Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 52

Тема: Межрегиональный коммерческий двухсуточный турнир в Краснодарском крае

  1. #1
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)

    Exclamation Межрегиональный коммерческий двухсуточный турнир (non-stop) в Краснодарском крае

    Положение в разработке.Вкратце о деталях.Турнир в режиме НОН-СТОП!!!!!Фидерная пара ловит в одном секторе ДВОЕ СУТОК!!!!В воде только одно удилище.Турнир комерческий,на отличном водоеме.Что бы борьба была интересней нужно набрать не менее 10 пар.С датами определимся чуть позже.С удовольствием принимаем предложения и замечания.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  2. #2
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN Посмотреть сообщение
    А ты сам поедешь?
    дядя Дима уже знает?
    Я помогаю в организации.А дядя Дима один из первых об этом узнал))))
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  3. #3
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приблизительная дата?(сопоставить с другими соревами)

  4. #4
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Приблизительная дата?(сопоставить с другими соревами)
    Дядя Игорь,Даты чуть позже,не от меня это зависит.Сейчас важно определить интересен ли и готовы ли фидеристы к такому формату...Вот лично Ваше мнение нам очень важно.Вы ведь не мало "выездов пробили"Да и сопостовлять к сожалению особо не с чем.Даты наших сорев да и календаря нет
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  5. #5
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Дядя Игорь,Даты чуть позже,не от меня это зависит.Сейчас важно определить интересен ли и готовы ли фидеристы к такому формату...Вот лично Ваше мнение нам очень важно.Вы ведь не мало "выездов пробили"Да и сопостовлять к сожалению особо не с чем.Даты наших сорев да и календаря нет
    Ну вопервых стоимость будет не менее 1000 руб с человека,во вторых не рейтенговое,выездное и в разгаре лета.Думаю что ненабрать 10 команд.Хотя?!!??всё может быть.Надо еще эту тему бросить на Донфишер.Но надо приблизительные даты и водоем,расстояние,место расположения.Без приблизительного положения нельзя

  6. #6
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Ну вопервых стоимость будет не менее 1000 руб с человека,во вторых не рейтенговое,выездное и в разгаре лета.Думаю что ненабрать 10 команд.Хотя?!!??всё может быть.Надо еще эту тему бросить на Донфишер.Но надо приблизительные даты и водоем,расстояние,место расположения.Без приблизительного положения нельзя
    ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОКонец июля-август.Место-Кущевский район.Вход примерно 6000 с пары.Внимание!!!Это за двое суток,с команды.Призовой фонд делится пропорционально на призеров+ по желанию скидываемся на "БИГ ФИШ"
    Дядя Игорь,Кинте тему на Донфишере.Я по их меркам ещё не дорос))))
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  7. #7
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Вход примерно 6000 с пары.
    Дальше можеш не писать.Это не карповые соревы.У нас таких взносов небыло еще,да и не думаю что кто то согласится.6000 взнос+2000прикормка+2.5еда,дорога,неучтеные= итого 10.500 с команды-Даже и не пробуй заниматься организацией.Ненабрать команд.
    На Донфишер уже точно писать ненадо-непоймут там меня.

  8. #8
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Дальше можеш не писать.Это не карповые соревы.У нас таких взносов небыло еще,да и не думаю что кто то согласится.6000 взнос+2000прикормка+2.5еда,дорога,неучтеные= итого 10.500 с команды-Даже и не пробуй заниматься организацией.Ненабрать команд.
    На Донфишер уже точно писать ненадо-непоймут там меня.
    Если не секрет,во сколько Вам вылилась поездка в Украину, или на Кубок Черноземья???Многим меньше?А призовой фонд там был?
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  9. #9
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Я в воскресенье вернулся с их Кубка Краснодарского края.Взнос там был 1500 за этап.Организация-я лучше пока не видел и не слышал.Питание изумительное.Подробней с фото в отчете напишу.Дядя Игорь.это не наши Ростовские соревы за 200-500 рублей.И формат совсем другой.+ привлеченные спонсоры.
    По какому виду -фидеру,поплавку,карповая ловля???????
    Если я в Ростове организую соревы с взносами 1.500 руб,то меня пристрелят до их проведения,сами же участники.
    По спонсорам-как мне сказали спонсоры" а что мы будем иметь"А ведь ничего-это точно.Я с Володей спонсируем соревы(призы)второй год и чё????????.Ни один член клуба даже в магазин не зашел.Вот тебе и спонсорство.

  10. #10
    Junior Member Аватар для siku
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну не знаю мы под читали нам поездка в 20000 обойдется

  11. #11
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    По какому виду -фидеру,поплавку,карповая ловля???????
    Если я в Ростове организую соревы с взносами 1.500 руб,то меня пристрелят до их проведения,сами же участники.
    По спонсорам-как мне сказали спонсоры" а что мы будем иметь"А ведь ничего-это точно.Я с Володей спонсируем соревы(призы)второй год и чё????????.Ни один член клуба даже в магазин не зашел.Вот тебе и спонсорство.
    Соревы были по фидеру.Первый Кубок Краснодарского края по ловле фидером.У нас на соревах всё пропорцианально,я имею в виду взнос-награды.200р-кубок размером с граненый стакан,500р- с поллитровую банку...Да,порой призы от спонсоров,так же не великого бюджета.Но и за это им спасибо.По поводу зашли к Вам или нет,ни чего не могу сказать,не удалось пока побывать в магазине,лично мне.Хотя приз от вас получал.А критика,это уже интерес.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  12. #12
    Junior ДФК Аватар для andrik78
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не,ну прикольно конечно если выиграешь,а так ваще крутовато!

  13. #13
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В Украине на последних соревах за первые три места в личке по фидеру,4 место садок фидерный,5 место сумка для садка и каждому по грамоте и медальки с кубками,а наш ЧМ, Давид в прошлом году с чемпионата привез медальку(я видел её) и все. А взносы там не малые были на ЧМ.Ну че теперь-не ездить и не соревноваться??????
    Когда получаеш медальку и кубок,на размеры не смотриш,а радуешся своему мастерству и опыту.

  14. #14
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Дальше можеш не писать.Это не карповые соревы.У нас таких взносов небыло еще,да и не думаю что кто то согласится.6000 взнос+2000прикормка+2.5еда,дорога,неучтеные= итого 10.500 с команды-Даже и не пробуй заниматься организацией.Ненабрать команд.
    На Донфишер уже точно писать ненадо-непоймут там меня.
    Заниматься буду,а наберем аль нет увидим.Уже с Новочеркасска есть 3 команды.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  15. #15
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    а тебе я вижу тока банки и медальки нужны????))))))))
    Серёг,мне не медальки нужны(хотя их у меня сооовсем не много)).Просто приелся формат 5ти часов...и т.п.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  16. #16
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Серёг,мне не медальки нужны(хотя их у меня сооовсем не много)).Просто приелся формат 5ти часов...и т.п.
    Так этож соревы,а не фестиваль.На соревах повышение и закрепления мастерства,а на фестах Увы,можно и расслабиться.

  17. #17
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Так этож соревы,а не фестиваль.На соревах повышение и закрепления мастерства,а на фестах Увы,можно и расслабиться.
    Вот именно,если такого формата соревы провести допустим на Дону,со в зносом 1000р это после первогоже дня перерастет в совмесные посиделки или как Вы это обозвали фэст! А вот когда в призах огого,будешь боротся до последнего.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  18. #18
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    ИМХО
    1.2 суток до фига
    2.двухтуровые как ЧМ или Алгоритм,шашлыки уха,это круче
    3.ночью будем с бубенцами сидеть?)))) Нет на вас Калачева)
    да и опыту надо набираться постепенно
    1.Двое суток это максимум,возможно пересмотреть время.Но не менее 24 часов.
    2.Это соревнования,а не очередой фестиваль...Да и пожарить шашлыки в секторе или сварить ухи те не кто во время сорев не заприщает,если уж без этого ни как.Кстати вопрос сгорячим питанием решаем.
    3.На соревнованиях полномоштабно ддействуют проект фидерных правил.Лишь с некоторыми коректировками.Почитай внимательно что является сигнализатором поклевки.(Есть такое чудо науки как "светллячек" монтируемый на квивертип)
    По поводу опыта,сидя на месте у соревнуясь на одних и тех же водоемах,с одними и теми спортсменами в том же формате....Да какой тут нах... опыт?
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  19. #19
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Нормальный формат. Я бы поучаствовал, но только не на карповом пруду. Пусть будет речка, озеро, карьер с разнорыбьем: Лещ,плотва,карась.
    2:15 ( 1:16)

  20. #20
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Нормальный формат. Я бы поучаствовал, но только не на карповом пруду. Пусть будет речка, озеро, карьер с разнорыбьем: Лещ,плотва,карась.
    Вот именно этим,Михаил,и интересен этот пруд.Там и ваш любимый карась,и плотва и густера....ну и бонусы в виде карпа и амура...Кто на что гаразд.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Стас! НЕ сдавайся! Если нужен будет судья-звони.

  22. #22
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спасибо Миша.Если возникнет необходимость то обязательно позвоню
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  23. #23
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Нормальный формат. Я бы поучаствовал, но только не на карповом пруду. Пусть будет речка, озеро, карьер с разнорыбьем: Лещ,плотва,карась.
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Вот именно этим,Михаил,и интересен этот пруд.Там и ваш любимый карась,и плотва и густера....ну и бонусы в виде карпа и амура...Кто на что гаразд.
    Ребята, я вам сообщу, что есть водоем, удовлетворяющий всем требованиям фидерных соревнований. Там и густера и плотва и ласкирь и, что самое интересное - бонусы в виде толстолобика. Место просто супер. По рыбалке, по ифраструктуре, по подъезду к месту ловли и не так далеко... Хотелось бы услышать мнения по правилам проведения соревнований.
    С уважением, San-San.

  24. #24
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    -с дат надо начинать, это Полковник у нас с датами в последний момент определяется, не нужно следовать его примеру
    -максимум сутки и почему только одно удилище на двоих?
    -взносы большие, многие сильно задумаются.
    -правила соревнований? в чем отличия от используемых нами?
    С датами спешить не будем. Скорее всего - конец августа начало сентября. Двухсуточный - мнение большинства. Ловит один участник. Правила - фидерные. Ничего в правилах менять не будем. Судейство обеспечим. А так же горячее питание и финальную уху.
    С уважением, San-San.

  25. #25
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    -с дат надо начинать, это Полковник у нас с датами в последний момент определяется, не нужно следовать его примеру
    -максимум сутки и почему только одно удилище на двоих?
    -взносы большие, многие сильно задумаются.
    -правила соревнований? в чем отличия от используемых нами?
    Жорик,с датами еще не спешим,т.к. очень важным фактором остается количество участников.Почему сутки?Думаешь за это время без смены секторов возможно скоректироваться в ловле?Ведь дневная и ночная ловля различны по своей специфике.А вот вторые сутки дают возможность провести коректировки.(Это лично мое мнение)Одно удилище-второй член команды может отдыхать.замешиваться и т.п.Просто нужен отдых одному члену команды.Взносы это мотивация не превратить эти соревы в приславутый фестиваль с вытекающими последствиями...С правилами давайте помыслим вместе.Жорик,вносите предложения,это НОВЫЙ формат,для этого и обсуждаем эту тему.Как только более или менее определимся,сразу же выставим даты к обсуждению.

    Мои предложения:

    Рыба (карп,амур,толстолоб) от 3 кг взвешивается сразу после вылова . контрольный вес каждые 5 часов(либо по желанию спортсменов)
    Количество прикормки не ограниченно
    Применение дрелей шуруповёртов ?????? Не знаю,но склоняюсь к запрету
    Просеивание в любое время
    При вываживании второй член команды может оказывать помощь только в работе с падсаком.
    Вход в воду (надо смотреть по берегу)….
    Кормление только кармушкой из сетки (ни каких рагаток,спомбов,ракет и парашутов и т.п.)
    Знание правил фидерной ловли под роспись (нарушил раз-замечание,два-дисквал)
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  26. #26
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    [QUOTE=Jora;630980]-с дат надо начинать, это Полковник у нас с датами в последний момент определяется, не нужно следовать его примеру

    Вот как раз таки наш регион и зависит от неизвестных дат рейтенговых сорев. Тем более в ДФК Ещё и свои закрытые...Сейчас назначим,а за неделю до проведения выплывет положение о рейтенговых...Я то лично могу забить на рейтинг,мне от него мастерсва не добавися...как думаю и другим..А вот у многих спортсменов он на первом месте.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  27. #27
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Применение дрелей шуруповёртов ?????? Не знаю,но склоняюсь к запрету
    Не в коем случае,абсурт о запрете.
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Знание правил фидерной ловли под роспись
    Нет в этом необходимости.Не знание закона-не освобождает от ответственности
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Взносы это мотивация не превратить эти соревы в приславутый фестиваль с вытекающими последствиями
    Это так и будет фестиваль.Что это за соревы 48 часов на команду(из двух человек),вдумайтесь.И потом, хотелось бы знать цель таких соревнований,что Вы приследуете за ними,рейтинг ?,опыт?,новшества в фидерных соревах?или просто отдых?.
    Я не против этих сорев,но сумма взноса и затраты на них,не маленькие,надо и об этом тоже думать.Соревы привышаюшие 10.000-это или выездные в другой регион соревнуясь с со всеми,или как Кубок Черноземья,или отборы и т д.,а соревноваться со своими по такому бюджету???? ЗАЧЕМ???? Это уже точно не продвижение фидерного спорта,а для тех,кто хочет ,а финансово не может.Ну и как далее?????Что Вы предлагаете любителям???тем которые еще толком не знают что такое фидер,сколько затрат и т д.А уже суммой по голове.И потом-не дай бог в улове на всех будет пару карасей,или по одному карпику(не зачетному),что людям скажите?
    Последний раз редактировалось Киляк; 12.07.2012 в 23:19.

  28. #28
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Игорь ( и все читающие), то что предложил Стас - это (как мне видится) карповый подход к фидеру, в отличии от стандартного "поплавочного". Плохо? Совсем нет. Необычно? Да! Формат и условия сейчас и обсуждаются. Лично я не готов платить подобные взносы, поэтому изначально отсек этот турнир. Может быть хочу фестиваля? Возможно. Иногда вне сорев кайф пофестивалить.

    Какая цель при участии в подобного рода соревнованиях? 1. Озолотиться (на что могут рассчитывать только фавориты) 2. Обзавестись опытом (и ввалить кучу бабла). 3. Потусить, что не даёт вообще никакого профита.

    Лично я в данный момент не верю в успех данной задумки, но и не исключаю его (успех). Это не классический подход к сложившейся фидерной идеологии в России. Это неспортивно, в рамках правил ДФК, Ростовской области, России(МФРС) и ФИПС. Но идея как таковая заслуживает внимания.
    С уважением, Пустовит Антон

  29. #29
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Это так и будет фестиваль.Что это за соревы 48 часов на команду(из двух человек),вдумайтесь.И потом, хотелось бы знать цель таких соревнований,что Вы приследуете за ними,рейтинг ?,опыт?,новшества в фидерных соревах?или просто отдых?.
    Я не против этих сорев,но сумма взноса и затраты на них,не маленькие,надо и об этом тоже думать.Соревы привышаюшие 10.000-это или выездные в другой регион соревнуясь с со всеми,или как Кубок Черноземья,или отборы и т д.,а соревноваться со своими по такому бюджету???? ЗАЧЕМ???? Это уже точно не продвижение фидерного спорта,а для тех,кто хочет ,а финансово не может.Ну и как далее?????Что Вы предлагаете любителям???тем которые еще толком не знают что такое фидер,сколько затрат и т д.А уже суммой по голове.И потом-не дай бог в улове на всех будет пару карасей,или по одному карпику(не зачетному),что людям скажите?
    Фестиваль?В моем понимании фестивалили мы Кубке Ростова и Чемпеонате области....Назовем это рейтинговыми фестами...Вот это были фесстивали.Дядя Игорь ВНИМЕТЕЛЬНЕЙ вчетайтесь в название!Опыт-ДА.Новшества-ДА.Ну а последний вопрос про отдых в таком формате вообще не уместен.Какими своими!!??Вы о чем Я снова Вас попрошу Вчитаться в Название!!!Про продвижение и любителей я промолчу,не в этой теме и не сейчас (КОФС-2012)
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  30. #30
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Фестиваль?В моем понимании фестивалили мы Кубке Ростова и Чемпеонате области....Назовем это рейтинговыми фестами...Вот это были фесстивали.Дядя Игорь ВНИМЕТЕЛЬНЕЙ вчетайтесь в название!Опыт-ДА.Новшества-ДА.Ну а последний вопрос про отдых в таком формате вообще не уместен.Какими своими!!??Вы о чем Я снова Вас попрошу Вчитаться в Название!!!Про продвижение и любителей я промолчу,не в этой теме и не сейчас (КОФС-2012)
    Вообще,что ты понимаеш под словом "фестиваль"?,а потом и различие ставить надо между соревами и фестами.
    Да я не против Этого фестиваля,пожалуйста проводи,я никого против не агитирую и не настраиваю.Я просто высказал свое мнение.

  31. #31
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Стас!Не в обиду тебе,но я выскажу.(это малая часть,что я хотел тебе сказать)
    Тебе что не нравится в наших соревах,именно в соревах.То что призы маленькие или спонсорства крутого нет.Или то что между турами мы позволяем себе раслабление(не влияющие ни на что),или то что мы не можем собрать всех желающих поучавствовать(хотя каждый раз кидаем клич о помощи поиска береговой линии на человек 50-70),или призового фонда нет(крутого).Если ты считаеш, что на соревы на приз надо выставлять автомобиль, или еще что то типа токого,тогда это соревы?-ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШСЯ.Соревы-это показ знаний и мастерства,даже просто за признание другими спортсменами.Я не спортсмен,даже маленького уровня,но мне приятно просто соревноваться с АСАМИ,что я и прошел в Воронеже,а не зарабатывать на этом.Ненадо хобби переводить на комерцию.
    То что ты хочеш такой фест организовать-это не плохо,молодец.Но не путай"Божий дар с яишнецой"Фест это фест,соревы это соревы.
    Ты посмотри,Антон организатор Кубка Новичка,посмотри кто спонсор и что за призы.Есть за что молодежи побороться.Я думаю приятней будет призерам получить по фидеру,чем по 3.000рублей.
    Это в карполовой ловле такие призы и правила,они давно уже там заведены.
    Поэтому хочеш организовать фест,организовывай,но не надо оскарблять,унижать организаторов и соревы по фидерной ловли проходившие в Ростове и области.Если чтото тебя не устраивало,надо было сразу задавать вопросы,котя вспоминая КОФС,я тебе лично отвечал на вопросы.
    Своим понятием и отношением к фидерным соревам,я не думаю что ты собереш необходимое кол-во участников. Прости,я не хотел тебя обидеть,просто высказал свое мнение.
    Последний раз редактировалось Киляк; 13.07.2012 в 22:04.

  32. #32
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Соревнования это для меня лично получение разрядов и рост как спортсмена.Когда будет фидер в офицале,тогда и будут СОРЕВНОВАНИЯ.Наша идея называется ТУРНИРОМ!!!Да Жора,Я лично пока не чего не продвинул в официальном статусе.НО!Взять поцанву и выехаать с ними на Тузлов,дать им помахать неплохими палками и поставить на дорогу Фидерной ловли.а не дубинизма мне не трудно раз в месяц...ЧТо с КОФС не так я уже пасал.Эта не та тема.
    Дядь Игорь,я что сказал что мне что-то не нравится в наших соревах???Где же?По поводу раслабится я что-то против когда либо говорил???По поводу зарабатывать-Да ,я зарабатываю на хобби,я работаю в рыболовном магазине.А Вы не зарабатаваете тем же,или Антон или Миша?(Скорейшего ему выздоровления)Антон молодец,похвально.Молодеж будет этому рада.Но вот вам в приз поставить такое удилице или Что-то подобное,Вы будете этим ловить на соревнованиях?На мой взгляд лучше одержать победу на подобном турнире и осностится в спортивном режиме.Не так ли?
    Божий дар и яишница...Нет возможности или не уверенны в своих силах не приезжайте.
    Фэсты....Где какое либо организованное застолье- это фест.А где участники встречаются только не открытии и награждении-это Турнир.(Моё мнение)
    И еще,я далеко не из обитчивых...
    Да и ещё по поводу мест,Я давно предлагал теплый канал Волгодонской АЭС,Да вот загвоздка видно одна.Всем кажется растояние в 280 км ну уж ОЧЕНЬ великим.....
    Если Вам не понятна ОТкуда взялась такая сумма взноса,тогдаь просто прикинте-работа судейской бригады(не два тура по 5 часов,а 48 часов без перерыва!!!)Охрана(что бы не писали потом что в такой-то компании и машину надо закрывать если по нужде отошел и т.п.)Водоем(если платник-аренда)Согласование с местной властью(в каком виде она не была)Наградная атребутика и т.п. и т.д.Призовой фонд,не кто не говорит о 3000 р.
    Лучше бы вместо хаинья подсказали на каких ещё ресурсах можно разместить инфу.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  33. #33
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Божий дар и яишница...Нет возможности или не уверенны в своих силах не приезжайте .
    Так в гости не приглашают !
    Повесьте проект положения ! Тогда рассмотрим возможность участия!
    .

  34. #34
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    не уверенны в своих силах не приезжайте.
    НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛ,Стас!!!!
    Удачи тебе!!!!!

  35. #35
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Подробности по теме http://geoline2000.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=753
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фидер в краснодарском крае
    от siku в разделе Юг России (Ставропольский и Краснодарский край)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 00:50
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 14:57
  3. Кубок Рябцева 2013 год в Краснодарском крае
    от Владимир 71 в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 16:41
  4. Открытым командный коммерческий фидерный турнир « NON-STOP»
    от ОхотовеДЪ в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:25
  5. Коммерческий турнир?
    от 23 регион в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •