Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 108 из 108

Тема: Радиоуправляемый корабль

  1. #106
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Куплю твой эхолот для кораблика, только напиши свой телефон, чтобы обговорить детали. Я из другого города.

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    а как на тему использования этого эхолота совместно с водяным змеем?

    Для течки альтернатив тупо не вижу. В этом году друг заводил змея куда угодно... с обычным переключателем улетало еще и против течки. Единственный минус - надо мастерить какой-то самодельный кол метров на 5 + невскую катуху раздобыть. Из плюсов схемы - т.к. нет кучи поводков и поднимать их над водой не надо, то IMHO можно присобачить девайся прямо на кораблик... по поводу управляемости не знаю, но то что с непривычки с этой штукой справится любой, то факт. Меня со змеем ловить изначально учили без поводков.

    Из неоспоримых плюсов - дальность можно выставить идентичную фидерной палке, угол выставляется по заброшенному фидеру... т.е. змеем можно будет завести змея прямо над кормухой и посмотреть интерисующие моменты. Если с напарником, то и надцать раз перезабросить без проблем, т.к. змея можно выше по течке отправить... как раз время на коррекцию и перезаброс.

    ps. эхолот можно на какую-то пенопластовую платформу, которую за поводок... а вот как быть с прикормкой?
    pps. http://mormischka.mirtesen.ru/blog/43330409595 - вот тут про переключатель простой.. у меня сложнее конструкция, но в качестве переключателя тоже поплавок...

  3. #108
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    Если кому интересно, могу помочь советом. На Автозавдском пруду собираются ребята, любители и профи радиоуправлямых катеров. Они как правило приезжают к обеду по сб. и вс.
    На пруду есть асфальтовая площадка, типа пирса, том они собираются и испытывают свои модели. Пройти и не заметить их, невозможно. Многие из них рыбаки со стажем. Думаю, что они помогут, подскажут и направят в нужное русло, если кто-то заинтересуется. Видел у них много самодельных катеров.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Корабль carp hunter
    от rms в разделе Новинки рыболовного рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 12:36
  2. Корабль зонной ловли...
    от Rost в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •