprofi" + Чехол для садка "Fishprofi" + 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор "Aroma Liquid" от "CarpZoom"
3 место - Набор мерных чашек от"Fishprofi" + Садок 3 метра "Fishprofi" + Чехол для садка "Fishprofi" + 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор "Aroma Liquid" от "CarpZoom"
4 место - Садок 3 метра "Fishprofi" + Чехол для садка "Fishprofi" + 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор "Aroma Liquid" от "CarpZoom"
5 место - Столик для насадки от"Fishprofi" + 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор "Aroma Liquid" от "CarpZoom"
6 место - Набор мерных чашек от"Fishprofi" + 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор "Aroma Liquid" от "CarpZoom"
с 6 до последнего - 3 кг лучшей карповой прикормки "Carp fanatic" от фирмы "CarpZoom"+ ароматизатор "Aroma Liquid" от "CarpZoom"
Последний раз редактировалось Kesha; 15.06.2012 в 10:12.
Спасибо! Ребята,Вперёд за ПРИЗАМИ! Жду,готовлюсь встретить друзей!
WORMFARM
Приглашаю Всех, Всех юношей и девушек от 7 до 18 лет на
рыболовный праздник в Марьино( Поречная д.21)
WORMFARM
Спортсмены и любители соревновались в одной зоне)
1 место- Потапов И.И. - 7680 гр.(№4)
2 место- Пережигин В.В.- 5500 гр.(№8)-(Самый мудрый участник-приз)
3 место- Мечерин В.В.- 5420 гр.(№3)
4 место- Гордеева Е.А.- 4030 гр.(№1)-(Женщина-рыбачка) приз.
5 место- Сотников О.Ю.- 3140 гр.(№9)
6 место- Осипов С.В.-3040 гр.(№5)
7 место- Волостнов С.П.- 2850 гр.(№10)-подтвердил 3 разряд
8 место- Ланчиков А.Ю.- 2810 гр.(№14)
9 место- Власов А.А.- 2780 гр.(№12)
10 место- Щепилов А.Ю.- 2220 гр.(№2)-подтвердил 3 разряд
11 место- Коренев А.В.- 1980 гр.(№7)
12 место- Попов Р.М.-1910 гр.(№6)
13 место- Хлудов С.М.- 1610 гр.(№13)
14 место- Хлудов М.Г.- 770 гр.(№15)
15 место- Сёмин Г.Г.- 630 гр.(№11)
Призы от Щетинина Игоря(ООО "Нью-Бейт)-СПАСИБО!
Юноши и Девушки:
1 место- Кожокин Марк- 1290 гр.(№19)-2001 г.р.(Самый юный участник-приз)
2 место- Плитина Даша- 1110 гр.(№18)- 1997 г.р.
3 место- ( не вручено- нет номинанта,а ЖАЛЬ)
Призы от Когтева Александра (Fishprofi)-СПАСИБО!
WORMFARM
Жаль, что подрастающее поколения было мало.
Вероятно отсутствие в столице помешало составить конкуренцию.
Спасибо спонсорам за внимание к молодежи.
С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
Директор АНО РК "Пионер"
г.Москва
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)