Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 113

Тема: Нарские пруды

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    09.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post Нарские пруды

    Народ!Кто-нибудь ловил на Нарских недавно?


    ------------------
    Георгий
    Геворг

  2. #2
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Ловил там неоднократно в прошлом году. Там 2 пруда один 200 х 400 м, карась 200 гр и карп такой же, 300 руб в сутки, 2-й пруд 50 х 150 м, карп от 500 до 5 кг , 900 руб\сутки, народу везде немерено, сидишь,как на Курском вокзале.

    ------------------
    СЕРЖ
    СЕРЖ

  3. #3
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Lightbulb

    Нарские пруды представляют собой очень большую систему прудов (достаточно взглянуть на карту). Цены от 0.00р до ... Кое что можно прочесть на ихсайте
    Опять же почитайте статью о Нарских в ДОРовской газетке РР.

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    А реально, что сейчас происходит на Нарских. Ну кроме того, что в пруду по 300 в принципе есть карасик и в принципе есть карпик. Кто-нибудь в этом году там ловил? Не был там ни разу, но глянул на карту - водоем то приличный получается. Значит кроме этих двух прудов в сообщении Сержа есть еще? А там как?
    Владимир-Раменки

  5. #5
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Сам я там не был с позапрошлого года. По позапрошлому могу сказать, что есть большие водоемы (Асаково) с ценой 70р. В них карася - как грязи, но в основном с ладошку. По крайней мере я таких ловил и надушил оооочень много. Там же есть и карп, и окунь, и щука, и плотва. Но на такой акватории спымать их не так-то и легко. Лодками пользоваться там можно. Народу там множество. Места на дамбе надо занимать заранее. Дорога по дамбе - смерть автомобилю
    Дальше Асаково есть пруды Мята, входящие в систему Нарских прудов. Так цена по 300р была еще 2 года назад. Наловившись карасика до отрыжки, мы часа в 3 поехали туда и уломали дядю за 200р на двоих половить до вечера. Наловили порядка 15 кг мелких каприков (400-800г) и убыли сожраные комарами.
    Актуальная ситуация там описана в статье в Рыбак-Рыбаку №3 (стр.2).

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  6. #6
    Vasil
    Guest

    Unhappy

    в эти выходные на Нарские ездили мои приятели. с их слов:
    ловили на пруду-треугольнике за 350 рэ.
    в 6 часов утра встать было негде. более 100 рыболовов. ловили в основном на спининги с кормушками (фидеры, наверно?), на опарыша. клевал только карасик с ладошку. уловы от нескольких десятков и до неск. килограммов.
    разложенные, рядом с каждым рыболовом, подсачеки никому не пригодились...

    От себя - "оно вам надо?"
    ----------------------------------------
    С уважением,
    Олег В.

  7. #7
    Vasil
    Guest

    Post

    Были на Нарских где-то в 20-х числах апреля.
    Ловили на "треугольнике" за 400 р. (в прошлом году 300). Несмотря на будний день народу было человек 15. Клевал карась 200-300 гр. Самый крупный 500 гр.(на мах 7м., мотыль). Клев был эпизодический, волнами: то тишина, то сразу поклевки по всему берегу.
    Насадка, похоже, роли вообще не играла: клевал и на мотыля, и на опарыша, и на червя и на кукурузу... Чуть лучше брал на донки/фидеры вдали от берега.
    Кормили уникормом с местым комбикормом + м.мотыль (50руб 1кг у сторожа на въезде).

    Олег В.

  8. #8
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)

    Опять про карася.Суббота

    Вот решил реанимировать енту темку по причине поездки на этот водоём в эти выхи. И не по привычке, а потому что нравится. Приезжаешь пораньше и место всегда найдётся, и без рыбы никогда не приезжал.
    Итак ловил на 200 рублёвом пруду.
    Приехали в 6.00 на своё место на дамбу. Есть у меня там хороший кустик- рыбка там у него всё время крутится.
    Когда туда подошёл, увидел, что кустик мой весь торчит из воды и глубина на том месте, где я всё время ловил 15-20 см. Хреново , подумал я , но всё же закормился на дальнике, как можно дальше, про клёвый куст пришлось забыть.
    Просидели до 9.00 не одного сковородника. Ветер прямо в лоб. Замёрзли и решили соскочить к сливу.
    Подъехали к сливу и увидели как всегда тучу народу в этом месте. Но местечко нашли. Уселись , закормились. Пошла плотва. Кстати она там ничего. Поймал несколько штук по 200-250 гр. Надоело , не за этим приехали. Ребята раскисли и пошли за грибами в ближайший лесок. А я пошёл на другое место. Зашёл в болотниках в траву, т.к другого выхода небыло. Метрах в 10 от берега нашёл бетонную плиту, на ней и встал. Установил садок, закормился в прогале, промерил глубину(70 см везде, без ямок и бугров) и пошёл перекусить.
    Через минут двадцать залез попробовать. Только закинул, сразу поклёвка и карасик на 300 гр в садке. Неплохо, подумал я и закинул ещё раз, и такой же толстяк прибавился к улову.
    15-20 минут молчок. И вдруг поклёвка. Подсечка и карасик на
    500 гр заводит в траву. Поводок 0.1 и я не решался форсировать. К счастью пузатый сам распутался и был отправлен в садок.
    Рыба , конечно с прикормки соскочила, глубина -то всего чуть более полуметра. Снова кормлю и иду отдыхать на берег.
    Тут подошли ребята с полными пакетами и вёдрами опят. Серёга сразу поехал домой , не веря в то что рыба клюёт. Ну и ладно.
    Лёха, увидев моих карасей, побежал за удочкой в машину, а я тем временем вытаскиваю ещё карасика на 300 гр.
    В общем ловили , пока опарыши не кончились.
    Кстати об опарышах. Что-то народ халтырить начал. Купленный в пятницу на Огороде опарыш вонял тухлятиной!!!!!
    Да ну и ладно, ведь клевало, а что ещё надо.
    В итоге 6 кг нарских толстяков, из них два красавца по 700 гр.
    Два обрыва на рыбе. Три, четыре секунды и поводок не выдерживает. Фрикцион не срабатывает, т.к впоследствии его подтянул, чтобы рыба не уводила в траву. Рисковал, а что делать.
    Одно расстраивает. Карась так и не отнерестился!!!!!
    И отдельное спасибо Юре Лужкову за предоставленную возможность порыбачить без дождя. А в отдельные моменты было ну совсем летнее солнце. Такое, что я даже подзагорел
    Надеюсь, что мой отчёт немного смягчит ваше отношение к Нарским.
    С уважением, Алексей

  9. #9
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)

    Суббота 6.00-18.00

    Очередной отчёт с Нарских.
    По настоянию Серёги(Диэлектрика) рванули не в Асаково, а на Мяту, что немного дальше по ходу за Асаково.
    Мята, в отличие от Асаково, очень чистый , красивый, особенно рано утром, уютный водоём. По рыбе можно сказать так- очень много карася и очень-очень мало карпа, и ещё меньше сомиков(последние сведения о поимке в прошлом году)
    Также как и в Асаково много плотвы и огромного ерша.
    Подъехав рано утром и обилетившись, путёвка 300 рублёв,
    поставили машины на вполне нормальной площадке для парковки, кстати бесплатной. Вытащили все свои снасти из машин и потащили к воде. Сразу скажу , что ловили с лодки. У Серёги огромная шестиместная !!! военная лодка и не воспользоваться шансом половить с такого катера я не мог упустить, хотя не очень люблю ловлю с лодки.
    Водоём не такой большой, но рыбы и правда там полно.
    Погрузили своё брахлишко в лодку и поплыли якорится среди островов травы- классический вариант ловли с лодки, как по книжкам для начинающих.
    Закормились. Поклёвки начались сразу. Клевал карасик уже не такой пятачковый, как в Асаково, а настоящий сковородник, да ещё такой кругленький, упитанный. Сразу видно , что кормовая база на Мяте богатая.
    В общем день прошёл почти в ровном клёве, немного ухудшившись
    к обеду, но потом , к вечеру, восстановившись.
    Карпов мы так у не подержали, хотя одного я видел. Вывернулся в самой гуще растений и показав бочок. На вид не менее двушника. Крупного карася также ни одного. Самый большой около 300 гр.
    В итоге у меня чистых сковородников чуть более 6 кг.
    Пятачков отпускал к Серёге в садок, он ими зарыбляет пруд на даче, и у него к концу рыбалки было килограмм 8 в сумме.+ огромный ерш на 200 гр.
    Водоём понравился тем , что нет такого поломничества пьяней и подобных уродов как в Асаково. Разница в 100 р за путёвку и немного меньшую раскрученность делают своё дело.
    Погода также понравилась , удалось обновить футболочку и даже немного загореть.
    Отдельное спасибо Серёжке за предоставленное место в его катере.
    Может он чего-нибудь добавит.
    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось StarFish; 15.09.2003 в 12:04.
    С уважением, Алексей

  10. #10
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)

    Суббота 6.00-17.00

    Опять был на Нарских, а точнее на Мяте. По дороге были мысли, что процент пролёта высок. Это беспокоило.
    Приехал, закормился. Прошло два часа, а у меня два карасика. Мысли о пролёте не давали покоя.
    Попробовал закормится на самой дальней(по возможности) дистанции. И дело потихоньку пошло.
    В итоге хорошо отловился и хорошая, солнечная погода добавляла процессу ещё больше удовольствия.
    Клевал карась исключительно на опарыша(ещё раз спасибо GV), хотя были все насадки от мотыля до червя и болтушки.
    Карпа , как и прежде обнаружено небыло.
    Видимо и нет там его, а может уже и поздно совсем. Вода-то ледяная. Если у кого другое мнение, по поводу присутствия карпа на этом водоёме, пусть просветит.
    Вода уже совсем прозрачная и при глубине в метр рыбка естессно к берегу уже не подходит.
    Так сказать осень господа!
    С уважением, Алексей

  11. #11
    Junior Member Аватар для Aqua
    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    понедельник, 22 марта

    Попробовал осуществить первый выезд на открытую воду. Оттаяла протока между асаковскими прудами и устье речки Мяты. Пробоавл и там и там. Видел 2 поклевки, результат нулевой. Встретил еще пару сумасшедших, один ловил щуку, другой сам не знал чего. Результат аналогичный. Похоже, что через недельку начнется...

  12. #12
    Костян
    Guest
    Нарские открылись с 12 апр. Путевки 100-200 и Майский 500р.
    Карась очень вялый, тянеш без сопротивления(через недельку теплой погоды будет интересно). Народу было много, и с берега и на резине. До обеда ни одной поклевки,потом час долбил и опять тишина. Брал исключительно на червя и на закидушку с кормухой. На палку ни у берега ни на дальний вообще, тишина. В итоге 6 карасей 50-200гр. Один золотой.
    На Майский только запустили рыбу(типа карп и карась), как говорят сторожа( или как их там) там пока делать нечего.
    На майские поедем в Шарапово(по Егорьевке) за карпом. В прошлом году путевка была 300 на день, обещали запустить щуку. Как чего потом поделюсь. А вобще день, выдался не удачный, разбил свою девятину в дребезги, без востановления.

  13. #13
    YATS
    Guest
    Вчера был в Аксаково (200 р.), весь день клевал небольшой карась до 100г. Поймал около 5-ти кг., мог больше. Ловил на опарыша с прикормкой (каша и т.п.).

  14. #14
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Я перестал туда ездить, дамба стала напоминать Кутузовский проспект
    Хотя провел на нарских всю жизнь (дача у меня там)
    Последний раз ловил там в позапрошлом году в мае - первая левая дамба в самом конце. Ночью карпик ловился (2-3кг)
    В большом карпа (нормального) до хрена, но поймать его проблематично. Так исторически сложилось, что весь он сидит в середине пруда на фарватере, (там его всю жисть кормили) добросить туда нереально, а от лодки меня пучит
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Клевый день на Нарских.

    Да народу там дейтвительно ОЧЕНЬ МНОГО:-(. и очень грязно.
    Зато мы наловили с 29-30 Мая там более 130 штук! из которых 30 штук свыше 30 см. рыбылка очень понравилась. в конце дня мелоч даже отпускали. Большой брал в основном только на донку.
    Так, что рекомндую.
    Потом съездили на пруд Мату. ТАк клева совсем небыло. У многих 2-3 штуки.

  16. #16
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Москва, Новопеределкино
    Возраст
    49
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Время: Суббота 05.06.04г. С 05 утра до 16 вечера. Место: Асаковский пруд. Участники: StarFish и я. Рыбалка в Асаково принесла очередное разочарование (лично мне). Брал пятачковый карась в неограниченном количестве практически на любые насадки. Товарной рыбы (побольше ладони) было поймано всего 3 штуки. Вся рыба, даже пятаки с икрой и шершавые. Видимо, нерест скоро. Ну и как всегда горы мусора, море народа и дороги проходимые только для танков. Думаю Лёшкин фотоотчёт дополнит эту печальную картину.

  17. #17
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Автор оригинала sergej
    Время: Суббота 05.06.04г. С 05 утра до 16 вечера. Место: Асаковский пруд.
    Разочарование, не то слово
    Я никогда не видел там такого количества народа!!
    Кутузовский проспект, по сравнению с дамбами Асаково, ..... короче полный...
    Приехали в пять утра и уже еле нашли место на левой дамбе.
    После нас народ проходил по дамбе вдаль и приходил обратно не найдя место! Сидели друг на друге, прям поломничество
    Сели закормились. Кормил дальник и пятёрку мах.
    Шёл процесс подгонки снастей и тут замечаю краем глаза некоторое движение по ухабам и жиже дамбы и вижу Круизёр.
    Проехал мимо нас и остановился в 20 метрах после. Вылезли два мужика и видимо они тут " кормили вчера ". Один из них сел прямо рядом со мной и начал кидать прямо поперёк моего дальника, супер Естессно не обошлось конфликтов снастей
    Через некоторое время решили тронутся в поисках более "товарного" места. Оказалось что одно из хороших мест на сливе не занято. Садимся и опять пятаки( А вонь от гор мусора вообще не давала расслабится
    Что порадовало, так это общение с человеком, которого давно не видел и количество пятаков, выпущенное в дачный пруд(90 штук)
    На картинке тот самый круизёр и два мужика из него. Моё место между ними
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dscn0665+.jpg 
Просмотров:	2084 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	1730
    С уважением, Алексей

  18. #18
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    И ещё!
    СВИНЬИ! СРИТЕ У СЕБЯ ДОМА, КАК И ПОДОБАЕТ СВИНЬЯМ!
    з.ы. а вообще Нарские оочень даже красивые
    "Нарские острова"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dscn0668+.jpg 
Просмотров:	1905 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	1731
    С уважением, Алексей

  19. #19
    Member Аватар для robinson
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Решил веточку обновить.
    18 августо. Нарские. Пруд Мята. 600 руб!!!
    Приехали где-то в 8, пока разложились, туда - сюда, начали в девять. Сидел на первом месте в лево, если идти от дома рыбака. Прикормка: 1кг миненко карп "мёд", 1кг позапрошлогоднего Поплавок "Фидер", 1кг прошлогоднего Сабанеев "карп", 300гр. геркулеса. Сначала ловил на матч, метрах в 20 (глубина около метра) пару поклевок и но этом рыб хотел сказать все. Еще мин 20 отдохнул и разложил пикер. И тут понеслась - стандартные сковородочники как из пулемета, не успевал еще леску натянуть, уже доставать приходилось. В промежутках изредка попадалась плотва, грамм по 60. К 3 часам тихо, да и погодка было оооочень солнечной, так что оно было понятно, да и еще руки обгорели, жареным запахло :d .
    В итоге пару килограмм карасика было взято на сковородку. В принципе прудик хороший, всё достаточно цивильно, цена тока пугает.
    Кто-нибудь был на этих прудах, я имею ввиду не только Мяту, вообще? Интересно узнать обстановку, потому как ехать недалеко.
    С Уважением Влад Б.

  20. #20
    Типа "спортсмэн"
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Карась

    Были с Leroy на карасевом с четверга на пятницу.
    Кил по пять семь взяли,но жуткий ветер не позволил оттянуться по полной..мдя.Пришлоть ловить на безветренной стороне,а там карась помельче-около 100гр....на двоих тока три штуки за двести..абыдна..
    Енти волкИ цену опять подняли,теперь там 300р.
    Зато появились мостки-правда штук пять всего.

  21. #21
    Типа "спортсмэн"
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ездили в субботу на карасевый,кил по пять укатали,Leroy отрабатывал ловлю на резинку-зашибись!Я обзавидовался и тож перешёл на ловлю на амортизатор без штекера .А приятель перешёл на экстремальную ловлю меж двух кустов..карпенка на кило укатал,гад .
    зы. а ветер наз только и ждал

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Тушино
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    побывал там сегодня впервые, ловил с 8 до 16 на мах 7м
    результат 74 шт - 5 кг , 1 на 150 гр , остальные до 100

  23. #23
    atlas27
    Guest

    Thumbs up

    сгоняли на Нарские в ночь с 09.09. приехали в 00-15 купили пару путевок по 300руб(нас 2 пацана любителей половить и подруга, со скуки поехала) и коробку опарыша за 40руб (мелкий, только наживить хватило), пока раскинулись: лодка, 4 резинки. перекусили, примерно за час до рассвета потихоньку начались поклевки, достали пяток карасей с ладонь и сбегали еще за опарышем и местной прикормкой . на рассвете пару часов хорошо клевало, потом с переменным успехом примерно до 11 утра. и где-то с
    11-30 пошла ТАКАЯ поклевка не успевали доставать, много срывов. опарыш закончился где-то в 16-00 и клев тоже. часок ещё посидели и собрались. общий вес около 11 кг( делили на троих, я домой привез 35шт это составило 3,5 кг) в основном все с ладошку, 80-100 грамм. удовольствия--море улов радует, а что еще надо? будет что-нить еще интересное напишу. а вода там спала где-то на полметра и линия берега отошла на пару метров.

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up Рыбалка, есть рыбалка...или ты ее, или она тебя...

    Всем привет.
    Был на Нарских 10 сентября 2005 года.
    Приехал в 6.10, и в 6.30 первые крючки уже были в воде.
    ...Вода действительно спущена, что и обидно, глубина 20...30 см, причем на расстоянии 50...60 метров от берега.
    Но это не помешало оттянуться по полной программе.
    Ловил на мах-5м и фидер(первый раз).
    Поклевки пошли сразу же, даже не пришлось много закармливать, за весь день 0,5 кг прикормки + 0,5 кг для фидера.
    Карась голодный - это факт! Клевал на червя, опарыша, мотыля, но лучше всего на болтушку. На фидере была кукуруза, брал и ее.
    Основная задача - испытать фидер была выполнена, а заодно и 3,5 кг сковородочного карася. Самый крупный потянул на 150 гр. Крупный, видимо на глубине...
    Клев был весь день, чуть меньше с 12 до 18, а с 18 до 19.30 ураган.
    Вывод - рыба есть, отдых - на 5 баллов.
    Всем удачи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP7555.jpg 
Просмотров:	1005 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	6043
    Последний раз редактировалось =PRIKOLIST=; 14.09.2005 в 13:27.

  25. #25
    atlas27
    Guest
    были в эту субботу, если бы не ветер то все было бы отлично. стояли с 00-00 до примерно 17-00 взяли порядка 60 карасиков разного размера.
    дождь не помешал, даже скорее наоборот, подошел крупный зверь. ловили на опарыша с разными запахами, разницы не заметили. наверное в этом году с нарскими закончили. всем привет.

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Жуков
    Коллеги может кто подскажет как ледовая обстановка. Вроде пруды мелкие....
    Ну раз никто не подсказывает раскажу сам.
    Был сегодня с 10-00 до 14-00. Лед 7-8 см. Улов десятка три окуней от 20 до 120 гр. Основная часть гр 70-80.

  27. #27
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был два раза в прошедшие выходные. Первый день ловил целенаправленно плотву, поймал около ведра размером с ладонь. Второй день ловил карася, брал только в первой половине дня, мерный грамм по двести, поймал около 30 штук. Карася ловил на фидер, насадка мотыль, опарыш, червь; плотву ловил на штекер, насадка мотыль.

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, забыл сообщить, поймал одного шального карпа на штекер, на полтора кило. Егеря сказали, что это первый в этом году. Карп не брал, холодная вода.

  29. #29
    Junior Member Аватар для Fikus
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    C 07 по 08.05.2006. Были втроем. Ночь светлая, поэтому клевал до утра. Основной клев начался часиков с 10 утра, начал бить как из пулемета. Ловили на опарыша, прикормка-донная+пшено+макароны+перловка+рис+ваниль.
    Итог окола 130 штук.
    Размер практически стандартный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0596.jpg 
Просмотров:	983 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	9821 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0619-1.jpg 
Просмотров:	1084 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	9822 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0622.jpg 
Просмотров:	1226 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	9823

  30. #30
    Junior Member Аватар для FRENG
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ездил 8-го мая на три часа на Мяту (с 18.00 до 21.00) - так сказать на разведку. Карась действительно как из пулемета, как подкормил Van Der Eynde - стал брать карась по-крупнее (как на фото на ладони). Итог - 26 штук. Активно плескался карп, притом довольно близко от берега, но я не увидел ни одного человека, кому бы удалось его поймать. Инспектор утверждает, что запустили еще линя - в прошлом году он действительно был, но достойного экземпляра мне поймать не удалось. Зарыбили еще один водоем слева от основного, если стоять спиной к церкви - мужики на донки тоже таскали небольшого карасика. Вобщем, рыбалка удалась - разве что на одном берегу от машин был Кутузовский проспект.
    ЗЫ: фотки с мобильника, хоть и с 2-х мегапиксельного
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-05-06_2106.jpg 
Просмотров:	1057 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	9936 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-05-06_2107.jpg 
Просмотров:	1056 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	9937 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08-05-06_2108.jpg 
Просмотров:	992 
Размер:	14.4 Кб 
ID:	9938
    С уважением, Михаил

  31. #31
    Junior Member Аватар для kareot
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Москва, Юго-Запад
    Возраст
    50
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vadimmm
    Ребят, а сколько сейчас рыбалка там стоит? Я так понимаю на разных прудах там еще и по разному?
    300 р./сутки
    и помоему цена одна на любой пруд

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Аксаково- 300 р/сутки
    Мята - 600р/сутки, есть еще пруды за 1000 р/сутки и 100 руб/час

  33. #33
    Junior Member Аватар для Fikus
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С 13.05.06 по 14.05.06.
    Были вчетвером в Асаково, раскинулись в начале 8-го вечера. Ловили на опарыша, прикормка-уникорм+пшено+перловка+мокуха. Вечер теплый, солнечный. Клевать начало почти сразу и не останавливалось всю ночь. Поймали под утро мега ротана. Карась начал шевелится в прибрежных кустах, видимо на этой недели пойдет на нерест, одного с берега поймали подсаком. Карась заметно крупнее чем на прошлой неделе.
    Итог снимал уже с телефона, сдохли аклиматоры в фотоаппарате.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0639.jpg 
Просмотров:	987 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	10119 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0640.jpg 
Просмотров:	829 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	10120 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0646.jpg 
Просмотров:	995 
Размер:	99.8 Кб 
ID:	10121 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0647.jpg 
Просмотров:	842 
Размер:	92.5 Кб 
ID:	10122 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0648.jpg 
Просмотров:	974 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	10123 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0663.jpg 
Просмотров:	1157 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	10124 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0671.jpg 
Просмотров:	909 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	10125 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0688.jpg 
Просмотров:	1091 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	10126 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0692.jpg 
Просмотров:	843 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	10127 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00044.jpg 
Просмотров:	1331 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	10128

  34. #34
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    как один из четверых добавлю, достали порядка 170 штук, это вышло 2 полных пакета.примерно половина мерных сковородочников, остальные покрупнее и ротан-братан. единственное не радует, как ни приедем постоянно полно всякого хлама и приходится отвлекаться на уборку...
    удовольствия мало.

  35. #35
    Junior Member Аватар для ross_k
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    22.06 приехал в районе 4 утра, пруд Асаково. Сидел справой стороны, на большом пруду. Три удочки и донка. Ловил на опарыша. Свернулся примерно в 10. Мертво.....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Царицынские пруды.
    от igi в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.05.2022, 19:04
  2. Платные пруды
    от тимур в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:57
  3. Борисовские пруды
    от Ze Vold в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 15:08
  4. федюковские пруды
    от Ze Vold в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 18:52
  5. Станиславские пруды
    от gotie в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •