Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 36

Тема: Кубок компании "Три Кита" 2012.

  1. #1
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Кубок компании "Три Кита" 2012.

    Кубок компании "Три Кита" 2012 года состоится 10-12 июня.



    выделенная зона соревнований Кубка Три кита по ссылке.
    ВНИМАНИЕ!
    Река Сухая исключается из зоны лова

    http://wikimapia.org/#lat=47.5756729...4&z=12&l=1&m=b




    1. Традиционная программа состоится.
    2. База для проживания спортсменов напоминает "Сладкий Лиман" позднего периода, поэтому - по максимуму автономное проживание.
    Навесы есть; один вроде кухня, со сломанными плитами и парой столов. Второй - стройвариант с крышей и парой столов.
    3. Розетки есть в "кухне".
    4. Спуск для надувных нормальный, от уреза воды до машины метров 60-70.
    Для прицепов спуск на соседней базе, даже два.
    Стоянка лодок нормальная.
    Вода в Дону прозрачная, на 2х м видно дно, повсеместно ловится окунь до 100 гр. Что бы найти бонусную рыбу, нужно или сильно попахать, или с утра наступить в какашку.
    Вчера, большой группой спортсменов было поймано до десятка окуней болше 200гр, 5- 6 щук и столько же судаков. Все как в подмосковье.
    Акватория лова огромна, много ям, перекаты, косы, затопленные деревья. Каждый найдет место по вкусу.
    Рыбу необходимо сдать живой. На месте старта будет организовано промежуточное взвешивание.

    Для того чтобы добраться с Ростова до базы отдыха (х.Потапов) , где состоится Кубок Три Кита можно несколькими путями, самый доступный и удобный путь это через п.Ольгинская. выезжая из Ростовая по ул.Шолохова, в Сторону Новочеркасска необходимо повернуть на Аксай и проехав через весь Аксай выехать на Федеральную трассу по направлению Краснодара. Проехав от Аксая примерно около 10 км будет указатель на Волгодонск с примерным километражаом220 км. Повернув по указанному направлению необходимо двигаться по главной дороге приблизительно около 190 км (только по главной дороге) пока не появиться указатель х.Потапов. Внимание! Указателей по пути будет 2 , первый указатель появляется сразу после п.Вислый , но поворачивать на него не стоит (плохая дорога) , не сворачивая двигаетесь по главной дороге после поселка Южный появиться второй указатель х.Потапов (направо) на данном указателе необходимо повернуть налево и проехать по главной дороге через весь поселок 3.3 км ,где будет поворот направо ( предварительно установим вывеску «ТРИ КИТА» ) куда необходимо повернуть . Выехав на бетонную дорогу справой стороны ,вдоль дороги будет канава-дренаж , это единственная дорогая по которой необходимо двигаться и не съезжать с нее. Проехав ровно 7,2 км. будет перекресток ,где необходимо повернуть налево ,и у вас должен оказаться водоем справой стороны. И продолжать путь прямо до упора . Общая протяженность от поворота на х. Потапов до базы отдыха 13 км...




    Обьявляется предварительная регистрация.
    Команды;
    1. "Нептун" Новочеркасск
    2. "Нептун -Папа" Новочеркасск
    3. "Чекамас" Ростов
    4. " Рыболов- классик" Ростов
    5. "Zander" Ростов
    6. "Fish Hawk" Батайск
    7. "Аллигатор" Ростов
    8."ФОРТУНА" г.Ставрополь
    9. "КАЙМАН" г.Ставрополь
    10. "Кукан" Ставрополь
    11. "Есаул" Новочеркасск
    12. "Одиссей"Новочеркасск
    13. " Рыбацкое счастье"
    14. "Навигатор" Таганрог
    15." Арсенал" Таганрог
    16. "Три Кита" Ростов
    .............................

    Личный зачет;
    1. Чекаленков М. Новочеркасск
    2. Статьев И. Ростов
    3. Зенькович Д. Ростов
    4. Чайко Ростов
    5. Яценко В. Волгодонск
    6. Котовчихин Я. Волгодонск
    7. Димитров А. Ростов
    8. Нисенгольцев С. Ростов
    9. Колотилин А. Морозовск выбыл как обычно
    10. Велицкая И. Таганрог
    11. Липовенко Г. Таганрог
    12. Кравцов В. Ростов
    ............................................

    Рыболовы-любители;
    1. Ченкуров А. Ростов
    2. Тихонов А. Ростов
    .....................................
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Valeriy; 07.06.2012 в 22:38.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  2. #2
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    немного истории с прошлого кубка ))

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита10.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	69727 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита9.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	69728 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита8.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	69729 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита7.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	69730 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита6.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	69731 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита5.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	69732 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита4.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	69733 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита2.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	69734 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3кита1.jpg 
Просмотров:	468 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	69735
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  3. #3
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Поздравляю победителей!

    1. Pushok (Чекамас)
    2. Иван Статьев (Fishhawk)
    3. Valeriy (Аллигаторы)

    команды
    1. Есаулы
    2. Одиссеи
    3. Fishhawk
    Последний раз редактировалось Lex; 12.06.2012 в 17:33.

  4. #4
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Пушок ! Красавец ! Так держать ! Надеюсь , теперь никто не усомнится в твоём" молодом" 1-м разряде !
    Иван 777! Поздравляю !!! Нехорошо обижать своих старших товарищей по партии !
    Валера ! Мои поздравления !

    Ждём подробных отчётов !!!" Как там было , как ты спасся ..."

  5. #5
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей!
    Присоединяюсь!
    Денис порвал всех!При том дважды,в 1туре(Гриша не в счёт.... ) и во 2м туре. Знание водоёма... Белая полоса... или всё-таки в 2012году Дениса цель сборная.... В любом случае отличное выступление,с чем и поздравляю,а если учесть и условия ловли+сохранение рыбы в живом виде,это сложнее вдвойне...
    Иван777-БРАВО!!! я если честно вначале думал в 1туре тупо повезло... Но когда во 2м туре тебя прессовали даже сборники на твоей точке ловли и ты не дрогнул,а с уверенностью добился отличного результата,молодец!
    При том учитывая что своё место уступал коллегам по команде дабы доловились,отличное вступление в ДСЛ,думающий рыболов всегда будет развиваться,успехов тебе в дальнейших выступлениях.
    Нуууу,а мне тупо повезло,во время сделал заброс+попал под нос крупному окуню и вес увеличился в 3раза..... Потом ещё одному попал под нос,и ещё..... И тут Одиссеи закричали Валерий,а не пошёл бы ты с нашей точки подальше.... Вот так вот я и не успел доловить мешок окуня...
    Есаулы-сколько можно уже ПОБЕЖДАТЬ... Дайте дорогу молодым.... (шучу) не вздумайте дать послабление,ибо благодаря вам уровень других спортсменов повышается. Не знаю кто купил Гришу во 2туре,но мимо меня проходила баржа и чел кувалдой молотил во всю силу по железу,стук был слышан за км....Шаповалов в этот момент сказал-какой м@дак ему денег заплатил что-бы он у нас разогнал всего хищника.... Вопрос остаётся открытым....
    Одиссеи-где-то я это уже видел... Та же техника,такие же выражение лиц....НИЧЕГО не поймали.... НО,на награждении вы опять на пьедестале,при этом перепрыгнув через одну степень... Я уже говорил с возвращением вас!Ну а Виктор Викторович на награждении подчеркнул в новом составе. Отличная командная игра,в чём вы всегда были сильны!
    Fishhawk-а кто ЭТО.... Такой вопрос звучал у многих после 1тура.
    Хлопцы,вам на награждении за бронзу надо выходить со светлыми лицами,ибо уж поверьте на слово мне,вы сегодня ВЫИГРАЛИ бронзу,а не проиграли золото+серебро!Отличный задел командной тактики,но вот рыбы увы...мало..поздравляю вас!
    зы-футбол,продолжение следует.... .
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  6. #6
    DSL Аватар для Иван 777
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Поздравляю также победителей! А сейчас по порядку:
    Это моё первое соревнование в ДСЛ и буду стараться всегда приезжать на них уж очень понравилось
    развлекательная программа и процесс отдыха
    Благодарю ребят из команды Fishhawk Серегу с Димой что взяли к себя, а то так и остался бы в личке.
    Заезд с пятницы дабы потренироваться т.к. по информации везде много мелкого окуня, поэтому старался найти крупного. И вот я на базе, палатка, лодка, бензобак, а где бензиновый шланг ДОМА! Блин.
    Настрой падает, звонок Диме может кто ехать сёдня с Ростова будет ехать да захватит, но шланг попал ко мне в субботу в обед за что спасибо Всем кто помог его доставить! Но волю к победе не кто не отменял, присоединяю на примятую и поплыл
    За полных 2 дня тренировки нашел тока пара мест с нормальным окунем, а так везде клюет но мелкий. Был и зачетный судак но один-случайный.
    Давно так не смеялся на шоу, Влад (Коля) сильно рассмешил это надо СМОТРЕТЬ! Молодец! Дал джазу!
    Жеребьевка я 20 получается в 1 и 2 туре я в четвертой пятеркой, что там-что там, могу не успеть
    Начало первого тура, лечу и вижу мое место занято, ну да ладно двигаюсь за сухую там проскакивал окунь 200-250гр. Встал и вижу что многие плывут в конец зоны, неужели там он крупный
    Первый заброс, окунь мелкий и тут звонок Серого, плыви-клёт, пока плыл-перестал. Постоял 1 час в садке 10 окуней 70-80гр. Звонок Диме, как дела? Клюёт-плыви есть место. Лечу до него и вижу мое окунёвое место свободно. Пробую, ловится реже чем мелкий, но зато от 150 и выше за 2,5 часа поймал штук тук пятнадцать разного, чтобы не рисковать везу на предварительное взвешивание 15 отдаю 10 мелких оставляю (если не укрупнюсь) Вес 2030гр. Звоню пацанам, как дела у всех клюёт средней окунь и перемещать не собираются. Я поплыл опять на свое место за 5 окунями с 11 до 13 поймал там 2 бонуса-окуня, 3 судачка 2 по 36см и один 32 см и один хороший окунёвый сход. 5 окуней потянули на 970 гр из них 3 по 40-50гр в итоге 3000 гр видя протокол, доволен. У Димы 28.. и у Серого 31.. ровное выступление как и планировалось.
    После первого тура мы первые с 14 сумма мест, Есаул вроде 23,5 и Одиссеи 31,5 Вроде так.
    Люди говорят нам будет тяжело, а мы водочку с пивном пьем
    Поговорив с вечера понимаем что мою точку за прессингуют, и нужно опять выступить ровно, на моё место первый Влад Беркович т.к. вчера мы ловили в вместе с ним. Я с Димой плыву на его точку и пытаемся укрупнится там. Встали клюётся мелкий окунь но одного бонуса 300-350 выхватил. Звонок серого, он стартовал практически последним и поплыл к сухой где вчера отлично отловил и сказал что моя точка забита.
    Полтора часа сосалова, понимаю надо что-то делать, уже и зандеры нас бросили, которые преследовали со старта. Говорю Диме что поплыл к своему месту, мож там где втулюсь. При подходе вижу что оно свободно и тут в голове слова из мультика " Вот оно Счастье" на 2 забросе окунь гр на 600-650 опять в работе подсак.
    Периодически плюёт средний окунь 100-200гр, Влад стоящий ниже по течению наверно был в шоке, т.к. с утра он там стоял и сказал что толкового нечего не выхватил (После взвешивания)
    За 2 часа поймав хоть что-то спрашиваю товарищей как дела у них, ответ не очень и первому через 10 минут уступаю Диме своё место Дамы укрупнится, а сам лечу на пред. взвешивание а то бонусы ещё уснут.
    Отдаю 9 самых крупных окуней и вес 1850 и понимаю что ещё хотя бы 11 по 100гр уже нормально получается
    но есть мысль а вдруг и ещё бонус валится . Дело осталось за Серым с Димой. У Димы вроде дела идут и он ловит по маленьку, а я встал выше его и ловлю с берега 100гр окуней.
    Через час Дима уступает Сереге место, но у него не получается. Остаётся час, Дима поплыл до закрыться окунем, а серей обрат на свое место уступил мне место. За 40 минут выхватил 1 окуня пару сходов, глухой зацеп, обрыв и поплыл на взвешивание. 11 окуней вес 1070 Пойдет. Пацаны закрытиль но вес меньше
    Дело оставалось за Есаулом и Одиссеями+ Нептуны.
    Валера гад опять обманул открыв контейнер и показал 10 мелких окуней, сказав что это всё что поймал, а когда вызвали за 3 место Валеру я понел что у него не 10 мелких окуней было, Орел рад за тебя! Диня поймал опять стабильно 3600 и вырулил на первое место Красава! я должен был быть где то в пятерке, но оказался 2. Хотя ехал оказать в 10 что бы дали Книжечку а то надоело "поставьте печать на заявке"
    Командой мы оказались 3-ми Димлом, Сертификат на 6 тыс медали, приятно!
    Вообщем Всем спасибо организаторам, спонсору "Три Кита" за призы (Классный стол с 4 стульями) и судьям!
    Как ни крути Есаулы есть Есаулы, 1 командное место Поздравляю!
    Одиссей как всегда в тройке, 2 командное место Молодцы, Поздравляю!
    Fishhawk - новая команда и уже в призёрах 3 командное место Поздравляю! Желаю дальнейших таких выступлений!
    Ну что новых Встреч Друзья.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прежде всего хочется поблагодарить всех организаторов соревнования и увесилительной программы. Все было здорово. Отдельный респект Коле. Огромное спасибо компании "Три Кита" за предоставленные призы.
    Еще раз поздравляю всех призеров с отличным выступлением.
    Отдельная благодарность моим товарищам по комнде за то что бились изо всех сил до последней минуты, боролись за граммы.
    По поводу лиц, бронзы и золота Валера прав. Задача на второй тур была - удержаться в тройке. Мы не были растроены, а просто выжаты и сил не было даже улыбаться.
    PS. Если мне еще хоть кто-нибудь скажет что я на рыбалку отдыхать езжу - задушу!

  8. #8
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Поздравляю Победителей прошедшего Кубка!
    Пушкова Дениса

    Команду "Есаул"
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  9. #9
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Cool Спасение рядового Райнера....

    Всем прывет....
    Писать можно много,но дабы не тратить ваше время постараюсь изложить вкратце.
    После 2х тренировок в которых поучаствовала команда Аллигатор+1 оф.тренировку мы пришли к неутешительным выводам по рыбе-Шахаевский лиман 2,примерно прикинув вес будущих лидеров выбрали точки где хоть как-то проскакивал окунёк в 150гр...
    Учитывая что на работе я безвылазно отпахал 2,5недели без выходных,ну и 1н день тренировки где тоже был выжат как лимон+в последний день я вообще сказал что не поеду,т.к у матушки обнаружили пневмонию... и Аллигаторы распались ещё не выйдя на старт,но после посещения врача,вроде как нормализовалось и я за 3часа поменял решение дважды насчёт поездки.
    В общем ехал я на соревы с чувством огромной усталости,как моральной,так и физической....мысли были отоспаться в палатке на свежем воздухе,а на старт можно и не выходить...
    По пути проскакиваем Потапов уезжаем в Волгодонск,т.к я уже был на автопилоте ночью 1й Потапов тупо не видел....
    Оф.тренировка как выше описывал безуспешная в плане поиска крупного хищника,описывать её нет смысла...
    Оф.открытие соревнований,1й тур-я попадаю в стартовую 2ю пятёрку,неплохо учитывая дальность точки с окунем куда планирую плыть,порядком 35-40минут в одну сторону...Володя Ганзалес становится на сверх-секретную точку Х рядом с базой(как потом выяснилось об этой точке только ленивый не знал... ),Юра Фендриков становится на точку где окунем можно было закрыться на 20ть забросов,а потом укрупняться точечно по запасным местам.
    Старт-мчу(если можно сказать так на 9,8л/с) в самый край зоны вниз по течению и выйдя за поворот вижу НИ ДУШИ... Вот так повезло подумал я,не будет прессинга со стороны кункурентов,возгласов со стороны,и прочего,лови в удовольствие...
    С первых забросов пошёл мелкий окунь,но я знал что здесь проскакивает и покрупнее,надо лишь выждать паузу и "пауза" тут-же выгоняет на 7м глубины на поверхность малька и начинает чавкать срочно меняю спиннинг где у меня был уже заряжена вертуха и со второго заброса вваливается окунь грамм на 400,чавканье прекратилось пока я с усердием пытаясь не навредить окуню вынимал вертушку заглоченную до ж@опы,хватаю донный спиннинг и на втором забросе уже со дна вваливается ещё один мордатик грамм на 300.
    Отзвон Юре Фендрикову с уточнением как дела,понимаю что у меня лучше,грю мчи ко мне,т.к в 2ём будет легче удержать стаю окуня,нежели одному.
    Продолжаю ловить дальше,окунь обмельчал,перейдя в размер совершенно мелкого,а когда подъехал Юра он вообще перестал клевать.... При чём у обоих сразу....
    Чувствую себя полным дураком,притащить Николаевича с конца зоны за призрачным окунем... До кучи течением поволокло траву и проводку было сделать практически невозможно.
    Николаевич плюнув на такое Эльдорадо уехал обратно выковыривать хоть что-то по запасным точкам,я начал смещаться вверх по краю ракушки,всё бы ничего не предвещало....НО тут я краем глаза понимаю что не один здесь,под противоположным берегом в тени деревьев вижу одну жилетку спортсмена,начинаю анализировать кто-бы это мог быть.... Что-то мне постановка в лодке напомнила одного чела из команды Одиссей,на тихом ходу выставляюсь на противоположном берегу и делаю паузу внимательно наблюдая что будет дальше.
    А дальше зазвучал мотор из-за поворота стремительно приближаясь к нам,начинаю гадать-мчит ниже нас,или целенаправленно идёт к Виталику... уже вижу силуэт+лодку=КОСТЯ ОДИССЕЙ,ухтыкаквсёсложноНАХ.... В АТАКУ!!!
    Выхватываю якорь,пора выходить из тени... рёв мотора и я вперёд Кости захожу на точку выше Виталика с возгласом-прывет,ну чё есть ЧО.... Виталик отнекивается,а сам по тихому заламывает бердан втыкая туда 2патрона,я сразу сказал тихо хлопцы,я мешать не буду,тут с краешку постою...
    Делаю первые забросы и понимаю,что здесь раздолье для хищника,немного укрупняюсь окунем и пытаюсь набрать Юру,а у меня поиск сети.... набираю Володю и говорю-Вован,чё за нах.... не могу до Юры дозвонится.... (шутка)
    Гляжу на время,мне ещё примерно час идти обратно,сверяю время с Виталиком,изучаю место как можно лучше,т.к понимаю что данная точка получше будет чем моя на которой в обед ещё окунь проявляет хоть слабую,но активность.
    До кучи при очередном забросе у меня виснет судак на оливке оставив на память клыки,оооочень хорошо,забиваем точку и срываюсь на финиш.
    До взвешивания у меня 2самых крупных окуня погибают которых поймал с утра и мой вес стремительно уменьшается.
    Самое смешное что видя как 3й загибается кверху пузом,но ещё пытается плавать я вспоминаю Макса Страхова который сказал-если рыба кверху животом в зачёт не принимаю!
    С выражением лица самого правильного спартсмена выкидываю ещё одного бонуса,меняя его на 70гр который бодряком скачет по всему ящику,в итоге мой вес всего-навсего 2840... Как потом оказалось я аж 7й в личке...
    продолжение следует............
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Огромная благодарность всем писателям за отчеты!!!Валера,как обычно-супер!Иван777-у Вас есть все задатки чтоб писать отменные отчеты.Всех победителей и призеров поздравляю.Особенно Иван777 с первого раза и на пъедестал.Иван, на будущее, не селись рядом с Зандерами и не пей не ешь с ихнего стола.Они люди хоть и добрые но отсутствием памяти не страдают.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Мишаня68 Посмотреть сообщение
    Иван, на будущее, не селись рядом с Зандерами и не пей не ешь с ихнего стола.Они люди хоть и добрые но отсутствием памяти не страдают
    Мишания, вы бредите!!! Зандеры и Ястребы квартировались на разных базах. И совместного застолья не было. А зря! Вариться в собственном соку еще никому на пользу не пошло!
    А так конечно спасибо команде Зандер за самопожертвование в деле прессинга молодой-зеленой команды РыбоЯстреб. Прессинг пошел на пользу.
    Ястребы, без обид! На серьезных соревнованиях все гораздо более жестоко
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  12. #12
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    В протоколе я на 19 месте, а в зачетке - 21 ... странно
    А вообще это было наверное одно из самых веселых оглашений результатов. Все так перемешалось... Рассчитывали на 4-5 место. Когда сказали, что Аллигаторы - четвертые так радовались, что чуть из штанов не выпрыгнули. Ну а дальше просто были в шоке ...
    С моим провальным вторым туром примерять на груди золотую командную медаль было одновременно радостно и стыдно.
    Спасибо Вентилю и Лехе Мастеру, что вытащили команду и мну не прикончили
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  13. #13
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Отдельные поздравления Денису Пушку. Хорошо оттренировался и отлично реализовал возможности своего катера и дальней точки.
    Осталось дело за малым - научиться стабильно ловить везде и всегда
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  14. #14
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Всем спасибо за поздравления!
    Ну и пару строк от себя
    Тренировка за неделю до сорев показала наличие мелкого(70-100гр) повсеместно, но с 2кг делать нечего...
    По наколке местного деда(Шалый с ним общался) идем на точку где(вроде как со слов деда) есть судак.Прохожу эхолотом, вижу на свале коряжку...стаю бели и т.д., а дед может и прав:первые pзабросы и тесть ловит явно зачетного судака возле коряги. У меня только приветы на чебурахе - реализации ноль, но потом таки изловил одного околозачетного...и тут туман рассеялся, начало нещадно палить солнце и судака выключили...
    Ищем голавля, но его просто нет!!!!! вместо него влетает две щучки(одна 1.5-2) и еще срез...
    Ну неплохо, мелкий окунь есть+знаю где влетают щучка и судак...шансы есть(если Есаулы в пятницу приметную точку не выбьют).
    Под конец решаю проверить дальнюю точку, где года три назад пытался ловить судака, а пришел Лекс и сразу начал пороть окуней(тогда они меня еще мало интересовали).
    Первые забросы показали, что окунь как минимум в 2 раза крупнее...
    Ну это уже вообще прекрасно!!! и это далеко не утро, около 13.00
    Тактика ясна: после старта проверить документы у судака, потом щука и далее закрыться окунем на дальней точке, т.к. стартую я последним и шансов стать на окуня где-то рядом просто нет.
    С такими мыслями и уехал домой.
    Субботняя тренировка.
    База встретила нас в лице Гонзалеса и виски
    Быстренько скидываем катер и...тут я вспоминаю, что сливную пробку в срачности и суматохе не закрутил
    Включаю помпу, на глисс не выходим вдвоем с Шалым...откачиваем минут 15 воду(производительность помпы по паспорту 38л/мин - ахренеть скока воды там). Идем искать еще судака, т.к. с окунем вроде определился. Но клыкастый бастует по корягам, только окунь по 500 раз за проводку бодает приману...
    Я сдался довольно рано и часов в 9 мирно храпел на кормовом рундуке, пока Шалый таскал на отводной 70-грамового окуня...
    В итоге вторая тренировка ничего нового не дала.
    И вот он старт первого тура. Все уже ловят, а еще на старте, рядом сетует Бадри, что его 18 сил ничего кроме старта в конце не дают и т.д...ну вот и он уже стартанул...последними уходим я и ямаха60...
    Газ до упора и на точку с судаком, одна мысль - только бы было где приткнуться там...а там аншлаг и Регина Дубовицкая
    Ну ничего, еле притуливаюсь под берег, откуда до щуки может и достану - ее нет и близко, стою с полчаса, жду очереди, пока народу надоест и освободят точку судака(шансы есть на это, т.к. окуня там нормального не было и кому-то это тоже скоро надоест)...и...вот оно счастье!!!!!! две лодки почти одновременно уходят и открывают доступ к судаку, но не поздновато блин, уже часов 8...Забросы, забросы...ни тычка...тут вижу ниже меня Макс Чепуштанов тянет бонуса, думаю есть таки судак, а то я уже собрался уходить, но под лодкой у него сход(как потом оказалось - щука срезала, а не судак, а я упирался по нему где-то до 9.30).
    И тут начинает подкатывать неприятный холодок - время почти 10, а еще от нуля не ушел
    Все фффатит!!!!!надо хоть окуня пару-тройку кил наловить...
    Срываюсь на дальний кордон...
    И...о чудо!!!!!!точка свободна и вокруг ни души
    Первые забросы - окунь как чекнутый жрет...
    За два часа закрываюсь и урупняюсь(один 660гр и штук 5 по350-400, остальные стандарт по 100гр), в 12 решаю идти обратно и по пути проверить еще раз щуку. По пути кто-то говорит, что Гриша сдал на промежуточном три щуки на 2800. Тааак...если у меня 3-3.5 кила - скока же у лидеров будет...тем более что щуки на моей точке опять нет...
    На взвешивании узнаю, что впереди вроде только Гриша(голос Бородача в голове - ни херрра себе).
    Теперь в башке была только одна мысль - как завтра не слиться и поймать хотя бы 3 кила, ведь по первому дню это место в пятерке и шанс на призы
    Но меня на точке точно видел Виталик Кривцов и Валера, но бронзовый призер никак не мог вспомнить где - по привычке искал белую большую пвхашку да и Дима коржев где-то рядом был...
    Короче так я до 9 вечера и бредил...потом отрубился...
    В 2.00 подскочил опять от той же мысли - как обловить Гришу сна ни в одном глазу...пойду думаю на бережок схожу, проверю лодки, чтоб ничего спионерили...и тут на воде огромная баржа...говорю им:"Мужики магарычевое дело, надо завтра утром идти по реке и стучать со всей дури железяками пока не увидите вооот эту лодку", ребята оказались сговорчивыми и за пузырь согласились на это.
    Так я до 4.00 и не уснул больше...
    Старт второго тура...и вот я на полном газу(в шортиках и маечке), выстукивая зубами дробь(а может не от холода, а от адреналина в крови) мчу на свою окуневую точку, забив на всех судаков и щук сразу огромный болт
    По пути обгоняю всех кроме Коржева, значит есть шанс быть первым, но он подозрительно не идет в поворот, а прямиком на мою точку...но в последний момент уходит влево...и я понимаю почему - там уже кто-то стоитно без желтых жилеток, оказывается местные тюкают судака...ну эти нам не помеха.
    Первые проводки - и тишина в эфиревспоминаю вчерашние слова Лекса - не надейся там и завтра отловиться, ищи еще...
    Тут подходит Валера - ну чё???? грю точку мою заняли а тут отсос(извини Валера, я Шалого ждал, который пришел аж в 7.10, потратив на дорогу на моторе 3.5 1час 10 минут).
    Принимаю решение стать чуток глубже и это помогло. Окунь начал поклевывать, но гораздо мельче и реже чем вчера...Просто госпожа фортуна видно сжалилась надо мной и спровоцировала на поклевку двух бонусов(950гр и 600гр) и позволила еле-еле закрыться(23шт).
    Шалый рядом поймал двух судачков(34 и 37см обидно мля) и в 11.30 стартанул обратно, за 10 мин до финиша пришел на взвешивание, но окуни почти все дохлые, еле плавниками шевелят и до 2 кг так и не дотянули, не приняли многих.
    Я в 12.00 двинул обратно,т.к. баржа со стучащими железяками к этому времени дошла и до меня, подловив на всякий случай 3-4 мелких - вдруг кого не довезу до взвешивания
    Думал поймал чуть меньше вчерашнего - а оказалось даже больше на 70гр
    Пока не причалил Гриша, я не верил в победу, т.к. взвешивался один из первых и смотрел за всеми весами...
    Спасибо всем участникам за борьбу!
    Организаторам спасибо за проведение!
    Судьям респект за качественное судейство!
    Ваня, первый раз и сразу серебро в личке - это очень достойное выступление!молодца!так держать!
    Есаулы и Одиссеи как всегда стабильно отлично - признак мастерства
    Фишхоак, темная лощадка - просто молодцы!
    Последний раз редактировалось pushok; 13.06.2012 в 22:30.
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  15. #15
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    протоколы
    Вложения Вложения
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  16. #16
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Cool Спасение рядового Райнера....

    продолжение.....
    Сейчас уже глянул протокол и слегка опешил....оказывается шансы были у Аллигаторов даже на золото....
    И так после первого тура благодаря мне Николаевич не успел укрупнится,Володя недалеко от старта на точке Х наковырял за 2кг и тем самым наша команда осела на 5месте.
    До бронзы дотянуться можно,решаем тактику у Володи не менять во 2туре,пусть продолжает ковырять 2ку(хотя бы) на той же точке,тем более он стартует в 5ках одним из первых.
    Юре Фендрикову настоятельно с вечера предлагаю идти со мной в конец зоны,тем более с утра я был более чем уверен окунь там покрупнее будет и надо этот момент использовать по максимальному.
    НО мы начали считать стартовые порядки и пришли к неутешительным моментам,Одиссеи будут на своём месте первыми и став в 3ём они закроют всего окуня....
    Николаевич сказал что будет первые 2часа в свободном полёте,а точнее попробует успеть встать на место Ивана777(а точнее на нашу запасную точку,которую мы нашли неделю назад и в коряжнике на дне я влупил мордатого окуня).
    На том и порешили....
    Старт 2го тура,учитывая ошибки 1го+2х загубленных мною окуней которые уменьшили вес в треть и 1го по глупости выкинутого "кверху-пузом" на свои грабли я решил не наступать.....
    Стартую в предпоследней пятёрке,и на половине пути понимаю что зря снял куртку оставшись в одной футболке,зубы выбивали лезгинку и челюсть бряцала на волне от обгонявших меня лодок.
    С внимательностью глядел+считал кто меня обгоняет на дальний кардон,что-то подозрительно мало лодок,да и Дима Зинькович сказал что-бы я не надеялся уйти на свою точку,ибо он догонит меня и сядет на "хвост"....
    Я уже примерно знал где ловил Денис Пушок и был соблазн встать туда,но с места начинать ловлю в новом точке,можно и не воткнуться в ловлю и пролететь как фанера.... В подтверждении этого Ден обогнал меня как стоячего,а я продолжил свой путь дальше анализируя что у Пушка до 11.00 был нуль и практически в обед он ловил активного окуня,а глядя на тех кто хотел-бы уйти на дальний кардон складывалась картина маслом-НИКТО не захотел запрессовать Дениса на его точке,да и мало кто вообще рискнул пойти вабанк...
    Подъехав к Денису на его точке ради приличия поинтересовался как дела,получил ответ который знал что услышу-Валерий,становись рядом,тут окунь от пол-кила клюёт.... Мелькнула шальная мысль,а почему бы и не встать... Но пересилив себя сказал-приду,но попозже к 11.00.....
    Ещё несколько км и вот она точка,сердце бешено стучит,гадаю сколько Одиссеев там приземлилось... Вижу лишь 2лодки,Дима с Виталиком,а где Костя... Видимо решили идти в вабанк не до конца и оставили на запасных точках.
    Дима встал точно на моё вчерашнее место,это даже очень хорошо,т.к если кидать в саму яму на бровке я вчера отсадил кучу поводков об зацепы на дне,выхожу на вход в яму и ставлю лодку так,что-бы зацеп был практически рядом,так-как в мыслях был не только окунь но и судак....
    Первые проводки,поклёвки есть вваливаются пиписочные окуни....а где бонусы мать их итить.... Дима заваливает незачётного судачка,матюкается,я хватаю джиг пробую судака,щипки окуня+1го реализовал,перехожу на классику по Донскому окуню,тут-же поклёвка прёт как танк,не даю уйти в зацеп,вывожу на поверхность а там судак..... Сняв с крючка даже линейку не достаю,ибо вижу что до грани не дотягивает немного+потярять время на это будет глупостью.
    Судак в воду+заброс следом и практически через несколько забросов вваливается второй судак,прёт как танк,слышу тоже не зачёт,но при вываживании чую "дёрг-дёрг"-"дёрг-дёрг".....всем нутром понимаю что там даааалеко не судак,а хороший мордатый окунь,молю дабы не ушёл,вывожу к лодке послабляю фрикцион,подсак и ОГРОМНАЯ большая красивая рыба у меня в руках,термоящик форева,приманка во рту у окуня,даже не пытаюсь достать,я быстрее поводок перевяжу.....
    Ещё несколько забросов,вваливается тоже окунёк покрупнее,понимаю что если цапнуть ещё несколько таких-же будет вообще супер.
    Одиссеи зашевелились на своих точках,Виталик связался с Костей по рации- со словами пристрелить его что-ли.... Димка обошёл с другой стороны,всё сейчас будут бить..... Дальше я поставил приманку со спиленным жалом и тупо не подсекал... Срочный отзвон Юре,плыви сюда(напоминает первый тур.... ),Николаевич гудит в трубку я 2х щучек поймал,отлично вообще-сдавай их бегом и сюда по окуню.
    Окунь начал затухать,Дима срывается с точки и уходит,остаётся один Виталик,я долавливаю ещё несколько штук некрупных,затем вваливаются два раза подряд бонусы с глухими зацепами в железе=оборовал сразу всю оснастку.
    Время утекает,ещё 1час и окунь вообще встанет ступором крупный.... Повторно набираю Николаевича и уже матом-ты где.... Я тут точку держу для тебя,т.к уже мысленно хочу сорваться на своё место где вчера завалил на вертуху мордатика.
    В итоге даже у Виталика лопнуло терпение и он срывается с ямы....я стою на точке как альдобаран.... а точнее памятник,рад бы уже уйти но Юрий уже едет,сдаю пост и настоятельно прошу не уходить хотя-бы как минимум 1час,а дальше как масть ляжет.
    Лечу на свою точку,пытаю щастье на дне,тюкает мелочь,хватаю вертуху,та-же мелочь..... и это учитывая 7м подо мной...
    Тут откуда не возьмись появился Шаповал,он же Шойгу,он же прямой кункурент нашей команды,он же разбудил меня в 1час ночи и выпросил 1литр вотки якобы выключить кункурентов,а точнее Лёху Мастера,как оказалось потом Лёха вотку не пил,а Вован сам всё укушал....но мне какая разница они оба моих кункурента.....
    Вот как-раз на этом месте проплывала баржа в которой кувалдой мужик лупил со всех сил по железу..... Окунь сразу выключается даже мелкий-и крик Шаповала на весь Дон-какой м@дак тебе денег заплатил что-бы ты нам гад всю рыбу расшугал.... Денис респект!
    Я сымаюсь с якоря и мчу обратно к Юре,у него дело пошло,выхватил окунька грамм на 600,бальзам на сердце,отзвон Володе,грит примерно поймал так-же как вчера,оооочень хорошо,да не очень.....открываю ящик дабы кинуть одного окунька и вижу как один из бонусов начинает заваливаться на бок,дёрнул его за хвост,он смылся на дно ящика и всё вроде гуд....показалось...
    Время 11.00 отличное время для окуней где стоит Денис,пора к нему..... там должен продолжиться вчерашний окунь....
    Дохожу до туда,а там аншлаг-Виталик Одиссей,тюкальщики и Андрюха Шалый на 2,5л/с....... хотел уточнить как он сюда попал по берегу на авто или на лодке.....
    Тюкальщики как по команде снимаются с якоря(ещё бы,мне стоило это ровно 250рэ....дабы держали точку для меня... ),выхожу нижу Дениса,а тааааааам нано окунь....теряю минут 20-30ть,отрываю ящик и вижу картину вчерашнего калапса....окунь завалился на бок,но ЖИВОЙ!
    Набираю Фендрикова-я на финиш срочно,до окончания промежуточного времени 30минут....
    И с этого момента началось-спасение рядового РАЙНЕРА......
    Практически я за это время срезал все повороты насколько это возможно,мысленно купил уже себе мотор 15л/с,дважды обогнал Фендрикова,который меня обогнал по пути с остановками раз 25ть.....
    И когда до базы оставалось 4-5км а на моих часах было без 3минут 12.00 я начал считать секунды.....на полном серьёзе....
    Успел за 30секунд до закрытия створа промежуточного взвешивания(как оказалось потом у меня на 3минуты часы спешили..... ),с возгласом Виктору Викторовичу-спасите рядового Райнера распахиваю термоящик и показываю на окуня который всплыл на поверхность уже кверху-пузом,окунь в ответ шевельнул слегка хвостом,затем плавником и тем самым доказал свою принадлежность к живым рыбам.
    Макс Чепуштанов сказал давай по быстрому скинь весь крупняк,оставь мелких и мчи дальше ещё 1час долавливай.
    Так и порешили,уже выходя на глиссер я услышал вес своих 15ти окуней которых сдал 2410.
    Ну а дальше в принципе ничего толком не доловил,т.е не укрупнился.
    Сдал ещё 410гр на финише и услышал веса Аллигаторов,Юра 2970,Володя 1610.
    Не удалось зацепиться за бронз,а могли бы.... даже за золото....
    На награждении с удивлением понимаю что я в личке всё-таки уцепился за бронзу,но ничего в новом составе доработаем командную технику и будем стараться!
    Всем спасибо,организаторам,судьям,спонсору компании Три Кита за предоставленные призы+шоу которое вы нам устроили,это было СУПЕР,я давно так не смеялся,КОЛЯН(Влад)-ты ЛУЧШИЙ!!! Рад был видеть все ваши лица,отдохнули+отсоревновались от души.
    До встречи на других соревнованиях!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  17. #17
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Одиссеи - серебро
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  18. #18
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    РыбоЯстреб - бронза
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  19. #19
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Свентик играет в лото
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  20. #20
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Немножко фоток...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0086_web.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	325.4 Кб 
ID:	69915 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0091_web.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	375.7 Кб 
ID:	69916 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0092_web.jpg 
Просмотров:	475 
Размер:	339.1 Кб 
ID:	69917 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0095_web.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	346.6 Кб 
ID:	69918

  21. #21
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    И еще немного...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0080_web.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	394.0 Кб 
ID:	69919 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0085_web.jpg 
Просмотров:	488 
Размер:	326.9 Кб 
ID:	69920

  22. #22
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    И еще ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0102_web.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	385.0 Кб 
ID:	69921 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0116_web.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	320.0 Кб 
ID:	69922 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0118_web.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	385.1 Кб 
ID:	69923 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0125_web.jpg 
Просмотров:	435 
Размер:	330.0 Кб 
ID:	69924 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0129_web.jpg 
Просмотров:	444 
Размер:	387.6 Кб 
ID:	69925 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0135_web.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	350.0 Кб 
ID:	69926

  23. #23
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Все...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0137_web.jpg 
Просмотров:	423 
Размер:	348.2 Кб 
ID:	69928 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0138_web.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	291.9 Кб 
ID:	69929 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0141_web.jpg 
Просмотров:	442 
Размер:	244.0 Кб 
ID:	69930 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0142_web.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	278.5 Кб 
ID:	69931 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0143_web.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	308.0 Кб 
ID:	69932 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0144_web.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	234.2 Кб 
ID:	69933

  24. #24
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Статьев Иван - серебро!

    Прищенко Валерий - бронза!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  25. #25
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    В ожидании…

    Классики!

    Вот это девчонки!

    Сколько можно ждать?!

    Еще пару минут!

    Стройся!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  26. #26
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Ладно, вот поближе к теме... -(тренировка, лагерь в Мариинской)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0604_web.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	513.7 Кб 
ID:	69972 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0606_web.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	294.5 Кб 
ID:	69973 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0611_web.jpg 
Просмотров:	422 
Размер:	102.2 Кб 
ID:	69974 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0613_web.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	353.7 Кб 
ID:	69975 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0615_web.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	173.8 Кб 
ID:	69976 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0618_web.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	250.8 Кб 
ID:	69977

  27. #27
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Старая тема , пожалуй , поинтересней будет ...

  28. #28
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Продолжим:
    "Я и спиннингом отлично владею!"

    Победители Кубка 2011г.
    [
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  29. #29
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)



    "Я интервью не даю!" "Я лучше станцую!"
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  30. #30
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    "Вань, ну как тебе девчонки?"
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  31. #31
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)

    "Владимир, возьмите меня в поплавок!"
    Последний раз редактировалось santeshnik; 18.06.2012 в 15:20.
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  32. #32
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    "ВООТТТ ТТТААКОООООЙЙЙ ЛЕЩ!""Так это ж ЯЗЬ!!!"
    "Язь?!? не может быть!"
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  33. #33
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Позволю себе украсть+разместить несколько фото у Николая пока он "думает"....










    Многие участники мечтали поймать самую красивую "рыбку"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КИТЫ2012.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	386.2 Кб 
ID:	70046
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  34. #34
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Talking Команда Одиссей поздравляет Аллигаторов....

    Диалог на фото,обращение Виталика к Юре...





    СПАСИБО НИКОЛАЕВИЧ.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КИТЫ2012-1.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	366.0 Кб 
ID:	70049
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  35. #35
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Ну и немного фото с награждения:

    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок"СВАО"-19 августа 2012 г.(поплавок)
    от Sig5 в разделе Московские соревнования
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 23:53
  2. 25.08.2012 - Кубок "Royal Fish 2012" по ловле карпа.
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 20:08
  3. "Кубок памяти Чулкова С.А." 2012 тандем фидер
    от texnografik в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 08:29
  4. Кубок Три Кита-2011г (Весёловское водохранилище)
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 18:54
  5. Кубок компании "Три кита"
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •